PDA

Просмотр полной версии : Ищу любовницу



superior_angel
03.11.2009, 17:24
Ищу женщину 18-35 лет для постоянных, не обременяющих друг друга отношений. Мне 25, живу в центре Израиля, женат. Встречи на Вашей территории.

Дюшес**
03.11.2009, 18:17
Обалдеть, а за гостинницу заплатить слабо?? Может тебе ещё и банкет накрывать к твоему приходу?)))) Да где же настояшие мужики? АУ!!!

superior_angel
03.11.2009, 18:48
А если слабо, то что? Уже нельзя отношений иметь?

alexgordon
03.11.2009, 20:18
Дюшес,а какие проблемы.Парень молодой,может кто и рад будет принять на своей территории.Одиноких женщин много,не голодать же.

Дюшес**
03.11.2009, 20:31
И смех и грех, вымирают мужики)))

superior_angel
04.11.2009, 12:22
Дюшес,а какие проблемы.Парень молодой,может кто и рад будет принять на своей территории.Одиноких женщин много,не голодать же.

Вот слышу речь не мальчика, а мужа.:-D

миляга
16.04.2010, 11:04
да вопрс спорный если она не свободна то да надо искать место а если свободна то почемубы не пригласить к себе дома она будет чувствовать себя хозяйкой будет менее закрепощенна

Moishe58
19.04.2010, 21:30
А вот я ищу женщину 45+ район Ашдода
без обязательств - есть своя территория, привезу увезу , романтику организую

Кураж*
20.04.2010, 22:15
НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ!
Привезу - вы..у- увезу!!!
Закажи по интернету с доставкой!:onfire:

миляга
21.04.2010, 02:37
думаю что надо наоборот женщинам писать обьявления ато мы мужчины наверно неправильно выражаем мысли написл человек привезу-увезу этоже лутче чем сама придет сама уйдет

Moishe58
21.04.2010, 19:37
НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ!
Привезу - вы..у- увезу!!!
Закажи по интернету с доставкой!:onfire: :appl:
По интернету это только в один конец- обратно не принимают :new_year_32:

Дюшес**
26.06.2010, 16:01
НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ!
Привезу - вы..у- увезу!!!
Закажи по интернету с доставкой!:onfire:
Кураж, ты просто молодец)))) Терпеть не могу таких мужиков!!!! Ещё забыл написать "встречи в обеденный перерыв"

Тунга
26.06.2010, 19:55
Ну....это уж совсем неуважение какое-то.

Дюшес**
26.06.2010, 20:13
Миляга, а это нужно было писать? По моему само собой разумеется!!

миляга
27.06.2010, 12:35
да наверное это было лишнее

Taiss*
27.06.2010, 15:00
думаю что надо наоборот женщинам писать обьявления ато мы мужчины наверно неправильно выражаем мысли написл человек привезу-увезу этоже лутче чем сама придет сама уйдет
:mini hein:
а я думаю,уж не сердитесь , милые дамы, но вы мал-мала.... как-бы правильно сказать...-перегибаете...
вы ждёте,что-бы парень написал что у него вилла в модиине и вертолёт и сразу по-приезде он попросит руки и сердца,и поклянётся материально поддерживать,выделяя раз в неделю ,ну,,,,где-то 1000-2000 тыщёнок зелёненьких...
авторитетно заявляю- золушкины пРынцы - повывелись!!! если и водились...
а парень хочет СЕКСА- и не комплексует сказать,что ищет секса без заморочек..
ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮ ПАРЕНЬКА!
УДАЧИ!!!

Дюшес**
27.06.2010, 21:08
:mini hein:
а я думаю,уж не сердитесь , милые дамы, но вы мал-мала.... как-бы правильно сказать...-перегибаете...
вы ждёте,что-бы парень написал что у него вилла в модиине и вертолёт и сразу по-приезде он попросит руки и сердца,и поклянётся материально поддерживать,выделяя раз в неделю ,ну,,,,где-то 1000-2000 тыщёнок зелёненьких...
авторитетно заявляю- золушкины пРынцы - повывелись!!! если и водились...
а парень хочет СЕКСА- и не комплексует сказать,что ищет секса без заморочек..
ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮ ПАРЕНЬКА!
УДАЧИ!!!
Да.... Таис как возьми и прими его у себя, на своей территории! А сводить женщину в ресторан, а потом уже пойти в гостинницу или в цимерим?? По мне если нет денег чтобы потратить на женщину - сиди дома с женой и не позорь НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!

