PDA

Просмотр полной версии : "А ну, докажи!" или "Уберите эту гадость!"



Пyмяyx**
01.12.2009, 16:05
Получается интиересное противоречие.
Оппи, как всем (кроме RZ) известно не оставляют наш форум и в частности меня лично ни на минуту. А что форумчане?
С одной стороны от меня требуют доказательств того, что всё это действительно совершается. Когда же я пытаюсь эти доказательства предоставить, на меня тут же начинают шикать, мол, хватит таскать сюда всякую грязь и, зачастую, тему закрывают. Но не таская цитаты доказать ничего невозможно. Может, сначала, разберётесь между собой?

Белая Хризантема**
01.12.2009, 16:21
Дим , по моему это тенденция не прекращающаяся, сколько я здесь на ЛБК, столько читаю цитаты", да и что доказывать , тем , кто уверен в своей правоте , просто бесполезная трата времени , а время как известно дорого.

Пyмяyx**
01.12.2009, 16:25
А я и не стану пытаться что-то доказывать Мыслителю или Борсу. Но иногда спрашивают просто относительно новые люди. Тот же Даниил.

Белая Хризантема**
01.12.2009, 16:31
Воти новым и нужно рассказывать предельно коротко и понятно , а не вытаскивать" стародавние " цитаты .

Пyмяyx**
01.12.2009, 16:36
- Ты не рассказывай! Ты докажи!

Белая Хризантема**
01.12.2009, 16:39
Что доказывать , что белое это белое , неразумно ..

Пyмяyx**
01.12.2009, 17:14
- Утверждения Пума голословны! Где доказательсва?!!!!

genka-krokodil64*
02.12.2009, 08:13
Доказывать надо, иначе люди будут верить во весь бред, который пишет оппи.И в себе многим разобраться надо. что все-таки им нужнее? Доказательство или молчание? Время выбора настало, господа.

Призрак
02.12.2009, 13:16
Вот я новенький на форуме. Совсем не могу понять как цитатами можно что-то доказать. Как? один говорит одно, другой другое. Слово против слова.
Я не свидетель событий. Так какому слову верить?
Единственное во что могу поверить так это в словестны нападки. Помоему только их и можно представить в виде цитат.

Даниил
02.12.2009, 15:09
Пумяух, да не надо мне лично ничего доказывать.
Я давно уже во всё вник.
А то, что вокруг форума такая реклама идёт, так радуйся.
Я не с кем, у меня есть своя точка зрения, которую я и отстаиваю всегда.

Пyмяyx**
02.12.2009, 15:27
Вник и убедился, что Милсиента адекватна и у неё не бывает пьяных истерик?

Белая Хризантема**
02.12.2009, 15:30
Пум , а Даннила интересует Милисента, ты у него спросил ?

Пyмяyx**
02.12.2009, 15:34
А что его спрашивать? Разве не он сам завёл о ней разговор?

Даниил
02.12.2009, 15:49
Ну почему бы и не спросить.
Я Мили не знаю в реале. По постам на Сватово- человек адекватный.
Ну даже, допустим , ещё раз, допустим у человека проблемы с алкоголем. Разве этично это выносить на всеобщее обозрение- чтение?
По твоим словам вы парой были. Какие ты лично, Пум предпринял шаги чтобы помочь Милли?
Насчёт истерик, промолчу лучше.

Пyмяyx**
02.12.2009, 16:55
Ок.



По постам на Сватово- человек адекватный.



Привёл бы постинги, но... см. первый постинг в этой теме. Дан, ну, правда, что-то жуткое было. Напишет, потом сама кается.
Кстати, видел, как я её подловил на лжи?


Ну даже, допустим , ещё раз, допустим у человека проблемы с алкоголем. Разве этично это выносить на всеобщее обозрение- чтение?


Вероятно, нет. Если бы она тихо пила дома, это никого бы не касалось. Но когда, в соответстющем состоянии она выходила на форум, бряцая модераторскими кнопками...


