PDA

Просмотр полной версии : Ты мне нужен(а)...



Даниил
28.01.2010, 12:27
- Ты мне нужен!
- Зачем?
- Чтобы ты делал меня счастливой.

- Ты мне нужен!
- Зачем?
- Чтобы сделать тебя счастливым, в этом и мое счастье.

Два диалога, с совершенно одинаковыми словами.. Ты мне нужен...
Два диалога, имеющие абсолютно противоположный смысл...
Два диалога, которые вполне имеют право на жизнь..
А давайте их продолжим? Каждый из них может быть продолжен одной фразой - и снова с разными ответами:

- А ты постараешься, чтобы и мне было с тобой хорошо?
- Конечно, да. Может быть у меня не всегда будет получаться, но я сделаю все возможное, чтобы и тебе было хорошо.

- А ты постараешься, чтобы и мне было с тобой хорошо?
- Ну и вопрос! Неужели тебе мало, что я - рядом!?

И снова два подхода, две позиции, два мировоззрения...

Белая Хризантема**
28.01.2010, 13:46
Как хорошо , что мы вместе !
Это делает нас счастливыми !
Ты рядом со мной , а я рядом с тобой!

Даниил
28.01.2010, 14:28
Неплохо, но если обоюдно.

Если есть "я сделаю все возможное, чтобы и тебе было хорошо.", то хорош и тот, и другой. Если же желания взаимного счастья нет - то мне оба диалога противны..

genka-krokodil64*
01.02.2010, 05:35
Обоюдно всегда лучше.

Пyмяyx**
01.02.2010, 10:53
Ты мне нужна, чтобы я тебя мёпал.
Ты мне нужен, чтобы ты меня мёпал.

По-моему неплохо и взаимно.

Белая Хризантема**
01.02.2010, 13:47
ты мне нужен...

Ольга Х


осень снова распустила свои косы...
вновь поток...из листьев и дождя...
задаешь порою глупые вопросы...
ну куда исчезла нежность?..ждет тебя...

расстворилась...разбивая стекла окон...
пробиваясь сквозь туманы сна...
очень холодно...и очень одиноко...
только ветер...дождь...и темная стена...

позолота тонет...в серых лужах...
отразилось небо...песнею стихий...
звонкого полета...ты мне нужен...
обними обманом...напиши стихи... :)))

genka-krokodil64*
02.02.2010, 04:07
Согласен с Пумом. Не то что неплохо, а очень хорошо.

Людмила Градова
07.03.2010, 01:20
мужчина и женщина нужны друг другу чтобы вместе сообща преодолевать всё:радости, горе, слабости, унижения - всё.так вдвоём это сделать намного проще

Белая Хризантема**
07.03.2010, 01:33
Бывает что мужчина и женщина нужны друг другу , для сиюмитного удовлетворения и все разбежались в разные стороны.

genka-krokodil64*
07.03.2010, 02:55
Бывает и так и так. Угадать невозможно.

Анна
07.03.2010, 21:03
ты нужен мне сказа я ему,молчит,ты нужен мне я повторила,зачем спросил,ты нужен мне что бы любить и быть любимым мной,задумался...ты нужен мне...сказал я буду рядом,ты нужен мне...но не нужна наверно я тебе.....

Белая Хризантема**
16.05.2011, 13:49
Хорошо!!!! ...И ты рядом...( услышала я недавно эти слова)

Птица Феникс
16.05.2011, 17:35
"Ты мне нужна всегда и везде..." -услышала я такие слова.Конечно,женщина любит ушами,и я тот момент чуть не поверила в скренность этих слов.Но голос пропал,в трубке-гудки.Пелена спадает ,разум проясняется и я вижу истинный смысл этих слов,не желаемый,а действительный...Я нужна как палочка-выручалочка,как Ангел-хранитель.На другом конце провода просто уверены,что я все могу выслушать(в любое время суток! Не спится-можно позвонить,излить душу,успокоиться и...уснуть...)если что-то нужно-стоит только позвонить мне и смогу решить возникшие проблеммы во благо себе или во вред .Но самое интересное-я жду с нетнрпением этих слов даже в таком смыле...я хочу быть нужной.....

Белая Хризантема**
16.05.2011, 17:58
Птица Феникс , солидарна с вами , но хочется большего ...

Ануца*
16.05.2011, 21:50
Люди,если бы вы знали,как хочется ХОТЕТЬ услышать такие слова...Я ,например,очень хочу захотеть услышать такие слова -а не хочу,не хочу и все тут!!!Мне так надоело быть кому-то нужной...Бежать,лететь,спас ть,утешать,учить,жалеть...Н сколько лет назад я пыталась жестко оборвать свою собственную нужность другим людям...в том числе и мужчинам...Не очень то получилось...Процентов на 80...Я хочу быть нужна тем,кто в этом действительно нуждается-животным,например или тем,кто на самом деле без меня не обойдется...Чужую лень,нерешительность,чужой похуизм,который потом я должна исправлять ,я не хочу воспринимать как необходимость во мне единственной...Я хочу говорить себе-вот этот мужчина мне нравится и я буду с ним некоторое время,пока он не начнет навешивать на меня свои проблемы-буду как веселая подружка,как страстная любовни ца- и все...,и больше ничего...Мамой -не буду...Жилеткой-не буду...Не хочу...

Белая Хризантема**
16.05.2011, 22:10
Ануца , проблем у мужчин как всегда больше чем у женщин , они умудряются говорить об этом даже в постели( убедилась на собственном опыте)....кашмарррррррррррр ррррррр...но никуда от этого не деться ...

Птица Феникс
16.05.2011, 22:55
Во многом с Ауницей прсогласна.Во многом.Но не во всем....Надоело быть кому-то нужной. И у меня бывают такие минуты.ВСЕ...НАДОЕЛО!!!!!..А если идет такая полоса в жизни...Я в данный момент в городе. Мне звонят то один то другой,то...Вы в городе? - с этого начинается разговор...Если сможете,пожалуйста....три человека поросили положить деньги на телефон,двое-купить по блоку сигарет,один попросил помочь вечером(когда приеду)привезти ему воды с родника,одна молодая женщина-мать троих малолетних детей попросила заехать к ней завтра домой и накормить обедом ее 4-летних двойняшек.Старшего она утром отвезет в школу-второй класс..Кстати,два года назад ее муж наконец-то встретил женщину,которую очень полюбил,ушел от троих малолеток,сейсас в новой семье уже подрастает 4-й сын"....Все звонки с садоводства,где живу постоянно...Как не жить их проблеммами? Отказать? Но я же сама мать,женщина,бабушка....я же чувствую ,что им нужна моя помощь!!!!Но...есть одно НО-я знаю,что если случается и я сама нуждаюсь в помощи,я смогу в любое время суток дать сигнал СОС и ко мне придут на помощь,даже если это случится среди ночи и за несколько км!!!!

Пyмяyx**
17.05.2011, 00:58
Вот это меня в тебе и восхищает! :)

А мне тоже иногда так хочется,чтобы просто оставили в покое.

Белая Хризантема**
07.03.2015, 14:15
:)

А мне тоже иногда так хочется,чтобы просто оставили в покое.
Завидное желание)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+