PDA

Просмотр полной версии : Женщины и секс.... Или жестокий век



Марго
16.03.2010, 23:06
Женщины нынче утратили женственность, скромность. Я конечно же не позиционирую себя, как эталон верности и чистоты, но неприятно мне смотреть, как женщины изменяют мужьям, находят себе грязь и барахтаются там как животные. Женщина должна быть нежной, трепетной, слабой в конце концов. А что твориться в нынешнее время: женщины меняют партнёров как перчатки, извращаются... От этого становится грустно и обидно. а потом мы же (женщины) удивляемся, почему мужчины говорят :"Все бабы б...."

Penis*
16.03.2010, 23:24
Женщины нынче утратили женственность, скромность. Я конечно же не позиционирую себя, как эталон верности и чистоты, но неприятно мне смотреть, как женщины изменяют мужьям, находят себе грязь и барахтаются там как животные. Женщина должна быть нежной, трепетной, слабой в конце концов. А что твориться в нынешнее время: женщины меняют партнёров как перчатки, извращаются... От этого становится грустно и обидно. а потом мы же (женщины) удивляемся, почему мужчины говорят :"Все бабы б...."


Вам бы на форуме монашек выступать,ей богу! :D

Белая Хризантема**
16.03.2010, 23:35
Влад 100%

Анна
17.03.2010, 00:02
а если женщине не за кем быть слабой?что остается быть сильной?от чего женщина меняет партнеров?,может от того что партнеры попадаются какие то одноразовые,а потом каждый решает за себя,я думаю что не надо обобщать и говарить за всех

Пyмяyx**
17.03.2010, 00:39
А я бы не променял любую из наших девочке на 10 000 "чистых" и "верных"

Ауринко*
17.03.2010, 01:38
Действительно, Элли и Марго однотипные девы, которых незнамо как и зачем занесло сюда. Вернее подозреваю зачем! Женственные, трепетные, нежные, скромные и слабые, как они себя позиционируют, не плетут интриги, будучи новичками не начинают возить мордой по стиральной доске тех, кто составляет ядро форума, не пытаются положить всех в Прокрустово ложе, подогнанное под себя...

genka-krokodil64*
17.03.2010, 02:48
Да, обобщать не стоит.Далеко не все женщины стали плохими так сказать, Большинство остались женщинами в полном смысле этого слова.

Марго
17.03.2010, 11:22
При чём здесь новички. каждый имеет право на мнение. Я думаю, что прыгнуть в пастель к извращенке не откажется ни один мужчина. Но женятся-то они не на таких. а на (не побоюсь этого слова) целомудренных женщинах, у которых было 1 - 2, а то и 0 партнёров, которые трепетно относятся к поглаживаниям, а не требуют сразу насрать в рот...

Белая Хризантема**
17.03.2010, 11:53
Многие из нас уже были замужем и не раз, есть уже вдовы,жизнь промчалась как мгновение . Наступила золотая осень и мы стараемся удержать ее здолотое тепло в своем сердце и в наших отношениях ...Мы в своем праве ..

Ауринко*
17.03.2010, 12:51
Новички при том, что, рядясь в монашеские одежды, вы немедленно начали в чужом монастыре свой устав наводить! :) Кстати, тут на днях Мыслитель говорил, что нашел свое счастье, жену, на групповой вечеринке, и счастлив уже три года. Насколько я знаю, это не единственный случай. Еще раз повторяю, я не любитель групповухи, но полагаю, что на все есть любители!

Элли
17.03.2010, 12:52
У женщин с возрастом растет сексуальное влечение, гормоны, ну зачем же пускаться в такие крайности

бриз**
17.03.2010, 12:53
Да,Сима,наше право....И не должны мы перед ними отчитываться--наши дела,они только наши...И если мне захочется чтобы мне нас...ли 10 мужиков--я это сделаю..И уж точно у таких целомудренных разрешения не спрошу...

Белая Хризантема**
17.03.2010, 13:02
Законспектируйте что мы вам пишем , а возраст это проходящее , сегодня 25 , а завтра 50 .
Бризка ты как всегда права , жизнь коротка , делай что хочется и живи как хочется .

Марго
17.03.2010, 13:04
Вас НИКТО не отчитывает. Если вы так подумали, значит действительно задело. Это тема для того, чтобы понять женщин жестокого века. Что ими руководит, когда они раздают своё тело направо и налево. Разве это не унизительно: не ценить себя и позволять МНОГИМ дотрагиваться до сугубо интимного. Это должна быть привилегия единственного мужчины, мужа, покровителя и друга (в одном лице)

Ауринко*
17.03.2010, 13:22
Кто сказал, что ДОЛЖНА?!!! А если нет того единственного? Умер, встретил другую, не родился еще..? Кто-то замыкается и сидя на диване ждет принца на белом коне, который никогда не узнает, в какой пещере ждет его принцесса. Кто-то идет искать свою золотую рыбку широким бреднем. Кто-то умеет принять встречного, но чтобы один, со словами "стерпится-слюбится"... Да мало ли какие варианты есть! Что же каждой категории осуждать остальных за то, что те не такие, как они?!!!

Белая Хризантема**
17.03.2010, 13:29
Задело ... ошибаетесь , просто вы еще жизни " не нюхали " , а чешете всех под одну гребенку .

Марго
17.03.2010, 13:30
Хочу подчеркнуть, что я не очкастая "отличница", а обычная девушка, которая любит флирт, развлечения, танцы. Но я никогда не позволила себе лишнего. Поцелуи в подростковом возрасте - да, но не секс. Можно искать своего единственного и не раздвигая ноги перед всеми, кто встал в очередь. Уж извините за прямоту

Пyмяyx**
17.03.2010, 13:31
Вас НИКТО не отчитывает. Если вы так подумали, значит действительно задело. Это тема для того, чтобы понять женщин жестокого века. Что ими руководит, когда они раздают своё тело направо и налево. Разве это не унизительно: не ценить себя и позволять МНОГИМ дотрагиваться до сугубо интимного. Это должна быть привилегия единственного мужчины, мужа, покровителя и друга (в одном лице)

Что ими руководит? Да прости им этого хочется! Этого мало?
А что руководит людьми, желающими съесть мороженное или сходить в театр? И с какой стати отказываться от хорошего?

