PDA

Просмотр полной версии : Разве та Женщина?



Пyмяyx**
03.03.2010, 12:42
У слова "мужчина" есть 2 значения:
1. Самец. Особь, наделённая мужскими первичными половыми признаками.
2. Мужчина настоящий: смелый, честный, верный дружбе.
Помните песню Фельцмана на стихи Гамзатова?


Тот мужчина, кто отважен,
И душою непродажен,
Только тот мужчина!
У кого во имя чести
Голова всегда на месте,
Только тот мужчина!


А трус, подлец и подхалим мужчиной может считаться только с анатомической точки зрения. Но он не Мужчина (во избежаиние путаницы, для обозначения анатомического понятия будем использовать слово написанное с маленькой буквы, а для обозначения культурного - с большой)



Скажите, а Женщина - любая женщина? Чтобы считаться Женщиной достстачно иметь между ног половую щель или же что-то ещё нужно?
Салтычиха - Женщина? Надсмотрщицы в нацистских лагерях - Женщины?
Помните про маньяков убийц мать и сына Спесивцевых? Мамаша Спесивцева тоже Женщина? И её следует уважать, целовать ей ручки?


Давайте поговорим о том, кого считать истинной Женщиной, а кого только самкой вида homo sapiens.

Белая Хризантема**
03.03.2010, 12:53
Пум ,по половому признаку они женщины, но к сожалениию уних превалируют мужские гормоны и жестокое воспитание .
Женщина прежде всего мать , любящее и нежное создание .В меру образованная сильная и интеллигентная .В моем понимании , женщина не дожна материться это ее унижает и придает жестокость .
Мудрость , терпение , любящее сердце , высшие качества , ЖЕНЩИНЫ !

Пyмяyx**
03.03.2010, 12:55
Против ласкоового или юморного мата или эротического я ничего не имею.

Белая Хризантема**
03.03.2010, 12:58
Пум , я вообще не приемлю мат и сама не матерюсь , он мне режет мой музыкальный слух .
Вот ни разу не слышала , эротического мата , а только " рабочий или ужасный семиэтажный"

Даниил
03.03.2010, 13:10
Мат, никого не красит не мужчину , не женщину.
Исключение составляет только нечаенно вырвавшийся мат. К примеру если проезжающая мимо машина, забрызгала грязью свежестиранные джинсы.(

Пум, я не совсем улавливаю суть темы.

Пyмяyx**
03.03.2010, 15:50
Нет, ребята. Я не соглашусь. Мат бывает к месту. Мат бывает красив. Но мат через слово, конечно, никого не украсит.


Даниле: да только к тому, о чём говорил в 1-м постинге.
Есть у нас на форуме тема "Уважение (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=1556)" В обществе существуют некие правила, в соответствии с которыми к женщинам нужно относиться с особым уважением. Особым, не в смысле особенно большим (кто сказал, что женщина априори заслуживает большего уважения?), а в смысле с особенным, отличным от того, которое оказывается мужчинам.
Так вот вопрос: что должна сделать женщина, чтобы этого уважения лишиться?

Белая Хризантема**
03.03.2010, 15:57
Прежде всего Женщину нужно любить , на этом зиждется уважение , еще ипоступки , они тоже определяют уважение .

genka-krokodil64*
03.03.2010, 16:02
Да она много может что сделать для этого. Например: начать пить. сделатьабот. бросить здоровых детей. стать шлюхой. плести интриги, причиняя людям зло, ссориться без всякой причины со всеми подряд.клеветать. Да еще кучу всего.И у нее как от женщины останется только обличье. Об уважение не может идти и речи.

