PDA

Просмотр полной версии : Колоритные личности.



genka-krokodil64*
11.04.2010, 18:10
Меня просили написать о человек о котором я упоминал в теме "Мужчина у плиты-плюс или минус?" Но про таких личностей надо писать отдельно. Вот я и решил создать тему. Повторяться про его кулинарные способности не буду. Я напишу о других его "талантах". Например в подарок на день рожденье он дарит старый порванный кошелек. аккуратно завернутый в бумагу и перевязанный алой лентой. Или в благодарность за оказанную помощь благодарит конфеткой. Что касается общения с женщинами, то тут вообще бесподобно. Письма для того, чтобы познакомиться на сайтах знакомств составлять не умеет. Мне приходилось ему помогать. А когда все же переписывается, его письма напоминают отсчет перед вышестоящим начальством. Если знакомится в реале, то говорит:"Вон красивая девушка. Она мне даст. Пойду с ней почирикаю." И как всегда облом. В 2-3 часа ночи может выйти на улицу в поисках женщин и долго бродить. Это у него называется пойду на охоту. Однажды на сайте знакомств он написал письмо одной из наших форумчанок, но ответ так и не пришел. Я тогда специально не стал ему помогать писать письмо. Одно время он много раз мепался с одной женщиной. та сделала 19 абортов. Большую часть от него. Было время когда он принял себя за президента Назырбаева. Пришлось лечиться в известном заведении.

А интересно. кому-нибудь еще встречались такие уникумы? И как общаться с такими людьми? Бывают моменты когда не общение просто невозможно.

Пyмяyx**
11.04.2010, 20:28
Да... Хорош гусь!

Весна
11.04.2010, 23:43
Со слов Гены я поняла, что тот человек не совсем здоров психически.

Белая Хризантема**
11.04.2010, 23:50
Ничего " уникального " не вижу , " белочка " у товарища , много принимает на грудь, оттого и психика расстроена и неадекватен .

genka-krokodil64*
12.04.2010, 03:40
В том то и дело, что не пьет вообще. В этом плане у него здоровый образ жизни.

Дюшес**
12.04.2010, 07:18
Скажи мне кто твой друг м я скажу тебе кто ты!!Согласен, Гена,с поговоркой?

Пyмяyx**
12.04.2010, 11:43
Дюшес, а, Дюшес!
Ты о чём-то кроме Гены в темах, где есть Гена говорить можешь?

Дюшес**
12.04.2010, 13:34
Да как можно промолчать ??? Мы же без комплексов!!! Каждый делает и говорит что хочет!! Разве не так?))"Крылатые высказывания " Гены невозможно оставить без ответа!!! Только вот о себе он не всегда правду рассказывает)))

Дюшес**
12.04.2010, 18:44
Пум, скажи автору темы пусть исправит букву "А" на букву "О"...

Ауринко*
12.04.2010, 22:52
Гена, есть проверочные слова. Колоритный имеет корнем не КАЛ, а КОЛОР.

Весна
13.04.2010, 00:07
Для меня слово "колоритный" означает что-то яркое, сочное, незабываемое, оставляющее необычайно хорошее впечатление.

Дюшес**
13.04.2010, 00:18
Весна, для меня тоже))

genka-krokodil64*
13.04.2010, 04:30
Дюшес, я сегодня писал. но мой пост пропал, поэтому повторюсь. Эта поговорка не имет ко мне никакого отношения. Этот человек никогда не был мои другом. Не торопись с выводами иначе всегда будешь ошибаться. А на ошибки можно и прямо указать и более нормальным языком.

Taiss*
13.04.2010, 08:01
Дюшес, я сегодня писал. но мой пост пропал, поэтому повторюсь. Эта поговорка не имет ко мне никакого отношения. Этот человек никогда не был мои другом. Не торопись с выводами иначе всегда будешь ошибаться. А на ошибки можно и прямо указать и более нормальным языком.
ГЕНУЛЯ, сударь мой!
намекать даме на ошибки - БЕСТАКТНОСТЬ8)
дамские ошибки -ПИКАНТНОСТЬ:new_year_48:-ОДНА ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ КОЛОРИТНОСТИ ЖЕНСКОЙ НАТУРЫ

Дюшес**
13.04.2010, 08:37
Таисс, спасибо за поддержку, но это я указала Гене на ошибку,но как оказалось "не прямо и ненормальным языком!":new_let_it_all_out::new_let_it_all_out:

Пyмяyx**
13.04.2010, 11:28
У нас в группе был один парень (сразу предупреждаю, не друг мне, но и не враг).
Однажды получилось так, что мы оба не купили месячный проездной.
Входим в метро. Он просит:
- Дай пятачок.
- Ну, на!
На следующий день - то же самое. На следующий день - то же самое.
Надоело мне это. Говорю:
- Всё. Больше не дам. Плати сам!
- Да?! Тебе жалко 5 копеек?
Поныл-поныл, со вздохом открывает кошелёк, полный денег.
В ответ на мой недоуменный взгляд:
- А что я буду платить, когда ты есть?

genka-krokodil64*
13.04.2010, 18:10
Вернусь к тому человеку с которого начал. Однажды он мне пытался продать не работающий телевизор и даже обещал скидку на 50 шекелей. А когда уходил от нас не захотел платить свою долю за квартиру и коммунальные услуги. Прятался он у себя на работе. Говорил заменить не кем. А работал он охранником. Я позвонил ему и сказал, что пойду в полицию. В ответ услышал. что полиция этим делом заниматься не будет, так как на подобные дела у них нет людей. Люди нашлись и занялись этим дело. Он приехал и сказал, что отдаст деньги,только я раньше должен забрать заявление. Мы поступили с точностью до наоборот. Сначала деньги, потом заявление. Вот только в полиции дело закрыли сразу, как я подал заявление. Так мне там сказали. Потревожили его больше для проформы. Меня это не удивило. Единственный плюс, не считая денег, его за это с работы поперли.

Весна
13.04.2010, 22:42
Пум, а я вспомнила историю, которую описала Лена Супоницкая в своём блоге:
Поздний вечер. Скоро одиннадцать. Стою в очереди за билетом на вокзале.
Типичная для этого времени публика: студенты, командировочные, продавцы с рынка.
Среди всех выделяется средних лет мужчина в шикарном бежевом костюме, идеально подобранной к нему рубашке и галстуке.
Коричневые сияющие туфли, велюровая шляпа, крокодиловый кейс и темно коричневый кожаный плащ через руку дополняют картину.
Человек держится отстраненно, всем своим брезгливо скучающим видом показывая свою здесь случайность. Работает только одна касса. Очередь ползет медленно.
Чуть быстрее вдоль нее перемещается алкаш-попрошайка, подолгу канюча около каждого про то, что "опоздал, товарищи уехали, а деньги и билеты у них".
Отделаться от него просто невозможно. Даже со студентов состригает мелочь. Доходит черед "Мистера". Не дослушав и половины первой фразы, он
произносит сквозь зубы, но довольно громко:
- САМ ПОБИРАЮСЬ!
Алкаш ошарашено, с уважением, как к коллеге:
- Понимаю... И переходит к следующему.

Теперь буду знать, как отвечать в подобных случаях.:)

genka-krokodil64*
14.04.2010, 03:01
Не плохой ответ.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+