Penis*
17.03.2010, 13:34
Разве это не унизительно: не ценить себя и позволять МНОГИМ дотрагиваться до сугубо интимного. Это должна быть привилегия единственного мужчины, мужа, покровителя и друга (в одном лице)


Анекдот в тему:

Сауна. На верхней полке лежит пожилая женщина, парится. Внизу
стоит молодая,
красивая девушка и любя поглаживает своё тело. И тут пожилая говорит:
- Красивая ты!
- Я знаю! (отвечает девушка кокетливо).
- Наверное, мужики за тобой бегают?
- Да, бегают! (ещё более кокетливо).
- И ты, конечно, не даёшь?
- Да, не даю! (гордо).
- Ну, потом так жалеть будешь...

Пyмяyx**
17.03.2010, 13:36
При чём здесь новички. каждый имеет право на мнение. Я думаю, что прыгнуть в пастель к извращенке не откажется ни один мужчина. Но женятся-то они не на таких. а на (не побоюсь этого слова) целомудренных женщинах, у которых было 1 - 2, а то и 0 партнёров, которые трепетно относятся к поглаживаниям, а не требуют сразу насрать в рот...

К нам и семейные пары ходят.

Кстати, а нежные и трепетные по-моему, вообще не должны срать. Ни в рот нив унитаз. Ибо как такое может быть: нежная, трепетная, целомудренная и вдруг занимаеся таким грязным делом. Более того, у них не должно быти ни ануса ни мочегого пузыря И выглядеть они должны вот так:
http://www.larusse.ru/images/items/large/309485640.jpg

Марго
17.03.2010, 14:07
Это вы уже утрируете, а зря. Вопрос не шуточный. Для того, чтобы срать и ссать есть туалет и толчок, а не спальня и рот партнёра полового. А анус и моч.пузырь есть у каждого человека. Трепетные и нежные - это люди, и я имела в виду только людей!

Пyмяyx**
17.03.2010, 14:14
Утрирую.

Но тогда вопрос. А кто определяет, где ссать и срать можно, а где нет?
Разумеется, в общестенных местах это регламентирует администрация. Например, на вокзале в туалете это делать можно, причём, только в унитаз, а на перроне или в зале ожидания - нельзя.
А кто регламентирует процессы дефекации и мочеиспускания в квартире? Да только хозяин квартиры! И если он захочет срать на пол или в ванну или в постель и разрешит это своим гостям - это его законное право. Вот на лестничной клетке уже нельзя. Там его территория кончается.

Марго
17.03.2010, 14:53
Соглашусь, что пока в доме нет детей - никто не запрещает загаживать личное пространство, ибо это личное дело. Но ведь это аморально. Разве не стыдно за это перед отцом и матерью? Ведь родители растили нас для того, чтобы мы создали семейное гнёздышко, жили счастливо, рожали детей, воспитывали достойно. А что получили? Дочь или сына, которые жрут какашки. А дети... Могут ли у таких людей вырасти дети с высоконравственной натурой?

Тито
17.03.2010, 15:01
Показное ханженство хуже открытого разврата.

Пyмяyx**
17.03.2010, 15:28
Если родители находятся в квартире и им это неприятно, разумеется, нельзя.
Но если человек живёт без родителей - почему бы и нет?

Марго
17.03.2010, 15:37
А почему да? Неужели это может приносить удовольствие? Это ведь ни что иное как отклонение. Это опасные люди. Муж у меня нормальный, а вдруг я бы вышла замуж за подпольного извращенца? И во время брачной ночи он предложил мне какать друг другу в рот. Да никакая любовь не позволит мне переступить через себя и своё воспитание. А если я не даю мужу того, чего он хочет? А если НИКТО не сможет дать того, чего он хочет, то что? Это уже опасный агрессивный человек. Он будет требовать это насильно. Вот что порождает маньяков - именно эти небольшие, как вам кажется, отклонения он норм.

Пyмяyx**
17.03.2010, 15:44
Интересно, откуда такие выводы? Почему если человеку нравится нестандартное в сексе, он обязательно захочет кого-нибудь изнасиловать? Какая связь?
Лично я никогда не заставляю женщин делать то, что они не хотят. Зачем? Всегда можно найти такую, которой это нравится так же, как и мне.
А вот представить себе насильника без фантазии, который понимает только традиционный секс я могу вполне. Никакие извращения ему не нужны. Только вставить член во влагалище и поводить им там до эякуляции. Но на то, согласна ли женщина, ему плевать.

Марго
17.03.2010, 15:46
Ну а допустите или представьте то, что у вас вдруг появится ТАКАЯ фантазия, которая не придётся по душе ни одной девушке. Что дальше?

Белая Хризантема**
17.03.2010, 15:51
Ваш муж милочка, если захочет чего то " нестандартного " пойдет туда где ему это предложат добровольно , но за деньги и никакого насилия .
Так что, учитесь сексу ..

Марго
17.03.2010, 16:00
Мой муж, милочка, адекватный человек. Нежный и ласковый. И никогда не пойдёт к грязным шлюхам. Потому что у него есть любимая жена. И я кажется упомянула в своём сообщении, что муж у меня нормальный. Но судя по тому, сколько извращенцев в России, могло бы быть и хуже, но Бог уберёг, и я не ошиблась.

Пyмяyx**
17.03.2010, 16:01
Ну а допустите или представьте то, что у вас вдруг появится ТАКАЯ фантазия, которая не придётся по душе ни одной девушке. Что дальше?

Значит я откажусь от воплощения этой фантазии.

