PDA

Просмотр полной версии : фимоз



relative infinity**
08.05.2004, 16:01
Был такой странный случай- один парень признался, что он не занимается сексом. Я очень удивилась и спросила почему. На что он ответил- у меня фимоз! Мол, плохая чувствительность, при проникновении пропадает эрекция... Я ему посоветова обратиться за советом ко врачу (и странно, ему что, все равно что ли заниматься сексом или нет)
А как вы думаете, может ли из-за фимоза быть такое или у этого парня просто жутко пониженная самооценка, говорят бывает и такое.

Пyмяyx**
08.05.2004, 16:41
Вот здесь о фимозе рассказано подробно:
http://www.doktor.ru/pme/urolog/fimos.htm

У меня, между прочим, тоже фимоз. Правда, неполный. Мешает ли мне это? В какой-то степени.
Во 1-х, довольно частые воспаления. Не помыл вовремя - на следующий день всё красное и болит и зудит. Скажете: а ты мой вовремя. Так-то оно так, но бывают обстоятельства всякие, например, пара ночей в поезде.
Прихожу к врачу. И каждый раз слышу утешительные слова: "Да не сифилис у тебя! И не гонорея!" Помой в марганцовочке. Попей антибиотиков. Пройдёт!"
Во 2-х, головка у меня нежная, избалованная. Даже если грубо взять её пальцами, мне больно. Иногда женщины, желая доставить мне приятное, пытаются открыть головку. Но если попробовать открытую головку просто пальцами погладить - мне больно. Также больно бывает, если член прикаснётся к волосу или ткани простыни. Слизистая рта нежнее, но если случайно к члену прикаснётся зуб... Поэтому я всегда прошу женщин не открывать голоавку или открывать очень осторожно.

А вот обрезание я делать не согласен.
Во 1-х, жалко резать.
Во 2-х, те, кому обрезание делали, говорят, неделю болит.
В 3-х я атеист. И мне бы не хотелось каждой новой женщине объяснять, что обрезание я сделал из медицинских, а не из религиозных соображений.

Griffmark
08.05.2004, 17:55
Может быть и ещё как, relative infinity



Во 2-х, те, кому обрезание делали, говорят, неделю болит. Ты не забывай ещё в каком ты возрасте. Это у молодого парниши неделю поболит и пройдёт, а у тебя еше и осложнения могут пойти. Ни в коем случае не делай. :wink:

relative infinity**
10.05.2004, 13:43
Я читала, что можно смазывать специальной мазью и при этом проводить постепенное растягивание крайней плоти по 2-3 раза в день, через месяц крайняя плоть расстягивается.

wfa`Streetcat*
11.05.2004, 00:57
В 3-х я атеист. И мне бы не хотелось каждой новой женщине объяснять, что обрезание я сделал из медицинских, а не из религиозных соображений.Pumya, ves' zapad obrezan iz medicynskikh soobrazhenii... Pomoimu eto ty zrya upiraieshsya.

Пyмяyx**
11.05.2004, 19:52
А на пузе татуировку сделать:

Я обрезался не по религиозным, а по медицинским соображениям

wfa`Streetcat*
11.05.2004, 20:06
Nu pochemu zhe na puze?.. :P

Пyмяyx**
11.05.2004, 20:13
Nu pochemu zhe na puze?.. :P

Место есть. Читается хорошо.
Анекдот вспомнил. Во время войны моряка ранили в член. Пришлось часть удалить. Очнулся моряк после операции:
- Доктор! А там достаточно осталось? Смогу ли я жить половой жизнью?
- Не беспокойтесь! Всё хорошо будет. Женитесь на своей Оле. И детишек ещё нарожает она Вам.
- На какой Оле?
- Ну, как же? У вас же там тутуировка "Оля"!
- Эх, доктор! Там была татуировка "Привет доблестным героям Балтики от моряков Севастополя"

Avers
13.05.2004, 18:01
Запах моря и мимоз...
Но - заклинило: ФИМОЗ...

:oops: :lol:

Iguana
27.05.2005, 04:20
Ты так все подробно описал, что ты женщинам рассказываешь, что у меня возник "ебстественный" вопрос:"А не лучше ли, чем все это им рассказывать, ограничиться одной простой фразой:"Я сделал обрезания из-з соображений гегиены"? Ты и на прилюдии теряешь время, да и все эти анатомические изыски перед походом в кровать или во время, могут убить все сексуальные желания у парнерши. Я пока твой пост про член читала, все время об этом думала.
Да и вообще, вон в Америке делают обрезание именно из-за соображения чистоты и гегиены. И никто к ним с вопросом о нерелигиозности не пристает. А кроме всего прочего, мне кажется, что лучше потерпеть боль после обрезания неделю, чем терпеть боль из-за того, что у тебя с конца капает и опасаться, что член прикоснется к волосу или просыне, или кто-то, не дай Б-г, коснется его зубом. Кстати, о зубах... Ты ж вроде как говорил, что презиками пользуешься? Смотри, Пум, через рот передается столько всякой заразы, начиная от герписа и заканчивая(чтобы избежать ненужных дискуссий, зайди к нам на форум и почитай в разделе "Это не заразно" тему "Свинг и презирвативы", там медицинские работники все подробно объяснили) такими вирусами, что у тебя будет не только фимоз, но и еще что похуже.

Ну что я могу еще сказать, Пум... Хорошо, что ты гемороем не страдаешь.

