PDA

Просмотр полной версии : Отчего дохнет тусовка?



skiper
10.11.2009, 15:17
Тема щекотливая, поэтому если она будет удалена, я не удивлюсь.

Я на форуме и на смепках гость нечастый, но если уж встретил компанию единомышленников и меня в какой-то мере интересуют мероприятия, проводимые этой компанией, считаю своим долгом высказаться.

Событий, которые потрясали форум пару лет назад я не застал, а информацией о них никто делиться не спешил. Посмотрев на разборки на форуме Сватово, я увидел не только ЛБК, но и ваших оппонентов. Оппоненты мне лично не знакомы и у меня лично с ними никаких разногласий не было. Но при этом у меня сложилось и о той, и о другой стороне собственное, непредвзятое впечатление.

Пумяух двигает идею ЛБК в массы, Мыслитель сотоварищи находят его посты и начинают всячески стебаться. В том числе и зло. Пум в долгу не остается. Но это их персональная, давняя вражда, к которой ни я, ни большинство нынешних участников смепок никакого отношения не имеют. Так, желтые страницы интернета...

При этом на ЛБК-форуме существует нехорошая тенденция. Как только человек поддерживает так называемую оппозицию или просто с ними общается, он становиться врагом ЛБК и во всеуслышание подвергается обструкции. Со стороны выглядит так - ЕСЛИ ТЫ ИХ НЕ НЕНАВИДИШЬ, ТО ТЕБЕ С НАМИ НЕ ПО ПУТИ!!!

Спрашивается, за что я их должен их ненавидеть? За то, что она ругаются с Димой по всему интернету? За то, что они когда-то его задели или переругались между собой?

Эта политика не дает клубу ЛБК ничего хорошего. Как и политика отлучения юзеров, которые хотят общаться на других форумах, в том числе и на тех, на которых зарегистрированы и общаются Мыслитель, Борс и прочие. Люди, пришедшие на форум, с любопытством читают эти разборки, пожимают плечами и уходят. Ибо нафиг надо. Пришли же в клуб любителей группового секса, а не группового секса в мозг. А из-за политики полной неприемлимости к какой-либо оппозиции на форуме общение тоже весьма натянуто.

Стоит вспомнить, что политика железного занавеса нигде и никогда не приводила ни к чему хорошему. Я продолжу мысль немного позже, работа...


С уважением.

P.S. Если тема открыта в неподходящем разделе, прошу модераторов ее перенести.

Белая Хризантема**
10.11.2009, 15:36
Тему перенесла в "Свободу слова", где можно говорить обо всем в рамках политкорректности .

skiper
10.11.2009, 19:07
Продолжаю говорить рамках.
Я читал тему под названием "Новейшая история". Она обрывается на событиях двухлетней или трехлетней давности, когда, насколько я понял, на форуме произошел серьезный раскол. Как группа пользователей стала оппозицией с громким названием, я так и не понял. Про Максимола понял, действительно, судя по его поступкам, придурок редкостный, агрессивный и неадекватный. А вот посты т.н. оппозиции мне неадекватными не кажутся, по крайней мере на форуме Сватово. Злые, даже жестокие - безусловно, но ведь словесная перепалка не вчера началась, на все есть своя причина.

Были какие-то наезды на отдельных юзеров, был стеб со стороны Мыслителя, Борса и т.д., но повода, серьезного повода, я не увидел. С чего началась вражда-то?

Белая Хризантема**
10.11.2009, 19:46
На этот вопрос вам ответит Пум ...В данный момент он отсутствует придется немного подождать

Ауринко*
11.11.2009, 00:08
Господин Поручик! Абсолютно с Вами солидарна, что простых посетителей форума далеких от разборок не должно втягивать в военные действия. Да и отталкивает новичков эта грызня. Перенесли бы уже ссоры в личку что ли. Так хочется мира и дружбы!

skiper
11.11.2009, 01:28
Я не заинтересован ссориться с кем бы то ни было? Мне ни Пумяух, ни оппозиционеры не сделали ничего дурного. Я просто хочу понять...
Да и других пользователей форума, уверен, эта тема заинтересует. Здесь нет ничего личного, я просто любопытен.

Даниил
11.11.2009, 12:27
Поручик, я думаю подобные демарши на пустом месте не возникают. Оппозиция на пустом месте не возникает. Может копать надо куда как глубже. Только вот что откопаем. У каждого свой скелет в шкафу.
Стоит ли игра свеч. Может оставить всё как есть и не парится?

Даниил
11.11.2009, 12:29
Насчёт "не париться", я не про нудисткую баню не смёпке..)

skiper
11.11.2009, 12:53
Любопытно мне...
Практически в любой теме на форуме присутствуют косточки этого скелета. Куда ни сунься, натыкаешься на мощи. Вот я и решил собрать скелет воедино и посмотреть, как он выглядит. Повторяю, исключительно любопытства ради...

Даниил
11.11.2009, 15:42
Поручик, ну соберёшь скелет, а потом спать спокойно перестанешь? Это же не игра в хелуин. Прежде чем копать, надо подумать что дальше с тем, что накопаешь делать будешь.

skiper
11.11.2009, 19:05
Спать спокойно - это вряд ли :) Если не соберу тоже, кстати, дисфункция сна вряд ли будет иметь место...

Скорее всего не буду делать ничего. Хотелось бы иметь представление об истории форума, который читаю и на котором изредка пишу. А также о людях с которыми изредка общаюсь в реале.

Pavlina
11.11.2009, 20:09
ищущий, да обрящет. кто-то приходит, кто-то уходит или его уходит, а разбираться кто прав, кто нет- занятие бессмысленное. можно почитать архив.

Даниил
11.11.2009, 20:16
Дорогу осилит идущий, права Люпава. Копайте Поручик, удачи.

Белая Хризантема**
11.11.2009, 20:22
Раскопки , иногда бывают удачны ..

skiper
11.11.2009, 20:48
Я не собираюсь разбираться кто прав, а кто нет. У меня нет претензий ни к одной стороне. Но у меня есть вопросы. Кому на этом форуме я могу их задать? Только Пуму? Или прочим модераторам и старожилам форума?

На форуме Сватово Мыслитель, Борс, Азазелло, Охотница и прочие на мои вопросы отвечают. Но я не хочу получать информацию только от т.н. оппозиции, меня интересует мнение обеих сторон.

Белая Хризантема**
11.11.2009, 20:51
Спрашивайте Поручик , на что смогу ответить , отвечу , на что нет , нет .
я на форуме с 2006 года .

skiper
11.11.2009, 20:57
Спасибо, Хризантема. Через пару минут вернусь к компу и сформулирую свои вопросы.

Белая Хризантема**
11.11.2009, 21:02
Ок,Поручик.

skiper
11.11.2009, 21:10
Пожалуйста, вопросы:

- Как появилась так называемая оппозиция?
- Каким образом они, т.е. Борс, Мыслитель, Азазелло, Пенка, Чудик, Милисента и прочие насолили этому форуму и клубу ЛБК или лично Диме. Я пытался найти это в архивах, но начало конфликта я так и не смог раскопать. Причем, насколько я понял, каждый из этих людей попал в немилость сам по себе, а потом уже появилась "оппозиция" как группа пользователей?
- Что за история с баном некоей Стенки? На форуме Сватово эту историю представили в самом нелицеприятном свете. Если это не так, я бы хотел услышать, как обстояло дело на самом деле?
- Почему открытие форумов ЛБГ, форума мудрости и пр. вызывают такой антогонизм? Почему на форуме запрещены ссылки на эти ресурсы, в то время, как гиперссылки на прочие(т.е. в которых не обсуждается непосредственно ЛБК или не участвует оппозиция) разрешены и не удаляются.


Будут и еще вопросы...

skiper
11.11.2009, 21:22
- Что за история с баном очень большого количества юзеров одновременно?

Миссис Овсянка
11.11.2009, 21:38
Хорошо бы,если старожилы рассказали все честно,как было на самом деле и поставили на этом жирную точку, положив конец все этим войнам и дрязгам навсегда

Белая Хризантема**
11.11.2009, 21:43
Когда я пришла на форум в марте 2006 года Оппозиция уже существовала, мне неопытному юзеру трудно было разобраться во всей этой "каше" да я и не пыталась особенно, мне обьяснили что это " забаненная" группа пользователей.К сожалению я тогда мало читала " архивов" и начала всего не знаю
Насчет Милисенты , она была долгое время Супермодераторм на форуме , знающая и опытная , конфликт возник на почве Клуба , который тогда был на снятой квартире , где она жила, стиральная машина, которую Пум купил на свои деньги , с договором , что она ему их помесячно возвращать, " долг " так и не вовращен и еще частые выходы на форум Милисенты в " неадекватном состоянии , не хочется употреблять другое слово .
Со Стенкой действительно очень неприятная история, все это произошло до меня, все касается смепки , которую она в последний момент отказалась провести у себя на квартире, потом шли долгие неприятные разборки и ее забанили,я считаю ни за что .
Может что то неточно изложила , говорю что знаю

Белая Хризантема**
11.11.2009, 21:46
Потому что на форуме Мудрости и Лилас , зарегистрировалась Оппозиция , поэтому такой ажиотаж .

skiper
11.11.2009, 22:02
Про Милисенту я понял, спасибо за объяснение.

Прочие вопросы остаются открытыми, подожду прихода людей, которые были свидетелями событий, прежде всего Пумяуха, конечно. Он же точно является свидетелем всех событий, о которых идет речь...

Если где-то регистрируется оппозиция и начинает обсуждать ЛБК и события, с ним связанные, этот форум попадает в список запретных на этом сайте?

Белая Хризантема**
11.11.2009, 22:23
Из сторожилов остались только я Пум..
Да , .это ответ на последний вопрос

skiper
11.11.2009, 22:32
Остальные что, ушли в оппозицию? :???:

Еще вопрос, навеянный темой:
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8416&page=2
Сообщение №57.


Попытки отобрать у меня форум предпринимались. На полном серьёзе.Каким образом?

Белая Хризантема**
11.11.2009, 22:55
Остальные разошлись по другим форумам , кому то стало неинтересно, не могу я за всех сказать..
Насчет попытки "захвата " форума , у нас Пумом разные мнения, я считаю что оброненные вскольз слова не стоит принимать всерьез , он наоборот.

genka-krokodil64*
12.11.2009, 07:26
Я ведь тоже сторожил. Я пришел на форум и смепки в октябре 2006 года и многое произошло при мне. Кое- что и меня коснулось и касается. На днях на форуме Светланки Мили меня оболгала и многое не договорила, исказив кое-какие фаты по ЛБК и смепкам.

skiper
12.11.2009, 13:13
сорри, не могу попасть на форум с обычного компа, только с мобильника. Смогу зайти, продолжу дискуссию. Кстати, проблема не новая, месяца 3 перебои со свяжью

Пyмяyx**
15.11.2009, 07:03
Что ж, вопросы законные.
"Новейшую историю" надо дописать. Всё некогда. Текучка. Вот, даже, на "Сватово" не зайти. Там, небось, празднуют "позорное бегство Пумяуха" А вот хрен им!
Вопросы же весьма обширны. Отвечаать на них буду, но постепенно. Огромная просьба: не набрасывай новые, пока я на старые не ответил.

Пyмяyx**
15.11.2009, 09:02
Просто не успеваю. Я же ещё работаю и по дому дела и с женщинами встречаться надо. Итак, в таком порялдке:
1. Рассказываю о поездке в Эйлат.
2. Пишу про Охотницу. Она задолбала меня на "Сватове". Пишу для 2 форумов историю конфликта лично с ней.
3. Отвечаю тебе.

А "Новейшую историю" я так спешно не допишу. Но спасибо напомнил. Вернусь к ней.

Пyмяyx**
15.11.2009, 09:07
Вот ещё. На форуме есть закрытый раздел "Свалка" В нём сложены самые грязные и скандальные темы. Так это всё говно не видно, чтобы юзеров не пугать. Но по первому же требованию любого юзера ему туда открывается доступ. Если хочешь - открою.

skiper
15.11.2009, 10:59
был бы признателен. По-прежнему могу выйти на сайт только с мобилы, думаю, проблема доступа та же, о которой ты пишешь в соседнем раздекж...

Пyмяyx**
15.11.2009, 11:30
Да. Та же. SB в отъезде. Обещал приехать - накостылять провайдеру.

Пyмяyx**
15.11.2009, 11:34
Блин! Технические проблемы. Не получается открыть для тебя "Свалку". Ну, подожди уж пока починим.

Пyмяyx**
15.11.2009, 12:06
Ну, пока, для начала



При этом на ЛБК-форуме существует нехорошая тенденция. Как только человек поддерживает так называемую оппозицию или просто с ними общается, он становиться врагом ЛБК и во всеуслышание подвергается обструкции. Со стороны выглядит так - ЕСЛИ ТЫ ИХ НЕ НЕНАВИДИШЬ, ТО ТЕБЕ С НАМИ НЕ ПО ПУТИ!!!

Спрашивается, за что я их должен их ненавидеть? За то, что она ругаются с Димой по всему интернету? За то, что они когда-то его задели или переругались между собой?



