PDA

Просмотр полной версии : О конфлиткте с Охотницей



Пyмяyx**
02.12.2009, 21:15
Я обещал Охотнице дать высказаться по поводу того, какой я нехороший. На "Сватово" я обещал предоставить ей такую возможность. Обещания держу. А в отношении врагов - тем более.
Сейчас я сниму бан. Разумеется, ненадолго. Как джентпьмен предоставляю даме право высказаться первой.

Охотница**
03.12.2009, 01:13
Пишу про Охотницу. Она задолбала меня на "Сватове". Пишу для 2 форумов историю конфликта лично с ней.Ну давайте, Пумяух ,выкладывайте свою историю.

Пyмяyx**
03.12.2009, 13:41
О конфликте с Охотницей


Ok.
В марте, когда на форуме произошёл большой раскол, мне всё невдомёк было, почему это вдруг Охотница, с которой у меня всегда были расчудесные отношения, так резко переменилась? Почему она с такой злобой на меня нападает? Почему оскорбляет меня словами, которые приличны для портовых грузчиков, но никак не для женщины? Что я ей такого плохого сделал?
Оказывается, я без спросу разместил её фотографии на «каком-то» сайте «Радикал.ру». «В рекламных целях».


А вот теперь я кое-что поясню. Сначала информация для чайников. Когда мы читаем книгу и видим в ней картинку, странно было бы задавать вопрос: «А где эта картинка находится?» Разумеется, картинка находится на той же странице, что и текст. А вот когда мы видим картинку на Интернет-странице, вовсе не обязательно, что картинка размещена на том же сервере, что и текст. Сервер, на котором размещена картинка, может находиться за тысячи километров от сервера, на котором размещён текст. На самом сайте, обычно, находится зашифрованная команда к компьютеру пользователя связаться с сервером, на котором находится картинка и скачать её оттуда.

Радикал.ру – сервис, специально предназначенный для хранения картинок на их серверах. И очень многие этой услугой пользуются.
Какая выгода сайтам, хранящим свои картинки на «Радикале»? Прямая. Экономия места на своём сервере. Картинки занимают очень много места и, храни мы их на нашем сервере, очень быстро они бы заняли всё дисковое пространство. Или пришлось бы их уменьшать в размере и отбирать немногие, что, согласитесь, жалко.
Какая выгода от этого «Радикалу»? Он, будучи проектом, весьма раскрученным, размещает на своих страницах рекламу коммерческих сайтов и с этого живёт.
Любой юзер «Радикала» может разместить на его сервере неограниченное количество фотографий. Для удобства фотографии собраны в альбомы. Причём, альбомы бывают открытые, для всеобщего обозрения и закрытые паролем. «Радикал» достаточно богат, чтобы позволить своим юзерам создавать закрытые альбомы. Большинство-то альбомов всё равно открыто и, стало быть, посетители этих альбомов видят всю рекламу размещённую там помимо картинок. Да и немногие посетители закрытых альбомов нет-нет, да и щёлкнут по рекламному баннеру.
Более того, многие сайты создают свои албомы на «радикале» и подобных ему сервисах. Удобно и бесплатно.
Только богатые сайты хранят свои галереи на своих же серверах. Наш сайт к таким, увы, не относимся.

Конфиденциальность на смёпках – закон. Никого и никогда мы не фотографируем без его разрешения. И без разрешения же не выставляем снимки. Это закон. Большинство смёпщиков предпочитают, чтобы их фотографии выставляли с закрытыми лицами. И эта просьба ВСЕГДА выполняется.
На 184 (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10391)смёпке, я сфотографировал Охотницу с полного её согласия и с её же согласия разместил эти 4 снимка у нас. Я ВСЕГДА спрашиваю, можно ли фотографировать и можно ли размещать. Фотографии Охотнице не понравились. Бывает. По первому же её требованию, я их убрал. Прежде – с нашего форума, чуть позже – с «Радикала». Почему в таком порядке? Потому что наш форум видят все наши. А кто заглядывает на «Радикал»? И, главное, кто на «Радикале» знает, что вот эта женщина и есть Охотница, она же Ольга и далее – фамилия, которую я сам не знаю? Тем более, что ни на одной фотографии лица не было видно! Да, я немного промедлил с «Радикалом». Это – моя вина, и я её с себя не снимаю. Сколько времени прошло между первым и вторым моим действием? Мне казалось, дня 3-4. Охотница утверждала, что месяц. Истина оказалась посередине, но моё утверждение стояло к ней гораздо ближе. Я нашёл запись. Фотографии были стёрты 16.10. Через 5 дней, после их размещения.
Мыслитель, как все (кроме RZ) знают, гоняется за мной по всему Интернету и стоит мне высказаться на любом форуме, тут же прибегает туда, чтобы раскрыть всем глаза на то, какой я нехороший. И вот на многих форумах Мыслитель разместил фотографии со смёпок, чтобы всем показать, какая это гадость. (В скобках напомним, как он рвался на эти «гадкие» смёпки и как злился и до сих пор злится, что его туда не пускают). В качестве иллюстраций обычно использовались 4 фотографии:
1. Стол и в тарелке – презерватив. Ну, да, было такое. Один раз. Некрасиво, но пережили. Полагаю, презерватив бросил тот козлик, которого мы потом от смёпок отлучили (Мыслитель! Возьми его к себе в оппозицию! Тоже обиженный Пумом) Во всяком случае, ни до ни после ничего подобного не было.
2. Генка-Крокодил. Ну, «любовь» к нему оппозиции известна.
3. Я. Ну, красавцем себя не считал и не считаю. Какой уж есть.
4. Охотница. Вид спереди без лица. Один из тех самых снимков, которые она просила убрать.

Давайте задумаемся, почему именно Охотница? Почему Мыслитель не захотел притащить на эти форумы фотографии, скажем, Рэт или Лианы, Инфи, или Зубастика, Бризки или Неваляшки, Дюшес или Кураж? Да потому, что у этих девочек чудесные фигурки. И Мыслитель, таким образом, только сделал бы нашему движению рекламу. А он выбрал именно Охотницу. К чему бы это, а?
Всех НЕ гомосексуальных мужчин можно поделить на 3 группы по их отношению к женской внешности:
1. Мужчины, для которых внешность не главное. «Лишь бы человек был хороший» Ну, вот я, например, буду восхищаться красивой женщиной, но если женщина и не такая уж красавица, я не откажусь от неё и относиться к ней буду ничуть не хуже, чем к королеве красоты.
2. Мужчины для которых внешность женщины очень важна. На некрасивую у них просто не встанет. Но при этом это мужчины остаются Мужчинами и никогда не позволят себе вслух критиковать внешность женщины. Они не станут с некрасивой женщиной ложиться в постель, но будут с ней точно также любезны и галантны, как и с красавицей. Вот есть у нас в МЁП-компании один. Перед смёпкой он всегда спрашивает: «А кто будет?» и если среди названных им женщин нет, по его мнению, достаточно красивых, он не придёт. Но и оскорблять тех, кого он не хочет, он тоже не станет.
3. Как бы мужчины, не считающие зазорным прилюдно обсуждать внешность знакомых и незнакомых женщин. Их не заслабит произнести вслух и громко «Жирная корова пошла» или «Старая б…! А всё туда же!» Для них женщины – не люди, а живое мясо. А почему бы и не обсудить вслух качество мяса? Ну, вот вроде Грыни. См. тему: «Рожей не вышел (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=12199&highlight=%F0%EE%E6%E5%E9)»

Мыслитель, как известно, относится именно к этому типу. Правда, в отличие от ГрЫни, когда ему очень надо, он может сдержаться и не сказать гадость в адрес женщины. Но его не заслабит и пройтись крепким словом по женской внешности или возрасту.
Разумеется, ориентироваться на эту публику (я про 3-й тип) не приходится. Даже если женщина очень красива, всё равно найдётся козёл, которому она не понравится и он начнёт стебаться над её внешностью. Так что к таким людям надо относиться как к неизбежному злу, то есть, не бояться выставить фотографии из-за того, что какой-нибудь козёл отпустит по поводу этих фотографий скабрезную шутку.
Для чего мы, вообще, размещаем наши фотографии в галерее? Для того, чтобы самим же на себя и друг на друга посмотреть. Нет? Точно также существуют сайты школ и вузов. И люди выставляют там свои фотографии, не задумываясь о том, что какой-нибудь козёл будет обсуждать их внешность. Вот зайдёт кто-то на нашу галерею:

– Ой! Смотри-ка! А это – Хризантема!
– А вот Пум!
– А это – Хампти-Дамти! Хампти-Дамти, помнишь как мы на той смепке слвано провели время?
– А вот Охотница!
А если какой-нибудь ГрЫня заглянет – его проблемы.
В прочем это не снимает ответственность с таких вот грЫнь.
Итак:

Я с полного согласия Охотницы разместил её 4 фотографии на нашем сайте во вполне мирных целях. По первой же её просьбе их убрал. Максимум, в чём меня можно обвинить, это в недостаточной расторопности.