Тунга
28.06.2010, 01:30
Которых ПОЧТИ нет!:turn-l:

Белая Хризантема**
28.06.2010, 01:37
Если человек нравится , неважно на чьей территории вы встречаетесь .
А, как хочется настоящих отношений !!! Удачи !!!

Дюшес**
28.06.2010, 02:08
ЕСЛИ НРАВИТСЯ!!!!!!Согласна!!! А он изначально ставит условие!!!!

Дюшес**
28.06.2010, 02:16
И вообще не понимаю...если женщина может пригласить к себе значит она свободна!! Так зачем свободной женщине нужен несвободный мужчина, который обманывает свою жену, с которым нужно встречаться втихаря??? Неужели мало нормальных СВОБОДНЫХ мужчин???)))

Taiss*
28.06.2010, 03:30
ЕСЛИ НРАВИТСЯ!!!!!!Согласна!!! А он изначально ставит условие!!!!
лучше он тебе не озвучит,а по себя проговорит...
или ты не словиш кайф с мужиков только из-за сознания,что он потратил на тебя пару сотен шкалей???
или только на заморганных простынях в гостиницах "на пару часов" оргазм оргазмеет????
я убеждена- если мужик идёт с тобой в ресторан - он ,впервую очередь,ведёт в ресторан себя,любимого ! и ведёт себя в ресторан с красивой бабой,которая ему даст,за то что он, неотразимый повёл её в ресторан...
знаеш,я могу себя сводить в любой кабак в центре ,приглашаю тебя и бризку
погудим от души!!!!
а для тех кому я даю - я стою дороже....
привязанность,увлечение,ст расть,любовная интрига не имеет эквивалента в купюрах- это дороже денег...

Дюшес**
28.06.2010, 03:40
лучше он тебе не озвучит,а по себя проговорит...
или ты не словиш кайф с мужиков только из-за сознания,что он потратил на тебя пару сотен шкалей???
или только на заморганных простынях в гостиницах "на пару часов" оргазм оргазмеет????
я убеждена- если мужик идёт с тобой в ресторан - он ,впервую очередь,ведёт в ресторан себя,любимого ! и ведёт себя в ресторан с красивой бабой,которая ему даст,за то что он, неотразимый повёл её в ресторан...
знаеш,я могу себя сводить в любой кабак в центре ,приглашаю тебя и бризку
погудим от души!!!!
а для тех кому я даю - я стою дороже....
привязанность,увлечение,ст расть,любовная интрига не имеет эквивалента в купюрах- это дороже денег...

Спасибо...я не хожу в рестораны за счёт женщин, пока ещё(слава богу) сама могу заплатить за себя!!! А вот встретиться и погулять с тобой не против)))Выбирай ресторан)))Но халявщиков не люблю и в гостиницы , как ты выразилась с "заморганными простынями" тоже не хожу)))) Есть гостинницы подучше)))

Пyмяyx**
28.06.2010, 19:41
Возражу, вернее, уточню.

Если мужчина требует от жены верности, устраивает ей сцены, проверяет шкафы на наличие любовников и её письма, а сам непрочь тайком гульнуть, согласен, это отвратительно.

Но бывает и по-другому. Мужик бы и рад с женой прийти и никого не обманывать. Но он понимает, что если выскажет жене эту идею, получит по башке сковородкой. Ну не понимает она таких отношений.

Дюшес**
28.06.2010, 20:20
Пум, я говорю лично о себе))) Мне достаточно свободных мужчин))) А подстраиваться под женатого.... слиха...)))

bridge
29.06.2010, 23:22
золотые слова!

bridge
29.06.2010, 23:26
но у каждого свой скилет в шкафу.... и каждый его использует по своему!
женатые ... тоже люди! и если кто то не хочет иметь с ними дело.... это его личное! и естественно он не одинок!
я говорю открыто! я Женат!!!!
и если кому то это мешает... предпочитаю предупредитьоб этом заранеее! я уважаю их выбор!

bridge
29.06.2010, 23:34
а то,что касается где и как.....
у женатых( по себе знаю) всегда есть проблемма! только она не та... куда... и как ....?!
проблемма времени!
а остальное всё только от него зависит ! и от неё!
и не в ресторане дело! иной раз и не доезжаешь до гостиницы! и это не по вине его!
а просто она так захотела!
а принцы есть!
а вот золушек много! или это не золушки? она помоему и на золе не против была?

