PDA

Просмотр полной версии : Девственность имеет значение или это предрассудок?



Wave
14.04.2010, 01:28
Важна ли девстенность (у девушек и парней) в наше время? Или ее ценность ушла в прошлое? Кто что думает?

Пyмяyx**
14.04.2010, 01:29
Думаю, что для большинства - нет. Разумеется, в европейской культуре.

Белая Хризантема**
14.04.2010, 01:51
Все зависит от воспитания , от культуры , от семейных традиций ...

genka-krokodil64*
14.04.2010, 02:56
Быть девственником это позор.

Тунга
14.04.2010, 03:01
Гена,это уж совсем категорично!Прямо и позор!В твои годы-может быть....,а если молодая девушка или юноша?
А вообще,это дело каждого...

Пyмяyx**
14.04.2010, 11:30
Я потерял девственность поздно. Почти в 25.

Moishe58
14.04.2010, 11:45
Я потерял девственность поздно. Почти в 25.
Сейчас наверстываешь
Я не так поздно, но можно сказать тоже наверстываю в силу возможности:agrue:

Taiss*
14.04.2010, 13:21
а мне ,кажется, что девственность актуальна до той поры , пока не утеряна.
любопытно, о чём это все :confused: чего я не знаю..
или все уже там , а я не востребован- что-то со мной не так:silly:
это как с татуировкой,до тех пор пока нет татушки - думаешь о ней , а, когда она есть, через неделю о наличии рисунка на теле - забываешь...
я преступила Рубикон,ещё 17-и не было... часто жалею,что сделано было так спонтанно на всплеске взрыва юношеских гормонов.
порою кажется,что если бы произошло по другому,то некоторых стигм и психологических царапин можно было бы избежать
впрочем,прошлое не знает сослагательного склонения
если ба да кабы...

Белая Хризантема**
14.04.2010, 13:28
В юношеских мечтах хочется чтобы это произошло с единственным и любимым , когда происходит с точностью наоборот принимаешь как данность , в зрелости задумываешься и оглядываешься назад и удивляешься своим спонтанным решениям .А ведь это таинство Любви!

Пyмяyx**
14.04.2010, 16:19
Неужели первый раз так важен?
А, по-моему, не страшно и если первый раз был так себе. Может сотый будет лучше.

Taiss*
14.04.2010, 16:30
для женщины 1-й раз важен,потому что генетически\подсознательн нет схемы технического поведения
нет конкретных снов-поллюций
нет конкретизации- уровень -чувственный...
важно,что \куда\как\насколько\сколько
чисто ситуационный-как после,как в душе,где трусишки\какой пед,,,и тд
и сааааое главное,для половозрелой особи- как я выгляжу :smile1:

Moishe58
14.04.2010, 16:58
Это все слишком индивидуально у зависит от многих внешних и внутреених(душевных) факторов
Кто-то несет это с собой всю зизнь и страдает, а кто-то переступает и забывает

Taiss*
14.04.2010, 17:12
и всё-же,мне думается,что для парней-девственность-как укор
идиотское-какой-же ты мужик
спрашивается реальным или виртуальным бываЛым...
самый разумный выход,на мой взгляд,чтоб на всю жизнь решить вопросы о длине\толщине\размере головки и.....100000000....мужеский переживаний
пойти к хорошей и надёжной профи- перед оплатой поговорить,не скупиться на чаевые и постараться ей понравиться как человек.

Пyмяyx**
14.04.2010, 17:14
Но вопрос, насколько я понял, о том, насколько девственность важна для противоположной стороны?
Девственность девушки для парня, котороый с ней знакомится. Для его родни.

genka-krokodil64*
14.04.2010, 17:59
Тунга, до 18 лет еще куда не шло, но после 18 девственность надо терять обязательно. И чем раньше. тем лучше. Исходя из современных взглядов, девственник нынче паршивая овца в стаде.

Весна
14.04.2010, 23:54
Тунга, до 18 лет еще куда не шло, но после 18 девственность надо терять обязательно. И чем раньше. тем лучше. Исходя из современных взглядов, девственник нынче паршивая овца в стаде.

Какое счастье, что "современные взгляды", считающие девственника или девственницу "паршивой овцой", имеют далеко не все.

Белая Хризантема**
15.04.2010, 00:11
genka-krokodil64* Приведите постулат где это написано ?
И впредь не засоряйте темы своими измышлениями .