Мыслитель без всякого её на то разрешения разместил её фотографии на добром десятке сайтов с целью показать, на примере Охотницы, какие на смёпках мерзкие и уродливые бабы.

И кто из нас заслужил большей неприязни со стороны Охотницы?

Что? Мыслитель не сделал этого бы, если бы я не разместил эти фотки у нас? Но и я не разместил бы фотки, если бы сама Охотница не дала на это добро. Тогда главный виновник – она сама. Зачем дала мне разрешение? А ещё виноваты Бил Гейтс со своими виндами и Теодор Герцель: не приди ему в голову идея о создании еврейского государства, глядишь, мы бы с Охотницей никогда бы и не встретились, я бы её не сфотографировал и фотографии не пошли бы гулять по Интернету с лёгкой руки Мыслителя.

http://lbk.ru/forum/images/icons/icon4.gif А вот теперь, приготовьтесь: самое интересное.
Как я уже говорил в начале постинга, на форуме находится команда к компьютеру пользователя связаться с сервером «Радикала», на котором находится картинка и скачать её оттуда. Таким образом, если картинка исчезает с «радикала», она автоматически перестаёт скачиваться на компьютеры юзеров. Как можно скачать то, чего нет! Вместо картинки юзер видит квадратик с красным крестиком. Вот такой:
http://www.proza.ru/photos/d425222lv.jpg

Так вот, когда я стёр на «радикале» все изображения Охотницы, ни на одном из форумов, где Мыслитель разместил свои иллюстрированные опусы, картинки не исчезли. О чём это говорит? Да о том, что за тот короткий отрезок времени, что фотографии провисели на нашем форуме, Мыслитель успел скопировать их и разместить на каком-то сервере. А вот на это ему разрешения уже не давал никто. Неправда ли, госпожа Охотница?

Встаёт вопрос: а можно ли было не прибегать к услугам «Радикала»? Разместили бы фотографии на своём сервере. Пусть бы их было меньше, пусть они сами были бы меньше форматом, пусть пришлось бы заплатить за это дополнительные деньги, зато фотографии были бы надёжно защищены от посторонних взоров!
Увы! Это не дало бы решительно ничего. Всё равно ведь оппи заходят через прокси-сервера и регистрируются под новыми никами. Следовательно, спереть любую фотографию Мыслитель мог точно также. И спёр бы. Такова его натура. И всё было бы точь-в-точь.
Всякий, выставляющий свою фотографию в Интернете должен быть готов к тому, что её могут использовать несанкционированно и против него же. Поэтому те, кому есть чего опасаться, свои фотографии просто не выставляют. Поэтому, большинство лиц в нашей галерее скрыто масками. Разумеется, вышесказанное не снимает ответственности с мерзавцев типа Мыслителя, которые нагло крадут чужие фотографии, а потом размещают их повсюду, но и самому надо соблюдать элементарную осторожность.
Допустим некто вошёл в парк, положил сумку с деньгами и документами на скамейку и пошёл бродить. Возвращается – сумки нет. Кто виноват? Конечно, прежде всего, вор. Но и сам хозяин сумки, проявивший беспечность, тоже должен был головой думать. Вора, если поймают, накажут. А хозяин сумки наказал себя сам. Головой надо думать! См., кстати, тему «Осторожно, подонки видят ваши фотки! (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=10727&highlight=%F4%EE%F2%EA%E8)» А обвинять в этом администрацию парка совсем глупо.

Ладно, допустим, причины не любить меня у Охотницы есть. Но тем более странным выглядит её союз с Мыслителем. Охотница говорит, что они всё это с Мыслителем перетёрли. А, разве, со мной не перетёрли?

И ещё кое что.
10 октября 2008 года состоялась приснопамятная 184 (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10391)смёпка, на которой я имел несчастье запечатлеть голую Охотницу.
11 октября того же года я выставил фотографии
16 октября того же года я их убрал.
А Охотница ушла с форума только в марте 2009. За это время она написала без малого 1000 постингов. Не странно ли это? Казалось бы, вот, обиделась на человека, сказала ему в лицо, какой он нехороший и ушла хлопнув дверью. Однако Охотница после той смёпки она только только разошлась и большую часть своих постингов, надо отдать должное, довольно интересных и совсем нескандальных, написаны ею уже после означенных событий. И мы с ней прекрасно общались и на форуме и по телефону. И только в марте 2009 во время массового исхода Охотница вдруг «вспомнила», что, оказывается, она на меня смертельно обижена. Как же так? Или она целых 5 месяцев копила в себе обиду и ждала случая, чтобы расквитаться или её накрутили уже в марте или она ушла со всеми за компанию и причину придумала уже потом. Во всяком случае, я был премного удивлён, когда при благожелательном бездействии администрации ЛБГ она набросилась на меня с грязными оскорблениями.
Лично я думаю, что своим чутким носом Охотница уловила тенденцию. Она поняла с кем выгоднее дружить и как перед этими новыми друзьяими выслужиться.

Охотница**
03.12.2009, 14:19
Честно сказать,все не осилила.Не люблю простыни читать.Уж извини,ты старался,как я вижу.Спасибо за инфу для чайников.По поводу фотографий.Как я помню,когда ты делал фотографии,меня на форуме еще не было.Не так ли?Я сначала попала на смепку,потом на форум зашла.Т.Е. где будут размещены фотографии и кому они будут доступны,не имела понятия(моя собственная глупость и недальновидность).Что кроме присутвующих,фото больше никто не увидит, я поняла с твоих слов.Как только ты их выставил,я тут же попросила тебя убрать.Убрал с форума.Но в тот же момент ты размещал на разных ресурсах рекламу смепок в виде отчета со смепки со ссылками на радикал.И это было уже после того,как я попросила тебя убрать фото.Нет?В тот момент я понятия об этом не имела.До открытия тобой темы"Подонки видят наши фото".И кстати,мое отношение к тебе начало менять не из-за фотографий,точнее не только из-за них.Я люблю читать и перечитала все так называемые скандальные темы.Ты сам своими высказываниями,поступками делаешь больше чем вся так называемая "оппозиция".Советую,тебе их тоже перечитать и посмотреть на себя с другой стороны,со стороны новенького,который пришел и все это увидел(прочитал).Ты наверное и не замечал,как я старалась меньше общаться с тобой,пересекаться в темах.Но не уходила ,потому что на форуме у меня появились друзья,люди с которыми мне было интересно общаться.И ты уже не входил в их число.Ну и последней каплей стала твоя фантазия"О женщинах неразумных".Так что,Пум,когда я говорила на форуме ЛБГ о администраторе кучи дерьма,я имела ввиду твое непомерно раздутое это и самомнение,при котором ты не замечаешь ,как обижаешь людей походя .Мое мнение о тебе не изменилось.

serj
03.12.2009, 14:58
na moi vzgliad situazua izlozennaia pumom,esli tak ono vse i bilo ne daet nikakogo povoda obizatsa na nego. ia dumau chto tut pum prav na 100 %.

Пyмяyx**
03.12.2009, 15:49
Спасибо, Серж. :)

Мне казалось: яснее ясного, что любая картинка, размещённая на одном сайте может быть скопированная на другой. Любой пользователь Интернета это понимать должен. Ну, о чём мне ещё следовало предупреждать смёпщиков? Что нельзя пить воду из унитаза? Что нельзя есть пластиковую посуду? Что не стоит пытаться дышать под водой: можно захлебнуться? А вот, интересно, что будет, если какая-нибудь дурочка на смёпке забеременеет? В суд подаст? «А меня не предупредили, что от секса без презерватива дети бывают!»


Я сначала попала на смепку,потом на форум зашла.

На форуме ты зарегистрировалась 27.09. А 184 смёпка состоялась 10.10. Полагаю, времени разобраться, что есть что было вполне достаточно.

Пyмяyx**
03.12.2009, 15:52
Теперь о скандальных темах.

Ок. Поговорим. Скажи, ты сама-то веришь в то, что я на смёпках роюсь по каррманам, что живу за счёт женщин, насилую, совращаю малолеток, что это я убил Добрую Лвицу и проч. ?Только честно.

