PDA

Просмотр полной версии : Как сделать женщину счастливой?



Пyмяyx**
28.01.2010, 21:51
Как сделать женщину счастливой? Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) другом
2) товарищем
3) любовником
4) братом
5) отцом
6) хозяином
7) учителем
8) поваром
9) кровельщиком
10) сантехником
11) механиком
12) декоратором
13) стилистом
14) сексопатологом
15) геникологом
16) психологом
17) психиатором
1 8) терапевтом
19) смелым
20) организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
2 8) галантным
29) интелигентным
30) образованным
31) с чуством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
3 8) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
47) часто делать комплименты
4 8) любить заниматься шопингом
49) не скандалить и не искать проблем
50) быть богатым
51) не раздражать ее
52) не смотреть на других девушек
53) быть внимательным к ней
54) не быть ревнивым
55) ладить с ее семьей
56) находить для нее время..... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней...
57) ОЧЕНЬ ВАЖНО: НИКОГДА!!! не забывать даты: дней рождения, первой
встречи, помолвки, свадьбы.
К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье не
гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего
спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником.

Белая Хризантема**
28.01.2010, 21:55
1 находить для нее время..... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней...
2.больше ничего не надо..

Пyмяyx**
28.01.2010, 22:05
Значит, идеальный мужчина - надсмотрщик. Всё время с тобой и пространство оставлает.

http://www.marchenko.biz/articles/dolnic8/SEX_15.gif

Белая Хризантема**
28.01.2010, 22:32
Наблюдать за мной не надо , мне внимание нужно , цветы , конфеты и стихи в мою честь .

Даниил
29.01.2010, 11:38
А я думаю, Сима нужно не только время находить, для женщины. А ещё, проявляя заботу, брать решения её проблем на себя.)

http://s005.radikal.ru/i209/1001/0b/d62e5f949547.jpg (http://www.radikal.ru)

Белая Хризантема**
29.01.2010, 12:59
Согласна на100%....но ....

Пyмяyx**
29.01.2010, 14:50
См. выше:


К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье не
гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего
спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником.

Белая Хризантема**
29.01.2010, 14:58
Соблюдать правила это значит быть , самым несчастным человеком .

Белая Хризантема**
06.05.2011, 12:30
не скандалить и не искать проблем...
( быть защитником , другом , любовником )
время прошло пересмотрела приоритеты .

Pavlina
06.05.2011, 15:34
почитала...и подумала: что значит сделать? это, типа, смастерить?
И вообще, можно ли сделать человека счастливым? И нужно ли? Я считаю, можно только видимость счастья таким образом получить, но никак не само счастье.

Белая Хризантема**
06.05.2011, 15:42
Павлина , можно согласиться и можно возразить...
Папа Карло смастерил деревянного человечка и пытался сделать его счастливым))

Pavlina
06.05.2011, 15:48
Павлина , можно согласиться и можно возразить...
Папа Карло смастерил деревянного человечка и пытался сделать его счастливым))
вот, вот...ПЫТАЛСЯ... вот сделал ли?

Белая Хризантема**
06.05.2011, 15:57
Он создал ему массу проблем адаптации в обществе и что из этого получилось, перечитайте " Золотой Ключик или приключения Буратино"..
Женщине можно дать немного секса , для уверенности в себе , не думаю , что это сделает на 100% счастливой ..

Pavlina
06.05.2011, 15:58
Мне вот всегда казалось, что человек становится счастливым лишь тогда, когда сам понимает, что он счастлив. А если кто-то, не важно кто, со стороны ему твердит: "Ты счастлив, счастлив, потому что мы сделали тебя таким", то это больше похоже на эмоциональное зомбирование. ( сколько не говори халва, слаще не станет) Ну, поверит он в конце концов, ну, начнет считать себя счастливым, а станет ли им? Вряд ли.

Пyмяyx**
06.05.2011, 19:13
А, может, просто понять, что человек хочет и сделать для него именно это?

Белая Хризантема**
06.05.2011, 19:32
Как просто , понять и сделать именно то что человек хочет .Это касается и мужчины и женщины .

Пyмяyx**
06.05.2011, 20:09
Несомненно.

Pavlina
06.05.2011, 20:37
А, может, просто понять, что человек хочет и сделать для него именно это?
сделать для него...да, а сделать - ЕГО....по моему есть разница...

Ануца*
06.05.2011, 21:10
почитала...и подумала: что значит сделать? это, типа, смастерить?
И вообще, можно ли сделать человека счастливым? И нужно ли? Я считаю, можно только видимость счастья таким образом получить, но никак не само счастье.
Другого человека сделать счастливым сложно,по-моему,совсем невозможно.А вот себя-очень даже да!Есть такая поговорка-хочешь быть красивой -будь ею! Наверное,можно сказать и так-хочешь быть счастливой ,будь ею!

Пyмяyx**
06.05.2011, 21:18
Допустим, человек мечтает о своём доме. Богатый дядя дал ему денег и тот купил домик. И счастлив. Разве, нет?
Или кто-то мечтает о тебе. И ты ему даришь себя. Человек счастлив. Нет?