Тут наличествует некая путанница. Как это бывает часто, смешаны аспекты юридический и нравственный.
Разумеется, никто никого не обязан ненавидеть. И ни один юзер за историю форума не был забанен просто за отсутсвие ненависти к оппи. Другое дело, что человек, благожелательно относящийся к мерзавцам, не может вызывать симпатию. У меня по крайней мере. И тут не так важно, сделал ли мерзавец плохо тебе или другому. Как бы ты отнёсся к человеку, который бы сказал: "Да нормальный мужик был Гитлер!" Вот недавно некто Дмитрий Карлик зерски убил семью Ушеренко, в том числе двух маленьких детей (см."Убийство в Ришоне: жестокость, не поддающаяся осмыслению (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=12177&highlight=%EA%E0%F0%EB%E8%EA)"). Лично мне эти самые Ушеренко никем не приходятся. Но я НЕлюдей, способных зарезать годовалого младенца, ненавижу. Даже если они лично мне ничего плохого не сделали. Но, опять таки, юридический аспект тут отсутствует начисто. Если кто-то скажет, что он этого Карлика любит и уважает, его за это в тюрьму не посадат. И, даже, не забанят на данном форуме. Глянь, кстати, тему " В гостях у людоеда (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=10563&highlight=%EB%FE%E4%EE%E5%E4)" Мне бы интересно было бы узнать твоё мнение (прямо в теме и пиши). Что? Слишком примеры кровавые? Ну, тут разница, только в масштабах. Мерзавец - всегда мерзавец, убивает ли он миллионы или гадит под дверь соседу. У второго просто возможностей меньше.
И уж, тем более, странно, когда человек, называющий себя твоим другом, говорит: "Мне-то они ничего не сделали" ИМХО друг никогда не скажет другу "это твои проблемы, решай их сам!" Или я не прав? А как ты относишься к такому понятию как солидарность?

Так что просто за отстутствие ненависти к оппозиции администратор Пумяух не банит. Но человек Пумяух, естественно, меняет к этому человеку отношение.

А вот за что баним, так это за помощь нашим врагам в борьбе против нас. Плох тот форум, который не может себя защитить.

skiper
15.11.2009, 15:16
Блин! Технические проблемы. Не получается открыть для тебя "Свалку". Ну, подожди уж пока починим.
подожду конечно, какие проблемы...


Что? Слишком примеры кровавые? Ну, тут разница, только в масштабах. Мерзавец - всегда мерзавец, убивает ли он миллионы или гадит под дверь соседу. У второго просто возможностей меньше.
Не совсем. Я не могу относиться одинаково паршиво к человеку, назвавшему моего знакомого "вонючим козлом" и к убийце, погубившему жизни невинных детей. "Козлы", в моей системе ценностей, по крайней мере, воспринимаются с меньшей неприязнью.


А как ты относишься к такому понятию как солидарность?
Для того, чтобы быть солидарным с той или иной стороной, нужно владеть информацией в полном объеме. Которую я и пытаюсь получить, как у той, так и у другой стороны. Информация при этом должна быть убедительна, подтверждена доказательствами и упорядочена в хронологической последовательности. А без этого я не могу всерьез воспринимать ни твои утверждения, что Борс, Мыслитель и иже с ними были изгнаны из Клуба за дело, а в отместку звонят в сауны и угрожают твоей маме, ни их заявления, что ты тыришь по карманам у смепщиков и летаешь в Питер за счет клуба...

Пyмяyx**
15.11.2009, 18:56
Поручик, я тебя понимаю. И, по мере сил, пытаюсь тебе всё объяснить. Но уж больно объём информации велик. Конечно, я в эой куче ориентируюсь лучше, чем ты, но и мне всё сразу не поднять.
Вот ты спросил про Лёшу. Да, помню я его. Сначала общался как человек. Потом вдруг начал писать гадости, оскорблять, причём, не в ответ на что-то, а без видимых причин. Это я тебе рассказываю. А найти это всё...

skiper
17.11.2009, 17:35
Об этом надо спрашивать Борса и Мыслителя...

skiper
17.11.2009, 17:41
Так я спросил...

Пyмяyx**
17.11.2009, 17:51
И что они ответили?

skiper
17.11.2009, 18:07
Пока ничего. Я не тороплюсь, подожду...

Пyмяyx**
17.11.2009, 18:14
Поручику.

Я тоже. Всё жду факв и доказательств. Что, где и когда я украл?

skiper
17.11.2009, 18:37
Я так понимаю, яблоком раздора был этот постинг?

Ты неудачник и жалкий человек. Ты воруешь деньги смёпщиков. Ты альфонс и живёшь за счёт женщин. А скольким ты должен! Ты изгнал с форума всех интересных и ярких людей и теперь на форуме только бабьи разговоры.

skiper
17.11.2009, 18:58
Почитал ответ на Сватово. Вывод сделан следующий - на тебя никто не клевещет. Над тобой просто издеваются. Смотрят, как на мышь лабораторную или как на жука на иголке. Укололи - смотрим на реакцию. Я не спорю - это зло и жестоко. Но у этих людей есть основания поступать именно так, а не иначе. И тебе придется с этим жить, ибо сделать нельзя абсолютно ничего. Это виртуал, тут прав тот, кто убедительнее и языкатее. Невербалика отсутствует напрочь, потому что. По той же причине ты не получал и не будешь получать поддержки в этих спорах. Они в них убедительнее, смешнее, адекватнее и умнее выглядят.

Вот такое мое ИМХО...

Пyмяyx**
17.11.2009, 19:03
Поручику:
Странный вывод. И, главное, противоречащий УК.


Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

skiper
17.11.2009, 19:07
Да хоть миллионы...суть же не в этом.
Схема простая - тебя ловят за руку за "грехи" в реальной жизни, а потом чмырят в виртуале на этом основании. И без основания тоже чмырят. Но поводом этому служат эти самые грехи. Что сделать, чтобы не чмырили - не знаю, честно сказать...

skiper
17.11.2009, 19:12
Ну так подай в суд и выиграй дело. Если ты прав - пусть их накажут.

Мы же здесь не в суде, а если в суде, то в виртуальном. И если ты хочешь добиться расположения юзеров и поддержки, то надо приводить доказательства своей правоты, которые этих юзеров убедят. Мыслитель и Ко, кем бы ты их не считал, это очень успешно делаем. Они говорят - мы чмырим Пума, потому, что он сделал...а ты в ответ - а Мыслитель говорил...

Разницу чувствуешь?

Пyмяyx**
17.11.2009, 19:12
1. Какие грехи, Поручик?
2. Ни один грех не является основанием для клеветы на того, кто согрешил. При всём моём отрващении к Борсу, я нигде не приписывал ему, скажем воровство.

Пyмяyx**
17.11.2009, 19:15
Ну так подай в суд и выиграй дело. Если ты прав - пусть их накажут.

Чтобы подат в суд, надо знать их данные, которые они скрывают.



Мы же здесь не в суде, а если в суде, то в виртуальном. И если ты хочешь добиться расположения юзеров и поддержки, то надо приводить доказательства своей правоты, которые этих юзеров убедят. Мыслитель и Ко, кем бы ты их не считал, это очень успешно делаем. Они говорят - мы чмырим Пума, потому, что он сделал...а ты в ответ - а Мыслитель говорил...

Разницу чувствуешь?



Не чувствую. Ведь

Они говорят

Тоже говорят! И врут.

skiper
17.11.2009, 19:21
1. Какие грехи, Поручик?
2. Ни один грех не является основанием для клеветы на того, кто согрешил. При всём моём отрващении к Борсу, я нигде не приписывал ему, скажем воровство.
Я приведу только те, которые были подтверждены доказательствами:
- Незаконный бан Стенки.
- История со свингерским слетом и последующее обсуждение ее с Осой и Аверсом.
- Покровительство Стриткета со всеми его странностями
- Поведение на "дуэли" с Борсом и ко.

Это даже не грехи, эти истории можно просто охарактеризовать одной короткой фразой - ФУ, БЛЯ! Там было много чего, но привожу только то, чему получил доказательства ввиде ссылок и многочисленных свидетельств...

Пyмяyx**
17.11.2009, 19:35
Начну с Поручика:
1. А ты не можешь предположить, что эти все истоии, мягко говоря, приукрашены?
Что касается бана Стенки, поспрашивай об этом у хорошей ( с точки зрения оппи) Милисеты.
2. Знаешь, что? У нас с тобой весьма разные представления о порядочности. Ты, например, не видишь ничего особенного в том, чтобы оболгать того, кто не нравится. "Ну, назвали вором! Ну, и что? Какая разница, воролвал или нет? Подумаешь!"

skiper
17.11.2009, 20:08
Начну с Поручика:
1. А ты не можешь предположить, что эти все истоии, мягко говоря, приукрашены?
Что касается бана Стенки, поспрашивай об этом у хорошей ( с точки зрения оппи) Милисеты.
2. Знаешь, что? У нас с тобой весьма разные представления о порядочности. Ты, например, не видишь ничего особенного в том, чтобы оболгать того, кто не нравится. "Ну, назвали вором! Ну, и что? Какая разница, воролвал или нет? Подумаешь!"

1) Преукрашены - естественно. Я же не идиот, понимаю, что люди в запале описывают события так, что черное становится иссиня-черным, а белое белоснежным. Но от этого они местами не меняются. А если меняются, то где опровержение противоположной стороны? По пунктам:
- Незаконный бан Стенки. - Я читал полученные Борсом в результате административной ошибки тексты. Опровержения не последовало. Даже если эти сообщения вырваны из контекста, то причина там прослеживается четко. И звучит она как "ее многие не любят". Это не повод для бана, согласно правилам. И по человечески не повод.
- История со свингерским слетом и последующее обсуждение ее с Осой и Аверсом. Свидетельства нескольких человек на нескольких ресурсах, включая ЛБК.
- Покровительство Стриткета со всеми его странностями Описание странностей есть и на ЛБК, в теме "Секс с малолетними" и на Сватово, по словам очевидцев событий.
- Поведение на "дуэли" с Борсом и ко. Ты описывал эту встречу в какой-то из тем, не помню в какой. Плюс полная распечатка темы "Дуэль".

2) Это не представления о порядочности. Я не спорю, что тебя гоняют и достают, и делают это не самыми дипломатичными методами. Чмырят просто, если быть откровенным. Только я начинаю приходить к мнению, что это не потому, что Борс с Мыслителем и иже с ними гады и сволочи, а потому, что ты им очень больно наступил на мозоль. Мне, знаешь ли, если на мозоль кто наступит, я тоже не стану вторую ногу подставлять...

skiper
17.11.2009, 20:48
Серж, у меня к Вам вопросы, расскажите, на правах старожила форума и свидетеля событий, где в рассказ Пума и оппозиции вкрались неточности и приукрашения? По 4-ем указанным мной пунктам...

Пyмяyx**
17.11.2009, 20:48
on vsegda govorit to,chto dumaet i to chto emu viditsa...

Так почему же ты не в бане? На этом же форуме, если верить некоторым, остались только жополизы!
Так ты жополиз или эти некоторые врут?

skiper
17.11.2009, 20:54
Так почему же ты не в бане? На этом же форуме, если верить некоторым, остались только жополизы!Я не утверждаю, что на форуме остались только жополизы, но я утверждаю, что есть немало людей, которые не могут разобраться в ситуации...кто лжец, кто подлец и кто негодяй? И почему? Поэтому и пытаюсь ее прояснить.

serj
17.11.2009, 20:58
Так почему же ты не в бане? На этом же форуме, если верить некоторым, остались только жополизы!
Так ты жополиз или эти некоторые врут?
a kto tebe skazal chto ia VO VSEM veru nekotorim ? i naskolko ia bival na mnogih iz ne lubimih toboi forumah ni odin chelovek ne nazval menia LICHNO zopolizom.

serj
17.11.2009, 21:07
Серж, у меня к Вам вопросы, расскажите, на правах старожила форума и свидетеля событий, где в рассказ Пума и оппозиции вкрались неточности и приукрашения? По 4-ем указанным мной пунктам...

ia ne smogu uze vse vspomnit,a kopatsa v istorii esli chestno netu vremeni. pomnu tolko istoriu s dueliu, v kotori pum vistavil sebia prosto deshevim provokatorom,kotorii bichilsa,bichisla, potom krichal derzite menia 10 a to ia ego porvu,a potom obvinial ves forum kakoe oni imeli pravo ( virtualnie podelniki,useri,i ludi kotorie prosto zanimautsa vmeste s nim grupovim seksom) ne poiti s nim na razborku,tak skazat ne podpisalis:-) eto vse vigliadelo nastolko smeshno i ubogo,chto prosto kranti. poetomu vi absolutno pravi,posle kazdogo iz takih sluchaev,a ih bilo ne malo,kogda pum vistavliaet sebia na posmechiche v dialogah s opoziziei,kotorie bolee umni chem on,oni prosto baldeut ot togo chto im tak horosho poluchaetsa izdevatsa nad nim.esli chestno,to ia bi v otvet na nekotorie deistvia puma ko mne,kak k nim, deistvoval bi toze v otvet ne znaia meri. chto kasaetsa Покровительство Стриткета tak ved esli on podderzivaet polnostiu puma,znachit on v poriadke :-) tak ze kak i seichas na forume est 1 chelovek kotorii so strannostiami,no vsegda za,ne budu perehodit na lichnosti i dumau chto vi poniali o kom ia....
p.s i kazetsa posle etogo sluchaia,no mozet ia i ochibaus,pum v ocherednoi raz tretii ili chetvertii zaiavil o tom chto uhodit navsegda s etogo foruma v ozidanii chto vse brosiatsa ugovarivat ostatsa.

serj
18.11.2009, 00:27
Серж, ответить я, конечно, могу.