Охотница**
03.12.2009, 16:19
Мне казалось: яснее ясного, что любая картинка, размещённая на одном сайте может быть скопированная на другой. Да,но не будет размещена специально где то для рекламы,что и было в данном случае.
На форуме ты зарегистрировалась 27.09. А 184 смёпка состоялась 10.10. Полагаю, времени разобраться, что есть что было вполне достаточно. Первый раз я была на 182 ,если мне не изменяет память.И фото оттуда первые появились на других ресурсах вместе с отчетом.О чем,кстати,я не знала,до прочтения темы о подонках и фотографиях.И о чем ты меня не предупредил.Тебе не кажется,что мы с тобой не на равных?Ты можешь поднять старые темы и посмотреть даты ,вытащить цитаты,я нет.Прости,но прошло больше года.Какие то мелкие подробности ,я могла и забыть.Еще раз повторюсь,что фото не явились главным в перемене моего отношения к тебе.Прочитай мой предыдущий пост.Это ты для себя решил,что все из-за фотографий.Но это не так.По большому счету,мне без разницы кто и что говорит.
Скажи, ты сама-то веришь в то, что я на смёпках роюсь по каррманам, что живу за счёт женщин, насилую, совращаю малолеток, что это я убил Добрую Лвицу и проч. ?Только честно. Тебе не надоело мусолить это?Лично я этого нигде и не от кого этого не слышала,кроме тебя.Ты сам говоришь об этом постоянно,глядишь и сам в это поверишь.Верю я в это или нет?Не верю.А ты сам?Пум,ты хочешь выяснить,что или кто стало причиной моего отношения к тебе.Могу сказать.Мне претит твое отношение к людям и твои поступки.Читай скандальные темы.Там ты не в самом лучшем виде.Извини,что не могу привести цитаты.Сам понимаешь ,доступа нет.:mrgreen:

Пyмяyx**
03.12.2009, 16:36
Да,но не будет размещена специально где то для рекламы,что и было в данном случае.Первый раз я была на 182 ,если мне не изменяет память.И фото оттуда первые появились на других ресурсах вместе с отчетом.О чем,кстати,я не знала,до прочтения темы о подонках и фотографиях.И о чем ты меня не предупредил....Прости,но прошло больше года.Какие то мелкие подробности ,я могла и забыть.

Ты ошибаешься. На 182-й смёпке я не сделал ни одной твоей фотографии. То есть сделал одну, где ты сидишь с Процентом, но нигде её не разместил, поскольку разрешения на это не получил. А разместил я 4 фотографии именно с 184-й.

Для рекламы, говоришь? Странно! А вот Мыслитель их использовал для антирекламы. Как такое могло быть?
Знаешь, если бы я (да и ко угодно другой на моём месте) захотел бы выбрать фотографии для рекламы, думаю, он бы выбрал не твои. А ты сама как думаешь?

Ладно. Открою тебе для чтения ещё разделы "Помойка" и "Израиль", чтобы ты могла щипать оттуда цитаты.


Еще раз повторюсь,что фото не явились главным в перемене моего отношения к тебе.Прочитай мой предыдущий пост.Это ты для себя решил,что все из-за фотографий.

Нет, это я тебя спросил и ты так мне ответила.


Но это не так.По большому счету,мне без разницы кто и что говорит.Тебе не надоело мусолить это?

Очень надоело. Но, ведь, не отстают.


Лично я этого нигде и не от кого этого не слышала,кроме тебя.

Неужели? А ведь об этом даже на "Сватово" гоорят. А если я тебе под нос ссылки поднесу. Изменится что-нибудь? Не думаю


Верю я в это или нет?Не верю.

Хоть на этом спасибо.



А ты сам?Пум,ты хочешь выяснить,что или кто стало причиной моего отношения к тебе.Могу сказать.Мне претит твое отношение к людям и твои поступки.Читай скандальные темы.Там ты не в самом лучшем виде.Извини,что не могу привести цитаты.Сам понимаешь ,доступа нет.:mrgreen:



А скажи, когда тебе это стaло претить? Полгода не претило, а потом вдруг ка-а-ак запретило?
Не потому ли, что многие юзеры побежали с нашего форума как крысы с тонущего корабля и тебе захотелось выслужится перед новыми друзьями?

Белая Хризантема**
03.12.2009, 17:11
Пум , прочитав все это , удивилась , неужели нельзя жить самой по себе , со своим мнением , независящим ни от кого другого?Охотница, умная и самодостачная женщина и достаточно независимая ей не нужны подсказки , где и что нужно сказать .
И я вот верю , что она не зависит ни от Мыслителя, ни от Борса и ни от всей этой компании , у нее на все свое мнение .

Охотница**
03.12.2009, 17:28
Ты ошибаешься. На 182-й смёпке я не сделал ни одной твоей фотографии.Больше года прошло, что то забылось.
Для рекламы, говоришь?Ты отрицаешь что отчет о смепке вместе с моими фото были тобой размещены на других ресурсах?:lol:
А вот Мыслитель их использовал для антирекламы.Где доказательства того,что это сделал Мыслитель,а не ты?
Знаешь, если бы я (да и ко угодно другой на моём месте) захотел бы выбрать фотографии для рекламы, думаю, он бы выбрал не твои.
А ту два вопроса.1.Зачем ты тогда выставил мои фото?2.Ты пытаешься стравить меня и Мыслителя?Что я думаю сама.То что касается моей внешности.Я женщина самодостаточная.Меня все устраивает в моей внешности.А ты что,хочешь понизить мою самооценку?
А ведь об этом даже на "Сватово" гоорятВ ответ на твое нытье."Скажите,ну пожалуйста,скажите,что я не воровал,не насиловал и т.д."
Хоть на этом спасибо.Пожалуйста.
А скажи, когда тебе это стaло претить? Полгода не претило, а потом вдруг ка-а-ак запретило? Читай здесь:
Я люблю читать и перечитала все так называемые скандальные темы.Ты сам своими высказываниями,поступками делаешь больше чем вся так называемая "оппозиция".
Не потому ли, что многие юзеры побежали с нашего форума как крысы с тонущего корабля и тебе захотелось выслужится перед новыми друзьями?Перед друзьями не выслуживаются.А юзеры побежали с форума только по твоей вине.Сима,спасибо.Но думаю ,что Пум уверен,что все кто общается с оппозицией,не способны думать сами.

Охотница**
03.12.2009, 17:54
Кстати,для тех кто на форуме недавно и кому интересно,что послужило последней каплей.Почитайте эту тему: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=11157

Охотница**
03.12.2009, 18:10
А где обещанный доступ?

Белая Хризантема**
03.12.2009, 19:39
У Пума , к сожалению сломан интернет , техник будет только завтра ..

Пyмяyx**
04.12.2009, 15:09
Н-да... В таких случаях говорят "Оп-с!"
Сайт, на котором я сам разместил фотографии Охотницы,кроме "Радикала", действительно, существует. Это мой дневник на одном из сайтов, предоставляющих подобные услуги.
Фотографии там выкладываются на их же сервере, никак не зависящем от "радикала" Да, разместил. И забыл. Вчера мне об этом напомнили.
Мне ничего не остаётся, как признать свою неправоту по данному вопросу и извиниться перед Охотницей. Почему я это сделал? По глупости. Действительно, не подумал. Дневник и дневник. И в дневнике я рассказываю о событиях, важных для меня. Естественно, еси эти события можно проиллюстрировать, почему быи нет. Преседовал ли я при этом рекламные цели? Только если очень косвенно. А вдруг кто-то прочтёт, заинтересуется и напишет мне? Честно говоря, особых надежд на это я не питал. Но злого умысла не имел точно. Если кто-то из моих врагов скажет: "Как же! Знаем мы, как он забыл!" я смогу легко доказать, что это так.
Других сайтов, где бы я размещал фотографии Охотницы без её разрешения, я не нашёл. Если кто-то укажет мне такой сайт, буду очень признателен.
Разумеется, из дневника фотографии будут убраны. Я попытался это сделать, но, почему-то у меня это не получиолось. Вот какой письмо я написал администрации.



Доброе время суток. Пытаюсь убрать некоторые фотографии из дневника. Щёлкаю на "Редактировать" Вижу текст для правки, но не вижу кода фотографии.
Как я могу удалить фотографии, не удаляя сообщения?