цаца
07.05.2014, 00:16
Я - Женщина! Меняю имидж, роли!
Могу быть нежной, гибкой, как лоза.
К любой душе я подберу пароли...
Я - Женщина: затишье иль гроза.
Я - Женщина, и чья-то я - подруга,
Готовая всегда прийти помочь.
Я - штиль морской, взбесившаяся вьюга,
Внимательная, любящая дочь.
Я - Женщина! И значит, непременно
Я - добрая, заботливая мать!
Любой канкан смогу сыграть на нервах,
Унизить словом иль очаровать!
Я - Женщина! Была женой, невестой...
Любовницей... Чего уж тут скрывать?!!
Мне в золоченой клетке быта - тесно!
Все чудеса хочу я испытать!
Я - Женщина! Страстей хмельных рабыня!
Я - одалиска в городе Любви!
Я - Женщина! Мое ты шепчешь имя.
Я - часть твоей загадочной Судьбы!!



Женщина,это мать, дочь,жена,подруга, и конечно Я!

цаца
07.05.2014, 17:20
Ну и что, все женщины,они есть женщины,только одному дано быть такой,а другой этакой.Это неа наших правах судить, чтоб Бог,всех осудил по своим заслугам.Мы женщины
бережем семейный очаг,мы растим и воспитываем детей,мы стоим рядом с мужчинами,во главе стран,не зря говорят:"Рядом с успешным мужчиной,успешная сильная жена".
Так что если есть какой нибудь низкий процент мизерных женщин,то нельзя судить по н-х,всех нас,потому что БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ-СУПЕР КЛАСС!!!!

Белая Хризантема**
07.05.2014, 17:22
Нет, ребята. Я не соглашусь. Мат бывает к месту. Мат бывает красив. Но мат через слово, конечно, никого не украсит.


Даниле: да только к тому, о чём говорил в 1-м постинге.
Есть у нас на форуме тема "Уважение (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=1556)" В обществе существуют некие правила, в соответствии с которыми к женщинам нужно относиться с особым уважением. Особым, не в смысле особенно большим (кто сказал, что женщина априори заслуживает большего уважения?), а в смысле с особенным, отличным от того, которое оказывается мужчинам.
Так вот вопрос: что должна сделать женщина, чтобы этого уважения лишиться?

1.Женщину считают издревле слабым существом нуждающимся в помощи и уважительном отношении ..( хотя жизнь показывает с точностью наоборот .)
2.Как и мужчина , женщина может совершить подлый поступок ...( какое уж тут уважение?)

Пyмяyx**
07.05.2014, 17:24
Начинаю рычать!

http://animaciatop.ru/pictures/smailiki/thumb/smailiki-102.gif

Белая Хризантема**
07.05.2014, 17:27
Льву положено иногда рычать )

Белая Хризантема**
07.05.2014, 17:29
Нет, ребята. Я не соглашусь. Мат бывает к месту. Мат бывает красив.( только не в устах женщины)

Пyмяyx**
07.05.2014, 17:34
И в устах женщины тоже. Когда мат к месту, это возбуждает. Но об этом есть другая тема. В лом искать.

Белая Хризантема**
07.05.2014, 17:39
И в устах женщины тоже. Когда мат к месту, это возбуждает. Но об этом есть другая тема. В лом искать.

Простите ,а к какому месту прикладывают мат, может это лечебно?

Пyмяyx**
07.05.2014, 17:46
Ага! Матотерапия :)

Белая Хризантема**
07.05.2014, 17:58
Ага! Матотерапия :)
Истинная Женщина и это должна знать ..пошла учиться ..)

цаца
08.05.2014, 05:54
И в устах женщины тоже. Когда мат к месту, это возбуждает. Но об этом есть другая тема. В лом искать.

Если это в адресс тех,кто капает на нервы Диме!!! Мат который преднозначен "им",может только возбуждать.

Белая Хризантема**
08.05.2014, 12:49
И в устах женщины тоже. Когда мат к месту, это возбуждает. Но об этом есть другая тема. В лом искать.
Дима вот тебе другая тема , ах как хочется услышать возбуждающий женщину мат!
http://www.lbk.ru/showthread.php?14681-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC...