Да, надеюсь, что останется. И не один.

А вот встречный вопрос к тебе.
Я пришёл на форум "Сватово" с миром. И вдруг набежади оппи и давай со мной воевать. Хотя, сватовчанам до наших разборок дела нет. Как ты этому относишься?

chestno ne znau.ne bil na tom forume i nichego ne chital.no to chto ti silno nasolil tem rebiatam i oni budut prodolzat goniatsa za toboi po inernetu eto tochno. k sozaleniu dlia tebia oni deistvitelno umnee,veselee i bolee ostro i zestko vedut svoi disskusii otnositelno tebia. poimi,v nashei zizni kogda nohodiat komu mozno mstit i izdevatsa,eto delaut... to chto dlia tebia vigliadit koshmarom,dlia nih prosto zestkie prikoli,igra v koshki mishki v kotoroi ti poluchaesha mishkoi.eto moi vzgliad so storoni.

Пyмяyx**
18.11.2009, 00:32
Серж, ну, другого ответа я не ожидал.
Ну, ладно, я - бяка. Но как быть с мирным форумом Сватова?

skiper
18.11.2009, 00:40
Ты не бяка, ты спорить не умеешь. На тебя в очередной раз плюнули, а ты ходишь, и всему форуму плевок демонстрируешь. Вот, смотрите, как меня обидели! скажите скорее, что они гады, суки и твари! Вот это и вызывает насмешки. Не стеб над тобой, а твоя на него реакция...

Пyмяyx**
18.11.2009, 00:48
Пумяух, вот мне не понятно, что это тема воровства тебя так заедает? Не виновен, так игнорируй. Или ты по принцыпу "лучше вором быть, чем слыть."
Украсть можно не только деньги. Но и много чего не материального, а скажем морально обидеть человека. Может это и имеют ввиду?

Очень странный вопрос: почему это человек так реагирует на клевету в его адрес?


У меня есть один вопрось к тебе Пум - Почему тебе не хватит достойнство и мужское поведение, чтобы разговариваь со мной и только со мной. Почему нужно трогать Овсяночку, Лилас, Серж, Сима, Людмила, Данушка и т.д. и т.д.?

Но ведь и ты разговариваешь со мной не одна. На твоём форуме меня поносят, зная, что ответить я не могу.


1) Преукрашены - естественно. Я же не идиот, понимаю, что люди в запале описывают события так, что черное становится иссиня-черным, а белое белоснежным. Но от этого они местами не меняются. А если меняются, то где опровержение противоположной стороны?

Опровержения я давать просто не успеваю.
А зачем? Ты уже сделал выводы. Стоит ли тебя разуверять?

Между прочим, тебе, разве, не видно, что в словах оппи кроме преувеличений есть немало прямого вранья? Или ты всёрьёз полагаешь,что я тырил по карманм убивал и насиловал?



По пунктам:
- Незаконный бан Стенки. - Я читал полученные Борсом в результате административной ошибки тексты. Опровержения не последовало. Даже если эти сообщения вырваны из контекста, то причина там прослеживается четко. И звучит она как "ее многие не любят". Это не повод для бана, согласно правилам. И по человечески не повод.


Да. В данном вопросе мои действия небезупречны. Согласно букве правил, Стенку банить не следовало. Но какова степень моей личной ответственности, решать тем, кто всё это читает.

Поясню.
На Стенка убедила меня заняться с ней сексом без презерватива, заверив меня, что она проверена на СПИД. Как честный человек, я рассказал об этом Милисенте, с которой у меня в то время тоже был секс без презерватива. Милисента психанула и уехала со смёпки. С Милисентой я потом помирился (на свою голову), но Стенку она тогда возненавидела люто (как, в последствии, Белую Хризантему).
.... в доме у Стенки намечалась смёпка. Случайно это событие совпало с очередным баном. Тогда Стенка поставла ультиматум: или бан снимается ли смёпка отменяется. Но люди-то уже приглашены. Что делать? Срочно нашли другое помещение. Смёпку спасли.
Потом мы со Стенкой постепенно помирились. Она даже побывала на паре смёпок. И вдруг, совершенно неожиданно, на какую-то совершенно невинную Стенкину фразу Милисента начинает орать "Не смей меня кусать!!!". Начинается скандал. Я в этот момент отсутствовал, то ли на работе был, то ли где ещё. Хамских выпадов было достаточно обеих сторон. Вернувшись же, я забанил Стенку. Причины тому было 2:
1. Я не забыл потупка Стенки, когда она ставила ультиматум.
2. Я просто завершил, начатое Мили. В данном случае я поступил так же, как Лилас. Когда на её форуме Акела несправедливо меня забанил, я обратился к ней. Лилас, которая в тот момент отсутствовала, заявила: "Я доверяю своим модераторам" То ест я принял стророну Мили потому, что она на тот момент была моим модератороми помощником.
Но я никогда не принял бы во внимание торой аргумент, если бы не было первого!
В любом случае, так поступать не следовало. Или нужно было банить сразу, после ультиматума или не банить совсем.




История со свингерским слетом и последующее обсуждение ее с Осой и Аверсом. Свидетельства нескольких человек на нескольких ресурсах, включая ЛБК.

Что именно ты имеешь в виду? Мне сейча не до "Сватова"

- Покровительство Стриткета со всеми его странностями Описание странностей есть и на ЛБК, в теме "Секс с малолетними" и на Сватово, по словам очевидцев событий.


Администратор должен защищать добросовестных юзеров от наездов хамья.


- Поведение на "дуэли" с Борсом и ко. Ты описывал эту встречу в какой-то из тем, не помню в какой. Плюс полная распечатка темы "Дуэль".

Ну, а тут они приврали много. Ты читал обе версии? Поверил их? Твоё право.




2) Это не представления о порядочности. Я не спорю, что тебя гоняют и достают, и делают это не самыми дипломатичными методами. Чмырят просто, если быть откровенным. Только я начинаю приходить к мнению, что это не потому, что Борс с Мыслителем и иже с ними гады и сволочи, а потому, что ты им очень больно наступил на мозоль. Мне, знаешь ли, если на мозоль кто наступит, я тоже не стану вторую ногу подставлять...

Так и они наступили на мозоль и не одному мне.
Но, даже если предположить, что они правы, ты считаешь, что любые средства борьбы хороши?

skiper
18.11.2009, 01:10
Что именно ты имеешь в виду?Вот эту тему, в частности
http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=2626


Ну, а тут они приврали много...Мне для того, чтобы сформировать мнение хватило и твоего описания. Извини, но ты был не на высоте...


Да, я сначала рвался в бой.
Но прошли месяцы. И сам я поостыл. Не настолько, чтобы расхотелось его бить, но настолько, чтобы прислушаться к советам.
И, самое главное, отговаривали меня сильно. Милисента и Леска повисли на мне. Виртуально, конечно. Мол, что ты докажешь! Он же чемпион по фехтованию! Да ты дотянуться до него не успеешь. И, главное, кому ты и что докажешь? Он что, перестанет делать то, что делал?
Потом Леска и Милисента сказали мне, что Борс обещал им, что не ударит первым. А, значит (по их мнению) драка не состоится. Но я в этом всё ещё уверен не был. Чёрт его знает, как оно обернётся. Слово за слово... И постинг по поводу возвращения котёнка: "Запомните меня таким" не был пустой рисовкой.
В вечер дуэли я хлебнул виски и водки (виски оказалось у меня совсем мало) и пошёл на встречу.
Борс встал напротив меня, раскрылся:
- Ну, на, бей!
Ну, как ударить человека (пусть и мерзкого) в такой ситуации? В прочем именно на этот случай я и заготовил свой план. Когда Мили и Леска сказали, что Борс откажется меня бить, я придумал, что в этом случае дам ему пощёчину. А то неудобно ударить того, кто сказал, что бить меня не собирается. А пощёчина, вроде, подходяще. А уж ударит потом - так ударит. Или, всё-таки, не стоит? Самое интересное, что я, правда, не капельки не боялся, что он меня двинет. Вот какое-то абсолютное равнодушие было. Ну, будет у меня фингал. На подиум не собираюсь. Но я думал, нсколько это правильно будет, отвесить оплеуху тому, кто отказался с тобой драться. Во время разговора я несколько раз примеривался. Думал: "Ну, вот сейчас заеду ему!... Или не стоит?" В общем, так и не врезал. А когда уже народ собрался расходиться, я сказал эту дурацкую фразу. И тут же пожалел о ней, потому что понял, с каким наслаждением враги будут её обыгрывать.

Очень жалею, что послушался умных советов. Лучше бы ходил битым, но не дал бы моим врагам очередной повод посмеяться.


По остальным 2-м пунктам объяснения меня вполне удовлетворили.

skiper
18.11.2009, 01:23
Поручик,а о какой фразе речь?
Об этой:

Сообщение от Борс
Спрашивает: "Ну что, будем драться?" Я в ответ - "Начинай!" И тогда звучит просто потрясающий вопрос:" Если я тебе дам пощечину , ты мне ответишь тоже пощечиной или ногами бить будешь?". Говорю: "Дам в торец и будет тебе и больно и неприятно, поэтому не гневи бога и иди спать домой."

Цитата приведена на форуме ЛБК, в теме "Дуэль". Я так понимаю, она находится на запретной "Свалке", но мне ее прислали полностью, на форуме Сватово. Так что я не вырываю из контекста ничего, Пум может это подтвердить.

alexgordon
18.11.2009, 01:27
Мдаа!Очень характеризующая фраза.Поручик,тебя забанят.Очень уж ты неудобен стал.

skiper
18.11.2009, 01:29
Поручик,тебя забанят.Очень уж ты неудобен стал.
Меня не за что :)

Тунга
18.11.2009, 01:37
Поручика не забанят,действительно не зачто! А вот ва,Алексгордон,действитель но нравится вся эта возня...Вы пришли позже,гораздо позже меня,но писать неприятные вещи вам нравится...Достойно ли это?

Белая Хризантема**
18.11.2009, 01:45
Тунга , эта " возня " не нравится никому, давайте не зная друг друга будем выдержаней..

Пyмяyx**
18.11.2009, 01:59
Поручика банить, дейстивительно, не за что.

Поручику:
Да, ты прав. Я заинтересован в том, чтобы своим юзерам объяснить как и что было. Но ты-то выводы сделал. Тебе уже объяснять ничего не надо. Да и нереально. Если тыне считаешь обвинение в воровстве серьёзным простпком, о чём нам говорить вообще?

По поводу высказывания Борса: врёт!
Чуть сместил акценты. Разве я не писал, как было на самом деле?
Уже когда стало ясно, что драки не будет (кажется, мы уже шли с места дуэли) я поинтересовался, ну, а что бы было, если бы я ударил?

skiper
18.11.2009, 10:07
Поручика банить, дейстивительно, не за что.

Поручику:
Да, ты прав. Я заинтересован в том, чтобы своим юзерам объяснить как и что было. Но ты-то выводы сделал. Тебе уже объяснять ничего не надо. Да и нереально. Если тыне считаешь обвинение в воровстве серьёзным простпком, о чём нам говорить вообще?

По поводу высказывания Борса: врёт!
Чуть сместил акценты. Разве я не писал, как было на самом деле?
Уже когда стало ясно, что драки не будет (кажется, мы уже шли с места дуэли) я поинтересовался, ну, а что бы было, если бы я ударил?

Пум, я свои выводы сделал не просто так. Я нашел подтверждение тому, что мне было сказано на форуме Сватово. Я считаю обвинение в воровстве достаточно серьезным проступком. Но при этом считаю, что тебе никто, никаких обвинений не выдвигал всерьез.

Есть разница между тем, чтобы обвинить человека в воровстве и тем, чтобы достать его, довести до белого каления, обзывая его всякими нехорошими словами. Этими словами могут быть как го.нюк, га.дон или п.дор, так и например, ворюга или растлитель малолетних. Если ты стал свидетелем, как 2 человека ругаются, то услышав первые 3 эпитета, ты что, должен делать выводы, что человек срет в штаны, похож на средство индивидуальной контрацепции или является пассивным гомосексуалистом?!

Точно так же я не делаю выводы на основании того, что тебя обзывают вором о том, что ты вор. Я делаю выводы, что ты крепко достал своих оппонентов, раз ругаются. Я, как и человек 5 до меня, пытаюсь тебе втолковать простую вещь - на тебя не клевещут! Между ругательствами и клеветой есть разница. Клеветой я бы назвал, если бы тебя обвинили в воровстве, приведя доказательства, которые были сфабрикованы. А этого никто не делал. Никогда. Тебя просто обозвали вором.

А все остальное для раздувания этого скандала сделал ты сам. Своей истерической реакцией. А если бы тебя обозвали гандоном? Ты бы тоже кинулся за помощью и поддержкой с криками: "Клевета! Скажите, я что, похож на презерватив? У меня разве кожа из латекса? И спермосборник на голове?"