Lecka
15.04.2010, 03:54
Всему свое время. У каждого это время наступает по разному.
Когда-то девственность девушки была очень важна. Сейчас она утратила былой смысл. Хотя не у всех. Чаще всего парни, любящие от души погулять, предпочитают и сейчас красавиц-девственниц. Мол только моя. И есть тип таких девушек, обычно знающих себе цену, и берегущих СЕБЯ для таких богатеньких мужчин.
Не просто это говорю, а знаю это из жизни))))
Есть знакомые, у которых их богатенькие детки женились на девственницах и им было это очень важно. Гордились и гордятся тем что их жены-красавицы берегли себя именно для них - для единственных.
Вот так вот))))

Согласна с Таис. Первый раз для женщины очень важен в дальнейшей ее сексуальной жизни. имхо)
Но какая же глупость считать девстенность - позором. И в чем же он? В том что не трахнулся с первым\ой попавшейся, лишь бы избавиться от девственности?

genka-krokodil64*
15.04.2010, 05:04
Это вопрос спорный сколько человек имеют на что взгляды. Я выразил свое мнение и остаюсь при нем. Если кто-то не согласен его право. И темы я не засоряю.

Boris-Fed
15.04.2010, 05:48
Неужели первый раз так важен?


Конечно, - Важен!!! Особенно для девушки..Но только в случае, когда она действительно Любит парня.

crossman
15.04.2010, 13:08
Странно, но само понятие "ДЕВственность" почему то связано только с женщинами. И природа тоже постаралась отметив прекрасный пол "печатью целомудрия" и начисто проигнорировав мужчин... Почему?

А может понятие "девственности", в известном смысле, к мужчинам применять вообще не корректно? Судите сами: появление первой полюции у мужчин - это не только наступление половой зрелости, но первое семяизвержение, у женщин все гораздо сложнее. Отсюда, как мне кажется, и предрассудки, и разное отношение мужчин и женщин к первому сексуальному контакту...

Moishe58
15.04.2010, 14:22
. И есть тип таких девушек, обычно знающих себе цену, и берегущих СЕБЯ для таких богатеньких мужчин.

Бергла честь с молоду и умерла с голоду

Пyмяyx**
15.04.2010, 16:55
Странно, но само понятие "ДЕВственность" почему то связано только с женщинами. И природа тоже постаралась отметив прекрасный пол "печатью целомудрия" и начисто проигнорировав мужчин... Почему?



Ещё и с природой. "Девственная", значит, нетронутая.
В "Кондуите и Швамбрании" Кассиля упомнаются мужественные леса, противопоставлении девственным.
Выражение "девственные леса" я, конечно, слышал и раньше. Но до меня не доходило, что это от слова "девушка" А вот у слова "девушка" я в то время знал только одно значение - "молодая женщина". Второе значение, "женщина, никогда не занимавшаяся сексом", мне было неизвестно. И я недуомевал: ведь девственными называют леса особенно дреучие Что общего между дречучей чащей и юной девушкой?
http://naturejpg.ru/image/www_naturejpg_ru-1.jpg
http://www.digimedia.ru/UserFiles/mac_chick_09_09_04.jpg

genka-krokodil64*
15.04.2010, 17:49
Оба пока не тронуты человеком.

Пyмяyx**
15.04.2010, 18:03
Из "Что нравится духам? (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=261)"