Pavlina
06.05.2011, 21:19
подписываюсь)
вот под этим: Другого человека сделать счастливым сложно,по-моему,совсем невозможно.А вот себя-очень даже да!Есть такая поговорка-хочешь быть красивой -будь ею! Наверное,можно сказать и так-хочешь быть счастливой ,будь ею!

Белая Хризантема**
06.05.2011, 21:31
5 лет назад , я себя подарила одному мужчине , он стал счастливым от такого подарка?

Ануца*
06.05.2011, 21:39
Есть понятие о временном счастье...и постоянном. Вообще-то,что такое счастье-это ведь не чувство-радость-да,чувство...А счастье -это состояние души...Так вот,если дом,или выигрыш какой-то несусветный-это огромная радость,эйфория,вот оно исполнение мечтаний...Надолго ли радость...Через какое-то время это ощущение-читай чувство-начинает притупляться...Вообще хотеть чего-то,желать чего-то и вдруг получить его-это огромная радость,может быть временное счастье,потому что поневоле начинаешь пребывать в этом состоянии...Но счастье,это нечто гораздо более весомое...Счастье -осознание...Может я сложно выражаюсь..Ну вот ,пример...Очень замученная работой,деньгами,вернее их отсутствием в определенный момент жизни,болезнями близких я вышла на улицу...Перед этим прошел дождь..Выглянуло солнышко.На кустах цвели дивные крупные цветы красные и белые.На них были капли воды-после дождя.На солнце они переливались всеми цветами радуги.Это было так потрясающе красиво.И вдруг меня посетила мысль. А почему я только сейчас это увидела..Почему я такая неблагодарная тварь,что все время ною и копошусь только в своих личных проблемах. Мне же столько дано жизнью...А я не умею,а самое главное, не прилагаю никаких усилий к тому,чтобы это взять или ,хотя бы оценить...Вот именно с той поры началось осознание-оно продолжается...

Pavlina
06.05.2011, 21:40
подарить себя....это как? и на какое время?

Белая Хризантема**
06.05.2011, 21:43
Павлинка, думаю надолго )))))
Судьба нам дарит подарки и мы ей тоже дарим .....
Видеть красоту жизни давно научилась , моя цветущая улица меня всегда восхищает )))

Pavlina
06.05.2011, 21:47
Каждый человек сам творец своего счастья. Счастье нельзя навязать, подарить...... его можно только создать самому и только для себя.
Оно внутри нас.)

Белая Хризантема**
06.05.2011, 21:51
Браво ,Павлинка!!!Солидарна!!!

Девочка-Подсолнух
07.05.2012, 03:22
я считаю женщина строит сама свое счастья.например я не согласна с высказыванием памяух если человек хочет иметь свои дом.он ищет богатого дядю которыи ему дает деньги на дом.где сеичас наидешь такого спонсора.есть скореи всего среди мужчин которые хотят жить за счет женщин.например если мужчина встретила мужчину для жизни.но в каждом человеке есть свои плюсы и минусы.так если она хочет видеть в нем больше плюсов.то она должна сделать как поется в песни я его слепила из того что было.я думаю так.

Пyмяyx**
07.05.2012, 11:21
если мужчина встретила мужчину для жизни. то они построят голубую семью :qip_lj::qip_lj:

maim
07.05.2012, 12:12
mne kazhetsya zhenshina po nastoyashemu schastliva kogda schastliv muzhchina ryadom s nej...ne prosto "udovletvoren" ili emu "udobno"...a schastliv

Белая Хризантема**
07.05.2012, 12:16
Как сделать женщину счастливой Самарина Елена (http://www.stihi.ru/avtor/esenija1)
"-Как сделать женщину счастливой?..."
-спросил Адам у Евы милой...
"-Что должен сделать для тебя,
чтоб жизнь прожить всегда любя?!..."

Адаму Ева отвечала,
А яблоня листвой качала,
Когда услышала ответ,
То наступил уже рассвет...

Ему она вот так сказала:
"-Мне нужно...ну совсем так мало...
Чтоб другом был ты и отцом,
Любовником и мудрецом...

Чтоб верность мне всегда хранил,
Чтобы одну меня любил,
Чтоб чаще делал комплименты,
Чтоб не платил ты алименты...

Чтоб тёщу мамой называл,
Чтоб кошелёк твой был не мал,
Чтоб был ты поваром прекрасным,
Профессиям чтоб обучился разным...

Чтоб мог сантехнику исправить,
И по хозяйству всё поправить
Чтоб в стену мог ты гвоздь забить,
И смелым,добрым,нежным быть...

Чтоб сильным был и каратистом,
Но чтобы не был скандалистом,
Чтоб алкоголиком не был,
И баб чужих,чтоб не любил...

Чтоб был уступчивым,надёжным,
С характером совсем не сложным,
Чтоб был решительным всегда,
И ревновал лишь иногда...

Ведь это,ну совсем не трудно...
Ах,да...чтоб не был ты занудой..."
На этом слове чуть запнулась,
И на Адама оглянулась...

Адама след давно простыл,
Он понял,что не хватит сил,
Чтобы счастливой сделать Еву,
Решил искать другую деву...

