PDA

Просмотр полной версии : Фронда или за баламуты выделяем



Пyмяyx**
04.11.2009, 18:04
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Фро́нда (фр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) La fronde, букв. «праща (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0)») — обозначение целого ряда антиправительственных смут, имевших место во Франции (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F) в 1648 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1648)—1652 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1652) гг.
В разговорном языке, в память о тех событиях, выражение «фронда» или «фрондёрство» означает браваду перед вышестоящими без желания радикальных перемен.

"за баламуты выделяем" – детская присказка.

Некоторое время назад я перешёл улицу на красный свет. Машин близко не было, ну, я и рванул. Меня остановил полицейский. Попросил документы. Сделал мне внушение: «Больше так не делай» и отпустил с миром. Пока он выговаривал мне, я стоял, потупив взор. И не потому, что я боюсь ментов, а потому, что он прав. Нельзя улицу на красный свет переходить! Даже если очень спешишь по улице не едет ни одной машины. А мог бы я похарохориться: «Машин рядом не было! А ты докажи, что я на красный свет переходил! Ты что, заснял на камеру?» Или «Слава нашей доблестной полиции!!!!! Да здравствует полиция!!! Всех воров переловили, принялись за нарушителей правил дорожного движения!» И тогда уж штрафа мне было бы не миновать. А, если бы я очень постарался, мой день окончился бы в участке.
Правила должны соблюдаться. И точка. Кому правила не нравятся, идут на другой форум с другими правилами.
А может, ну их, эти правила? В сети мне приходилось встречать форумы и чаты без правил. То есть правила есть, но на них все плюют, а админы и модераторы там для видимости. И что там ? Мат, оскорбления, дедовщина. Прав тот, кто нахрапистее и наглее.
Баламут, не строй из себя невинную жертву. На форуме есть правила и соблюдать их обязаны все. А ты их нарушил. Заметим, что я забанил тебя не сразу. Сначала я тебе намекнул, что ты заходишь за черту. Намекнул мягко и тактично. Но ты только распалился от моих слов. Потом я сделал тебе замечание. Но ты пёр напролом как лось сквозь чащу. И тогда мне пришлось тебя забанить. У меня выхода другого не осталось. Поставь себя на моё место. Если бы я этого не сделал, надо мной мыши бы смеялись… компьютерные. Хорош администратор, на предупреждения которого юзеры плюют! Ты бы, если бы был администратором, думаю, поступил бы так же.
Я отправил тебя в бан всего на 3 дня. Чтобы остыл и успокоился. Не надо строить из себя политкаторжанина, оттрубившего 20 лет в колонии строгого режима на Колыме.
Послушай, лично я против тебя ничего не имею. Если бы я захотел от тебя избавиться, можешь не сомневаться, бан был бы не трёхдневным. Ты сам провоцируешь меня на ответные действия. Я молчал несколько дней, делал вид, что не замечаю. Но ты не унимаешься!
Короче, предупреждаю тебя снова. Не угомонишься – снова бан и уже не на 3 дня. Не согласен? Есть вопросы? Пиши в личку. Таковы правила.
Вот, кстати, ещё одна статья наших правил:

7. Запрещены также фразы, косвенно выражающие неодобрение действий Администрации, типа "Я бы сказал, но меня забанят" или содержащие иронию по поводу действий Администрации.


А именно это сейчас и происходит.

Дюшес**
04.11.2009, 21:44
Пум, у тебя чего крыша совсем поехала???!!! Что с тобой? Ты что о себе возомнил? Бог и царь, блин!!!!! Ты кто такой? администратор хренов!!! Ты чего всем рот затыкааешь??? Не нравятся высказывания Баламута? Так он ничего плохого не пишет, а у тебя мания величия!!!! Опустись с небес, администратор!!!недаром от тебя люди уходят!!!!

Пyмяyx**
04.11.2009, 21:56
Уважаемый юзер Дюшес*!
Будьте любезны перечить правила.
Пока - предупреждение. Второе!

Кстати, Вас эта тема тоже касается.

Дюшес**
04.11.2009, 22:04
А кого касается эта тема?

Баламут25
05.11.2009, 19:02
Челы сказали,тема открыта про меня,в Помойке. Спрятался дядя! Здрасте! Ты чо Пум, совсем дурак? В какой "личке" ты ждешь ответа? Кого ты пугаешь баном? Меня,Сашку "Баламута"? Сержанта 2х армий ,прошедшего ЛИВАН,Газу,Дженин и Нагорный Карабах? Меня кабацкого вышибалу,который конец недели ходит на ножи и битые "розочки"? Меня ты стращаешь баном? Как тебе не ай-я-яй! Тебе мало,того что из за твоего самодурства и сумасбродства с форума ушли много людей? Ты пугаешь меня баном? Да,если бы не друзья на форуме,я давно бы послал тебя на хуй! Я никому не позволю обижать друзей,а тем более себя. За правду всегда секли. Но не тебе меня банить,о "Великий и Могучий "ЧЛЕН администрации. Если это сделает Хризантема,буду бузить ,но смирюсь. Уважаю потому что. Я много узнал за последнее время,и понял,что не одинок в своем недовольстве. Так то. Я мог бы многое сказать и написать,но чесслово меня просто ломает общение с тобою. Такой ты МУДАК !!! Пардон,что был резок,другого не заслужил. Я бы перестал себя бы уважать,если бы не написал .Баламут.