– Видишь ли, Шаман, дело не только в том, что я хочу жить в большой землянке, в 3 слоя выстланной шкурами и жрать мяса больше чем все. Есть ещё одна причина, по которой меня эта твоя нравственность более чем устраивает. И я совсем бы не хотел, чтобы всё вернулось к прежнему состоянию?
– Вот как? Тебе нравится, что у тебя одна баба?
– Нравится.
– И ты не хотел бы перетрахать всех баб племени?
– Нет. Не хотел бы. А зачем они мне? Что, у одной бисда вдоль, а у другой поперёк? У одной солёная, а у другой сладкая? У моей Лани узенькая такая, уютненькая. Зачем мне другие?
– А вот многие в племени мучаются, что не могут трахнуть всех сразу.
– Я не мучаюсь совсем. Кстати, ты обратил внимание, что я женился позже всех.
– После того, как поймали Селезня.
– … И молоденьких девочек распихали всем подряд, во избежание опасностей. Я, ведь, специально ждал, когда мне достанется свеженькая, молоденькая, а не баба с размёпанной бисдищей и отвислыми сиськами.
– Молоденьких любишь, значит?
– А кто их не любит? Я, конечно, не ожидал, что Селезень утворит такое, но я терпеливо ждал, пока для меня что-то подрастёт, в кулак трочил. И дождался. Лани-то 11. При Урсусе, да и раньше, никто бы такую мёпать не разрешил. Да любому бы морду набили за попытку мёпнуть такого младенца. А теперь можно. МНЕ можно. Красноносику нельзя, Барсуку нельзя, Нюхачу, Урсусу, даже тебе. А МНЕ можно. Да дело даже не в том, что она молода. Главное, понимаешь, она до меня немёпана. Она мне целкой досталась.
– А что, тебе так нравится целки ломать?
– Не в этом дело. Ломал и раньше. Ничего особенного. Но вот Лани сломал и больше её мёпать никто не будет. Эта баба МОЯ! МОЯ и ТОЛЬКО МОЯ! А кто к ней сунется – рога обломаю. И закон племени будет на моей стороне. Я знаю в любой момент, что я могу её вымепать. Или не вымепать, а отдохнуть. А она ждать меня будет покорно столько, сколько я захочу. Потому что она – моя жена. Что хочу, то и делаю. МОЁ! Она не знает и, уверен, не узнает, каковы другие мужики. Она ни с кем сравнивать меня не будет. Не с кем! Она не скажет: «а вот Певун делает это лучше». Ты не представляешь, как это сладко, чувствовать и сознавать, что можешь делать с ней всё, что хочешь. И плевать, нравится ей или нет. Главное, чтобы мне нравилось. Скажу: «Соси!» – сосёт. Давится (у неё рот маленький), но сосёт. А попробовала бы не сосать! Моя жена. И слушаться меня должна. Мне не надо думать о том, кончила она или нет.
– Ну, разве в 11 лет кончают?
– Так и хорошо, что нет. Она знает, что каждый вечер и, вообще, когда я захочу, она должна лечь, раздвинув ноги, или стать раком или… ну, в общем, делать то, что мне приятно. А приятно ли ей – её проблемы. В Верхнем мире пусть ей приятно будет. Я надеюсь, что она подрастёт, и кончать не научится. Зачем это мне?
– Жестокий ты, оказывается?
– Ну, не более жестокий, чем ты. Я людей не сжигаю. В прочем, мы же так похожи. Сработаемся. Мне очень выгодно, чтобы ты остался шаманом и всё продолжалось так как есть. А то ещё станет всё как раньше, и придётся мне к моей Лани в очередь становится и терпеть, что в её бисдёнке хлюпает сперма какого-нибудь Мерзляка или Нюхача. Впрочем, уверен, что она потом мне не даст просто. Даст Барсуку, скажем. Он же ЛАСКОВЫЙ, – Комар вложил в это слово всё своё презрние, – он же её гладить будет, целовать, слова всякие говорить. А этот, Комар проклятый, муж её бывший, заставлял делать, что она не хотела. Повернёт её, как ему хочется, загонит гуй (а у меня он немаленький) куда захочет, подрыгается, не обращая внимания, на её скулёж, кончит, отвернётся и спать.
– Да за такое тебя ведь и побить могут и из племени изгнать.
– Вот, именно. Потому-то я и не хочу ни в коем случае, чтобы ты перестал быть шаманом.

genka-krokodil64*
16.04.2010, 05:28
Да, интересный рассказ, а главное остроумный.

crossman
16.04.2010, 13:03
По указанному адресу только "Поиск авторов"...

Пyмяyx**
16.04.2010, 15:43
Как это? Там наша тема.

crossman
17.04.2010, 17:29
А в теме есть ссылка, которая выводит на страницу "поиск автора" на сайте Проза.ру.

Пyмяyx**
17.04.2010, 17:51
Ну, вот десь можно прочесть единным массивом:
http://goneliterate.ru/libro/read.text-35365.xml

genka-krokodil64*
18.04.2010, 02:56
Я проверил, там наша тема.

