PDA

Просмотр полной версии : И брать за всё душой, а не монетой



Страницы : 1 [2]

Пyмяyx**
23.10.2017, 18:13
Сим, задам тебе вопрос, который ты мне часто задаёшь: почему ты со мной?
Ведь я не вожу тебя по дорогим ресторанам, по пятизвёздочным гостиницам.

Белая Хризантема**
23.10.2017, 18:29
Сим! Опять дух противоречия?
Ну, ты же не такая! Ты же не жадная, не меркантильная! Ради кого этот спектакль?
Правильно сказал , потому что знаешь меня давно.
Это не спектакль , а просто рассуждалки по теме.

Белая Хризантема**
23.10.2017, 18:35
Сим, задам тебе вопрос, который ты мне часто задаёшь: почему ты со мной?
Ведь я не вожу тебя по дорогим ресторанам, по пятизвёздочным гостиницам.
1. Гостиницы меня не привлекают , рестораны это не обязательный ритуал , просто иногда хочется отойти от обыденности если есть возможность.
2.Почему я с тобой , потому что нас связывает двенацатилетняя дружба , а это немало.

Пyмяyx**
23.10.2017, 18:42
Ну, так, значит, с точки зрения некоторых, ты - дешёвая женщина.

Пyмяyx**
23.10.2017, 18:44
http://proza.ru/photos/d425lv.jpg?5380

Белая Хризантема**
23.10.2017, 18:47
Ну, так, значит, с точки зрения некоторых, ты - дешёвая женщина.
Чего?
Надеюсь некоторые мне озвучат свою точку зрения?

Белая Хризантема**
23.10.2017, 19:07
2008-й год. Приезжаю в Питер. Снимаю комнату в ужасной коммуналке. Обои клоками!
http://s47.radikal.ru/i118/0809/70/cbc3479d6b1d.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0809/18/c2f8f0108837.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0809/d1/31697e13ad68.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0809/07/5c4db8245e2a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i122/0809/b2/2c68ce463489.jpg
(http://www.radikal.ru/)http://i039.radikal.ru/0809/17/113424a50669.jpg (http://www.radikal.ru)


http://s46.radikal.ru/i111/0809/9e/10a9c612e96f.jpg (http://www.radikal.ru/)
А какие женщины у меня были в этой обстановке! Незабудка ехала из Ижевска, Провинциалка из Сибири! Думаешь, потому что там им было не с кем мёпаться? Кстати, и Рыська была. Какие воспоминания!

Но с, точки зрения логики Вермута, все эти женщины - дешёвки.
Вермута давно нет на форуме , а ты все опираешься на его точку зрения)

skiper
23.10.2017, 20:59
Я тебе так скажу - уровень комфорта для интимной обстановки я определяю по себе. Неприхотливость, это, конечно, прекрасно, но лично я, чем старше становлюсь, тем более требователен к комфорту. В том числе и для интимных встреч. Мне хочется красивого, просторного, чистого помещения, с красивым видом из окна, желательно. И я считаю, что при прочих равных, женщине там будет приятнее находиться, чем в облезлой комнате в коммуналке с соседями-алкашами.

Я могу обитать и в спартанских условиях, в походах, в армии, в студенческие годы мне доводилось и жить и трахаться в любых условиях. Но со временем заработки растут, а с ними и тот уровень комфорта, который я могу себе позволить. Точно так же и женщины. Большинство тех, с кем я общаюсь, живут в нормальных, просторных квартирах с хорошим ремонтом и меня просто не поймут, если я приведу даму в клоповник с облезлыми обоями и соседями. Я бы не понял, если честно. У меня был случай, в том же Питере, кстати, когда я познакомился с барышней, она позвала меня к себе домой, в маленькую двушку с соседкой в соседней комнате, скрипучим раскладным диваном и ванной, помнящей если не Иосифа Виссарионыча, то Никиту Сергеевича точно. Мы попили чаю, после я попросил ее собрать вещи на пару дней, вызвал такси и мы поехали ко мне. В чистую и уютную отдельную двушку на Фонтанке, мою собственную. В которой есть нормальный ремонт, широкая кровать и нормальный санузел. С ее стороны, кстати, никаких обид не было, у меня провести выходные было действительно приятнее, она сама призналась, что идея была вполне здравая. Если бы она ехать отказалась, я бы просто развернулся и уехал. Секс не такой ценный ресурс, ради которого надо поступаться своим комфортом. И большинство женщин, поверь, считают именно так.

Еще один момент. Есть такое понятие, как жизненный успех. И первый и самый очевидный его признак - материальный достаток. Я считаю, что успешность привлекает, наряду с харизмой, внешностью, умением поддержать беседу. Поскольку мне самому нравятся успешные, самодостаточные женщины, то я вполне допускаю право женщины оценивать мужчину в том числе и потому, чего он в жизни добился. Я понимаю, что могут быть исключения, например, человек из богатой семьи и сам не добился ни хрена или всю жизнь пахал, а потом пришлось потратить все на лечение родственника. Но в большинстве случаев достаток - это критерий.

Ты утверждаешь, что женщина, желающая комфорта, антуража, определенного уровня отдыха - дешевка. Категорически с этим не согласен. Желание комфорта - это нормально. Получать подарки - нормально. Тратить деньги на рестораны, отдых, подарки для женщины, которая тебе нравится, которая тебя привлекает душевно - не просто нормально, а приятно самому. Ощущение - "я сделал все красиво, а ей понравилось" - приятное ощущение.

skiper
23.10.2017, 21:25
Вспомнился недавний эпизод. Поехал я с одной дамой в Хайфу. Гуляли по городу допоздна, сходили на море, в бахайские сады, поужинали в грузинском ресторанчике на Кармеле с потрясающим видом на город, в общем, когда обратили внимание на время, было около 12 ночи. Ехать в центр было реально лень. Предлагаю заночевать в Хайфе. Говорит, согласна, открываем букинг.ком и ищем отель. Смотрим фотки и видим в 200м от себя - там есть геолокация, гостиницу Дан Панорама, высотка прямо над нами. Девочка говорит - блин, хочу сюда! Вид обалденный. Гостиница пятерка, номер от 200 баксов. Бронирую, идем. Получаем номер на 16 этаже, вид - закачаешься!!! Мне очень понравилось, у меня вообще мысли не возникло, что сие меркантильное создание меня раскрутила на дорогой отель. Я об этом попросту не задумывался, просто потому, что для меня это нормально. Я отдыхаю с красивой девочкой, мы прекрасно погуляли по городу и нас ждет бурная ночь. Так почему не сделать это красиво? Ей приятно, мне приятно, why not?

Я безусловно, мог найти номер и за 250 шекелей. Были на букинге. Но я считаю, что этим я бы просто испортил впечатления от этого замечательного дня. Более того, дама вообще могла себе позволить оплатить этот номер сама, даже попытка такая была. Типа, мне неудобно тебя в расходы вводить. Но я это пресек, я просто посчитал, что это будет неправильно. Вот скажи, я брал монетой? Или признаешь, что деньги в определенной ситуации просто позволяют создать романтическую и комфортную обстановку? Что в этом плохого?

Пyмяyx**
24.10.2017, 14:00
Вермута давно нет на форуме , а ты все опираешься на его точку зрения)

Колоссально! Значит, не стоит обсуждать поэзию Шекспира, музыку Моцарта. картины Айвазовского, философию Ницше. Они, ведь, все умерли!

Вермута нет, но тема живёт. Ведь Вермут не единственный, кто так считает.

Сим, всегда видно, когда ты отстаиваешь своё мнение, а когда в тебе бурлит дух противоречия.

Пyмяyx**
24.10.2017, 14:05
Скайперу: похоже, мы говорим о разных вещах.

Вот взять историю с Мальчишем-Плохишом. Помнишь, про бочку варения и корзину печения?
"А что плохого в варении и печении? Очень вкусные продукты!"
Или в разговоре от 30-и серебренниках приводить аргументы о свойствах серебра.

Никто не отрицает, что шикарный гостиничный номер лучше комнаты в коммуналке, а ресторанный ужин лучше, чем ужин в забегаловке. И я это не отрицаю.
Но мы же говорим сейчас не об этом!

Пyмяyx**
24.10.2017, 14:39
Ты утверждаешь, что женщина, желающая комфорта, антуража, определенного уровня отдыха - дешевка.

Где я это утверждал? Я утверждал чуть-чуть другое.

Пyмяyx**
24.10.2017, 16:46
Я тебе так скажу - уровень комфорта для интимной обстановки я определяю по себе. Неприхотливость, это, конечно, прекрасно, но лично я, чем старше становлюсь, тем более требователен к комфорту. В том числе и для интимных встреч. Мне хочется красивого, просторного, чистого помещения, с красивым видом из окна, желательно.


Есть превосходная тема "Песок в трусах (http://www.lbk.ru/showthread.php?23151-%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D1%85&highlight=%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D1%85) "
Да я, знаешь, тоже люблю комфорт. Но я ему не придаю первостепенного значения. Удобная кровать, чистое бельё, горячая вода и отсутствие неприятного соседства - мне этого достаточно.


И я считаю, что при прочих равных, женщине там будет приятнее находиться, чем в облезлой комнате в коммуналке с соседями-алкашами.

Вот именно! При прочих равных! А если прочие неравные? Мы, ведь, именно про это и говорим.


Я могу обитать и в спартанских условиях, в походах, в армии, в студенческие годы мне доводилось и жить и трахаться в любых условиях. Но со временем заработки растут, а с ними и тот уровень комфорта, который я могу себе позволить. Точно так же и женщины. Большинство тех, с кем я общаюсь, живут в нормальных, просторных квартирах с хорошим ремонтом и меня просто не поймут, если я приведу даму в клоповник с облезлыми обоями и соседями.

Знаешь ли, мои женщины тоже не в собачьих будках живут. Большинство живёт вполне комфортабельно, а некоторые и роскошно (разумеется, не уточная кто). У одной - шикарная квартира в престижнейшем месте + шикарная дача, у другой - двухэтажная вилла. И, всё-таки, они готовы встречаться со мной.



Я бы не понял, если честно. У меня был случай, в том же Питере, кстати, когда я познакомился с барышней, она позвала меня к себе домой, в маленькую двушку с соседкой в соседней комнате, скрипучим раскладным диваном и ванной, помнящей если не Иосифа Виссарионыча, то Никиту Сергеевича точно. Мы попили чаю, после я попросил ее собрать вещи на пару дней, вызвал такси и мы поехали ко мне. В чистую и уютную отдельную двушку на Фонтанке, мою собственную. В которой есть нормальный ремонт, широкая кровать и нормальный санузел. С ее стороны, кстати, никаких обид не было, у меня провести выходные было действительно приятнее, она сама призналась, что идея была вполне здравая.

Я бы тоже не обиделся. Ну, а если бы такого варианта не было?



Если бы она ехать отказалась, я бы просто развернулся и уехал.

Во-от! Значит, сама по себе женщирна для тебя особой ценности не представляла.



Секс не такой ценный ресурс, ради которого надо поступаться своим комфортом. И большинство женщин, поверь, считают именно так.

Тем ценнее женщины, которые готовы поступиться комфортом ради секса... да не только секса, просто ради того, чтобы быть рядом с конкретным мужчиной. Впомним снова жён декабристов.


Еще один момент. Есть такое понятие, как жизненный успех. И первый и самый очевидный его признак - материальный достаток. Я считаю, что успешность привлекает, наряду с харизмой, внешностью, умением поддержать беседу. Поскольку мне самому нравятся успешные, самодостаточные женщины, то я вполне допускаю право женщины оценивать мужчину в том числе и потому, чего он в жизни добился. Я понимаю, что могут быть исключения, например, человек из богатой семьи и сам не добился ни хрена или всю жизнь пахал, а потом пришлось потратить все на лечение родственника. Но в большинстве случаев достаток - это критерий.

См. тему "Меркантилисты и бессребреники (http://www.lbk.ru/showthread.php?20602-%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D 0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D 0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&highlight=%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1% 82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B)" Лично я с такой точкой зрения не согласен.


то я вполне допускаю право женщины оценивать мужчину в том числе и потому, чего он в жизни добился.

Право и я допускаю. См. "Лукавство № 3. Всё законно (http://www.lbk.ru/showthread.php?13673-%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE-%E2%84%96-3.-%D0%92%D1%81%D1%91-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE&highlight=%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1% 82%D0%B2%D0%BE)" Женщин имеет право оценивать мужчину по любому критерию. Даже по степени вонючести (чем вонючее, тем лучше). С юридической точки зрения, всё законно. Но, точно также, я в своём праве, не уважать таких женщин и считать их дешёвками.





Ты утверждаешь, что женщина, желающая комфорта, антуража, определенного уровня отдыха - дешевка.

Нет. Чуть ниже я объясню, кого я считаю дешёвкой.


Категорически с этим не согласен. Желание комфорта - это нормально. Получать подарки - нормально. Тратить деньги на рестораны, отдых, подарки для женщины, которая тебе нравится, которая тебя привлекает душевно - не просто нормально, а приятно самому. Ощущение - "я сделал все красиво, а ей понравилось" - приятное ощущение.

Так и с этим я не спорю.



Я тебе так скажу - уровень комфорта для интимной обстановки я определяю по себе. Неприхотливость, это, конечно, прекрасно, но лично я, чем старше становлюсь, тем более требователен к комфорту. В том числе и для интимных встреч. Мне хочется красивого, просторного, чистого помещения, с красивым видом из окна, желательно.

А я во время секса смотрю на женщину, а не в окно.

Пyмяyx**
24.10.2017, 16:50
Вспомнился недавний эпизод. Поехал я с одной дамой в Хайфу. Гуляли по городу допоздна, сходили на море, в бахайские сады, поужинали в грузинском ресторанчике на Кармеле с потрясающим видом на город, в общем, когда обратили внимание на время, было около 12 ночи. Ехать в центр было реально лень. Предлагаю заночевать в Хайфе. Говорит, согласна, открываем букинг.ком и ищем отель. Смотрим фотки и видим в 200м от себя - там есть геолокация, гостиницу Дан Панорама, высотка прямо над нами. Девочка говорит - блин, хочу сюда! Вид обалденный. Гостиница пятерка, номер от 200 баксов. Бронирую, идем. Получаем номер на 16 этаже, вид - закачаешься!!! Мне очень понравилось, у меня вообще мысли не возникло, что сие меркантильное создание меня раскрутила на дорогой отель. Я об этом попросту не задумывался, просто потому, что для меня это нормально. Я отдыхаю с красивой девочкой, мы прекрасно погуляли по городу и нас ждет бурная ночь. Так почему не сделать это красиво? Ей приятно, мне приятно, why not?

Я безусловно, мог найти номер и за 250 шекелей. Были на букинге. Но я считаю, что этим я бы просто испортил впечатления от этого замечательного дня. Более того, дама вообще могла себе позволить оплатить этот номер сама, даже попытка такая была. Типа, мне неудобно тебя в расходы вводить. Но я это пресек, я просто посчитал, что это будет неправильно. Вот скажи, я брал монетой? Или признаешь, что деньги в определенной ситуации просто позволяют создать романтическую и комфортную обстановку? Что в этом плохого?

Ну, если деньги есть, действительно, почему бы нет? Хотя лично мне такой вариант кажется глупостью. Но я никого, в данной ситуации, не осуждаю. Вот если бы она заявила: "Или мы идём в эту гостиницу, или я еду домой а ты идёшь на 3 буквы", ты бы отнёсся к этому с пониманием?

Пyмяyx**
24.10.2017, 17:13
Ещё раз попробую разжевать, что я имею в виду. Нет ничего плохого в том, что женщина любит комфорт, вкусную еду и подарки. Плохо - если это главная, или, тем более, единственная цель её общения с мужчиной. Если мужчина для неё - только источник материальных благ, то эта женщина - дешёвка. И это - мягко сказано. Всё ещё не понял?

Это нормально когда хозяин к приходу гостей накрывает стол. Это нормально, когда гости едят и получают удовольствие. Но это ненормально, когда гости приходят с единственной целью - пожрать.

Когда мужчина и женщина встречаются, главным, всё-таки, для каждого из них должен быть второй человек. Остальное - приложение. Приятное, но приложение.

Если мужчина умён, эрудирован, хорош в постели, ласков, внимателен к интересам женщины - это главное. Не находишь? А в какой ресторан он повёл женщину, это уже во вторых. И мужчина имеет право гордиться, если женщины его находят таковым. Да, хорошо, если он, при этом, имеет возможность дарить дорогие подарки и водить женщину по дорогим ресторанам. Но если нет, так нет. Главное - быть с этим мужчиной.
А есть женщины, для которых материальная сторона не то чтобы важна, она - ВСЁ! И ей всё равно, каков мужчина. Пусть он глупый, злой, уродливый. Лишь бы сводил в ресторан, где цены повыше. Самого мужчину она оценить не может.

Мои женщины ценят меня, а женщины Вермута - его деньги.

Белая Хризантема**
24.10.2017, 17:19
Вермута нет, но тема живёт. Ведь Вермут не единственный, кто так считает.

Сим, всегда видно, когда ты отстаиваешь своё мнение, а когда в тебе бурлит дух противоречия.
Я написала о том , что лично мне не нравится.

Пyмяyx**
24.10.2017, 17:21
Большинству людей хочется вкусно есть из красивой посуды, в чистом удобном доме, выходить на улицу и видеть красивый парк и приятных людей, чтобы дети ходили в школу и там учились и общались с нормальными сверстниками, а не с босотой и наркоманами из районов бедноты, хочется носить красивую удобную одежду, отдыхать в красивых местах и заниматься сексом на шелковом белье. А что поделаешь, все это стоит денег и зачастую немалых. Комфорт располагает к душевности.

