PDA

Просмотр полной версии : Как распознать извращенца



Элли
16.03.2010, 17:19
Извращенцы среди нас, это печальная реальность. Это люди с психическими отклонениями, которые внешне могут никак себя и не проявлять в обществе. Общаешься с такими, считаешь нормальными людьми и не знаешь, ЧЕМ они занимаются. Психбольницы переполнены, никому нет дела до них, что они ходят среди нас. Как говорят психологи, чаще всего это люди с низким заработком и чуток странноватые при общении, их не сильно волнует материальное благополучие, их волнует совсем другое. А ведь это опасные люди, которые могут причинить вред. Как распознать извращенца среди своих знакомых, чтобы никогда не оказаться с ним один на один в безлюдном месте и не стать его жертвой.

Пyмяyx**
16.03.2010, 17:40
Ну, скажем так. Не любой извращенец опасен. Среди них встречаются и совсем безобидные.

Элли
16.03.2010, 17:45
Это ошибочное мнение. Изменения в психике такого человека зачастую необратимы и на фоне его извращений только прогрессируют, в конце концов он теряет контроль над собой, перестает "прятаться" и становится клиентом дурки. Это ждет каждого извращенца. Но если по каким-то причинам он остается незамеченным для докторов, то пытается заявить о себе в обществе. Следствие этого - изнасилования, педофилия, убийства. Извращенцы опасны!

Белая Хризантема**
16.03.2010, 18:04
Какое категоричное мнение , а оспаривать можно?

Элли
16.03.2010, 18:07
Оспаривать... так вы одна из них... ну давайте, оспаривайте

Белая Хризантема**
16.03.2010, 18:15
Следствие этого - изнасилования, педофилия, убийства. Извращенцы опасны!
('это криминальная категория ).
А , что еще вы имеете ввиду , говоря об "извращенцах"?
Что нибудь такое в сексе , чего не делаете вы , а делают другие , считая что еще не все познали ?

Пyмяyx**
16.03.2010, 18:27
Вот именно! Опередила!

Элли
16.03.2010, 18:32
Секс с постоянным партнером в любом его проявлении, каммасутра если хотите - это не извращение.
Извращением я считаю тягу ко всему отвратительному, ваши смепки, эти "игры" прости господи. Да это же отвратительно. Это не разнообразие в сексе, вы уже не знаете как выпендриться в интиме, потомучто ограниченные и других достойных развлечений найти не в состоянии. Это психическая болезнь. А то, что вы это фотографируете и выставляете на всеобщее обозрение говорит о жажде славы, сначала фотки, потом вы будете делать это в парке на скамейке, а когда люди начнут крутить пальцем у веска, поймаете какую-нить девушку и силой заставите смотреть, а потом и участвовать. Извращения, а в особенности групповые, кончаются насилием.

Белая Хризантема**
16.03.2010, 18:40
А что такое "разнообразме" в сексе в вашем понятии?
Камасутра " , она и в Африке ,"камасутра"

Элли
16.03.2010, 18:49
Разнообразие в сексе - это раскрепощенность партнеров, поиск оптимальных поз, в которых можно получить максимальное удовольствие. Секс - это способ получения оргазма как ни крути. Эта раскрепощенность не включает в себя исполнение неадекватных фантазий, аля золотой дождь, гпупповуха, или сунуть ей в ухо, а лучше втроем поочереди...такие желания - признак психического растройства. Они посещают человека больного, неуравновешенного, зацикленного на своих половых органах.

Пyмяyx**
16.03.2010, 18:53
А кто устанавливает границы?
Вот мне и групповуха нравится и золотой дождь.
Значит, рано или поздно я кого-нибудь зверски изнасилую?

Белая Хризантема**
16.03.2010, 18:54
Все эти заключения взяты из интернета.
Вы что доктор - психотерапевт , что ставите диагнозы ?
А свое мнение у вас есть ?

Элли
16.03.2010, 18:56
Не исключего. Границы устанавливает такое понятие как человеческий разум, мы не животные, а то вы скоро вылизываться начнете. Хотя почему начнете..небось уже во всю так "играете"

Элли
16.03.2010, 18:57
Все эти заключения взяты как раз НЕ из интернета. Да, у меня медицинское образование, психиатрия если хотите.