Мжду прочим, после тех октябрьских разговоров с Охотницей я обещал больше нигде не размещать фотографии со смёпок. И слово своё держу. Фотографии есть ТОЛЬКО у нас. То есть, хранятся они на сервере "Радикала", но альбом наш запаролен.


Ещё раз приношу свои извинения Охотнице. Подожду её ответа. Потом у меня будет к ней несколько вопросов.

Пyмяyx**
04.12.2009, 15:20
Доступ ещё к 2 разделам для Охотницы открыт.

Охотница**
04.12.2009, 17:36
Не верю своим глазам.Ты признал свою неправоту и даже извинился!Я была бы очень благодарна,если бы ты и с радикала убрал мои фото и их собственных архивов.Откуда я могу знать кому ты даешь смотреть фото.А вдруг тебе захочется и меня попугать,как Мили,выставить фотографии.Но особо не надеюсь.Извини,но мне не очень верится в твою порядочность.Давай свои вопросы.

Пyмяyx**
04.12.2009, 18:21
На Радикале твоих фотографий нет. И в архивах тоже.

Что касается Мили, так она же высказала обиду, что я её фотографии убрал. Ну, я и предложил водворить их на место.

Ок. Про дневник я узнал вчера от Хризантемы. Она узнала от тебя. Скажи пожалуйста, когда ты узнала ?

Охотница**
04.12.2009, 21:11
На Сватово ты сказал,что в твоих архивах есть фото и мои и многих других .Про то ,что кроме Радикала фото есть где то еще узнала в феврале.Но только недели две назад мне сказали где точно.Кстати,с этим твоим дневников связана моя личная неприятность.Если не сказать больше.
Преседовал ли я при этом рекламные цели? Только если очень косвенно. А вдруг кто-то прочтёт, заинтересуется и напишет мне? Честно говоря, особых надежд на это я не питал.В это я не верю.Если ты хотел просто поделиться с кем то как было хорошо,зачем ставить фото.Текста было бы достаточно.Нет?Вот скажи,ты хоть раз щадумался о том,что размещая где то снимки,ты можешь кого то подставить?И как с твоим обещание,что эти фото будут только на форуме и видны только присутствующим на встрече?С одним мы разобрались.Фото ты действительно ставил на сторонних ресурсах.В чем ты еще хочешь разобраться?Только давай не будем говорить,что на меня кто то повлиял и что перед кем то выслуживалась.Ты меня знаешь лично.На меня это похоже?А,Пум?

Пyмяyx**
05.12.2009, 03:03
Только на моём жестком диске. Больше нигде.
.Если ты хотел просто поделиться с кем то как было хорошо,зачем ставить фото.Текста было бы достаточно.Нет?Вот скажи,ты хоть раз щадумался о том,что размещая где то снимки,ты можешь кого то подставить?

По-моему это естетственно. Если делюсь текстовой информацией, делюсь и изображнниями. Дневник - делеко не лучший вид рекламы. Кто, вообще, их читает, эти дневники? ... Ах, ну, да! Мои-то читают очень внимательно. Не учёл. Извинения уже принёс. Согласись, это не просто извиняться перед человеком, с которым у тебя взаимная неприязнь.
Вот я в Эйлат недавно съездил, так тоже фотки развешиваю. Что я рекламирую по-твоему? Или мне ирия Эйлата платит за рекламу их города?

А разобраться много есть в чём. Или ты уже заторопилась обратно?

Охотница**
05.12.2009, 18:40
Пум,меня не интересует твоя поездка в Эйлат.Ты бы мог в разговоре со мной избегать своих сравнений?Ты игнорируешь мои вопросы..При том,что я стараюсь отвечать на твои.Где доказательства,что Мыслитель или кто то из оппозициии где то выставляли мои фотографии?Ты обещал мне,что кроме форума снимки нигде не будут размещены?Почему ты считаешь что я выслуживаюсь перед Мыслителем?И зачем мне это надо?

Пyмяyx**
05.12.2009, 18:45
Ок. Отосплюсь - отвечу на все.

А ссылку на форум где Мыслитель вытсавил твои фотографии, я тебе посылал ещё на ЛБГ. Не помнишь?

Пyмяyx**
06.12.2009, 05:25
Насчёт дневника. Я просто пытаюсь тебе объяснить.
Свою неправоту я уже признал. Хочешь, чтобы я в каждом постинге повторял, что мне не следовало так поступать? С этим мы разобрались, неправда ли?
Так вот, не отрицая, что я так не имел права поступать, я, всё-таки, пытаюсь объяснить тебе мотивы. Ты считаешь, что таким образом я рекламировал смёпки? Уверяю тебя, что нет. Согласись, это странно: я использую снимок для рекламы, в то время, как Мыслитель тот же самый снимок использует для антирекламы. Поверь, в нашей галерее немало снимков, куда более подходящих для рекламных целей.
Так зачем мне, вообще, был нужен дневник? Отвечаю. На сайтах знакомств у меня четырёхзначное число контактов. Причём, несколько десятков активны в каждый конкретный небольшой отрезок времени. И каждая спрашивает: "Как дела?" Если я каждой буду подробно отвечать на это вопрос, то на это будет уходить по 40 часов в сутки. Вот я и решил завести дневник.
- Как дела?
- А читай в моём дневнике!
Ну, если задаст конкретный вопрос, тогда отвечу.
Некоторые события я иллюстрирую. Ты, наверное, обратила внимание, что я, вообще, люблю иллюстрации. Вот так получилось. Рассказал о смёпке. Взял фотографию со смёпки. Первую попавшуюся. Так вышло, что твою. То есть, конечно, я знал, что она твоя, но вот как-то недопёрло, что я, оказывается, размещаю на другом ресурсе фотографию женщины, которой я обещал размещать фотографию только у нас.

Пyмяyx**
06.12.2009, 05:28
Разумеется, я понимаю, что всё это выглядит весьма нелепо, но это правда.
В отличие от оппи, я не вру.

Пyмяyx**
06.12.2009, 07:53
Почему я считаю, что ты выслуживаешься.
Видишь ли, события с фотками произошли в октябре 2008. Тогда мы объяснились. И до самого марта 2009 у нас с тобой были превосходные отношения.
А когда с форума побежали все, побежала и ты. Пока было выгодно со мной поддерживать хорошие отношения - поддерживала. Как только стало выгодно показать, как ты меня не любишь, припомнила историю с фотками.

Пyмяyx**
06.12.2009, 08:16
Кстати,для тех кто на форуме недавно и кому интересно,что послужило последней каплей.Почитайте эту тему: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=11157

И тогда пытался объясниться. Но услышать меня не захотели. Именно НЕ ЗАХОТЕЛИ.
Что ж, попробую ещё раз.
Сколько раз на этом форуме я говорил, что инителлект женщины является для меня важнейшим критерием моего отношения к этой женщине, наряду с добротой? Сколько раз я говорил, что предпочту умную, пусть некрасивую, набитой дуре, пусть и красавице?
Я представил себе остров, на котором женщины неразумны, но это вовсе не означает, что мечтаю побывать на таком острове и перетрахать всех этих женщин. Разницу между мечтой и фантазией вы понимаете?
Гоголь написал кучу ужастиков. Означает ли это, что он хотел бы побыть вием?
Корней Чуковский придумал Бармалея, который "бегает по Африке и кушает детей". Означает ли это, что Корней Иванович мечтал полакомится детским мясом?
А вот Свифт написал приключения Гуливера. В стране лилипутов, в стране великанов и... в стране, где разумны лошади, а люди неразумны. И именно это произведение и вдохновило меня на сию, совершенно невинную фантазию.

Полез было за цитатой в "Гуливера" но всомнил, что уже её приводил. Но меня тогда услышать НЕ ЗАХОТЕЛИ.

Охотница**
06.12.2009, 14:40
Согласна,оставим фото и размещение без согласия в стороне.Вроде и так все ясно.Что ты и сам подтвердил.Почему именно март?Так совпало.Спроси у Симы почему.Я разрешаю ей рассказать тебе.Но надеюсь,что эту личную инфу ты не станешь распространять на каждом углу.
Как только стало выгодно показать, как ты меня не любишь,Пум,а с чего ты взял,что я вообще когда то тебя любила?Я уже говорила о том,что попав на форум и столкнувшись с руганью,которую ты сам сюда таскал,стала интересоваться историей конфликта.И пришла к выводу,что ты сам в нем и виноват.Это естественно заняло какое то время,как и у Поручика.Тогда еще многие темы не были упрятаны в архивы.Кстати,о твоей любви к женщинам.Ты не знаешь почему в стане"оппозиции"женщин больше чем мужчин?Интересный парадокс,не правда ли?Насчет твоей фантазии.Я считаю,что она оскорбительна для женщин.И если ты сам не понимаешь почему,то о каком хорошем твоем отношении к женщинам ты говоришь?