Чтоб посговорчивей была,
Чтобы детишек родила,
Чтоб был всегда в дому уют,
Чтоб знал,что дома его ждут...
02.07.2010г.
Elena Samarina

Девочка-Подсолнух
07.05.2012, 16:39
привет хризантема.красивые стихи.

Белая Хризантема**
08.11.2013, 13:48
Каждый человек сам творец своего счастья. Счастье нельзя навязать, подарить...... его можно только создать самому и только для себя.
Оно внутри нас.)
Мудрые слова.На самом деле оно так и есть.

Белая Хризантема**
08.11.2013, 14:06
http://rusdemotivator.ru/uploads/04-16-12/1334588859-schaste-yeto-ne-zhizn-bez-zabot-i-pechalej..jpg

цаца
02.03.2014, 23:57
Как сделать женщину счастливой? Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) другом
2) товарищем
3) любовником
4) братом
5) отцом
6) хозяином
7) учителем
8) поваром
9) кровельщиком
10) сантехником
11) механиком
12) декоратором
13) стилистом
14) сексопатологом
15) геникологом
16) психологом
17) психиатором
1 8) терапевтом
19) смелым
20) организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
2 8) галантным
29) интелигентным
30) образованным
31) с чуством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
3 8) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
47) часто делать комплименты
4 8) любить заниматься шопингом
49) не скандалить и не искать проблем
50) быть богатым
51) не раздражать ее
52) не смотреть на других девушек
53) быть внимательным к ней
54) не быть ревнивым
55) ладить с ее семьей
56) находить для нее время..... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней...
57) ОЧЕНЬ ВАЖНО: НИКОГДА!!! не забывать даты: дней рождения, первой
встречи, помолвки, свадьбы.
К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье не
гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего
спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником.
Дима,строго соблюдая все эти правила,мужчина -КОРОЛЬ,
а женщина-КОРОЛЕВА!!!
А если женщина может сбежать с первым попавшим,значить мужчина не соблюдает один из этих пунктов....
Женщина не убегает от своего счастья!!!

Белая Хризантема**
03.03.2014, 00:25
Женщина не убегает от своего счастья!!!

Нет одного и того "рецепта счастья" для всех женщин ...

цаца
03.03.2014, 10:18
Это не рецепт,это обсуждение! Если мне хорошо,почему надобежать...Неужели

Белая Хризантема**
03.03.2014, 13:02
почитала...и подумала: что значит сделать? это, типа, смастерить?
И вообще, можно ли сделать человека счастливым? И нужно ли? Я считаю, можно только видимость счастья таким образом получить, но никак не само счастье.
Задумалась , звучит убедительно ...