Белая Хризантема**
16.03.2010, 19:01
Милая моя вам самой чего то нехватает в этой жизни, любви, ласки, нежности , простой женской радости ...

Пyмяyx**
16.03.2010, 19:04
И что плохого в вылизывании? Кому от этого вред?

Кстати, насчёт животных: См тему "Чем человек отличается от животного? (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=3522&highlight=%EE%F2%EB%E8%F7%E0%E5%F2%F1%FF) "

Пyмяyx**
16.03.2010, 19:05
Милая моя вам самой чего то нехватает в этой жизни, любви, ласки, нежности , простой женской радости ...

Вероятно, мы просто столкнулись с человеком очень традиционных взглядов.

Пyмяyx**
16.03.2010, 19:23
В сексе и не только в сексе есть только один критерий дозволенности: то, что не приносит никому вреда и не представляет ни для кого опасности - дозволено, каким бы странным оно не предсталялось окружающим. Если человеку для возбуждения нужно полизать карту Африки - пусть лижет, ну, если хозяин карты не против.

Ленок
16.03.2010, 19:59
Браво Элли,можно похлопать в ладоши.Только не понятно,что вы делаете на сайте ЛБК. Может ищите клиентов для психушки?

Пyмяyx**
16.03.2010, 20:04
Действительно, интересно.
Элли, хотелось бы узнать, как Вына нас вышли и что Вы ожидаете от общения на данном форуме?

Элли
16.03.2010, 20:27
на ваш форум не зарегистрировавшись не зайдешь. Я не думула исходя из названия что тут извращенцы. Что жду от общения с вами - да не скажу, не интересно будет

Белая Хризантема**
16.03.2010, 20:39
А что в вашем понимании"люди без комплексов"?

Пyмяyx**
16.03.2010, 21:07
Тут люди разных взглядов. Многие - традиционных. Грпповуха и золотой дождь для них неприемлимы. Но, в то же время, эти юзеры либеральны и живут они по принципу "Живи и дай жить другим!"

Марго
16.03.2010, 22:19
Это извечная проблема каждого из нас. Я вот люблю заниматься сексом с мужем, привязывать друг друга и т.д.
Но если до меня дотронется какая-нибудь шняга в виде извращуги, я же не переживу этого. Золотой дождь - это вообще клиника. Тут недалеко и до "Насрать в рот" и испытать кайф, это уже подобие животному миру и это ужасно...

Пyмяyx**
16.03.2010, 22:32
А мне золотой дождь нравится, а садо-мазо - бр!

И что?

Насрать в рот? Мне не нравится. Но если двоим взрослым нравится - их право.
Они же друг-другу, а не нам!

Penis*
16.03.2010, 22:32
какая-нибудь шняга в виде извращуги

Охаректеризуйте пожалуйста поконкретней . Что вы понимаете под словом "извращенец" ?

Элли
16.03.2010, 22:35
А мне золотой дождь нравится, а садо-мазо - бр!

И что?

Насрать в рот? Мне не нравится. Но если двоим взрослым нравится - их право.
Они же друг-другу, а не нам!

Сначала они друг другу, потом стены в квартире обмажут, потом в подъезде, потом из окна швыряться начнут... с золотым дождем тоже самое

Вы не можете без зрителей...рано или поздно до этого дойдет

Ауринко*
16.03.2010, 22:35
Элли, вы весьма категоричны. Я тоже разделяю не все пристрастия совсем раскованных участников ЛБК, но они не так страшны, как вам мерещится. Здесь достаточно интеллектуальных людей, с которыми интересно обмениваться мыслями по разным поводам. И разделяю мнение, что удовлетворяя свои пристрастия среди себе подобных, эти люди не досаждают остальным. А вообще, не стоит так однозначно поливать людей за то, что они не такие, как вы. Все мы разные. И раз Создатель придумал нас такими, то кому-то это надо.

Penis*
16.03.2010, 22:38
Сначала они друг другу, потом стены в квартире обмажут, потом в подъезде, потом из окна швыряться начнут... с золотым дождем тоже самое

Вы не можете без зрителей...рано или поздно до этого дойдет


Элли, у вас есть конкретные примеры? На чем основывается ваше утверждение? Будьте добры, обоснуйте.

