PDA

Просмотр полной версии : Дуэль с Охотницей



Пyмяyx**
24.03.2010, 21:08
Я на расхват. Прям как Д'Артаньян.


Официально вызываю Пусю на дуэль.Решать где и чем буду Я.Пусик,побьемся?Или опять забоишься?

НЕ-а! Согласно дуэльному кодексу способ и место выбирает тот, кого вызвали. И потом,у меня очерёдность. Вот, если я одолею Баламута (ну, или он пропустит тебя вперёд), схороним его и я к твоим услугам.

Дюшес**
24.03.2010, 21:31
Ольга, а как же израильский справедливый суд???))))) Так суд или дуэль???))))

Анна
25.03.2010, 01:50
так стоп сколько можно дуэлий,ни каких дуэлий пока Пум не приедит в родной Питер,у него должок передо мной.....,а долги надо отдавать..:grin:

Белая Хризантема**
25.03.2010, 01:55
А что он тебе должен Анна?

Белая Хризантема**
25.03.2010, 01:57
Для мужчины честь важнее всего , а честь его жннщины это главное .

Lecka
25.03.2010, 02:11
Какая ты любопытная, Хризантемка.
Анна, ни-ни-ни.

Белая Хризантема**
25.03.2010, 02:13
Я , не любопытная , просто знаю Димка всегда долги отдает .

Анна
25.03.2010, 02:14
не скажу.....даже не просите.....буду молчать как партизан на допросе

Lecka
25.03.2010, 02:24
МОЛОДЕЦ!

genka-krokodil64*
25.03.2010, 04:13
Охотница может попасть в историю. Не помню, чтобы женщины мужчин на дуэль вызывали. Похоже она первая. Надо проверить.

Пyмяyx**
27.03.2010, 02:12
Не заглядывал на Сватово.
Вопрос к Охотнице: возможно ли перенести дуэль, скажем, на 14-е. Причина: 2.04 в 19.40 меня должны показывать по ТВ. Хочется посмотреть.
НЕ настаиваю (это чтобы кто-то не завопил, что я уклоняюсь) и в случае отказа Охотницы перенести дату, приду 2-го.

Дюшес**
27.03.2010, 11:06
Вот мой ОТВЕТ)) Оля..... ну что тебе сказать?... Встреча была классс.. Все были рады что тебя не было(не сомневайся)Я подучила ОФИЦИАЛЬНОЕ приглашение на все последующие встречи))))) С подругами!!!! А что с твоей встречей 19-го??? Раскажи... интересно..Сделай вывод для себя.... кто ты!!!!........ Козлодоевич!!! тебя все дружно послали на ....... Все!!!!!!! Так что ребята , прощайте....привет бестрашному петуху крашеному)))
вот мой вам сюрприз!!!)))) и скообочки скобочки))))))))

Дюшес**
27.03.2010, 11:23
Щит!!! Чуть не забыла ... Козлюк... тушканчику огромный привет , ленчмк . вещь, тряпка ...... береги свой тухес целюлитный....

Белая Хризантема**
27.03.2010, 18:58
Знаешь , Дим пусть и не надеятся , что ты придешь один , на 100% уверена, что все ребята приедут поддержать тебя и с Севера и с Юга и с Центра .

Пyмяyx**
27.03.2010, 21:22
А мы потом это дело отметим :):beer::beer::beer::beer::beer:

genka-krokodil64*
28.03.2010, 03:18
Пум, тебе выбирать дату. Это тебя вызвали, а не ты.

Пyмяyx**
28.03.2010, 10:36
Но я уже дал согласие.

Да, я оговорился, конечно. Я имел в виду 16-е. В прочем, это уже не принципиально.

genka-krokodil64*
28.03.2010, 17:42
Правильно, дал согласие. но правила есть правила. Так что все тебе решать. И место, и время, и вид дуэли. Насчет последнего. Каким способом собираетесь драться?

Дюшес**
28.03.2010, 21:45
Пум, неужели ты будешь драться с женщиной (если можно так сказать в данном случае) ???Оставь ты это дело!!!! При таком содержании злости и яда в её организме долго не живут!! Не бери грех на душу)))))) Намного интересней будет посмотреть передачу "Семь сорок")))))

Пyмяyx**
28.03.2010, 21:52
Ну, не могу же я отказаться!
Сразу начнётся крик: "Испугался Пум!"