Белая Хризантема**
17.03.2010, 16:02
http://www.sexbutik.by/o-sekse/obshchie-svedeniya-o-vidakh-seksa.html

Марго
17.03.2010, 16:03
Ну что ж, тогда вы действительно сильный и волевой человек. Но это, если это на самом деле так, редкость. в основном фантазии и мечты становятся навязчивой идеей. Запретный плод сладок, и вместе с этим, всё это перевоплощается в агрессию.

Пyмяyx**
17.03.2010, 16:07
Только причём тут извращенье?
Некоему Васю ужасно хочется трахнуть Машу. Без всякого извращения. Во влагалище. А Маша не хочет. Но Вася так хочет, так хочет и ... насилует. Без извращений.

Марго
17.03.2010, 16:13
Ну тому же Васе проще добиться секса от Маши или Даши, чем некому Пете, которому наскучил традиционный секс, и он теперь желает и мечтает о наручниках и имитации насилия. но ни Маша ни Даша привязать себя не дали, не хотят они так. Тогда Пете проще это сделать насильно уже в реале.

genka-krokodil64*
17.03.2010, 16:45
Вот это уже интересно. "Трепетные и нежные-это люди". Но судя по вашим обвинениям и рассуждениям, среди нас таких нет. И где вы видели женщину в наше время у которой было бы 2,1или 0 партнеров? Такие давно история. Если женщина не хочет что-то делать во время полого акта то, о чем попросил ее мужчина.то он не будет настаивать. Такие вещи оговариваются заранее. А ограниченность в сексе-это ограниченность в жизни. Да и самой жизни.

Пyмяyx**
17.03.2010, 16:46
Нет. Васе нужна именно Маша! И никто другой! С точки зрения морали это, ведь, нормально!

Пyмяyx**
17.03.2010, 16:47
И где вы видели женщину в наше время у которой было бы 2,1или 0 партнеров? Такие давно история.

Ну, как где?
Друг на друга смотрят и видят :new_year_26:

Марго
17.03.2010, 16:56
На этом форуме можно и сказать такое, я думаю - до мужа у меня было 2 мужчины. и то не проходящих, а любимых, с которыми по той или иной причине развела жизнь. А когда я встретила будущего тогда мужа, ему даже и те два показались плохо. Если человек любит, то ему хочется быть не третьим и не первым, а единтсвенным.

Пyмяyx**
17.03.2010, 16:57
Кто сказал?
Почему вы расписываетесб за ВСЕХ влюблённых?

Марго
17.03.2010, 16:58
Вы практикуете свободную любовь?

бриз**
17.03.2010, 17:01
Кто сказал ??? А вот моему мужу не хочется....

Марго
17.03.2010, 17:03
Вы тоже практикуете?

бриз**
17.03.2010, 17:05
Да мы практикуем...как и многие другие семейные пары...И считаем это естественным и обалденно приятным !!!

Марго
17.03.2010, 17:18
Ну неужели вы спокойно относитесь к тому, что ваш любимый, (единственный, тот человек, ради которого в делаете всё), только что был с другой, сувал какой-то там Вашего, (именно Вашего родного принца Альберта) =), а теперь пришёл к вам и вы его спокойно принимаете и не чувствуете ни грамма обиды?

бриз**
17.03.2010, 17:21
Даже более того,милая...Я на это смотрю и принимаю самое непосредственное участие..Представляешь,я ещё и девушек люблю !!!!!!!!

Марго
17.03.2010, 17:56
Ну это меня не удивляет. Женщина + женщина - в этом что-то есть. Вот мужчина + мужчина - гадость. А когда он гульнёт от вас, то приходит и рассказывает, как он это делал? На сколько ему понравилось и лучше ли она вас?

бриз**
17.03.2010, 18:02
А зачем ему гульнуть,как вы выразились ?? Мы вместе гульнём..рядышком..вот прям на одной кроватке...

Марго
17.03.2010, 18:04
Вы с другим мужчиной, а он с другой женщиной на одной кровати? Или вместе групповуха?

бриз**
17.03.2010, 18:06
Вариантов много,милочка...Нам все по душе...и по кайфу...

бриз**
17.03.2010, 18:06
И ещё мы ходим на эти ужасные смёпки...Мы кстати на них и познакомились....

Марго
17.03.2010, 18:11
Вот это и есть извращение...

бриз**
17.03.2010, 18:11
Вы так считаете--но не я....

Марго
17.03.2010, 18:18
Я повторюсь, но есть определённые нормы нравственности и безнравственности. И половое извращение - это любое сексуальное поведение, считающееся в обществе отклонением от нормы. Половое извращение может выражаться в получении сексуального удовлетворения от контакта с определенными предметами (фетишизм) или проявляться в каких-либо определенных видах половой активности (например, садизм и эксгибиционизм), или же групповые извращения, в результате которых человек получает сексуальное удовлетворение.

бриз**
17.03.2010, 18:23
Вот уж не думала,что мои постельные дела волнуют общество....И кто устанавливает норму моего поведения в интимной жизни,кроме меня ???

Марго
17.03.2010, 18:29
У каждой страны свои нормы. А устанавливает их общество, в которым мы с вами живём.

Пyмяyx**
17.03.2010, 18:34
Это как оно их устанавливает? Непосредственно по примеру новгородского вече или через народных представителей?
А почему меня не позвали на решение столь важных вопросов?

бриз**
17.03.2010, 18:40
И как они проверяют выполнение своих постановлений ???:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Наверное,лично ???:-D

Марго
17.03.2010, 18:44
Потому что это установлено не мной и не вами, это пошло ещё со времён древних философов, затем перешло в совок. Нормы меняются, мы их меняем, потому что есть люди, которые хотят бороться. И я хочу. Но мне страшно от того, до чего мы можем довести эти самые нормы. На смёпки вы ведь ходите инкогнито. И пускают туда далеко не всех. А почему? Потому что обществом это не принято

Белая Хризантема**
17.03.2010, 18:50
Мы ходим отдыхать в сауну ..это наши вечеринки ..
Какие нормы , нравсвенности и морали ?
Спать в тулупах , лицо закрывать чадрой , это старо как мир , на дворе 21 век , а вы где то в средневековье плаваете .