Белая Хризантема**
16.03.2010, 22:38
Налицо садо - мазо , ужас какой , привязывать , наручники надевать , избивать кнутом брррррррррррррр....
Чистое насилие над личностью,вы так не считаете Элли?

Марго
16.03.2010, 22:40
Извращенец - это тот, кто в жизни и быту характеризуется отклонением от физиологических или этических норм.
И я лично не соглашусь с тем, что каждый имеет право на свою жизнь. существуют определённые нормы нравственности и безнравственности: писать и какать друг на друга - это отклонение, т.е. извращение

Элли
16.03.2010, 22:41
Элли, у вас есть конкретные примеры? На чем основывается ваше утверждение? Будьте добры, обоснуйте.

Я как раз описала пример из учебника по психиатрии

Подобное изменение психики чаще встречается у пожилых, но и у молодых тоже бывает

Penis*
16.03.2010, 22:45
Сначала они друг другу, потом стены в квартире обмажут, потом в подъезде, потом из окна швыряться начнут... с золотым дождем тоже самое

Это описанно в учебнике по психиатрии? Можно пожалуйста издание и автора ? Хотелось бы ознакомится с данным трудом.

Белая Хризантема**
16.03.2010, 22:46
Ну-ну , учебники это хорошо , а вот жизнь диктует нам другое .Рекомендую вам обоим посетить психолога , может быть поможет .

Penis*
16.03.2010, 22:48
Извращенец - это тот, кто в жизни и быту характеризуется отклонением от физиологических или этических норм.

Это ваше личное мнение, которое ничем не подкрепленно, опять же только вашим мнением.
Есть поговорка: что естественно , то небезобразно. Если перефразировать её, то она будет звучать так: что естественно для двоих, то небезобразно.

Элли
16.03.2010, 22:48
Господи, вы думаете на лекциях нам говорят из какого учебника что взято... профессора просто читают подобранный заранее материал.

Белая Хризантема**
16.03.2010, 22:53
Так прислушайтесь к окружающим ....а не гоните свое , тут собрались взрослые грамотные люди .

Penis*
16.03.2010, 22:56
Вы так категорически оперируете фразами ,надранными откуда-то из контекста. У меня складывается впечатление, что вы на самом деле ничего не смыслите в психиатрии. ИМХО: моё личное мнение.
И Марго, подружка ваша видимо пришла вам на помощь, потому что вы не можете сформулировать , что вы хотели доказать ( или объяснить ) тут.

Элли
16.03.2010, 22:57
просто вас бесит, что я уже не одна такая

Белая Хризантема**
16.03.2010, 23:10
Девочки , вы сильно много о себе возомнили ..

Penis*
16.03.2010, 23:17
просто вас бесит, что я уже не одна такая

Да что вы! Я даже не привстал :D

А вот вас данный форум выводит из себя. Я утверждаю это потому, что вижу вашу "помошницу" :)

Пyмяyx**
17.03.2010, 00:27
Друзья мои, вы удивитесь, но я сейчас заступлюсь за этих двоих. Спорить с нами - не есть нарушение правил.
А нам такой тренинг даже полезен. И забава заодно.
Только пусть пишут в разделе "Так вы, значит, не согласны с нами"



Извращенец - это тот, кто в жизни и быту характеризуется отклонением от физиологических или этических норм.
И я лично не соглашусь с тем, что каждый имеет право на свою жизнь. существуют определённые нормы нравственности и безнравственности: писать и какать друг на друга - это отклонение, т.е. извращение

А кем установлены эти нормы? И существуют ли они в напечатаннго виде?

genka-krokodil64*
17.03.2010, 02:59
Как это человек не имеет право на свою жизнь? Тогда зачем ему жить? И что это за нормы? Даже религия предоставляет свободу выбора. Ченловек не может жить по стандартам. У него тогда ни к чему не будет никакого интереса. И что эта будет за жизнь?

genka-krokodil64*
17.03.2010, 03:06
У нас никто никого не насиловал. Я тоже люблю золотой дождь. Да и никто никого у нас не заставляет. кстати по поводу книги по психиатрии. Автора и название, пожалуйста. Уменя друг психиатр. Я у него спрошу.