Пустынник
06.12.2009, 19:47
инителлект
А вот что можно подумать об "инителлекте" человека, написавшего это слово?

Белая Хризантема**
06.12.2009, 19:52
Пустынник, я исправлять не буду , пусть Пум расскажет сам , почему у него опечатки.
Просьба не оффтопить темы не нужными замечаниями.

Пустынник
06.12.2009, 19:56
Несколько смешно выглядит когда человек пишет с таким пафосом делая такие грамматические ошибки.
По теме – значит он плохой организатор раз от него люди уходят.

Белая Хризантема**
06.12.2009, 20:01
Я вижу вы ,Пустынник, цензором работаете?

Пустынник
06.12.2009, 20:07
Вы просили по теме - я и написал.

Белая Хризантема**
06.12.2009, 20:10
Тема серьезная , разговаривают два человека, давайте не будем мешать им разобраться в своих отношениях

Пустынник
06.12.2009, 20:14
Да пускай разбираются.Только почему не в личке-непонятно.

Охотница**
06.12.2009, 20:25
Тема серьезная , разговаривают два человека, давайте не будем мешать им разобраться в своих отношенияхСима,ты думаешь,что Пуму нужно разобраться в отношениях?Единственное что он хочет доказать всем,это то что я подверглась влиянию оппозиции.Мне он отказывает в способности думать и делать выводы самостоятельно.И как я могу относиться к человеку,который такого обо мне мнения?И кстати,он не только обо мне такого мнения.Вспомни его фразу об обработке юзеров оппозицией.

Охотница**
06.12.2009, 20:30
Но меня тогда услышать НЕ ЗАХОТЕЛИ. Все кто читал эту тему,способны выводы сделать сами.Тебе и в теме все сказали,что эта тема оскорбление женщин и все твои цитаты из классиков,сравнение произведений с твоей фантазией просто смешны.

Белая Хризантема**
06.12.2009, 20:36
Оля, ты самостоятельный и грамотный человек , занимающийся воспитанием детей, не только своих , но и чужих ,на все вопросы у тебя свое мнение , ты взрослый человек и никакая оппозиция не может повлиять на тебя , уверена на 100%.
Детей сейчас " не обработаешь", а тут взрослые .
И еще правду выдашь мало не покажется , но это твоя правда , а не чужая ( подброшенная).

Пyмяyx**
06.12.2009, 21:15
Сима,ты думаешь,что Пуму нужно разобраться в отношениях?Единственное что он хочет доказать всем,это то что я подверглась влиянию оппозиции.Мне он отказывает в способности думать и делать выводы самостоятельно.И как я могу относиться к человеку,который такого обо мне мнения?И кстати,он не только обо мне такого мнения.Вспомни его фразу об обработке юзеров оппозицией.

Кажется, о хороших отношениях между нами, вопрос и не стоит. Аналогично и я к тебе не могу относится хорошо. Думаю, не надо объяснять почему?
Мы сейчас пытаемся в чём-то разобраться? Или нет? Поэтому, призываю воздержаться от наездов. Я же воздерживаюсь, хотя люблю тебя так же, как и ты меня.


Все кто читал эту тему,способны выводы сделать сами.Тебе и в теме все сказали,что эта тема оскорбление женщин и все твои цитаты из классиков,сравнение произведений с твоей фантазией просто смешны.

Ну, не убедил - не убедил.
Кстати, твои друзья Мыслитель и Чудик обожают садо-мазо. И Мыслитель заявил, что для него важнее не боль как таковая, а унижение.
Вот, знаешь, мне почему-то никогда не хотелось, отхлестав женщину плёткой, схватить её за волосы и сказать ей:
- Соси, сука! А то убью!

Пyмяyx**
06.12.2009, 21:22
Я уже говорила о том,что попав на форум и столкнувшись с руганью,которую ты сам сюда таскал,стала интересоваться историей конфликта.И пришла к выводу,что ты сам в нем и виноват.Это естественно заняло какое то время,как и у Поручика.

Что ж, поговорим. Считай себя ВрИО Поручика.


.Кстати,о твоей любви к женщинам.Ты не знаешь почему в стане"оппозиции"женщин больше чем мужчин?Интересный парадокс,не правда ли?Насчет твоей фантазии.Я считаю,что она оскорбительна для женщин.И если ты сам не понимаешь почему,то о каком хорошем твоем отношении к женщинам ты говоришь?

Всё гораздо проще. Дело в том, что женщин на нашем форуме всегда было больше. Я приводил их с сайтов знакомств.

Да, ты мне так и не ответила на вопрос: ты прошла по той ссылке, которую я тебе прислал? И что ты там увидела?

Охотница**
06.12.2009, 21:50
Причем тут Чудик с Мыслителем и их любовь к садо-мазо?Если это им доставляет удовольствие,так ради бога.А тебе не мешает то,что Админ ЛБК SB тоже приверженец садомазо?
Считай себя ВрИО Поручика.А то что я сама ,своими мозгами делаю выводы из той информации что получаю,кажется тебе невозможным?Это по твоему не наезд?
ты прошла по той ссылке, которую я тебе прислал? И что ты там увидела? О какой ссылке ты говоришь?И куда ты ее присылал?

Охотница**
06.12.2009, 21:54
Аналогично и я к тебе не могу относится хорошо.Меня совершенно не волнует твое ко мне отношение.Виртуальный мир,виртуальные отношения.Слава Богу,я живу в реальном мире и виртуальные страсти не являются для меня значимыми.

Пyмяyx**
06.12.2009, 22:33
Причем тут Чудик с Мыслителем и их любовь к садо-мазо?Если это им доставляет удовольствие,так ради бога.А тебе не мешает то,что Админ ЛБК SB тоже приверженец садомазо?

Лично мне - абсолютно не мешает. Тебе должна мешать. Если тебя так озаботила судьба вымышленных женщин.



О какой ссылке ты говоришь?И куда ты ее присылал?


Я её присылал тебе в личку на ЛБГ. Не помнишь? Могу поискать. Думаю, она сохранилась,

Айвенго
06.12.2009, 22:35
Оля, ты самостоятельный и грамотный человек , занимающийся воспитанием детей, не только своих , но и чужих ,на все вопросы у тебя свое мнение , ты взрослый человек и никакая оппозиция не может повлиять на тебя , уверена на 100%.
Детей сейчас " не обработаешь", а тут взрослые .
И еще правду выдашь мало не покажется , но это твоя правда , а не чужая ( подброшенная).

очень витиевато излагаете, чтобы никого не обидеть??

Белая Хризантема**
06.12.2009, 22:41
Айвенго и что вам неймется, вы что читать не умеете , тут черным по белому все написано или переводчик нужен ?

Айвенго
06.12.2009, 23:01
Кстати, твои друзья Мыслитель и Чудик обожают садо-мазо. И Мыслитель заявил, что для него важнее не боль как таковая, а унижение.
Вот, знаешь, мне почему-то никогда не хотелось, отхлестав женщину плёткой, схватить её за волосы и сказать ей:
- Соси, сука! А то убью!

если этот вид развлечений нравится обоим, то почему бы и нет? Иногда, такие утехи бывают приятны и милы для двоих. Важнее, что он её любит, никогда не обидет, не будет требовать деньги, не подставит и оберегает.


Айвенго и что вам неймется, вы что читать не умеете , тут черным по белому все написано или переводчик нужен ?

читать умею. написано, говорю, очень витиевато

Белая Хризантема**
06.12.2009, 23:15
витиева́тый
прил.

Отличающийся необычностью и сложностью очертаний, осложненный украшениями; замысловатый, затейливый.
перен. Изобилующий напыщенными оборотами, красивыми словами (о речи, стиле).

Пустынник
06.12.2009, 23:20
Позвольте Вас спросить- к чему Вы тут привели эту статью скопированную из Интернета?

Белая Хризантема**
06.12.2009, 23:26
Определение прилагательного витиеватый , взято их словаря.....

Пyмяyx**
06.12.2009, 23:28
Айвенго, ты внимательно читаешь? Я уже сказал что лично я против садо-мазо не имею ничего.

Пустынник
06.12.2009, 23:29
Хорошо, из словаря.
Но зачем?
Вы полагаете пользователь Айвенго не знает значение этого слова?