Falex
17.03.2010, 19:02
Уважаемая Марго!
Меня совершенно не удивляет Ваша жизненная позиция, но изумляет то, что вы присутствуете тут среди нас, в этом вертепе разврата и море грязи. Зачем Вы здесь?
Вы наслаждаетесь ощущением морального превосходства? Вы чище, выше, далее по списку...
Или вы хотите уговорами вернуть нас к т. н. нормам морали? Навряд ли Вам удастся. Мы, знаете ли, получаем от разврата слишком большое удовольствие. Иначе мы бы им не занимались.
Манипулируя понятиями "общество", "мораль" и "так принято" Вы тут многого не добьётесь, тут ребята тёртые собрались и в удовольствиях толк понимают.
А Вы - храните верность мужу и гордитесь этим. Все остальное не для Вас.

Марго
17.03.2010, 19:06
Я ещё раз говорю, что веду с вами дискуссию, ибо эта тема мне на данный момент интересна, я многое анализирую, потому что это сфера моей деятельности, вернее часть её. Я никого ни на что не уговариваю, ни кого не оскорбляю, не ругаюсь. Мы ведём некий диалог с разных точек зрения, вот и всё. Не нужно принимать мою точку зрения близко к сердцу.

Falex
17.03.2010, 19:18
Тогда надо сразу и прямо сказать ЧТО ИМЕННО вы изучаете, каков именно род Вашей деятельности и зачем вам дискуссия с нами. И прямо задать свои вопросы.
А не "заводить" аудиторию, сравнивая секс со сраньём в рот.
Диплом по психологии или криминологии что ли делаете?

Марго
17.03.2010, 19:20
Я закончила универ 2 года назад. А сфера и профессия не так важна, ибо я здесь просто общаться и делать выводы.:-D

бриз**
17.03.2010, 19:22
А зачем ??? Лишний раз убедиться в своей правоте ??? Так вы и так в ней убеждены !

Марго
17.03.2010, 19:26
Так же как и вы уверены в своей. Ещё раз: если бы все люди были одинаковы, мыслили идентично и говорили, то было бы не интересно жить

Falex
17.03.2010, 19:28
"...ибо эта тема мне на данный момент интересна, я многое анализирую, потому что это сфера моей деятельности, вернее часть её. "

Так просто пообщаться или сфера деятельности?! Путаетесь в показаниях...

бриз**
17.03.2010, 19:32
Так же как и вы уверены в своей. Ещё раз: если бы все люди были одинаковы, мыслили идентично и говорили, то было бы не интересно жить
Но я со своей нигде не выступаю и никому её не навязываю...просто тихо наслаждаюсь СВОИМ счастьем....

Марго
17.03.2010, 19:39
Я скажу вам ТАК: это общение поможет мне в моей деятельности

бриз**
17.03.2010, 19:40
А мы типа подопытных ?

Марго
17.03.2010, 19:47
А вы типа собеседники. И не считаю нужным оправдываться, тем более перед агрессивно настроенными. агрессия мне не свойственна, ибо много работаю над собой.

бриз**
17.03.2010, 19:50
Я тоже не собираюсь оправдываться...и на этом разговор заканчиваю...

Марго
17.03.2010, 20:01
Ути как :-D

Пyмяyx**
17.03.2010, 20:42
Я повторюсь, но есть определённые нормы нравственности и безнравственности. И половое извращение - это любое сексуальное поведение, считающееся в обществе отклонением от нормы. Половое извращение может выражаться в получении сексуального удовлетворения от контакта с определенными предметами (фетишизм) или проявляться в каких-либо определенных видах половой активности (например, садизм и эксгибиционизм), или же групповые извращения, в результате которых человек получает сексуальное удовлетворение.

В списке совершенно разные отклонения от т. наз. морали.
Есть и безобидные и опасные. А что их объединяет? Да только неприятие с вашей стороны. Вот я не люблю котлеты. Могу высказатьс так. Яды бывают разные: цианистый калий, мышьяк, котлеты, стринин...


Потому что это установлено не мной и не вами, это пошло ещё со времён древних философов, затем перешло в совок. Нормы меняются, мы их меняем, потому что есть люди, которые хотят бороться. И я хочу. Но мне страшно от того, до чего мы можем довести эти самые нормы. На смёпки вы ведь ходите инкогнито. И пускают туда далеко не всех. А почему? Потому что обществом это не принято

Не нами и не вами. Но с какой стати мы должны соблюдать то, что установлено не нами (если это не государственный закон)?


Я скажу вам ТАК: это общение поможет мне в моей деятельности


А мы типа подопытных ?

Да нехай, Бризонька!
Пусть изучают. Они - нас. Мы - их.
Честно говоря, мне даже любопытно, что дальше :new_year_57:

Пyмяyx**
17.03.2010, 20:43
Марго, я-то никуда не уйду и буду рад подискутировать.

Марго
17.03.2010, 20:47
Вы говорите, что я пишу необоснованные и неубедительные доводы. А для вас есть убедительные доводы? Их нет. потому что вас в жизни всё устраивает. И меня тоже. А то, что многие тут сразу с агрессией к моим рассуждениям отнеслись говорит о комплексах и неуверенности в своей точке зрения.

Пyмяyx**
17.03.2010, 20:54
Нет, меня в жизни далеко не всё устраивает.

Поймите, уважаемые, ваши аргументы не устраивают меня потому, что те источники, из котрых вы черпаете свою убеждённость, для нас ничего не значат.
Ну, представьте себе, заспорили бы древний грек и, скажем, христианин.
- Боги сидят на Олимпе!
- Ничего подобного! Бог един. В трёх лицах.
- Нет их много!
- Ну, как же много, когда один!
- Много! Зевс самый главный он молнии мечет.
-Один! Он Землю, животных и людей за 6 дней создал.
Ну, и т. д.
Это спор?

Белая Хризантема**
17.03.2010, 20:54
К сожалению вы сами начали дискуссию с агрессии, вот дескать вы такие , растакие .