См. тему "Кем лучше быть-бедным или богатым? (http://www.lbk.ru/showthread.php?1323-%D0%9A%D0%B5%D0%BC-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BC&highlight=%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC) "

Если бы у меня были маленькие дети, я бы желал, чтобы они выросли среди нормальных людей, а не среди поганого миллионерья с их избалованными детками-дебилами.

Но, вот, ведь, что интересно, далеко не везде есть районы для богатых и для бедноты. Вот в нашем Кирьят-Экроне есть и амидаровские развалюхи и трёхэтажные виллы. И не то чтобы они в разных частях посёлка. Они вперемежку стоят. А школа в посёлке одна.

Пyмяyx**
24.10.2017, 17:22
Я написала о том , что лично мне не нравится.

Что лично тебе не нравится? Что мы снова обсуждаем эту тему? Так к ней вернулся не я, а Скайпер.

Белая Хризантема**
24.10.2017, 17:24
Ещё раз попробую разжевать, что я имею в виду. Нет ничего плохого в том, что женщина любит комфорт, вкусную еду и подарки. Плохо - если это главная, или, тем более, единственная цель её общения с мужчиной. Если мужчина для неё - только источник материальных благ, то эта женщина - дешёвка. И это - мягко сказано. Всё ещё не понял?



Мои женщины ценят меня, а женщины Вермута - его деньги.
Женщины с которыми ты общаешься ценят тебя , учитывая все твои плюсы и минусы, что ценят женщины Вермута мы не знаем по истечении времени.

Белая Хризантема**
24.10.2017, 17:25
Что лично тебе не нравится? Что мы снова обсуждаем эту тему? Так к ней вернулся не я, а Скайпер.
Мы осуждаем тему , а не Вермута.

Пyмяyx**
24.10.2017, 17:26
Мы обсуждаем точку зрения, выраженную Вермутом и, судя по всему, разделяемую многими.

Ijulina
24.10.2017, 17:27
я очень скучаю по своему другу. ну не может он дарить дорогих подарков. содержит мать и бабушку. приехал однажды с пачкой чая. Это надо было устроить целое представление! всю ночь проговорили. про секс забыли. не главное было. но сколько чувств я испытала не передать!. и что я после такой встречи дешевая или падшая женщина? в ресторанах ни разу не были. ресторан у нас дома в любое время. бесполезный? спор завели.

Пyмяyx**
24.10.2017, 17:29
Для Вермута, да.

Для меня, конечно же, нет.
Я тебя за это уважаю.

Белая Хризантема**
24.10.2017, 17:35
Пум , до чего ты упрямый ..........

Пyмяyx**
24.10.2017, 17:48
Это аргумент?

Пyмяyx**
24.10.2017, 17:55
Июлина, скажи, а вот если бы в Нарву приехал Вермут, повёл бы тебя в самый дорогой ресторан, а потом в самую дорогую гостиницу, ты бы от своего друга отказалась?

Ijulina
24.10.2017, 18:00
Э нет . я не ходок в ресторан. и гостиница не нужна. с Урмасом Тепло и спокойно. душевно. я ему сувенирную ложку питерскую для чая подарила. оба радовались как дети. это дорогого стоит. пусть Вермут катится колбаской.

Пyмяyx**
24.10.2017, 18:07
Вот что и требовалось доказать.
Вермут утверждает, что если женщина готова встретиться с мужчиной, который не водит её по гостиницам и ресторанам, то это потому, что она дешево себя ценит. На самом деле, женещина просто ценит самого мужчину, а не его деньги. И себя ценит слишком высоко, чтобы не продаваться за побрякушки. А убрать у Вермута и ему подобных деньги останется 0. И я уважаю Июлину и своих женщин, уважаю жён декабристов и совсем не уважаю рублёвских жён.

Белая Хризантема**
24.10.2017, 18:08
Это аргумент?
Тебе нужен аргумент , пожалуйста.
Мне одинаково будет уютно с интересным мне человеком, как в ресторане , так и в моей теплой и комфортной , пусть небольшой квартирке , после ресторана .
О ,чем , сыр, бор, о, деньгах , богатстве( уважаю самодостаточных , мужчин и женщин) , комфорте и уюте .
Кто там , что считает мне неважно, важно , что думаю я сама .

Ijulina
24.10.2017, 18:10
Вот что и требовалось доказать.
Вермут утверждает, что если женщина готова встретиться с мужчиной, который не водит её по гостиницам и ресторанам, то это потому, что она дешево себя ценит. На самом деле, женещина просто ценит самого мужчину, а не его деньги. И себя ценит слишком высоко, чтобы не продаваться за побрякушки. А убрать у Вермута и ему подобных деньги останется 0. И я уважаю Июлину и своих женщин, уважаю жён декабристов и совсем не уважаю рублёвских жён.

рублевских давно мужья не хотят трахать. только и делят в программах миллионы. а тут свой родной без денег но такой родной!

Белая Хризантема**
24.10.2017, 18:20
рублевских давно мужья не хотят трахать. только и делят в программах миллионы. а тут свой родной без денег но такой родной!
Стол накроешь , накормишь и напоишь)

Пyмяyx**
24.10.2017, 18:23
Представим ситуацию. Олигарха арестовали, судили и сослали в Сибирь. Дом на Рублёвке, записанный на его жену, не конфисковали.
Неужто жёнушка бросит дом и поедет за мужем? Да как бы не так! Найдёт нового ёбаря.

Белая Хризантема**
24.10.2017, 18:29
Представим ситуацию. Олигарха арестовали, судили и сослали в Сибирь. Дом на Рублёвке, записанный на его жену, не конфисковали.
Неужто жёнушка бросит дом и поедет за мужем? Да как бы не так! Найдёт нового ёбаря.
Ты хочешь доказать , что самодостаточные женщины - бездушные куклы и им нужны только деньги и подарки , ошибаешься дорогой , в людях не разбираешься , а в женщинах и подавно не смотря на крупный счет)

Пyмяyx**
24.10.2017, 18:46
Сима, а Сима! Ну, ты же сейчас сама не веришь в то, что говоришь?

Да, уверен, что бОльшая часть жён богачей с ними только ради денег. Разумеется, исключения есть.

Пyмяyx**
24.10.2017, 18:46
И какие же они самодостаточные? Они придатки тех, кто их обеспечивает.

Белая Хризантема**
24.10.2017, 19:04
Сима, а Сима! Ну, ты же сейчас сама не веришь в то, что говоришь?

Да, уверен, что бОльшая часть жён богачей с ними только ради денег. Разумеется, исключения есть.
Иметь надежное плечо и крепкую спину ни одна женщина не откажется , издревле мужчина добытчик , а женщина за мужчиной...думаю это не изменилось.

Пyмяyx**
24.10.2017, 19:06
Вот именно самодостаточные, как ты говоришь, женщины рассчитывают на себя. Подарок от мужчины - приятная мелочь, а не источник существования.

Белая Хризантема**
24.10.2017, 19:12
Любая женщина и продажная и душевная любит подарки. И критерий тут вовсе не цена подарка. Если женщина встречается с мужчиной потому что ей сам мужчина нравится - это душевная женщина независимо от того, сколько стоят подарки. Если женщина встречается с мужчиной именно ради подарков - то она продажная, опять таки, независимо от того, сколько стоят подарки.
Между прочим я тоже обожаю подарки дарить.
Продаются в супермаркете продукты , а классификация женщин по этим признакам ( кстати и мужчин можно так же классифицировать) просто ужасна .

Пyмяyx**
24.10.2017, 19:21
Сим! Ты сейчас почему-то раздражена, поэтому отстаиваешь точку зрения не свою.

Иначе, всё тот же вопрос: почему ты со мной? Ведь я тебя не обеспечиваю и даже по гостиницам не вожу. Почему ты не найдёшь себе богатенького?


А почему я с тобой?

Пyмяyx**
24.10.2017, 19:22
См. Своё мнение... Своё ли? (http://www.lbk.ru/showthread.php?19542-%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D1%91-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5...-%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D1%91-%D0%BB%D0%B8&highlight=%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

Белая Хризантема**
24.10.2017, 19:40
Сим! Ты сейчас почему-то раздражена, поэтому отстаиваешь точку зрения не свою.

Иначе, всё тот же вопрос: почему ты со мной? Ведь я тебя не обеспечиваю и даже по гостиницам не вожу. Почему ты не найдёшь себе богатенького?


А почему я с тобой?
Дим , я не задавалась этой целью...
Почему ты со мной ответишь сам.
Пишу , то что думаю не нравится , оспорь.

Пyмяyx**
24.10.2017, 19:43
Дим , я не задавалась этой целью...
Почему ты со мной ответишь сам.
Пишу , то что думаю не нравится , оспорь.

Именно потому, что ты женщина душевная.

skiper
24.10.2017, 21:13
Мне, как и тебе, неприятны дамы, которые видят в мужиках исключительно кошелек ходячий и основной источник их благосостояния - это деньги мужей, любовников, поклонников и т.д. И в ситуации, когда барышня бы сказала мне или или на хер или веди меня в этот отель, она пошла бы на хер сама, а я в этом отеле снял бы себе одноместный номер.

Но Вермут(кстати, предлагаю его действительно не упоминать больше, свое мнение он высказать не может, а разногласия в понимании его текста у нас имеются), а вслед за ним и я, говорил немного о другом. Вот смотри, ты утверждаешь, что тебе дамы, живущие за счет мужчин глубоко неприятны. А как по поводу мужиков, живущих за счет дам? Я поясню, к чему я это говорю.

Допустим, женщина привыкла к определенному уровню жизни и комфорта. И встречает замечательного, интересного, симпатичного мужчину, который гол, как сокол и предел его мечтаний - поход раз в 3 месяца в ресторан и комната в коммуналке, старая и обшарпанная. А она привыкла до встречи с ним есть в ресторанах регулярно, живет в хорошем районе в просторной квартире, у нее машина, она ездит 2-3 раза в год за границу, у нее высокооплачиваемая работа и т.д. Он ничего из вышеперечисленного себе позволить не может и не хочет. У нее, по сути, есть 2 варианта поведения, если она желает с ним общаться и тем более, если хочет с ним постоянных отношений. Первый, поступиться своим комфортом и принять его образ жизни, т.е. ночевать в коммуналке, есть только дома, про совместные поездки за границу забыть, удовлетворившись отдыхом более редким и скромным. Второй, подтягивать его на свой уровень за свой счет, т.е. взять его на содержание.

А теперь внимание, вопрос! Как ты считаешь, женщину, не согласившуюся ни на один из вышеперечисленных вариантов, а просто пославшую такую "партию" на фиг с его аскетизмом, тощим кошельком и убогой комнатушкой, можно считать меркантильной стервой? Или она просто нормальная женщина, которая хочет такого же нормального мужика? Не олигарха, а которых может себе позволить все то, что позволяет она? Плюс-минус немножко...

Знакомясь с женщиной, я примерно понимаю, что она может себе позволить в повседневной жизни. И если разница в уровне глобальна в ее пользу, я к ней просто не сунусь. Просто понимаю, что не потяну. Да, понимаю, что может возникнуть ситуация, когда мне удастся ее соблазнить, заинтересовать своей личностью, могу провести вечер-другой и заставить поступиться комфортом, сменив виллу в на берегу моря с десятком слуг и личной охраной на квартиру в городе. Или получив приглашение в гости на эту самую виллу. Но я в такой ситуации буду чувствовать себя очень неловко. Если же ситуация обратная, у девушки уровень жизни гораздо ниже моего, мне психологически с этим легче, все же я мужчина и могу "поднять" женщину на свой уровень. Мне это будет даже приятно, если барышня интересная и перспективная. А равноправие полов давай оставим феминисткам...

Ijulina
24.10.2017, 21:40
Мне, как и тебе, неприятны дамы, которые видят в мужиках исключительно кошелек ходячий и основной источник их благосостояния - это деньги мужей, любовников, поклонников и т.д. И в ситуации, когда барышня бы сказала мне или или на хер или веди меня в этот отель, она пошла бы на хер сама, а я в этом отеле снял бы себе одноместный номер.

Но Вермут(кстати, предлагаю его действительно не упоминать больше, свое мнение он высказать не может, а разногласия в понимании его текста у нас имеются), а вслед за ним и я, говорил немного о другом. Вот смотри, ты утверждаешь, что тебе дамы, живущие за счет мужчин глубоко неприятны. А как по поводу мужиков, живущих за счет дам? Я поясню, к чему я это говорю.

Допустим, женщина привыкла к определенному уровню жизни и комфорта. И встречает замечательного, интересного, симпатичного мужчину, который гол, как сокол и предел его мечтаний - поход раз в 3 месяца в ресторан и комната в коммуналке, старая и обшарпанная. А она привыкла до встречи с ним есть в ресторанах регулярно, живет в хорошем районе в просторной квартире, у нее машина, она ездит 2-3 раза в год за границу, у нее высокооплачиваемая работа и т.д. Он ничего из вышеперечисленного себе позволить не может и не хочет. У нее, по сути, есть 2 варианта поведения, если она желает с ним общаться и тем более, если хочет с ним постоянных отношений. Первый, поступиться своим комфортом и принять его образ жизни, т.е. ночевать в коммуналке, есть только дома, про совместные поездки за границу забыть, удовлетворившись отдыхом более редким и скромным. Второй, подтягивать его на свой уровень за свой счет, т.е. взять его на содержание.

А теперь внимание, вопрос! Как ты считаешь, женщину, не согласившуюся ни на один из вышеперечисленных вариантов, а просто пославшую такую "партию" на фиг с его аскетизмом, тощим кошельком и убогой комнатушкой, можно считать меркантильной стервой? Или она просто нормальная женщина, которая хочет такого же нормального мужика? Не олигарха, а которых может себе позволить все то, что позволяет она? Плюс-минус немножко...

Знакомясь с женщиной, я примерно понимаю, что она может себе позволить в повседневной жизни. И если разница в уровне глобальна в ее пользу, я к ней просто не сунусь. Просто понимаю, что не потяну. Да, понимаю, что может возникнуть ситуация, когда мне удастся ее соблазнить, заинтересовать своей личностью, могу провести вечер-другой и заставить поступиться комфортом, сменив виллу в на берегу моря с десятком слуг и личной охраной на квартиру в городе. Или получив приглашение в гости на эту самую виллу. Но я в такой ситуации буду чувствовать себя очень неловко. Если же ситуация обратная, у девушки уровень жизни гораздо ниже моего, мне психологически с этим легче, все же я мужчина и могу "поднять" женщину на свой уровень. Мне это будет даже приятно, если барышня интересная и перспективная. А равноправие полов давай оставим феминисткам...


тонкий намёк на толстые обстоятельства. ну когда ты перестанешь на жабры давить? не дай тебе бог изведать такую жизнь. Скайпер отстань. раздражаешь.

Ljanta
24.10.2017, 22:00
Знакомясь с женщиной, я примерно понимаю, что она может себе позволить в повседневной жизни. И если разница в уровне глобальна в ее пользу, я к ней просто не сунусь. Просто понимаю, что не потяну. Это из той области,что не по Сеньке шапка? Или по себе дерево надо рубить? Ничего личного. Простой фольклор и не боле того...

Белая Хризантема**
24.10.2017, 22:09
тонкий намёк на толстые обстоятельства. ну когда ты перестанешь на жабры давить? не дай тебе бог изведать такую жизнь. Скайпер отстань. раздражаешь.
Июлина , что случилось , тема то жизненная?

skiper
24.10.2017, 22:26
тонкий намёк на толстые обстоятельства. ну когда ты перестанешь на жабры давить? не дай тебе бог изведать такую жизнь.
На чьи обстоятельства? Ты о ком?

Скайпер отстань. раздражаешь.
Я тебя тоже очень люблю.

Это из той области,что не по Сеньке шапка? Или по себе дерево надо рубить? Ничего личного. Простой фольклор и не боле того...
Именно так. И безусловно, ничего личного:qip_gc:

Пyмяyx**
25.10.2017, 02:47
Мне, как и тебе, неприятны дамы, которые видят в мужиках исключительно кошелек ходячий и основной источник их благосостояния - это деньги мужей, любовников, поклонников и т.д.

Удивил. Очень хорошо. В чём-то мы сходимся.



Но Вермут(кстати, предлагаю его действительно не упоминать больше, свое мнение он высказать не может, а разногласия в понимании его текста у нас имеются),

Да рад бы, но как? Мы обсуждаем его высказывание.



а вслед за ним и я, говорил немного о другом.

Я ниже напомню, о чём он говорил.


Вот смотри, ты утверждаешь, что тебе дамы, живущие за счет мужчин глубоко неприятны. А как по поводу мужиков, живущих за счет дам? Я поясню, к чему я это говорю.

Допустим, женщина привыкла к определенному уровню жизни и комфорта. И встречает замечательного, интересного, симпатичного мужчину, который гол, как сокол и предел его мечтаний - поход раз в 3 месяца в ресторан и комната в коммуналке, старая и обшарпанная. А она привыкла до встречи с ним есть в ресторанах регулярно, живет в хорошем районе в просторной квартире, у нее машина, она ездит 2-3 раза в год за границу, у нее высокооплачиваемая работа и т.д. Он ничего из вышеперечисленного себе позволить не может и не хочет. У нее, по сути, есть 2 варианта поведения, если она желает с ним общаться и тем более, если хочет с ним постоянных отношений. Первый, поступиться своим комфортом и принять его образ жизни, т.е. ночевать в коммуналке, есть только дома, про совместные поездки за границу забыть, удовлетворившись отдыхом более редким и скромным. Второй, подтягивать его на свой уровень за свой счет, т.е. взять его на содержание.