Дюшес**
02.07.2010, 17:46
Принцы есть...согласна!!но они не начинают знакомство со слов ".....встречи на её территории.."!!!!! Так пишут только жлобы и х....ы !!! Конечно женщине удобней встречаться у себя дома, но это уже потом....когда возникают какие то отношения..чувства....

Кураж*
02.07.2010, 20:03
Поддерживаю!!! Сначала надо заинтересовать своей особой,а потом уж можно договориться,где,что и когда.

Hanter
03.07.2010, 00:58
[QUOTE=Пyмяyx**;358019]Возражу, вернее, уточню.

Если мужчина требует от жены верности, устраивает ей сцены, проверяет шкафы на наличие любовников и её письма, а сам непрочь тайком гульнуть, согласен, это отвратительно.

Но бывает и по-другому. Мужик бы и рад с женой прийти и никого не обманывать.
Где ж найти такую?!
На всех службах знакомств полно замужних дам, которые хотят налево, но если муж ей предложит пригласить в постель еще одного мужчину, она ему глаза выцарапает!!!
Вот нонсенс ((

Тунга
03.07.2010, 01:07
Да?А ты уверен?

Hanter
03.07.2010, 01:42
Да?А ты уверен?
К сожалению, имею отрицательный опыт и практику, так как сам ищу даму для серьезных отношений, ....

Vasp
25.12.2010, 00:33
Я бы тоже себе любовницу завел. Смепки конечно веселее, но где они эти смепки и где я...
Романтизьму не хватает. Чего все так по этому поводу возмущаются? Мне не понятно, это же дело сугубо добровольное. Хотел парень себе пару найти, чего его так зашпиняли?

Дюшес**
25.12.2010, 03:39
зАШПИНЯЛИ???? да просто не нужно искать ХАЛЯВУ!!!

Тунга
25.12.2010, 04:27
И я вас ,девочки,поддерживаю!Во всем!

Дюшес**
25.12.2010, 04:37
терпетьне могу халявщиков!!!!! Да ты потраться для начала на женщину, а потом вякай"хочу встретиться у тебя.." Дешовки.. халявщики... и как обычно с нестоячим ....)))) Фу.... одним словом ХУ.....сы!!! Блин... так противно....

Vasp
25.12.2010, 11:20
Опять все сворачивается к деньгам. Тогда проще платить профессионалке, о чем уже писал в соседней теме.
Дюшес, понятное дело, что холявщиков никто не любит, кроме их самих, но откуда такой накал эмоций?

Дюшес**
25.12.2010, 11:42
Вернусь к первому сообщению "Ищу женщину 18-35 лет для постоянных, не обременяющих друг друга отношений. Мне 25, живу в центре Израиля, женат. Встречи на Вашей территории." Извини меня, Vasp, но здесь идёт речь не о деньгах, а о наглости этого молодого человека!!! "НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ"!!! Каково? Я же не говорю о том чтобы платить женщине!!! НО на гостинницу потратиться можно??? Тем более что после нескольких встреч возможно женщина сама предложит встречаться у неё!!!

bridge
25.12.2010, 19:00
золотые слова! непременно предложит и настоит на этом!..... естественно !

Pavlina
25.12.2010, 19:11
золотые слова! непременно предложит и настоит на этом!..... естественно !
НИ ЗА ЧТО! либо отдыхать, либо хозяюшку изображать.........

Дюшес**
25.12.2010, 19:34
Молодец, Павлина)))Я же написала ВОЗМОЖНО, Бридж))) Я тоже предпочитаю отдых уборке после всречи...

Пyмяyx**
25.12.2010, 19:38
Вернусь к первому сообщению "Ищу женщину 18-35 лет для постоянных, не обременяющих друг друга отношений. Мне 25, живу в центре Израиля, женат. Встречи на Вашей территории." Извини меня, Vasp, но здесь идёт речь не о деньгах, а о наглости этого молодого человека!!! "НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ"!!! Каково? Я же не говорю о том чтобы платить женщине!!! НО на гостиницу потратиться можно??? Тем более что после нескольких встреч возможно женщина сама предложит встречаться у неё!!!

