PDA

Просмотр полной версии : Почему становятся извращенцами



Элли
24.03.2010, 12:42
Отсутствие нормальной работы (это можно сказать практически о каждом из вас), нормальной личной жизни, семьи, уважения в обществе толкает вас на извращения. Нам жаль вас. А пользоваться безнадегой опустившихся пенсионеров господин Мухмух, вообще недопустимо и ваше поведение должно быть уголовно наказуемо!

Марго
24.03.2010, 12:48
А идут за ним или к нему люди, лишённые нормальной семьи, невостребованные по жизни. Когда умер мой отец мама почему-то не пошла к развратникам и не стала сношаться с кем попало. Она нашла утешение во мне, брате, в своих друзьях и родственниках, которые её всегда поддержат. Люди, которые ходят на смёпки лишены всяческих отношений с друзьями и роднёй, поэтому тут появляется "ДРУГ" Пумяух, который окончательно ломает их жизни. От этой грязи, что происходит у вас в сауне вам НЕ ОТМЫТЬСЯ НИКОГДА

Элли
24.03.2010, 13:05
Пумпух такойже несчастный... работает охранником... живет без семьи... опозорился на весь мир и тянет за собой других

Марго
24.03.2010, 13:07
Да? Ахаха. А он же говорил, что есть семья... Тогда понятно. Делать нечего, вот и самоутверждается

Элли
24.03.2010, 13:07
Когда я увидела фото хризантемы, ее квартиры, аж сердце сжалось от жалости. Не трогайте пенсионеров, это низко!

Белая Хризантема**
24.03.2010, 13:09
Видно вы плохо понимаете когда вам делают замечания и предупреждают общайтесь корректно , но вы видно глухие . Переходите на оскорбления людей которых не знаете .
И перестаньте плакать в жилетку надоело .

Элли
24.03.2010, 13:12
Откорблять ВАС никто не собирается, вы жертва.... а вот ваш наставник...))))

Shamay*
24.03.2010, 13:12
вы даже мечтать боитесь о таких вещах, которые на смепках происходят. Вы судите лишь по фотографиям выставленным на этом сайте. А по поводу Пума я вот его вообще не видел не разу. И ничего он мне лично не сломал. И семья у меня есть и друзей достаточно много И у большинства участников форума также

Марго
24.03.2010, 13:13
ГДЕ оскарбление? Вот покажите мне, бабуль, где и кто и в какой момент вас обозвал? Всё корректно у нас

Белая Хризантема**
24.03.2010, 13:14
Не доросли вы до моей наставницы , когда жизнь узнаете , пишите , отвечу .А пока вы еще " зеленая" и мотаетесь на ветру .

Марго
24.03.2010, 13:17
Я не докачусь до такого. Буду в вашем возрасте нянчить внуков и помогать детям, а не подставлять свой уже невостребованный зад мужикам в сауне

Белая Хризантема**
24.03.2010, 13:18
Марго вы мне не родственница " , а я вам не " бабуль" , а Админ здешнего форума , и имейте представление о суббординации.

Пyмяyx**
24.03.2010, 13:19
Видимо урок пошёл не в прок.
Переиначивать ники у нас не принято.
Шутить по поводу возраста женщины, низко.
И, опять, вместо аргументов - ругань.
2 дня бана.

Пyмяyx**
24.03.2010, 13:20
Я не докачусь до такого. Буду в вашем возрасте нянчить внуков и помогать детям, а не подставлять свой уже невостребованный зад мужикам в сауне


А мне, почему-то, кажется, что В закончите днив доме для престарелых. Никому не нужная.

genka-krokodil64*
24.03.2010, 18:22
Я тоже так считаю. Сыпят оскорблениями и тут же кричат мы никого не оскорбляем. Двуличные. У меня такое ощущение, что они в жизни не познали радость секса. Так только для зачатия детей и то с закрытыми глазами. Главное ложно и беспочвено обвинить.

Дюшес**
24.03.2010, 20:12
А мне кажется что это две старые девы))))))))Молодостью тут не пахнет, одни осуждения и тооосссскаааааа.....

Пyмяyx**
24.03.2010, 20:20
Не познали.
Они назвали меня дедом с обвислыми яйцами.
Похоже, они никога не виделимужских яиц и думают, что они торчат вверх, как парашюты :new_year_26:

Пyмяyx**
25.03.2010, 01:26
Написал, отправил, но тут форум упал.