Мужчина, который живёт за счёт женщины, лично у меня тоже вызывает отвращение. Кроме, конечно, особых случаев, например, он - инвалид или у него временные трудности и женщина его выручила. скажем, на месяц. Но в данном случае совсем другое. За счёт женщины не жизнь мужчины, а некие конкретные мероприятия. Допустим, женщина хочет пойти в театр на дорогое представление. Мужчина сейчас сидит без денег. Выбор: отказаться от спектакля, на который она очень хочет попасть, пойти одной или заплатить самой за билеты. Ничего ужасного в последнем варианте не вижу. Требование, чтобы всегда платил мужчина идёт с древних времён, когда было принято, чтобы мужчина работал, а женщина сидела дома. Бывает ситуация, когда платит женщина и в этом ничего страшного нет.


А теперь внимание, вопрос! Как ты считаешь, женщину, не согласившуюся ни на один из вышеперечисленных вариантов, а просто пославшую такую "партию" на фиг с его аскетизмом, тощим кошельком и убогой комнатушкой, можно считать меркантильной стервой? Или она просто нормальная женщина, которая хочет такого же нормального мужика? Не олигарха, а которых может себе позволить все то, что позволяет она? Плюс-минус немножко...

Лично мне такая женщина была бы несимпатична. Я не стал бы, конечно бросать в неё камень. Будь я верующим человеком, я бы сказал "бог ей судья". Да я и в проституток камни не бросаю. Но.. вот теперь возвращаемся к началу темы: бросаться камнями начал не я, а тот, кого мы постараемся не упоминать. Это же он сказал, что мои женщины - дешёвки и, даже, ввёл в оборот словосочетание "женщины, унизившие себя связью с Пумяухом". Скажи, ты тоже считаешь, что если женщина согласилась провести время с мужчиной, который ей нравится не в шикарной, а в простой обстановке, то она дешёвка? Только давай не будем утрировать. Речь не о грязном подвале и не о помойке. Речь о нормальной квартире, пусть с мамой за стенкой или о её квартире. Вот сегодня... уже вчера, встретился с новой женщиной Романовной. Она будет на смёпки ходить. Так вот, мы с ней поужэинали пиццей (она сама захотела). Ни икры, ни устриц, нти трюфелей. Дешёвка?


Знакомясь с женщиной, я примерно понимаю, что она может себе позволить в повседневной жизни. И если разница в уровне глобальна в ее пользу, я к ней просто не сунусь. Просто понимаю, что не потяну. Да, понимаю, что может возникнуть ситуация, когда мне удастся ее соблазнить, заинтересовать своей личностью, могу провести вечер-другой и заставить поступиться комфортом, сменив виллу в на берегу моря с десятком слуг и личной охраной на квартиру в городе. Или получив приглашение в гости на эту самую виллу. Но я в такой ситуации буду чувствовать себя очень неловко. Если же ситуация обратная, у девушки уровень жизни гораздо ниже моего, мне психологически с этим легче, все же я мужчина и могу "поднять" женщину на свой уровень.Мне это будет даже приятно, если барышня интересная и перспективная.

А я сунусь. И совался не раз.


А равноправие полов давай оставим феминисткам...

См.
О равноправии (http://www.lbk.ru/showthread.php?186-%D0%9E-%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D 0%B2%D0%B8%D0%B8&highlight=%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1% 80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8)

skiper
25.10.2017, 10:56
Мужчина, который живёт за счёт женщины, лично у меня тоже вызывает отвращение. Кроме, конечно, особых случаев, например, он - инвалид или у него временные трудности и женщина его выручила. скажем, на месяц. Но в данном случае совсем другое. За счёт женщины не жизнь мужчины, а некие конкретные мероприятия. Допустим, женщина хочет пойти в театр на дорогое представление. Мужчина сейчас сидит без денег. Выбор: отказаться от спектакля, на который она очень хочет попасть, пойти одной или заплатить самой за билеты. Ничего ужасного в последнем варианте не вижу. Требование, чтобы всегда платил мужчина идёт с древних времён, когда было принято, чтобы мужчина работал, а женщина сидела дома. Бывает ситуация, когда платит женщина и в этом ничего страшного нет.
Речь-то была не о единичном случае, в качестве исключения. Когда ухаживаешь за женщиной, проводишь с ней время, занимаешься сексом - это череда мероприятий, вы делаете это в свободное от дел время, т.е. отдыхаете. Гуляете, ходите куда-нибудь, от ресторанов до выставок и театров, ездите на отдых по стране или за границу, просто болтаете и занимаетесь сексом дома. Ну или в том месте, где вы оказались в тот момент, когда вам захотелось секса. А досуг каждый проводит так, как может себе это позволить. Что поделать, если досуг сопровождается "выходом в свет", он стоит денег. Так что мужчине, испытывающему перманентные финансовые затруднения, придется то ли ограничиться таким досугом, который денег не требует, т.е. сидеть дома, гулять в парке и т.д., то ли регулярно "отдыхать" за счет дамы. А это уже, согласись, не comme il faut. И даму тоже можно понять - она привыкла и может себе позволить отдыхать, так сказать, затратно. Почему она должна от этого отказаться, причем не раз и не два, а постоянно? Речь, напомню, идет не о давних друзьях-приятелях, а о недавно познакомившихся мужчине и женщине. Они не обязаны, да и зачастую не хотят, "входить в положение" друг друга. Они просто хотят хорошо провести время в комфортной для каждого обстановке. И если понятие "комфортная обстановка" не совпадают перманентно, проще найти другого партнера.



Лично мне такая женщина была бы несимпатична. Я не стал бы, конечно бросать в неё камень. Будь я верующим человеком, я бы сказал "бог ей судья". Да я и в проституток камни не бросаю.
Ты вспомни, о чем речь шла? Напомню - о двух вариантах. Женщина не желает оплачивать ваш отдых или поступаться своим комфортом. Разве это не нормально? Почему она должна это делать, чтобы быть тебе симпатичной?


Но.. вот теперь возвращаемся к началу темы: бросаться камнями начал не я, а тот, кого мы постараемся не упоминать. Это же он сказал, что мои женщины - дешёвки и, даже, ввёл в оборот словосочетание "женщины, унизившие себя связью с Пумяухом". Скажи, ты тоже считаешь, что если женщина согласилась провести время с мужчиной, который ей нравится не в шикарной, а в простой обстановке, то она дешёвка? Только давай не будем утрировать. Речь не о грязном подвале и не о помойке. Речь о нормальной квартире, пусть с мамой за стенкой или о её квартире. Вот сегодня... уже вчера, встретился с новой женщиной Романовной. Она будет на смёпки ходить. Так вот, мы с ней поужэинали пиццей (она сама захотела). Ни икры, ни устриц, нти трюфелей. Дешёвка?

Мне вообще не хочется употреблять слово "дешевка" по отношению к женщине. Мне, конечно, сложно понять даму, которая отправится на интимное свидание домой к человеку, разменявшему шестой десяток, в квартиру с мамой за стенкой. Я так последний раз девочек приводил лет в 16-17, когда еще в школе учился. В 17.5 лет я начал жить отдельно и стал чувствовать себя в этом плане гораздо комфортнее, да и тогдашняя подруга моя, моя ровесница, помнится, сильно радовалась отсутствию мамы с папой за стенкой, возможности расхаживать по квартире голышом и выходить из душа не при параде, а в полотенце или в чем мать родила. А уж сейчас, случись мне съехаться с родителями на какое-то время, мне и в голову не придет баб водить, когда они дома находятся. Негде - есть гостиницы. 150шек на 3 часа или 400 за ночь я могу позволить себе несколько раз в неделю.

А по поводу ужина...договорились же не утрировать)) При чем тут икра с устрицами? Встретились, поболтали, перекусили. Пиццерия - вполне подходящее место для ужина. Я сам не аристократ в надцатом поколении, привыкший есть с хрусталя и живущий в родовом замке. И фаст-фудом не брезгую. Но приведи я ее после в квартиру с мамой за стенкой, да еще и выглядящую сильно проще, чем ее собственная, я бы не удивился, если бы она мне потом на звонки отвечать перестала...




А я сунусь. И совался не раз.

עלה והצלח

Пyмяyx**
25.10.2017, 15:03
Речь-то была не о единичном случае, в качестве исключения. Когда ухаживаешь за женщиной, проводишь с ней время, занимаешься сексом - это череда мероприятий, вы делаете это в свободное от дел время, т.е. отдыхаете. Гуляете, ходите куда-нибудь, от ресторанов до выставок и театров, ездите на отдых по стране или за границу, просто болтаете и занимаетесь сексом дома. Ну или в том месте, где вы оказались в тот момент, когда вам захотелось секса. А досуг каждый проводит так, как может себе это позволить. Что поделать, если досуг сопровождается "выходом в свет", он стоит денег. Так что мужчине, испытывающему перманентные финансовые затруднения, придется то ли ограничиться таким досугом, который денег не требует, т.е. сидеть дома, гулять в парке и т.д., то ли регулярно "отдыхать" за счет дамы. А это уже, согласись, не comme il faut. И даму тоже можно понять - она привыкла и может себе позволить отдыхать, так сказать, затратно. Почему она должна от этого отказаться, причем не раз и не два, а постоянно? Речь, напомню, идет не о давних друзьях-приятелях, а о недавно познакомившихся мужчине и женщине. Они не обязаны, да и зачастую не хотят, "входить в положение" друг друга. Они просто хотят хорошо провести время в комфортной для каждого обстановке. И если понятие "комфортная обстановка" не совпадают перманентно, проще найти другого партнера.

Ок. Вот 2 истории: давняя и не очень.
1991 год. Сижу без работы. Денег нет. Физически нет. А у меня есть 2 хорошие подруги, Катя и Таня (имена настоящие). И, они не бросили меня в таком состоянии. Мы встречались, гуляли. По ресторанам, конечно, не ходили, но голодными не оставались тоже. Да, они платили. Ну, а какие были варианты? Или отказаться от общения или ходить голодными. Да, некоторую неловкость я испытывал. Но что же мне следовало отказаться от нашей дружбы из-за этой неловкости? Потом период этот закончился, я продал изобретение и снова сам стал водить девушек в кино и на концерты.

А как ты думаешь, почему две милые девушки встречались со мной, несмотря на моё безденежье? Потому что большен им не с кем было встречаться? Двум молодым красивым девчонкам в пятимиллионном городе? Или потому, что им всё равно с кем? А, может, потому, что есть во мне что-то такое, что есть не во всех?


История относительно недавняя. Когда мы познакомились с Цацей она была крупной начальницей на "Эгеде" И зарплата у неё была о-го-го. Мне такая и не снилась. А, возможно, и тебе не снилась (сколько ты зарабатываешь я не спрашиваю, да мне и всё равно). Всё-таки "Эгед"! Ну, что? Мне, конечно, следовало отказаться от таких отношений, да? Не по Сеньке шапка? Но если мне хорошо с ней, а ей со мной? А она-то как раз привыкла по ресторанам ходить. Да я, конечно бы, 2-3 раза в месяц потянул бы и с моими доходами, Но ей-то хотелось чуть ли не каждый день. И что делать?
Нет, на содержании я у неё не был. Но наши развлечения, в основном, оплачивала она. Я бы легко обошёлся и без ресторанов. Но, как ты правильно заметил, ей не хотелось менять привычки. Ну, пришлось смириться с тем, что она платит чаще, чем я.
А потом она ушла из "Эгеда", разбила машину и моё материальное положение оказалось лучше, чем её. И теперь, если мы куда-то идём (что бывает, к сожалению, редко по причинам изложенным в теме "Тореадоры, смелее! (http://www.lbk.ru/showthread.php?21681-%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D 1%8B-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B5%21&highlight=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B5)"), у нас всё, как у людей. Плачу я. И, опять таки, всё тот же вопрос: что она во мне нашла? Или ты думаешь, что на такую женщину больше нет охотников? Видел бы ты, как у мужиков слюни текли на смёпках!



Ты вспомни, о чем речь шла? Напомню - о двух вариантах. Женщина не желает оплачивать ваш отдых или поступаться своим комфортом. Разве это не нормально? Почему она должна это делать, чтобы быть тебе симпатичной?

Ничего она мне не должна. Так же как мои женщины ничего не должны этому, которого мы решили не упоминать.



Мне вообще не хочется употреблять слово "дешевка" по отношению к женщине. Мне, конечно, сложно понять даму, которая отправится на интимное свидание домой к человеку, разменявшему шестой десяток, в квартиру с мамой за стенкой. Я так последний раз девочек приводил лет в 16-17, когда еще в школе учился. В 17.5 лет я начал жить отдельно и стал чувствовать себя в этом плане гораздо комфортнее, да и тогдашняя подруга моя, моя ровесница, помнится, сильно радовалась отсутствию мамы с папой за стенкой, возможности расхаживать по квартире голышом и выходить из душа не при параде, а в полотенце или в чем мать родила. А уж сейчас, случись мне съехаться с родителями на какое-то время, мне и в голову не придет баб водить, когда они дома находятся. Негде - есть гостиницы. 150шек на 3 часа или 400 за ночь я могу позволить себе несколько раз в неделю.

Тебе, думаю, сложно понять и жён декабристов. Постараюсь тебе объяснить. Понимаешь ли, раз уж женщина пошла ко мне, значит, она увидела во мне нечто такое, ради чего стОит провести какое-то время в двушке с мамой за стенкой.
А вот в том, кого мы не называем, этого, по-видимому нет. Вот он и объявляет дешёвками женщин, которые ему не по зубам. "Лиса и виноград" завидно ему. У него кроме денег нет ничего, чем бы он мог женщину привлечь.


А по поводу ужина...договорились же не утрировать)) При чем тут икра с устрицами? Встретились, поболтали, перекусили. Пиццерия - вполне подходящее место для ужина. Я сам не аристократ в надцатом поколении, привыкший есть с хрусталя и живущий в родовом замке. И фаст-фудом не брезгую.

Ещё раз удивил. Я-то думал, что ты у нас голубых кровей, если не князь, то граф, по крайней мере.



Но приведи я ее после в квартиру с мамой за стенкой, да еще и выглядящую сильно проще, чем ее собственная, я бы не удивился, если бы она мне потом на звонки отвечать перестала...

Бывало-с и так. Не очень часто. Ну, вот ни капельки о таких женщинах не жалею.

Пyмяyx**
25.10.2017, 16:26
Вместе с Марией Волконской за 3 рубля 50 копеек они поселились в покосившейся хибаре со слюдяными окнами и дымящей печкой. «Ляжешь головой к стене – ноги упираются в двери. Проснешься утром зимним – волосы примерзли к бревнам – между венцами ледяные щели

Это вам не двушка с мамой за стенкой!

Белая Хризантема**
25.10.2017, 16:57
Дима,женская преданность , долг и любовь дорогого стоят.

Пyмяyx**
25.10.2017, 17:26
А жена декабриста Поджио после ссылки мужа расторгла с ним брак и вновь вышла замуж.

Правильно.

женщина привыкла к определенному уровню жизни и комфорта.

Понять я её, конечно, могу. Но уважать, извини, нет. А Волконскую, Трубецкую, Розен, Гебль, Муравьёву, Давыдову
почему-то уважаю.

Белая Хризантема**
25.10.2017, 17:29
А жена декабриста Поджио после ссылки мужа расторгла с ним брак и вновь вышла замуж.

Правильно.


Понять я её, конечно, могу. Но уважать, извини, нет. А Волконскую, Трубецкую, Розен, Аненкову, Гебль, Муравьёву, Давыдову
почему-то уважаю.
А , я восхищаюсь этими женщинами!

Ljanta
25.10.2017, 17:51
Дима,женская преданность , долг и любовь дорогого стоят. Вместе и в бедности, и в богатстве,и в болезни и в здравии.

skiper
25.10.2017, 19:42
Ок. Вот 2 истории: давняя и не очень.
1991 год. Сижу без работы. Денег нет. Физически нет. А у меня есть 2 хорошие подруги, Катя и Таня (имена настоящие). И, они не бросили меня в таком состоянии. Мы встречались, гуляли. По ресторанам, конечно, не ходили, но голодными не оставались тоже. Да, они платили. Ну, а какие были варианты? Или отказаться от общения или ходить голодными. Да, некоторую неловкость я испытывал. Но что же мне следовало отказаться от нашей дружбы из-за этой неловкости? Потом период этот закончился, я продал изобретение и снова сам стал водить девушек в кино и на концерты.

А как ты думаешь, почему две милые девушки встречались со мной, несмотря на моё безденежье? Потому что большен им не с кем было встречаться? Двум молодым красивым девчонкам в пятимиллионном городе? Или потому, что им всё равно с кем? А, может, потому, что есть во мне что-то такое, что есть не во всех?


История относительно недавняя. Когда мы познакомились с Цацей она была крупной начальницей на "Эгеде" И зарплата у неё была о-го-го. Мне такая и не снилась. А, возможно, и тебе не снилась (сколько ты зарабатываешь я не спрашиваю, да мне и всё равно). Всё-таки "Эгед"! Ну, что? Мне, конечно, следовало отказаться от таких отношений, да? Не по Сеньке шапка? Но если мне хорошо с ней, а ей со мной? А она-то как раз привыкла по ресторанам ходить. Да я, конечно бы, 2-3 раза в месяц потянул бы и с моими доходами, Но ей-то хотелось чуть ли не каждый день. И что делать?
Нет, на содержании я у неё не был. Но наши развлечения, в основном, оплачивала она. Я бы легко обошёлся и без ресторанов. Но, как ты правильно заметил, ей не хотелось менять привычки. Ну, пришлось смириться с тем, что она платит чаще, чем я.
А потом она ушла из "Эгеда", разбила машину и моё материальное положение оказалось лучше, чем её. И теперь, если мы куда-то идём (что бывает, к сожалению, редко по причинам изложенным в теме "[/FONT]Тореадоры, смелее! (http://www.lbk.ru/showthread.php?21681-Тореадоры-смелее!&highlight=смелее)"), у нас всё, как у людей. Плачу я. И, опять таки, всё тот же вопрос: что она во мне нашла? Или ты думаешь, что на такую женщину больше нет охотников? Видел бы ты, как у мужиков слюни текли на смёпках!

