PDA

Просмотр полной версии : Действия модераторов. Жалобы.



Даниил
12.12.2009, 17:12
Хочу открыть эту тему, как актуальную.
На всех форумах есть ветка для возражения к действиям модераторов. Принцип возражения не принимаются- модератор всегда прав, давно устарел.
Прав- докажи и аргументируй свои действия и с ссылкой на правоту свою. А беспридел, он для тех, кто не не может внятно свои действия объяснить.

Белая Хризантема**
12.12.2009, 17:21
Предложение рассмотрено. Открывать ветку не будем. В правилах большинства форумов есть пункт о недопустимости обсуждения действий администрации.
См. тажже наши Правила
http://www.lbk.ru/forum/announcement.php?f=33

Пyмяyx**
12.12.2009, 19:05
Добавлю от себя. Такой раздел был бы возможен на каком-нибудб другом форуме. Но не на нашем, который постоянно атакуется "друзьями", которые и так подзуживают юзеров и стараются вбить клин между юзерами и администрацией.
Мы просто потонем в спорах "А почему закрыли мою тему?", "А почему забанет юзер такой-то?"

Белая Хризантема**
13.12.2009, 14:45
Открыла тему , для желающих высказать свое мнение , говорите пожалуйста ..

genka-krokodil64*
14.12.2009, 05:46
Я вообще практически ничего не обсуждаю. Даже если бываю несогласен. Просто не хочу трепать нервы ни себе, не людям. Тем более, предпочитаю обсуждать, то что не понятно. А действия админов всегда ясны.

serj
14.12.2009, 13:14
Тем более, предпочитаю обсуждать, то что не понятно. А действия админов всегда ясны.

blin,ia daze nachinau zavidovat,tebe vsegda vse iasno i poniatno :mrgreen:

genka-krokodil64*
15.12.2009, 04:44
А что там непонятного?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+