Ах, вот вы где!
Дедушка с висячими яйцами нашёл вас! Ку-ку! :new_year_37:
Вот ведь до чего доводит неприязнь к отдельно взятому человеку! Она сплачивает. Милисента и Зефир прилюдно обнимаются, Клён и Холдер стали лучшими друзьями. А моралистки Элли и Марго подружились с оппозицией. Какая идиллия! Кажется сбывается предсказание из Библии про ягнёнка, который возляжет рядом с тигром. Не хотелось бы, конечно, сравнивать подлецов из оппозции с красивым и благородным животным, а агресивных девиц с невинным агнецем. Ну, будем считать, шакалы и хрюшки.
Ну, да, ладно.
Элли и Марго!
Вашу симпатию ко мне лично и к остальным, вы уже продемонстрировали. И вот вы у настоящих друзей, вместе с которыми вы предаёте нас анафеме.

Скажите... э... а вас не смущает, что ваши новые друзья ничуть не менее развратны, чем мы, а, пожалуй, и побольше? Среди них нет ни одного (НИ ОДНОГО!!!) сторонника традиционной морали. Почти все они бывали на наших смёпках. Но вы ошибётесь если подумаете, что они ушли, не желая терпеть такой разврат. Мы их просто выгнали. Пинками. За подлость, за хамство, за нацизм и т.д. Вот они такие обиженные и ходят. И они не отказались от группового секса. Они организовали свои встречи где они совокуплются друг у друга на глазах. Почти все самцы (мужчинами их называть не поворачивается язык), женаты. Борс, Баламут и др. изменяют своим жёнам. А вот Мыслитель свою жену Чудика на эти вечеринки приводит. И любуется, гладя как другие самцы ей на вертел нанизывают. Его это оооооооочень возбуждает. А ещё они любят садо-мазо. Плёточкой! И любит, когда мужики ему член сосут. Вот я, конечно, никого не осуждаю, но бит женщину плёткой (пусть даже такую, как это Чудище) - фи! И с мужчинами мне неинтересно, хотя, конечно, я не осуждаю людей нетрадиционной ориентации. Вы тут говорили, что вылизывание - страшное извращение. А мне помнится, как ещё незабаненный Мыслитель бегал по бане и приставал к каждой женщине: "Дай письку лизну!" А Айвенго! Как он злился, когда ему отказывали!
Не верите? А вы схоите на их форум. Может быть они даже любезно покажут вам фотографии со своих сборищ? :mrgreen: Да вы и на "Сватове" найдте все подтверждения моим словам!

Ну, что, сёстры-монахини? Как вам в обятьях демонов и демониц? Ну, где же ваша ппринципиальность! Выдайте им по первое число! Этом проклятым развратникам.

Да, что касается внешности и возраста, то состав примерно тот же, что у нас (они же и были у нас) Ольгу (Охотницу) вы видели. Милисенте 50. Мыслитель, Борс, Баламут - за 40. Одна Короткошёрстка помоложе. А так им бы, как вы говорите, внуков нянчить, о они туда же... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Пyмяyx**
25.03.2010, 01:34
А вот и реакция:


Дедуля, это мы тебя нашли, а не ты нас! Враг моего врага - ДРУГ

Вот так! Даже если он занимается групповым сексом, изменяет жене, любит золотой дождь и секс с представителем своего же пола. Главное, против Пума.
Ай-да моралистки.
Крашеные!





Пусик! Нас направили твои же друзья, ты портишь людям жизни!

Пуфик, хоть и плюнуть не на что, а плюнула бы, вот прямо от души, как не положено моралистке.

Так пух вонючка... а еще о брезгливости что-то говорил... и удивляется что к ним в команду не идут девушки... одна Сима и остается... так как с катушек слетела... а может ты ее на наркотики посадил...признавайся

А я как фото увидела с писей обвисшей, сразу решила, что он вонючий. А стол на фото шикарный. просто ломиться от вкусностей )))))))

Дальше сплошная вонь и лобзание с оппозицией.