Если и ты и твои женщины себя комфортно ощущают в такой ситуации - на здоровье вам. Мне претит ситуация, когда за меня вынуждена платить женщина. Мне не нравится, когда я постоянно развлекаюсь за чужой счет. Мне не нравятся мои знакомые мужчины, которые так делают. Ну вот такой вот я бяка))



Тебе, думаю, сложно понять и жён декабристов. Постараюсь тебе объяснить. Понимаешь ли, раз уж женщина пошла ко мне, значит, она увидела во мне нечто такое, ради чего стОит провести какое-то время в двушке с мамой за стенкой.
А вот в том, кого мы не называем, этого, по-видимому нет. Вот он и объявляет дешёвками женщин, которые ему не по зубам. "Лиса и виноград" завидно ему. У него кроме денег нет ничего, чем бы он мог женщину привлечь.

Да нет, я понимаю жен декабристов, жен офицеров, которые таскались за мужьями по дальним гарнизонам, понимаю друзей, которые не оставляют товарища, у которого возникли временные трудности...
А вот Цацу в вышеописанной истории не понимаю. Точнее понимаю, она человек влюбчивый и готова к самопожертвованию, о чем говорит и 2х летняя связь с тобой и нынешние отношения с ее "Отелло". Но считаю, что самопожертвование - плохая основа для отношений. И как показывает практика, такие отношения недолговечны очень часто. Вообще, некоторые время пожив на этом свете, пришел к выводу, что основа нормальных отношений - изначальное отсутствие у партнера большего количества проблем, чем у тебя самого. Как оно потом сложится неизвестно, это жизнь, а в жизни бывает всякое. Но вот изначально, т.е. когда мужчина и женщина ищут себе партнеров для знакомства, считаю, что все у них в жизни должно быть хорошо. И максимально близкие интересы, круг общения, материальный достаток и т.д.



Ещё раз удивил. Я-то думал, что ты у нас голубых кровей, если не князь, то граф, по крайней мере.Увы, обычный мужчина, приехавший в Израиль в 1993г, окончивший тут школу, армию - капитан запаса, университет, проработавший 15 лет на благо здешнего хай-тека и открывший своё дело, которое мне приносит доход и моральное удовлетворение. Разведен, дочь 6 лет, с которой общаюсь регулярно.





Бывало-с и так. Не очень часто. Ну, вот ни капельки о таких женщинах не жалею.
На твоем месте я бы тоже не жалел.

Пyмяyx**
25.10.2017, 20:13
Если и ты и твои женщины себя комфортно ощущают в такой ситуации - на здоровье вам. Мне претит ситуация, когда за меня вынуждена платить женщина. Мне не нравится, когда я постоянно развлекаюсь за чужой счет. Мне не нравятся мои знакомые мужчины, которые так делают. Ну вот такой вот я бяка))

Не скажу, что мне такое положение нравилось. А альтернатива? Расстаться? Или отказаться от развлечений? Никто из нас этого не хотел. "За всё платит мужчина", всё-таки, условность. А то, что нам было хорошо, это важнее условностей.




Да нет, я понимаю жен декабристов, жен офицеров, которые таскались за мужьями по дальним гарнизонам, понимаю друзей, которые не оставляют товарища, у которого возникли временные трудности...
А вот Цацу в вышеописанной истории не понимаю. Точнее понимаю, она человек влюбчивый и готова к самопожертвованию, о чем говорит и 2х летняя связь с тобой и нынешние отношения с ее "Отелло".

Мне не кажется, что для человека, который неплохо зарабатывает, ужин в ресторане - это жертвоприношение. Между прочим, я пытался её останавливать, когда она собиралась потратить деньги на очередную ерунду. И кое-в-чём я ей помог. Я с ужасом узнал, что она за мобильную связь платит 700-1000 шек. в месяц. Ей просто никто не рассказал, что есть программы безлимитных звонков, а она деньги, как я уже писал, не считала. То есть несколько сот шекелей в месяц я ей сэкономил.
Да, сейчас, когда её материальное положение не столь блестяще, мне бы в голову не пришло дать ей расплатиться в кафе. И если мы куда-то едем, я даю ей деньги на бензин. А вот "Отелло" из неё денежки тянет. В нынешней ситуации! Вот кто альфонс.



Но считаю, что самопожертвование - плохая основа для отношений. И как показывает практика, такие отношения недолговечны очень часто.

Согласен, но, см. выше, этого не было.



Вообще, некоторые время пожив на этом свете, пришел к выводу, что основа нормальных отношений - изначальное отсутствие у партнера большего количества проблем, чем у тебя самого. Как оно потом сложится неизвестно, это жизнь, а в жизни бывает всякое. Но вот изначально, т.е. когда мужчина и женщина ищут себе партнеров для знакомства, считаю, что все у них в жизни должно быть хорошо. И максимально близкие интересы, круг общения, материальный достаток и т.д.

А по мне важнее, чтобы им было друг с другом хорошо.

skiper
25.10.2017, 20:38
То, чтобы друг с другом было хорошо, установка изначальная. А мы обсуждаем, по сути, бытовуху, из которой складывается наша жизнь. И без которой, как бы не хотелось, не обойтись. А любая бытовуха стоит денег и отбросить этот фактор, заявив, что деньги - мусор, главное - душа, я считаю, неправильно. Обе эти составляющие должны присутствовать и неправильно считать, что ценящие комфорт, хорошую еду, красивый антураж и брендовые шмотки женщины - бездушные суки, а те, которые готовы всем этим пожертвовать ради интересного и обаятельного тебя - великая находка. Т.к. эта "находка" тоже хочет красиво одеваться и беззаботно отдыхать в шикарном отеле. Ты же не забывай, что мы имеем дело с женщинами, для которых важна эта внешняя оболочка. Ну любят они, чтобы было красиво! Это нормально и нам, как мужчинам, надо уметь эту красоту организовать. Ну, по крайней мере, я так считаю...

Пyмяyx**
25.10.2017, 21:00
https://pp.userapi.com/c837131/v837131907/6bbfa/JOm7Dyo9Np4.jpg

Белая Хризантема**
25.10.2017, 21:15
Какие красивые ландыши стоят, чудесный антураж!

Белая Хризантема**
25.10.2017, 21:19
То, чтобы друг с другом было хорошо, установка изначальная. Ты же не забывай, что мы имеем дело с женщинами, для которых важна эта внешняя оболочка. Ну любят они, чтобы было красиво! Это нормально и нам, как мужчинам, надо уметь эту красоту организовать. Ну, по крайней мере, я так считаю...
Совершенно верно, букет цветов я сама себе могу купить , но мне хочется , чтобы мужчина ими украсил нашу встречу)

Пyмяyx**
25.10.2017, 21:30
То, чтобы друг с другом было хорошо, установка изначальная. А мы обсуждаем, по сути, бытовуху, из которой складывается наша жизнь. И без которой, как бы не хотелось, не обойтись. А любая бытовуха стоит денег и отбросить этот фактор, заявив, что деньги - мусор, главное - душа, я считаю, неправильно. Обе эти составляющие должны присутствовать и неправильно считать, что ценящие комфорт, хорошую еду, красивый антураж и брендовые шмотки женщины - бездушные суки, а те, которые готовы всем этим пожертвовать ради интересного и обаятельного тебя - великая находка. Т.к. эта "находка" тоже хочет красиво одеваться и беззаботно отдыхать в шикарном отеле. Ты же не забывай, что мы имеем дело с женщинами, для которых важна эта внешняя оболочка. Ну любят они, чтобы было красиво! Это нормально и нам, как мужчинам, надо уметь эту красоту организовать. Ну, по крайней мере, я так считаю...

Презираю не деньги и даже не любовь к деньгам, а когда деньги на первом месте.

Вот для тебя вопрос. Представь себе ситуацию. Ты приезжаешь поздно вечером в глухую деревню. То есть возможность переночевать в гостинице или уехать отсекается. Последний автобус ушёл. Уйти пешком тоже никак: волки кругом, медведи. Сидишь ты в избе с двумя женщинами. Уже поздно. И тебе надо выбрать, с какой ночь провести. Вариант переночевать в сенях на коврике тоже не катит.
И вот сидишь ты в красивой уютной избе, по сути на вилле. Жратвы полно. Всюду дорогие вещи. Антураж, как ты любишь. И хозяйка в роскошном платье, в жемчугах. Но ужасно неприятная, уродливая, вздорная, глупая.
И тут же сидит её гостя, милая, хорошая, красивая, сексапильная. Но ты знаешь, что красавица живёт в покосившейся хибаре с драными обоями, а через стенку её родители, дедушка, бабушка, 5 сестёр, 3 брата и 12 племянников. Удобства во дворе. Опять таки, чтобы не утрировать, потолок не прохудился и дождь на голову не льётся, братья не бандиты, а вполне мирные реьята и клопы не заедают.
Что ты выберешь, остаться с мерзкой хозяйкой в шикарной обстановке или уйти с красавицей в хибару?

Пyмяyx**
25.10.2017, 21:31
Совершенно верно, букет цветов я сама себе могу купить , но мне хочется , чтобы мужчина ими украсил нашу встречу)

А Пумяух тебе никогда цветов не дарил?
Кстати, помнишь букет с колбасой?

skiper
25.10.2017, 21:41
Презираю не деньги и даже не любовь к деньгам, а когда деньги на первом месте.

Вот для тебя вопрос. Представь себе ситуацию. Ты приезжаешь поздно вечером в глухую деревню. То есть возможность переночевать в гостинице или уехать отсекается. Последний автобус ушёл. Уйти пешком тоже никак: волки кругом, медведи. Сидишь ты в избе с двумя женщинами. Уже поздно. И тебе надо выбрать, с какой ночь провести. Вариант переночевать в сенях на коврике тоже не катит.
И вот сидишь ты в красивой уютной избе, по сути на вилле. Жратвы полно. Всюду дорогие вещи. Антураж, как ты любишь. И хозяйка в роскошном платье, в жемчугах. Но ужасно неприятная, уродливая, вздорная, глупая.
И тут же сидит её гостя, милая, хорошая, красивая, сексапильная. Но ты знаешь, что красавица живёт в покосившейся хибаре с драными обоями, а через стенку её родители, дедушка, бабушка, 5 сестёр, 3 брата и 12 племянников. Удобства во дворе. Опять таки, чтобы не утрировать, потолок не прохудился и дождь на голову не льётся, братья не бандиты, а вполне мирные реьята и клопы не заедают.
Что ты выберешь, остаться с мерзкой хозяйкой в шикарной обстановке или уйти с красавицей в хибару?

Естественно, при таком выборе, человек на первом месте. И пойду я в избушку с бабушкой и племянниками. Но при прочих равных, а часто так и бывает в жизни, не знаю, как тебе, а мне попадаются нормальные женщины, среди которых неприятных, уродливых, глупых и вздорных(особенно "в одном флаконе") не имеется, я предпочту обладательницу комфортных аппартаментов. И понимаю, что опять-таки, при прочих равных, женщина предпочтет то же самое.

Белая Хризантема**
25.10.2017, 21:41
А Пумяух тебе никогда цветов не дарил?
Кстати, помнишь букет с колбасой?
Дарил ты мне Пум , за что спасибо!
Упомянутый тобой букет , как то не отпечатался в памяти))

Пyмяyx**
25.10.2017, 21:41
И, опять таки, дело даже не в том, что у некоторых деньги на первом месте. Да ради бога! Как говорится, каждый дрочит, как он хочет.

Дело в том, что какой-то... ну, которого мы не поминаем, посмел разинуть варежку на моих женщин.

И, опять таки, дело не в его подлости и хамстве, а в том, что он неправ по сути. Мои женщины встречаются со мной не потому, что они дешёвки и им всё равно с кем, лишь бы был член, а, наоборот, потому что они могут оценить мои душевные качества и ради них они готовы закрыть глаза на бытовые мелочи.

Пyмяyx**
25.10.2017, 21:43
Дарил ты мне Пум , за что спасибо!
Упомянутый тобой букет , как то не отпечатался в памяти))

см. Одиссей - Одесса



(http://www.lbk.ru/showthread.php?16909-Одиссей-Одесса&highlight=одесса) http://www.proza.ru/pics/2013/02/13/116.jpg?6524


Вот этот букет.

skiper
25.10.2017, 21:46
А Пумяух тебе никогда цветов не дарил?
Кстати, помнишь букет с колбасой?Что за манера сказанное в общем воспринимать на свой счет?))

Белая Хризантема**
25.10.2017, 21:56
Я, вот о чем, приезжаешь в гости , а тебя там ждет приятный сюрприз , где то так)
http://img-fotki.yandex.ru/get/54/cem-cema.47/0_31d7c_8489b345_L.jpg

skiper
25.10.2017, 22:33
И, опять таки, дело даже не в том, что у некоторых деньги на первом месте. Да ради бога! Как говорится, каждый дрочит, как он хочет.

Дело в том, что какой-то... ну, которого мы не поминаем, посмел разинуть варежку на моих женщин.

И, опять таки, дело не в его подлости и хамстве, а в том, что он неправ по сути. Мои женщины встречаются со мной не потому, что они дешёвки и им всё равно с кем, лишь бы был член, а, наоборот, потому что они могут оценить мои душевные качества и ради них они готовы закрыть глаза на бытовые мелочи.Понимаешь, дискуссия по этому поводу некорректна в принципе. Рассуждать публично, по какой причине с тобой переспала та или иная женщина, как-то того, попахивает. Даже если отбросить моральный аспект и затеять дискуссию, чтобы спорить предметно, я должен этих женщин знать и они должны быть со мной откровенны.

А в общем, я в чем-то его понимаю. У меня тоже вызывает недоумение, зачем умной, успешной, красивой и небедной женщине с тобой встречаться, по крайней мере регулярно? Причем я не могу утверждать, что в твоем списке таких нет. Но понять, зачем, не могу. И Вермут не мог. Просто я высказываю свое недоумение без хамства...

Пyмяyx**
25.10.2017, 22:44
А в общем, я в чем-то его понимаю. У меня тоже вызывает недоумение, зачем умной, успешной, красивой и небедной женщине с тобой встречаться, по крайней мере регулярно? Причем я не могу утверждать, что в твоем списке таких нет. Но понять, зачем, не могу. И Вермут не мог. Просто я высказываю свое недоумение без хамства...

И не поймёшь, кажется, хотя ответ очевиден.
Кстати, думаю, 5-6 из них ты знаешь. На смёпках - почти все женщины были со мной. Причём, были не только на смёпке. Встречаемся.



И Вермут не мог.

Но согласен ли ты с его версией, что эти женщины встречаются со мной потому, что низко себя ценят?

Белая Хризантема**
26.10.2017, 00:23
Понимаешь, дискуссия по этому поводу некорректна в принципе. Рассуждать публично, по какой причине с тобой переспала та или иная женщина, как-то того, попахивает. Даже если отбросить моральный аспект и затеять дискуссию, чтобы спорить предметно, я должен этих женщин знать и они должны быть со мной откровенны.

А в общем, я в чем-то его понимаю. У меня тоже вызывает недоумение, зачем умной, успешной, красивой и небедной женщине с тобой встречаться, по крайней мере регулярно? Причем я не могу утверждать, что в твоем списке таких нет. Но понять, зачем, не могу. И Вермут не мог. Просто я высказываю свое недоумение без хамства...
Пум , умеет расположить к себе женщину , он галантен , вежлив , обходителен , слушает женские проблемы внимательно , кроме того он прекрасно образован и умеет поддержать беседу, что еще одинокой женщине надо ( не важно успешна она в этой жизни или нет , главное ее приголубили и пригрели)..и сказали ласковые глаза.

Пyмяyx**
26.10.2017, 00:57
Кстати, ответ на вопрос Скайпера есть в самом 1-м постинге темы:


Вот тут Аверс открывал тему «В чём секрет обаяния Пумяуха (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=268)?» Раскрываю свой секрет. Просто мне действительно интересны дела женщины, её душа. Этому научиться невозможно. Это или есть – или нет. Если нет – ищи продажных женщин! Душевные не для тебя.

Ljanta
26.10.2017, 11:01
Пум , умеет расположить к себе женщину , он галантен , вежлив , обходителен , слушает женские проблемы внимательно , кроме того он прекрасно образован и умеет поддержать беседу, что еще одинокой женщине надо ( не важно успешна она в этой жизни или нет , главное ее приголубили и пригрели)..и сказали ласковые глаза. А настоящий мужчина,как известно, определяется не по толщине кошелька и марке машины,а по отношению к женщине. (обобщение) И деньги здесь далеко не на первом месте.

Белая Хризантема**
26.10.2017, 14:39
А настоящий мужчина,как известно, определяется не по толщине кошелька и марке машины,а по отношению к женщине. (обобщение) И деньги здесь далеко не на первом месте.
https://i10.fotocdn.net/s28/235/public_pin_m/507/2676226794.jpg

Ljanta
26.10.2017, 14:51
https://i10.fotocdn.net/s28/235/public_pin_m/507/2676226794.jpg А я говорила именно о толщине кошелька,а не о его отсутствии.