Белая Хризантема**
06.12.2009, 23:30
Полагаю..

Пyмяyx**
06.12.2009, 23:32
Сим, тебе не кажется, что сие цепляние к словам ставит перед собой единственную задачу увести разговр от темы?

Белая Хризантема**
06.12.2009, 23:33
Не думаю ..

Пyмяyx**
06.12.2009, 23:37
Надо же, а вот я думаю.

Охотница**
06.12.2009, 23:47
цепляние к словам ставит перед собой единственную задачу увести разговр от темы? От какой темы,Пумяух?От высосанной из пальца.Мне эта тема вообще не нужна была.Я для себя уже давно все выяснила.Это Вам,Пумяух,нужна была эта тема.Только вот для чего?Героем в споре со мной Вам не стать,потому как герои с дамами не воюют.Я доходчиво объяснила,почему мое мнение к Вам переменилось.Что еще?А то мне стало скучно беседовать с Вами.Может Вам и нравиться переливать из пустого в порожнее.Мне нет.Так что давайте свои главные вопросы и закончим.

Пyмяyx**
06.12.2009, 23:50
Ок.
Так я повторяю вопрос: Вы получили мою ссылку?

Айвенго
06.12.2009, 23:56
Сим, тебе не кажется, что сие цепляние к словам ставит перед собой единственную задачу увести разговр от темы?

никто не цепляется. я, например, тоже не совсем понял, для чего Сима скинула эту ссылку

Охотница**
06.12.2009, 23:57
Вы получили мою ссылку? Нет.

Пyмяyx**
07.12.2009, 00:01
Странно. Вот прямо сейчас заглянул в ЛБГ.
В отправленных моё сообщение имеется. Загляните, будьте так любезны.

Охотница**
07.12.2009, 00:17
Проверила.Нет.

Пyмяyx**
07.12.2009, 00:32
http://s42.radikal.ru/i096/0912/b3/809e6d69f830.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
07.12.2009, 00:37
Охотница, как ты думаешь, зачем я тебя сюдя позвал?
Вопрос НЕ риторический. Скандалов на форуме и без тебя хватает. Но я снял с тебя бан и сам позвал сюда. Значит, у меня была какая-то цель?

Охотница**
07.12.2009, 00:42
Я помню фото,которое Вы выставили в чате на ЛБК.А вот сообщения не получала.Врать мне нет смысла.
Значит, у меня была какая-то цель? Я об этом и спрашивала.Ну и где же этот момент истины?

Пyмяyx**
07.12.2009, 00:50
А мне какой смысл врать? 3.06. я послал личку. Очень жаль, что Вы её не получили.
Что ж, очень жаль. В личке была очень интересная ссылка. И именно ради разговора о том, что в этой сылке я и позвал Вас сюда.
Вам, может быть, всё-таки любопытно, что же там было?

Айвенго
07.12.2009, 00:53
тут прозвучала одна мудрая мысль: почему эти выяснения проходят не в личке? К тому же другим в этой теме писать все равно не рекомендуется.
Тогда предлагаю открыть еще одну тему и назвать её: "О конфликте с Дюшес", которая была забанена сегодня "под шумок", сразу после того, как зашла на форум. И обьяснить всем причем здесь прошлогодний снег, который был указан причиной бана.

Пyмяyx**
07.12.2009, 01:03
Айвенго, закусывать надо. Тогда кошмары сниться не будут.
Кто банил Дюшес? Когда? Протри глаза: Дюшес не забанена.

Пустынник
07.12.2009, 02:07
тут прозвучала одна мудрая мысль: почему эти выяснения проходят не в личке?
Вот именно.

Айвенго
07.12.2009, 14:21
Айвенго, закусывать надо. Тогда кошмары сниться не будут.
Кто банил Дюшес? Когда? Протри глаза: Дюшес не забанена.

она вчера и сегодня попыталась зайти на форум, но вместо этого только надпись : "ваш аккаунт заблокирован навсегда по причине прошлогоднего снега".
Или это такой новый способ бана: по-тихому, чтобы на форуме никто этого не заметил?

Белая Хризантема**
07.12.2009, 14:27
Форум глючит , многие не могут зайти .Посмотри сам в поиске , что Дюшес свободна . Зайти на форум не может Снежинка, а какое она отношение имеет к Дюшес?

Айвенго
07.12.2009, 15:01
Зайти на форум не может Снежинка, а какое она отношение имеет к Дюшес?

а она должна иметь какое-то к ней отношение??
У Снежинки тоже написано, что она заблокирована навсегда по причине прошлогоднего снега?

Белая Хризантема**
07.12.2009, 15:03
Именно у Снежинки это написано и она забанена как агрессивный клон .

Пyмяyx**
07.12.2009, 17:08
Айвенго:
То есть ты хочешь сказать, что наглый, агрессивный тип, трусливо спрятавшийся под ником "Snejinka" - никто иной, как наша ласковая. милая, неповторимая Дюшеска? Не верю! Зачем Дюшеске создавать клоны? У неё есть нормальный аккаутнт с которого она может зайти в любой момент. Так что не надо на неё напраслину возводить :)

Охотница**
07.12.2009, 17:10
А мне какой смысл врать? 3.06. я послал личку. Очень жаль, что Вы её не получили.
Что ж, очень жаль. В личке была очень интересная ссылка. И именно ради разговора о том, что в этой сылке я и позвал Вас сюда.
Вам, может быть, всё-таки любопытно, что же там было?
Вы меня позвали из-за лички ,которая была мне послана в июне месяце?Чем дальше,тем скучнее.Ну,продублируйте,п из.

Пyмяyx**
07.12.2009, 17:13
Да, вот ещё кое-что о фотгграфиях, чтобы закрыть тему. Тот, кто не в курсе, наверное, представляют разговор примерно так:
- Можно я тебя сфотографирую для форума.
- Можно. Но поклянись, что нигде больше эти фотографии размещены не будут.
- Клянусь всем святым.
На самом деле, вопрос о других форумах не поднимался вообще. Я неправду говорю?
Да, по умолчанию, раз я не получил разрешения размещать фотки в других местах, в частности, в своём дневнике, я не имел права этого делать, в чём раскаиваюсь.

Пyмяyx**
07.12.2009, 17:14
Дублировать поздно. :( Там была ссылка. Но больше по той ссылке нет того, что я хотел показать. :(
А рассказать, что там было, могу. Рассказать?

Охотница**
07.12.2009, 17:27
Да,ты говоришь неправду.Я тебя спрашивала где будут снимки и кто их увидит.Ты мне ответил,что только на форуме.За это я отвечаю,100%.
А рассказать, что там было, могу. Рассказать? Расскажи,ведь ради этого ты меня "пригласил".А точнее,чтобы на моем примере кому то что то доказать.

Пyмяyx**
07.12.2009, 17:32
Да,ты говоришь неправду.Я тебя спрашивала где будут снимки и кто их увидит.Ты мне ответил,что только на форуме.За это я отвечаю,100%.

Возможно, и так. Но разговор на других сайтах особенно не заострялся.


Расскажи,ведь ради этого ты меня "пригласил".А точнее,чтобы на моем примере кому то что то доказать.


А вот то, о чём написано в первом постинге данной темы. Сначала мой рассказ о смёпках, потом рассказ Мыслителя о том, как на смёпках мерзко и какие уродины туда ходят и 4 фотографии, в том чмсле, твоя.

Охотница**
07.12.2009, 17:44
А откуда он взял эти фотографии?И пять все упирается в то,что выставляешь фотографии людей там где их быть не должно и даже не предупреждаешь об этом.Ты хочешь доказать,что Мыслитель и К*непорядочны?Ну-ну,дерзай.А пока в оппозиции все больше и больше народу становится.И бегут от тебя люди не только с форума,но и со смепок.Не надо под банальный трах идеологию подводить.Глупо это.Достал ты всех своей демагогией и разборками.Все.Мне надоело,Я закончила.Всем пока!

Пyмяyx**
07.12.2009, 18:52
Нехорошо поступаешь.
Я на твои "неудобные" вопросы ответил. Ты услышала, что хотела, и - в кусты?

Пустынник
07.12.2009, 19:55
Форум глючит , многие не могут зайти .Посмотри сам в поиске , что Дюшес свободна . Зайти на форум не может Снежинка, а какое она отношение имеет к Дюшес?
А причина бана:"прошлогодний снег"-тоже глюк форума написал?

Белая Хризантема**
07.12.2009, 20:10
Пустынник, это вас мама так научила , совать свой нос, туда , куда вас не приглашают , не дай бог прищимят ..