ЕВА
03.03.2014, 19:33
http://www.youtube.com/watch?v=oMSpwEG0WVM

ЕВА
03.03.2014, 19:47
Как сделать женщину счастливой и стать для нее единственным и неповторимым настоящим мужчиной!(строго для мужчин – ЖЕНЩИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН)http://rubel.by/images/line.pnghttp://rubel.by/images/women_and_men.jpgВ прошлых статьях мы обсуждали Путь к успеху – как начать жить (http://rubel.by/life_taste3.html), Счастье женщины (http://rubel.by/life_taste1.html) и Счастье мужчины (http://rubel.by/life_taste2.html). Они касались того, как вы можете вывести свою собствен*ную жизнь на качественно иной уро*вень. В следующих статьях мы расскажем, как сделать счаст*ли*вым вашего спутника жизни.
Итак, дорогие парни. В последнее время мы слишком часто слышим, что «настоящих мужчин не оста*лось», «разве это мужчины», «где найти настоящего мужика». Я думаю, пора с этим заканчивать.
На самом деле многие тренеры пытаются что-то делать. Самый яркий пример – пикап. Миссию они ставят очень благородную – из скромного неуверенного "замухрышки" сделать удалого молодца.
Если вспомнить древнюю дзенскую притчу, то наша цель – указать, как правильно и максимально полно одному чайнику наполнить самую лучшую чашку самым аро*матным чаем и стать для нее единственным и настоящим чайником. В отличие от цели – наполнить из одного чайника побольше чашек: черных, белых и зеленых :)
Чего вы точно не найдете в этой статье, так это рекомендаций типа «как затащить в постель девушку за 30 секунд».
Что вы точно найдете в этой статье – простой и понятный путь, который покажет, как сделать счастливой одну единственную самую лучшую в мире девушку, которая находится с вами рядом.
Настоящий мужчина не обязательно должен быть загорелым качком на белом коне, который в одной руке держит бриллианты, а второй мажет себе подмышку Old spice.
Каждый из вас – настоящий мужчина. Только нужно взять себя за .. в руки. И придерживаться определенных правил.
Итак, правила настоящего мужчины, которые помогут сделать женщину счастливой.
1) Мужчина главный! Мужчина стоит всегда на одну ступеньку выше женщины. Это не значит, что он, высокомерно вздернув нос, тыкает пальцем, где подмести пол. Нет.
Во-первых, это значит, что в любой ситуации, когда нужно принять решение, мужчина его принимает. Пусть даже неверное. Неуверенный мужчина не сделает женщину счастливой.
Во-вторых, мужчина не поддается на провокации женщины – намеренные или случайные. Если у женщины плохое настроение или она недовольна, мужчина не опускается на этот уровень, а находится на ступеньку выше. Если на реплику девушки: «Эй, куда ты по чистому полу в грязных сапогах! Ты что, не видишь, я все вымыла! Целый день тут моешь с больной головой, хоть бы каплю уважения!» вы ответите: «да ничего они не грязные. Тем более, не так уж ты и хорошо вымыла. У моей мамы полы чище!» - скандал обеспечен, это раз, настоящим мужчиной вы в ее глазах не будете, это два. Вы опустились на тот же уровень и ввязались в спор. Вы представляете Джеймса Бонда, который ругается с женой из-за грязных сапог? :)
Правильно в этой ситуации с позиции настоящего мужчины сказать: «Милая, извини, что испачкал такой изумительно чистый пол, просто я как увидел, какая ты сегодня божественно красивая, сразу рванул к тебе, чтобы крепко поцеловать!» Вы заметите разницу :)
В-третьих, на плечах настоящего мужчины все внешние дела по дому. Ваша женщина – это министр внутренних дел, она заведует домом. Вы министр иностранных дел. Вы платите кредиты, нанимаете мастера на ремонт потолка, пробиваете билеты на путешествие и делаете все, что находится вне дома. Все, что происходит в доме, тоже ваша ответственность. Женщина хозяйничает по дому, но ваша рука всегда на пульсе домашних дел.
2) Разговаривайте со своей женщиной! Так же, как вам после возвращения с работы хочется отдохнуть и помолчать, вашей женщине хочется выговориться. Это ее потребность. Просто по приходу домой за ужином скажите два слова: «Как дела?» И потом только слушайте. За двадцать минут вы будете знать все про ее начальника, подружку Ленку и новые сапожки в обувном магазине. После этого ваша женщина будет спокойной и умиротворенной, как вы после хорошего ужина. Ей необходимо говорить. Либо потерпите двадцать минут, либо будете терпеть всю жизнь!
3) Признавайтесь ей в любви! Давайте ей чувства и эмоции! Я понимаю, что скорее ваш шкаф сможет проскрипеть три заветных слова, чем вы признаться в любви, но это нужно. У мужчины уровень эмоциональности снижен в десятки раз, по сравнению с женщиной. Если она говорит: «Ты меня еще любишь? Ты мне никогда об этом не говоришь?», то ответ: «Ну конечно еще люблю. Я ж тебе прошлым летом говорил. С тех пор ничего не изменилось. Если что-то изменится, я скажу» будет неправильным :) Правильно, чтобы женщина не задавала таких вопросов. Давайте женщине эмоции! Давайте женщине новые чувства!Запомните: кашу маслом можно испортить. Женщину чувствами нет! Делайте ей маленькие сюрпризы! Пишите романтические записки! Устраивайте необычные свидания! Запомните: чем больше чувств вы дадите женщине, чем больше необычных и сильных эмоций вызовете, тем сильнее она к вам привяжется, и тем необычнее вы станете для нее по сравнению с другими мужчинами. Цена в этом вопросе не главное. Свидание летней ночью под звездным небом на крыше дома со свечами, вином и стихами о любви вызовет гораздо большую бурю эмоций, чем свидание в дорогом ресторане.
4) Любите свою женщину! Да-да, я не сошел с ума, я именно это и сказал :) Женщины очень хорошо чувствуют неискренность. Не играйте с чувствами. Вы можете обмануть подружку на час. Но чтобы построить долгие и прочные отношения с женщиной, чувства должны быть настоящими.
«Ну, я ее люблю, - скажете вы. – Только один день как-то больше, прямо зацеловать готов. А на следующий день как-то спокойнее, нет особых чувств».
Я вам подскажу один секрет.
Настоящая любовь – это домашний цветок, который воспитывается и взращивается. Настоящая любовь на всю жизнь не падает с неба и не возникает из ниоткуда. Вы можете сотворить ее своими руками.
Задам вам вопрос: что будет ближе вашему сердцу, что вы более искренне будете любить – новый подаренный родителями фольксваген или старенький жигуленок, под которым вы провели не один вечер. Каждая деталь которого не раз заботливо смазана и отрегулирована вашими руками. В который вы вложили море сил и ресурсов?
Так и с любовью: чем больше вы будете вкладывать в свою женщину, тем сильнее и прочнее будут ваши чувства к ней. Чем больше вы будете ей дарить подарков, сил, времени, организовывать романтических свиданий, тем сильнее вы будете к ней привязываться и тем прочнее будут ваши чувства.
5) Думайте и ведите себя как настоящий мужчина. Настоящего мужчину нельзя сыграть. Им нужно стать. Если вы на людях элегантный, приятный, улыбчивый молодой человек, то по приходу домой не становитесь хмурым раздраженным типом в растянутых штанах и замасленной майке. Так вы сохраните чувства вашей женщины к вам и свой статус в ее глазах на долгие годы. Даже наедине с собой чувствуйте себя как под прицелом прессы. Не расслабляйтесь!
И в заключение: настоящий мужчина – это не дар. Настоящий мужчина творится и строится!Станьте настоящим мужчиной для одной любимой женщины, и вы почувствуете, как вырастаете и взрослеете в собственных глазах и глазах окружающих!
Полить своим чайничком много чашек – не большое достижение! Вы ведь не бык-осеменитель. Вы – мужчина! Мужчина!! Чувствуете, как внутри разрастается чувство гордости и начинают расправляться плечи ? :)
Желаю вам каждое свидание с вашей женщиной проводить как ваше первое свидание! И чтобы восхищенное выражение ее глаз стало вашим компасом по жизни!
P.S

