PDA

Просмотр полной версии : Секретари и, конечно, секретарши



Пyмяyx**
18.12.2009, 20:35
А не поговорить ли нам об этой удивительной профессии? Ведь все мы бываем иногда в начальственных кабинетах и сталкиваемся так или иначе с представителями этой профессии.
Вот у нас в конторе секретарша очень приятная. И польза от неё огромная. Шеф у нас, как это часто бывает с шефами, с прибабахом. Разговаривать с ним - что плевать против ветра. Раньше мы с ним так собачились... ужас!:microwav::agrue:
А теперь мы общаемся через секретаршу. Она уравновешенная, разуная. Всегда находим выход.
Кстати, она ещё и красивая. Звал на смёпки. Не идёт :(

Даниил
18.12.2009, 20:46
Пум, она не идёт, потому, что себя уважает. Ты попробуй в ресторан, в клуб, на концерт пригласить её (секретаршу). Ну раз она тебе не безразлична.)

Пyмяyx**
18.12.2009, 22:06
А, знаешь, это мысль, хотя...
Думаю, не пойдёт. Я для неё староват.

А что, по твоему, те, кто на смёпки ходят, себя не уважают?

бриз**
18.12.2009, 22:27
Дааа...как-то не очень прозвучало.....

Элли
16.03.2010, 18:18
О секретаршах... они бывают двух видов... молоденькие красивые девочки, которые по большому счету целыми днями сидят в одноклассниках, умеют печатать и приносить кофе и просто украшают собой офис.. второй тип - тетки в возрасте, жутко профессиональные в вопросах делопроизводства, "архив" - мое второе имя. Они действительно много работают, у них всегда грязные руки (от документов), иногда пытаются заставить таки что-то сделать первых, но понмают, что это бесперспективно, те всеравно будут косить под дурочек. По характеру спокойные, и те и другие. Первые часто стремятся сменить работу.

Penis*
16.03.2010, 19:14
Элли, к какой категории вы причисляете себя?

Элли
16.03.2010, 20:16
а кто сказал, что я секретутка...то, что мне сегодня было нечем заняться на работе об этом еще не говорит

Penis*
16.03.2010, 20:47
Судя по работе и по присутствию тут, на форуме, так вам третий день нечем занятся :) Ну да это не важно.
Насчёт диплома по психиатрии: а кого вы хотите этим удивить? Мне лично это монопенисонуально. Меня больше беспокоит другое: вы, третий день на форуме и успели дать всем кучу советов, не думая, что эти советы мягко говоря не нужны никому, за редким исключением. Так же как и ваше мнение.
Прежде чем попасть на наш форум вы прочитали надпись на нём. Так зачем на весь мир сообщать о том, что ..."меня чуть не стошнило"... Это никому не интересно.
Мой совет, прислушайтесь к коллективу, прежде чем что-то и кому то советовать. От этого не только в виртуале бывают проблеммы.

Советую не воспринимать это как оскорбление личных чувств, а просто принять к сведению.
Ну а насчёт "секретутки" :об этом я понял из этого ( каламбурчик :) )

http://s51.radikal.ru/i131/1003/6f/f94fb16a0aca.jpg

genka-krokodil64*
17.03.2010, 03:46
Исразу четкое определение секретаршам и разбивка на 2 категории, то есть вида. Аможет их намного больше. А где секретарши среднего возраста? Или ими могут работать только старые и молодые?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+