Анна
25.03.2010, 01:40
мне кажется у девочек просто просится один диагноз врачей скорой помои и неотложной ,простите мне мою лексику,но слов из песни не выкинуть,диагноз звучит так :хронический не до ебит,лечится не у всех,отсюда у моралисток столько желчи и злости,признаться сдыдно,так выльем все на других

Пyмяyx**
25.03.2010, 01:48
А мне вот теперь сдаётся, что врут они всё. И поебаться любят, как все мы и выпить. Просто им приятнее не поебаться, а приебаться

Белая Хризантема**
25.03.2010, 01:52
Пум , тебе не идет, когда ты материшься .
А пришли они , только чтобы насолить тебе , ну и мы попали под их " обстрел",но им неповезло с нами , мф их не приняли .

Пyмяyx**
25.03.2010, 02:56
А вот кто же их натравил на нас?

Да, спорить с нии было изначально бесполезно. Их целью было не спасти заблудших овече на напакостить нам.

Белая Хризантема**
25.03.2010, 02:57
Это уже не столь важно ...

Пyмяyx**
25.03.2010, 03:05
Важно!
Потому что всё, что они тут нам толкали - фуфло.

Даниил
25.03.2010, 03:57
Пум, эта тайна останется тайной.
Но что-то мне подсказывает, что - это чел., написавший всего пару постов. И те в объявлениях, с призавом к девушкам в личку ему писать.
А больше и не писал, так как засветиться боялся.)

genka-krokodil64*
25.03.2010, 04:11
Я прочитал их сообщения и не понял. Это кто писал: моралистки или развратницы?

Пyмяyx**
25.03.2010, 12:25
Они такие же моралистки, как я - архиепископ.

genka-krokodil64*
25.03.2010, 17:32
Шарлатанки одним словом.

Пyмяyx**
25.03.2010, 18:27
Нас развели, а мы повелись (кроме Бризки)

genka-krokodil64*
26.03.2010, 03:16
Ничего. Больше не поведемся. Кто бы чего не писал.

Кэмерон
28.03.2010, 22:20
Да это же школьницы неопытные напиали.. сами хотят к вам, а признаться боятся

Пyмяyx**
28.03.2010, 22:46
Кстати:

Ну и какого .... ты нас забанил пожизненно. На твоем милом форуме мы тебе хамили? вот скажи мне. Тут - другое дело, и другие разговоры... ты поступаешь некрасиво. Вынуждаешь делать клоны, а мы сделаем обязательно не сомневайся, ну на кой черт, я понять не могу. Веди себя как взрослый мужик!

genka-krokodil64*
29.03.2010, 04:52
А они что не знают, что клоны тоже банят?

Пyмяyx**
29.03.2010, 11:39
Они многого не знают. Не знают, что назвать психически больным человека за то, что у него другие взгляды - это хамство. НЕ знают, что оскорбления на другом форуме - вполне достаточное основание для вечного бана.

genka-krokodil64*
29.03.2010, 18:08
Отстали от жизни. И на много. Вряд ли догонят.

Кэмерон
29.03.2010, 18:22
Я считаю все от воспитания зависит. Что с детства заложено, в какой среде ты рос, таким и будешь. Отсюда - одни монашки, а другие извращенцы

Пyмяyx**
29.03.2010, 22:13
Ну, меня-то воситывали в традиционной морали

Кэмерон
30.03.2010, 00:48
Да, а в каком возрасте у вас возник интерес к новым видам секаса?

Пyмяyx**
30.03.2010, 01:19
Правильнее спросить, в каком возрасте понял, что нормы морали требуют пересмотра.
Задумался лет в 12. А окончательно утвердился лет в 20.

Кэмерон
30.03.2010, 12:43
А в каком возрасте вы начали организовывать подобные встречи?

Пyмяyx**
30.03.2010, 13:31
В 38.
Эпизоды группового секса были и раньше. Но всерьёз организацией занялся с 12.10.2001

genka-krokodil64*
31.03.2010, 02:28
Я против морали всегда выступал, а практиковать начал только после армии.

Кэмерон
31.03.2010, 10:43
Гена, у вас вообще нет моральных принципов? Как же вы живете.

genka-krokodil64*
31.03.2010, 17:42
Почему, есть? Я имею ввиду мораль в отношении секса. Для меня есть несколько табу. Мужчины, садо-мазо, копро. В остальном не вижу смысла в моральных аспектах.

