PDA

Просмотр полной версии : МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПРИНЦЕССЕ



Незабудка
23.01.2010, 10:00
Уважаемые читатели! Предлагаю Вашему вниманию не рассказ,не новеллу, не роман, не повесть, а ...тест. Являясь психологом и по сути, и по профессии, я сочиняю тесты. Кокологические тесты - очень увлекательные и занимательные! Это прекрасный способ познать себя. А что может быть лучше?
Данный тест предназначен для девушек. Хотя....
Инструкция: Внимательно читайте предложенные Вам вопросы по порядку и сразу же, не задумываясь, отвечайте на них. Единственное условие - фантазия, фантазия и ещё раз фантазия! В конце даётся расшифровка теста. Желательно не заглядывать, пока не прошли весь тест, так как прохождение теста тогда будет абсолютно бессмысленным.
Желаю приятного путешествия!
Кто из женщин в детстве не любил волшебных сказок, повествующих о прекрасных принцессах и любящих их рыцарях. О, эти чарующие моменты! Восхитительные истории из детства! Как вы прекрасны! Как волнуют нас порой эти воспоминания….
Времена учтивых рыцарей и прекрасных дам давно уже прошли, но память о них хранится в чутких женских сердцах. Потому что каждой женщине хочется быть любимой и желанной.
Давайте пофантазируем и попробуем воссоздать этот необыкновенный мир в своём воображении!
Итак, начинаем!
1. Представьте, что вы – принцесса, которая живёт в чудесном замке, который расположен….Да, кстати, где же он расположен?
• Окружён густым труднопроходимым, дремучим лесом.
• Стоит на вершине крутого утёса, обрамляемого со всех сторон водами океана.
• Вокруг замка раскинулось бесконечное, бескрайнее поле.
• Недалеко от замка можно разглядеть много других замков. Этакая Долина Замков!
• Вокруг замка разбит огромный сад, где много прекрасных плодоносящих деревьев.
2. Но ваш замок – это, конечно же, уникальное сооружение. Он чудесен. Вот только, в чём же его уникальность? Придумайте вашему замку «изюминку», чёрточку, которая выгодно отличит его от других замков.
3. Весёлое утро заглянуло в окошки вашей спальни и разбудило вас. Вы встали и стали собираться к завтраку с королём и королевой. Какие чувства вы испытываете этим утром? Какое платье вы наденете для завтрака?
• Белое;
• Розовое;
• Красное;
• Чёрное;
• Разноцветное.
4. Когда вы входите в обеденную залу, король и королева о чём-то болтают. Опишите, как они выглядят, какой у них характер и о чём они болтают?
5. Плотно позавтракав, вы идёте на прогулку. Выйдя во двор замка, вы видите коней, жующих травку. Сколько их, посчитайте? Вы подходите к одному из коней (вам очень хочется на нём покататься). Как выглядит он, какой у него нрав? Что вы сделаете для того, чтобы приручить коня?
6. Обуздав коня, вы вскакиваете на него и, минуя ворота замка, направляетесь…А куда же вы направляетесь?
• В густой тёмный дремучий лес;
• Скачете по ровному полю;
• Направляетесь к озерку, блестящему невдалеке, чтобы искупать коня и самой понежиться в прохладной водичке;
• Летите галопом по ровной, вымощенной булыжником, дороге.
7. На пути вам встречается необычная женщина. Какая она?
• Древняя, убелённая сединами старушка с мудрой улыбкой всезнания;
• Гордая, надменная королева со злым взглядом;
• Прекрасная девушка в весеннем, украшенном цветами и листьями платье с букетом полевых цветов в нежных руках;
• Цыганка с манящим взором и лукавой усмешкой.
Она вам что-то говорит и дарит какой-то подарок. Что говорит женщина, и какой подарок дарит?
8. Вы возвращаетесь с прогулки и с удивлением обнаруживаете, что ваше место заняла самозванка, до кончиков волос похожая на вас. Король и королева обращаются с нею, словно она – это вы, любят и лелеют её. Но есть у самозванки одна черта, которая отличает её от вас. Что это за черта? Что вы будете делать? Как восстановите своё положение?