ЕВА
03.03.2014, 19:51
http://media.tiin.vn/media01/4ecda874f3335/2013/03/19/dcc6499c-ff0d-439a-8b7d-8cfce87f7688.jpg

ЕВА
03.03.2014, 19:52
http://www.officeroom.org/uploads/posts/2012-03/1333084587_podborka_05.jpg

ЕВА
03.03.2014, 20:00
Как сделать женщину счастливой?
Свободной ото всех забот?
Уставшей,тёплой,но красивой?
Закрой ей поцелуем рот!

Бери её в конце работы,
Подкараулив у дверей!
Конечно много дел,заботы...
Под локоток её скорей!

Конечно будет упираться,
Капризничать и норовить сбежать!
Не слушаем...цветы и шоколадка,
И на переднее сидение сажать!

А чтоб не выскочила по дороге
Ты пристегни,погладь ей нежно ноги
Скажи ей нежный комплимент
И в щёчку поцелуй,не упускай момент!

Всё...едем!И не расслабляться!
Везём везём её к себе домой.
Она кокетничать старается,смеяться,
Но не давай играться ей с собой!

Не поддавайся женской хитрости и чарам,
Пусть с неизбежным смириться она,
Ведь по спине уже бежит недаром
Мурашками знакомая волна!

Да, музыка!Но только не шансон!
А для души, романтики немножко,
Чтоб пело ваше сердце в унисон
Короткой будет длинная дорожка.

Приехали,но надо заманить к себе,
Минут на 10, показать подарок!
Игрушек плюшевых разбросанных везде,
Коллекцию красивых чудных марок.

Согласна!Предложи немного ей вина,
Пока на кухне будет расслабляться...
Скажи,что в ванной будет лишь одна
Она и дальше отдыхать и удивляться!

Но секса сразу от неё ты не проси,
А то сбежит,уйдёт,уедет на такси!
Не заставляй всё делать через силу,
И не используй грубую мужскую силу!

Откройте женщине чудесную страну...
Оставьте в ванной отдыхать одну!
Пусть полежит и пропитается маслами,
Сполна вернётся Вам,увидите всё сами!

Расслабится и выпьет кружку сока
И сразу станет ей не так уж одиноко,
Она оценит Ваши потуги-старания
Для женщин главное-ВНИМАНИЕ!

Почти приручена! Теперь за дело!
Из ванны быстро извлекаем тело,
Обёртываем в тёплую простынку
Да,можно потереть немного спинку.

Сейчас Вы не насильник,не садист,
А ласковый и нежный массажист!
Возьмите на руки кусачую пиранью
И бережно несите даму в спальню!

Да,поцелуйте в губы нежно,горячо
И положите даму на своё плечо,
Пускай расслабится и сладко отдохнёт,
Поверьте, всё сполна она вернёт!

А выспится, ни кофе и ни кекса,
Сама запросит дама секса!
Она во сне...как чистая слеза
И Вы увидите счастливые глаза!

ЕВА
03.03.2014, 20:01
http://www.playcast.ru/view/1871702/25ef4e4613180a81ba707446a112f04e396b69e7pl

ЕВА
03.03.2014, 20:05
http://www.youtube.com/watch?v=TFfL2FvDiwE

цаца
04.03.2014, 08:11
Придти
и сделать женщину счастливой…
Что может быть
прекрасней на Земле?!
Всю жизнь одну её
любить красиво,
Лишь за неё одну
душой болеть…
Встречать рассветы,
провожать закаты…
Отогревать
в любые холода…
И получать,
как высшую награду,
Улыбки светлый лучик
иногда…

цаца
04.03.2014, 08:13
Как так сделать женщину счастливой? -
Я задумался над этой фразой вновь.
Чтоб она с улыбкой шаловливой
Восхищалась бы собой, красивой,
Ощущая, что вокруг царит любовь.

Говорят, что это просто. Очень!
Если в сердце есть чуть-чуть тепла,
Что мы для любимой верно носим,
Чтоб душа ее забыла слово "осень" -
Вечная весна! И жизнь светла!

Если все так просто, то скажите -
От чего же счастье не у всех?
Как вы этот нонсенс объясните?
Это нелогично, извините -
Но в ответ я слышу только громкий смех:

"Просто сделать женщину счастливой,
Но при этом трудно сделать так,
Чтоб не стать ее капризом милым,
и остаться самому счастливым,
От того и несчастливый часто брак!"

Что же получается такое?
Что за однобокая любовь?
Не оставит эта мысль в покое:
Нет любви... а что тогда святое?
В чем же правда из покон веков?

Просто сделать женщину счастливой -
Философия гласила раньше так.
Ну, а сделать женщину несчастной,
Сделать жизнь бессмысленной, ужасной
Еще проще - это несомненный факт!