Не вижу ничего страшного в том, чтобы встречаться на территории женщины. Довольно часто женщины приглашали меня в гости с ночёвкой.
Обе жены, Лика Подольская, Пьяная Вишня, Мячик, Милисента (не к ночи будет помянута), Белая Хризантема, Зубастик,Ауринко, Птица Феникс и многие, многие другие. Ты хочешь сказать, что я халявщик?

Дюшес**
25.12.2010, 19:40
Не вижу ничего страшного в том, чтобы встречаться на территории женщины. Довольно часто женщины приглашали меня в гости с ночёвкой.
Обе жены, Лика Подольская, Пьяная Вишня, Мячик, Милисента (не к ночи будет помянута), Белая Хризантема, Зубастик,Ауринко, Птица Феникс и многие, многие другие. Ты хочешь сказать, что я халявщик?
Пум, приглашали на ночь!!! но не встречаться постоянно у неё!!! Разница есть?!! А он халяву постоянную ищет!!

Пyмяyx**
25.12.2010, 20:01
С некоторыми, практически только у них и встречаюсь.

Дюшес**
26.12.2010, 00:12
Пум, да при чём здесь одно к другому? Тебя приглашают!А он изначально ищет такую женщину чтобы приходить к ней!! И то что он халявщик, меня не переубедишь!!

Тунга
26.12.2010, 00:26
Если мужчина хочет иметь любовницу,он сам должен подумать,где им встречаться....При чем деньги?Никто с них не требует,но элементарно-сводить в ресторан,пригласить в хорошую гостиницу-это нормально.
А если одинокая женщина живет с детьми или с мамой?Что же,ей уже ничего не светит?
Мужчина,и только он ,должен подумать о месте,где им встречаться!
И действительно,пришел,получ ил все удовольствия и ушел,а ты -готовься к встрече,а потом убирай!Нужно,в конце-концов и себя полюбить!

Пyмяyx**
26.12.2010, 00:43
Не вижу ничего страшного в том. что человек ищет именно такую женщину, у которой можно встречаться. Он же не денег просит у женщины.

Вот мне, например, противно читать, когда женщина ищет "устроенного, обеспеченного"

Дюшес**
26.12.2010, 00:47
ну ещё не хватало чтобы он денег у неё просил!!!! Пум!!

Пyмяyx**
26.12.2010, 01:02
Бывает, что и просят. Скажешь, нет?

Дюшес**
26.12.2010, 01:10
не знаю... первый раз слышу чтобы мужчины просили у женщин деньги.. Ты чё, Пум??))))

ABCDa
26.12.2010, 01:29
Обычно бывшие мужья просят денег у бывших, любовники не просят, обходятся или тоже просят денег у бывших жён :qip_cn:

Vasp
26.12.2010, 10:16
Вернусь к первому сообщению "Ищу женщину 18-35 лет для постоянных, не обременяющих друг друга отношений. Мне 25, живу в центре Израиля, женат. Встречи на Вашей территории." Извини меня, Vasp, но здесь идёт речь не о деньгах, а о наглости этого молодого человека!!! "НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ"!!! Каково? Я же не говорю о том чтобы платить женщине!!! НО на гостинницу потратиться можно??? Тем более что после нескольких встреч возможно женщина сама предложит встречаться у неё!!!

Тут не все так однозначно. Многие женщины чувствуют себя намного уверенней и раскованнее, занимаясь этим у себя дома. Да и женатому светить себя легче в одном месте, чем по всем окрестным гостиницам. И потом это же было предложение, кто знает был на него спрос или нет. Но я с тобой согласен, что это предложение не корректное. Если чел ищет себе постоянного партнера, то начинать надо просто со встречи в кафе, для притирки/приглядки, а уж потом решать нужно ли пробовать продолжать общение дальше и глубже.

