PDA

Просмотр полной версии : Папа и сыновья познакомятся с женщиной



fullman
21.05.2004, 12:17
Привет.
Ищу в Москве или Подмосковье девушку или женщину не важно какого возраста, любящую секс с молодыми мальчиками лет с 13. Я мужчина 35 лет, у меня двое сыновей им по 13 лет, хочу потихоньку их научить сексу с вашей помощью. Можем познакомиться с мамой и дочкой. Условие : Сексом занимаетесь как с ними так и со мной.
Отвечу только на подробное письмо с описанием ваших фантазий и вашими фотками , свои вышлю в ответ.
Жду. Пишите.
fullman@inbox.ru

Машенька
21.05.2004, 14:28
А уголовной ответственности не боитесь, уважаемый? :shock:

Public nude
23.05.2004, 19:20
Ну если бы боялся, не писал бы наверное... :D
А ты что в полиции работаешь? :wink: или служитель церкви?
Признавайся!!! Все равно же узнаем... :D

Машенька
23.05.2004, 19:31
Ну если бы боялся, не писал бы наверное... :D
А ты что в полиции работаешь? :wink: или служитель церкви?
Признавайся!!! Все равно же узнаем... :D

Да? И каким же образом, позвольте спросить?
Я не работаю в полиции и к любым религиозным организациям имею весьма отдаленное отношение, но есть же какие-то рамки... закон в конце концов. Если так называемый "папочка" не понимает что делает, ему помогут соответствующие инстанции.

bors
23.05.2004, 20:54
Предлагаю папочке потренироваться для начала на кошечках...
Здесь на всю семью хватит.

http://www.odinplus.com.ru/view.asp?id=932
http://www.odinplus.com.ru/view.asp?id=141
http://www.odinplus.com.ru/view.asp?id=933

Public nude
30.05.2004, 19:32
Я не работаю в полиции и к любым религиозным организациям имею весьма отдаленное отношение, но есть же какие-то рамки... закон в конце концов.
Конечно, просто я антисексуалка, не так ли? Или скорее антисексуал! Ничего не получиться. Мы все тут законы чтим! А вот ваша братия только то и делает, что пугает законом и общественной моралью. Не получиться. Не на тех нарвались! :lol:
А объявление наверняка провокационное, поскольку, человек, знающий закон, не стал бы писать такое и к тому же давать свой мейл.

Azazelo
30.05.2004, 19:44
Ну если бы боялся, не писал бы наверное... :D
А ты что в полиции работаешь? :wink: или служитель церкви?
Признавайся!!! Все равно же узнаем... :D О!
И лампу, лампу в глаза!

Azazelo
30.05.2004, 19:50
Ну если бы боялся, не писал бы наверное... :D



А объявление наверняка провокационное, поскольку, человек, знающий закон, не стал бы писать такое и к тому же давать свой мейл.[/color][/b] Так ты б решил сперва-чего законно, а чего нет и где тута провакация.
А то раскудахтался как Ленин с броневика-"не на тех нарвались", "врёшь-не возьмешь", "Признавайтесь-всё равно узнаем"....

Машенька
30.05.2004, 19:59
... Мы все тут законы чтим!
Это ты то законы чтишь со своим голым задом? Не смешил бы... http://www.industreal.spb.ru/smiles/fun.gif

Пyмяyx**
30.05.2004, 20:10
Машенька, не пойму тебя, что ты имеешь в виду?
Голый зад является нарушением закона?
Или человек с голым задом не может чтить закон?

Azazelo
31.05.2004, 01:23
Машенька, не пойму тебя, что ты имеешь в виду?
Голый зад является нарушением закона?
Или человек с голым задом не может чтить закон? Пим, если бы этот человек с голым задом...
Помнишь ты говорил о дураках?

Public nude
02.06.2004, 23:49
У меня не только зад голый, но и кое-что другое... :wink: И это прекрасно! :D
Но самое главное, что нас много и с каждым днем становиться больше и больше, к тому же среди нас много женщин, а их "зады" уж прекраснее наших, поверьте. Это еще искусством Древней Греции доказано.
А вот с вами скучно ребята, потому как на что-то прекрасное и необычное вы, к сожалению не способны. Поверьте мне, я отлично изучил этот контингент. Вотрчуны, заросшие мохом, для которых секс вообще что-то неприродное и незаконное. И именно К О М П Л Е К С Ы вас погубят.

Azazelo
02.06.2004, 23:59
Павлик, по моему тебе пора взрослеть-что-то слишком уж по детски это всё звучит.
И почему ты считаешь, что если меня не прёт смотреть как ты срёшь, то я отношусь к сексу как представитель католического духовенства? Или для того, чтобы трахаться необходимо прибыть на смёпку? Вроде у меня , да и многих других твоих оппонентов это неплохо получается и в индивидуальном порядке.
а если тебе скушно слушать чужие ответы, то не лезь со своими проповедями или по крайней мере неменяй своё мнение 3 раза за 10 минут.

Машенька
03.06.2004, 00:16
...к тому же среди нас много женщин, а их "зады" уж прекраснее наших, поверьте. Это еще искусством Древней Греции доказано...


