PDA

Просмотр полной версии : Знать в лицо



Пyмяyx**
24.05.2004, 12:34
Фото удалено модератором.


Как вы думаете, кто эта "милая" дама?
Это та самая Caprice, которой удалось осенью перессорить нас всех. Вот мне прислали фотографию. По крайней мере, версия, что это - одна из моих бывших любовниц, которая мне мстит отпала. С этой я, кажись, не спал. Но за что же она меня так ненавидит?

bors
24.05.2004, 13:01
Совсем ни чего не видно....
Тебя опять обманули,Пум.

Пyмяyx**
24.05.2004, 13:10
Борс, ты же с ней, вроде бы, лично знаком.

bors
24.05.2004, 13:32
Борс, ты же с ней, вроде бы, лично знаком.
Пум, моё кредо - не распространяться в интернете
о своих личных знакомствах: я считаю это бестактным и глупым.

Azazelo
24.05.2004, 13:53
Пум, а по какому праву ты вообще вывешивашь в интернете чужие фото? Тебя кто уполномачивал?
Мне очень жаль, но последние дни нашего общения не добавили к тебе уважения.
Это напоминает сведение старых счётов и не только с Каприс.
Кстати я по прежнему жду ответа

Машенька
24.05.2004, 14:03
А по моему это уже подло. Кто дал тебе право размещать чужие фотки где тебе захочется?! :shock: Только не нужно рассказывать что ты взял ее из "открытых источников" - это не оправдание той глупости, которую ты сделал.

Vermut
24.05.2004, 14:50
Машенька, позволь с тобой не согласиться...
То что сделал "Пум" - это уже далеко не глупость - это формальная ПОДЛОСТь.
Он забанил "Каприс" уже около года назад, неважно каковы были причины и их обьективность, что сделано, то сделано, но после того как банят человека, было бы справедливо вообще больше не упоминать о нём, тем более что "Каприс" не пыталась обходить "бан" различными путями... А взять и разместить фотку без её на то согласия - нет слов...
Тем более, что фотку той же самой "Кати" он не разместил, 100 раз написав о том, что не имеет права без согласия оной размещать фотки в интернете... Не то что бы меня очень интересовала "Катина" фотка, просто то что он сделал - превышение полномочий - подлое и гадкое. На нормальном форуме такого администратора просто лишили бы прав администрирования форума...
А на работе за подобного рода распростронение информации попросту увольняют...

Vermut
24.05.2004, 15:13
Написал об этом происшествии "Каприс" в "личку" на другом форуме... Пусть "порадуется"...

Azazelo
24.05.2004, 15:23
Ну понимаешь тут Пум же нас в дискриминации обвинял , себя демократом обзывал,в борцы за чистоту и свободу рвался, о честности и равноправии тёр.
Но, как видно у него свои понятия о порядочности.
И законы и правила для Пума совсем не те , что для других.Если Пум делает подлость-это называется "борьбой с врагами МЁПа"
Если кто из его единомышленников сделает что не так, то завсегда найдется миллион причин , чтобы обвинить его оппонента.

Vermut
24.05.2004, 15:48
Азазелло, не хочу начинать ругаться, хоть это и "помойка", но кроме "своих понятий о порядочности" есть есчо и общечеловеческие понятия о порядочности, с которыми нельзя не считаться. Интернет - это виртуальное пространство и пока речь идёт в виртуале, допустимы противоречия, даже оскорбления (хоть и нежелательно), т.к., пока человек в виртуале - он всего лишь "ник". Выйти из виртуала в реал - не каждый хочет, его право.
Каприс никогда не была на "смёпках" и строго следила за виртуальностью своего общения на форуме, взять и обнародовать её фотку в интернете - значит вытащить человека в реал, без его согласия - недопустимо, это противоречит всем правилам общения в интернете и правилам хорошего тона вообще.

Azazelo
24.05.2004, 16:17
Вермут, а чего ты это мне говоришь?
Обьясни Пуму, что есть какие-то обсщечеловечекие понятия.А то он же живёт только по своим понятиям.

Стешка
24.05.2004, 16:58
Вот хотела у вас обреалиться, а теперь засомневалась. :roll:

bors
24.05.2004, 17:06
Вот хотела у вас обреалиться, а теперь засомневалась. :roll:

И правильно сделала :-)
Вот выйдет у вас идеологический спор,обидишь Пума и финита ля комедия!
Весь интернет будет на тебя глазать....
А обсуждения твоих достоинств после смёки - это даже ссориться с ним не надо.Всю географию расскажет , включая родинки...

Vermut
24.05.2004, 17:10
Азазелло, я это не тебе говорю, я это вообще говорю тому, кто поймёт, а кто не поймёт - ничего не поделаешь... В случае с "Пумом", я не знаю по каким он живёт понятиям, если у него вообще есть они, хоть какие-то, просто в данном, конкретном случае он допустил непростительную подлость, использовав своё положение администратора на форуме, вот и всё.

Стешка, прежде чем совершить любой поступок, мало хотеть или сомневаться, нужно прежде всего хорошо обдумать. Почитай весь форум, не спеша, информации к размышлению здесь достаточно, а прими решение...

bors
24.05.2004, 17:12
Фото удалено модератором.


Как вы думаете, кто эта "милая" дама?
Это та самая Caprice, которой удалось осенью перессорить нас всех. Вот мне прислали фотографию. По крайней мере, версия, что это - одна из моих бывших любовниц, которая мне мстит отпала. С этой я, кажись, не спал. Но за что же она меня так ненавидит?

Гриффу - респект.
Пум , человек тебя раза в два младше а воспитанию и чувству такта тебе бы не мешало у него поучиться !

Стешка
24.05.2004, 17:36
У меня такое чувство, что Пум ваш, не руководитель и вдохновитель, а просто ёбарь-перехватчик.

Griffmark
24.05.2004, 17:40
И пошло поехало *тяжело вздыхая* Тема закрыта. Наверное последняя "помоишная" тема, хотя бы.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+