Я не стану спорить, в чем есть счастье,
Но уверен, лично для меня,
Счастья быть с Надеждой вместе,
Быть ей верным - это дело чести!
Невозможно быть счастливым не любя.

Если вы, как я, горите страстью,
И душа любимой женщиной больна:
Мир в семье важнее всякой власти -
Настоящему мужчине будет счастье,
Несомненно, если счастлива она!

цаца
04.03.2014, 08:16
http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/ne-mozhesh-sdelat-zhencshinu-schastl_23341858_orig_.jpeg

ЕВА
30.03.2014, 23:37
Как сделать женщину счастливойhttp://mtdata.ru/u25/photo5235/20905045079-0/original.jpg#20905045079 (http://trickss.ru/wp-content/uploads/2013/12/Kak-sdelat-zhenshhinu-schastlivoj.jpg)
Думаете, женщины сами не знают, чего хотят? Поверьте, так оно и есть. А может, Вы считаете, будто женщины хотят всего и сразу? И это тоже правда! Беда в том, что если Вы подарите девушке весь мир и полцарства в придачу, уже назавтра она заскучает, потребует вторую половину царства и еще пончиков с повидлом. Диетических. А потом начнет рыдать, что она толстая, некрасивая и Вы ее не любите. Конечно, Вы вправе возразить, что каждая женщина прекрасна по-своему, а настоящее счастье зависит не от внешних причин, а от внутренней гармонии. Вон, тибетские монахи довольствуются парой мисок риса в год, а из нирваны почти не выпадают! Но учтите: это монахи. А монахинь там нет — иначе никакой нирваны не случилось бы. Поэтому давайте не будем затевать бесплодных философских дискуссий, а лучше выясним, что нужно женщине, чтобы она была от Вас в восторге и не мешала жить.
1) Мужчина
Во-первых, для счастья ей нужны Вы. Такой, как полагается: любящий — но не слюнтяй, темпераментный, но не бабник, заботливый, но не навязчивый, богатый, но щедрый. Чтобы как за каменной стеной, которая не заслоняет горизонтов.
Вариантов как минимум два:
1. На все ее придирки отвечайте: «На себя посмотри, мымра». Это даст Вам несколько мгновений тишины, а некоторое время спустя все будут счастливы. Вы — потому что избавились от «этой чокнутой», а она — потому что ушла от «этого плебея».
2. Скажите: «Любимая, ты права!» Девушка будет на седьмом небе, потому что Вы ее любите и потому что она права.
2) Хороший любовник
Может быть, когда-то сексуальное удовлетворение не было необходимой составляющей женского счастья. Умерщвление плоти, пуританская мораль и все такое… Но современные дамы знают, что секс — важный компонент в коктейле счастливой жизни. Он и стресс снимает, и от морщин полезен.
1. Командуйте: «Раздевайся, ложись!» и сами тут же прыгайте в постель, не снимая носков. Никаких прелюдий. Суровый секс в миссионерской позе. А что? Вы же не извращенец какой-то! Она будет счастлива. Как только найдет себе другого.
2. Начните готовиться к страстной ночи с утра. Пошлите ей пикантную эсэмэску, по дороге домой прикупите десерт или розу, примите вместе ванну, не поленитесь зажечь свечи или включить эротический фильм… И никогда — во всяком случае, дома — не обмазывайтесь сливками, медом и прочими продуктами в постели! Это уже не классика, а баян; к тому же девушка будет думать не об оргазме, а о выведении пятен.
3) Деньги
Кто-то верно заметил, что точка G у женщины находится в конце слова «шопинг». Вопрос в том, как при минимальных затратах добиться максимального эффекта.
1. Увезите ее куда-нибудь в теплые края. В джунгли Амазонки, например. В джунглях шубы вообще не нужны, и потом, женщины сами могут сварганить себе что-нибудь гламурное из шкуры ягуара, пальмовых листьев и семян араукарии. Ваша задача — исправно добывать ягуаров.
2. Не давайте ей денег! Она потратит их на ерунду! Лучше соберитесь с силами и отправьтесь на шопинг вместе с ней. Если же Ваша психика и бюджет не предусматривают перегрузок, время от времени делайте подружке мелкие подарки или просто дарите цветы — такие сюрпризы не требуют больших затрат, зато создают прекрасное настроение. А это уже почти счастье.
4) Самореализация
Современные дамы умудряются совмещать семью и карьеру, а заодно ходить на курсы кройки и шитья. Так что не пытайтесь приковать свою девушку к пылесосу и кастрюлям, иначе все эти предметы полетят в вашу сторону вместе с обвинениями в шовинизме.
1. Не относитесь к ее занятиям серьезно. Можете даже напомнить старую немецкую присказку: «Kinder, Küche, Kirche» (дети, кухня, церковь), только не обижайтесь, если в ответ девушка продемонстрирует Вам хук слева, после чего удалится на слет пэчворкистов. Интересно, они все там будут в таких декольте?..
2. Гордитесь достижениями подруги, ее хобби и карьерным ростом. У занятой чем-нибудь интересным женщины больше денег (и, следовательно, она реже будет требовать их от Вас) и меньше времени на дурные мысли. У нее слет? Пора на рыбалку!
5) Дети
Это такая базовая программа женской психики, без которой все остальное может оказаться не в радость.
1. Уговорите ее вступить в сообщество чайлдфри — людей, которые принципиально держатся от детей подальше.
2. Смиритесь с неизбежностью. Дети — это не так уж плохо: через некоторое время с ними можно будет поговорить на философские темы, сходить на футбол и даже выпить пива. А если еще и правильно обращаться с потомками, они будут любить Вас, жалеть и находить оправдание Вашим причудам даже тогда, когда девушки станут очень редко смотреть в Вашу сторону. И, как ни крути, рано или поздно Вам все равно понадобятся наследники семейного бизнеса и фамильных бриллиантов.
6) Друзья
Женщины — существа более социализированные, чем мужчины. Им просто необходимо часами болтать по телефону, устраивать посиделки с подругами и ходить в салон красоты за свежими сплетнями.
1. Скажите «нет» этому бессмысленному времяпрепровождению и предложите девушке заняться чем-то действительно полезным — испечь Вам плюшки и сделать массаж. Только учтите: в женском мозгу имеется особый центр речи, который напрочь отсутствует у мужчин, поэтому Вашей подруге необходимо произносить около 10 000 слов в день. Вы хотите выслушать все?
2. Отпустите барышню на все четыре стороны. Перемыв косточки мужьям своих подруг, она вернется счастливой, потому что вспомнит, как чудесно ей живется с Вами, а не с каким-нибудь козлом. Который к тому же храпит и чешется в неположенных местах.

