PDA

Просмотр полной версии : Мечты и жизнь. Кем вы мечтали стать в детстве?



Даниил
10.12.2009, 15:28
Вопрос такой, кем вы мечтали стать в детстве? И на сколько эта мечта осуществилась?
Все мы в детстве мечтаем о своей взрослой жизни. Это касается и личной жизни и профессии и много ещё чего.
На сколько ваши мечты оказались далеки от реальности. Или наоборот превысили все ожидания.

Белая Хризантема**
10.12.2009, 15:39
Я мечтала быть актрисой и очень хорошо пела, оперетта была моим увлечением , Т . Шмыгу обожала, но к сожалению у меня не было возможности учиться в музыкальной школе, правда пела в ансамбле, была солисткой, а артистические способности ос уществила в кукольном кружке , который вела у себя в библиотеке , занималась с детьми, кстати одна могла сыграть спектакль кукольный на много голосов.Сейчас пою только для себя и и иногда в компании...

Пyмяyx**
10.12.2009, 17:06
Мечтал стать:
1. Писателем
2. Руководителем государства.

Пишу и руковожу форумом.

Белая Хризантема**
10.12.2009, 17:21
Ну , о том ,чем сейчас занимаюсь, даже не мечтала ..

Даниил
10.12.2009, 19:55
Сима, у тебя прекрасные мечты, и петь не прекращай, даже если это только для своих.
Пум, твои мечты- это "фраза дня просто!!!"

Белая Хризантема**
10.12.2009, 20:16
И еще я пишу , об этом не мечтала , а вот получилось .

Весна
11.12.2009, 02:40
В детстве я мечтала стать воспитателем, потом учителем. Вот и проработала в Центре речевого развития с дошколятами 20 лет. А внучка одной моей приятельницы точно знает, кем она станет, как нужно правильно мечтать и что делать для того, чтобы мечты осуществились. На двери у неё висит такая напоминалочка:
Миллионер Соня Лаптева!
Выходя из дома, не забудь взять ключи, сотовый телефон и выключить свет.

Даниил
11.12.2009, 03:13
Весна, а мой сынуля в свои 4 года почти не говорит и совсем не слышит. Поэтому в развитии отстаёт. Но, у него такая улыбка!
А твоя профессия нужная. А 20 лет---молодец ты.

genka-krokodil64*
11.12.2009, 06:25
Мечтал стать моряком. Не сбылась мечта. Но любовь к морю осталась.

Даниил
11.12.2009, 23:50
Гена, а любовь к морю, это прекрасно. Оно немного часть нас. В море всегда есть свои тайны.

Миссис Овсянка
12.12.2009, 04:02
В детстве мечтала , что стану врачом, моряком,воспитательницей
Самое смешное почти все произошло
Врачом не стала,но проучилась год в медицинском( травма не дала мне учиться дальше), стала медсестрой
Воспитательницей жизнь сделала,свои дети.приемные дети(четверо всего),да и поработать в семьях пришлось(три года проработала в семье)
И в море удалось побывать,работала на рыболовном пароходе два года
Осталось осуществить последнюю мечту---- стать путешественницей ( я правда всю жизнь ее осуществляю,но это бесконечно)

Даниил
12.12.2009, 12:46
Овсянка, путешествие- это здорово. У нас всех одна общая планета- Земля, поэтому хочется увидеть все уголки на Земле.

А вот о работе на рыболовном пароходе, может в литературной страничке напишешь. Очень интересно по больше и по подробнее узнать о такой экзотике.

Миссис Овсянка
12.12.2009, 14:07
только не в литературной Увы у меня нет литературного дара, чего уж позорится Вот вечером и напишу только не знаю где

Даниил
12.12.2009, 19:49
Я буду ждать. Можно в профессиях.

genka-krokodil64*
13.12.2009, 00:14
Даниил, тут я с тобой полностью согласен. Тайны моря очень к себе манят. И море очень хорошо успокаивает.