Пyмяyx**
17.03.2010, 20:55
Понимаете, Ваши аргументы, возможно, просто замечательны, но для спора с нами они годятся не больше, чем ссылка на "Библию" в споре с буддистом.

Марго
17.03.2010, 20:57
Я всего лишь хотела узнать про извращения с точки зрения самого извращенца, ну или любвиобильника, если вам не нравится то слово. А вы сразу сочли, что я осуждаю. Я не осуждаю, а рассуждаю. принять это всё я никогда не смогу, поэтому пытаюсь понять. Что в этом плохого?

Белая Хризантема**
17.03.2010, 21:00
Понять точку зрения " бабника" , это все равно что искать иголку в стогу сена .

Марго
17.03.2010, 21:04
И ещё вопрос: почему я монашка в бегах? Что это значит?

Белая Хризантема**
17.03.2010, 21:09
Женщины которые шли в монастырь , отказывались от мирской жизни .
Вы же идеализируете какие то моральные и нравственные устои , но от секса , то есть от мирских утех не отказываетесь .

Марго
17.03.2010, 21:10
Секс - это не грех, это удовольствие. поэтому секс , как я считаю, никоим образом не противоречит с моральными устоями.

Пyмяyx**
17.03.2010, 22:26
Народ прав. Вы с самого начала ведёте себя агресивно и неуважительно.
Вы ведёте себя так, будто приватизировали истину. А, разве, у вас на неё исть исключительное право?
Сбавьте спесь и на вас будут смотреть совсем по-другому.

Но я буду рад ответить вам на все вопросы.
Для начала, приглашаю вас вот сюда: http://elance.ru/mep1/pr
Вернётесь - продолжим.

Марго
17.03.2010, 22:50
Ну... Я слушаю дальше. какую ещё литературу вы мне предложите?

Пyмяyx**
17.03.2010, 23:10
Так мне интересно Ваше мнение!
Вот с моим Вы ознакомились с моей точкой зрения, с моими аргументами. Возражайте. Лучше с цитатами и по пунктам.

genka-krokodil64*
18.03.2010, 04:13
Марго, у меня накопилось к вам несколько вопросов. Как это мы ходим на смепкеи инкогнито? Ведь наши настоящие имена знают все кому не лень. Где же здесь анонимность. И кого это мы не пускаем на смепки? Наших врагов? Так они и сами там не появляются. Атак путь открыт для всех. Кто соблюдал нормы установленные государстов? какой процент от общего числа? Причем в разные эпохи? Можете назвать процент от общего числа? А вы в курсе того, что сильные мира всего, власть имущие сами устраивали оргии и нарушали свои же нормы? Вы обвинили Бризку в извращении. А почему тогда психологи рекомендуют семйным паром заниматься любовью с другими партнерами на виду друг у друга и доказывают что это укрепляет семью и сокращает разводы? На 90% процентов они оказываются правы. Или вы считаете, что это не психологи. а шарлатаны? Марго, кроме черного и белого цветов есть еще другие цвета. А белый это вообще смесь семи цветов.

Falex
18.03.2010, 10:36
"Я скажу вам ТАК: это общение поможет мне в моей деятельности"
Все это пованивает каким-то "журналистским расследованием", а не просто дискуссией "из любопытства".
Да ещё из Москвы. Все странно, рекомендую всем принять к сведению.

Милые девушки, когда вы захотите кого-то в следующий раз опрашивать не начинайте с объяснений какой этот человек урод и извращенец.

Дюшес**
18.03.2010, 10:44
Марго, ты не та за кого себя выдаёшь!!))) как же ты такая "праведница" попала на этот форум?

Дюшес**
18.03.2010, 10:50
И ещё!!! аватар смени))) Вряд ты на эту картинку похожа)))
Уверена это более соответсивует действительности)))
http://i065.radikal.ru/1003/e9/98160b852996.jpg (http://www.radikal.ru)

Дюшес**
18.03.2010, 10:52
Марго,ты подала мне идею!! Меняю аватар))

Птица Феникс
18.03.2010, 11:19
Доброе утро!Я одна из тех,кого вправе называют новенькими.Познакомилась с мнениями многих из вас о женщине и сексе...Я вдова.Была замужем три раза ,но не одного дня не была ЗА МУЖЕМ! Почувствовали разницу...В молодые годы была у меня знакккомая-27 лет и 3 раз замужем! Для меня это казалось непостижимым.Про себя подумала- ято уж раз и навсегда.Но жизнь повернула по другому.Уже в тридцать лет считала,что уважающая себя женщина должна,имеет право иметь любовника.Это фртоочка,в которую можно вдохнуть полной грудью свежего воздуха!Кому хуже от того,если несколько мгновений женщина почувствует себя счастливой!Для меня главное,что возникло родство душ,даже если это в вагоне скорого поезда,когда на полустанке разошлись и больше никогда не всретятся...Групповуху не понимаю,но это не значит,что не признаю...У меня сумерки,а это еще не вечер....может пойму и это.Простите,что не смогла коротко выразить свою мысль.

Дюшес**
18.03.2010, 11:42
Птице Феникс респект!! Вполне согласна с тобой))

Пyмяyx**
18.03.2010, 15:52
Марго пришла по наводке Элли.
А вот кт привёл Элли?

genka-krokodil64*
18.03.2010, 19:07
Может кто-то и навел. Пока любой вариант возможен.