цаца
27.05.2014, 01:40
Надо уметь выстоять и не выходить замуж за просто «хорошего парня» - ищете именно «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные!



http://i04.fotocdn.net/s2/214/public_pin_m/224/2240077781.jpg

vaverite
25.10.2014, 03:16
Женщины бывают разные,,,Нет, всех женщинами назвать нельзя,также как всех мужского пола мужчинами.Вначале надо стать достойным человеком,независимо от пола.А потом только называться,считаю,достойны ми словами- МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА.Цаца сказала, что нужно сразу выбирать своего человека.Наверное,она хотела сказать,что только рядом с настоящим мужчиной женщина может себя почувствовать настоящей.Только,что это можно сделать сразу,найти "своего"мужчину,не согласна.Так может сказать только женщина,которой посчастливилось и она единожды вышла замуж.В таком случае,если ждать принца,можно и совсем замуж не выйти.И если б каждая сразу могла усмотреть в толпе ''своего'',то и разводов бы не было.А вот когда происходит встреча настоящего с ненастоящим в одной паре,то или надо разводиться или переходить на сторону другого. Поэтому и женщины грубеют,спиваются,начинают матюгаться.Правда,не все.И это радует.Чтобы мужчина тоже мог гордиться дочерью,женой и матерью,,, http://i02.fotocdn.net/s3/70/messenger_m/21/2298745925.jpg

Белая Хризантема**
14.01.2015, 15:45
Вопрос так и остался открытым не пришли к общему знаменателю..

Лили
14.01.2015, 15:55
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0114/cf/6272a154418aa747ba1c7109f2a254cf.jpg

цаца
28.03.2015, 19:46
Какою Бог сотворил женщину

Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец, -– но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и
сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся
до щеки женщины:
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё вместить.
- Не протекает, - опровергнул творец, - это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно продумал, потому что женщина и вправду необыкновенная!

Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью. Они улыбаются, когда хотят кричать. Они поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости. Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.

Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной...
Не из головы, чтобы превосходить...
Но из бока, чтобы быть бок о бок...
Из под руки, чтобы быть защищенной...


http://i05.fotocdn.net/s3/226/gallery_l/213/2367083745.jpg

Белая Хризантема**
21.09.2015, 00:41
Какие разные женщины…
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова — на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины — рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: «Огласите весь список!»)
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива» и Женщина-"Вольво».
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему — Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
У Женщины-бабы — простая натура.
А Женщина-пуля — как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки — чудные ножки.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером — Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Hадежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
Hа место поставит нас Женщина-бром.
Hаделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин — хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы — всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, ГРИБЫ НА ПОЛЯНЕ,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли — про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье — вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

Автор неизвестен • Опубликовала [URL="http://www.lbk.ru/"/members/wall/id/56572">Стена_____

Пихта
21.09.2015, 06:40
Какой должна быть настоящая женщина?

По этому поводу хочу предложить вам, милые дамы, 22 постулата настоящей женщины:

1. В первую очередь, настоящая женщина должна осознавать, как ей повезло родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют (http://www.myjane.ru/search/?type=1&searchword=%F1%F2%E0%F0%E5%ED%E8%E5) раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле, у женщины гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин–ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше шансов у нее заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слёз и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда. Войдет в привычку – станет судьбой (http://www.myjane.ru/search/?type=1&searchword=%F1%F3%E4%FC%E1%E0).

7. Даже если женщина хорошо владеет иглой и шьёт (http://www.myjane.ru/articles/rubric/?id=37) наряды сама, на людях она должна говорить, что у неё хорошая портниха.

8. К деньгам настоящая женщина должна относиться легко. Если они у неё есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна огорчаться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в её гардеробе всё равно должны быть хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель (многие настоящие женщины утверждают, что самой дорогой вещью в женском гардеробе должны быть именно туфли).