цаца
31.03.2014, 13:02
1. Очень важно, что бы взгляд на жизнь был общий.

2. Находите в себе время и силы, что бы помогать с домашними делами.

3. Не акцентируйте внимание на недостатках жены, ведь достоинства способны их перекрыть.

4. Ухаживай за женой, шути, будь ласковым, нежным.

5. Прислушивайся к критике со стороны жены, в ответ, она так же будет стараться прислушаться к твоим замечаниям.

6. Чем лучше мужчина относится к своей семье – тем лучшим мужем он получается, не в коем случае не будьте грозным мужем и слишком строгим папой.

7. Помните, если вы приносите своей жене счастье, она отплатит вам тем же.

8. Не скупитесь, да, конечно не стоит бездумно тратить деньги, но и ущемлять любимую во всем так же не лучший вариант.

9. Помни, что в своем большинстве все возвращается бумерангом!

10. Никогда не давай жене повода усомнится в себе и своей верности.

11. Не оставляй недомолвок, что бы в дальнейшем не было конфликтов и обмана.

12. Ни в коем случае не старайтесь вызвать у жены чувство ревности, ведь это может ранить ее и даже самый крепкий брак может дать трещину.

13. Не упрекай свою жену в ее недостатках, особенно перед посторонними.

14. Помните, что рядом с хорошим мужем любая жена будет красавицей, и будет светится от счастья!

15. Если вы чувствуете за собой вину, не стесняйтесь извинится перед ней.

16. Не скупитесь на благодарность и похвалу в ее адрес.

17. Ни в коем случае не сравнивайте свою жену ни с кем, не заставляйте ее стремится быть похожей на кого то.

18. Общайтесь между собой, не стоит забывать, что общение – это фундамент любых человеческих взаимоотношений.

19. Будьте уверенным в себе, жена должна чувствовать себя в безопасности рядом с вами!

20. Обращайтесь со своей женой так, как бы вы хотели, что бы она общалась с вами!
Вот такие 20 советов, как сделать жену счастливой! Как вы считаете, правдивы ли они, или счастье женщины заключается в чем то ином?

цаца
31.03.2014, 13:05
Любовь — это не расположенные рядом два независимых удовольствия; она проявляется в слиянии двух тел, двух сердец, двух разумов. Это магический дуэт, где голоса дополняют друг друга и отвечают друг другу, чтобы достичь самого великолепного звучания. И пусть все те мужчины, которые привыкли петь в одиночку, мало заботясь о том, чтобы мелодия нравилась и нам, найдут здесь возможность дополнить свою технику еще и игрой в четыре руки. Итак, музыка, маэстро!

Белая Хризантема**
31.03.2014, 13:20
http://www.youtube.com/watch?v=UruWMxY2OF4

Белая Хризантема**
31.03.2014, 13:52
Какая я счастливая!!!Поздравила дорогого мне человечка с днем рождения, помогла близкой родственнице , позвонила ко мне подруга поделилась своей радостью .День только начался уверена будет еще много прекрасных событий .Мне не нужно читать все эти рецепты "счастья ". В доме тишина и покой ,за окном Весна -щебечут птицы .И верю ,кто нибудь признается в любви.

Белая Хризантема**
01.04.2014, 13:30
День завершился прекрасным праздником -поздравлениями,объятиями и поцелуями !!!:polsha_dary_rozu::romale_davai_napimc:polsha_d ary_rozu:

Gulzhan**
19.06.2017, 09:14
Woman. ua
04.05.2017 09:36


5 способов перестать быть несчастным


http://woman.ua/media/posts/2017/05/hector_film9890 (1).jpg


Бывают такие периоды в жизни, когда все не мило – весна и прекрасная солнечная погода, поднятие зарплаты, запланированный отдых на ближайшее будущее, новое платье или новая прическа.