Пyмяyx**
03.07.2012, 17:11
http://rumol.org/2012/07/02/olga-semenik-irina-loseva-zachem-nuzhna-devstvennost/#comment-47

Пyмяyx**
03.07.2012, 17:11
В бане старушка обращается к девушке:
- Ты красивая!
- Да, я знаю http://rumol.org/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif
- Небось парни за тобой табунами ходят?
- Ещё как!
- И отказываешь всем?
- Всем!
- А потом жалеть будешь.
Кто-то морит себя голодом. Кто-то живёт в пещере или глухом лесу. Кто-то носит вириги и власяницу. Дело личное. Только гордиться тут нечем. Если человек сделал нужную работу, совершил открытие, написал книгу, кого-то спас, совершил подвиг, да просто перевёл старушку через улицу, да просто кому-то доставил радость — этим гордиться можно. А тем, что лишаешь радости себя и ещё кого-то…

Белая Хризантема**
03.07.2012, 18:07
Вся красота и таинство секса , раскрывается для девушки с первым разом и оттого как это произойдет , зависит вкус и желание самого секса то есть так называемая " радость " ...

Белая Хризантема**
03.07.2012, 19:07
Цитата из статьи....Именно наличие девственности выливается в неподдельное красивое ухаживание, прекрасные и нежные встречи и свидания, в «сумасшедшие» немного наивные, но незабываемые поступки во имя любимого или любимой, позволяет и юношам, и девушкам иметь возвышенные мечты, стремиться к большим и светлым отношениям. Можно все это посчитать пережитками, но именно эти воспоминания помогают людям в сложной взрослой жизни. Пары, которые имеют такие воспоминания, намного легче переносят многие трудности и невзгоды, это наиболее стойкие браки.

Пyмяyx**
03.07.2012, 20:02
Бред! Могут быть очень глубокие и нежные отношения без всякой девственности и, наоборот, при наличии девственности может не быть таких отношений.

Белая Хризантема**
03.07.2012, 20:15
Понятно ,Пум , ты не согласен со статьей .....

Пyмяyx**
03.07.2012, 20:42
Симушка! Ты же с ней тоже не согласна! Ну, и зачем споришь со мной? Из духа противоречия?

Белая Хризантема**
03.07.2012, 20:56
Я , уважаю решение девушки ....

Пyмяyx**
03.07.2012, 21:00
Если кто-то хочет кушать на обед бумагу или спать на книжной полке - это его право, которое я уважаю. В смысле уважаю именно право. Я буду против,еслик этому человеку вломятся ночью и увезут его в тюрьму. Но лично я считаю такое поведение глупым. И ты, Симушка, тоже.

Белая Хризантема**
03.07.2012, 21:12
Почему глупым ? Девушка не хочет быть как все , ну не нравится ей это и слава богу , что ей попался парень который ее понимает ..

Пyмяyx**
03.07.2012, 21:27
Симуля, раскрась лицо зелёной краской, съедай в день по открытке, носи на ногах перчатки - тоже будешь не как все.

Белая Хризантема**
03.07.2012, 21:36
Спасибо ,Димочка , так поступлю , жаль девственность моя уже не вернется )))))

Пyмяyx**
03.07.2012, 22:09
А то бы ты осталась девственной?

Белая Хризантема**
03.07.2012, 22:23
Моя жизнь сложилась бы иначе , хотя о прошлом не жалею .....

цаца
11.04.2014, 01:39
В любое время,каждому мужчине,хочется чтобы его любимая была чиста именно для него. Не поверю, чтобы какой либо мужчина,встал и сказал,что это ему безразлично.Каждому хочется,иметь чистую девушку,которая станет его женщиной,именно с ним.И этим он гордится.

Пyмяyx**
11.04.2014, 01:51
Не поверю, чтобы какой либо мужчина,встал и сказал,что это ему безразлично.

Был такой "Ералаш", когда мальчик не верил фокуснику. Фокусник превратил его в козлёнка. Потом, обратно превартившись в человека, мальчик, выплёвывал сено и кричал: "Всё равно НЕ ВЕРЮ!!!"
Ходишь на смёпки, сидишь рядом со мной и говоришь, что в таких мужчин не веришь!

цаца
11.04.2014, 03:08
Был такой "Ералаш", когда мальчик не верил фокуснику. Фокусник превратил его в козлёнка. Потом, обратно превартившись в человека, мальчик, выплёвывал сено и кричал: "Всё равно НЕ ВЕРЮ!!!"
Ходишь на смёпки, сидишь рядом со мной и говоришь, что в таких мужчин не веришь!