Белая Хризантема**
26.10.2017, 14:59
А я говорила именно о толщине кошелька,а не о его отсутствии.
Кошелек дело наживное , сегодня он полный , а завтра пустой )

Ljanta
26.10.2017, 15:15
Кошелек дело наживное , сегодня он полный , а завтра пустой ) Да,конечно.И не только у мужчин.

Белая Хризантема**
26.10.2017, 15:23
Да,конечно.И не только у мужчин.
И это не главный критерий человеческих отношений ( хотя и без него никуда - мороженое даже не купишь).. будем исходить из симпатии , уважения и доброжелательности ...может быть я неправа , но так мне думается.

Ijulina
26.10.2017, 15:28
скайпер! попробуй охмурить меня. я не Димина любовница.

Пyмяyx**
26.10.2017, 15:30
скайпер! попробуй охмурить меня. я не Димина любовница.

О!!!! Вот это был бы номер! :qip_az:

Белая Хризантема**
26.10.2017, 15:34
скайпер! попробуй охмурить меня. я не Димина любовница.
А , ему это зачем , у него своих хватает))

Пyмяyx**
26.10.2017, 15:37
А спортивный интерес! Ставлю 100 шек. против одного, что у Скайпера из этого ничено не выйдет! :qip_ji:

Пyмяyx**
26.10.2017, 15:38
Повышаю ставку в 10 раз! 100 шекелей против 10 агорот.

Белая Хризантема**
26.10.2017, 15:40
А спортивный интерес! Ставлю 100 шек. против одного, что у Скайпера из этого ничено не выйдет! :qip_ji:
Пум , тебе делать нечего , займись чем -нибудь ))

Пyмяyx**
26.10.2017, 15:42
Онанизмом? Или уборкой?

skiper
26.10.2017, 15:45
А спортивный интерес! Ставлю 100 шек. против одного, что у Скайпера из этого ничено не выйдет! :qip_ji:
У Скайпера ничего не выйдет! Скайпер в интернете никого не охмуряет, исключительно чешет языком и развлекается.


скайпер! попробуй охмурить меня. я не Димина любовница.
С 5го по 16е ноября буду в Питере с подругой, по делам и отдохнуть, приезжай, чайку попьем:qip_ce:

Белая Хризантема**
26.10.2017, 15:45
Онанизмом? Или уборкой?
Уборкой , физический труд помогает.....))))

skiper
26.10.2017, 15:45
Онанизмом? Или уборкой?Уборку, насколько я помню, ты не любишь:biggrin:

Пyмяyx**
26.10.2017, 15:51
Но приходится иногда.

Ijulina
26.10.2017, 16:18
А спортивный интерес! Ставлю 100 шек. против одного, что у Скайпера из этого ничено не выйдет! :qip_ji:


как всегда ПРАВ НА ВСЕ 200

Ijulina
26.10.2017, 16:19
У Скайпера ничего не выйдет! Скайпер в интернете никого не охмуряет, исключительно чешет языком и развлекается.


С 5го по 16е ноября буду в Питере с подругой, по делам и отдохнуть, приезжай, чайку попьем:qip_ce:

ЧАЙ НЕ ПЬЮ. КОНЬЯК НЕ МЕНЬШЕ

skiper
26.10.2017, 16:21
Повышаю ставку в 10 раз! 100 шекелей против 10 агорот.
Июлина, не знаю как ты, а я при ставках 1000 к 1 вижу гешефт довольно чётко. Ставлю 1000 шекелей, соответственно Пум влетает на лимон. Шекелей. Т.е. около 350000 грина. Нам с тобой по 50%. Секс за деньги, это конечно, не то, но 350000 за коитус...можем и в книгу рекордов Гиннеса заявочку подать:glasses:

Правда, не знаю, во сколько обойдутся услуги коллекторов, чтоб с Пума этот миллион получить? :)

skiper
26.10.2017, 16:22
ЧАЙ НЕ ПЬЮ. КОНЬЯК НЕ МЕНЬШЕА какой вы предпочитаете, сударыня, в это время года?

Пyмяyx**
26.10.2017, 16:45
Июлина, не знаю как ты, а я при ставках 1000 к 1 вижу гешефт довольно чётко. Ставлю 1000 шекелей, соответственно Пум влетает на лимон. Шекелей. Т.е. около 350000 грина. Нам с тобой по 50%. Секс за деньги, это конечно, не то, но 350000 за коитус...можем и в книгу рекордов Гиннеса заявочку подать:glasses:

Правда, не знаю, во сколько обойдутся услуги коллекторов, чтоб с Пума этот миллион получить? :)

Э... факт коитуса доказать нужно!

Белая Хризантема**
26.10.2017, 17:06
Э... факт коитуса доказать нужно!
Придется при свидетелях)))

Ljanta
26.10.2017, 17:21
И это не главный критерий человеческих отношений ( хотя и без него никуда - мороженое даже не купишь).. будем исходить из симпатии , уважения и доброжелательности ...может быть я неправа , но так мне думается. И я о том же... Смотрите мой первый комментарий. А в моём комментарии к фото А. Мягкова ключевым словом было слово" толщина".

Ljanta
26.10.2017, 18:10
У Скайпера ничего не выйдет! Скайпер в интернете никого не охмуряет, исключительно чешет языком и развлекается.


:qip_ce: А почему бы не развлечься,когда скучно? Интернет-отличное место для этого.

Пyмяyx**
26.10.2017, 18:12
Придется при свидетелях)))

... и на камеру.

skiper
26.10.2017, 19:42
Осталось только уговорить невесту(с):qip_bp:

skiper
26.10.2017, 19:42
А почему бы не развлечься,когда скучно? Интернет-отличное место для этого.
+100500

Ljanta
26.10.2017, 20:01
+100500 И что значат эти циферки?

skiper
26.10.2017, 20:17
много-много)

Ljanta
26.10.2017, 20:21
много-много) Много чего?

skiper
26.10.2017, 20:29
Много-много согласия с твоим постом

Ljanta
26.10.2017, 21:30
Много-много согласия с твоим постом Мелочь,а приятно.

Инесса
26.10.2017, 23:32
Дим я за бесценных женщин классно

Пyмяyx**
26.10.2017, 23:35
Наверное, потому что сама такая :qip_hb:

skiper
27.10.2017, 00:17
Дим я за бесценных женщин классно
Мне любопытно, а сколько "бесценные" женщины тратят в месяц на свою внешность? Если не секрет, конечно. Маникюры, педикюры, парикмахеры, косметика всякая, крема, спортзалы и т.д. Просто как-то у подруги узнал сумму, немного офигел)) Можно даже тему открыть отдельную. Я потом объясню, с какой целью интересуюсь, собственно...

Пyмяyx**
27.10.2017, 00:35
А почему в кавычках?

Инесса
27.10.2017, 00:45
лично я обхожусь малыми средствами чем естественней тем лучше( но это для меня ) я конечно балую себя любимую периодически

skiper
27.10.2017, 02:24
А почему в кавычках?В принципе людей в деньгах не оцениваю, потому что. А в контексте именно об этом речь.

Пyмяyx**
27.10.2017, 17:26
Ну, слово "дорогой" при обращении к человеку в кавычки не ставится, хотя понятно, что речь идёт не о его цене в дензнаках.

Пyмяyx**
27.10.2017, 17:52
И ещё.

Вот есть такая игра: гольф. Игра очень дорогая и позволить себе играть в неё могут только весьма обеспеченные люди. И, если человек играет в гольф, значит, деньги у него есть. Верно? Верно.

А вот верно ли обратное утверждение: "Если человек НЕ играет в гольф, значит он нищий голодранец"?

skiper
27.10.2017, 21:01
Ну, слово "дорогой" при обращении к человеку в кавычки не ставится, хотя понятно, что речь идёт не о его цене в дензнаках.Контекст, батенька. В выражениях "моя дорогая" и "дорогая женщина" слово "дорогая" несет разную смысловую нагрузку.

skiper
27.10.2017, 21:03
И ещё.

Вот есть такая игра: гольф. Игра очень дорогая и позволить себе играть в неё могут только весьма обеспеченные люди. И, если человек играет в гольф, значит, деньги у него есть. Верно? Верно.

А вот верно ли обратное утверждение: "Если человек НЕ играет в гольф, значит он нищий голодранец"?

Не такая уж и дорогая, если играть на любительском уровне. А по теме - нет, не верно. К чему это ты, кстати?

Пyмяyx**
27.10.2017, 21:12
А вот к чему:

Если женщина согласна общаться со мной, небогатым, означает ли что женщине всё равно с кем и она готова встречаться с кем угодно?

Белая Хризантема**
27.10.2017, 21:24
А вот к чему:

Если женщина согласна общаться со мной, небогатым, означает ли что женщине всё равно с кем и она готова встречаться с кем угодно?
1. Женщине не все равно с кем встречаться имеет место быть человеческий фактор.
2.Если , женщина соглашается с тобой небогатым встречаться , значит ты чем то ее привлек - спрашивай при знакомстве , чем я вас привлек)

skiper
27.10.2017, 21:46
А вот к чему:

Если женщина согласна общаться со мной, небогатым, означает ли что женщине всё равно с кем и она готова встречаться с кем угодно?
Ты все об этом?) Да нет тут обобщений, я тебе сейчас кучу вариантов накидаю:
- Ты ее чем-то привлек и она готова поступиться привычным комфортом
- У вас равное материальное положение, поэтому этот вопрос вообще не рассматривался
- У нее с деньгами все еще печальнее
- Ей реально все равно, с кем и где
- Она экстремалка, а ты - любопытный экземпляр для ее коллекции
- etc etc etc

Для того, чтобы что-то сказать по персоналиям, мне нужно, во-первых, близко знать твоих дам, чтобы делать выводы, какие они люди и какая у них мотивация с тобой общаться, во-вторых, перейти на личности, которые меня, собственно, здесь обсуждать не просили. Не все ж такие безкомплексные, чтобы делиться тут личными историями...

Пyмяyx**
27.10.2017, 21:52
Вот! А Вермут рассматривает только 4-й вариант.

Белая Хризантема**
27.10.2017, 21:57
Вот! А Вермут рассматривает только 4-й вариант.
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРР

Ljanta
27.10.2017, 22:03
А спор продолжается...

Пyмяyx**
27.10.2017, 22:13
Для того, чтобы что-то сказать по персоналиям, мне нужно, во-первых, близко знать твоих дам, чтобы делать выводы, какие они люди и какая у них мотивация с тобой общаться, во-вторых, перейти на личности, которые меня, собственно, здесь обсуждать не просили. Не все ж такие безкомплексные, чтобы делиться тут личными историями...

А Вермут, надо полагать, очень хорошо знает всех моих женщин, как и причины, по которым они со мной встречаются?

Белая Хризантема**
27.10.2017, 22:22
А Вермут, надо полагать, очень хорошо знает всех моих женщин, как и причины, по которым они со мной встречаются?
Дима , покажи мне Вермута , жажду увидеть воочию.
У тебя там дома женщина , спроси ее почему она с тобой встречается?

Пyмяyx**
27.10.2017, 22:27
Сим! Не надо затыкать тему. Хорошего из этого не выйдет.

Белая Акация
28.10.2017, 01:34
Сложно судить женщину и определить ,где кончается душевность и начинается меркантильность. Многим женщинам,прожившим много лет в одиночестве по разным причинам,так хочется тепла ,внимания и поддержки.Чтобы рядом находился мужчина,который ей уделит внимание ,пригласит куда нибудь,чтобы поближе узнать,пообщаться.И не всегда важно,чтобы это был дорогой ресторан или подарок,главное та искра ,которая вспыхнула между ними.И если чувствуешь,что тебя тянет к человеку,то все состоится само собой ,не зависимо от материального состояния партнера.я никогда не гналась за состоятельными мужчинами.если мне человек противен,то его миллионы ему не помогут.Но есть тип женщин,которым важны материальные блага.Много лет сама воспитывала детей,помогала стать им на ноги,но никто ей помочь не мог.И она ради блага семьи готова жить с нелюбимым человеком.это тяжело.но осуждать их тоже нельзя.Меркантильность .в разумной степени должна сочетаться с душевностью,где душевность должна быть преобладающим элементом.Это моё мнение.Можете согласиться или нет.Когда я познакомилась с Пумом меня он немножко шокировал,но познакомившись поближе,я увидела в нем обаятельную творческую личность со свойственными каждому человеку плюсами и минусами.

Пyмяyx**
28.10.2017, 01:42
Но есть тип женщин,которым важны материальные блага.Много лет сама воспитывала детей,помогала стать им на ноги,но никто ей помочь не мог.И она ради блага семьи готова жить с нелюбимым человеком.это тяжело.но осуждать их тоже нельзя.

Ну, так в 1-м постинге сказано:


Кстати, вовсе не обязательно, что любая проститутка относится именно к этому типу. Для многих из них проституция – единственный способ прокормить себя, а то и семью а женщина может мечтать совсем о других отношениях.

skiper
28.10.2017, 11:06
Я обычно не рассматриваю материальные подарки, развлечения и прочие траты на женщину, как поддержку. Большинство женщин, с которыми я встречаюсь могут позволить себе эти и сами. Просто мне приятно тратить на женщину, которая меня привлекает. И большинство женщин воспринимает это как должное, что, в свою очередь, у меня неприязни не вызывает.

Пyмяyx**
15.11.2017, 14:58
Вот рассказ написал:
Дорогие, дешёвые и бесценные (http://www.lbk.ru/showthread.php?25544-%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D1%91%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D 0%B5)

Пyмяyx**
18.01.2018, 01:57
Откуда берутся меркантильные девушки 7 из 45 https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1Q3xm.img?h=24&w=24&m=6&q=60&u=t&o=t&l=f&f=png (http://www.kp.ru/) Комсомольская правда (http://www.kp.ru/) Получить приложение (http://www.lbk.ru/ms-windows-store://pdp/?productId=9WZDNCRDD7N4)


Комсомольская правда 1 день назад


ПОДЕЛИТЬСЯ
(http://a.msn.com/0E/ru-ru/AAuJomM?ocid=sf)

(https://twitter.com/share?url=http:%2f%2fa.msn.com%2f0E%2fru-ru%2fAAuJomM%3focid%3dst&text=%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0+%D0%B1%D 0%B5%D1%80%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BC%D0%B5%D1 %80%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B D%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA %D0%B8&original_referer=http:%2f%2fa.msn.com%2f0E%2fru-ru%2fAAuJomM%3focid%3dst)

(https://web.skype.com/share?url=http%3a%2f%2fa.msn.com%2f0E%2fru-ru%2fAAuJomM%3focid%3dss&lang=ru-ru&flow_id=6b80f26d-062f-452c-a933-6877d84a8f35&source=msn)





https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAuKEIb.img?h=75&w=100&m=6&q=60&u=t&o=t&l=f&x=386&y=160 Михаил Державин дружил со всеми своими женами


(https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/family/%d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b8%d0%bb-%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bd-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b8%d0%bb-%d1%81%d0%be-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b8%d0%bc%d0%b8-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b8/ar-AAuKL7g?li=AA2d8uW&ocid=spartanntp)
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAuJutS.img?h=180&w=270&m=6&q=60&o=f&l=f© Влад КОМЯКОВ Возможно, когда-нибудь наступят времена, когда прекрасные дамы будут сидеть в коробках, пересыпанные нафталином, и ждать славного АнатолияВот такое интересное письмо получила я в ответ на заметку «Как отличить перспективного мужчину от нищеброда» (https://kp.ru/daily/26780.4/3813477/)
«Здравствуйте, Дарья. Может быть, вас и ваших читателей заинтересует моя история.
Я закончил институт в Питере в далёком 1982 году и получил диплом инженера-физика в свои 23 года. Моя первая зарплата инженера на кафедре была 90 рублей в месяц, минус 7 рублей налог на бездетность. 83 рубля на руки, минус 60 рублей в месяц, которые моя мама решила брать с меня за проживание в родительской квартире с моей зарплаты. Итого 23 рубля в месяц у меня было на обеды на работе, транспорт, одежду и кино с девушками. Одним словом - нищеброд.
Как-то я пригласил свою девушку, студентку, погулять в Царскосельском парке, нанял за 1 р. 20 копеек там лодочку на пару часов, достал припасённое полусладкое шампанское и шоколадку «Морской якорь». Большего я себе позволить не мог.
Зато я с пылом рассказывал своей избраннице о Чесменской колонне и битве, о романтизме, читал ей по памяти стихи Гейне и Шиллера по-немецки, а потом в русском переводе...
Моя девушка, с которой мы встречались уже 6 месяцев, сидела на носу лодки и опустила руки в гладь воды, а потом негромко спросила меня: «Если ты такой умный, почему ты такой бедный?» У меня был шок, и не было ответа на этот коварный, но справедливый вопрос.