А по поводу драки - я не знаю, кто там врет. И не важно это. У тебя была возможность пойти и дать обидчику по харе. За все те гнусности, которые он тебе говорил. Как мужик. А ты начал разговоры разговаривать, выяснять всякую хрень в сослагательном наклонении и дал человеку, который тебя презирает, повод, чтобы презирать тебя стократ сильнее.

Да, и небольшое дополнение.
Большинство юзеров не имели никаких претензий к т.н. оппозиции, по крайней мере к основной ее части. Попробую разобраться по порядку.
- Из-за Борса ушла Бонита, это я слышал. Слова Бониты по этому поводу сокрыты в таких глубоких анналах, что просить достать их оттуда, думаю, бесполезно. Или хотя бы увидеть, как он ее стебал, тоже думаю, не представляется возможным.
- Кому мешал Азазело?
- Кому насолила Машенька?
- Вермут?
- Пара свинов?
- Оса-Аверс?
- Игуана?
- Пенка?

Мне кажется, что эти люди твои личные враги. Далее:
- Мыслитель?
- Воланд?
- Зефир?
- RZ?
- Крупа?
- Холдер?
- Милисента?
- Ксю?
- Кацефет?
- Короткошерстка?
- Старый Боцман?
- Чудик?
- Рыська?
и еще многие...

Я не спрашиваю, за что они были забанены. Был бы человек, а статья найдется...
Я спрашиваю другое - кому они мешали на форуме, кроме тебя, Пум? По поводу особо активно-преследуемых я вижу исключительно положительные или нейтральные отзывы - он/она интересные собеседники, он/она мне ничего плохого не сделали. И ни одного - этот/эта сволочи, они мне..., гоните их в шею, дорогая администрация! Может я чего пропустил? У меня создалось впечатление, что у этих людей на форуме врагов не было, кроме одного, известного нам обоим человека...

Пyмяyx**
18.11.2009, 17:45
Поучику:

Я открыл тебе свалку. Добро пожаловать! Приятных раскопок!
http://www.spass-tm.ru/Img/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D 0%B0%D0%B7%20%D0%93%D0%9F-7.jpghttp://seversad.ru/images/lopata2.jpg

Пyмяyx**
19.11.2009, 01:35
- Что плохого он сделал?
- Он убил 10 человек.
- Ну, это я понял! Я спрашиваю, что плохого он сделал?

Вот теперь ты понял, поручик, почему я утратил интерес к твоему расследованию, хотя и не возражаю против него.



Пум, я свои выводы сделал не просто так. Я нашел подтверждение тому, что мне было сказано на форуме Сватово. Я считаю обвинение в воровстве достаточно серьезным проступком. Но при этом считаю, что тебе никто, никаких обвинений не выдвигал всерьез.

Есть разница между тем, чтобы обвинить человека в воровстве и тем, чтобы достать его, довести до белого каления, обзывая его всякими нехорошими словами. Этими словами могут быть как го.нюк, га.дон или п.дор, так и например, ворюга или растлитель малолетних. Если ты стал свидетелем, как 2 человека ругаются, то услышав первые 3 эпитета, ты что, должен делать выводы, что человек срет в штаны, похож на средство индивидуальной контрацепции или является пассивным гомосексуалистом?!

Точно так же я не делаю выводы на основании того, что тебя обзывают вором о том, что ты вор. Я делаю выводы, что ты крепко достал своих оппонентов, раз ругаются. Я, как и человек 5 до меня, пытаюсь тебе втолковать простую вещь - на тебя не клевещут! Между ругательствами и клеветой есть разница. Клеветой я бы назвал, если бы тебя обвинили в воровстве, приведя доказательства, которые были сфабрикованы. А этого никто не делал. Никогда. Тебя просто обозвали вором.

А все остальное для раздувания этого скандала сделал ты сам. Своей истерической реакцией. А если бы тебя обозвали гандоном? Ты бы тоже кинулся за помощью и поддержкой с криками: "Клевета! Скажите, я что, похож на презерватив? У меня разве кожа из латекса? И спермосборник на голове?"

Аргумент понят, но не принят. Да, когда человека называют свиньёй, никто не предполагает, что у него пятачок и он хрюкает. И если его обозвали козлом, никто не подумает, что у него расстут рога и он блеет. Поэтому, такие высказывания - не клевета, а "всего лишь" оскорбления. Но когда про человека говорят, что он вор, слушающие могут и поверить в это. Почему бы тем же сватовчанам не предположить, например, что я, действительно, живу за счёт женщин и что фотоаппарат мне женщина подарила за ночи любви? А уж биография, написанная Азазело, звучит вполне правдоподобно. Таким образом люди могут быть введены в заблуждения и поверить ложным обвинениям. Так что - клевета в чистом, точнее, в грязном виде.


А по поводу драки - я не знаю, кто там врет. И не важно это. У тебя была возможность пойти и дать обидчику по харе. За все те гнусности, которые он тебе говорил. Как мужик. А ты начал разговоры разговаривать, выяснять всякую хрень в сослагательном наклонении и дал человеку, который тебя презирает, повод, чтобы презирать тебя стократ сильнее.

Ну, его презрение мне до одного места. Я его сам презираю.
Да, конечно, мне не следовало так вести себя. Но всем мы крепки задним умом. А когда у тебя на телефоне висят две женщины и умоляют не бить его!



Да, и небольшое дополнение.
Большинство юзеров не имели никаких претензий к т.н. оппозиции, по крайней мере к основной ее части.


Это не так. На тот момент оппозиция достала всех. Почитай постинги Пьяной Вишни, Мячика и других. Да тех же Милисенты и Короткошёрстки, до того, как они перешли на сторону оппозиции! Просто некоторые не желали связываться. Плакались лично мне, уходили с форума. Многи мы тогда потеряли. А когда я призывал дать отпор вместе и дружно, говорили, что им в разборку лезть не хочется. Мол ты, админ, как хочешь сделай так, чтобы оппи заткнулись, но мы тебе не помощники.




Попробую разобраться по порядку.
- Из-за Борса ушла Бонита, это я слышал. Слова Бониты по этому поводу сокрыты в таких глубоких анналах, что просить достать их оттуда, думаю, бесполезно. Или хотя бы увидеть, как он ее стебал, тоже думаю, не представляется возможным.


Идея. Позову саму Бониту.



- Кому мешал Азазело?
- Кому насолила Машенька?
- Вермут?
- Пара свинов?
- Оса-Аверс?

- Пенка?


Я уже отвечал на этот вопрос. Злостный оф-топ всех тем. Ни в одной теме по теме не поговорить. Везде разборки.
Насчёт Осы и Аверса, так они потом расплевались с оппозицией, за что удостоились редкостных оскорблений.
Да, почитай перепалку между Ос-Аверсом и Милисентой, между Милисентой и Стенкой, Милисентой и Зефир, Воландом и Вермутом. Интересно будет.




- Игуана?


С неё история другая. Сначала её же Борс клевал. А я защищал её. А потом переманил.



Мне кажется, что эти люди твои личные враги.

С Осой и Аверсом мы давно помирились. И, встретившись в Реховоте, мирно беседуем. Я даже предложил им вернуться на форум.
Игуана отстала, стало быть, она больше мне не враг. В отличие от Борса и Мыслителя я не гоняюсь ни за кем по сети. Пусть Игуана живёт и здравствует.




Далее:
- Мыслитель?



Читай в "Лапшеснимателе"


- Воланд?

Читай в "Новейшей истоиии"



- Зефир?
- RZ?


Рассорились с Милисеной. А теперь по одну сторону баррикад.



- Крупа?
- Холдер?


Перешли на сторону оппозиции


- Милисента?

Тоже. + не возвращает долг.




- Ксю?


Ушла с Корвиным. Кстати, не забанена.



- Кацефет?
- Короткошерстка?
- Старый Боцман?


Перешли на строну оппозиции. Короткошёрстка, кстати, была у нас модератором.


- Чудик?

Жена Мыслителя. Куда он, туда и она.




- Рыська?


То же. Её, кстати, не банили. Аккаунт был стёр случайно.






Я не спрашиваю, за что они были забанены. Был бы человек, а статья найдется...
Я спрашиваю другое - кому они мешали на форуме, кроме тебя, Пум? По поводу особо активно-преследуемых я вижу исключительно положительные или нейтральные отзывы - он/она интересные собеседники, он/она мне ничего плохого не сделали. И ни одного - этот/эта сволочи, они мне..., гоните их в шею, дорогая администрация! Может я чего пропустил? У меня создалось впечатление, что у этих людей на форуме врагов не было, кроме одного, известного нам обоим человека...


См. выше.

Рука руку моет.

skiper
19.11.2009, 01:50
Спасибо за ответ. Пойду читать, думаю, история конфликта станет ясна из архивного раздела...

serj
19.11.2009, 02:54
Дружеским его общение назвать никак нельзя.


druzeskim s KEM ??? zadai sebe etot vopros...

Пyмяyx**
19.11.2009, 02:57
Серж! Только что о тебе вспоминал. Ну, как всегда...

А твоё общение дружскон? И, если да, то по отношению к кому?

serj
19.11.2009, 12:57
Серж! Только что о тебе вспоминал. Ну, как всегда...

А твоё общение дружскон? И, если да, то по отношению к кому?

a ti ili kto to mozet nazvat kogo nibud krome tebia i geni :-) chto za vse eti godi ia ne druzestvenno obchalsa?? opiat poluchitsa chto tolko s toboi. to est opiat s toboi ne poluchaetsa u ludei ladit.

Пyмяyx**
19.11.2009, 13:17
Серж, мне неинтересно с тобой дискутировать, потому что твоё мнение уже известно.

serj
19.11.2009, 13:24
Серж, мне неинтересно с тобой дискутировать, потому что твоё мнение уже известно.

ok.net problem,tebe ne interesno potomu chto ia to chto vizu,to i govoru i ti eto znaesh.poprobui poigrat slovami s kem to drugim,mozet poluchitsa zaputat ih.

Пyмяyx**
19.11.2009, 13:42
Потому что ты предсказуем.

skiper
19.11.2009, 13:47
Буду отвечать и задавать вопросы по мере нахождения информации и ее систематизирования. Сорри, не всегда в хронологическом порядке.



Игуана?С неё история другая. Сначала её же Борс клевал. А я защищал её. А потом переманил.Вот эта история.
http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=2581

Информация, о которой говорилось, не носит закрытого личного характера. Она не взята из личной переписки, не использует материалы, которые размещены в сети на запароленном ресурсе, не была получена незаконным путем. Она тебе просто неприятна, не более.

Я предлагаю тебе честно рассказать, за что именно была забанена Игуана, чтобы мне не пришлось приводить ссылки на другие ресурсы, в которых это описывает как сама Игуана, так и Милисента, другая свидетельница событий. Или и меня думаешь назвать шантажистом? Так я не шантажист, я просто правду во всей этой истории найти пытаюсь...

P.S. Раздели, пожалуйста, тему. Наш спор не имеет ничего общего с форумом Мудрости. Я открыл тему в другом разделе, можно там и продолжить обсуждение...
Мне, кстати, "Свобода Слова" импонирует несколько больше, чем "Помойка", но это не принципиально.

Пyмяyx**
19.11.2009, 15:42
Да, ты прав. Те пора делить. Отвечу чуть позже. Сейчас у меня других дел полно.

skiper
19.11.2009, 16:29
Да, и еще кое-что. А почему бы тебе не вытащить в раздел "Свобода Слова" вот эту монументальную тему?
http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=5856

В ней обсуждается выяснение отношений между тобой и оппозицией. Обсуждается вежливо, без хамства. Делалось в ней то же самое, что сейчас пытаюсь сделать я. Тебя попросили привести доказательства и основания(с цитатами и свидетельствами) для бана т.н. оппозиции. Я прочел ее всю, но никаких цитат от тебя так и не дождался. Особенно в том, что касается Мыслителя. Он не офф-топил, не пытался перейти на личности, не устраивал никому "прописку", не нарывался на скандалы. Но, тем не менее, был отлучен и в последствии, забанен.
Ты пишешь в этой теме, что оскорбления от оппозиции звучали в 181-й теме. Но примеров ты привел меньше десятка, да и те, как по моему скромному мнению, так и по мнению незабаненных на тот момент юзеров, были крайне не убедительны.

Не говоря уже о том, что в общем потоке "охоты на ведьм"(это я про оппозицию), причины бана отдельных личностей остаются покрыты глубокой тайной. Например, за что именно были забанены Азазело и Машенька. Особенно интересуют причины бана последней. У меня создалось впечатление, что за компанию просто...

Пyмяyx**
19.11.2009, 16:46
Поручик, ты всё время пытаешься меня уличить в нежелании отвечать. Повторяю: я отвечу теб на все вопросы, но не сейчас.

Вот ты всё возмуался, что я не открываю тебе "Свалку" А не я ли первый предложил открыть её для тебя. Но я это не сделал немедленно. Почему? Да просто других дел полно было. А если бы я не хотел, стал бы я сам тебе это предлагать?
Я не тебе лошадь и не надо меня понукать, пли-и-из!

skiper
19.11.2009, 18:07
Написал сообщение, но оно случайно стерлось во время разделения темы.