Марго
20.03.2010, 11:15
Про мою аву - это зря. А по поводу моих убеждений, то я имею на них полное право. Считайте меня кем хотите, мне как-то параллельно. Я сюда пришла не знакомиться и ходить на смёпки, как бы вам хотелось. Так что сори:fadein:

Анна
20.03.2010, 14:30
Вариантов много,милочка...Нам все по душе...и по кайфу... Бризка!!!!!!умничка достйный ответ 5 баллов

Анна
20.03.2010, 14:42
Про мою аву - это зря. А по поводу моих убеждений, то я имею на них полное право. Считайте меня кем хотите, мне как-то параллельно. Я сюда пришла не знакомиться и ходить на смёпки, как бы вам хотелось. Так что сори:fadein:тогда возникаеи вопрос а зачем пришла,я тоже пришла сюда не за этим,а нашла друзей,единомышлеников,и форум называется ЛБК,бороться с собственными комплексами,все добровольно,вас ни кто не заставляет знакомиться и ходить на смепки,но вы можете не принимать наших взглядов на жизнь,только не надо осуждать,а то у вас получается:"на черном небе звезды ярче"

Марго
20.03.2010, 20:00
Ну а здешним женщинам в лице Дюшес не стоит осуждать мою внешность, потому что я видела ваши фото в фото-галерее, и не вам меня осуждать. Это моя фотка, я согласна поставить и другую мою фотку для достоверности. И вообще не будем переходить на личности, так как сами говорите, что ту все взрослые люди, а что-то поведение некоторых удручает =(

Белая Хризантема**
20.03.2010, 20:04
И что же вас удручает,Марго?

Марго
20.03.2010, 20:28
То, что женщина с ником Дюшес начала хамить и переходить на личности в грубом виде, хотя я ей не грубила. Это говорит о невоспитанности и несостоятельности личности. Счастливому и удовлетворённому человеку не свойственно такое поведение.

Дюшес**
20.03.2010, 21:07
Ну а здешним женщинам в лице Дюшес не стоит осуждать мою внешность, потому что я видела ваши фото в фото-галерее, и не вам меня осуждать. Это моя фотка, я согласна поставить и другую мою фотку для достоверности. И вообще не будем переходить на личности, так как сами говорите, что ту все взрослые люди, а что-то поведение некоторых удручает =(
Марго, я ни в коем случае не осуждаю вашу внешность, я вас даже не видела!!)))) Просто я высказала свои предположения)) Обычно женщины обделённые приятной внешностью пишут подобный посты)) Возможно в вашем случае я ошиблась)) Если вас это задело, то готова извиниться)))
И ещё, отвечу вашими же словами - счастливой и удовлетворённой женщине не свойственны такие высказывания и такие мысли вообще)) Каждый живёт так как ему хочется)))

Тунга
20.03.2010, 21:17
Марго,можно понять твою категоричность.В твоем возрасте,я в этом уверена,все мечтают о любви,чистой,нежной.Чтобы было как в сказке...."Они жили долго и счастливо и умерли в один день"...
Но жизнь диктует свои правила....
И потом,ты мыслишь сейчас также ,как и в 15 лет? Или у тебя поменялись взгляды на жизнь?
И.....никогда не говори"Никогда"....

Пyмяyx**
20.03.2010, 23:09
Вот! И я в 15 лет так думал... Слушайте, а может наши девушки прибавили себе возраст?

Дюшес**
21.03.2010, 01:07
Сомневаюсь... скорее наоборот))) Пум, а кто такие "старые девы"....?))))))

genka-krokodil64*
21.03.2010, 03:54
Такие высказывания свойственны в любом возрасте. Бывают люди которые всю жизнь не меняют своего мнения. Ни при каких обстоятельствах.

Пyмяyx**
21.03.2010, 11:04
А всё же! Если они маленькие, тогда это многое объясняет. Тогда нам следует пожурить их и порекомендовать какой-нибудь хороший детский ресурс.
http://www.xiron.ru/img_article/soska.jpg

Марго
21.03.2010, 11:45
По-моему вы сходите с ума! Я считаю своим достоинством то, что в моём возрасте я ТАК мыслю. И спасибо моим родителям, что воспитали во мне человека, который ценит своё тело, свои чувства.Про вас не хотела говорить..... И всё же.
Смёпки, моча и какашки в рот ещё кое-как простительно подросткам, ибо подростки всё спешат попробовать, им ещё рано думать о любви, но уже пора познавать секс, чтобы в один прекрасный момент вырасти и вспоминать это со смехом. А вам, людям, которым уже пора нянчить детей, внуков, сидеть в кресле-качалке у камина собственного дома с любимым человеком и наслаждаться жизнью, которая не прошла зря. Вы же тратите время и силы на разврат, размениваетесь своими телами.

Пyмяyx**
21.03.2010, 11:57
А что их убывает, тел наших?

Пyмяyx**
21.03.2010, 11:58
Надо будет взвеситься до и после акта. Вдруг смылился!

Марго
21.03.2010, 12:02
Я не поняла, что вы написали. "Что их убивает, тел наших" - это что? Что убивает тела? или что вы имели в виду?

Марго
21.03.2010, 12:11
Судя по фото Вы ведь 100% все пьёте на смёпках. И преобладает там в основном не очень молодое общество. А разве может быть чистый и искренний секс спьяну? Это как раз привилегия подростков - напиться и устроить групповуху. А про тела я сказала, что размениваетесь телами. Как может тело принадлежать нескольким пьяным людям за вечер. Разве для это оно нам дано?

genka-krokodil64*
21.03.2010, 18:22
А кто сказал, что на смепках есть пьяные? Да пьем. но не напиваемся. И каждый контролирует свои действия. Люди остаются трезвыми. Марго, вы знаете разницу между выпившим человеком и пьяным?

Марго
21.03.2010, 18:29
Прекрасно знаю. И грань между двумя этими понятиями очень нечёткая. От выпившого до пьяного порой отделяет один глоток горячительной гадости.
Так если у вас всё искренне и от души, зачем пить?

Белая Хризантема**
21.03.2010, 19:00
Бокал красного сухого вина , для настроения и в приятной компании, очень полезен ..

Белая Хризантема**
21.03.2010, 19:05
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/ce/Red_Wine_Glas.jpg/300px-Red_Wine_Glas.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/ce/Red_Wine_Glas.jpg/300px-Red_Wine_Glas.jpg) угощайтесь, унас в Израиле , очень хорошее вино .

Марго
21.03.2010, 19:13
На фотках видно этот "один бокал". Там все изрядно выпивши, уж извините за откровенность

Белая Хризантема**
21.03.2010, 19:21
Что еще вас волнует ?