Я расстался с этой девушкой, устроился еще на 3 работы по полставки и поступил заочно в университет на факультет журналистики, чтобы заполнить пустоту в своём сердце и появившееся после расставания свободное время.
Больше близкой девушки у меня не было. Через несколько лет я уехал из Питера в дальнее зарубежье, выучил английский и заработал несколько миллионов долларов.
Потом, случайно, я снова был в России, познакомился с девушкой из России, женился и увез её за океан.
Через несколько лет, когда она получила новое гражданство, мы как-то сидели на берегу океана. Я спросил свою избранницу, счастлива ли она?
Опустив свои стройные ноги в солёную воду она ответила мне, что я её купил.
Дарья, скажите пожалуйста, у вас, прекрасных дам, есть что нибудь святое, или всё на продажу?
С уважением, Анатолий».
Эх, Анатолий!
Тема дам, у которых «всё на продажу», прямо скажем, мне не близка. Из всего, что у меня есть, я готова выставить на продажу только почку.
Но вот откуда вообще они берутся, эти продажные дамы, пора дать пояснения, пока авторитетные коллеги не подсуетились.
Я не буду ударяться в лирику и стонать, что женщинам труднее устроиться в жизни. Росстат не даёт этому прямых подтверждений.
Но что официально есть в докладе «Женщины и мужчины России. 2016 год», так это зарплата. Женская средняя получка в стране составляет 72,6 процента от мужской. Представьте себе, что вам вот так взяли и оттяпали 27,4% доходов за здорово живёшь. Налог на бездетность - детский лепет. А ведь есть ещё малоимущие, есть безработные. Угадайте с трёх раз, кого среди них больше, мужчин или женщин?
Молодая девушка, вступая в жизнь, вляпывается разом в две гендерно-психологические кучи.
С одной стороны, рынок труда убеждает её мириться с положением второсортного человека, с другой - потенциальный жених сетует на «продажных дам» и палит бабло только на соевые батончики (вы с бутылкой и шоколадкой - просто благотворительный фонд какой-то).
В народе это называется «бьют и плакать не дают».
Что делать?
Самый надёжный вариант - сделать покер-фейс и пробиваться на трудовом рынке, повесив над столом портреты Марии Складовской-Кюри, Софьи Ковалевской и Александры Коллонтай.
Однако, по опыту скажу, этот процесс скверно сказывается на дамской прекрасности.
Очевидно, что вы прожили большую жизнь, но в своём письме рассказали только о двух девушках. Остальные вас, верно, оттолкнули какими-то более очевидными недостатками, чем «продажность». Может, они были не вполне прекрасные, с нестройными ногами, заскорузлыми в боях за 72 процента мужской зарплаты? Даже если удаётся сохранить ноги в первозданной безупречности, вырабатываются другие асексуальные признаки: решительные манеры, строгий голос, сталинский прищур. Разные британские и небританские учёные уже давно постановили: хочешь стать невидимкой для мужчин - перестань на них рассчитывать.
...Возможно, когда-нибудь наступят времена, когда прекрасные дамы будут сидеть в коробках, пересыпанные нафталином, и ждать славного Анатолия, чтобы подарить ему свою святую любовь. Но пока - увы - они не сидят в коробках. Они двигаются, издают звуки и нуждаются в разнообразном питании, на которое надо как-то добывать средства. И, конечно, они болтают много лишнего. Не принимайте, Анатолий, близко к сердцу.
У вас, дорогие читатели, наверняка есть чего добавить к моим соображениям. Очень интересно, что вы скажете. С удовольствием жду откликов здесь на форуме и по адресу dariaz@kp.ru.
И, конечно, буду рада просто познакомиться и пообщаться, почитать ваши истории.

Поганая статья.
Будет время - отвечу
Пум

Пyмяyx**
18.01.2018, 03:18
А вот и мой ответ:

Сударыня! Прочёл ваш Опус! Ну,что могу сказать? Не просто меркантильность, а ещё и воинствующая. То есть, с Вашей точки зрения, так и должно быть?
Ладно, давайте разберём ваши аргументы и Вашу концепцию в целом.
Женщины получают зарплату в среднем ниже, чем мужчины. И из этого следует (по вашему), что у них просто другого выхода нет, как вернуть себе то, что у них мужчины «оттяпали за здорово живёшь» Все богатства мира – у мужчин, а женщинам остались крохи.
Так и представляю себе эту картину. Мужчины все поголовно живут в роскошных особняках, разъезжают в шикарных машинах, отдыхают на дорогих курортах, в то время, как несчастные женщины ютятся в лачугах и бараках без удобств по 10 душ в комнате, ходят в лохмотьях и чуть ли не единственный способ не умереть от голода, это стать содержанкой какого-нибудь мужчины. А что им ещё остаётся? Не работать же, как Ковалевская,Кюри и Колонтай! (Ха-ха! Как это вы удачно пошутили!)
Единственный способ выжить в этом ужасном, несправедливом мужском мире, это поставить какому-нибудь мужчине условие: «Хочешь со мной общаться – с тебя то-то и то-то. Нет? Найду другого, а не нищеброда, как ты»… Э… Пардон,какие такие нищеброды? Ведь, мы, мужчины оттяпали за здорово живёшь у женщин всё, что могли? Нестыковочка!
Про 27.4%, это, конечно, сильно.Но, видите ли, я сам – статистик. И делать из цифр выводы надо очень осторожно,особенно из средних. Слышали шутку про среднюю температуру по больнице? Тот факт, что женщины получают В СРЕДНЕМ 72.6% от мужской зарплаты, вовсе не означает, что все женщины бедны, а все мужчины богаты. Вы сами, не хуже меня,знаете, что бывают и женщины-миллионерши и мужчины, как вы очень красиво выражаетесь, нищеброды.
Знаете, если женщине нечего кушать, нечем кормить детей и она идёт на панель (да!), то я не стану осуждать её и могу ей только посочувствовать. Но женщины, о которых мы говорим, вбольшинстве своём, вполне могут сами себя прокормить. Могут, но не хотят. А точнее, считают западло (не люблю блатной жаргон, но слово точное). «Ещё чего!Чтобы я сама за себя в ресторане заплатила? Для этого мужик есть!»
Нет-нет, сударыня, не надо кидаться к клавиатуре и печатать: «Ах, тык вы хотите, чтобы женщина за вас платила?» Нет, не хочу. Я за равенство между мужчинами и женщинами, но именно за равенство. Мне не нужна ни женщина-спонсор, ни женщина – пиявка. Предпочитаю общаться с равными. Кстати, никогда не отказываюсь заплатить в кафе и подарки делаю женщинам. Но мне хочется иметь дело с женщинами, которые встречаются со мной не ради подарков. И, знаете, удаётся. У меня есть замечательные подруги,которые ценят меня самого, а не мой кошелёк.
Вы верно заметили: Анатолий упомянул только двух девушек. Две – это мало. Как говорим мы, статистики,нерепрезентати ная выборка. Мне приходилось встречаться со всякими. И если чувствовал, что женщина меркантильна, я тут же с ней расставался.
Да, кстати, с точки зрения таких,как вы, я – нищеброд. Нет, я не живу под мостом в картонной коробке, не питаюсь отбросами, не хожу в обносках. Я живу в двухкомнатной квартире с мамой. Питаюсь вкусно и разнообразно, ни в чём себе не отказываю. У меня нет автомобиля и не хочу автомобиль. Меня вполне устраивает общественный транспорт. На вопрос «Если такой умный, почему такой бедный?»отвечу.
А потому и бедный, что умный. Тупой гоняется за деньгами, умный - за знаниями.»
Да, у меня нет миллионов, зато у меня голова не забита мыслями «Где бы подешевле купить, чтобы потом подороже продать?» Зато я не гроблю здоровье на 3 работах, чтобы купить себе колымагу и дорогой прикид. Зато у меня полно книг. Зато я пишу рассказы, сказки, статьи и меня читают. И, не смотря на то, что я по вашим критериям нищеброд, у меня замечательные женщины, добрые, умные,отзывчивые. Я не дарю им норковые шубы и брУлЬянты, но они всё равно меня любят и, я знаю, не поменяют на тупорылого бандюка или бизнесмена (что часто одно и то же).
Да, женщины, которые читаютстатьи типа ««Как отличить перспективного мужчину от нищеброда» (https://kp.ru/daily/26780.4/3813477/) наменя и смотреть не станут. Но и мне они нафиг не нужны. Все эти фифы в норковых шубах, золоте им бриллиантах не стоит и мизинца любой из моих славных девочек.Пусть и дальше разъезжают в свои паршивых «Бентли» Им их куриными мозгами не понять, что бывает и по-другому.

И ещё, сударыня, не надо лукавить. Вы пишете «Тема дам, у которых «всё на продажу», прямо скажем, мне не близка.». Простите, не верю! Вся ваша статья говорит об обратном.

А Анатолию я желаю найти настоящую, умную, любящую, которая сможет оценить его самого, а не его кошелёк.

В качестве приложения:
www.lbk.ru/showthread.php?10881 (http://www.lbk.ru/showthread.php?10881)
http://www.lbk.ru/showthread.php?1244 (http://www.lbk.ru/showthread.php?1244)
http://www.lbk.ru/showthread.php?25544 (http://www.lbk.ru/showthread.php?25544)

Пyмяyx**
03.04.2018, 17:32
https://pp.userapi.com/c846522/v846522987/16d2d/0fNu03WhG6A.jpg

Белая Хризантема**
03.04.2018, 18:26
https://pp.userapi.com/c846522/v846522987/16d2d/0fNu03WhG6A.jpg
Твоя ненависть к богатым и успешным переходит все границы.

Пyмяyx**
03.04.2018, 18:36
Картинку не я делал.

Белая Хризантема**
03.04.2018, 18:38
Картинку не я делал.
Но ты принес , мы как то обошлись бы без нее.

Маргарита
05.11.2019, 22:55
Женщина в первую очередь руководствуется материнским инстинктом. Со мной могут спорить сейчас, но это так. Отсюда она ищет в мужчине подтверждения способности охотиться. В современном мире это деньги. Все просто.

Пyмяyx**
05.11.2019, 22:56
К счастью, не все так рассуждают.

Маргарита
05.11.2019, 23:08
В таком случае инстинкт либо реализован, либо слабо развит. Такое тоже бывает.

HellGirl
06.11.2019, 13:40
В том, что [российские] женщины получают меньше мужчин - есть объективные причины. У меня куча подруг, которые ищут себе работу "на которой ничего делать не надо", потому что у них семья и дети, и на работе напрягаться они не хотят. Естественно, кто как работает, тот так и получает. Потом это хроническое нежелание работать перерастает в хроническую неспособность работать - и в итоге замужняя женщина оказывается на шее у мужа, а незамужняя на социальном дне. Примеров из реальной жизни могу привести много.

Любой женщине нужен мужчина, который
а) постоянно ей интересуется и о ней заботится
б) способен самостоятельно решить все проблемы
Если такого нет - выбираем что-то одно.

Но хроническое отсутствие денег есть признак инфантилизма, несамостоятельности и несостоятельности в жизни.
Зачем женщине нужен мужчина, который станет для неё не только психологической, но и экономической проблемой?
https://pristor.ru/wp-content/uploads/2017/07/Комиксы-про-любовь-красивые-интересные-прикольные-13.jpg

Пyмяyx**
06.11.2019, 13:45
Причины безденежья разные бывают. Не обязательно мужчина - бездельник.
И даже при хроническом безденежье он не обязательно садится женщине на шею.
А во-вторых, степень безденежья тоже разная. Бывает мужчина - нищий, который сидит на улице и просит милостыню. А бывает "нищий" - без виллы и "Бентли". Зачем женщине такой, правда? Не может свои денежные проблемы решить...

HellGirl
06.11.2019, 15:49
Зачем женщине такой, правда? Не может свои денежные проблемы решить..

Наличие денег открывает много возможностей.....
Вы правильно написали в начале темы - женщине нужны либо деньги, либо внимание.
Желательно и то и другое вместе.
И ей однозначно неинтересен мужчина, не способный дать ей ни того, ни другого.

Проблема в том, что деньги всегда на виду, в то время как заинтересовать женщину другими способами обычно не так-то просто.....

Пyмяyx**
07.11.2019, 16:11
Каждый платит тем, чем может. И принимает ту плату, которую готов принять.

Пyмяyx**
07.11.2019, 16:21
https://www.youtube.com/watch?v=GzDoAQywDSk

Пyмяyx**
07.11.2019, 16:25
Мои оппоненты скажут: песня написана неудачником и для неудачников.

HellGirl
07.11.2019, 18:36
Мои оппоненты скажут: песня написана неудачником и для неудачников.
Не скажут: от действительно близкого человека не нужно ни денег, ни цветов, ни подарков.
"Впрочем, счастливец такой реже белой вороны бывает" (с)

Потому что серьёзные отношения предполагают и соответствующий уровень социальной ответственности.


Обзорная экскурсия по Парижу:
- Налево – Булонский лес,женщины по 50 франков; направо – Елисейские поля, женщины по 100 франков; Впереди – Триумфальная арка, женщины по 200 франков...
Одна из туристок не выдерживает:
- Скажите, мосье, а у вас в Париже порядочные женщины есть?
- Разумеется есть, мадам, но они стоят гораздо дороже!

Маргарита
10.11.2019, 02:11
Потому что серьёзные отношения предполагают и соответствующий уровень социальной ответственности.[/QUOTE]

​Полностью согласна

Пyмяyx**
10.11.2019, 02:15
Читаем: мужчина должен содержать женщину за то, что та ему даёт. И это называется серьёзные отношения. Так?


См. Должен ли мужчина обеспечивать женщину? (http://www.lbk.ru/showthread.php?23403-Должен-ли-мужчина-обеспечивать-женщину&highlight=%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D1%81%D0% BA%D0%B8%D0%B9)

Маргарита
10.11.2019, 02:18
Серьезные отношения предполагают "вить гнездо". Птички вьют из веток. Людям нужны более прочные материалы. Они стоят денег. Да и беременную жену червячками не накормишь. Конечно, если она согласиться червячками отобедать, тогда другое дело.

Пyмяyx**
10.11.2019, 02:31
Ах, ну, да, конечно! "Серьёзные отношения" - синоним слова "брак". Дружба и секс это, как бы, несерьёзно.

Допустим.

Но сразу вот какая мысль возникает. То есть если женщина отказалась от отношений с мужчиной от того, что он не богат, то к этому отнесутся с пониманием. А если наоборот? Если мужчина отверг женщину у которой денег мало:
- Нам семью строить. И что ты в неё внесёшь, кроме дырки?
Что про такого мужчину скажут?

HellGirl
10.11.2019, 04:01
Что про такого мужчину скажут?

Я скажу, что он молодец.
Женщина, которая сидит на шее у мужа, мне так же неприятна, как и мужчина, который сидит на шее у женщины.

HellGirl
10.11.2019, 05:41
На другом форуме одна женщина сказала хорошую вещь: "Я буду спать только с мужчиной, который лучше меня во всех отношениях".
И я с ней полностью солидарна.
"Лучше" - не обязательно означает виллу на Гавайях - в этом мире всё относительно.
Так получилось, что в этом мире мужчины предлагают секс, а женщины выбирают партнеров.
И большинству женщин есть из кого выбирать.
(Да, подруга или одиночество тоже являются выбором - для многих женщин секс не так уж и важен.).

Как я уже писала, финансовая самостоятельность мужчины является важным фактором - далеко не единственным, но наиболее заметным.
Если человек дорос до инженера/специалиста/руководителя - на такого человека можно положиться - дураков там не держат.
Такой человек не только поможет в трудную минуту - с него можно брать пример, у него есть чему поучиться.
И если будут дети - он будет о них заботиться.
И у них будет достойный отец, с которого они будут брать пример, что в данном контексте, возможно является наиболее важным.

Другое дело, что таким мужчинам тоже есть из кого выбирать, и девочка, чтоб завоевать их, должна вносить свой вклад в совместное дело - деньгами или борщами - это вопрос обсуждаемый. Поэтому мужчина, способный послать нахер тупую женщину - не вызывает у меня ничего, кроме глубокого уважения.

Если же мужчина перебивается случайными заработками, или работает за нищенскую зарплату, или просто не способен грамотно управлять своими финансами - возникает резонный вопрос - всё ли в порядке у него с головой? Может быть он сумасшедший? наркоман? алкоголик? или просто дурак?
Зачем мне рисковать и вступать с ним в близкие отношения? Зачем мне вообще с ним знакомиться?

Большинство девушек всю жизнь ищет того единственного мужчину, который будет заботиться о них и их безопасности.
Это повышает их социальный статус и дает дополнительные возможности.
Расширяет "зону комфорта", и - что не менее важно - увеличивает их безопасность.
Для девушки найти достойного мужа - это всё равно как построить крепость.
А если находят - все остальные мужчины становятся им в сексуальном плане абсолютно неинтересны.

Да, девушки часто ошибаются, и связываются с богатыми негодяями, или нищими ловеласами, умеющими пускать пыль в глаза.
Но это их риск, и их проблемы.

P.S. Это не в коем случае не камень в ваш огород - если у вас есть друзья и подруги, готовые вам помочь - это говорит мне о том, что вы уважаемый человек, состоявшийся в жизни. Уважение, знания, ум, опыт, организаторские способности - это тоже капитал, не менее важный, тем деньги.

HellGirl
10.11.2019, 15:20
P.P.S. Я ничего не имею против МЕПа, и искренне уважаю тех, кто занимается групповым сексом - самой мне никогда не хватало на это смелости.
Но в нашем мире секс является товаром, и это нужно принять как реальность.
Цена товара зависит от баланса спроса и предложения.
Чтобы получить секс бесплатно, мужчина должен обладать иными выдающимися достоинствами, и что не менее важно, должен продемонстрировать эти достоинства женщине.

Пyмяyx**
11.11.2019, 15:23
Я скажу, что он молодец.
Женщина, которая сидит на шее у мужа, мне так же неприятна, как и мужчина, который сидит на шее у женщины.

Ну, сидение на шее - это крайний случай. И то вполне допускаю при определённых обстоятельствах, например, кто-то пишет симфонию и пока не работает.

Пyмяyx**
11.11.2019, 15:24
На другом форуме одна женщина сказала хорошую вещь: "Я буду спать только с мужчиной, который лучше меня во всех отношениях".
И я с ней полностью солидарна.


Хе! Значит, этому мужчине придётся спать с женщиной, которая хуже его во всех отношениях.

HellGirl
11.11.2019, 15:26
Ну, сидение на шее - это крайний случай. И то вполне допускаю при определённых обстоятельствах, например, кто-то пишет симфонию и пока не работает.

Реальность сильнее любой теории.
История с машиной показывает одновременно и для чего женщинам нужны деньги, и почему друзья стократно ценнее любых денег.
Так что поздравляю, вы победили.