Ежели вы, уважаемый, немного ознакомитесь с искусством Древней Греции, то очень быстро поймете, что греки действительно видели красоту в обнаженном теле, но теле МОЛОДОМ. Ежели посмотреть на все их статуи, то вы не найдете там женщин после 30 - только девушки (причем не рожавшие) лет 17 - 20 максимум, да и мужчины не многим старше. А то, что пропагандируете вы - часто граничит с дурным вкусом, во всяком случае смотреть фотографии на сайте Пума и вашего коллеги из Житомира НЕ ПРИЯТНО. Так что о красоте мы спорить не будем. Уж слишком разные у нас на это взгляды...

А под "прекрасным и необычным" вы подразумеваете секс с 13-летним мальчиком? :shock:

Azazelo
03.06.2004, 00:19
Во-во!
Машенька, пришли мне фоточку!(попочки)

Машенька
03.06.2004, 00:38
Чьей? :wink:

Azazelo
03.06.2004, 00:49
чьей-чьей-ну не Павлика же-Твоей вестимо-как там у греков...

Машенька
03.06.2004, 01:09
пошла за фотоаппаратом... http://fool.exler.ru/sm/gy.gif

Пyмяyx**
03.06.2004, 02:00
Кажется, пора делить тему и переносить на Помойку.
Машеньке:
Открой свой семейный альбом. Вероятно там все писанные красавцы и красавицы? А если нет, зачем фотографировались?

Azazelo
03.06.2004, 02:08
Пум, ну а "помойка" здесь при чем?
Ну допускает Павлик наточности в своих высказываниях-это ещё не причина, чтобы ты здесь мявкал на Машеньку. Вее ответах намного больше здравого смысла, а на высказывания Павлика мы не очень ведёмся

Пyмяyx**
03.06.2004, 02:13
Мы это, кажется, обсуждали в теме об эстетике. На свете живут не только красивые люди. А те, кто красавцами не являются, имеют право не только существовать, но и фотографироваться и даже вывешивать свои фотографии. По-моему, так

Azazelo
03.06.2004, 02:30
Ой мать вашу!
Пум, перевожу-Павлик аппелировал к образам в древнегречекой скульптуре-так ему сказали что там были другие цели-собственно павлик и сказал нечто, противоречащее твоим принципам.
Зачем ты раздуваешь конфликт, которого нет?

relative infinity**
03.06.2004, 03:07
...к тому же среди нас много женщин, а их "зады" уж прекраснее наших, поверьте. Это еще искусством Древней Греции доказано...


Ежели вы, уважаемый, немного ознакомитесь с искусством Древней Греции, то очень быстро поймете, что греки действительно видели красоту в обнаженном теле, но теле МОЛОДОМ. Ежели посмотреть на все их статуи, то вы не найдете там женщин после 30 - только девушки (причем не рожавшие) лет 17 - 20 максимум, да и мужчины не многим старше. А то, что пропагандируете вы - часто граничит с дурным вкусом, во всяком случае смотреть фотографии на сайте Пума и вашего коллеги из Житомира НЕ ПРИЯТНО. Так что о красоте мы спорить не будем. Уж слишком разные у нас на это взгляды...

А под "прекрасным и необычным" вы подразумеваете секс с 13-летним мальчиком? :shock:

Насколько я знаю, грекам также не чуждо было воспитание любви к обнаженному мужскому телу и пропаганда гомосексуализма.Такие отношения поощрялись между воспитателем и молодым воспитанником военному искусству.
Я лично вовсе не благоприятно отношусь к такому сексуальному воспитанию, где из-за возрастной разницы нарушается гормоничность
развития ребенка. Это также искусственно как и закрепощение многочисленными запретами в воспитательном процессе. Лучше всего
свободное , постепенное сексуальное развитие ребенка в обществе
примерно такого же возраста детей.

Azazelo
03.06.2004, 11:45
Во-во.Согласюсь с Дамами.
Давайте будем чьтить У.К..Малолетних растлевать нехорошо-они сами разберуться.
"Папаша" козёл или провокатор, а его пост попытка дискредитации пользователей ЛБК. Непродуманные высказывания некоторых участников не имеют никакого отношения к "помойке", зато сама етма тянет на "антирекламу"

Krasotka
18.07.2004, 01:42
Ty chto Azazelo pedofil? Ya ne lublu pedofilov!

Azazelo
18.07.2004, 01:46
Ты что, Красотка, читать не умеешь?
не люблю безграмотных.
Тему перечитай !

Krasotka
18.07.2004, 01:58
A chto chitat, navernoe, ty na svoih detey smotrish i slunki techesh, potomu chto normalnye jenshiny tebe ne daut :lol: Itak narisoval na kartinke mladenca :)

Azazelo
18.07.2004, 02:08
так что ты здесь из себя целку -невидимку строишь?
Так и скажи, что просто пришла побегать за мной по темам и поизливать застоявшееся говно.
Открой себе тему на "пумойке" и изливай свой словарный запас-любительница "культурного общения"

Krasotka
18.07.2004, 02:11
Ya ne celka, u menya est klassniy mujik :) Ne to chto ty :)

Azazelo
18.07.2004, 02:16
Ну ты мне типа нафик и не нада.
А если есть такой классный мужик каго лешего ты сюда забрела, да ещё кого с хайфы выискиваешь?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+