Пyмяyx**
28.03.2010, 22:17
Заглянул на Сватово.
Фу! Как в чан с говном окунулся!

Много вони. Но ответа от Охотницы, согласна ли она на перенос даты, так и нет.
Послал ей личку.
Повторяю, я НЕ настаиваю на переносе.

Дюшес**
28.03.2010, 22:36
Ну, не могу же я отказаться!
Сразу начнётся крик: "Испугался Пум!"
И как ты себе это представляешь? Не будешь же ты драться с ней))) А вообще эти вызовы на дуэль уже стали просто смешны)))

Пyмяyx**
28.03.2010, 22:47
Вот с раннего детства с женщинами не дрался.
Ну, врежу, если так просит.
Я другого опасаюсь: провокации.

Дюшес**
28.03.2010, 23:00
Пум)))) Это и будет провокация! Неужели не понятно? По честному они же не могут)))

genka-krokodil64*
29.03.2010, 04:51
Я согласен с Дюшес. Когда женщина вызывает мужчину на дуэль, тут явно что-то не так. Нечестностью пахнет.

Дюшес**
29.03.2010, 05:03
Пум))) Заранее могу сказать что будет... Ольга начнёт прыгать и провоцировать тебя, ну ещё ручонками помашет... Стоит только тебе ей ответить, как тут же налетит группа поддержки (БаламутЁЁЁ) Козлевич вряд ли на это решитЬся)...у Айвенго в этом плане мозгов побольше! Вот и вся дуэль))))Она на это и расчитывает!!! Твоё дело, конечно,но я бы на твоём месте послала бы её подальше!!! Мужчины с женщинами не воюют (баламут исключение)))

Пyмяyx**
29.03.2010, 11:42
Да вот и я думаю. Охотница - приманка, (хотя и неаппетитная), чтобы напустить на меня всю свору.
- Ты ударил женщину!!!! - и все на одного. И ногами в живот.
Да, Ольга?

genka-krokodil64*
29.03.2010, 18:07
Тем более поднявший руку на женщину,трус. еще и в трусости могут обвинить. у них не забалуется.

Дюшес**
29.03.2010, 20:41
Вот и сделай вывод!!!

Пyмяyx**
29.03.2010, 21:25
Да тут я заметил ещё одно высказывание. Она мне "сюрпрайз" обещает.

Алёна Тбилисская
30.03.2010, 02:07
Ребята и девочки, вы конечно слышали, что сегодня произошло в Москве... Мы тут целый день с сотрудниками слушали радио, все женщины плакали, с трудом работали... В голове не укладывается такое зверство... Сердце у меня лично сжималось от боли весь этот ужасный день, и, кстати, точно так же, как когда я слышала о терактах у вас в Израиле... или в любой другой стране... И вот что я хочу сказать: этих погибших в жутких терактах людей не спросили, хотят ли они уйти из этой жизни, за них всё решили негодяи-террористы...
На этом фоне даже странно слушать, как взрослые люди готовы бить (и даже убивать!) друг друга из-за затянувшихся разногласий... Можно ещё как-то понять мужиков, которые любят поиграть с жизнью и смертью... Но женщина, которая вызывает на драку мужчину! По-моему, это просто засада для Димы - в любом случае он будет плохой: откажется - трус, согласится - как посмел поднять руку на женщину! Так что это грубая провокация, на которую не стоит поддаваться...
Я предлагаю устроить вам интеллектуальную дуэль, и только... Ну армрестлинг ещё подойдёт... Но пожалуйста, обойдитесь даже без намёков на членовредительство и тем более на летальный исход! Лучше поживите ещё и побольше добрых дел сделайте!
Кстати, у Димы и передо мной есть обязательство, а не только перед очаровательной Анной... И я думаю, ещё найдутся прекрасные дамы, которые хотят его видеть живым... И конечно же у Баламута Саши и Охотницы Ольги тоже много обязательств...
И последнее: русский язык по-настоящему прекрасен, я изучала его в университете 5 лет, и я его просто обожаю и очень прошу некоторых из вас бережнее к нему относиться, пожалуйста, поменьше грубых, злых слов...