Ничего особенного там не было, я лишь упомянул о том, что нигде не торопил тебя, кроме как в вопросе открытия для меня раздела "Свалка". На том лишь основании, что знаком с движком этого форума не по наслышке и знаю, что на открытие раздела для пользователя уходит от 2-х до 5-ти минут. По крайней мере, у меня уходило именно столько, в мою бытность администратором на ресурсе с идентичным движком.

Я не требую немедленных ответов на свои вопросы. Я просто размещаю все новые и новые, видимо, у меня на их написание, после детальнейшего изучения материала, уходит меньше времени, чем у тебя на ответы на них. Но я смиренно жду, я ведь уверен, что ты обязательно на них ответишь подробно и с цитатами на первоисточники.

Пyмяyx**
19.11.2009, 18:41
На открытие раздела, действительно, уходит от 2 до 5 минут. Но для того, чтобы это сделать, нужно, как минимум находиться возле компа.
Встаю утром и сразу бегу по делам. Возвращаюсь - полный чат нетерпеливых сообщений от Поручика.

skiper
19.11.2009, 19:00
Замнем для ясности, ибо не это тема нашей беседы.

Пyмяyx**
19.11.2009, 19:21
Я спрашиваю другое - кому они мешали на форуме, кроме тебя, Пум? По поводу особо активно-преследуемых я вижу исключительно положительные или нейтральные отзывы - он/она интересные собеседники, он/она мне ничего плохого не сделали. И ни одного - этот/эта сволочи, они мне..., гоните их в шею, дорогая администрация! Может я чего пропустил? У меня создалось впечатление, что у этих людей на форуме врагов не было, кроме одного, известного нам обоим человека...

Читаю вслед за Поручико темы на "Свалке"


А теперь давайте сравним историю с Машенькой и историю с Милисентой.
Пришла на форум женщина. Никого не трогала (в отличие от Машеньки). Рассказала, что ей хорошо было на смёпке, что ей хорошо было со мной в постели. И тут же со всех сторон на неё набросились как коршуны. Она ответила. И правильно сделала. Не дала себя сожрать.
Но если Азазело грудью встаёт за Машеньку, разве неестественно, что я защищаю Милисенту. Кстати, она совсем не агрессивна. Приняла извинение Свина. А тут ОсАверс подоспели. А потом Борс. И Сестричка добавила. Обратите внимание, первой милисента не трогала никого (в отличие от Машеньки). Она только защищалась. Она-то как раз хочет мира и дружбы (в отличие от Машеньки). Перестаньте на неё нападать и она успокоится. И я успокоюсь.


Слушайте, Хватит уже!Вчера поставили точку. А у меня уже отпало желание заходить к вам после такого гостеприимного приема:(Поделилась р
адостью,назывется...В нормальном разделе,не в помойке....
Это не касается лично Пумяуха. С ним я буду продолжать встречаться.

Ну, вот тебе один пример. Пришла новая женщина на форум. А её запинали как мяч футбольный. Прописка, леди! И так было практически с каждым новичком. Пришёл к нам - скушай свою долю говнеца! Многие так и ушли после 2-3 постингов. Нафига им эта головная боль, когда кругом столько форумов, на которых новичков принимают с распростёртыми объятьями.

Обрати внимание, чт пишет это - Милисента, в последстиее сама перешедшая в стан тех, кто тогда, в 2005-м, пинал её.

Пyмяyx**
19.11.2009, 19:25
Понимаешь, Поручик, потому-то так мало жалоб, что многие ушли сразу. Милисента - одна из немногих, кто не ушёл сразу.

skiper
19.11.2009, 19:29
Не передергивай. Пинали в этой теме, в основном, тебя. И пинала не Машенька, а Борс.

Я нашел на свалке, а также в других разделах форума, что Машенька пинала исключительно тебя. Причем за дело. Могу привести примеры.

А примеры тому, что она пинала кого-то другого, дай мне ссылки на темы и я с удовольствием по этому поводу с тобой подискутирую.

skiper
19.11.2009, 19:37
Пинали, должен сказать, мастерски. НИ РАЗУ не допустив того перехода грани, при котором по правилам ты имел право забанить кого-либо из них.

domingo1975
19.11.2009, 19:46
может и мне дадите тайны мадридского двора почитать? а то все что то так рьяно обсуждают что чувствую себя не удел.

skiper
19.11.2009, 19:50
Это к Пумяуху. Он доступ дать может. Это вроде как архивный раздел, так что проблем быть не должно...

domingo1975
19.11.2009, 19:54
Это к Пумяуху. Он доступ дать может. Это вроде как архивный раздел, так что проблем быть не должно...

хорошо. Пумяух** можно и мне почитать тоже если это легитмная просьба.

skiper
19.11.2009, 20:05
Следующий фигурант в этом громком деле это Мыслитель.
Могу привести цитаты из темы "Лапшесниматель", но ради экономии места сформулирую своими словами:

1) Мыслитель был отлучен от смепок, т.к. пил пиво с людьми, которые тебе лично были неприятны. По этой логике если мне неприятен кто-либо из участников смепки, я могу потребовать, чтобы его на смепке не было. Это протеворечит правилам твоего движения.
2) Ты довольно долго пытался его забанить, пока под смехотворным поводом тебе это не удалось.

Он 2 раза недоброжелательно высказался о тебе. Не напрямую нахамил, а постебался без перехода на личности. Ты ему тоже в запале хамил неоднократно. Но, опять-таки, власть тут не на стороне простого юзера. Поэтому Мыслителя на форуме нет.

Я не поленился и прочел множество тем, в которых он ведет дискуссию. Его высказывания ни в одном из случаев не были оскорблением. Он ни разу не позволил себе сорваться. Возможно, это произошло в теме про ДР Борса, но эта тема закопана в еще более глубоких анналах, чем все остальные. Подозреваю, что на это у администрации есть серьезные причины. Настаивать на ее извлечении пока не стану, тут и так любезно предложенная тобой лопатка ского сломается под грузом...

Но ничего, я терпеливый и трудолюбивый. Как скарабей :)


Кстати, Мыслитель особо часто вспоминается во многих темах еа этом форуме. Вспоминается, ум, исключительно тобой и исключительно с оценкой "Гад и подлец!" А я все ищу и ищу, в чем же он гад и в чем подлец? И никак найти не могу...(имеются в виду события до его бана и отлучения от смёпок, разумеется. Потом он за тобой гонялся и тебя чмырил по всей сети, не отрицаю. И сейчас чмырит.). Кстати, в вышеуказанной теме "Глобальная разборка" доказательств тому, что Мыслитель гад и подлец также приведено не было. А были ли они?

Даниил
19.11.2009, 20:30
Простите что немного мешаю. К архиву есть доступ на всех форумах, злесь нет . Тоже пытался.(
Но о другом я. А что за история с юзером "Птенчиком"- (правильно ник пишу?). которой всё время Хризантему попрекоют.
Если тема не подлежит разглашению, то приношу прощение, за не уместное любопытство.

Пyмяyx**
20.11.2009, 00:24
Доступ к архиву открывается каждому желающему по его просьбе.



Не передергивай. Пинали в этой теме, в основном, тебя. И пинала не Машенька, а Борс.

Я нашел на свалке, а также в других разделах форума, что Машенька пинала исключительно тебя.

А! Ну, раз меня, то это, конечно, совсем другое дело! Меня, конечно же, можно! :mrgreen::bad:

Поручик, я тебе привёл высказывание Милисенты. Тебе понравилось, как Борс предложил её покувыркаться с Осой и Аверсом?
Больше? Меньше? Ты, можшь посчитать в процентах высказывания против меня и против Милисенты, но факт остаётся фактом. После "тёплого" приёма, оказанного ей, Милисента чуть не ушла с форума. Это только один пример.


Пинали, должен сказать, мастерски. НИ РАЗУ не допустив того перехода грани, при котором по правилам ты имел право забанить кого-либо из них.

Забавно звучит: пинали, не переходя грань. :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Ты сам-то понял, что сказал? Представь себе такую сценку в суде:
- Ваша Честь, мой подзащитный пинал потерпевшего, но он не переходил грани!
Почитай тему "Издёвка (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=5294&highlight=%E8%E7%E4%B8%E2%EA%E0)". В ней всё неплохо изложено. Мы не буквоеды. Кто тебе сказал, что банить можно только за выражения типа "козёл", "гондон" или "хуесос"? Без всякого мата человека оскорбить можно ещё сильнее.
Ты сам видишь, что меня "пинают" или, как ты выражаешься, "чмырят". Кстати, настоятельно попрошу не употреблять это слово по отношению ко мне. "Чморить" от слова "чмо". Таковым себя не считаю и могу расценить это как оскорбление.

Но вернёмся к нашим баранам. Вот выдержка из правил:


Основным принципом организации форума декларируется дружеское, неконфликтное, конструктивное общение. Свобода высказываний не является самоцелью и ограничивается рамками взаимного уважения и уважения к дружескому сообществу, его ценностям, истории и целям.


Дружественным общением то, что имело место быть, назвать нельзя даже с огромной натяжкой. Ты сам признал, что они "пинали", "издевались", "старались довести до белого каления" и т.д. Ты считаешь это недостаточным основанием для бана? У меня мнение совершенно иное. Грань не там, где произносится матероное слово, там, где становится очевидно, что один юзер намеренно старается испорить настроение другому.


Ты всё пытаешься подвести меня и остальных к мысли, что оппи атаковали сиключительно меня. Пример с Милисентой твоё мнение не поколебал. Да, последнее время оппи стараются атаковать именно меня. Такова их политика: рассорить меня с остальными. Оставить одного, о чём сам Мыслитель говорит. А ведь сначала мишеней для атак было гораздо больше и меня так яростно атакуют именно за то, что я заступился за других. За Бониту, за Милисенту (за что она мне так сейчас "благодарна"), за Стриткэта (Как я смел! Он же не нравится Борсу и "многим юзерам") за новичков, которые бежали с форума рысью после "прописки".
Представим себе: идёт по улице пьяный подонок и думает: к кому бы прицепиться. Ему абсолютно всё равно, к кому, лишь поглумится над кем-нибудь. И вот он видит, скажем, подростка. И начинает к нему цепляться. Проходящий мимо мужчина за подростка вступается. И всё! Подросток подонку больше не интересен. Как другие прохожие. Вот его главный враг! Вот его цель! "Ах ты сука! Да я тебя..." Психология понятна? После того, как я заступился перед Борсом за Бониту, его внимание переключилось на того, кто отобрал у него живую игрушку.

http://lbk.ru/forum/images/icons/icon4.gif А вот теперь о другом. Поручик, тебе не кажется, что ты здорово отклонился от изначально заданной тобой же темы? Ты хотел разобраться? Пожалуйста! Любопытство похвально. Я охотно отвечал тебе на все твои вопросы, открыл свалку и проч. Но постепенно из любопытствующего ты превратился в следователя, а из следователя в судью и прокурора одновременно. А это уже совсем другой коленкор. Отвечать на вопросы? Пожалуйста! Оправдываться? С какой стати? Прокурорскими звёздочками и судейской манитей тебя никто не наделял и я под судом и следсвием не состою.
Вот ещё одна выдержка из правил:


3. Администрация не обязана отчитываться о своих действиях.

4. Публичное обсуждение действий администрации на форуме категорически запрещено.

5. Если пользователь не согласен с действиями администрации или ему неясен смысл этих действий, он может обратиться к модератору или администрацию, послав личное сообщение или связавшись по телефону или через любую программу связи и никак иначе.


Поэтому давай решим, или ты меняешь тон или я закрываю тему.

Айвенго
20.11.2009, 14:03
из-за проблем с сервером, Порутчик написал ответ на Сватово.

Пум, про прокурора с судьей это ты ловко завернул. Так же как и цитатами из правил. Но, если я правильно помню, моя тема находится в разделе "Свобода Слова", в котором действия администрации подлежат обсуждению. Я не прав? Кажется, раздел был создан именно для подобных вопросов...
Ты сам открыл мне разделы, снабдив свое сообщение выразительной картинкой лопаты и противогаза. Информация, хранящаяся там, попахивает. Обсуждается там, в основном, старое дерьмо. Поэтому и от вопросов пахнет отнюдь не розами.
Но мы отвлеклись...
Я привел пример темы "Глобальная Разборка", в которой от оппозиции прозвучало приглашение к диалогу. Люди попросили тебя объяснить, за что попали в немилость. Объяснения я терпеливо искал на всех 70-ти страницах темы. Если для бана врага номер 1, т.е. Борса, ты нашел основания, то оснований для бана тех, про кого я задавал вопросы, я не обнаружил вообще никаких. Про Борса, кстати, я тебе писал, что твой ответ меня вполне удовлетворил и мне понятны причины его бана.
Спросил тебя - их-то за какие грехи? Ты ответил - за "прописку", за хамство, за офф-топ. Я попросил привести примеры. Ты в ответ - так я же тебе объяснил - ЗА ПРОПИСКУ! ЗА ХАМСТВО! ЗА ОФФ-ТОП! Я в ответ - так где же?! Ты снова - было, факт бесспорный!!! А примеров тому - ни единого...
В общем, чтоб не вдаваться в лишнюю полемику и не запутывать ситуацию, повторю вопросы, которые меня интересуют и которые я уже задавал до этого.
- За что конкретно была забанена Игуана?
- За что конкретно была забанена Машенька?
- За что конкретно был забанен Азазело?
- За что был забанен Мыслитель?
Если формулировка "за что конкретно" кажется тебя прокурорским тоном, то читай ее как вежливый вопрос: - "Приведи, пожалуйста, примеры тем с высказываниями вышеозначенных юзеров, не вырывая их из контекста, за которые они отправились в бан?"