Призрак
07.12.2009, 20:22
Пустынник, это вас мама так научила , совать свой нос, туда , куда вас не приглашают , не дай бог прищимят ..

Впечатляет откровенное хамство Супер Модератора...

Белая Хризантема**
07.12.2009, 20:36
Это не хамство , когда пользователь , откровенно достает остальных , уж не знаешь как его поставить на место , банить не хочется , а видно придется .
ПРизрак , вы очень любезны , однако .

Пyмяyx**
07.12.2009, 23:36
Карточку он уже получил. Следующий шаг - бан. На недельку, допустим.

Пyмяyx**
07.12.2009, 23:55
А... Ты про призрака? Сейчас и он получит.

Пyмяyx**
07.12.2009, 23:59
А откуда он взял эти фотографии?

Как откуда? Вероятно, из нашей галереи, где они были размещены с твоего полного согласия.


И пять все упирается в то,что выставляешь фотографии людей там где их быть не должно и даже не предупреждаешь об этом.

Где связь? Разве для того, чтобы Мыслитель спёр фотографии, не достаточно их было разместить только на форуме?

Призрак
08.12.2009, 02:59
Как откуда? Вероятно, из нашей галереи, где они были размещены с твоего полного согласия.

Где связь? Разве для того, чтобы Мыслитель спёр фотографии, не достаточно их было разместить только на форуме?

Отнюдь нет, не достаточно. Если бы Вы их разместили в галерее с помощью радикала как Вы сами писали выше, то максимум что можно было бы стащить с форума это линки на радикал. И при удалении с радикала картинки ичезли бы всюду. Конечно если на данном форуме не возможно просто кликнуть по картинке правой кнопкой мыши и сохранить картинку. К чему я это? Да к тому, что в любом случае в ваших руках была возможность защитить пользователя от таких казусов.

Пyмяyx**
08.12.2009, 13:59
Почему это невозможно сохранить картинку?
Любой юзер на любом сайте может скопировать себе на жёсткий диск картинку (а не линк)
Что? На некторых сайтах стоит защита от нес анкционированного копированя? Не смешите мои тапочки! Эту защиту легко обойдёт не только хакер, но любой продвинутый юзер.

Давайте эксперемент! Вы мне - ссылу на сайт, где стоит эта самая защита, а я Вам - картинку с того сайта, которую "невозможно" скопировать.

Пустынник
08.12.2009, 21:24
Эту защиту легко обойдёт не только хакер, но любой продвинутый юзер.

А какая может быть защита?Print screen'ом ее выдрал и все.

Пyмяyx**
08.12.2009, 21:30
Вот и я о том же!

Пyмяyx**
14.12.2009, 23:05
Увидев всё, что хотела, Охотница гордо ушла.
И, всё-таки, мне хотелось бы закончить этот разговор.
Ольга, а, ведь, ты прекрасно понимаешь, что я говорю правду. Да, того, что я хотел показать тебе, больше нет. И теперь Мыслитель может сказать, что ничего и не было. Но ты-то понимаешь, что было.
Ты можешь кричать, что я ничего не доказал, и будешь права. Но сама-то ты в душе понимаешь, что я сказал правду.
Да, я поступил опрометчиво, поместив твою фотографию в своём дневнике. Если тебе удобно, можешь считать это рекламой. Ну, а как тебе использование твоего изображения в качестве антирекламы? Неужто, совсем никак? Неужто тебя не обидело, что из всех женщин, чьи фотографии были размещены на форуме, именно тебя Мыслитель избрал на роль пугала?
Ты почитай, почитай, как он отзывается о женщинах с неидеальной внешностью. Это он О ТЕБЕ пишет.
Да, этого не было, если бы я не разместил твои фотографии на форуме, но ведь они были размещены с твоего согласия. И дневник тут ни при чём. Чтобы стибрить фотки хватило и форума.
Я разместил твою. Фотографию в дневнике без разрешения. А он у тебя разрешение спрашивал?
Ты ненавидишь меня? Ок! Но при этом у тебя в союзниках он. И вот это мне понять весьма тяжело.
А вот что пишет другой твой союзник, Волокита (на «Сватово» он – Инженер)




Люди без комплексов – это клуб еврейских пенсионеров, чья социальная неадаптированность и пожухлые прелести мешает им заниматься нормальных сексом c нормальными людьми.
...
Похуюшмяк фотографирует голые сморщенные тела своих престарелых соратников в надежде вызвать у обывателя эротический экстаз и привлечь к своему движению. Но получив в ответ лишь смех, что и ожидалось бы от любого нормального человека, обижается и упрекает обывателей в невоспитанности и наличии комплексов.

На нышней момент Великое Международное Движение насчитывает в своих рядах 3-х пенсионеров проживающих в Израиле – самого Вождя, его престарелой подружки и Крокодила Гены.



Там вообще куча фотографий таких, что проблеваться можно.Но они почему-то расчитывали на эстетический экстаз.
Это он про ТВОЮ фотографию пишет.

А ведь он о тебе пишет, хоть ты уже и вышла из состава союза. А Мыслитель эти утверждения иллюстрирует.


Ты признала, что не веришь, в то, что я ворую деньги на смёпках. Тут же ты оправдываешь тех, кто так говорит: «Но ты же так просил, чтобы все сказали, что это не так». Во 1-х, я никого и ни о чём не просил, а во 2-х, если бы просил, это было бы достаточным основанием для клеветы? Всё верно, в среде оппозиции враньё никогда не считалось серьёзным проступком, более того, оно, вообще, не считается проступком. Ну, если оно во имя благой цели – напакостить Пумяуху. И ты тоже так считаешь? Обрати внимание на реакцию, когда я предложил вернуть фотографии Милисенты. Разве ты не убедилась, что Милисента врала и что фотографии я убрал по её же просьбе? Убедилась. Ты прекрасно понимаешь, что она врёт. Но тебе это не мешает. Верно?
Что ж, человек сам вправе выбирать себе компанию. Если тебя устраивает компания клеветников – твоё право. Но не забывай, что для них ты страшилище, что они не уважают тебя, потому что у тебя нет стройной фигурки, красивых ножек, правильной формы груди. Сначала они использовали твою фотографию для антирекламы. Теперь используют тебя саму. Тебя это устраивает? Твоё дело.
Хотелось бы сказать прощай, но ведь ты от меня теперь долго не отвяжешься, верно? Забава оппи, портить жизнь одному отдельно взятому человеку, вижу, пришлась тебе по вкусу. Ну-ну…



Пумяух, Вы хотя бы понимаете, что данной фразой Вы унижаете и оскорбляете Ольгу? Намекая на то, что её фотография недостойна быть рекламной, т.е. она выглядит не лучшим образом!!! Как можно так говорить о женщине?!
Сударыня, сие мнение не моё, а г-на Мыслителя, который использовал фоографию Охотницы, чтобы проиллстрировать, какие страшные (с его точки зрения) женщины ходят на смёпки.

Охотница**
15.12.2009, 02:11
Цитата:Ольга, а, ведь, ты прекрасно понимаешь, что я говорю правду. Нет,не понимаю.Видимо,твоя правда отличается от моей.

Цитата:Ты ненавидишь меня?"Ненависть-гнев слабых"Доде.Да и недостоин ты моей ненависти.Так,легкое презрение.
Цитата:Сначала они использовали твою фотографию для антирекламы. Теперь используют тебя саму. Тебя это устраивает? Твоё дело.Не доказано,что Мыслитель использовал мое фото.Это раз.Два.Это ты используешь людей,как туалетную бумагу.Ты сейчас несколько раз сделал акцент на непрезентабельности моей внешности.И сделал это специально,чтобы обидеть меня.А вот причина этого не в том,что я(по твоему)в рядах оппозиции.Давай будем откровенны.Дело в том,что я забираю людей с твоих смепок.Правильно?Вот это то тебя и бесит.Зря ты все это написал.Я уже было немного успокоилась.Повеселимся?http ://www.svatovo.ws/forum/im/emoticons/biggrin.gif

Охотница**
15.12.2009, 02:12
Скопировала со Сватово.Кому интересно,разберутся где мои слова.

Пyмяyx**
15.12.2009, 02:24
Не доказал. Ссылка сдохла.
Но ответь, не мне, а самой себе, ты думаешь, что я блефовал?
Ну, честно!
Представим себе, что это так. Ну, и, нафиг, тогда мн было всё это делать? Нету тебя -и хорошо. Ну, напряги мозги!
Я разбаниваю человека, который меня "Не" ненавидит. Сам завожу разговор, в котором, знаю, буду выглядеть не выигрышно. Зачем? Чтобы сказать: "Знаете ли, ссылка была, но сейчас её нет. Но она была! Честное слово!"