Пyмяyx**
17.03.2010, 13:19
И у меня друг - психиатр. Зенит.

Марго
17.03.2010, 15:00
Психиатр - это уже для клинически больных. Я думаю, что тут больше актуален психотерапевт.

бриз**
17.03.2010, 15:18
Психиатр - это уже для клинически больных. Я думаю, что тут больше актуален психотерапевт.
Я тоже так думаю...Обратитесь обязательно...не тяните...

Марго
17.03.2010, 15:39
Обратиться с чем? С тем, что я не маньячка и не садо-мазо-извращенка с какашками и золотым дождём во рту?

бриз**
17.03.2010, 15:43
Да...именно..В моих глазах --это извращение..Так же как вы имею право посоветовать вам то же,что и вы нам...

Марго
17.03.2010, 16:01
А вы практикуете какашки? И как?

Пyмяyx**
17.03.2010, 16:05
А кто сказал, что лично я их практикую? Мы просто за свободу. И если кому-то это нравится, это его право и мы будем его отстаивать.

А посмотреть люблю. И подтереть женщине попку тоже. :)

бриз**
17.03.2010, 16:13
Я--нет.....Но никогда не скажу человеку,которому это нравится-фу,какая гадость...
Ему нравится--и пусть будет счастлив !!!

genka-krokodil64*
17.03.2010, 16:31
Я тоже люблю подтереть женщине попку. но это для меня предел. Для любителей есть копро мне дела нет. Их проблемы. И смотреть не стану. Вот только для чего было поднимать тему,так и не ответив четко на вопрос? Неужели только для того, чтобы обвинить нас?

Марго
17.03.2010, 16:34
На этот вопрос лучше создателю темы отвечать. Что же касается меня, то хотела понять чисто теоретически: зачем? какой кайф? И до сих пор не поняла, ибо любителей разврата (который я не понимаю и не принимаю) тут так и не встретила. Скажите тогда, кто любит золотой дождь?

Пyмяyx**
17.03.2010, 16:45
Я люблю.

Понять кайф? А это возможно?
Все люди разные (простите за банальность). Я, например, не люблю котлеты. Но верю, что кто-то от них может получить кайф. А вот есть люди которые не любят творог и не могут понять, какой от него кайф. И не поймут никогда.

Марго
17.03.2010, 16:52
Еда и в Африке еда, если съедобна и не отравлена:)
Я бы отобразила другое сравнение, более подходящее, как я думаю - Существует человек, про которого можно сказать "Он не в моём вкусе, но тебе нравится и слава Богу", а есть люди, про которых можно сказать только одно "Он урод", и тут уже не во вкусах дело. А извращенцу может понравится урод, втыкает он его, вот и всё. Но ничего чувственного и чистого тут нет, сами понимаете. Так же и это. Можно сказать, что я не люблю, когда меня называют во время полового акта сучкой. Но кому-то нравится, да и пусть. Но когда писают и какают на тебя - это уже изначально унизительно. И говорить о кайфе даже язык не поворачивается.
Так на войне унижали наших предков, писали на них, чтобы показать своё превосходство. насиловали женщин, чтобы показать, где их место.

Пyмяyx**
17.03.2010, 16:56
Вот вы и сами ответили на свой вопрос.
Когда насилуют - это унизительно. Когда занимаются сексом по обоюдному согласию - это приятно.
Так же и с туалетными утехами.

бриз**
17.03.2010, 17:00
А кроме какать и писять вас больше ничего не возмущает ??

Марго
17.03.2010, 17:01
Если вы меня, то смущает конечно. Но это самое ужасное извращение, о котором я слышала. Может конечно есть и хуже, просто я не в курсе.

Пyмяyx**
17.03.2010, 17:03
Ещё трахаться. Ведь это делают теми еже местами, которыми писают!
И, вообще, раздеваться догола неприлично :-D

Пyмяyx**
17.03.2010, 17:04
Если вы меня, то смущает конечно. Но это самое ужасное извращение, о котором я слышала. Может конечно есть и хуже, просто я не в курсе.

Нет, сударыня, самые ужасные ивращения, это когда человека мучают, режут, жгут и убивают и от этого полуают кайф. Вот этим мы, точно, не занимаемся.