Пyмяyx**
20.11.2009, 22:59
Куда-то исчезла наша с Айвенго переписка. Но рукописи, как говорится, не горят.

Айвенго!

Передавай ему мой ответ :)

1. Нет, ты неправ. Ни в этом разделе ни в каком другом действия администрации обсуждению не подлежат. Правила распространяются на все разделы.
2. Не вижу смысла дальнейшего продолжения нашей беседы. Конструктивной она быть уже перестала. Ты уже сделал все выводы. Дальше - игнорирование фактов и подгонка под ответ. Привел тебе цитату Милисенты - отмахнулся. Опроверг твой аргумент, что обвинение в воровстве не клевета а обзывательства - проигнорировал мои слова. Да я тебе 1000 цитат приведу, ты от них просто отмахнёшься. Тема называлась «Отчего дохнет тусовка» На этот сам себе ответил на этот вопрос. «От того, что Пум – сволочь и обижает бедненькую сладенькую оппозицию» Тема исчерпана. Тему «Какая же сволочь этот Пумяух» можешь открыть на каком-нибудь другом форуме.
3. Продолжать нет смысла ещё и потому, что у нас с тобой совершенно различные представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Я, например, считаю ложные обвинения в чей бы то ни было адрес, совершенно недопустимыми, ты считаешь, что раз они на меня обижены, они в своём праве клеветать. Ты восхищаешься тем, как они меня «чмырили» «не переходя грань», а я считаю, что издёвкам на форуме не место и если один юзер намеренно старается зацепить другого, это вполне достаточное основание для бана. Ну, и т.д.
4. Да я всё прекрасно понимаю. Оппозицию с форума прогнали, ну, так они решили тебя использовать в качестве рупора. А я говорю: тут у них рупора не будет. Пусть они зарубят это на своих носах.
5. Ок. Я, НАПОСЛЕДОК, приведу выдержки из какой-нибудь темы, где вышеназванные юзеры оф-топят, флудат и т.п. Но на этом, думаю, наша беседа закончится.

Пyмяyx**
21.11.2009, 00:58
Я обещал привести пример темы, загаженной оппи? Пожалуйста!
См. "Из темы "Не стираются письма" (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=1634&highlight=%F1%F2%E8%F0%E0%FE%F2%F1%FF) "

И таких тем - сотни!

Пyмяyx**
21.11.2009, 02:14
А вот ещё одна тема.
Из темы " Секс во время месячных" (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=8633)

В отличие от предыдущй темы, в этой мы видим не злобную шутку (которую тот же Поручик может назвать приколом) а сразу же хамский наезд.

Даниил
21.11.2009, 10:34
Пумяух- уход от проблемы -не есть её решение. Нагромаждение тайн и не домолвак- порождает большие дальнейшие проблемы.

Пyмяyx**
21.11.2009, 12:55
Даниил, я не ухожу от проблемы и по прежнему готов отвечать на любые вопросы. Отвечать, но не оправдываться перед человеком, которому никто не давал прокурорских полномочий.
Сравни:

"Где Вы были вчера с 10 ло 11 вечера?"

и

"Ну, колись, как вчера грабил магазин!"

Даниил
21.11.2009, 12:59
Ну, Пумяух, ты уже Лубянку включил.)

Пyмяyx**
21.11.2009, 13:02
А я и чувствую себя на Лубянке, когда Поручик свой допрос ведёт.

- В глаза смотреть!

bonita
21.11.2009, 16:34
Хорошо бы,если старожилы рассказали все честно,...


- Из-за Борса ушла Бонита, это я слышал. Слова Бониты по этому поводу сокрыты в таких глубоких анналах, что просить достать их оттуда, думаю, бесполезно.


Ай-ай , зачем же так грубо ? Давно это было , но кое-что помню.
Я открыла когда-то тему об автомобилях , и рассказала о своей машине -миниван . Борс ответил с издёвкой , что эта машина хороша для смёпок , и людей много влезет. Я очень обиделась на него , и вынуждена была написать , что это машина большая потому , что туда въезжает моя инвалидная колясква. Вы думаете , его остановило моё признание ? Он продолжал ехидничать , пока Пум , и еще кто-то из юзеров не пристыдили его. Ладно , Бог ему судья. Неизвестно , что его ждёт завтра.
Правда , Борс потом извинился в личной переписке.

Пyмяyx**
21.11.2009, 16:41
Правда , Борс потом извинился в личной переписке.

Извинился,подвтерждаю. Вот стоит ли его извинениям верить?

После ссоры Бонитой основной его мишению стал Ваш покорный слуга. И иммидж циничного хама ему был совсем не нужен.

skiper
21.11.2009, 20:06
Я написал на Сватово ответ на твое сообщение №98. Поскольку формально ты его не читал, я продублирую его здесь:


Письмоносец мне понадобился исключительно потому, что сервер твоего сайта глючит. Снова нужен. Прочесть прочел, а ответ написать не успел - базу данных глюкнуло http://svatovo.ws/forum/im/emoticons/smile.gif

По делу:
1) Тогда получается, что любой мой вопрос является нарушением правил. Ведь я интересуюсь, за что были забанены те или иные юзеры. Но вроде ты мне дал добро на открытие этой темы. Кроме того, я нигде не оспариваю действия администрации. Я спрашиваю о мотивации тех или иных действий администрации. А это, согласись, разные вещи.
2) Каких именно фактов, Пум? Я согласился, что для бана Борса у тебя причины были. Т.к. для этого ты мне привел факты. Т.е. цитаты его сообщений. А по поводу остальных? Цитат как не было 3 года назад, так нет и по сей день. А ты упорно продолжаешь уводить разговор от темы. Так какие я должен сделать выводы?
3)Шутка и издевка это понятия очень размытые и расплывчатые. Даже одному и тому же человеку, который находится в разном настроении одна и та же фраза может быть разной по смыслу и восприятию.
4) Вообще-то это прямое обвинение в пристрастности. У тебя есть этому доказательства? Если нет, то прошу тебя передо мной за это обвинение извиниться.
5) Будь добр. Особенно интересен флуд или оскорбления юзеров Игуана, Мыслитель, Охотница или Ксю. Можно также привести флуд от Лельки Алтайской или Машеньки.

Кстати, мои прежние вопросы в сообщениях в этой теме по прежнему остаются без ответов. И выводы я все же сделаю, когда получу на них ответы.

Поскольку на много вопросов сразу, как я понял, отвечать тебе очень трудно, я снимаю пока все вопросы кроме одного. За что была забанена Игуана?

P.S. Правила раздела "Свобода слова":

Если Вам мало помойки, то флеймите в этом форуме до усёру. Здесь нет цензуры, нет модераторов и админов. И вообще я в эту срань даже смотреть не буду.
Так что оставь свои угрозы и намеки по поводу лишения меня дара слова путем кнопок при себе :)

Пyмяyx**
22.11.2009, 02:05
Поручику:
1. Нет. Спрашивать можно сколько угодно. Но ты уже не спрашиваешь, а утверждаешь. Привести цитаты?
2. Я привёл тебе 2 темы из сотен. Что тебя в этих цитатах не устроило? В этих темах фигурируют и Азазело и Машенька. Игуаны, правда, нет.
3. Несомненно. Вот для этого и нужен администратор, чтобы решать спорные вопросы. Не каcаясь этого подробно, отмечу хотя бы один признак. Айвенго не понравилась моя шутка насчёт голубя. На мой взгляд, шутка невинная. Но ему виднее, обижаться на неё или нет. Я тут же извинился перед Айвенго и эту тему больше не муссировал. Оппи же продолжали "шутить" даже после того, как им ясно было сказано, что объекту "шутки" эта "шутка" глубоко неприятно. Кстати, что ты можешь сказать о словах Бониты?
4. По крайней мере, подозрения. Чуть позже приведу доказательства
5. Ксю не забанена. Оскорбления Охотницы можно найти на "Сватово" и на "ЛБГ". Лелька? Расскажу. Чуть позже. Так же как и про Игуану.


Если Вам мало помойки, то флеймите в этом форуме до усёру. Здесь нет цензуры, нет модераторов и админов. И вообще я в эту срань даже смотреть не буду.

Если закон города противоречит закону государства, применяется закон государства.

Пyмяyx**
22.11.2009, 03:22
Поручику:
Ты спрашивал про Лельку?
Пожалуйста!
См. тему "Открытое письмо Лельке Алтайской (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=11369&highlight=%CB%E5%EB%FC%EA%E0)"

Пyмяyx**
22.11.2009, 03:29
Кстати, Поручик, на форуиме есть тема "Забанен за... (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4023)". Советую ознакомиться. Тогда и некоторые вопросы не возникнут.

Пyмяyx**
22.11.2009, 03:37
Теперь Охотница.
Привожу её фразу на ЛБГ почти дословно: "А вот и создатель огромной кучи говна!"
Разумеется, это не единственное её оскорбление в мой адрес (кстати, администрация ЛБГ категорически отказалась каким бы то ни было образом реагировать на оскорбление)

Пyмяyx**
22.11.2009, 04:47
А вот цитаты из твоих выступлений, Поручик, из которых можно сделать вывод, что ты пристрастен:



Я приведу только те, которые были подтверждены доказательствами:
- Незаконный (а кто определил законность? Борс? - Пум) бан Стенки.
- История со свингерским слетом и последующее обсуждение ее с Осой и Аверсом.
- Покровительство Стриткета со всеми его странностями
- Поведение на "дуэли" с Борсом и ко.

Это даже не грехи, эти истории можно просто охарактеризовать одной короткой фразой - ФУ, БЛЯ! Там было много чего, но привожу только то, чему получил доказательства ввиде ссылок и многочисленных свидетельств...


А ни одно из действий оппозиции не вызывают у тебя желания произнести эту фразу?




Не передергивай. Пинали в этой теме, в основном, тебя. И пинала не Машенька, а Борс.

Я нашел на свалке, а также в других разделах форума, что Машенька пинала исключительно тебя. Причем за дело.

Меня, конечно, можно. Это - не повод для бана.


Не говоря уже о том, что в общем потоке "охоты на ведьм"(это я про оппозицию)


Пинали, должен сказать, мастерски.

Прямое восхищение! И чем! "Ах, как здорово пинали Пума! И за что он их забанил?"

Ну, разве не видно, на чьей стороне твоя симпатия?

И ни одно из действий оппозиции не вызвало у тебя желаение сказать "Фу, бля!" Даже вываливание в сеть чужой личной информации, издевательства над женщиной-инвалидом ни прямая (всё-таки) клевета. В лучшем случае, ты эти факты признаёшь. А гадость, сказанная про Инфи тебя, похоже, развеселила.




Да, я тут обнаружил одно твоё интересное высказывание о Мыслителе:

Он 2 раза недоброжелательно высказался о тебе.
"Тебе" - не моё, а твоё виделение. То есть обо мне можно.

Ну, так вот ты сам себе и ответил.
Из правил:

Основным принципом организации форума декларируется дружеское, неконфликтное, конструктивное общение. Свобода высказываний не является самоцелью и ограничивается рамками взаимного уважения и уважения к дружескому сообществу, его ценностям, истории и целям.



3. <Запрещается> Отправлять в конференции недружественные сообщения, а также сообщения, оскорбляющие, дискриминирующие или иным образом ущемляющие достоинство других пользователей форум-сервера.
Недружественное сообщение подразумевает сообщение, написанное неуважительным к собеседнику тоном, содержащее ложную, унижающую достоинство человека информацию. Также к ряду таких сообщений относятся сообщения нарушающие правила этики, принятые на данном форуме.
.....

Правила этики Форума:

1. Уважать собеседника в независимости от его позиции и компетентности в том или ином вопросе. Цель дискуссии: достигнуть позитивного результата, а не унизить собеседника или показать свое превосходство



4. Не приветствуется некорректное поведение во время дискуссий в ерническом и провоцирующем тоне.

Ну, теперь ты всё понял, или опять будешь задавать вопрос: "За что был забанен Мыслитель?"




[/QUOTE]



Правила этики Форума:






Не напрямую нахамил, а постебался без перехода на личности.



Это как???

Пyмяyx**
22.11.2009, 05:01
Ещё один интересный момент. Вслед за оппи ты делишь все их деяния на "до" и"после" бана. О тех, которые "после", ты говорить не желаешь, дескать, ну, их же забанили! Они и обиделись. Что же ты хочеш? "Если мне наступят на мозоль, я тоже вторую ногу не подставлю"
А пройдись-ка вот по этой ссылке: #29 (http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=312407&postcount=29)

Что скажешь?