Марго
21.03.2010, 19:27
Ну люди пьют ведь не от хорошей жизни, это-то вы знаете?

Белая Хризантема**
21.03.2010, 19:40
Пить беспробудно, это одна история..
2 раза в месяц собралась компания друзей и выпить за всстечу и расслабиться в сауне , не грех. Я понятно обьяснила ..

Марго
21.03.2010, 19:47
Расслабиться для чего, если вы ничего (как сами говорите) не делаете? Если вы друзья и вам всё это нравится, зачем пить???
Слабо трезвыми на смёпке смёпкаться? ))))

Белая Хризантема**
21.03.2010, 19:53
Марго пейте молоко и заедайте шоколадом , очень помогает ..
У меня нет желания обьяснять вам , что белое это белое .
(Расслабляются после трудовой недели )

Марго
21.03.2010, 20:02
Шоколад мне нельзя, я слежу на фигурой. А молоко люблю :icon_lol:

Пyмяyx**
21.03.2010, 20:28
Пьяных у нас не жалуют. Тех, кто надирается до поросячего визга и буянят со смёпок прогоняют. Лично мне для того, чтобы заняться сексом, алкаголь не нужно вообще. НО немнооговыпить в хорошей компании, мне кажется, грех небольшой.

Скажите, а Вы ходите на дни рождения, на свадьбы? ПРиглашаете гостий?
И что? Сухой закон?

Белая Хризантема**
21.03.2010, 20:29
Шоколад на фигуру не влияет, он создает хорошее настроение , в нем находится гормон радости , вам его не хватает .
Ешьте поменьше булочек .

Марго
21.03.2010, 20:42
Хризантема, в 100 гр шоколадной конфетки содержится 549 ККал, не знать этого женщине просто неприлично, если она конечно стройная и следит за собой.
Пумяух, мы с мужем ходим в кино, кафе, рестораны, в гости, гости приходят к нам. И лично я - не пью ни грамма, честно. Я будущая мать и женщина. Если от меня будет разить алкоголем, то это слово ко мне будет неприменимо. И потом, это плохо отражается на самом здоровье, да и работа у меня не позволяет усугублять. Вообщем, факторов много.

Белая Хризантема**
21.03.2010, 21:01
Ешьте черный чистый шоколад , а не конфеты, кстати это полезно для кожи..Да без глюкозы мозги засыхают .

Марго
21.03.2010, 21:10
Не знала, что мозги высыхают )))))))))))) Ну не расстраивайтесь так

Белая Хризантема**
21.03.2010, 21:15
Я как то не расстраиваюсь с этим у меня все впорядке ..

Марго
21.03.2010, 21:21
Хризантема, а у вас дети есть?

Белая Хризантема**
21.03.2010, 21:27
Есть ..

Марго
21.03.2010, 21:29
Дочь/сын?

Марго
21.03.2010, 21:29
Вы готовите их к тому, что они узнают о ваших увлечениях?

Белая Хризантема**
21.03.2010, 21:35
А это уже вторжение , в личное пространство человека , я своем праве не отвечать на ваши вопросы .

Марго
21.03.2010, 21:38
Потому что уверена на 100 %, что вам перед ними стыдно и вы не хотели бы, чтобы они узнали о том, что вы вытворяете в саунах с ДРУЗЬЯМИ. И им такой участи не пожелали бы.

Белая Хризантема**
21.03.2010, 21:52
Вы однако очень самоуверенная и плохой психолог , говорите о том чего не знаете и даже не предполагаете .
Дети у меня взрослые , я не вмешиваюсь в их жизнь , а они в мою .

Марго
21.03.2010, 22:12
Вы знаете, дорогая моя, моей маме 49 лет. Я её обожаю, мы лучшие подруги, я живу в другом городе, видимся мы редко. Но если бы узнала ТАКОЕ,забрала бы к себе с мужем и сводила к психотерапевту

Пyмяyx**
21.03.2010, 22:39
А вот мне скрывать нечего и не от кого. И на фотографиях со смёпок лицо я не закрываю

Элли
21.03.2010, 22:44
А на работе знают о ваших увлечениях, если не секрет

Пyмяyx**
21.03.2010, 22:50
Кое-кто знает. Я не рекламирую, но и не скрываю, если уж разговор заходит.

Марго
21.03.2010, 22:59
А дети/внуки есть?

Пyмяyx**
21.03.2010, 23:24
Сын живёт в Германии. А что?

genka-krokodil64*
22.03.2010, 03:02
Вот уж не знал что выпившего от пьяного отделяет один глоток. Полный бред. Интересно, а еще кто-нибудь может глядя на фотографию сказать, что человек пьяный и не один? Ну и специалисты. Мы им похоже не чета.

Пyмяyx**
22.03.2010, 10:25
А они и по аватару могут определить и по нику и, даже, по дате регистрации :new_year_25:

genka-krokodil64*
22.03.2010, 17:06
Какие таланты! Может взять их консультантами?

Пyмяyx**
22.03.2010, 20:51
В ГАИ! Чтобы издали определяли, трезв ли водитель.

Анна
23.03.2010, 02:54
Вы знаете, дорогая моя, моей маме 49 лет. Я её обожаю, мы лучшие подруги, я живу в другом городе, видимся мы редко. Но если бы узнала ТАКОЕ,забрала бы к себе с мужем и сводила к психотерапевту
Марго!моей дочери 25 лет,мы с ней тоже лучшее подруги,но ей н приходит в голову консультировать меня с психотерапевтом,она сказала лижбы тебе было хорошо в новой компании людей,и моя коронная фраза пользуйся лекарством от моей головной боли,почему вы так усердно спорите?у каждого свое мнение и не преходите границы приличей обращаясь к Белой Хризантеме,мне показалось что в разговоре с ней вы были не очень коректны,а потом все в этой жизни относительно,что плохо вам,хорошо мне,и тд и тп....будьте терпимей,и помните что мы все живые люди,люди а не ангелы...

genka-krokodil64*
23.03.2010, 04:14
На глазок и издали.