цаца
19.12.2013, 18:10
[QUOTE=Элли;349790]Отсутствие нормальной работы (это можно сказать практически о каждом из вас), нормальной личной жизни, семьи, уважения в обществе толкает вас на извращения. Нам жаль вас. А пользоваться безнадегой опустившихся пенсионеров господин Мухмух, вообще недопустимо и ваше поведение должно быть уголовно наказуемо![/QUO



А мать твою родную,кто нибудь тебя заставляет чем нибудь заниматься? А тебя кто нибудь силком таскал на встречи? А тебя кто нибудь носиловал?Это у кого нет работы,человека,который по 12 часов сидит за баранкой массаида,или нет работы,у врача нервопотолога,или нет работы у инженера в айтеке,или нет работы у учительницы химии,в технионе,скажем профессия как метапелет,для тебя не подходит,или продавец не по твоей мере,а кто ты сама по профессии? интересно знать... Не манкаль фирмы Хеврат Хашмаль,бе микре......

Белая Хризантема**
19.12.2013, 18:16
Она то вооще то не из Израиля )
Тема старая и отвечать то некому))

Пyмяyx**
19.12.2013, 18:28
Ну, пусть ей икнётся! :qip_ko:

Vitochka
17.09.2015, 00:41
Я,так думаю прежде,чем кого обливать помоями, гадости писать про Белую Хризантему и Пума, надо сначала бы им сходить полечиться у психолога или психиатра,а потом уже рты свои раскрывать.они не доделанные.и жизнь они свою закончат,как маразматички не нужные ни кому,ни детям, ни внукам, ни друзьям,никому.

Пyмяyx**
17.09.2015, 00:53
Спасибо, Виточка!
Да, препротивные бабёнки.

smog
24.09.2015, 08:09
сюсюкаетесь? :qip_dv:

Ijulina
19.11.2015, 14:04
это не бабёнки. ошмётки рваной клизмы,что то не вижу я опустившихся пенсионеров. у нас жизнь бьёт ключом и всё успеваем

Пyмяyx**
19.11.2015, 14:26
Хорошо сказала! :qip_jm:

Vitochka
19.11.2015, 15:42
Не добавить,не убавить.точно подмечено

Serafim72
01.06.2016, 10:24
А идут за ним или к нему люди, лишённые нормальной семьи, невостребованные по жизни. Когда умер мой отец мама почему-то не пошла к развратникам и не стала сношаться с кем попало. Она нашла утешение во мне, брате, в своих друзьях и родственниках, которые её всегда поддержат. Люди, которые ходят на смёпки лишены всяческих отношений с друзьями и роднёй, поэтому тут появляется "ДРУГ" Пумяух, который окончательно ломает их жизни. От этой грязи, что происходит у вас в сауне вам НЕ ОТМЫТЬСЯ НИКОГДА

Я понимаю, что отвечаю в никуда и люди писавшие это давно забанены и это правильно, потому что никто их на этот форум не приглашал, но все-таки я отвечу. Мне думается, что нет на свете большего греха, чем московский шовинизм и снобизм и любой бездомный пес, ходящий по улице между домами, на самом деле он счастливее тех людей, которые еще в раннем детстве, все самое лучшее, чем Создатель их наделил, и они это растеряли и пошли на поводу в никуда идущей толпы.. И никакими детьми, внуками и подвигами воевавших бабушек и дедушек и чисто вымытой и напудренной попой, из которой гамно все равно все время наружу лезет, такие люди свой срам никогда уже не прикроют, потому что они опозорились не на весь ими же самими созданный и взлелеянный мир, а они опозорились на целую вечность...

Ijulina
21.10.2017, 21:52
Пумпух такойже несчастный... работает охранником... живет без семьи... опозорился на весь мир и тянет за собой других

ой как не соглашусь с вами. это вы несчастны. жаль что меня не было раньше. поздно узнала о ЛБК

Ijulina
21.10.2017, 21:54
Кстати:
и не знают что здесь все взрослые?

Ijulina
21.10.2017, 21:58
Не познали.
Они назвали меня дедом с обвислыми яйцами.
Похоже, они никога не виделимужских яиц и думают, что они торчат вверх, как парашюты :new_year_26:

браво Дим!

Пyмяyx**
21.10.2017, 22:05
http://gifotkritki.ru/_ph/27/2/334579323.gif




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+