Vasp
26.12.2010, 10:22
не знаю... первый раз слышу чтобы мужчины просили у женщин деньги.. Ты чё, Пум??))))
А какже альфонсы? В Шри-Ланке огромный бизнес процветает - местные мальчики проводят время с дамами на отдыхе - такие страсти горят - за еду и денежки на одежду и проживание...
Но к данному объявлению это не относится, чел бы тогда написал "за ваше вознаграждение" или "ищу спонсора".;)

Moishe58
26.12.2010, 11:36
терпетьне могу халявщиков!!!!! Да ты потраться для начала на женщину, а потом вякай"хочу встретиться у тебя.." Дешовки.. халявщики... и как обычно с нестоячим ....)))) Фу.... одним словом ХУ.....сы!!! Блин... так противно....

Как приятно вести беседу в таком интеллигентном ключе .

A по сути - на каждый товар есть купец, просто его надо найти, чем и занимается подавший обьявление.
Кстати, он предлагает не мало - свои 25 лет. И мне кажется найдутся женщины, которым это подойдет.
А о деньгах в объявлении вообще ни слова, может он и готов потратить их. Зачем придумывать то, о чем не знаем.

Fix
26.12.2010, 12:27
Поддерживаю Дюшеску! Действительно, получить 33 удовольствия и при этом и пальцем не пошевелить, согласитесь, мелковато. Но! с другой стороны, почему бы и нет? Если есть предложение - значит, на него есть спрос. В конце концов, выбор-то за женщиной. Кому-то нравятся именно такие отношения - имеют право. Мы же должны отвечать ЗА СЕБЯ.

Begemot
15.01.2011, 13:59
"скилет"-скЕлет

Begemot
15.01.2011, 14:04
терпетьне могу халявщиков!!!!! Да ты потраться для начала на женщину, а потом вякай"хочу встретиться у тебя.." Дешовки.. халявщики... и как обычно с нестоячим ....)))) Фу.... одним словом ХУ.....сы!!! Блин... так противно....
кто же тебя ,милая,так оидел?

Дюшес**
15.01.2011, 14:53
кто же тебя ,милая,так оидел?
В том то и дело, милый, что никто ! Не хочу чтобы других обижали такие как ты)))))

ABCDa
16.01.2011, 00:36
Мужчины до того избалованы, что им уже ничего не хочется, не успеют и рта открыть как женщины исполняют все их желания, пора прекращать эту практику.

Vasp
16.01.2011, 17:01
:qip_cx: пора, пора! Пусть помучаются!

Волна
16.01.2011, 17:24
Название темы нравиться.А почему нет...так чтоб ни к чему не обязывало...безпроблемный мужчина сейчас на вес золота!Надо подумать...

Дюшес**
16.01.2011, 18:30
ничего себе не проблемный)))) Жадность самая большая проблема и наглость тоже)))

Волна
16.01.2011, 19:01
Может я что то недочитала..и не поняла...Как то врач мне сказал ; "Найдите безпроблемного мужчину".Если есть мужчины согласные на такое (быть беспроблемным) то это редкость..

Vasp
16.01.2011, 19:07
Ну, Дюшес, тут все-таки можно поспорить. Вот у меня любимая была, которой хотелось за нас самой где-нибудь заплатить, ну приятно ей было. Мне это не нравилось, но иногда я ей позволял это сделать, чтоб не обижалась. А иначе она себя чувствовала не равноправным партнером, а содержанкой. У каждого свои принципы, которые надо уважать второму партнеру, и которые не всегда объясняются жадностью, а тем более наглостью.

Белая Хризантема**
16.01.2011, 19:20
Я вот не люблю , чтобы за меня платили чувствую себя неудобно ..
Согласна с Васпом , приятно ощущение равноправного партнера ))

Дюшес**
16.01.2011, 21:34
Ребята, здесь речь идёт совсем о другом!! Вы вернитесь в начало темы!!

CAXAPOK*
16.01.2011, 23:21
После прочтения обьявления не испытала такого резкого отрицания,ну написал,ну не очень может быть корректно,ну и что???
Всегда найдется,тот ,кому такое предложение подойдет и у него даже мысли не возникнет трактовать это как жлобство.
Нужно быть терпимее друг к другу.
Я за дружбу всех со всеми и во всем мире!!!

Дюшес**
17.01.2011, 11:13
ну.... не все столь терпимы как ты....

