PDA

Просмотр полной версии : Что вас больше всего раздражает во время секса?



Даниил
08.12.2009, 17:04
Все мы разные, скромные и наоборот. Мою бывшую девушку страшно раздражал включённый свет во время секса. Она считала, что так всё недостатки видны.
С моей точки зрения их у неё не было..
Меня к примеру, ну не то что раздражает, но мешает посторонний шум. К примеру когда работает стиралка.
Я люблю тихую музыку фоном.
Если есть чем, делитесь тоже.

Пyмяyx**
08.12.2009, 17:07
Одна моя любовница могла разговаривать во время секса на бытовые темы. Особенно выбивало, когда за несколько секунд до оргазма она вдруг начинала, допучтим, пересказывать разговор с соседкой.

Пyмяyx**
08.12.2009, 17:17
Раздражает телевзор, если по нему не музыка, а речь. Отвлекает. См. "Секс под телевизор (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=1945&highlight=%F2%E5%EB%E5%E2%E8%E7%EE%F0)"

Белая Хризантема**
08.12.2009, 17:22
Меня, раздражает ощущение того , что в этот момент мой партнер мысленно не со мной, мне нужно абсолютное погружение в секс ..
И нужно выключить все телефоны ..

Даниил
08.12.2009, 18:21
Сима, а ты имеешь в виду внешние раздрожители или замещение. Ну тоесть когда партнёр на твоём месте другого представляет?
Если так, то конечно раздражает, это всегда чувствуеться. По- моему.

Белая Хризантема**
08.12.2009, 18:38
Дан , я имею ввиду раздражители , ну ощущение у меня такое , может ошибаюсь .

Falex
08.12.2009, 19:28
А когда партнёр/ша пердит? ))

Пyмяyx**
08.12.2009, 19:35
Бывает. Если в время кунилинга - на секунду выбивает. И тут же забыается.
А если во время обычного секса, не мешает никак.

Тунга
09.12.2009, 00:50
Хи,хи,хи! Ребята,как с вами весело!
А меня раздражает многие причины...
Капающая вода из крана...
Свет,грязные простыни...
телевизор...Продолжить?:mrgreen :

Даниил
09.12.2009, 01:12
Да, конечно. Мне сестрёнка рассказывала, что её противно когда уши трогают.

Ауринко*
09.12.2009, 01:23
Меня раздражает, когда партнер думает только о своих ощущениях, не задумываясь, что хочется партнерше.

Тунга
09.12.2009, 01:47
Да,ты права,и такие встречаются...

genka-krokodil64*
09.12.2009, 18:14
Одежда на партнерше или свидетелях.

Белая Хризантема**
17.05.2011, 15:52
Меня раздражает порядок , люблю спонтанный секс , эмоции все в напряжении, нужно их расслабить .

Белая Хризантема**
01.02.2013, 01:18
Добавлю - пелефон звонит в самый, самый , горячий момент ...(

Весна
01.02.2013, 01:29
genka-krokodil64* Одежда на партнерше или свидетелях.

Ген, о каких свидетелях идёт речь во время секса?

Пyмяyx**
01.02.2013, 01:37
А на смёпках?

Конкретная Кошка**
01.02.2013, 15:04
genka-krokodil64* Одежда на партнерше или свидетелях.

Ген, о каких свидетелях идёт речь во время секса?

Привет, Дорогая!
читала твой комментариий...и хохотала...и фиг его знает почему...)))
:qip_kd:одежда... недостатки... внешнии зардражители... наушники, чтоб её пердёж не слышать... шапка, чтоб причёску не попортил... страх, а вдруг, кто войдёт (дведь подоприте )...и стаким синим лицом продолжается траххххххх.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

точно, -- это уже трах...

честно, если это секс с тем, с кем хочется от души, когда это страсть, огонь, порыв.... тогда уже просто взрыв мозга... иииииииииии... н и ч е г о не мешает, ничего не замечаешь, тогда отдаёшь-отдаёшь-отдаёшь... и принимаееееееееешь...... тогда уже не понимаешь где чьё тело... сливаешься в одно целое....

