PDA

Просмотр полной версии : В каком возрасте... брак уже- поздно?



Даниил
02.04.2010, 11:03
Чем дольше живу, тем больше понимаю одну вещь.
Женщины, пожив самостоятельно, особенно не зависимые, не хотят замуж. Не хотят семьи, быта, детей.
Карьера, независимость и свобода- вот их лозунг.
Или это не так?

Белая Хризантема**
02.04.2010, 12:43
НЕт возраста в котором брак поздно.Просто нет желания выходить замуж , семья , быт , работа, все это напрягает многих женщин , кстати и мужчин .Примеров масса .
У наших соседей дочь и сын , сын женился не взирая на национальность девушки , а дочь искала еврея , какого правда не знаю , так как приехав в Израиль она тоже не вышла замуж .

Даниил
02.04.2010, 13:02
Сим, я тоже еврейку хочу. Они самые лучшие жёны. Но не в национальности дело- то. А в том , что семья- это напряг, это- работа над собой, это- выстраивание отношений.
Но, ведь проще женщине одной жить, чем напрягаться так.
Вот и не хотят носков, борщей и т. д.
И стабильность не нужна. Стабильность, скуке сродни. Так они (женщины) считают.

Пyмяyx**
02.04.2010, 13:10
И такие женщины мне нравятся. Которые так считают.

А брак - никогда не поздно. Люди и в 80 женятся.

Белая Хризантема**
02.04.2010, 13:10
Ты знаешь , я не против семьи, даже сейчас .Скучно жить не о ком не заботясь и не отдавая свое внимание и любовь .Дети взрослые.Ну нет тут рецепта , многое зависит от воспитания .
Хотя " обжегшись на молоке , дуют на воду"
Данечка , я знаю тебе хочется семейного очага , тепла и любви .

Даниил
02.04.2010, 13:35
Да, Сима, это так.

Белая Хризантема**
02.04.2010, 13:45
Прожив с мужем 32 года в браке , мы никогда не ругались из-за денег, оба работали,даже когда наступил момент кризиса и работала я одна, он старался из продуктов которые ему давали вместо денег , чем нибудь нас накормить и даже хлеб пек .
Хочу ли я сейчас брак, Нет .А вот ,хороших , добрых и постоянных отношений ,ДА .

Даниил
02.04.2010, 14:09
Сима, штамп в паспорте- это не брак.
Брак это- родство душ, постоянные и спокойные отношения, уверенность друг в друге.

Белая Хризантема**
02.04.2010, 14:47
Родство душ , это большая редкость , хотя и встречается .А вот доверие , для меня важно ..Спокойствие , это вопрос риторический ..

genka-krokodil64*
02.04.2010, 17:44
Такого возраста, когда жениться поздно, вообще не существует.Это полный бред.

Анна
02.04.2010, 22:22
Сим, я тоже еврейку хочу. Они самые лучшие жёны. Но не в национальности дело- то. А в том , что семья- это напряг, это- работа над собой, это- выстраивание отношений.
Но, ведь проще женщине одной жить, чем напрягаться так.
Вот и не хотят носков, борщей и т. д.
И стабильность не нужна. Стабильность, скуке сродни. Так они (женщины) считают.
вот тут ты Даниил!по моему не прав,стабильность и скука разные вещи,стабильность это когда любимый всегда рядом,вместе,вдвоем,все по полам и хорошее и плохое делиться на двоих,а скука это одиночество...когда ты один......да,может в чем то проще,хочу готовлю,хочу не готовлю,но я бы многое отдала бы за стабильность отношений,и готовить я в принципелюблю,да вот только не кому.....да,а вот в том что выстраивание отноений это работа над собой я с тобой полностью согласна:)

Дюшес**
03.04.2010, 04:46
Чем дольше живу, тем больше понимаю одну вещь.
Женщины, пожив самостоятельно, особенно не зависимые, не хотят замуж. Не хотят семьи, быта, детей.
Карьера, независимость и свобода- вот их лозунг.
Или это не так?
Да , Даниил, это так!!! Я одна из таких женщин, меня это вполне устраивает и менять я ничего не хочу!!Встречаться - да, спать вместе -да!! Но не больше!! Совмесный быт меня утомляет!! Хочется свободы, побыть одной.... Возможно я ещё не ощутила ОДИНОЧЕСТВА... дочь со мной, друзья, подруги.... ))) Иногда просто выключаю телефон, тишины хочется))) Многие знают что ко мне тяжело дозвониться...

Дюшес**
03.04.2010, 04:49
Такого возраста, когда жениться поздно, вообще не существует.Это полный бред.
Гена, родной ты наш!!!! КОГДА МЫ УЖЕ ПОГУЛЯЕМ НА ТВОЕЙ СВАДЬБЕ????? Я даже согласна одеть длиннннную юбку!!!

Белая Хризантема**
03.04.2010, 13:52
Готовить для себя, я научилась после " трудной" работы над собой, вспомнила рецепты блюд , которые готовила для двоих .С удовольствием готовлю для друзей , главное с любовью , получается вкусно .

Дюшес**
03.04.2010, 19:00
С любовью....для дочери готовлю с любовью.. с удовольствием..)))Для себя - всё подгорает!!!

Белая Хризантема**
03.04.2010, 19:05
НЕ любишь себя ,Дюшеска.

Дюшес**
03.04.2010, 19:13
Люблю..... я на диете))

genka-krokodil64*
04.04.2010, 05:31
Дюшес, это я буду знать не раньше июля

цаца
03.05.2014, 02:28
Ну,этот вопрос можно долго и конкретно обсуждать.А по мне,нет ничего лучшего,чем семейный очаг,когда есть для кого приготовить,позаботится,по дать руку помощи в трудную минуту,не просыпаться одной по утрам,и не ложиться одной в постель.Да дети хорошо,но когда они вырастают,чтобы они были здоровы,у каждого своя семья,и каждый живет в семье,а к нам родителям они могут придти ну раз в неделю,максимум два.Дети это не твоя вторая половинка,пара это совсем другое. Потому я всегда,остаюсь при своем мнении,как бы то не было,нет ничего лучшего,жить в семейной парой.А в каком возрасте брак,чем раньше,тем лучше,а если по тем или иным причинам,не выходит,то в любом возрасте.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+