9. Вы справились со своей соперницей, и король, узнав об обмане, требует наказания для коварной лгуньи. Что вы сделаете с самозванкой? Как накажете?
10. Однажды в ваш замок пришёл прекрасный принц, который влюбился в вас и хочет сделать своей женой. Вам он тоже очень нравится. Принц принёс вам подарок:
• Прекрасную алую розу, нежную и ароматную.
• Великолепный золотой гарнитур работы великого мастера, утончённый, как раз под стать принцессе.
• Маленького озорного щенка, весёлого и шаловливого.
• Небывалую шкатулку с удивительным содержимым внутри, открыть которую можно, лишь разгадав секрет замка. Но, как только её вновь закрывают, содержимое шкатулки и секрет замка изменяется. И каждый раз нужно ломать голову, чтобы её открыть.
11. Готовясь к встрече с принцем, вы наденете какое-то украшение. Это:
• Алмазные подвески, колье и диадему, сверкающие, лучистые, баснословно дорогие, своим сиянием способные затмить солнце.
• Нитку простых белых жемчужных бус.
• Рубиновые корону и браслет, горящие неземным огненным светом, пламенные, прекрасные.
• Гарнитур из ценных пород дерева, лёгкий, весёлый, гремящий.
• Необычное украшение: бархатку с металлическими шипами, кулон в форме черепа с костями, громыхающую железную цепь и т.д.
• Ничего не оденете.
12. Вот и закончилась ваша свадьба. Вы и принц едете в свадебное путешествие длиной в несколько лет. Куда вы поедете:
• В Горную страну;
• В Лесное царство;
• В страну, славящуюся своими морями;
• В страну, главным девизом которой является: «Да здравствует комфорт!»
13. Какую одну вещь вы возьмёте в своё путешествие?
14. Какими словами вы закончите свою сказку? Напишите их.
15. Нарисуйте цветными карандашами ваше впечатление от только что прожитой вами удивительной сказки.
Ключ к тесту
Замок – это вместилище вашей души, то есть, ваше тело.
Расположение замка, его окружение – это ваш быт, условия вашей жизни.
Густой дремучий лес – множество преград и недомолвок, интриг, загадок и тайн, которыми потчуют вас окружающие. Жизнь запутана до предела, как пробраться сквозь лес мнений и советов?
Высокий утёс, омываемый со всех сторон океаном – ваша отгороженность от других людей. Вы – по-своему одиноки. Но это одиночество создали себе сами. Может быть, вы хотите за счет этого отъединения добиться превосходства над окружающими вас людьми.
Бесконечное поле – вам мила свобода, вы любите волю, легко дышать, много двигаться, расчищаете себе пространство для жизни.
Долина замков – вы любите общество и не можете терпеть одиночество. Вам необходимы рамки, чтобы вас окружали другие люди.
Огромный сад – вы эстет и труженик. Любите доставлять людям приятное, отдавать плоды своего труда и желаете, чтобы другие делились с вами своим добром. Пытаетесь окружить себя ценными для вас людьми, теми, кто может с вами поделиться, одарить вас.
«Изюминка» вашего замка – это особенность вашего характера, выгодно выделяющая вас из других людей. То, чего нет у других.
Утро символизирует утро вашей жизни. Ваши ощущения, с которыми вы встали с постели – это те же самые чувства, которые вы испытывали в детстве чаще всего.
То, о чём говорят король и королева за завтраком, - это их отношение к вам в детстве.
Количество коней – число молодых людей, которые вам нравились или которые были к вам неравнодушны.
Конь – идеальный образ мужчины, которого вы можете полюбить.
Ваш способ его приручения – те действия, слова, с помощью которых вы пытаетесь «приручить» нравящегося вам молодого человека.
Место вашей прогулки – возможный ход развития отношений с вашим избранником:
- Дремучий лес. Всё запутано, таинственно, много преград.