Марго
17.03.2010, 18:02
В таком случае я имею ввиду именно сексуальные взаимные извращения. То, что вы назвали - это уже больные люди, по которым плачем тюрьма и лечебница вместе взятые.

бриз**
17.03.2010, 18:04
Но если всё взаимно--то какие же это извращения ????

Марго
17.03.2010, 18:05
Писать друг на друга - это как по-вашему называется?

бриз**
17.03.2010, 18:08
По-моему это называется--личное дело каждой пары...или двух пар...или группы !

Белая Хризантема**
17.03.2010, 18:17
Девушка , где вам так " запудрили" мозги, такое впечатление , что здесь рассуждает " средневековая инквизиция" и всех кто с ней не согласен надобно сжечь на костре"

Марго
17.03.2010, 18:22
Я разве кого-то обещала сжечь на костре или что-то подобное. Я рассуждаю вместе с вами, у нас идёт дискуссия одной тематики с разных точек зрения. Я не настроена агрессивно, просто у меня свои убеждения, и я с ними делюсь и хочу увидеть другую сторону медали, это мне необходимо, ибо я с этим работаю.

Пyмяyx**
17.03.2010, 18:23
Особенно мне понравилось упоминание тюрьмы. :)

За мочеиспускание друг на друга граждане такой-то и такая-то приговариваются...

Пyмяyx**
17.03.2010, 18:24
Я разве кого-то обещала сжечь на костре или что-то подобное. Я рассуждаю вместе с вами, у нас идёт дискуссия одной тематики с разных точек зрения. Я не настроена агрессивно, просто у меня свои убеждения, и я с ними делюсь и хочу увидеть другую сторону медали, это мне необходимо, ибо я с этим работаю.

Но Вы сказали, что по таким людям плачат тюрьма и псишушка.
Или, может быть, Вы имели в виду, что тюремщики сами мечтают, чтобы на них кто-нибудь пописал?

Марго
17.03.2010, 18:25
Я упомянула тюрьму только тогда, когда вы мне привели в пример: резжут, жгут друг друга и получают удовольствие, потому что это преступники и больные люди!!! Не коверкайте мои слова. А если недопоняли спрашивайте, но не торопитесь с выводами

Марго
17.03.2010, 18:26
Нет, сударыня, самые ужасные ивращения, это когда человека мучают, режут, жгут и убивают и от этого полуают кайф. Вот этим мы, точно, не занимаемся. __________________

Белая Хризантема**
17.03.2010, 18:33
Хорошо .Понимаете жизненая позиция у нас вырабатывается с детства, родители , книги , фильмы .. выходим замуж все меняется, мы доверяем себя мужчине , которого любим , именно доверяем , без всякого стеснения , говорю так потому что были в моей жизни были ситуации , когда моему мужу нужно было спасать " меня и если бы он боялся прикоснуться к интимным местам , не знаю чтобы было . Осталась я одна , взрослая женщина , встретила другого мужчину, и все мои жизненые позиции , опять сломались.. мне интересно жить , познавать секс и получать удовольствие .

Марго
17.03.2010, 18:37
Познавать секс - это нравится всем, тем более с любимым.
Но смотря, что конкретно вы подразумеваете. Я тоже познаю секс с мужем: новые позы, красоту слияния тел, эротические массажи, но не золотой дождь и какашки.

Пyмяyx**
17.03.2010, 18:38
Я упомянула тюрьму только тогда, когда вы мне привели в пример: резжут, жгут друг друга и получают удовольствие, потому что это преступники и больные люди!!! Не коверкайте мои слова. А если недопоняли спрашивайте, но не торопитесь с выводами


Но мы-то никого не режем и не мучаем. Почему же Вы говорите, что по нам тюрьма плачет?
Мы чтим уголовный кодекс. На смёпках не бывает ни насилия ни проституции ни наркотиков ни несовершеннолетних.

Белая Хризантема**
17.03.2010, 18:43
Вам уже сказали , что " копро " это для любителей этого дела и в сугубо интимной обстановке, об этом не рассказывают ообенно , а вы зациклились на этом .И "дождик" тоже на любителей, мужчина и женщина полностью друг , другу себя доверили .