Птица Феникс
19.05.2010, 22:40
Просмотрела тему"Женщина и секс". Люди-мужчины и женщины разные.Как говорит древний филосов"С годами мы не станем не лучше,не хуже,мы такие-какими нас создал господь... У каждого своя судьба.А как судить о количекстве партнеров.Одна очень допропорядочная скажет-всю жизнь один только муж! И гордится этим.А посути прожила жизнь в унижениях,оскорблениях,под тирая спьные сопли....У меня было три мужа,так получилось.И в общем-то неплохие мужчины,но жили вместе пока была любовь,страсть,потом все прошло и просто пожиненно тянуть лямку не хотели.Я не считаю,что стала от этого хуже.Да и потом,сказать можно все-как в песне у Алегровой....кто у нас не первый,тот у нас второй.!У настоящей женщины возраста нет.И желание быть любимой и любить разворачивают года вспять.А значит и секс такой,каким его видят оба партнера.И если это обоюдное желание,то и извращения-то нет! Это раньше в СССР говорили,что секса у нас нет! Да и о каком сексе могла идти речь,когда в одной комнате рядом стояли кровати и родителей и детей и бабушек.Удивляюсь, что значила тогда фраза"интимная жизнь? Как еще малыши появлялись?". Поэтому не стоит никого осуждать и обсуждать.Мои дети не в курсе моих интересов,но простите,я ведь тоже не подглядываю в замочную ..... Обе дочери замужние,и у той и у другой есть любовники.И я это приветствую.Потому что в наше время,да и раньше женщина не может получить дома столько внимания,тепла и ласки,сколько ей необходимо.Ведь дома зачастую быт ,проблеммы убывают все желания.А ведь всем так хочется быть желанными...А почему нет?!

Пyмяyx**
19.05.2010, 23:21
Молодец, Птичка! Хорошо ответила! :up:

Кстати, знаешь конец этой истории про Марго и Эли?
Две моралистки бросились в объятья Оппозиции. И их не смущает, что большинство оппи изменяют законным супругам и обожает групповуху. А как же нравственность?

Taiss*
20.05.2010, 04:29
скромность,слабость,вернос ть,партнёры,новички...сколь о всего наворочено..
женственность и одиночество
сексуальность и доверие,преодоление и порядочность,взаимная честность и взаимопонимание,сочувстви и сопереживание ...
какое при этом имеет значение чей член и где делал фрикции...
корона с головы не упадёт
королева останется королевой,было бы доверие...
а,как говорит Аурико "групповуха" - каждый расслабляется по своему
или кто-то в нашем мире судит о человеке по тому как он занимается сексом???
по-моему Марго начала тему-перевёртыш...что является психологической спекуляцией
и ещё по теме и не в тему..
потянуло к поэзии..
* * *
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою.
Штучной...

Пyмяyx**
20.05.2010, 10:38
Браво! :appl::appl::appl:

Нежные
20.05.2010, 12:00
Я с большим удовольствием женюсь на женщине которая любит групповой секс

миляга
30.05.2010, 13:25
отношусь с уважением к женщинам которые любят групповой секс

Taiss*
30.05.2010, 23:42
ребята!
РЕСПЕКТ!!!
секс вообще -то,если не переоценивать зНаЧимость собственной лиЧиноСти,
штуковина -презабавная
а ежели относиться к сексу с юмором помножена на кураж,то выходит чудесное времяпрепровождение
чем и тешут себя члены данного клуба на смёпках, с удовольствием:new_angel:

Moishe58
31.05.2010, 00:47
Женится это наверно , но не это во главу угла, а вот быть с такой женщиной это да
" А я давно искал такую и не больше и не меньше ....."
И ищу

крапива
01.10.2010, 05:07
Из всего прочитаного в этой теме(поражаюсь, как можно так длительно лечить друг-друга)...Конечно же, все лавры Птице Феникс-мудрая женщина.

Волна
02.10.2010, 08:46
А я до сих пор жалею, что в молодости была слишком целомудренна, замуж вышла девственницей в 22 года, 6 лет с ним знакомы были,ждал пока вырасту,свадьба, белое платье и все такое...только счастья и семейного благополучия это не дало.Разошлись через 3 месяца.Я о заботливом и нежном муже мечтала, а он об опытной сексуальной партнерше...

крапива
02.10.2010, 14:32
А я до сих пор жалею, что в молодости была слишком целомудренна, замуж вышла девственницей в 22 года, 6 лет с ним знакомы были,ждал пока вырасту,свадьба, белое платье и все такое...только счастья и семейного благополучия это не дало.Разошлись через 3 месяца.Я о заботливом и нежном муже мечтала, а он об опытной сексуальной партнерше...
Один в один...у моей подруги( пусть ей будет там хорошо)...Она вырастила дочь, выдала замуж...так сексуального партнёра и не нашла себе. Мужчины ухаживали, она красивая была...но до постели не доходило, ей уверенность нужна была, что это тот, кого она ждала снова...И вот познакомилась,встречались. ..и он убедил её, что она единственная, кого он ждал...и что у него никого нет, кроме неё...Она поверила, девчонки...поверила!..(а потом, это было потом, после всего...она узнала, что он женат. Он объяснял ей, что он в состоянии развода...и так далее. Но сам факт лжи она не перенесла. Случился страшный стресс, ей было 45 лет...это был у неё второй мужчина в жизни, почти первый, ведь у неё никого не было 25 лет.
Она заболела очень тяжело...её вытащили из депресси, но произошел необратимый процесс в организме, она умерла через 5 пять лет, в этом году...перед ём кипур.

Белая Хризантема**
02.10.2010, 14:47
Грустно .
Желательно знать , все что возможно о своем избраннике, это всего лишь совет в жизни получается с точностью наоборот влюбляешься , страдаешь , разумные решения приходят поздновато , когда сложно что - нибудь сделать .




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+