Весна
01.02.2013, 18:24
Пум, на смёпках - это не свидетели, это соучастники. Или это у вас как то по-другому проходит? Люди в одеждах окружают одну пару и во все глаза смотрят. Именно так можно понять со слов Гены.

Конкретная кошка - ты нашла очень точные слова. Это же сродни медитации. В какой-то момент становися не понятно, где ты, а где он - вы растворяетесь, становитесь одним целым. Если же трах - что там может быть кроме техники?))

Конкретная Кошка**
03.02.2013, 22:20
и стоит некто в шляпе и тёмных очках, длинном макентоше...))))
вот такая картинка...)))) гы гы гы .....

Весна
04.02.2013, 02:36
И свечку в руках держит )))

Конкретная Кошка**
04.02.2013, 11:58
это уже "картина маслом"..... :qip_jp::qip_jp::qip_jp:

Taiss*
04.02.2013, 16:36
очень напрягает,когда на секс не хватает времени
http://maistr.ru/wp-content/uploads/2012/10/Kak-nayti-vremya.jpg

Весна
07.02.2013, 17:52
Я, когда читаю комментарии, всё очень даже образно представляю.
Особенно образно представился комментарий Гены.
Иерусалим. Ночь. Квартира Гены. Стук в дверь. Генка открывает. На пороге стоят двое:
- Добрый вечер! Это вы сегодня ночью будете заниматься сексом?
- Да.... А вы кто???
- Мы свидетели!
-А... Ну так это другое дело....Заходите! Только почему вы в одежде?
- А мы это... мы её носим!
- Видите ли....(топчется Генка) поймите меня правильно, но меня это раздражает...
- Ничего страшного! Мы и это учли! У нас новопассит есть.
- Так что ж вы раньше молчали???! Проходите пожалуйста прямо в спальню.
ЗАНАВЕС!

Пyмяyx**
07.02.2013, 17:55
Весна, прости моё невежество, но что такое "новопасит"?

Весна
07.02.2013, 17:58
Всё нормально, ты не обязан знать названия препаратов.

Пyмяyx**
07.02.2013, 18:00
Всё равно интересно. Разожгла любопытство.

Весна
07.02.2013, 18:03
Сейчас поясню, что за препарат. Помогает восстановить спокойствие, равновесие, снять раздражение, усталость, тревоги...

Белая Хризантема**
07.02.2013, 18:11
Ново-Пассит


Групповая принадлежность:Седативное средство (http://www.webapteka.ru/drugbase/search.php?filt_ftgid=31)

Описание для торгового наименования:Принимать перед сексом
Лекарственная форма:раствор для приема внутрь, таблетки покрытые оболочкой

Фармакологическое действие:Комбинированный препарат, оказывает седативное и анксиолитическое действие. Уменьшает проявления тревоги и психического напряжения. Расслабляет гладкую мускулатуру.

Показания:Неврастения (легкие формы), невротические расстройства в пожилом возрасте, состояние постоянного психического перенапряжения, бессонница, нарушение памяти, мигрень, предменструальный и климактерический синдром, гастропатия, ВСД (сердцебиение и др.), зудящие дерматозы, атопический дерматит, себорейный дерматит, крапивница, функциональные заболевания ЖКТ (диспепсический синдром, синдром раздраженного кишечника).......(Принимать перед сексом , ОЧЕНЬ ПОЛОМОГАЕТ РАССЛАБИТЬСЯ)))))

Белая Хризантема**
07.02.2013, 18:17
http://i2.otzovik.com/2011/02/12/50457/img/40663486.jpgА , чтоб не раздражало ,запьем!!!)))

Конкретная Кошка**
07.02.2013, 23:37
Я, когда читаю комментарии, всё очень даже образно представляю.
Особенно образно представился комментарий Гены.
Иерусалим. Ночь. Квартира Гены. Стук в дверь. Генка открывает. На пороге стоят двое:
- Добрый вечер! Это вы сегодня ночью будете заниматься сексом?
- Да.... А вы кто???
- Мы свидетели!
-А... Ну так это другое дело....Заходите! Только почему вы в одежде?
- А мы это... мы её носим!
- Видите ли....(топчется Генка) поймите меня правильно, но меня это раздражает...
- Ничего страшного! Мы и это учли! У нас новопассит есть.
- Так что ж вы раньше молчали???! Проходите пожалуйста прямо в спальню.
ЗАНАВЕС!