Я считаю, что на двух форумах: ЛБГ и "Калакагатия" меня забанили совершенно несправедливо, в угоду моим врагам. Кроме того, Лилас и Мудрость, на мой взгляд, к тому же предали дружбу. Но я не стану гоняться за ними и мстить им. Просто постараюсь не иметь с ними дел. Не подставлять вторую ногу.

Скажи, а с твоей точки зрения это нормально, 6 лет гоняться за человеком, даже если он тебя несправедливо (как ты думаешь) обидел? Тратить на это время, силы?

Пyмяyx**
22.11.2009, 07:03
Прогулялся на Сватово.
Эй, Поручик: это кого я сейчас цитирую?


У меня нет вопросов к Пумяуху. Достаточно почитать его посты, чтобы ответить себе на все вопросы и сделать выводы...


Великий и заслуженный занят более важными делами, на вопросы отвечать по существу ему недосуг...кругом же врагиhttp://www.svatovo.ws/forum/im/emoticons/biggrin.gif

Тогда какого рожна все эти вопросы и вся эта тема?
У тебя ко мне вопросов нет. Стало быть, тему можно закрыть.

Надо быть идиотом, чтобы распинаться перед человеком, который уже всё решил.

skiper
22.11.2009, 13:20
Поручику:
Ты спрашивал про Лельку?
Пожалуйста!
См. тему "Открытое письмо Лельке Алтайской (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=11369&highlight=%CB%E5%EB%FC%EA%E0)"

Вот причина ее бана.

Лелька Алтайская** (http://lbk.ru/forum/member.php?u=7395) забюанена за деятельность, направленную против форума и личные оскорбления.В открытом письме говорится, что она стала недружественно к тебе относиться. Общаться с оппизицией и соглашаться с их доводами. Это, насколько я понимаю, основанием для бана не явилось. А также говорится о твоих подозрениях, что Лелька переманывала народ с помощью ЛС. А разве тому есть доказательства? Ты эти лички читал?
- Если не читал, то прямых доказательств нет.
- Если читал, то тогда бан, безусловно, законен, но, думаю, на этом форуме вряд ли захочет остаться хоть один пользователь...
А о каких личных оскорблениях шла речь?



По поводу Охотницы вопросов нет.

О Мыслителе.
Недоброжелательно высказаться и оскорбить это разные вещи. Никаких оскорблений от Мыслителя ты никогда и нигде не цитировал. Причины, по которым ты перестал пускать его на смепки, тоже теряются во мраке...
Если я ошибаюсь, то, будь добр, процитируй эти оскорбления. В таком случае я извинюсь и возьму свои слова про Мыслителя обратно.

skiper
22.11.2009, 13:21
О моей пристрастности:


- Незаконный (а кто определил законность? Борс? - Пум) бан Стенки.Степень его законности я определил сам. Сделал выводы, прочитав историю ее бана, подготовку к нему и обсуждение твоих же собственных действий после этого.
Она была забанена вот за что:

Но если 8 человек в один голос заявляют, что не желают терпеть Wall на форуме, значит, её следует убрать. Раз с ней плохо, раз с ней неуютно. Sege прав. Стенку нужно было выдворить не потому, что она такая бяка. Психологическая несовместимость.Т.е. если тебе несколько человек заявят, что не хотели бы видеть кого-то на смепках, то это основание для того, чтобы этого человека оттуда убрать. А также с форума. При этом вышеозначенный человек может ничего не нарушать. Таким образом, если следовать этой логике, можно выкинуть с форума или со смепок любого. Удобно, однако :) Вот только интересно, если несколько человек скажут, что не хотят видеть на смепках Белую Хризантему или Гену, ты их тоже выгонишь? На основании того, что они кому-то пришлись не по душе?



А ни одно из действий оппозиции не вызывают у тебя желания произнести эту фразу?Ты знаешь, нет. Не вызывало. Но это мое личное мнение, которое к делу не относится. Они, в отличие от тебя, на этом форуме не опускались до прямых оскорблений. Реакции, подобной этой:



Azazelo[/B]] Да нет, просто , думаю, Идеолог-так же как и ленин продаться готов-ток не знаю за скока серебрянников.
Ну, и кто же ты после такой фразочки?
Отвечу: говно.
я от них не видел никогда. Если один человек спорит с другим, то глядя на это со стороны, мои симпатии не окажутся на стороне человека, который позволяет себе подобные высказывания.



Пинали, нужно сказать, мастерски.
Прямое восхищение! И чем! "Ах, как здорово пинали Пума! И за что он их забанил?"
Восхищение манерой ведения спора, не опускаясь до прямых оскорблений, иносказательно, с юмором, критикуя тебя и твои идеи.


А гадость, сказанная про Инфи тебя, похоже, развеселила.
Вот эта тема целиком.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1389
Меня развеселила не гадость, сказанная про Инфи. Меня развеселило то, как тебя зацепили, посмеявшись над твоим желанием потрахаться в групповом варианте лишний раз с женщиной до ее отъезда. Вся тема про это. Уж никак не про Инфи. Весь юмор в теме относится к спермотоксикозу смепщиков по причине недостаточного количества женщин на этих мероприятиях.




У меня нет вопросов к Пумяуху. Достаточно почитать его посты, чтобы ответить себе на все вопросы и сделать выводы...
Тогда какого рожна все эти вопросы и вся эта тема?
На момент написания этого сообщения вопросов не было. Потом был дан доступ к разделу "Свалка" и вопросы появились. Я понимаю твое желание закрыть эту тему. Но гложут меня смутные сомнения, что закрыть ты ее хочешь вовсе не потому, что я для себя все решил. Просто вопросы я стал задавать страсть какие неудобные :)

Пyмяyx**
22.11.2009, 22:39
Про бан Стенки я уже высказался. Да, не отрицаю, я был не на высоте. Но почему-то (ясно почему) все оппи уклняются от разговора от третьем участнике конфликта: Милисенте. Скажу сейчас удивительную вещь: мне лично Стенка не мешала совсем. Единственно кому она мешала по настоящему - Милисента. И она накручивала всех. Я дал себя уговорить. Кстати, и кнопку нажал не я. Я оправдал действия Милисенты задним числом. Мы с Сеге выгородили Милисенту, взяв всё на себя. Что? Мои постинги в закрытой зоне? Так они чуть ли не под её диктовку написаны.
Но Оппи об этом говорить не любят, ведь Милисента теперь с ними. Ещё раз повторяю, что я вёл себя некрасиво, в чём сейчас раскаиваюсь.
Потом, когда Стенка была в лагере борсюков, Милисента со смехом рассказывала, как там над Стенкой потешаются.
Спустя несколько месяцев, Милисента решила повторить. Точно так же как когда-то Стенку, она решила выдавить с форума Белую Хризантему. Ну, не понравилась ей Хризантема! На сей раз я отказался выполнить требование Милисенты, хоть давление было очень сильным. Как она давила! Помнится, некто Падший Ангел вдруг понёсся на Хризантему на форуме. Когда я спросил его, зачем он так поступил, он очень удивился: «Мне Милисента сказала, что так нужно для форума» Но я остался твёрд. Хризантема не нарушил а правил, значит, наказывать её не за что. В результате Милисента ушла к Борсу. И мстит.

Пyмяyx**
22.11.2009, 22:52
А также говорится о твоих подозрениях, что Лелька переманывала народ с помощью ЛС. А разве тому есть доказательства? Ты эти лички читал?
- Если не читал, то прямых доказательств нет.
- Если читал, то тогда бан, безусловно, законен, но, думаю, на этом форуме вряд ли захочет остаться хоть один пользователь...


Лички я не читал. Но видел, кому они были адресованы и что происходило потом.
К примеру:
15:40 Лелька пишет личку юзеру А
15:43 Юзер регистрируется на ЛБГ.

15:52 Лелька пишет личку юзеру Б
15:58 Юзер регистрируется на ЛБГ

16:00 Лелька пишет личку юзеру В
16:10 Юзер регистрируется на ЛБГ

Если бы таких случаев было 2-3, можно было бы списать на совпадения. Но когда их десятка полтора, извини, таких свопадений не бывает. Я теорию вероятностей проходил в институте.
Что ещё интересно, могие из этих юзеров до того никак с Лелькой не контачили, более того, появились на фороуме уже после ухода Лельки. Синилга, например.


А как она во время кртковременного фактического захвата форума Мыслителем (Птенчиком) гоняла немногих верных юзеров! "Да ты заткнись!" "А не нравится - уходи отсюда!" Это - к нашим юзерам.





О Мыслителе.
Недоброжелательно высказаться и оскорбить это разные вещи. Никаких оскорблений от Мыслителя ты никогда и нигде не цитировал. Причины, по которым ты перестал пускать его на смепки, тоже теряются во мраке...
Если я ошибаюсь, то, будь добр, процитируй эти оскорбления. В таком случае я извинюсь и возьму свои слова про Мыслителя обратно.


Смысл? Ты эти слова оскорблениями не сочтёшь. Ту же историю с болезнь, например. Для тебя, видимо, если не прозвучало слово "хуй", то фраза не может считаться оскорбительной.
Между прочим, по нашим правилам, недоброжелательность - вполне веское основание для бана.

Пyмяyx**
22.11.2009, 22:56
.е. если тебе несколько человек заявят, что не хотели бы видеть кого-то на смепках, то это основание для того, чтобы этого человека оттуда убрать. А также с форума. При этом вышеозначенный человек может ничего не нарушать. Таким образом, если следовать этой логике, можно выкинуть с форума или со смепок любого. Удобно, однако :smile: Вот только интересно, если несколько человек скажут, что не хотят видеть на смепках Белую Хризантему или Гену, ты их тоже выгонишь? На основании того, что они кому-то пришлись не по душе?


Нельзя, Поручик! Нельзя! Повторяю ещё раз: я поступил некрасиво и неправильно. Такое было первый и последний раз. Больше я никому не позволю собой манипулировать.

skiper
23.11.2009, 02:32
Благодарю за разъяснения по поводу бана Стенки. Только сваливать вину на Милисенту, как бы ты ее не любил, некрасиво. Даже если оставить выяснения обстоятельства, у кого больше и красивше яйца(т.е. кто из вас мужик, ты или Милисента) :),
ты администратор форума и несешь ответственность за действия своих модераторов. Но ситуация в целом ясна.


С Игуаной не потрудишься прояснить ситуацию? А то у оппозиционеров я столько пакостей про эту историю наслышался, может все было не так, как они описывают?



Лички я не читал. Но видел, кому они были адресованы и что происходило потом......
Ну понятное дело, за подозрения надо банить. Лучше ж выгнать Лельку, чем позволить юзерам общаться там, где им интереснее.
Пум, неужели ты не понимаешь, что люди все равно пойдут туда, где им интереснее. И те, кто ушел с Лелькой, с Лилас, с Мудростью, с Корвином и т.д. были бы рады и счастливы ходить на оба форума, принимать участие в мероприятиях, которые форумами организуются, общаться и там и на ЛБК с теми, с кем им хочется общаться. Насильно мил не будешь, Дима.
Сделай так, чтобы люди, пообщавшись с оппозицией и с тобой сделали выбор в твою пользу, приняли твои доводы, признали, что ты прав. Не знаешь как - твоя персональная недоработка, зачем же людей наказывать?


Смысл? Ты эти слова оскорблениями не сочтёшь. Ту же историю с болезнь, например. Для тебя, видимо, если не прозвучало слово "хуй", то фраза не может считаться оскорбительной.
Между прочим, по нашим правилам, недоброжелательность - вполне веское основание для бана.
Привести тебе несколько примеров недоброжелательности юзеров, которые до сих пор не забанены? Сейчас поищу, вывешу обязательно.
А потом поговорим про беспристрастность. Только с таким подходом можно вообще без юзеров остаться. Сострил - в бан, высказался не по теме - в бан, открыл свой форум - в бан, пообщался на другом форуме с оппозицией и с ней спорить не стал - в бан...сурово что-то :)

Посмотри на мудрого админа Сватово. Человек понял, что абсолютно незнакомые ему люди выпускают пар, спорят, выясняют какую-то, ему совершенно не понятную, истину. И он предоставил им возможность высказаться, удаляя лишь прямые оскорбления в адрес пользователей. У него настоящая демократия. И любой человек, прочитав тот его пост, никакого другого чувства, кроме уважения, к администрации форума испытывать не может. Так может и тут стоит сменить политику?:changes:

Пyмяyx**
23.11.2009, 02:55
Послушай Поручик, разговор этот уже давно в пользу бедных.
Ты всё прекрасно понял, но делаешь вид, что нет. Я про Лельку. И не только.
Кстати, когда я поймал её на горячем: она как раз посылала пиьмо Синильге, появившейся на форуме после её ухода, Лелька возмутилась: "Не знаю я никакую Синильгу!" Хотя письмо ей посылала только что.
Ты считаешь, что сваливаю на Милисенту? Ну, почитай внимательно то что вывалил Борс.
Доказывать тебе что-то бесполезно. Нет, я не утвеждаю, что ты глуп или упрям. Просто у нас с тобой соершенно разная шкала ценностей, разные ппредставлени о порядочности, о добре и зле.
Ты не видишь ничего особенного в клевете. "Ну, назвали тебя вором! Что того?"
Откровенное враньё Азазело тебе не показалось чем-то из ряда вон выходящим.
Тебе не представляется отвратительным слив личной информации "Но ведь Борс так не любит этого Стриткэта!"
Тебя оставил равнодушным рассказ Бониты.
Я бы мог привсти слоа Боса в адрес других женщин,но смысл? Ты всё равно не найдёшь в них ничего предосудительного.
Ты не считаешь издёвку достаточным основанием для бана.
Наоборот, бан ты считаешь достаточноым основанием для шестилетнего преследования.