По твоим словам вы парой были. Какие ты лично, Пум предпринял шаги чтобы помочь Милли?

Расскажу. Когда мы только познакомились, она не выглядела пьяницей. И когда я ходил к ней в гости, мы весь вечер пили пиво с рыбкой. Всё изменилось, когда появился Мулик. Мулик сам себя называл алканавтом. Он приводил с собой друга и собутыльника Профессора, приносил водку. И начиналось... Ну, что на смёпке все пьют - это ясно. Хотя наклюкиваться до поросячьего визга не рекоментдуется. Но с утра, стоило глаза открыть, Муик тут же выносил пузырь. Выпить на вечеринке - нормально. Но начинать день... нет, не с рюмки, с бутылки, это уж, простите... А утро плавно перетекало вечер. Мили на работу не ходила по нескольку дней.
Звонила, ссылалась на плохое самочувствие и оставалась дома с Муликом.
Да, я пытался с этим бороться. Ругался с ней.
- А что ты раскомандовался. Хочу пью.
Ругался с ним:
- Что же ты, гад, делаешь! Зачем человека спаиваешь!
- А кто ты такой, чтобы мне указывать? Мы с Мили - взрослые и свободные люди. Сухого закона в Изриале нет.
Я очень переживал тогда, потому что привязался к Милисенте и считал её близким другом. Но что я мог сделать? Отправить её в клинику для алкаголиков? Отвадить от неё Мулика? Что бы ты сам сделал?

Даниил
03.12.2009, 09:09
Что бы я сделал?
Согрел бы своей любовью, окружил бы теплом и заботой.Так, чтобы не возникало желания забываться с помощью алкогольных напитков.
Готовил бы вкусный кофе и свежие соки, после которых не тянет пить всякую гадость.
Дал бы понять , что мне важно здоровье и настроение любимой женщыны и т. д.

Пyмяyx**
03.12.2009, 13:00
Пытался, пытался.
Но когда в доме просыпаетесь ты она и он и женщина хочет остаться с ним...

Даниил
03.12.2009, 18:39
Если с НИМ- это её выбор. Не суди, отпусти и прости.
И пожелай ей счастя, даже если больно.

Белая Хризантема**
03.12.2009, 18:42
У нее давно другой выбор ,Старший и она с ним живет .

Даниил
03.12.2009, 18:50
Так пусть живёт, и счастья им.

Пyмяyx**
04.12.2009, 13:51
Да пусть живёт, только сначала:
1. Вернёт долг.
2. Отвяжется от меня.

Белая Хризантема**
04.12.2009, 14:47
Пум , а это ваш личный вопрос и хватит выносить его на всеобщее обозрение ..
Долг , платежом красен !( известная мудрость)

Пyмяyx**
04.12.2009, 15:15
Всё возвращается к названию темы.
Вот тыхочешь, чтобы разговор был скорее закрыт. А Даниил пытается разобраться.

Белая Хризантема**
04.12.2009, 15:21
Говорить об одном и том по несколько раз не люблю, тем более все взрослые люди и понимать должны сразу .

Пyмяyx**
04.12.2009, 15:23
Так новые люди появляются.

Белая Хризантема**
04.12.2009, 15:26
Зачем новым людям , нужны старые конфликты? Для них это новый форум и все должно по новому и по хорошему ..

Пустынник
04.12.2009, 18:51
кофликты
А что такое "кофликты"?Кофты что ли?

Белая Хризантема**
04.12.2009, 19:07
Конфликт — ситуация (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F), в которой каждая из сторон стремится занять позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны.Конфликт-особое взаимодействие индивидов,групп,объединени й которые возникают при их несовместных взглядах,позициях и интересах.
Конфликтующими сторонами могут быть общественные группы (см.: Теория социального конфликта (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BE% D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0 %BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1% 82%D0%B0)), группы животных, отдельные личности и особи животных, технические системы

Пустынник
04.12.2009, 20:05
Я говорил не о "конфликтах", а о "кофликтах" которые Вы исправили.