Ну ты, жжёшь.... скок талантов в такой воздушой нимфе... уже и анекдоты в ход пошли..... рассмешилО )))))
Крнкретно к.

Весна
07.02.2013, 23:50
Да это мини-сценка такая вообразилась.
А что, анекдот такой похожий есть? Я не помню....

Конкретная Кошка**
08.02.2013, 00:49
не....ты, Дорогая, анекдотец выдала....великолепный, замечу..))))))))))))))))))))

Конкретненько к.:qip_fn:

цаца
30.03.2014, 16:34
Раздражает-холод,раздражает-свет,раздражает- сила,раздражает-грубость при сексе.

Белая Хризантема**
09.12.2014, 13:26
Ну тоесть когда партнёр на твоём месте другого представляет?
Если так, то конечно раздражает, это всегда чувствуеться. По- моему.
Очень даже чуствуется...

Мара
09.12.2014, 14:06
Меня раздражает частая смена поз и ласк. Понимаю, что мужчина сдерживается, продлевает таким образом акт, но меня это тоже сбивает. И если несколько раз меня обломать таким образом, психану и вообще откажусь от секса. Сбивает речь, вопросы...Раздражает вопрос: " Ты что? Уже кончила????" Да нет, я только начала, я только начала наслаждаться, стонать и покрикивать. Когда я кончу ты не будешь задавать вопросов! Ты будешь это точно знать!!!

Sergeip
09.12.2014, 14:14
меня раздражает что нас только двое :)

Белая Хризантема**
09.12.2014, 15:10
Сбивает речь, вопросы...Раздражает вопрос: " Ты что? Уже кончила????" Да нет, я только начала, я только начала наслаждаться, стонать и покрикивать. Когда я кончу ты не будешь задавать вопросов! Ты будешь это точно знать!!!
Иногда " убить " хочется за этот вопрос , но сдерживаюсь , чтобы не обидеть партнера.

Пyмяyx**
09.12.2014, 15:59
Раздражает вопрос: " Ты что? Уже кончила????" Да нет, я только начала, я только начала наслаждаться, стонать и покрикивать. Когда я кончу ты не будешь задавать вопросов! Ты будешь это точно знать!!!

Не первый раз читаю, что женщин раздражает этот вопрос. В большинстве случаев, всё и так понятно, но бывает, что и нет. Ведь, возможен и другой вариант: женщина кричит от восторга, мужчина думает, что она кончила, расслабляется и слышит:
- А мне кончить не надо, да?!

Белая Хризантема**
09.12.2014, 16:08
Не первый раз читаю, что женщин раздражает этот вопрос. В большинстве случаев, всё и так понятно, но бывает, что и нет. Ведь, возможен и другой вариант: женщина кричит от восторга, мужчина думает, что она кончила, расслабляется и слышит:
- А мне кончить не надо, да?!
Женщина кричит от восторга, потому что ей в данную минуту хорошо( это не означает что она кончила)или просто играет ...

Svetlana 77
09.12.2014, 21:44
Меня раздражают две вещи:
1.Когда мужчина в носках.
2.Когда мужчина спрашивает "а ты кончила или нет"!

Пyмяyx**
09.12.2014, 21:59
Носки всегда снимаю. А вопрос этот, бывает, и задаю. Разумеется, не тем женщинам, которые сказали, что это какегорически не переносят.

Белая Хризантема**
19.08.2015, 11:44
Раздражает спешка.....

Лили
20.08.2015, 04:09
Раздражает, партнер в носках, лучше сразу бежать от меня, бывает резкий свет раздражает, вопрос * ты ещё хочешь кончить* ,быстрая смена поз...

Vitochka
21.08.2015, 00:07
Яркий свет и капающаяся вода из крана.вот и все раздражители,ну еще громкая музыка

цаца
21.08.2015, 15:43
Ничего! Наслаждаюсь каждой секундой проведенного вместе,раздражать может только если бошка работает не по направлению,а если уже ты вовлечена,то никто и ничто с темпа не собьет.
Если конечно,ни какая нибудь стихия.

