PDA

Просмотр полной версии : Что хорошего и плохого , было в прошлом году?



Белая Хризантема**
01.01.2010, 15:45
Год пробежал как один день , много всего было и хорошее и плохое .Муж моей сестры ушел неожиданно из жизни .
Ко мне в гости приезжала моя подруга , мы прекрасно провели время , были знакомы виртуально , а теперь познакомились в реале .
Я поняла , что уверена в себе и многое могу , происходит переоценка ценностей .Познакомилась с интересными людьми , чему очень рада .
Отметила 4 года знакомства с Пумом , это ж надо же !
И еще много разных событий произошло со мной и в моей семье .

Весна
01.01.2010, 16:25
У меня тоже год промчался очень быстро. Вроде раньше время медленне шло... Похороны тоже были в нашей семье - ушли в мир иной два моих дяди - по отцовской и материнской линии. Всё остальное - мелкие неприятности. :)
Хорошего было значительно больше!!!
Когда знакомишься с людьми виртуально, а затем встречаешь их в реале - это такое знаменательное событие! Было такое событие и у меня. ;) Множество интереснейших знакомств произошло в этом году. О своём официальном разводе пишу тоже со знаком +. Была потрясающая поездка в Москву! А тренинг Хаун Ю Хана! А какой эмоциональный подъём и радость испытывала я в роли ведущей на всех мероприятиях нашей фирмы! Младшему сыну исполнилось 18 - замечательное событие! Старший сын сдал на права и теперь водит машину.

Тунга
01.01.2010, 16:30
Год 2009 -ый оказался для меня удивительно приятным...Познакомилась поближе с моей соседкой...Стали подругами...Она и предложила мне подключиться к интернету!Я нашла столько одноклассников! Они живут в разных концах Земли!Зашла на различные сайты.Нашла вас,милые мои друзья!Ванечка,мой старший внук пошел в 1-й класс.
Второй внук Володюшка,которому в апреле буде три годика говорит абсолютно на все темы!Вчера спел песенку"В лесу родилась елочка"...
Сделала ремонт ! О котором так давно мечтала!
Ездила в Питер!Познакомилась с замечательными и интересными людьми...Пумяух ,Ауринко...и все,все,все!
Приезжал Джим,мой ирландский друг....
Я так благодарна прошедшему году! Конечно,были и огорчения,но о них лучше не думать...И я сейчас поняла,что в свои мысли нужно допускать одни лишь положительные эмоции и у всех все получится!

Пyмяyx**
01.01.2010, 22:01
Ушедший год был одним из самых худших для форума.
Мартовский раскол превратил наш шумный многолюдный форум в малолюдный. Ещё один раскол осенью. Зато выявилось, кто человек, а кто Г...о.
Белая Хризантема, Весна, Незабудка, Генка-Крокодил, Бриз и другие не предали нас.
Появились новые интересные люди: Ауринко, Тунга, Ваниль и ещё много хороших людей.
Смёпки были отличные. Душевные.
Поездка в Питер, в Сестрорецк, В Эйлат. Новые друзья и подруги.
За несколько месяцев угасла Ктана. Так жаль её!

Пyмяyx**
01.01.2010, 22:43
А ведь в этом году появились Кураж и вся нетанийская группа. А, ку будто, уже 100 лет они с нами!

genka-krokodil64*
03.01.2010, 03:30
В самый конец года, я остался без работы. А хорошее, то что у моих родных проблем нет. Иони мне доставили много радостей.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+