Да, бывает такое, что даже обладая всеми составляющими для счастья, мы чувствуем себя плохо, не комфортно, мы чувствуем себя не счастливыми. Вам знакомо такое?





"Тогда вот 5 способов, как перестать быть несчастным!", - говорит психолог Влада Березянская.



Решите, что у вас все хорошо!



Даже, если на самом деле дела идут не лучшим образом, решите, что у вас все замечательно и вы счастливы! Не смысла сидеть и накручивать себя своей проблемой! Вы наверняка знаете людей, которые, не смотря ни на что, всегда находятся в хорошем настроении. У них всегда все хорошо и складывается такое впечатление, что и проблем у них никогда нет. Это не так. У них тоже есть проблемы, у них тоже случаются ситуации, когда они могли бы чувствовать себя несчастными. Вместо этого, они выбирают движение вперед. Они думают или говорят себе: “Я знаю, что эта проблема временная. У меня все хорошо и всегда будет все хорошо! Это жизнь! У всех случаются неприятности, так что не стоит мне грустить, буду двигаться дальше!” Вам нравится такой ход мыслей? Это лучше, чем сидеть и грустить, винить себя в чем-то и расстраиваться?



Не грустите долго


Да, грустить это нормально. Не все люди могут сказать себе “все хорошо, я все-равно счастлив!” и идти дальше. Кому-то надо немного погрустить! Здесь ключевое слово – немного! Немного – это максимум 1 день! Если вы понимаете, что грустите больше, чем один день, сразу же давайте себе установку, что вам пора прекращать. Потому что если вовремя не остановиться, вы рискуете впасть в депрессию и провести в таком состоянии несколько недель, а то и месяцев!




http://woman.ua/media/uploads/hector_film9890_(2).jpg


Заботьтесь о себе и дарите себе подарки


Вам грустно? Вы чувствуете себя несчастным? Только вы можете исправить эту ситуацию! Каждый день дарите себе небольшие подарки – посещение СПА салона, новая пара обуви, поход в кино со второй половинкой и так далее. Важно не задарить себя подарками в первый день, когда вас посетили грустные и разрушающие мысли, а делать это размеренно и постепенно. Тогда о каждом дне у вас будет что вспомнить хорошего!



Записывайте хорошие новости


Продолжая тему воспоминаний и приятных моментов в течение дня. Возьмите себе за привычку каждый день записывать как минимум 3 хорошие новости или происшествия, которые с вами произошли. Даже, если день прошел совсем непосредственно, вы должны записать 3 хорошие новости! Какие это могут быть новости?

Вы встретили соседку в магазине, которая сделала вам комплимент. Вы выспались с утра. Вас пригласили на день рождения ваши старые друзья и так далее. Не воспринимайте такие моменты, как мелочь. Ведь на самом деле, это хоть и небольшие, но позитивные происшествия в вашей жизни! В конце каждого дня записывайте их. Тогда открыв тетрадь спустя время, вы увидите воспоминания счастливого человека. Возможно, эта тетрадь поможет вам в будущем.


Если вы вновь почувствуете себя несчастным, вы сможете обратиться к этой тетради и вспомнить о предыдущем периоде, когда вы чувствовали себя не лучшим образом, но в тоже время умели находиться хорошее в каждом дне!





http://woman.ua/media/uploads/hector_film9890_(3).jpg



Не зацикливайтесь на неудачах и состоянии несчастливого человека



Что такое зацикливаться? Это говорить всюду и каждому о вашем состоянии. Например, вас несправедливо оштрафовали на работе, вы лишились бонуса, на который планировали купить машину и теперь чувствуете себя несчастным, ведь вы так старались, но вам не повезло и вам снова надо пользоваться общественным транспортом. Если вы выбираете путь несчастливого человека, вы храните в себе обиду, вы чувствуете себя несчастным и стараетесь поделиться своей ситуацией со всеми.

Вы рассказываете в мельчайших подробностях друзьям о ситуации на работе и о том, как с вами несправедливо поступили. Каждый раз, когда мимо вас проезжает автомобиль, вы говорите мысли вслух: “А мне такого не видать” или “Кто-то видимо получил мой бонус” и так далее. Если же вы выбираете иной путь, вы грустите о том, что с вами произошло на протяжении максимум одного дня, а на следующий день просыпаетесь, говорите себе, что вы поняли вашу ошибку и взяли от нее только самое полезное. В хорошем настроении вы начинаете ваш день, вы полны сил и желания получить свой бонус и все-таки купить желаемое авто!




http://woman.ua/media/uploads/hector_film9890_(4).jpg




Влада Березянская
Основатель частной практики "Ваш психолог (http://www.vashpsiholog.com.ua/)"
Образование: Украина, Германия, Австрия
Опыт работы: более 6 лет


Woman.ua

Белая Хризантема**
19.06.2017, 14:27
Каждый человек сам творец своего счастья. Счастье нельзя навязать, подарить...... его можно только создать самому и только для себя.
Оно внутри нас.)
100% права!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+