Коко**
24.05.2016, 21:57
На ум пришё старый как мир анекдот.Приходит женщина к врачу тот спрашивает. в чём дело?Она сослезами отвечает " Доктор я пержу и когда борщ подаю мужу,и кокда теле смотрим,а особенно когда сексом занимаемся мужа это отвлекает" врач долго думал потом посоветовал что-нибудь вставить.пришла домой искала,искала,Нашла свисток и,видимо, вставила не тем концом и только муж приступил раздался громкий свист,Мужик обалдел и говорит " Трах,тарарах девять лет пердела,а надесятый засвистела" Глуповатый конечно, но тема навеяла.

Пyмяyx**
24.05.2016, 22:05
А именно это и раздражает? :)

Белая Хризантема**
24.05.2016, 22:22
А именно это и раздражает? :)
Это ерунда по сравнению с телефонным звонком , который звонит в момент........ломает все кайф , настроение и желание ....

Lesssik
31.10.2018, 23:29
Во, кстати, тема в тему!!!!Мерси Пумяуху за ссылку в чате!

Я вот недавно обнаружила в своей психике еще один бзик. (Можно подумать, их у меня и до этого было мало!)

Оказывается, родной язык для меня асексуален.
Объясняю. Я живу в атмосфере двуязычия. В быту разговариваю на украинском языке. И в школе тоже училась на украинском. А в интернете почти только на русском. И вот заметила, что, когда человек говорит (или пишет, что, в данном случае, одно и то же) на украинском языке, то эротический интерес к нему сразу же пропадает. И когда он переходит во время разговора на украинский язык, то сразу перестает мне быть интересен с эротической точки зрения. Даже теоретически. Даже если мы и до этого разговаривали не на эротические темы.

Я пыталась задуматься, почему это так, и пришла к выводу, что, наверное, по двум причинам. Родной язык - это язык родителей. А все, что связано с родителями, для нормального человека, не может быть связано с сексом.
...И второе. Родной язык - это язык пиздюлей. Пардон! То есть, за всю жизнь любой человек успевает "насобирать" столько негатива, что уже потом, когда он слышит на родном языке какую-нибудь эротическую "речь", то ему уже не до эротики. Он вспоминает все плохое, что ему приходилось слышать на родном языке.

А вот разговоры на русском языке для меня - это другое дело. Он по звучанию кажется более эротичным.

Нет, конечно, родной язык всегда останется родным. Но, наверное, для меня никогда не станет сексуальным.

Может быть, все дело в том, что пиздюлей на русском языке я еще не так много слышала?

Пyмяyx**
31.10.2018, 23:36
А если у человека всего один язык, что ж ему девственником оставаться?
Из 245 женщин, которые у меня были, только с двумя я говорил на иврите, с остальными на родном, русском.

А что касается украинского, то Разбойница Пустыни переходила в постели на украинский. Ну, так это же для смеху (как я думаю). В сексуальном плане на меня это не влияло никак. Ни в плюс, ни в минус.

Lesssik
31.10.2018, 23:42
А если у человека всего один язык, что ж ему девственником оставаться?
Из 245 женщин, которые у меня были, только с двумя я говорил на иврите, с остальными на родном, русском.


Пункт первый. Ну да, я не подумала. Ну мне повезло. Я еще могу какого-нибудь русскоязычного охмурить....

Пункт второй. Ого! Цифра впечатляющая..... Тут впору с Казановой соперничать.....

Пyмяyx**
31.10.2018, 23:48
Давно обогнал. Но речь не о том.

Lesssik
31.10.2018, 23:53
Давно обогнал. Но речь не о том.

Казанова нервно курит в стороне и зеленеет от зависти...

Кстати, итальянский язык очень даже сексуальный.

Но самый сексуальный из всех языков, какие мне доводилось слышать, наверное, грузинский.

Иврит тоже ничего. Много шипящих звуков. Эротичненько так звучит.... :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+