Я имею в виду мужчину молодого,который только познакомился с женщиной,девушкой и у которого другие взгляды на жизнь,который стоит твердо на земле и думает о своей будущей жизни.И с кем бы он хотел провести свой остаток жизни.Этот человек,будет искать и ему будет приятно иметь женщину,которая чиста душой.То что я хожу с тобой,и сижу рядом,и вижу,что у всех участников,есть какой то очаг,к которому,они возвращаются,после ваших встреч.И сауна для них,развлечение,но не идеал жизни,которым они живут, в повседневной жизни, они пришли раз в месяц,провели время и ушли,и забыли,о существовании твоего клуба.А семья,какая бы она не была,все равно семья.

А в Грузии,в мои годы,очень было важно,чтобы парень взял себе невесту,чтобы она была девственницей,чтобы,ни один парень не вышел,и не сказал,что она была с ним.Если парень влюблялся в девушку,у которой был мужчина,он не оставался в Тбилиси,а увозил ее куда либо в Россию,чтобы тут ему в спину не тыркали пальцем.

Пyмяyx**
11.04.2014, 03:12
Цаца, Грузия - это не весь мир.

цаца
11.04.2014, 03:21
Цаца, Грузия - это не весь мир.


Я свое мнение высказываю,и не кому не собираюсь,кого то переделывать.....

Пyмяyx**
11.04.2014, 03:35
Если для парня главное, порвать целку, остаётся только пожалеть идиота и пожелать ему найти девственную дуру, чтобы нормальная девушка от него не пострадала. И пусть оба раздуваются от гордости.

vaverite
08.08.2014, 22:24
Да,эта тема потеряла актуальность.Это было необходимым в наши далекие времена.Теперь же родители думают больше не о детственности,а о том,как бы дитя не забеременело раньше времени,учат контрацепции.А раньше мне бы мать волосы выдрала,,,Выпускной был в школе,и то боялась,попадет-до утра гуляю!!!!Девственность утратила с собственным мужем,но он доволен не был.Психовал потом,что я как бревно,ничего не умею.А я тихонько плакала ночами в подушку,в соседней комнате спали родители.Поэтому полтора года,до рождения дочери,никаких чувств к мужу не испытывала,кайфа от секса не получала.На всю жизнь осталось в памяти,что должна была вначале научиться,потом замуж выходить.http://i01.fotocdn.net/s2/207/messenger_m/392/2263451598.jpg

Пyмяyx**
08.08.2014, 22:55
Да уж. От девственности один вред.

цаца
09.08.2014, 03:19
​Вред кому? Девушке,мужчине или окружающим???

Пyмяyx**
09.08.2014, 03:37
Всем.

Falex
10.08.2014, 16:11
Надо заметить, что чем более дикое общество, тем более сакральное отношение к девственности.
Арабы в этой сфере наверное чемпионы.
А женская верность мужчине никак не связана с тем, этот мужчина лишил её невинности или другой.

Пyмяyx**
10.08.2014, 16:43
Ну, тут требуется верность в течение всей прошлой и будущей жизни.

Белая Хризантема**
10.08.2014, 16:51
Смотрите"Верность"..
http://www.lbk.ru/showthread.php?3790-%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&highlight=%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1% 82%D1%8C

Gulzhan**
30.09.2016, 14:45
Девственность это не модно
http://super-mens.ru/images/stories/devushki/devstvennost-jeto-ne-modno.jpg


Брачная ночь в разгаре.


Жених:
-Ты же говорила, что ты девственница!
- Кто я?!
- Да, ты!
- Когда говорила?!
- Де ещё вчера!!!
- Ой, как неудобно получилось.

В наши дни девственницы встречаются всё реже, они исчезают, как подвид женских особей. А если где-то они и есть, прячутся и стыдятся своей особенности. Нет, кроме шуток, в своей возрастной категории старше 18 лет, их встретить тяжело. Школьный период протекает так бурно, что дети напрямую становятся женщинами, минуя все прочие стадии.


Тема секса открыта всем возрастам. За полчаса в интернете можно обо всём прочитать, всё понять, да ещё и всё увидеть, даже больше чем хотелось. Отсюда вполне закономерная мысль, что трахаются все и всюду, а если ты еще не в теме, то, вроде не как все. Если раньше девственность считалась синонимом чистоты и порядочности, то сейчас, для многих это слово ассоциируется с глупостью и не современностью.


Девственности боятся, словно это какое-то заболевание. Его скрывают.