Марго
17.03.2010, 19:02
Что ж такое! Читайте по буквам! Вы написали, что извращение - это когда режут, жгут и т.д. Я написала, что по этим людям тюрьма плачем, что про них мы и не говорим. При чём тут вы-то?

Falex
17.03.2010, 19:12
Марго и Элли
Во-первых, я совершенно точно могу сказать, что Элли не психиатр так что дискуссия получается дилетантская.
Во-вторых, да, мы тут извращенцы или на грани этого, так чего нас стыдить-то?! Нам так нравится а в вашу жизнь мы не лезем... Вы же не придёте в клуб гомосексуалистов с призывами трахать только женщин, правда? Так чего же вы сюда пришли-то? Тут малолетних нет, воспитывать некого.

Белая Хризантема**
17.03.2010, 19:16
С этими бороться трудно и даже почти невозможно ими полны тюрьмы и исправлению не поддаюся , за некоторым исключением .Ну о ком вы Марго пишете .

Марго
17.03.2010, 19:17
:smile1:Вы прикалываетесь, да?
В 101 первый раз: мы никого не учим и не стыдим, мы ведём дискуссию. Если не хотите рассказать мне про свою точку зрения - не общайтесь со мной. А мне нравится общаться. И когда все согласны друг с другом - это не интересно. Так понятно?

бриз**
17.03.2010, 19:34
Вот лично мне название темы не нравится...Мы же не зовём вас извращенцами...

Penis*
17.03.2010, 19:42
у нас на форуме появились две извращенки. Спят только с мужьями, блюдут чистоту отношений. Отгадайте, кто они? ;)

А если серьезно, то ваши вопросы глупы. Да и вообще, были ли они. Вы пришли на форум со своими постулатами и открыв темы начали в них говорить одно и то же. Как попугай, которого пол его жизни учили сказать фразу "попка ду... " А сами что сказали по существу? Прочитайте свои темы от начала и до конца.

На форуме не всем нравится, когда влезают в их "личное пространство" ( надеюсь по психологии вам объясняли, что есть такое? ) Поэтому мой совет- перестать дискутировать на темы копрофагии и т.п. Большинство людей не воспринимают вас. Да вы и сами это видите.
Кто захочет общатся с вами по этой тематике,пусть общается в разделе "нестандартное", но не "обо всём".

Первое предупреждение обоим.

Марго
17.03.2010, 19:50
Раздел обо всём не называется только для извращенцев. обо всём - это и для нас, обычных людей, которые тоже имеют право на слово.

Пyмяyx**
17.03.2010, 20:32
Кстати, сейчас перенесу темы в соответствующий им раздел.

Дискутировать? Лично я - "за". Обратите внимание, вас никто не гонит. Но было бы очень хорошо, если бы в дискуссии вы приводили аргументы посерьёзнее "не принято", "не положено" и проч.

Марго
17.03.2010, 20:40
А за что меня банить, интересно? Это уже дискриминация была бы

Penis*
17.03.2010, 20:47
А за что меня банить, интересно?

А кто-то упоминал о бане?

Пyмяyx**
17.03.2010, 20:47
А я и говорю, что не за что. Более того, вы, девушки, очень выигрываете по сравнению с некоторыми юзерами, кои были изгнаны за хамство и подлость.
И я с удовольствием подискутирую с вами. :)

Пyмяyx**
17.03.2010, 20:48
Более того, вы оживляете форум и я рад, что вы появились.
А нам - тренинг.
Мы выши подопытные кролики - вы наши тренажёры.

genka-krokodil64*
18.03.2010, 04:27
Марго, чтобы понять надо хотя бы увидеть или сделать. Кстати я не позволяю на себя писать. Я поступаю"хуже". Я пью золотой дождик до последней капли. И что же по-вашей логике со мной надо сделать? Тюрьма и лечебница водном флаконе? Так я и там найду женщину у которой буду регулярно пить. Если вы со своей единомышлиницей такие правильные. то почему бы вам не составит для нас правила морали культуры? Что можно, а что нельзя. Только на государство не ссылайтесь. Оно само нарушает. Любое. А мы тут обсудим. А за оживление форума, вам спасибо. Дисскусия и впрямь хорошая.

Даниил
18.03.2010, 06:02
Марго, а у меня вопрос насчёт красоты и уродства...