HellGirl
11.11.2019, 15:31
Хе! Значит, этому мужчине придётся спать с женщиной, которая хуже его во всех отношениях.
Ну, мужчины из за этого не комплексуют обычно. Там обратные комплексы - желание выглядеть крутым на фоне своей подруги.

Пyмяyx**
11.11.2019, 15:41
Реальность сильнее любой теории.
История с машиной показывает одновременно и для чего женщинам нужны деньги, и почему друзья стократно ценнее любых денег.
Так что поздравляю, вы победили.
Спасибо! :)
Но я также знаю, что если бы я этого НЕ сделал, то не услышал бы:
- А! Не можешь? Значит ты не настоящий мужчина. Исчезни и не звони больше.
И прекрасные отношения у нас остались бы и без машины.

Пyмяyx**
11.11.2019, 15:51
Вообще-то в первом постинге темы, где описывается наш спор с Вермутом, о браке речь не шла. Вермут утверждал, что раз он может водить женщин по дорогим ресторанам и гостиницам и дарит им дорогие подарки, то он круче меня, а если женщины соглашаются встречаться со мной, то эти женщины, стало быть, ниже качеством, чем его женщины.

Ну, что ж, разберём оба варианта: брак и секс-дружбу.

Белая Хризантема**
11.11.2019, 15:53
Вообще-то в первом постинге темы, где описывается наш спор с Вермутом, о браке речь не шла. Вермут утверждал, что раз он может водить женщин по дорогим ресторанам и гостиницам и дарит им дорогие подарки, то он круче меня, а если женщины соглашаются встречаться со мной, то эти женщины, стало быть, ниже качеством, чем его женщины.

Ну, что ж, разберём оба варианта: брак и секс-дружбу.
​Дружеский секс у нас есть.

Пyмяyx**
11.11.2019, 15:56
Итак, брак.
Как я уже писал, крайние варианты не рассматриваем. Муж, который живёт за счёт жены, причём не ввиду временных трудностей или болезни, а постоянно и ввиду лени, конечно же, отвратителен.
Но вот другой случай. Муж зарабатывает немного. Но на жизнь хватает. Сеья не живёт на улице, не ходит в обносках, не питается объедками. В выходные они могут поехать куда-то развлекаться, а в отпуск - на курорт. Но, как я уже писал, лопатой денег муж не гребёт, брУллиантов каждый день жене не покупает, на Канары её каждый месяц не возит и т.д. Нищий?

Белая Хризантема**
11.11.2019, 16:07
Итак, брак.
Как я уже писал, крайние варианты не рассматриваем. Муж, который живёт за счёт жены, причём не ввиду временных трудностей или болезни, а постоянно и ввиду лени, конечно же, отвратителен.
Но вот другой случай. Муж зарабатывает немного. Но на жизнь хватает. Сеья не живёт на улице, не ходит в обносках, не питается объедками. В выходные они могут поехать куда-то развлекаться, а в отпуск - на курорт. Но, как я уже писал, лопатой денег муж не гребёт, брУллиантов каждый день жене не покупает, на Канары её каждый месяц не возит и т.д. Нищий?
​Обычная семейная жизнь , которой живут тысячи и тысячи людей в разных странах)

Пyмяyx**
11.11.2019, 16:09
И как же они могут, бедные? Без вилл, брУллиантов и яхт? :qip_ha:

Белая Хризантема**
11.11.2019, 16:11
И как же они могут, бедные? Без вилл, брУллиантов и яхт? :qip_ha:
Пум , не утрируй , а.
Ты вроде не внук Рокфеллера , а деньги швырять умеешь))))

Пyмяyx**
11.11.2019, 16:15
Ну, а теперь - о внебрачных отношениях.
Почитаешь Вермута и его единомышленников и подумаешь, какой ужас!
Живёт себе этот Пумяух, нищеброд несчастный. Ходит в лохмотьях, питается с помоек и ещё женщин имеет. Ну, ясно, какие женщины. Куда он женщину повести может? Только в подворотню. Или в подвал, где на вчерашней газете (сегодняшняя денег стоит) он и будет с ней совокупляться. На самом деле, конечно, всё обстояло не совсем так. Точнее, совсем не так.

В моей жизни бывали периоды абсолютного безденежья. И они были превосходной лакмусовой бумажкой, показывающей, кто ко друг, а кто просто так. Да, в эти периоды я тоже встречался с женщинами и в кафе они расплачивались. Но и я и они понимали, что это временно, что так происходит не от того, что я халявщик, желающий жить за их счёт, а просто сейчас нахожусь в таком положении. А что же теперь отказываться от отношений, раз уж так получилось?
Но периоды эти были недолгими. Это, всё-таки, исключение, а не правило. Последний раз подобное со мной было в 90-е.

На тот же момент, когда Вермут писал свой постинг я был совсем не нищим. Как и сейчас.
Да, я не вёл и не веду женщину в дорогой ресторан. Но сводить в кафе могу. И в ресторан, если не слишком часто. Я не покупаю женщинам дорогущие подарки. Но без подарков на дни рождения они не остаются. И в гостиницы не вожу. Или к себе домой или к ней домой или на смёпку. Так что не надо крайностей.
Но вот вопрос: женщины встречаются со мной от безысходности, от того, что владельцы заводов, газет, пароходов на них не глядят или от того, что им со мной хорошо?

См. кстати, ​Дорогие, дешёвые и бесценные (http://www.lbk.ru/showthread.php?25544-Дорогие-дешёвые-и-бесценные&highlight=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1% 81%D0%BA%D0%B0%D1%8F)

Пyмяyx**
11.11.2019, 16:18
Пум , не утрируй , а.
Ты вроде не внук Рокфеллера , а деньги швырять умеешь))))

На ерунду не шваряю.
Не поведу женщину в ресторан, где салат 500$ стоит или в гостиницу с шикарным видом из окна. За вид из окна платить не согласен. И бриллиантовое колье ей не куплю.

Белая Хризантема**
11.11.2019, 16:22
На ерунду не шваряю.
Не поведу женщину в ресторан, где салат 500$ стоит или в гостиницу с шикарным видом из окна. За вид из окна платить не согласен. И бриллиантовое колье ей не куплю.
Так ты ездишь в гости к женщинам, в домашней обстановке, теплей , вкусней и уютней)))

Пyмяyx**
11.11.2019, 16:27
Вот. А Вермут такой вариант презирает. Он считает, что мужчина должен вести женщину в гостиницу и подороже. Если же женщина ведёт мучжину домой, то мужчина - нищеброд, а женщина - дешёвка.

Белая Хризантема**
11.11.2019, 16:33
Ну, а теперь - о внебрачных отношениях.
Почитаешь Вермута и его единомышленников и подумаешь, какой ужас!
Живёт себе этот Пумяух, нищеброд несчастный. Ходит в лохмотьях, питается с помоек и ещё женщин имеет. Ну, ясно, какие женщины. Куда он женщину повести может? Только в подворотню. Или в подвал, где на вчерашней газете (сегодняшняя денег стоит) он и будет с ней совокупляться. На самом деле, конечно, всё обстояло не совсем так. Точнее, совсем не так.

В моей жизни бывали периоды абсолютного безденежья. И они были превосходной лакмусовой бумажкой, показывающей, кто ко друг, а кто просто так. Да, в эти периоды я тоже встречался с женщинами и в кафе они расплачивались. Но и я и они понимали, что это временно, что так происходит не от того, что я халявщик, желающий жить за их счёт, а просто сейчас нахожусь в таком положении. А что же теперь отказываться от отношений, раз уж так получилось?
Но периоды эти были недолгими. Это, всё-таки, исключение, а не правило. Последний раз подобное со мной было в 90-е.

На тот же момент, когда Вермут писал свой постинг я был совсем не нищим. Как и сейчас.
Да, я не вёл и не веду женщину в дорогой ресторан. Но сводить в кафе могу. И в ресторан, если не слишком часто. Я не покупаю женщинам дорогущие подарки. Но без подарков на дни рождения они не остаются. И в гостиницы не вожу. Или к себе домой или к ней домой или на смёпку. Так что не надо крайностей.
Но вот вопрос: женщины встречаются со мной от безысходности, от того, что владельцы заводов, газет, пароходов на них не глядят или от того, что им со мной хорошо?

См. кстати, ​Дорогие, дешёвые и бесценные (http://www.lbk.ru/showthread.php?25544-Дорогие-дешёвые-и-бесценные&highlight=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1% 81%D0%BA%D0%B0%D1%8F)
Тема создана. в 2004 году , я с тобой знакома с 2005 года , ты не идеал , но много хорошего в тебе есть, кроме упрямства и беззалаберности , а также лени .
Почему с тобой встречаются женщины , спроси у каждой , с кем спишь .
​Комплиментов не жди ,льстить я не люблю и не умею

HellGirl
11.11.2019, 17:01
Для того, чтобы женщина согласилась встречаться с мужчиной "просто так", он должен обладать очень существенными достоинствами.
А уж если таких женщин много... тут радоваться надо, а не комплексовать.

HellGirl
11.11.2019, 17:09
Вот. А Вермут такой вариант презирает. Он считает, что мужчина должен вести женщину в гостиницу и подороже. Если же женщина ведёт мучжину домой, то мужчина - нищеброд, а женщина - дешёвка.
В глазах людей дело обстоит ровно наоборот: дешевкой считается женщина, которая отдается за деньги.
(именно потому, что у серьёзных женщин иные потребности, чем случайно перехваченная стопка купюр).
Ваш приятель (который водит женщин по дорогим ресторанам) не может быть уверен, что женщинам он действительно нравится.
Но, возможно, ему это просто не нужно, и секс "с проституткой" является вершиной его желаний.

Белая Хризантема**
11.11.2019, 21:48
Для того, чтобы женщина согласилась встречаться с мужчиной "просто так", он должен обладать очень существенными достоинствами.
А уж если таких женщин много... тут радоваться надо, а не комплексовать.
Так он и радуется ,сегодня Глаша , а завтра Маша и так далее, бабник же......

цаца
11.11.2019, 22:06
Вот. А Вермут такой вариант презирает. Он считает, что мужчина должен вести женщину в гостиницу и подороже. Если же женщина ведёт мучжину домой, то мужчина - нищеброд, а женщина - дешёвка.

Не знаю,не знаю! Но во время наших отношений,ты меня и рестораны не дешёвые водил,и в гостиницы не простые ездили, и гулять везде гуляли и ездили,и подарки дорогие делал.Так что ,пардон,я не могу согласится!

Белая Хризантема**
11.11.2019, 22:11
Не знаю,не знаю! Но во время наших отношений,ты меня и рестораны не дешёвые водил,и в гостиницы не простые ездили, и гулять везде гуляли и ездили,и подарки дорогие делал.Так что ,пардон,я не могу согласится!
В рестораны водила и возила его ты при наличии машины .
​Подарки он всем своим девочкам делает.)))

Пyмяyx**
14.11.2019, 14:54
Для того, чтобы женщина согласилась встречаться с мужчиной "просто так", он должен обладать очень существенными достоинствами.
А уж если таких женщин много... тут радоваться надо, а не комплексовать.

Так я и радуюсь. А комплексует он. У него-то, выходит, таких достоинств нет. Единственное его достоинство - в кошельке.


В глазах людей дело обстоит ровно наоборот: дешевкой считается женщина, которая отдается за деньги.
(именно потому, что у серьёзных женщин иные потребности, чем случайно перехваченная стопка купюр).
Ваш приятель (который водит женщин по дорогим ресторанам) не может быть уверен, что женщинам он действительно нравится.
Но, возможно, ему это просто не нужно, и секс "с проституткой" является вершиной его желаний.

Всё верно. Только он мне не приятель и никогда таковым не был.

Вершиной его желаний является зависть со стороны Пума.

Пyмяyx**
16.11.2019, 14:06
Секс бывает товаром, но это неправильно. За секс не должны получать деньги. За секс получают секс.
Также точно, душевное тепло не может быть товаром. Дольский сказал образно.
Привычно считать, что из двух один получает, другой отдаёт. Если двоим холодно и они греются, прижавшись друг к другу, кто получает, а кто отдаёт? Если не брать примеры, когда один вышел из жаркой бани, а другого вытащили из проруби, то получают оба. Нет?

HellGirl
16.11.2019, 23:20
Секс бывает товаром, но это неправильно.
Секс по факту является товаром, поскольку спрос на данном рынке (со стороны мужчин) значительно превышает предложение (со стороны женщин).
Это биология, Пум. Мы так устроены.
Пятидесятилетних мужчин как магнитом тянет к двадцатилетним девочкам.
А девочкам не нужны пятидесятилетние мужчины в таком количестве.
Зато им нужны маленькие зеленые бумажки, которых как раз в этом возрасте им критически не хватает.
Спрос рождает предложение.
Пока есть мужчины готовые ПЛАТИТЬ за секс, секс БУДЕТ товаром.


Также точно, душевное тепло не может быть товаром.
Душевное тепло не может быть товаром - я с этим абсолютно согласна.
Но кто ставит равенство между сексом и душевным теплом?
Душевное тепло может быть без секса, а секс без душевного тепла встречается ещё чаще.

Опять-таки, вопрос упирается в то, что большинству мужчин, когда они хотят секса, душевное тепло не нужно.
И девочки это понимают. Поэтому отсутствие тепла компенсируют деньгами.
И уже на эти деньги сами пытаются создать себе тепло и уют.
Восполняя тот недостаток тепла, который они не могут получить от мужчин.

Чаще происходит наоборот - в дополнение к сексу мужчина вываливает на женщину свои обиды и комплексы.
А то и получает удовольствие, унижая её.
Если вы не такой - это не означает, что все мужчины как вы.

цаца
17.11.2019, 05:00
Секс по факту является товаром, поскольку спрос на данном рынке (со стороны мужчин) значительно превышает предложение (со стороны женщин).
Это биология, Пум. Мы так устроены.
Пятидесятилетних мужчин как магнитом тянет к двадцатилетним девочкам.
А девочкам не нужны пятидесятилетние мужчины в таком количестве.
Зато им нужны маленькие зеленые бумажки, которых как раз в этом возрасте им критически не хватает.
Спрос рождает предложение.
Пока есть мужчины готовые ПЛАТИТЬ за секс, секс БУДЕТ товаром.


Душевное тепло не может быть товаром - я с этим абсолютно согласна.
Но кто ставит равенство между сексом и душевным теплом?
Душевное тепло может быть без секса, а секс без душевного тепла встречается ещё чаще.

Опять-таки, вопрос упирается в то, что большинству мужчин, когда они хотят секса, душевное тепло не нужно.
И девочки это понимают. Поэтому отсутствие тепла компенсируют деньгами.
И уже на эти деньги сами пытаются создать себе тепло и уют.
Восполняя тот недостаток тепла, который они не могут получить от мужчин.

Чаще происходит наоборот - в дополнение к сексу мужчина вываливает на женщину свои обиды и комплексы.
А то и получает удовольствие, унижая её.
Если вы не такой - это не означает, что все мужчины как вы.

Браво! Какие правильные слова,и правильное обсуждение!
Но, к сожалению,и те и другие ( М и Ж) не думают об одиночестве в будущем,они живут только сегоднешним днём.

цаца
17.11.2019, 05:07
В рестораны водила и возила его ты при наличии машины .
​Подарки он всем своим девочкам делает.)))


Машина,это только средство передвижения! Приглашения и расходы,это был мой дружок,на тот момент СОЖИТЕЛЬ,Дима!

Белая Хризантема**
18.11.2019, 14:17
Секс бывает товаром, но это неправильно. За секс не должны получать деньги. За секс получают секс.
Также точно, душевное тепло не может быть товаром. Дольский сказал образно.
Привычно считать, что из двух один получает, другой отдаёт. Если двоим холодно и они греются, прижавшись друг к другу, кто получает, а кто отдаёт? Если не брать примеры, когда один вышел из жаркой бани, а другого вытащили из проруби, то получают оба. Нет?
Из жизненного опыта .
Секс , это всего лишь секс типа работа такая , где то оплачиваемая по желанию , где то нет .
Когда скачешь с одной женщины на другую , о чувствах и душевном тепле разговор не ведется.
Получить хотят оба , а просто так это не получается.

Пyмяyx**
19.11.2019, 22:37
Секс по факту является товаром, поскольку спрос на данном рынке (со стороны мужчин) значительно превышает предложение (со стороны женщин).
Это биология, Пум. Мы так устроены.
Пятидесятилетних мужчин как магнитом тянет к двадцатилетним девочкам.
А девочкам не нужны пятидесятилетние мужчины в таком количестве.
Зато им нужны маленькие зеленые бумажки, которых как раз в этом возрасте им критически не хватает.
Спрос рождает предложение.
Пока есть мужчины готовые ПЛАТИТЬ за секс, секс БУДЕТ товаром.


Душевное тепло не может быть товаром - я с этим абсолютно согласна.
Но кто ставит равенство между сексом и душевным теплом?
Душевное тепло может быть без секса, а секс без душевного тепла встречается ещё чаще.

Опять-таки, вопрос упирается в то, что большинству мужчин, когда они хотят секса, душевное тепло не нужно.
И девочки это понимают. Поэтому отсутствие тепла компенсируют деньгами.
И уже на эти деньги сами пытаются создать себе тепло и уют.
Восполняя тот недостаток тепла, который они не могут получить от мужчин.

Чаще происходит наоборот - в дополнение к сексу мужчина вываливает на женщину свои обиды и комплексы.
А то и получает удовольствие, унижая её.
Если вы не такой - это не означает, что все мужчины как вы.