Белая Хризантема**
02.09.2012, 14:39
Детские мечты
* Нарисовать лошадь, и чтоб мама сразу узнала.
* Отодрать большую болячку на коленке и посмотреть, какая она внутри.
* Быть единственным в группе в садике, кто знает, что стихотворение написал "Самуий Майшак".
* Орать дедушке прямо в ухо, когда он переспрашивает.
* После того, как мороженка съедена, долго хранить во рту сладкие слюни.
* Когда в новогоднем подарке нет ни одной карамельки, а все конфеты шоколадные.
* Когда играешь в футбол в садике, а у ворота соперника расположены около стены. Ты обводишь соперника, забиваешь ему гол, мяч отскакивает от стены, и ты тут же забиваешь ему ещё один! И ещё один!
* В самолёте у окошка сесть и в туалет не хотеть.
* Побороть папу после того, как съел весь суп и стал очень сильным.
* Сосчитать, что до ста лет тебе осталось жить еще целых девяносто четыре года! А сеструхе - всего-то девяносто два.
* Научиться свистеть. И свистеть весь день. И даже ночью проснуться и немного посвистеть.
* Когда раздают конфеты, подбежать первым. И потом ещё последним.
* Когда тебе сказали доедать торт. И пока не доешь - за уроки не сядешь!
* Когда, копаясь в документах, натыкаешься на отцовский аттестат, где всего две четвёрки - по алгебре и по географии.
* Уже посинеть от холода, а всё равно купаться.
* Думать о том, как полетишь с одной девочкой в космос на всю жизнь.
* Когда все корзины и бидоны полные, и проклятую землянику уже некуда складывать.
* Когда папа в лесу берёт кусок хлеба, капает не него воды их фляжки, а сверху посыпает сахаром.
* Когда родители разрешают музыкальную школу бросить.
* Когда взрослые дяди с тобой здороваются за руку.
* Когда папа за рулем сматерится, потом извинится перед тобой, а ты только кивнешь понимающе.

Пyмяyx**
02.09.2012, 17:29
Когда в новогоднем подарке нет ни одной карамельки, а все конфеты шоколадные.

А вотя в детстве шоколадные конфеты не любил. Потом уже понял их вкус.

Девочка-Подсолнух
08.12.2012, 16:34
твоя мечта самая в детстве.

Пyмяyx**
08.12.2012, 16:42
Стать самым главным на Земле.

Девочка-Подсолнух
08.12.2012, 16:48
что ты имеешь ввиду.

Пyмяyx**
08.12.2012, 17:08
Президентом Земного шара.

Даяна
23.12.2012, 12:39
Мечтала в 5 лет, что у меня будет 5 детей, а муж моряк! Детей 5 не получилось, а муж моряк был! Вот!

Selin**
19.01.2013, 01:40
Я в детстве мечтала иметь работу, которая приносила бы миллионные заработки. Представляла себя в кресле главы компании, хотела стать известным спортсменом Но, увы, моим мечтам не суждено было сбыться.

Конкретная Кошка**
01.02.2013, 00:43
я мечтала танцевать... с раннего детства ... и всегда...
только никогда не танцевала...
а дома танцевала, ставила классическую музыку...
и танцевала .....балет ))))

цаца
02.09.2014, 09:46
Мечтала всегда быть в движении,куда то ехать летать,короче не сидеть на месте,кем бы то не было.И вот и сейчас я такая неугомонная.

Gulzhan**
30.08.2016, 19:01
Мечтала быть военным.После школы ,хотела поступить в Высшую школу милиции в Караганде ,но родители меня не пустили,сказали что далеко. Родители сказали поступать в Каз ХТИ в Чимкенте, рядом с домом 10 минут ходьбы, и то что есть завод в городе,где можно работать по специальности. Я поступила туда и закончила этот ВУЗ, но жизнь меня занесла в Кыргызстан, где я работаю и живу с 1987 года, и работаю не по специальности.

Пyмяyx**
30.08.2016, 19:39
А форма бы тебе пошла.

Gulzhan**
30.08.2016, 20:41
Да, еще как...для моего характера подходит....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+