Vasp
17.01.2011, 12:33
Дюшес, никто и не спорит, что жлобство и жмотство - это некрасиво и не должно поощряться! А терпимость тоже должна быть только до некоторой степени.:yes:

Дюшес**
18.01.2011, 01:08
И я о том же, VASP!!!

Пyмяyx**
18.01.2011, 01:17
Я не ра0деляю мнения Дюшес по поводу первого сообщения в теме. Но позиция Бегемота мне удивительна.

Дюшес**
18.01.2011, 01:34
на то и существуют различные мнения)))сколько людей - столько мнений))) а мне эта тема уже изрядно поднадоела!!

ПИТ
18.01.2011, 01:41
А вот в Америке (по непроверенным сведениям) в некоторых штатах, женщина может подать на мужчину в суд, если он уступит ей место в общественном транспорте (Типа издевается гад! Намекает на какой-то физический комплекс, скотина!) http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif (http://smajliki.ru/smilie-681391719.html)

ABCDa
18.01.2011, 02:16
В тексте объявления чувствуется потребительский подход и нет даже проблеска уважения к незнакомой женщине, я уж не говорю о необходимой галантности и такте.

Amcastop
17.02.2011, 15:57
Я тоже ищу любовницу, все организую, увезу и привезу... И так много раз...

Danny
25.10.2011, 17:25
Я тоже ищу любовницу

Taiss*
25.10.2011, 20:40
ребята!
желаю удачи!!!
http://ocenil.ru/photos/udachnaya-nahodka-sorokibeloboki-s-a-ananich.jpg

Vasp
27.10.2011, 21:11
А я не ищу любовницу! Они как то сами заводятся...:qip_eo:

Пyмяyx**
28.10.2011, 00:54
Хлорофосом пробовал?

Vasp
28.10.2011, 08:11
Хлорофосом пробовал?

Это для смазки??? Так вазелин таки лучше!:qip_gg:

Кураж*
29.10.2011, 21:31
Это для смазки??? Так вазелин таки лучше!:qip_gg:
Да нет,чтоб любовниц травить,как тараканов....

Кураж*
29.10.2011, 21:40
А вообще,мальчики и деффачки,которые ищут,прежде попробуйте друг другу понравиться!!!увлечь,заинте ресовать,зажечь огонек страсти....
Тогда и технические проблемы (где? что? сколько? и т.д.) станут разрешимы.
Согласна с Таисс,чувства не измерить в ден.знаках.Зато можно посчитать,на сколко лет вы продлите свою жизнь,имея желанного(-ую) в своей постели.

Vasp
29.10.2011, 22:06
Да нет,чтоб любовниц травить,как тараканов....

Тараканов я не очень люблю, особенно летающих, но светящиеся все-таки еще ничего.:flasings:
Но как их можно вообще сравнивать с любовницами?!! Любовница - это от слова любовь, а травить любовь - это мазохизм конретнейший. Не моё.

superior_angel
21.12.2011, 04:24
Ни хрена себе! Два года сюда не заходил, и всё это время моя тема процветала... Вот это да - чего вы тут намутили, просто охренеть можно.
А я эти два года спокойно себе спал носом к стенке, и даже не подозревал, что меня так активно обсуждают...

Pavlik
21.12.2011, 14:33
А женщину то нашёл подходящую?

Taiss*
22.12.2011, 03:12
Это для смазки??? Так вазелин таки лучше!:qip_gg:
"..
Г- Ха-Ха-Ха! Набрать вазелину?- Кончился вазелин…..Весь на Василису ушел! Ха-Ха-Ха!
Р- Сволота! Отдавай Васелису!
Г- Так просто не отдам!..."(Comedy Club Сказка про богатыря и чудище)

Taiss*
22.12.2011, 03:18
Ни хрена себе! Два года сюда не заходил, и всё это время моя тема процветала... Вот это да - чего вы тут намутили, просто охренеть можно.
А я эти два года спокойно себе спал носом к стенке, и даже не подозревал, что меня так активно обсуждают...
ишь как нонашний мужик
через два года проявился
охренел
и
знык....
не серьезно,у него,что эрекция раз в два года?! http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS2HBYH2VbLRUCgFM9oJxPEDmcxrgsaa kKE0B7nG8FZTGhk3dfp7Q пИЧАЛЬНа




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+