- Ровное поле. Гладкие, спокойные, свободные отношения, не терпящие ограничений и запретов.
- Озеро. Отношения, полные чувственности и любви.
- Дорога, вымощенная камнями. Обычный, банальный путь, без преград и забот, то, что проложено другими, роман, похожий на тысячи.
Женщина, встреченная вами на прогулке – архетип жизни, символ жизни.
- Старушка с мудрой улыбкой. Жизнь, наполненная философским смыслом, накопление опыта, обретение мудрости и знаний.
- Надменная королева. Вы считаете, что жизнь может быть жестока с вами, и подкинуть вам много неприятных моментов.
- Девушка в весеннем платье. Жизнь, полная любви и красоты.
- Цыганка с манящим взором и лукавой усмешкой. Вы думаете, что жизнь может обмануть ваши ожидания, обокрасть вас.
Слова женщины и её дар вам – ваше жизненное кредо и дар жизни, по вашему мнению, предназначенный вам.
Самозванка – это вы сами, но изменившаяся, сбившаяся с правильного жизненного пути, когда вы лжёте самой себе о себе.
Черта, отличающая вас от самозванки – та черта, с которой вы боретесь, которая вам неприятна в самой себе.
Способ борьбы с соперницей – ваш способ исправления себя.
Способ наказания соперницы – то, как вы сами себя наказываете. Лучше всего, если вы не наказываете себя вовсе.
Подарок принца – то, что вам ценно в вашем будущем муже, в вашем избраннике, то, что вы хотите от брака с ним.
- Роза. Вам в браке необходима любовь.
- Золотой гарнитур. Жених вам нужен богатый, с денежными средствами, и немалыми.
- Щенок. Главное для вас – дети, которые, несомненно, украсят ваш брак.
- Необыкновенная шкатулка. Вас устроит мужчина, которого вы будете разгадывать всю свою жизнь, с которым никогда не будет скучно, будет много путешествий и игр, веселья и загадок. Вы не желаете жить обычной жизнью. Вас привлекает всё необычное.
Украшение – качество вашей натуры, которое, как вам кажется, может привлечь вашего будущего мужа.
Алмазное украшение. Вы любите блистать, и не только внешностью, но и умом, пускать пыль в глаза, завораживать своим блеском. Показывать себя обеспеченной, если не богатой, любите быть в центре внимания. Вам нравится ярко и модно одеваться. В душе вы – лидер.
Жемчужные бусы. Вы – настоящая леди, которая знает себе цену. Любите подчеркнуть свою нежность, хрупкость, женственность. Вы не выпячиваете себя, иногда бываете в тени, но это не умаляет ваших достоинств. У вас есть природный вкус и грация.
Рубиновые корона и браслет. Вы покорите своего будущего мужа чувственностью натуры. Вы – огонь, Кармен, страстная, горячая. Прекрасный цветок любви. Самое главное в жизни для вас заключено в любви.
Деревянный гарнитур. Вы естественны, просты, легки в общении. Любите природу и всё натуральное. И покорите будущего мужа ясным взором и настоящим румянцем. Воля – самое дорогое для вас. В отношениях цените верность, честность и прямоту. Сами, являясь таковой, требуете этих же качеств от своего избранника.
Необычное украшение. Вы креативны и необычны. Любите всё переделывать, изменять стиль раз в неделю, если не чаще. Вам нужен человек, который будет восхищаться вашими талантами и умениями. Благо, что их у вас предостаточно. Но он тоже должен обладать далеко не банальным мышлением. Глупца вы, явно, не полюбите.
Ничего не оденете. Вы не стараетесь привлечь внимание противоположного пола к себе. Считаете, что являетесь самым лучшим в мире украшением. У вас высокая самооценка, вы не боитесь быть нелюбимой и нежеланной. Вы знаете себе цену. Разве можно украсить бриллиант?
Страна, в которую вы поедете после свадьбы – то, как вы представляете себе вашу жизнь в первые годы замужества.