Масяня
03.06.2005, 18:45
Пумочка, как же нам теперь с тобой? И Ротик как тебе минет делать будет, ежели нежный ты такой? Иди лучше циркумцизию сделай(это так по умному обрезание называется)

Пyмяyx**
03.06.2005, 18:48
Ничего страшного. Минет мне делают и с фимозом. Очень нравится :)

Масяня
03.06.2005, 20:06
Ничего страшного. Минет мне делают и с фимозом. Очень нравится :)
кому нравится то? Тебе или дамам?
А ваще та, если мне моя кочерыжка не изменяет, фимоз ейто когда головка мужского полового х*я (сорри) не открывается, или открывется не полностью. Ещё помню я со студенческой скамьи, что скапливаются под крайней плотью всякие выделения, типа, биологические и шибко пахнуть, а вымыть их оттуда промблема сурьёзная. Да. И ваще фся фикня ейта опухоль может вызвать. Фи.
Как, обладая такой ифой тебе минет делать? Ну сам подумай, сладкий :umnik:

Пyмяyx**
03.06.2005, 20:08
Ну, у меня-то фимоз слабенький. С усилием, но открывается. И помыть не проблема.

Мыслитель
03.06.2005, 22:47
Пора эту тему в помойку.Меня щас стошнит

Iguana
03.06.2005, 22:52
Пора эту тему в помойку.Меня щас стошнит

Да ты чего, Мыслитель! Это же святое! Этому целая тема отведена. А ты на Помойку. Вот ща тебя забанят! А! Забыла! У тебя ж автобус есть. Им ты и проломишь бан!))

Пyмяyx**
03.06.2005, 23:32
Наступление по всем фронтам. Даже на мед. страничке.

Мыслитель: не нравится - не читай. А раздел весь создан для разговоров на медицинские темы. Не только о фимозе, но и о поносе, о глистах, о гное, о вздутии живота и проч.

Iguana
04.06.2005, 11:36
Наступление по всем фронтам. Даже на мед. страничке.

Мыслитель: не нравится - не читай. А раздел весь создан для разговоров на медицинские темы. Не только о фимозе, но и о поносе, о глистах, о гное, о вздутии живота и проч.

О!!! Ну как много нам еще предстоит прочитать!

Ph1
19.07.2005, 15:10
В 3-х я атеист. И мне бы не хотелось каждой новой женщине объяснять, что обрезание я сделал из медицинских, а не из религиозных соображений.
Думаешь, они будут спрашивать, почему ты обрезан?
Интересно...
Сегодня удивляет скорее обратное.

Wall**
19.07.2005, 15:16
Да, ребята...Тема-что надо....Гигиена...конечно необходима....

А в тонкости не лезу....так всё понятно.

Barvaz**
25.07.2005, 06:09
А я вот в детстве онанировал-онанировал, и про фимоз давно забыл.:up:

Leodin
25.07.2005, 13:35
А я вот в детстве онанировал-онанировал, и про фимоз давно забыл.:up:

Отвалися что ли?

Пересмешница
25.07.2005, 16:07
Ой.... Про такую красоту и вдруг забыл???

Астарта
18.11.2006, 02:40
Пум писал -



А на пузе татуировку сделать:
Цитата:
Я обрезался не по религиозным, а по медицинским соображениям


__________________


Идея конечно хорошая, и я даже знаю хорошего профи который может тебе скидку сделать по такому случаю.
(ДЛя особо одаренных - профи в плане наколоки, а не обрезания!)

Зефир*
18.11.2006, 11:49
Ну надо же, целая тема открыта, а вопрос выеденного яйца не стоит. В таких случаях у нас делается крошечный разрез по месту срастания и головка открывается. Через сутки можно обо всем забыть. Всего сутки надо особенно тщательно соблюдать гигиену, споласкивать марганцовкой и все! Не поняла, зачем вообще создавать на пустом месте проблему? Кстати, эта манипуляция фактически бескровная.
Если есть вопросы, отвечу в личке. Кстати, мальчики довольно часто рождаются с этим.

Короткошёрстка*
18.11.2006, 16:16
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_39.gif (http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb001_ZNxdm414YYRU) Хотела написать про маленький надрез, к обрезанию не имеющий никакого отношения, да Зефир опередила.





http://www.smileycentral.com/sig.jsp?pc=ZSzeb112&pp=ZNxdm414YYRU (http://smiley.smileycentral.com/download/index.jhtml?partner=ZSzeb112_ZNxdm414YYRU&utm_id=7920)

Leodin
18.11.2006, 16:18
Ну надо же, целая тема открыта, а вопрос выеденного яйца не стоит.

Ну не все же тут такие грамотные... Некоторые и в самом деле не знают, как ещё можно с фимозом бороться. Особенно в Израиле, где благодаря обрезанию такая проблема вообще не существует.

Астарта
18.11.2006, 17:51
Кроме того, тема открывалась человеком который вобще об этой проблеме услышал в первые из уст "пострадавшего".
Каторый толком не смог обьяснить что это такое.
Вот она и обратилась для разьяснений к форумчанам.
Ну ты же читала начало темы?

Frol
19.11.2006, 16:57
У меня тоже был фимоз , пока не потерял девственность , пересилив боль в себе, с силой ввел ЕГО, больно было , разрыв кожи был небольшой , потом неделю болело , а потом проблема исчезла




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+