Пyмяyx**
30.03.2010, 02:18
О, да! Террористы тоже читают, что делают благородное дело. "Мы своодны и мы правы!"

Да я тоже думаю, что это - засада. Тем более, Охотница тоже помянула про сюрприз.НЕ верю в честный поединок с нечестными людьми. А что делать?

Белая Хризантема**
30.03.2010, 02:20
К сожалению эти разногласия нескончаемы и никакие призывы не помогут .
А дуэль это действительно " провокация " .

Алёна Тбилисская
30.03.2010, 02:22
Да плюнуть на разногласия и НЕ ОБЩАТЬСЯ ВООБЩЕ И НИКАК!!!

Белая Хризантема**
30.03.2010, 02:26
А мы никак и не общаемся , нам это не нужно .
Спасибо за советы , но мы здесь , а вы там .
И увещевать людей , которые уверены в своей" правоте" ( а вообще то они прикалываются ) , все равно , что разговаривать со стеной .

Тунга
30.03.2010, 02:32
Я давно призывала к ИГНОРИРОВАНИЮ! А так,только пищу им подбрасываем!
Не обращать на них никакого внимания! Их-нет! И все!
Понимаете,есть такая категория людей,которым ругань,грязь,зло,гнев-как наркотик,как воздух,как глоток воды,без чего нельзя жить.
Кстати,таких злобных вижу в своей жизни впервые!

Пyмяyx**
30.03.2010, 02:36
РЕбята!!! Который раз объясняю! Не спасает игнорирование!
Пока мы делаем вид, что ничего не происходит, они обрабатывают форумчан, интригуют, ссорят народ.
Ровно год назад было всё тихо. Мы делали вид, что их нет.А чем кончилось?

Тунга
30.03.2010, 02:44
Дима,люди не глупые,они видят,кто есть-кто!
По приглашению Мыслителя я сходила к ним,почитала их шедевры....И что?
Так противно стало!
Глупость одна,ошибок куча!Читать нечего,все одно и то же!
И люди все те же!Разве их много?
А ушли....что же -это их право!Ушли,потому что надоело про все это читать!
Не переносить на наш форум все то,что они пишут и будет мирно и спокойно!

Дюшес**
30.03.2010, 03:23
)))Ну козлнвич, ну молодец!!! Копирует только те сообщения которые ему выгодны!! На твою х... про клетку я ответила вместе с сюрпризом для вас всех!!! На ва шу предводительницу насрали с .... пригласив меня на встречу)))) Все присутствующие были рады меня видеть!! Взаимно!!!! остальные меня мало волнуют)))))) Баламут, не хотела вдаваться в подробности, но зайдя на сватотово и прочитав твои ......высказывания, отвечу!!! Ты трус!!!!! Самый настоящий!!!!!! Примеров много, приведу один.... 2-я встреча у ольги.... ты подошёл к Боцману и предложил померяться силами (помнишь???)..... сморчок ты убогий..... Мне продолжить? Позор тебе)))))) Молчи ничтожество , когда за спиной кто то есть ты очень храбр, а когда нет..???? Позорище...))))))
С моими фотками , ольгА ,возможно Пум и ошибся, допускаю))) Ты бы никогда не решилась их выставить!!!Верю)))
Скучно у вас))) Одно и то же, Тунга права!!!

конюх
30.03.2010, 09:14
РЕбята!!! Который раз объясняю! Не спасает игнорирование!
Пока мы делаем вид, что ничего не происходит, они обрабатывают форумчан, интригуют, ссорят народ.
Ровно год назад было всё тихо. Мы делали вид, что их нет.А чем кончилось?
ты их переоцениваешь !! именно постоянными разборками со своими врагами ты и наносишь основной вред своему делу !! если бы ты не обращал внимания или максимум стебался - то многие и невтягивались бы в конфликт...
так что , на мой взгляд, самый большой твой враг - это ты сам...
Пум, зачем тебе уши ????

Пyмяyx**
30.03.2010, 13:26
Ушли,потому что надоело про все это читать!