Так говорю же: есть женщины, которые берут деньгами, а есть, которые - теплом. И тепло же отдают. За всю жизни ни разу за секс не платил. А мне не обязательно - двадцатилетняя.

HellGirl
20.11.2019, 02:12
ИМХО. Есть мужчины харизматичные, на которых женщины сами вешаются.
Это генетика + воспитание.
За секс такие мужчины не платят, потому что зачем? Они и без этого могут найти себе женщину.

И есть мужчины-лузеры, которые могут затащить женщину в постель только за деньги.
Это тоже генетика + воспитание.

Равным образом есть женщины, которых можно затащить в постель на первой свиданке, и женщины, которым нужны длительные серьёзные отношения ДО секса. Это тоже генетика + воспитание.

На счет "Брать теплом или деньгами" - всё не так однозначно. ЛЮБАЯ женщина хочет тепла. Но вот ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ей тепло не так просто. Деньги продемонстрировать легче. По крайней мере, она будет точно знать, что именно получит за секс.

Но я, например, всегда отшивала ВСЕХ мужчин, которые пытались о мной познакомится.
​Потому что боялась и мне это было не нужно. Искала мужа сама и в своем кругу.

Белая Хризантема**
20.11.2019, 14:22
ИМХО.

На счет "Брать теплом или деньгами" - всё не так однозначно. ЛЮБАЯ женщина хочет тепла. Но вот ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ей тепло не так просто. Деньги продемонстрировать легче. По крайней мере, она будет точно знать, что именно получит за секс.

Но я, например, всегда отшивала ВСЕХ мужчин, которые пытались о мной познакомится.
​Потому что боялась и мне это было не нужно. Искала мужа сама и в своем кругу.
Да , тепло добыть гораздо сложнее ( из опыта , а он большой), мужчины думают , считают , что раз у них в башке только секс , то и у женщины однозначно то же самое, к сожалению это не всегда так .Очень трудно женщине , которая была замужем , вдруг оказалась вдовой найти для себя душевного партнера , а уж потом все остальное .
На сайтах знакомств , сидят такие вот экземпляры , сделай мне то , то , я тебе денюжку заплачу и это повсеместно.

Пyмяyx**
21.11.2019, 01:12
ИМХО. Есть мужчины харизматичные, на которых женщины сами вешаются.
Это генетика + воспитание.
За секс такие мужчины не платят, потому что зачем? Они и без этого могут найти себе женщину.


Конечно приятно, когда тебя считают харизматичным. Но в моём случае дело не только в харизме, но и в том, что я могу женщину выслушать, распросить, что мне с ней интересно, что я помогу в трудный момент (если это в моих силах)

См. В чём тайна обаяния Пумяуха? (http://www.lbk.ru/showthread.php?231-В-чём-тайна-обаяния-Пумяуха&highlight=%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1% 8F)


И есть мужчины-лузеры, которые могут затащить женщину в постель только за деньги.
Это тоже генетика + воспитание.

Во-во! Вермут юзер и не хочет это признать. :na:



На счет "Брать теплом или деньгами" - всё не так однозначно. ЛЮБАЯ женщина хочет тепла. Но вот ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ей тепло не так просто. Деньги продемонстрировать легче. По крайней мере, она будет точно знать, что именно получит за секс.

Так выбор за женщиной, чем брать. Возвращаемся к началу.


Но я, например, всегда отшивала ВСЕХ мужчин, которые пытались о мной познакомится.
​Потому что боялась и мне это было не нужно. Искала мужа сама и в своем кругу.
Ну, это, мне кажется, напрасно.

HellGirl
21.11.2019, 01:24
Конечно приятно, когда тебя считают харизматичным. Но в моём случае дело не только в харизме, но и в том, что я могу женщину выслушать, распросить, что мне с ней интересно, что я помогу в трудный момент (если это в моих силах)
ИМХО, это и есть харизма - вернее важная её часть.
+ Девушкам нравятся умные, деятельные, энергичные и позитивные люди.
Даже я невольно попала под ваше обаяние, хотя и не собиралась с вами знакомиться.


Ну, это, мне кажется, напрасно.
Интровертность не лечится.
Мне кажется, что интровертность/экстровертность во многом зависит от воспитания.
Я чувствую себя дискомфортно в обществе, поэтому боюсь общаться с людьми.

Пyмяyx**
21.11.2019, 01:55
ИМХО, это и есть харизма - вернее важная её часть.
+ Девушкам нравятся умные, деятельные, энергичные и позитивные люди.
Даже я невольно попала под ваше обаяние,


Ой, как приятно! :romale_davaidru:


хотя и не собиралась с вами знакомиться.


А вот это уже жаль. :(



Интровертность не лечится.
Мне кажется, что интровертность/экстровертность во многом зависит от воспитания.
Я чувствую себя дискомфортно в обществе, поэтому боюсь общаться с людьми.

​Да, понимаю.

HellGirl
21.11.2019, 02:04
А вот это уже жаль. :(
Может, поеду когда-нибудь в Израиль и познакомимся. :-)
Но пока нет возможности покинуть свой маленький городок в Подмосковье.
Дом-работа-семья.
А носиться во время отпуска как очумелая - это не моё совершенно.

Пyмяyx**
21.11.2019, 12:36
Во-во! Вермут юзер и не хочет это признать. :na:






Разумеется, я хотел сказать "лузер". Забавная опечатка.


Может, поеду когда-нибудь в Израиль и познакомимся. :-)


Буду очень рад.


Но пока нет возможности покинуть свой маленький городок в Подмосковье.

​Подмосковье? Тогда, есть дело.

Долгоиграющая**
30.03.2021, 16:25
Хочу поведать одну историю. Сначала даже думала подумывала о встрече. Говорил что я такая сладкая, что будет делать что захочу, три раза в неделю. И вот предлагаю вашему вниманию наш последний разговор. Когда у меня случилась беда и я сидела с матерью и естественно ничего не могла уже.






Он: Привет! Так и не трогана осталась?

Я: Во время моего дня рождения мать слегла. Никакого праздника. На следующий день авария в доме. Отключается вода на четыре дня. По направлениям по трудоустройству выйти невозможно. И вот итог: пришлось сняться со службы занятости.

Он: Понятно. А как бы тебя…?
Ну, что ты решила?

Я: Что решила? Ты что, не читаешь, что я пишу? У меня мама заболела. Лежит, не встаёт. Я возле неё всё время быть должна.

Он: Но лечи ее. Я не против. Я в общем. Хотелось бы взять тебя за попочку.

Я: У тебя нет никакого сочувствия даже. Думаешь только о сексе. А я думаю, как мне не сойти с ума от того, что я связана по рукам и ногам. И нет средств на существование.

Он: Привет. Я не кого не заставляю. Я предлага. Деньги за секс. И все. Не хочешь ? Извени. Я только предложил.

Я: Да при чём здесь хочешь или нет? Ты думаешь можно так относиться к людям, как ты? Роботы для секса. Заплатил и всё. А что у человека могут быть проблемы, тебя это совсем не волнует? Рассматриваешь просто оболочку, просто как объект. Для этого можно купить резиновую куклу в секс-шопе и не париться.

Он: Пошла на хер.

Пyмяyx**
30.03.2021, 16:33
Ну, что могу сказать? Говнюк и придурок. Не расстраивайся! Наоборот, радоваться надо что рассталась с этим гондоном. Маме твоей - скорейшего выздоровления. Я с тобой!

А вот отрывок из первого постинга темы:

Мне приходилось слышать от многих мужчин весьма логичное объяснение, почему они пользуются услугами проституток. Знакомишься с порядочной женщиной – нужно интересоваться её жизнью. Выслушивать её майсы про родителей, про детей, про работу. Знакомиться с её тётей и слушать рассказы тёти. Слушать внимательно, вникать. Не дай бог, что-то перепутаешь! Обращать внимание на её новую причёску. Давать ей разные советы, когда она тебя об этом просит. Разбираться с её соседом-хамом. Гладить женщину по головке если она плачет. Слова ей хорошие говорить. А в постели! Ведь нужно стараться и ей удовольствие доставить. Нет. Неправильно высказался. Нужно ей доставить удовольствие. Вынь, да положь! Кончил – нельзя повернуться к ней спиной и сладко спать. Ласкай её!
С проституткой куда проще. Заплатил, трахнул так, как тебе захотелось, повернулся на бок и захрапел. Или, если она сама себя проституткой не считает и наличными не берёт – сводил в ресторан, купил блузку, которая ей понравилась, пришёл с ней в дорогую гостиницу, трахнул, повернулся спиной и спи. И никакого тебе дела нет до радикулита её дяди или отчёта, который она должна составить к послезавтрашнему дню. В ресторане пожрала? Блузку получила? Раздвигай ноги и не чирикай!
А ещё бывает такой вариант. Мужчина и хотел бы душой расплатиться, да не может. Не чем! Он честно пытается вникнуть в её проблемы. Сдерживая зевоту, слушает про её первую любовь, про то, как она рожала ребёнка, про то, как умирал её дедушка, вежливо качает головой и думает: «Ну, когда же она кончит трепаться и полезет в койку?! У меня от её разговоров скоро член опадёт» А женщины таких, раскусывают, как правило быстро. Если, конечно, мужчина этот не гениальный актёр, если женщина – не абсолютная дура или если она в этого мужчину не влюблена. И остаётся незадачливый любовник на бобах. А женщина уходит к тому, кому её проблемы действительно интересны.

Ljanta
30.03.2021, 18:44
Ну, что могу сказать? Говнюк и придурок. Не расстраивайся! Наоборот, радоваться надо что рассталась с этим гондоном. Это точно.. А решать проблемы женщины готов даже далеко не каждый любящий мужчина, что уж говорить о тех, кому нужно только одно...

Белая Хризантема**
30.03.2021, 18:55
Это точно.. А решать проблемы женщины готов даже далеко не каждый любящий мужчина, что уж говорить о тех, кому нужно только одно...
Большинству мужчин нужно только одно.

Тычуня
30.03.2021, 19:14
Подсчитала?

Ljanta
30.03.2021, 19:35
Посему, чтобы затащить женщину в постель мужчина должен взять её либо кошельком, либо душой и интеллектом.Третьего не дано?

Ljanta
30.03.2021, 19:48
Оленька Любимая (http://vk.com/id234680425)
Часто вижу типичные записи, типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка, где парень дарит кучу роз или нечто подобное. Так вот, это - не поступок, это - бабки, бабки, бабки. А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда это нужно. Поступок не связан с деньгами. Согласна на все 100% А ещё примчаться по первому зову, если хочется выть от приключившейся ситуации независимо от того может ли он её сам разрулить или придётся подключать дополнительные силы...

Ljanta
30.03.2021, 20:05
Сегодня видела картинку и надписью:Уважаемые женщины огромная просьба не ставьте фотографии с курортов и около дорогих машин,мешает реально оценить ваш доход!От таких кавалеров подарков будешь до конца жизни ждать.:qip_hx: С толку мошенников сбивают такие фото.)))
()*

Ljanta
30.03.2021, 20:07
Милая, дорогая моя VAVERITE, а ведь ты абсолютно права ни кому не нужна душа, ты эту душу хоть на изнанку выверни, все равно она ни кому не будет нужна, и доверять нельзя никому, потому как сейчас на первом месте это секс, подарки, деньги, а ИНЕТ- это вообще не то место, где можно открыть свою душу, подарить часть своей души или просто согреться рядом с " душевным".VAVERITE, дорогая..!!Как виртуальный друг, ты лучше всех меня знаешь, и ты лучше всех знаешь, что моя душа всегда была закрыта и благодаря тебе, я с осторожностью стала ее открывать, и вот пожалуйста, я открыла свою душу мужчине у которого огромнейший опыт в отношениях с женщинами, я от него ждала душевной поддержки, а получила обиду и насмешку, вот от такого маленького урока, я поняла, что нельзя открывать свою душу НИКОГДА и НИКОМУ, и никогда я не поверю.что кому то нужна душа.... Иногда мы людям доверяемся,подчиняясь сердцу, не уму... Слепо доверяем , а потом каемся и уже не верим никому.

Белая Хризантема**
30.03.2021, 20:10
Подсчитала?
Я считать не умею,а 85% таки да ,такова мущинская природа)))

Белая Хризантема**
30.03.2021, 20:13
Третьего не дано?
Охмурить сказками,как и женщина мужчину)

Тычуня
30.03.2021, 20:58
Я считать не умею,а 85% таки да ,такова мущинская природа)))
Даже до 85?:qip_bj:

Белая Хризантема**
30.03.2021, 21:04
Даже до 85?:qip_bj:
​Когда мужчина умничает,это его не красит.

Тычуня
30.03.2021, 21:27
Точно. Мужчина должен быть немного придурковатый.

Зелёная Гвоздика
31.03.2021, 02:38
Прикольные карикатуры!..

Carbonat
31.03.2021, 15:47
Хочу поведать одну историю. Сначала даже думала подумывала о встрече. Говорил что я такая сладкая, что будет делать что захочу, три раза в неделю. И вот предлагаю вашему вниманию наш последний разговор. Когда у меня случилась беда и я сидела с матерью и естественно ничего не могла уже.
Можно понять его с точки зрения самца: у него стоит, он уже мысленно трахает Долгоиграющую во все места, а тут какие мутные отговорки пошли. Поскольку вся кровь ушла из головы в головку, то мозг выдаёт самые простые и прямолинейные ответы: мать болеет - лечи, нужны деньги - давай потрахаемся за деньги. Какое нахер сочувствие, когда мне секас нужен? По-человечески он мудак, конечно же.

Пyмяyx**
31.03.2021, 16:00
Мудак, несомненно.
Как бы мне секса не хотелось, я пойму, если человеку сейчас не до секса.

Ljanta
31.03.2021, 16:09
Точно. Мужчина должен быть немного придурковатый. А если такой, как обсуждаемый в диалоге с женщиной промолчит , то за умного сойдёт...:):)

Ljanta
31.03.2021, 16:16
Охмурить сказками,как и женщина мужчину) Сказочниц, как и сказочников хватает... Только не надо мешать... Пусть рассказывают... Интересно же.

Тычуня
31.03.2021, 17:53
А если такой, как обсуждаемый в диалоге с женщиной промолчит , то за умного сойдёт...:):)

А ему не надо за умного. Ему трахайся надо.

Пyмяyx**
02.04.2021, 16:27
Третьего не дано?

А что может быть третье?

Пyмяyx**
30.04.2021, 21:17
https://sun6-20.userapi.com/impg/2IGZUeZ6Bd9nY_YdHdTNExV3NhXw8aP1Ravarg/yuLR0vKuCDc.jpg?size=955x1080&quality=96&sign=62245188ac60a9c1b147dddf4055a795&type=album

Пyмяyx**
18.03.2022, 16:07
«А в Москве жить становилось все труднее. В магазинах все припрятали. Исчезли сахар, белый хлеб.
Пить приходилось чуть ли не денатурат. Ничего нельзя было достать за все мои деньги.

А тут я еще, как назло, влюбился в одну балерину.
Балерина была талантлива, но злая, капризная и жадная невероятно. С большими усилиями, благодаря своему имени и гонорарам, я доставал ей все, что было возможно, - духи, одеколон, мыло, пудру, шоколад, конфеты, пирожные. "По знакомству" мне давали все. Я покупал ей золотые вещи, материалы для платьев - шелк и шифон, бархат и кисею... Все это она принимала как должное, но всего этого ей было мало.
Танцует она, например, в "Эрмитаже". Я захожу к ней за кулисы. Смотрю, она "вытрющивается" перед каким-то невзрачного вида посетителем.

- Что это за тип? - спрашиваю я. - И чего вы так перед ним выворачиваетесь?
- Он мне обещал принести одеколон, - говорит она.
- Ничтожество! - в бешенстве кричу я. - Я ведь только сегодня утром прислал вам ящик от "Ралле", где этого одеколона пять флаконов, и духи, и пудра, и мыло!
Она пожимает плечами. Ей мало этого!

Гуляем как-то мы с ней по Мясницкой (теперь улица Кирова). Правую сторону занимают магазины земледельческих орудий, в окнах выставлены шарикоподшипники. Подходим к витрине.
- Муся, - говорю я, - вот... шарикоподшипники! Купить вам?
- Купите.
- А зачем?
- Да так. Пусть лежат!
Есть же такие балерины, прости господи!..»

Александр Вертинский.
Записано 9 января 1918 года.

https://sun9-52.userapi.com/impf/jtL9Klbtmh7ZK06PcokD5OtOKhIiyUT4K7qekA/twj-ZvtTedo.jpg?size=1024x718&quality=95&sign=93d585279b6aa1535a46b51064c982d7&type=album

Пyмяyx**
18.03.2022, 16:09
https://sun6-20.userapi.com/impg/2IGZUeZ6Bd9nY_YdHdTNExV3NhXw8aP1Ravarg/yuLR0vKuCDc.jpg?size=955x1080&quality=96&sign=62245188ac60a9c1b147dddf4055a795&type=album

А между ног бумажка не торчит.

Белая Хризантема**
29.07.2022, 13:47
Это всего лишь шутка)))

Белая Хризантема**
20.08.2022, 22:39
https://www.youtube.com/watch?v=2c9eCyh6yX4

Ljanta
29.08.2022, 11:55
https://www.youtube.com/watch?v=2c9eCyh6yX4Изумительный мужчина, сама песня и исполнение!

Тычуня
15.01.2024, 14:24
А Ваши взгляды как часто меняются?

Пyмяyx**
15.01.2024, 22:09
7 постингов перенесены в тему "Мы меняемся? (из темы "И брать за всё душой, а не монетой") (http://www.lbk.ru/showthread.php?34021-Мы-меняемся-(из-темы-И-брать-за-всё-душой-а-не-монетой-))"




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+