PDA

Просмотр полной версии : Если женщина дерётся



Пyмяyx**
01.02.2010, 18:52
Про мужчин, которые бьют жён, любовниц и проч. говорится много.
Но бывает и наоборот. Как вам такое?

nika6900
01.02.2010, 18:58
И таких много женщин, что могут скалкой мужчине свою правду вдалбливать...((

Белая Хризантема**
01.02.2010, 19:02
Драться не буду и скалку беру только для теста , не дай бог руку на меня поднимет, пусть сразу уходит , простить прощу , но больше не приму .

Весна
02.02.2010, 00:25
Только в качестве самообороны, ей богу.
Зато теперь не лезут! :)

genka-krokodil64*
02.02.2010, 04:04
У нас в Смоленске был случай похожий на анекдот. Мужик приходит пьяный домой садится за стол на кухне. Жена готовит ужин. Мужик хвать со всей силы кулаком по столу и орет-Кто в доме Хозяин. я спрашиваю? Итак несколько раз. Даеще с угрозой в голосе. Жена не выдерживает и мужа сковородкой по голове со всего размаху. Через некоторое время мужик приходит в себя и держась за голову, боязливо и растерянно говорит.-Влт дура, даже спросить нельзя.

Shamay*
05.03.2010, 11:54
Я даже знаю такую пару. Живут они уже давно есть ребенок. и жена систематически "воспитывает" мужа кулаками. Она в принципе телосложением побольше него. Раньше у него както получалось скрывать а недавно я сам стал свидетелем. Я просто в шоке был...

Пyмяyx**
05.03.2010, 12:55
Я бы от такой ушёл.

Даниил
05.03.2010, 13:28
А меня , может и не стандартно это, но возбуждают такие женщины.
Физичеки- то справлюсь, но как сопротивление заводит!
И как потом победа (сочетание силы и ласки) над такой женщиной сладка!

Пyмяyx**
05.03.2010, 13:29
Не... Не мой вариант. Однозначно!

Белая Хризантема**
05.03.2010, 13:32
Посопротивляться люблю , но драться не буду ..
Дралась в детстве с мальчишками .

Даниил
05.03.2010, 13:42
Сима, ты правильно уловила. Сопротивление и под натиском силы и ласки... уступка и наслаждение.

Shamay*
05.03.2010, 13:59
Одно дело драться в постели другое дело в быту..

Даниил
05.03.2010, 14:04
Да возможно вещи эти разные. Но иногда бытовая драка, с крикам и летанием тарелок для дерущийся пары- прилюдия к интиму. Для соседей- бытовой скандал.

Пyмяyx**
05.03.2010, 18:32
А потом мёпаться на осколках битой посуды...

Даниил
05.03.2010, 19:40
Ну зачем же на полу, для этого много других мест имеется.)

Весна
06.03.2010, 03:20
ЗАВЕДИ ЖЕ МЕНЯ, ЗАВЕДИ…
(городской романс)

От плиты к холодильнику бродишь
Ты по кухне – халат, бигуди.
В бигудях ты меня не заводишь!
Заведи же меня, заведи!

На лице, будто на огороде,
Огурцы… Сколько их не клади,
В огурцах ты меня не заводишь!
Заведи же меня, заведи!

Начал я помышлять о разводе.
Почему? Ты в трюмо погляди!
Хоть убей, ты меня не заводишь!
Заведи же меня, заведи!

Я тебя не считаю уродкой!
Я совсем не о том... Погоди...
Ты убьёшь меня? Чем? Сковородкой?
За...за...замерло сердце в груди.

От плиты к холодильнику бродишь
И кричишь – «С холодильника слазь!»
Кто сказал «Ты меня не заводишь!»?
Я шутил! Зря ты так завелась!

Сестра Риммовна
http://i054.radikal.ru/1003/55/81cc41e2576b.jpg (http://www.radikal.ru)

Penis*
06.03.2010, 05:23
Прекрасно ! :)

genka-krokodil64*
07.03.2010, 03:04
И не мой вариант тоже.

Элли
15.03.2010, 22:19
Надо постараться, чтобы довести женщину до такого состояния, чтобы ей захотелось ударить своего мужчину. Как утверждают психологи, на подобное поведение есть ряд причин и виноваты в этом сами мужчины.
Муж подкаблучник - бесхарактерное аморфное существо, не мужик в общем. Уважения к себе не вызывает, поэтому женщина берет на себя главную роль, и если такой мужчина ее начинает раздражать не стесняясь долбит его чем попало. Доля садизма конечно в этом присутствует, сэтим не поспоришь.
Муж, любящий скандалы. Сам от скуки начинает скандал на пустом месте, развлечение у него такое, за что и огребает от партнерши с характером. (Ни о какой прилюдии к сексу здесь речи не идет) Если не дает сдачи, значит мозги на месте, но это только подстегивает ее. Женщине это позволительно, так как сам виноват.
Дерущиеся пары, часто на почве алкоголизма, здесь никаких мотивов нет, у алкашей происходят необратимые изменения психики, в этом собственно и причина.
Нормального мужчину женщине "бить" не зачем, разве что сгоряча, узнав об измене, а все остальное - ищите причину такого поведения женщин главным образом в своем поведении

Белая Хризантема**
15.03.2010, 22:26
Да услышат это мужчины!