Более того, поведение этих людей тебя восхищает.
Я могу привести ещё сотни фактов, но твоя реакция на них будет "Ну, и что? Подумаешь!"
Так какого лешего я буду тебе эти факты искать? Смысл? У меня других дел нет?

Да, некоторые твои высказывания на форуме "Сватово" я могу расценить как оскорбления в мой адрес. Учти.
А помимо вопросов ты продолжаешь критиковать политику администрации. А это, как я говорил, нарушение.

Тему я закрою.

Ах, да! Не ответил про Игуану.
Нет, дело Игуаны не какое-то особенное. Я примерно помню, что там было. Просто сам не нашёл концов. Честно. Не могу я и не стану тратить время и силы на бесполезное занятие.

Пyмяyx**
23.11.2009, 03:13
Только не надо потом говорить,то я не хотел отвечать на твои вопросы. Ни от одного не отмахнулся.
Решил перекрыть тему тогда, когдапонял, что ты не столько ищешь ответов, сколько подтвержденй своей (и их) правоты.

А про Игуану я найду. Потом. И отвечу. Уже в закрытой теме.

Penis*
23.11.2009, 03:17
Насколько мне помнится, любимым приветствием карлуши ( то бишь Мыслителя) поутру в чате было : "Здорово, уроды!"
Интересно, как можно понять это приветствие? Как оскорбление?

skiper
23.11.2009, 03:46
Закрывай. Это твое право. Твой форум и ты определяешь на нем правила.

Но в таком случае, я напишу те выводы, которые я сделал до этого момента. И прости, если эти выводы окажутся нелицеприятными. Просто информация была предоставлена однобокая, по многим вопросам. Оппозиция высказала свою версию событий по всем вопросам, которые я им задавал, а ты решил, что на вопросы отвечать - пустая трата времени.

1) Вермут был забанен за то, что усомнился в твоей версии истории с Максимолом.

2) Борс, Азазело, Машенька, Свины были забанены за то, что осуждали в открытую идеи мёпа и твои высказывания. В частности тем, что смепки проходили в помещениях, больше напоминающие хлев, чем жилище для людей, на них присутствовали мать с сыном, могли приходить неадекватные психи, размахивающие оружием и т.д., в общем все прелести отсутствия фейсконтроля и финансов для организации мероприятия на нормальном уровне у большинства смепщиков. В полемике с ними ты проигрывал подчистую, поддержку большинства юзеров в этих вопросах растерял и крыть, кроме бана, стало нечем. Борса еще и за то, что не скрывал своего мнения о странносях Стриткета, который открыто признавал свое увлечение маленькими девочами и ...ну, скажем, много неблаговидного. Мне, честно сказать, человек с подобными странностями тоже противен до жути. А твое брызганье слюной по поводу егокозней оппозиции, прости, вызывают только усмешку.

3) Игуана была забанена за то, что выдала жуткие тайны - ты прибыл на слет свингеров практически без приглашения, во-вторых в машине, в которой ты ехал, отвратительно пахло кое-чьим немытым телом.

4) Стенку ты забанил, пойдя на поводу у Милисенты и прочих ее недругов.

5) Мыслителя ты забанил по надуманному обвинению, а на самом деле, за то, что общался с твоими врагами. Спокойно находиться с ним в одном помещении и на одном виртуальном пространстве ты не мог, выгонять тоже было не за что. оэтому выгнал просто так, придравшись к первому же неосторожному высказыванию. Тут личные симпатии прочих не помогли...

6) Лельку ты забанил исключительно по причине собственной подозрительности.

7) Корвина - за то, что организовал мероприятияЮ подобные тому, что организуешь ты, но на более высоком уровне, который ты или не хочешь, или не можешь себе позволить.

8) Лилас была отправлена в баньку за то, что посмела открыть свой форум и дать общаться на нем твоим недругам. А также по причине твоей зависти к ее успеху, пользователи ж ушли, которых годами, кропотливым трудом ты собирал. А растерял в один миг. Не думал, почему?

Список можно продолжить, но мне лень...смысла не вижу. Как ты верно говоришь, в бетонную стену головой стучаться неэффективно. Особенно снаружи. Ну и сиди за своей стеной, как Волк из "Ну, погоди!".Помнишь ту серию, в которой он себя камушками заложил? :)

Выводы, Пум, простые и для тебя, увы, неприятные. Виртуальную войнушку с оппозицией ты проигрываешь раз за разом, регулярно, примерно по той же схеме, как проиграл пресловутую дуэль в реале. Над тобой просто смеются. А люди уходят туда, где им интереснее и где они смогут уважать своих собеседников. Тебя в этой войне уважать абсолютно не за что. А презирать поводов не счесть.

Удачи! Лично с тобой на этом форуме общение считаю законченным.

Со своими угрозами бана мне можешь носиться и дальше. Пусть они тебе душу греют.

Тунга
23.11.2009, 04:17
Не надоело???!!!Достали уже!

Пyмяyx**
23.11.2009, 12:04
Забавно. Самое забавное, что в списке збаненных присутствуют незабаненные.
Ок. Отвечу по пунктам и тему закрою. Но, начала, доделаю другие дела.

Пyмяyx**
23.11.2009, 13:19
Но в таком случае, я напишу те выводы, которые я сделал до этого момента. И прости, если эти выводы окажутся нелицеприятными.
Вообще-то это нарушение. Но раз ты уже уходишь...


Просто информация была предоставлена однобокая, по многим вопросам. Оппозиция высказала свою версию событий по всем вопросам, которые я им задавал, а ты решил, что на вопросы отвечать - пустая трата времени.

Человеку предвзятому - конечно.



1) Вермут был забанен за то, что усомнился в твоей версии истории с Максимолом.


Не усомнился, а прямо обвинил меня во лжи, не имея к тому никаких оснований. А, кроме того, вся та же недоброжелательность.



2) Борс, Азазело, Машенька, Свины были забанены за то, что осуждали в открытую идеи мёпа и твои высказывания.

Нет. За недружественность, оскорбления, злостные оф-топики, создание ситуации, когда ни в одной теме нет возможности поговорить по теме, распугивание новичкови проч.


В частности тем, что смепки проходили в помещениях, больше напоминающие хлев, чем жилище для людей,

Они могли помочь в уборке помещения: смёпки дело общее, а не мой бизнесс. Если не хотели помочь, могли помолчать. Наконец, если их и этот варивнт не устраивал, могли и прорсто отвязаться.
Кстати, ты перепутал. Это всё относится ТОЛЬКО к Свинам. Ни Машенька ни Азазело на смёпках никогда не были.




на них присутствовали мать с сыном,

Совершеннолетние. Кстати, оба вместе они пристутствовали только на вводной части, на застолье.


могли приходить неадекватные психи, размахивающие оружием и т.д.,

Психи изгнаны навеки. Кстати, этот факт возмущал оппозицию и возмущает до сих пор. Как я смел прогнать душку-Максимола, да ещё и посадить его! А уж как оппи заступались за Кваню!


в общем все прелести отсутствия фейсконтроля и финансов для организации мероприятия на нормальном уровне у большинства смепщиков. В полемике с ними ты проигрывал подчистую, поддержку большинства юзеров в этих вопросах растерял и крыть, кроме бана, стало нечем.

Скатертью дорожка, - сказал я им. Так ведь не уходят!"



Борса еще и за то, что не скрывал своего мнения о странносях Стриткета, который открыто признавал свое увлечение маленькими девочами и ...ну, скажем, много неблаговидного. Мне, честно сказать, человек с подобными странностями тоже противен до жути.


Борс не только не скрывал мнения, но и вывалил в сеть сугубо личную информацию о парне.
Если бы я сделал что-то подобное, ряд ли на когонибудь подействовали аргументы типа "Но он такой противный! Я его так не люблю!"
Девочками, кстати, не маленькими, а уже почти совершенолетними, 19-летний Стриткэт увлекался только в мыслях своих. Закона он не нарушал и вступал в половую связь только со своими сверстницами или женщинами постарше.




А твое брызганье слюной по поводу егокозней оппозиции, прости, вызывают только усмешку.

ну-ну... Усмехайся дальше.


3) Игуана была забанена за то, что выдала жуткие тайны - ты прибыл на слет свингеров практически без приглашения, во-вторых в машине, в которой ты ехал, отвратительно пахло кое-чьим немытым телом.

Ну, забанил я её, всё-таки, не за это, а за то, чтоона присоединилась к оппозиции. Зван я, кстати, был. Как? Позвали Милисенту. А мы тогда были парой, о чём Игуана прекрасно была осведомлена. Свингеры, вообще, парами собираются обычно. И я не думаю, что каждого из двоих приглашают отдельно. Уж если ей так не хотелось меня видеть, она могла сказать Милисенте: "Приходи одна, Пума с собой не бери!"



4) Стенку ты забанил, пойдя на поводу у Милисенты и прочих ее недругов.

Да, в чём и раскаиваюсь. Но против Милисенты и прочих недругов ты ничего не имеешь. В их адрес ты не сказал ни слова осуждения. Отсюда делаю вывод: судьба Стенки тебе по барабану. Просто это лишний повод сказать какой я нехороший. Так эе точно российские антисемиты пекутся о судьбе палестинцев исключительно протому, что у палестинцев конфликт с евреями. Если бы палестинцы конфликтовали с французами, они бы антисемитов не интересовали.



5) Мыслителя ты забанил по надуманному обвинению, а на самом деле, за то, что общался с твоими врагами. Спокойно находиться с ним в одном помещении и на одном виртуальном пространстве ты не мог, выгонять тоже было не за что. оэтому выгнал просто так, придравшись к первому же неосторожному высказыванию. Тут личные симпатии прочих не помогли...

На этот вопрос я уже отвечал. Кстати, не просто общался, а активно им помогал.



6) Лельку ты забанил исключительно по причине собственной подозрительности.

Уже отвечал.
По сути открытая война против форума (не меня лично, а форума), помощь Птенчику-Мыслителю в организации попытки переворота.
Забыл рассказать: стирание целого раздела, модератором которого она когда-то была. Вместе с постингами других людей.
Этого мало?
Подозрительность, говоришь?
Лелька, громко хлопнув дверью, заявила, то с форума уходит. Однако, вместо того, чтобы уйти, она села за рассылку личек. Целый день рассылала. Причём, зачастую тем, с км она, будучи нашей форумчанкой, совершенно не общалась. Некоторые юзеры, числом 10 или 15, сразу после получения лички оказались на ЛБГ. В том числе Синильга, появившаяся на форуме же после Лелькиного официального ухода. На вопрос о ней Лелька ответила, что никакой Синильги не знает (хотя только что посылала ей личку).
Подозрительный Пум!



7) Корвина - за то, что организовал мероприятияЮ подобные тому, что организуешь ты, но на более высоком уровне, который ты или не хочешь, или не можешь себе позволить.

Не за это. См. темы: "Крот (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=9477&highlight=%EA%EE%F0%E2%E8%ED)" и "http://lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif О сепаратизме Корвина (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=9575&highlight=%EA%EE%F0%E2%E8%ED)"



8) Лилас была отправлена в баньку за то, что посмела открыть свой форум и дать общаться на нем твоим недругам. А также по причине твоей зависти к ее успеху, пользователи ж ушли, которых годами, кропотливым трудом ты собирал. А растерял в один миг. Не думал, почему?

Лилас НЕ ЗАБАНЕНА!


Список можно продолжить, но мне лень...смысла не вижу. Как ты верно говоришь, в бетонную стену головой стучаться неэффективно. Особенно снаружи. Ну и сиди за своей стеной, как Волк из "Ну, погоди!".Помнишь ту серию, в которой он себя камушками заложил? :)

Ок.


Выводы, Пум, простые и для тебя, увы, неприятные. Виртуальную войнушку с оппозицией ты проигрываешь раз за разом, регулярно, примерно по той же схеме, как проиграл пресловутую дуэль в реале. Над тобой просто смеются. А люди уходят туда, где им интереснее и где они смогут уважать своих собеседников. Тебя в этой войне уважать абсолютно не за что. А презирать поводов не счесть.

Нет, просто я потерял самого ценного юзера под ником Поручик. Как я это преживу?


Удачи! Лично с тобой на этом форуме общение считаю законченным. Очень надеюсь, чтоэто, дейсвительно, так. И тебе удачи!

Пyмяyx**
23.11.2009, 18:30
Ещё одно пояснение, чтобы всем стало понятно. По просьбе Поручика я искал материалы.
- Ну, где оскорбления?
- Вот!
- Нет! Это не оскорбление! Это милая шутка! Ты незаконно забанил хорошего человека!
Искать материалы, это ещё куда ни шло. Но доказывать, что та или иная фраза оскорбительна - увольте.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+