Да? Но ушли-то они именно туда, где концентрация этого выше на несколько порядков. Это всё равно как человек жил в доме до окна которого доносился запах свалки. И так еу было противно, что он ушёл из дома жить... на свалку.



Не переносить на наш форум все то,что они пишут и будет мирно и спокойно!


ты их переоцениваешь !! именно постоянными разборками со своими врагами ты и наносишь основной вред своему делу !! если бы ты не обращал внимания или максимум стебался - то многие и невтягивались бы в конфликт...


К началу 2009 года у нас был большой, мирный и, как я думал, дружный форум. Об оппозиции практически не говорили. И вот чем всё это закончилось:

Поговорим начистоту! (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11185)

См. также тему ""А ну, докажи!" или "Уберите эту гадость!" (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=12302)" и "http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=10807""

Даниил
30.03.2010, 15:11
Любая война - это негатив, даже для победителя.


http://i065.radikal.ru/1003/0f/7553c7746bcf.jpg (http://www.radikal.ru)

genka-krokodil64*
31.03.2010, 02:25
Сколько можно об одном и том же. Игнорировать, значит признать себя побежденным, трусом. Этого они и хотят. Ведь это очевидно. Им придется первыми заткнуться.

Дюшес**
31.03.2010, 08:06
Гена, остынь!!!! Зашла...почитала.... бред полнеший!! Обломанные ногти Дюшес...муж её бросил... поругалась с Вино....Откуда информация такая???)))Потерянное время)))Для меня эта тема закрыта!!
Это козлевичу и его "могучей" кучке))))
http://s45.radikal.ru/i107/1003/b3/1c107c9e8c9d.jpg (http://www.radikal.ru)

genka-krokodil64*
31.03.2010, 17:47
Дюшес, они фантазией богаты. Про таких говорят: голова умная, а дураку досталась.

Пyмяyx**
31.03.2010, 22:40
Не поняла.Он же согласился.Нее,так не правильно.Пуся не хочет жертвовать собой ради мирового мепа.Или струсил?А,Пуся?

После зрелого размышления, я пришёл к выводу, что правы форумчане, отговаривающие меня от дуэли с Охотницей и мне следует от дуэли отказаться.
Причины... э... отмазки:
1. Я с женщинами не дерусь. Даже с такими.
2. Я послал Охотнице личку, с целью оговорить детали. Личку она проигнорировала.
3. Вслед за Баламутом, Охотница обещает мне "сюрпрайз", что в данном контексте может означать только подвох. Таким рбразом речь о честном поединке идти не может.
4. Невооружённым глазом видно, что намечается не дуэль, а фарс, в котором мне отведено место клоуна. Да, вроде бы, не нанимался в клоуны. Встречаться с людьми, которые мне крайне неприятны для того, чтобы посмешить их? Пусть поищут дурачка. А я, лучше, останусь дома и посмотрю телепередачу с моим участием.
Ещё раз повторяю: намечалась не дуэль а фарс.

Ну, а теперь версия для оппи. Я помогу им.

Я отказываюсь от дуэли потому, что испугался. Она же такая страшная! Как начнёт месить меня своими кулаками пудовыми! Мне же больно будет. А, если, ещё и изнасилует? Нет, нафиг!

Белая Хризантема**
31.03.2010, 22:47
http://foto.rambler.ru/public/ktu931/_photos/1/1-web.jpg (http://foto.rambler.ru/public/ktu931/_photos/1/1-web.jpg)

Lecka
31.03.2010, 23:57
Гена, остынь!!!! Зашла...почитала.... бред полнеший!! Обломанные ногти Дюшес...муж её бросил... поругалась с Вино....Откуда информация такая???)))Потерянное время)))Для меня эта тема закрыта!!
Это козлевичу и его "могучей" кучке))))
http://s45.radikal.ru/i107/1003/b3/1c107c9e8c9d.jpg (http://www.radikal.ru)

Молодца !
Фотка класс и в тему!

Пyмяyx**
01.04.2010, 02:27
Получил маляву от Мыслителя.
Говорит, что все эти дуэли - фигня. Всё это было задмано с целью наказать "Хабалку"

genka-krokodil64*
01.04.2010, 06:15
Дурью люди маются. ЭНо они иначе и не могу. Таланта нет.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+