PDA

Просмотр полной версии : Не пристижная работа.



Даниил
18.12.2009, 07:08
Не всегда можно найти работу по профессии или по душе. Но жить- то надо. Ваше отношение к не пристижной работе. И какую работу можно назвать не пристижной.
Сколько можно работать на подобной работе и т. д.?

Пyмяyx**
18.12.2009, 19:35
Работаю охранником. При том, что у меня высшее образование.
В основном, доволен. На работае могу читать и ещё больше поднимать свой уровень.

Даниил
18.12.2009, 19:42
Пум, а что последний раз читал, какое впечатление о прочитаном.
Я тему в трындельне такую открыл. Напиши .

Пyмяyx**
18.12.2009, 20:48
Я видел. Сейчас напишу.

Тунга
13.03.2010, 01:10
В наше время я не думаю-престижна ли работа.Главное,чтобы платили прилично!
Я-преподаватель,а сколько у нас они получают?
Вторая профессия-социолог.Тоже получала мизер.
Сейчас сижу дома,занимаюсь с внуком и это мне нравится!
Конечно,мне очень нравилась моя работа.Было приятно,когда мои студенты и аспиранты после 2-3 месяцев изучения русского языка начинали понимать по-русски....

Ауринко*
13.03.2010, 02:57
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Я, конечно, теоретизирую. Слава богу, мне хвататет своей работы с избытком. Но, поскольку я оптимист по природе, то стала бы искать в том, что ПРИХОДИТСЯ делать плюсы...

IRENE
13.03.2010, 10:28
престижная работа..или не очень..какая впрочем разница..главное - чтобы эта работа приносила удовлетворение...психологи утверждают, что около 80% людей ходят на работу по необходимости...я себя отношу к оставшимся..20%...

Тунга
13.03.2010, 18:51
Ирене,рада за тебя!Это так важно в жизни-любить свою работу и ходить туда,как на праздник!

Людмила Градова
14.03.2010, 03:42
везёт вам!хорошо , когда на работу так радостно ходят.я же хожу туда, мечтая о другой работе.но и в ней стараюсь найти для себя плюсы и позитив.тогда не так нудно и грустно

genka-krokodil64*
14.03.2010, 04:05
Для меня нет не престижной работы. Я буду делать любую, которая будет мне по силам. А зароботокмне нужен такой., чтоб хватало на жизнь. Большего мне не надо.

Элли
15.03.2010, 13:24
Не пристижной можно назвать ту работу, занимаясь которой вам не захочется рассказывать об этом знакомым. У каждого своя планка в этом вопросе, тут играет роль и образование и привычный образ жизни. В условиях кризиса многие потеряли свою престижную работу и вынуждены идти куда возмут, лишь бы деньги платили. Если есть возможность "не работать", это другое дело, можно крутить носом и говорить - вы что, я дизайнер, я никогда не пойду продавщицей, я лучше вообще не буду работать, а если положение безвыходное и надеяться не на кого засунешь свои амбиции куда подальше и будешь рада тому, что предложат.
Черный список работ на которые не пойдешь не при каких обстоятельствах все же есть. Для меня это - производство где требуется физический труд, специалистом по клирингу (как называет себя наша уборщица) тоже врядли пойду и пожалуй рутинная работа с цифрами, тоже не для меня.

genka-krokodil64*
15.03.2010, 15:01
У меня такой работы о которой не хочется рассказывать никогда не было.

Элли
15.03.2010, 16:06
Рада за вас

genka-krokodil64*
16.03.2010, 03:26
Просто везло.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+