Пyмяyx**
16.03.2010, 01:20
Нормального мужчину женщине "бить" не зачем,

Нормальной женщине.
А все ли женщины нормальны?

Элли
16.03.2010, 01:57
Разумеется не все, психические отклонения встречаются как у мужчин так и у женщин. Но у мужчин немотивированная агрессия проявляется намного чаще.

Penis*
16.03.2010, 02:50
Но у мужчин немотивированная агрессия проявляется намного чаще.

Угу... Типа : "Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моём!" ...

genka-krokodil64*
16.03.2010, 03:16
Главная причина агрессивного поведения женщины кроется в самой женщине и искать ее надо в детстве. Оттуда все всегда начинается.

Элли
16.03.2010, 11:01
Каком на фиг детстве. Главная и единствнная причина - поведение мужчины, который сам подталкивает ее в этому. Женщины по природе своей не агрессивные и уравновешенные существа

genka-krokodil64*
16.03.2010, 12:29
Это как сказать. У женщин агрессивность заложена изначально. Вот только реже проявляется, чем у мужчин. Но опасней. И мужчины не всегда подталкивают женщин к агрессии. Женщине вэтом. как и во всем больше свойственна самостоятельность. А причины в детстве могут быть различные. Изнасилование, недостаток в воспитании, неполная семья, отсутствие любви и нежности, подруг, жестокое обращение педагогов, невнимание со стороны мальчиков. Список можно продолжить.

Пyмяyx**
16.03.2010, 13:54
Мне приходилось встречать очень агрессивных женщин и мягких, добрых мужчин.
Если женщина злая, то она злая вообще, а не только с конкретным мужчиной, который сам виноват.

Элли
16.03.2010, 15:54
Если она злая "вообще", то это видно невооруженным взглядом и понятно, чего от нее можно ожидать. Находясь рядом с такой женщиной мужчина должен отдавать себе отчет с КЕМ он связался и не жаловаться

Пyмяyx**
16.03.2010, 16:18
Это верно.

genka-krokodil64*
17.03.2010, 03:54
Бывает, что агрессивность можно скрыть на какое-то время. Вот тогда проблема.

Shamay*
17.03.2010, 10:27
Каком на фиг детстве. Главная и единствнная причина - поведение мужчины, который сам подталкивает ее в этому. Женщины по природе своей не агрессивные и уравновешенные существа
Как легко в своей несдержанности винить других. Это мужчина меня довел!!! А если мужик поднял руку на жену то он подлец и не мужчина вовсе! неужели все жены которые страдают от насилия в семье сами виноваты в этом? Они значит тоже подталкивают своих мужей на агрессию? Они тоже знали с кем связываются? не спорю в мужчине сил побольше и бьет он по сильнее, но агрессия переливающаяся в насилие на мой взгляд недопустимо в любом случае ни со стороны женщины ни со стороны мужчины

Пyмяyx**
17.03.2010, 13:27
100% :up:

genka-krokodil64*
17.03.2010, 16:56
Тоже так считаю.

цаца
05.05.2014, 21:09
Про мужчин, которые бьют жён, любовниц и проч. говорится много.
Но бывает и наоборот. Как вам такое?

Ужасно,и не простимо,не со стороны женщины и не со стороны мужчины.Это просто хамство,если человек, физическим давлением на партнера, хочет выставить себя хозяином положения.

Запеканка
20.09.2014, 21:32
Драки и насилие недопустимы ни по отношению к мужчине, ни по отношению к женщине, ребёнку. Я думаю, что тот, кто поднимает руки на другого человека сам себя не уважает и унижает другого человека. Я против драк. Хотя были случаи, когда я дралась, и даже с мужчиной. Интересная тема. Мне приятно, что у меня есть по этому поводу чёткая позиция. Я однозначно против драк.
Говорят, милые ссорятся - только тешатся. Не понимаю как это? Я была свидетелем ссоры, в которой муж обзывал жену разными словами, а потом (через несколько дней) говорил, что любит её и т.д. Как это? Вчера была сучка, а сегодня - любимая?
Одна знакомая говорила, что муж её периодически избивал. Она рассказывала через некоторое время (после развода с ним) - он меня бьёт, а я люблю его. Потому что он красивый. Но они развелись.

цаца
28.03.2015, 03:05
Иной раз,действительно так хочется не только руку поднять на мужчину,а горло перегрызть,за его отношение. Так что если нет взаимопонимания,короче говоря ,надо убегать на четверинках,и грех на душу не брать,и жизни его не лишать. Вот сегодня,у меня такое состояние,что могу перегрызть мужчине своему горло на сухо,так чтобы из за какого то заразы в тюрьму попасть,надо побыстрее оттуда удирать.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+