10. Во взаимоотношениях с мужчинами, у женщин есть целый ряд преимуществ:

а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений – мужчине это не пристало;

б) мужчина, пообещав, должен держать слово – женщина может и передумать;

в) мужчина всегда должен приходить вовремя – женщина имеет право на 10 минут опоздать.

11. Не спешите прогонять неприглянувшегося кавалера. Чем больше мужчин (http://www.myjane.ru/articles/rubric/?id=32) окружает женщину, тем более она притягательна для всех остальных.

12. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять женские прихоти должен мужчина.

13. Слёзы – сильное оружие женщин, но применять его нужно как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а жалость.

14. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос (http://www.myjane.ru/articles/text/?id=540), ей достаточно многозначительно улыбнуться.

15. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной, но без умения вести разговоры «обо всём и ни о чём» ей не прослыть интересным собеседником.

16. Женщине не стоит с места в карьер декларировать все свои достоинства. Чем больше ее недооценят в начале, тем больше у неё шансов быть оцененной по достоинству в итоге.

17. Женщина должна знать себе цену, но никогда не должна её называть.

18. Умение женщины красиво раздеться завораживает. Красиво одеться – привораживает.

19. Мужская привязанность? Нет ничего проще. С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и всё свободное время. (http://www.myjane.ru/articles/text/?id=89) Не забывайте, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

20. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.

21. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужчин. Если с работой и мужчиной повезло, почаще меняйте перчатки.

22. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей не поздно начать всё сначала.

Не стоит относиться к этим постулатам слишком серьезно (хотя в некоторых случаях над ними можно и задуматься).

Пихта
21.09.2015, 06:44
http://izzhizni.ru/_bl/7/06748106.jpg

Метелица
16.05.2016, 18:50
Я согласна с тобой, Белая Хризантема!

Пyмяyx**
16.05.2016, 19:00
Метелица, в чём именно ты с ней согласна?

Коко**
18.05.2016, 23:20
Я .сегда считала,что судьба и жизнь женщины намного труднее чем у мужчины,И поэтому когда рожала второго сына (я ведь не знала пол ребёнка УЗИ ещё не практиковалось) просила Бога чтобы родился мальчик. И только со временем поняла что жизнь мужчины гораздо сложнее и тяжелее чем у женщины,Я имею в виду , что те требования которые предъявляются к женщин выполнить не так уж и трудно тем более если женщина умная. другое дело мужчина,всем матерям хочется чтобы их сыновья были настоящими мужчинами.Но это до тех пор,пока им не грозит опасность. Так что,наверное, надо было рожать дочерей.

Белая Хризантема**
19.08.2019, 20:32
http://izzhizni.ru/_bl/7/06748106.jpg
​Таки да)))

Кошечка
19.08.2019, 20:35
От слишком капризной все сбегут

Белая Хризантема**
19.08.2019, 20:38
Капризности" много не бывает , все хорошо в меру чуть-чуть))

Кошечка
19.08.2019, 20:39
Бывает. Знаю таких.

Кошечка
19.08.2019, 20:41
Все должно быть в меру. С этим согласна я.

Пyмяyx**
19.08.2019, 22:19
От слишком капризной все сбегут

Кроме совсем уж мазохистов.


Капризности" много не бывает , все хорошо в меру чуть-чуть))

Симуля, тебе не кажется, что первая часть твоего предложения противоречит второй части?

​А я предпочитаю некапризных.

Кошечка
19.08.2019, 22:23
​А я предпочитаю некапризных.

Совсем, совсем не капризных? И с Вами во всем соглашающихся?http://www.lbk.ru/images/smilies/qip_ah.gif

Белая Хризантема**
19.08.2019, 23:07
Кроме совсем уж мазохистов.



Симуля, тебе не кажется, что первая часть твоего предложения противоречит второй части?

​А я предпочитаю некапризных.
Может быть))
​К твоему великому сожалению в твоем арсенале не капризных женщин нет))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+