Пyмяyx**
05.11.2009, 19:35
Ах ты, воитель великий!
Скажи, а командиры у тебя были? А когда тебе не нравилось то, что они говорили, ты их тоже на 3 буквы посылал? Что? Мне далеко до твоих командиров? Но тут администратор я. Нравится это тебе или нет. И, регистрируясь на форуме, ты ставил галочку.
На хамство даже отвечать не буду.


Что ж, добро! Шарапов у нас сотрудник молодой, настырный...

Не стану залупляться. Если тебе приятнее принять бан от Белой Хризантемы, возражать не буду.

Белая Хризантема**
05.11.2009, 19:49
Сань, ты конкретно нарушил правила,не обижайся , но придется банить .

Пyмяyx**
05.03.2010, 21:30
http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=12736

Ты сдохнешь от рака,тварь. Так оно и будет!!! И очень скоро! А мамку,блокадницу,собьет машина. Причем на пешеходном перекрестке,мароканка пиздящая по телефону. Реал!!! Да будет так!

Я уж не стану повторять гнусные слова в адрес Белой Хризантемы, которая когда-то защищала Баламута.
И это человек?


Ну, что, "челы"?
Кто-то там сомневался в правильности моего поступка? Таким вот гнидам на нашем форуме не место.

genka-krokodil64*
07.03.2010, 03:21
Да с таким не на дуэль идти надо, не достоин столь благородной миссии, а рвать на куски.

Алёна Тбилисская
07.03.2010, 13:00
Всё, что у вас там происходит, для стороннего человека просто ужасюаще! И знаете, самый отборный русский мат (который я слышу каждый день, живя в России-матушке) звучит как музыка в сравнении с угрозами, "пожеланиями" живому человеку неизлечимых болезней и, что гораздо ужаснее, угроз в адрес пожилой, больной женщины! Да, мир сошёл с ума!
Если бы я могла поговорить с Баламутом, я бы ему сказала: Саша, человек, который побывал в горячих точках, который видел смерть в самых неприглядных её проявлениях, НЕ МОЖЕТ желать смерти человеку, даже если его ненавидит! Не нам, грешным людям, это дело решать - кому жить, а кому нет!

genka-krokodil64*
07.03.2010, 18:06
Баламут никогда ничего подобного не поймет. И нет ничего хуже угроз в адрес больной пожилой женщине, пережившей блокаду. Кто муже в адрес МАТЕРИ!!!

Яблочко
10.03.2010, 15:28
Для чего "кабацкому вышибале" Интернет, тем более форум? "Розочки" языком показывать. Не нравится-...... по холодку

Тунга
10.03.2010, 17:27
Баламут,настоящие мужчины не будут ввязывать в свою войну пожилых женщин!
Хотя....ты кричишь на каждом перекрестке,что ты -солдат!Нашел ,чем хвастаться!Руки твои в крови!

Selin**
17.05.2011, 21:11
Прочла я пожелания Баламута. Он воевал, и у него просто сорвало крышу, я понимаю. У многих срывает после увиденного и пережитого. Но это никак его не оправдывает. Такие слова даже врагу своему не пожелаешь. Дима, но ты то ему чем не угодил? А желать такой смерти ни в чем не повинной пожилой женщине, это уже вообще все границы переходит! Мне кажется, что он маленько тронулся.

Пyмяyx**
17.05.2011, 21:32
Да, крышу сорвало. Но, вообще-то, эти,которые без крыш, должны находиться под крышей соответствующего заведения, а не разгуливать по улицам. Тем более, их нельзя допускать к работе в охране.


Дима, но ты то ему чем не угодил? Я напомнил ему пункт правил, запрещающий националистические высказывания. А потом, когда он не внял, я его забанил. В полном соответствии с правила ми форума.


Такие слова даже врагу своему не пожелаешь.

А я и есть его враг. И Белая Хризантема ему враг. И мама моя, которая о нём ничего и не знает - тоже враг. И, вообще, любой честный человек - ему враг.

Selin**
18.05.2011, 00:50
Ты все сделал правильно Дима, то что у этого Саши не все дома, это его уже проблемы. А то, что он смерти желает пожилой несчастной женщине, это уже просто дурак.

Пyмяyx**
18.05.2011, 00:56
Ну, он-то ясно: дурак, чокнутый и мразь. Любопытно другое. Остальные оппи, многие из которых строят из себя рафинированных интеллигентов, джентльменов и рыцарей. Каким праведным гневом они встречают мои высказывания! "Нет! Ну, вы послушайте, что он сказал!!!" При этом поток дерьма из пасти Баламута им совершенно не мешает.

Selin**
18.05.2011, 00:58
Один понятно, что чекнутый, а другие от нечего делать.

Пyмяyx**
18.05.2011, 01:08
Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.

Из пасти Баламута течёт говно и все кто с ним по одну сторону в этом говне испачканы.

Selin**
18.05.2011, 01:13
Ладно, Дима, забей на них

Пyмяyx**
18.05.2011, 01:23
Рад бы. Не отвязываются.

Selin**
18.05.2011, 01:30
Больше же они маме твоей не звонят? в реале не достают?

Пyмяyx**
18.05.2011, 01:42
Но наших ссорят между собой. Людей с форума уводят

Selin**
18.05.2011, 01:46
Дима, останутся только настоящие друзья.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+