Горная страна. Множество преград и препятствий, которые нужно преодолеть, чтобы жить счастливо. Да, ваш медовый месяц явно не будет безоблачным, раз вы так воинственно настроены.
Лесное царство. Как же интересна вам жизнь, полная загадок и тайн, полянок и чащ, глухих местечек, в которых можно заблудиться! А вдруг не выберетесь? Подумайте, стоит ли выходить замуж, имея секреты от мужа?
Морская держава. Любовь и ещё раз любовь! Вот лозунг вашей семейной жизни!
Страна комфорта. Вы создадите тёплое и уютное гнёздышко. Быт для вас на первом месте. Либо вы – сибарит (любитель неги и удовольствий), либо хорошая хозяйка.
Вещь, которую вы возьмёте в свадебное путешествие – это символ привычки из девичьей жизни, с которой вы ни за что не захотите расстаться.
Окончание вашей сказки – финал вашей семейной жизни. Каким он будет: весёлым или грустным, счастливым или не очень? Решать только вам и никому другому. Если не нравится – перепишите!
Цветовая гамма вашего рисунка – та палитра, с которой ассоциируется у вас ваша собственная жизнь в супружестве.
В рисунке обязательно преобладает какой-то один цвет. Он и является знаковым.
Это красный цвет? Любовь, активность, ревность, ярость, многоплановость, многоаспектность, яркие чувства и эмоции. Голливудская история. Браво!
Или розовый? Рафинированные отношения, сладкие, приторные, конфетно-леденцовые. Отношения Барби и Кена. Красивые улыбки и жесты. Детская, кукольная любовь.
Может быть, жёлтый? Тепло и активность, каждый день, озарённый светом нежности и ласки.
Или это зелёный? Постоянный прогресс в отношениях. Вы никогда не будете стоять на одном месте, постоянно развиваясь, самосовершенствуясь, как семья. Словно крохотный зелёный росток, ваша семья будет пробиваться к солнцу, вырастет, наберётся силы и достигнет вершины, чтобы плодоносить.
А, может, синий? Вы будете консервативной парой, приверженной традициям и семейным ограничениям. У вас будут свои ритуалы и правила.
Или голубой? Отношения будут чуть прохладными и лёгкими, как прозрачный воздух. Вы не будете ограничивать друг друга. Свобода будет символом вашей семьи.
Или это фиолетовый? Вы для себя самой – загадка. А вашему мужу вообще будет вас не разгадать. Недомолвки, "недоглядки", прятки и догонялки, вечные интриги и секреты, манящие тайны. Наверное, в такой жизни тоже есть положительные стороны.
Может, это коричневый? Самое главное для вас будет уют и комфорт вашего дома, вашего семейного очага. Мягкие комфортные вещи, тёплая уютная мебель, любимые игрушки, вкусные торты и пироги станут украшением вашей жизни. Нежные прикосновения и объятия будут изюминкой вашей пары.
Или всё же белый, бежевый? Нежность, невинность, безупречность вашей жизни будет приводить в трепет подруг, соседей и просто знакомых. Но, главное, не доведите невинность до стерильности.
Серый? О, такая семейная жизнь будет скучной и неинтересной. Похожей на пыль под кроватью или паутину в углу. И вызовет лишь чувство усталости и неверия в свои силы. Подумайте, оно вам надо?
Чёрный? Может, лучше сразу в монастырь?
Несколько цветов. Возьмите по чуть-чуть из каждой трактовки. Такой и будет ваша супружеская жизнь. ветер........

Незабудка
23.01.2010, 10:43
Вот что у меня получилось.
1.• Вокруг замка разбит огромный сад, где много прекрасных плодоносящих деревьев.
2.Замок из голубого камня. Переливается, прозрачный.
3.Чувства - хочется петь! Жизнь прекрасна! Платье - белое.
4.Король и Королева - весёлые, в белых одеждах, болтают об утренней верховой прогулке. Ну и меня везьмут конечно!