Далее, тему "Рожей не вышел (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=12199&highlight=%F0%EE%E6%E5%E9)" я создал специльно преддверии нашего разговора. Для меня внешность не имеет принципиального значения. Если помнишь у нас с тобой даже был один раз. А вот для некоторых ещё как имеет. И эти некоторые сейчас по одну сторону баррикад с тобой. И факт остаётся фактом. Именно твою фотографию Мыслитель использовал для антирекламы.

Прекращаю разговор. На сегодня хватит. Мать ругается, что горит свет.Завтра продолжу.

Охотница**
15.12.2009, 02:42
Убиться ап стенку!Пумяух,как ты не поймешь,что дело не в фотографиях.Плевать я на них хотела сейчас.Свою роль они уже отыграли в моей жизни.И не в моей внешности.Я сама знаю ,что я сексуально-обаятельная красавица.ДЕЛО В ТЕБЕ.Ты мне напоминаешь мерзкое склизкое насекомое ,вызывающие отвращение.И все твои понты только от самопонимания своей неполноценности и всяких там комплексов.Это лично мое мнение.Оппозиция к этому не имеет отношения.Все!Достал!

Пyмяyx**
15.12.2009, 13:01
А уж как мне ты противна! Словами не описать.
Но, пока что, мне интересно понять, ну, вот как можно дружить с теми, кто тебя на весь Интернет опозорил?

Белая Хризантема**
15.12.2009, 13:04
1.Пум,о какой дружбе идет речь?
2,Если женщина не хочет продожать разговор , никогда не настаивай, женская логика.

Пyмяyx**
15.12.2009, 13:46
1. О дружбе против Пума.
2. Кто ж настаитвает? В любой момент Охотница может уйти. Но ей, похоже, самой интересно стало.

Пyмяyx**
15.12.2009, 13:56
А я продолжу. Когда по идее Милисенты был создан алтернативный клуб, основным принципом его был объявлен такой: это клуб для красивых людей, некрасивых мы просто принимать не будем. В общем-то это и не особенно маскировалось, что главной задачей было не пустить одного конкретного человека: Белую Хризантему. Милисента ненавидит её люто и свою агитацию построила на прпотивопоставлении своей неземной красоты (как она сама про себя думает) внешности Белой Хризантемы.
И вдруг там - ты. С чего бы это? Ведь сам Мыслитель выставил тебя по всему Интернету в качестиве пугала! А всё просто: они пользуются твоей ко мне ненавистью (котоую ты, правда, отрицаешь). И тут уж внешность не важна. Когда-то Борс писал, что все женщины Пумяуха - дуры и уродины. Выходит, стоит от Пумяуха отойти - сразу становишься умницей и красавицей. А уж если скажешь про Пумяуха гадость - призх на конкурсе крастоты обеспечен.

Охотница**
15.12.2009, 15:55
Что,Пумяух,ладони потеют и чешутся от удовольствия?Как же!На форуме снова ругань.Получаешь удовольствие?Смешон ты,ей богу.И да,теперь я считаю,что ты воруешь,насилуешь и убиваешь.И мне не нужны доказательства.Отвечать на твой бред я больше не буду,дабы не заразиться от тебя маразмом.Пой свою песню один.А вот в рядах оппозиции я теперь буду самой активной.Реверси,Пумушка,р верси.

Пyмяyx**
15.12.2009, 16:52
И после этого постинга ты ещё пытаешься кого-то заверить, что испытываешь ко мне только лёгкое презрение? Да тут и ежу видно, что ты меня ненавидишь. Когда человека легко презирают, за ним не гоняются столь активно.

Ну, что ж. Значит, когда будет суд по делу о клевете, ты будешь на нём не свидетелем, а ответчиком.

Пытался поговорить с тобой по-человечески. Не получилось.

После того, как Мыслитель на одном из форумов разместил твою фотографию, один из юзеров скопировал её и подписал её словом "Мразь" И, знаешь, я с ним полностью согласен.

А теперь уходи.Иди к своим друзьям, которые так хорошо тебя используют.
Больше у меня к тебе вопросов нет. Я считал тебя умнее. Ошибся.

Пyмяyx**
15.12.2009, 17:56
2. Речь шла именно о Ваших словах! Тех, которые я прочитала на этом форуме в Вашем постинге. И Вы постоянно это вспоминаете, пытаетесь унизить женщину? Не очень-то достойный поступок...
Сударня, не я пришёл сюда вслед за Ольгой. Она вместе со всей компанией гоняется за мной по всем форумам. И не я клевещу на неё, а онана меня.


3. Именно Вы явились тем злом, которое и позволило растиражировать фотографии по всему интернету!
Фотография была размещена с её согласия.
Ладно, допустим, я - зло.
Допустим, строж самовольбно оставил объект. Пришли воры и унесли хозяйское добро. Наказать сторожа! Всё ясно!
А вот теперь представим себе, что хозяин вместе с ворами пошли этого сторожа бить. А вот это мне уже кжется странным.
Сторож зло. Ладно. А воры не зло?


Если уж Вы взяли на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, чтобы выкладывать фотографии на Вашем форуме, то необходимо было сделать и защиту от копирования, технически это возможно, конечно же при желании, а я так понимаю, что Вы весьма и весьма небрежны в отношении к чужим снимкам.


Ещё раз поторяю: защита - фикция.
Найдите мне любой сайт, где стоит эта, так называемая, защита, а я размещу заданную картинку с тго сайта прямо здесь.

Пyмяyx**
15.12.2009, 17:58
Ты зря меня разозлил.Я не буду с тобой разбираться в виртуале.В данный момент я жду в гости свою сестру.Она адвокат.Будем бумагу на тебя сочинять.Еще не известно,кто первый окажется на скамье.Я за клевету или ты за.......Пока промолчу,пусть это будет для тебя сюрпризом.


Ну... не знаю, что вы там сочините. За воровство, за изнасилование,за педофилию...

Белая Хризантема**
15.12.2009, 18:59
Вижу , когда эмоции превалируют над разумом , наговорить можно много чего.Ну насчет того , что Пум , " ворует , насилует и убивает " это чистая ложь, это мое мнение.Жаль , что вы господа не поняли друг друга .

genka-krokodil64*
16.12.2009, 05:32
После такого лживого и циничного обвинения легче назвать в чем Пума не обвиняли. одно ясно, кто в оппи увидел, что-то хорошее безвозратно меняется в худшую сторону. И семимильными шагами.

Пyмяyx**
16.12.2009, 10:00
Именно.
Она же сама подписала:
"Реверси,Глебушка!"

Мири
16.12.2009, 11:37
Но, пока что, мне интересно понять, ну, вот как можно дружить с теми, кто тебя на весь Интернет опозорил? Тупица!Реверси,
Пумушка!Но, пока что, мне интересно понять, ну, вот как можно дружить с теми, кто тебя на весь Интернет опозорил?
Уж лучше с ними,чем тобой.

Пyмяyx**
16.12.2009, 11:41
Ну, и дружи с ними дальше!

genka-krokodil64*
17.12.2009, 04:37
И дружба это бедой может для них же самих обернуться.

Даяна
15.11.2011, 09:09
Как интересно! У каждого своё мнение о лобых фото, а красота - понятие индивидуальное, кому то нравится, кому то нет. Ну и что? Сам человек от этого не изменился, по моему скромному мнению любой человек прекрасен и самое главное, что у него за душой! Мне нравятся Пум и Белая Хризантема, хотя я их никогда не видела и мне всё равно как они выглядят, у них есть самое главное - душа, всегда готовая прийти на помощь. Я благодарна вам ребята за поддержку и внимание!

Пyмяyx**
15.11.2011, 12:51
Спасибо тебе, Даянушка! Ты очень хороший и добрый человек!

Taiss*
15.11.2011, 21:11
Как приятно читать такие слова!

http://i016.radikal.ru/1109/fd/8d285acb6c92.gif

Белая Хризантема**
15.11.2011, 21:34
http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/62118137.29/0_741df_a191f804_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/62118137.29/0_741df_a191f804_XL)

Тунга
16.11.2011, 01:52
Ты так права,Даянушка!
Вот и меня ни Сима,ни Дима,ни все остальные мои друзья на форуме ни разу не оскорбили,ни унизили....Всегда готовы прийти на помощь добрым словом.!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+