Белая Хризантема**
04.12.2009, 20:36
А я говорила о конфликтах...

Пустынник
05.12.2009, 11:22
Ну тогда пишите правильно.
Не в 1-ый раз между прочим замечаю.

Белая Хризантема**
05.12.2009, 12:22
Опечатки иногда , случаются со всеми.А следить за тем , как я пишу думаю некрасиво .

Птица Феникс
30.03.2010, 15:38
Я тоже из числа новеньких.Первое время с трепетом заходила на Форум,где интересно было все.Но со временем что-то меняется.Интересные для меня темы прочитаны,новых не появляется.Общение на Форуме-какой-то междусобойчик.Обмениваютс мнениями,отрывочными фразами человек 10! А где остальные форумчане!Чем они живут!что их интересует!Почему им не интересно прочесть новости,узнать ,чем живет Форум сегодня!Вот уже больше недели красной чертой проходит подготовка и обсуждение предстоящей дуэли.До сегодняшнего дня я считала,что дуэль-это будет дуэль приципов,каких-то моральных устоев.Оказывается,дело может дойти до рукоприкладства! Зачем,кому это надо! Мы же давно выросли из возраста,когда решить какие-то проблемы можно просто-пойти стенка на стенку,улица на улицу,деревея на деревню!Уверенный в себе,в своей правоте человек отмываться не будет,тем более доказывать кулакакми...Пум,за нас,за новеньких бороться таким образом не стоит.Мы взрослые люди(молодого или нет возрраста!) со своими устоявшимися взглядами и если пришли к вам на Форум,то значит сами приняли такое решение.Извини,но обижаешь,если думаешь,что мы можем уйти или перейти в "стан врага" если от туда нам скажут"Не играй с песочнице в Форуме,там плохие дяди и тети"! Если интересно мое мнение по данному вопросу,то:1.Игнорировать.2. т дуэли отказаться.Зачем связываться с теми,кого считаешь"ниже себя"-не морайся.3.Отказ от дуэли,это не трусость,это уверенность в своей правоте.4.Докажите своими темами,обсуждениями,расска зами ,что жизнь Форума интересна.6.Вовлекайте в обмен мнениями как можно больше форумчан!Тогда и враждебная сторона увидит,как форумчане едины,хотя каждый и имее свое мнение.7.Сделай опрос на Форуме:быть или не быть дуэли! Тогда и плевать ,что в стане врага отказ посчитают трусостью.СЛОВОМ.ДИМА! Если они низко пали,не опускайся до их уровня для встречи с ними!

Белая Хризантема**
30.03.2010, 15:55
Дай Бог , чтобы все что ты написала Феникс было услышано .Ты права !

Пyмяyx**
30.03.2010, 15:56
Спасибо, Птичка!

Слушай! Ты прочла все темы? Их же свыше 300 000! Давай-ка я тебе интересненьких подкину!

Даниил
30.03.2010, 16:08
Птичка, а мне так даже обидно.
Я тут вроде много интересных тем кидал.
Неужели ничего не зацепило- не заинтересовало совсем, а?
Ну попробуй свои темы преложить, почитаем и поддержим.

Насчёт количества пользователей, то для таких форумов -это обычное явление.
Но вожно, что бы общение было интересным. А вот это уже от смих нас зависит.

Птица Феникс
30.03.2010, 16:14
Конечно,признаю свою ошибку про все прочитанные темы.Вот уже и оправдываюсь,но не стыжусь этого.Я ознакомилась со всем,что как бы на виду,на поверхности,Глубоко капнуть мне никак не удается-слабовата в общении с к.п.

Пyмяyx**
30.03.2010, 16:25
Вперёд!
Ты ещё рассказы мои не все прочла :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+