5.7 коней. Мне понравился молодой конь, белого окраса, добрый. Я сразу это почувствовала. Я назвала его Снежок. Он сразу потянулся ко мне губами, к моей ладошке, на кторой лежал кусочик хлеба. Я покормила Снежка, погладила по гриве и шее, поговарила с ним. Спросила как дела, может вместе погуляем? Не согласится ли он прокатить меня? Конь всё понимал, он кивал головой, прклонил калено и я села верхом!Сначала мы шли шагом, потом рысцой. А потом перешли на голоп! Ура!Мы подружились! После прогулки подошли к реке и искупались вместе. Я помыла Снежка. После прогулки я угостила моего нового друга хлебом, погладила его, поблагодарила за прогулку и хорошо проведённое время вместе. Сказала, что навещу его в течении дня и мы ещё поболтаем, просто погуляем рядом пешком Снежок и я. Тихи тихо вечером. Снежок кивал мне в ответ. Так началась наша дружба.
6.• Направляетесь к озерку, блестящему невдалеке, чтобы искупать коня и самой понежиться в прохладной водичке.
7.• Прекрасная девушка в весеннем, украшенном цветами и листьями платье с букетом полевых цветов в нежных руках. Девушка говарит : " Какое прекрасное утро!" Подарок - букет незабудок.
8.У самозванки - злые глаза, хищная улыбка. Вспомнила милые словечки из детства. Когда я только начинала говарить. Их занчение знали только Король с Королевой и я. Попрошу, чтоб Король с Королевой произнесли эти милые детские слова и чтоб мы обе угадали их значение. Ведь детский лепет может быть непонятен иногда. Например, как я в детстве называла мой любимый фрукт! Конечно победила я. Ведь самозванка не могла этого знать.
9.Попрошу не наказывать. Просто отпустить.
10.Алая роза.
11.Нитку белого жемчуга.
12.В страну, славящуюся своими морями.
13.Зайца.
14." И жили они долго и счастливо".
15. Нарисовала Принца и Принцессу. Они держаться за руки и смотрят друг на друга. В зелёно-голубых тонах. В руках у меня букет из ромашек и незабудок. В далеке виднеется замок.

Даниил
23.01.2010, 12:26
Ну, я хоть и мужчина, то же попробую...

Мой замок стоит на вершине крутого утёса, окружённый водами океана. В замке каждое полнолуние собираются души погибших в океане пиратов.
К завтраку, да и не только предпочитаю надевать чёрный наряд, но украшеный серебром.
Король и коралева- это бывшие пираты, разбогатевшие не грабеже . Все их разговоры сводяться к воспоминаниям о былых подвигах и странствиях.
Выйдя во двор выбираю самого строптивого чёрного коня, и сразу почти укрощаю его. Мы скачем по каменистой не ровной дороге- серпанину.
Конь резко осанавливается о взгляда цыганки. Цыганка предрекает мне, что мой брат- близнец вскоре займёт моё место.
Вернувшись в замок я обнаруживаю , что мой брат занял моё место. И не только... он влез в души короля и королевы.
Я педлогаю для выявления подмены показать тайные ходы замка, извесные только мне и царственным особам. Предлагаю самозванцу свою дружбу.
Однажды замок посетила принцесса. В её руках была необычная шкатулка.
Для встречи с принцессой надеваю серебрянную цепь с кулоном с виде черепа. После свадьбы мы на своей шхуне отправляемся в дальнее путешествие по океану, что бы повидать мир.
С собой у нас будет карта, указывающяя местонахождение сокровищь, спрятанных королём и королевой, во времена их пиратских странствий.
Волны с шумом ударяли о борт шхуны. остров, с замком на вершине скалы постепенно изчезал из виду. Впереди ждали приключения...

Уф, кажется тест я одолел. Пойду чаю выпью.)

Даниил
23.01.2010, 12:33
http://s003.radikal.ru/i204/1001/92/a24acee131a9.jpg (http://www.radikal.ru)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+