Ваша цитата: / Еда и в Африке еда, если съедобна и не отравлена:smile:
Я бы отобразила другое сравнение, более подходящее, как я думаю - Существует человек, про которого можно сказать "Он не в моём вкусе, но тебе нравится и слава Богу", а есть люди, про которых можно сказать только одно "Он урод", и тут уже не во вкусах дело. А извращенцу может понравится урод, втыкает он его, вот и всё. Но ничего чувственного и чистого тут нет, сами понимаете.../

По моему самое отвратительное- это МОРАЛЬНЫЙ УРОД. А вот насчет канонов физической красоты или уродства, дело весьма спорное.
Вопрос: насколько не уродлив морально человек, считающий себя в праве определять с кем должно втыкать, а с кем не должно?

Пyмяyx**
18.03.2010, 12:40
Конечно! НЕТ абсолютного уродства как и абсолютной красоты. Восприятие красоты и уродства весьма субъективно.

Тито
18.03.2010, 13:52
Забавная тема.Моё мнение Что не запрещено-разрешено,это в цивилизованных странах.А в Иране могут и камнями забросать насмерть.Я ещё не встречал мужчины,который хотя бы раз не сходил налево.

genka-krokodil64*
18.03.2010, 19:18
Каждый принимает по своему вкусу. И навязывать свое мнение,а это и делают приверженки морали не стоит.

Элли
21.03.2010, 22:52
На поставленный вопрос так и не ответили... как вас распознать в толпе - поделитесь

Пyмяyx**
21.03.2010, 23:23
А зачем вам?

Хотя, см. тему "Атрибутика - Калининградская инициатива (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=10258)"

genka-krokodil64*
22.03.2010, 03:03
Пошли распазновать?

Пyмяyx**
22.03.2010, 10:26
Девушки!
Если распознаете, направляйте к нам! :)

genka-krokodil64*
22.03.2010, 17:05
И побольше.

Gulzhan**
23.01.2017, 11:48
Трое на одного


Страшная беда произошла с 20-летним англичанином из графства Камбрия. Молодой и спортивный, игрок местной футбольной команды, оказался жертвой изнасилования, причем насиловали его три веселых дамочки. Вон они на фото, им 26, 22 и 20 лет.
Подробности под катом.


http://banana.by/uploads/posts/2016-12/1481793432_05.jpg



Девушки познакомились с этим футболистом в ночном клубе, сначала танцевали, постепенно заливались водкой. Потом начали к нему откровенно приставать, предложили поехать к одной из них домой на продолжение. Он согласился, поехал, по приезду станцевал им стриптиз на видео (они снимали), а потом вырубился. Ну и девушки решили, что надо бы парня хорошенько изнасиловать. И изнасиловали, причем "унизительными способами" (теряемся в догадках). Судя по фигурировавшей в уголовном деле фразе "assault by penetration", они проникли в тело молодого человека сзади. Для этих целей использовали плойку и овощи из холодильника.

В январе будет суд. Крайне интересно, что получат веселые девки-извращенки.



(http://banana.by/index.php?do=tags&tag=%C2%E5%EB%E8%EA%EE%E1%F0%E8%F2%E0%ED%E8%FF)В дим Бананов (http://banana.by/index.php?subaction=userinfo&user=%C2%E0%E4%E8%EC+%C1%E0%ED%E0%ED%EE%E2)
15 декабря 2016

Banana

Виктор Жук
27.01.2017, 15:59
Как распознать извращенца?
Как всегда, вопрос начали решать не с того конца. Прежде следует определиться, КОГО МЫ СЧИТАЕМ ИЗВРАЩЕНЦАМИ, а кого нет.

Пyмяyx**
27.01.2017, 17:33
Несомненно.

Виктор Жук
28.01.2017, 11:58
Несомненно.
Так кого же считают извращенцами на этом форуме?

Пyмяyx**
28.01.2017, 13:23
Ну, я не думаю, что на форуме существует консенсус. У каждого своё мнение.

Да все мы немного извращенцы. Другое дело, что извращения бывают безобидные, а бывают опасные.

Виктор Жук
28.01.2017, 17:00
Так кого же вы распознавать-то собрались?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+