- А, она девственница! Обходите её стороной, это может быть заразно!


Думаете, преувеличиваю? А вот и нет.

Рядом с моим жилищем сняли квартиру три студентки. Обычные девчонки, ничего особенного. С одной из них познакомился, она оказалась без лишних комплексов, и спустя неделю я уже стал захаживать к ней в гости, сами понимаете, не чаю попить. Хотя чаем меня тоже угощали. Сразу определили наши отношения, как свободные и нормально себя чувствовали. С соседками моей подружки тоже общался, так, между прочим.


В один вечер меня пригласили на день рожденье к одной из них, Светлане.

И вот представьте сцену, стою я на балконе со своей подругой, а она мне выдаёт:


- А тебе Света нравится?
- Симпатичная, а что?
- Тут такое дело, - начинает подруга, - она девственница.
- Поздравляю.
- Да не с чем, она очень этого стесняется и никак не может начать ни с кем встречаться. Парни, как узнают об этом, сбегают. Она бы и рада девственность потерять, но никак.
- И что ты предлагаешь?
- Переспи с ней!


Я сначала офонарел от такого предложения. Так-то, это слишком. Оказалось, девчонки недавно обсуждали эту тему, и Светлана попросила своих соседок подыскать парня, чтобы в буквальном смысле избавится от мешающей жить девственности.


Думаю, все пацаны меня поймут, долго уговаривать меня не пришлось, симпатичная девчонка, сама просит. Взял на себя тяжёлый труд и решил эту проблему.


Светлана меня потом благодарила, словно я снял с неё какое-то проклятие. Разговорились на эту тему. Оказалось, что в десятом классе у них не осталось ни одной девственницы, кроме неё. Сначала она этим гордилась, а потом когда стала объектом насмешек, стала комплектовать. Несколько лет это было настоящей паранойей.


Самое интересное, что она вступила в какой-то виртуальный клуб девственниц, в котором девушки обсуждали эту проблему, и как от неё избавится. Кто-то, по её словам, даже решался на хирургическую операцию. Были и такие, которые продавали свою девственность какому-нибудь зажиточному бизнесмену. Как говорится и денег срубить и с невинностью, наконец, простится. Скажу честно, я просто охренел от такого рассказа. Девушки, вы что сдурели в самом деле? Когда это девственность стала источником таких комплексов?


Ради интереса полазил в интернете, прочитал, как на полном серьёзе обсуждают, решение этой «проблемы» детишки двенадцати-тринадцати лет.


- Мне уже тринадцать лет, у меня еще не было секса, значит я страшная, жизнь прожита зря! А Люська уже пребывала, даже с двумя одновременно.


Это массовый психоз? Что происходит? Глобальное потепление так подействовало на подростковые умы?


Если кому-то уже тринадцать лет и всё еще не было секса, могу дать хороший совет. Иди урок учи, дура, а не забивай голову всякой ерундой в прямом и переносном смысле! Если так хочется стать шалавой, ещё успеешь, не пришло твоё время.


Я конечно сторонник свободных отношений, но всему же есть рамки. И к девственности отношусь без предрассудков, как говорится, все мы там были и всему своё время.


Неужели всё не может происходить своим, нормальным ходом? Зачем так вестись на переменчивую моду?



avtor: Григорий, для сайта super-mens.ru (http://www.super-mens.ru/)

Пyмяyx**
30.09.2016, 15:49
Дорогие девственницы! Кому помочь? Кого вылечить?

Gulzhan**
12.02.2017, 14:22
Эта пара хранила девственность до свадьбы. Вот по какой причине



Елена (http://1womenjournal.ru/author/admin/) 07 Февраля 2017

В последние десятилетия «немодно» хранить девственность до свадьбы. Но этих молодоженов нельзя причислить к таким людям. Они не прикасались друг к другу до знаменательного дня (или ночи) – свадьбы.


https://mtdata.ru/u2/photo815D/20694612327-0/original.jpg#20694612327


(https://marketium.ru/seks-posle-svadby/)
Их зовут Акинада и Олофунто. Они не следуют моде, а больше живут в соответствии со Словом Божьим. Именно поэтому пара решила сохранить чистоту вплоть до свадьбы.



https://mtdata.ru/u3/photo1981/20140758025-0/original.jpg#20140758025

(https://marketium.ru/seks-posle-svadby/)
Парень и девушка встретили друг друга в 2012 году на конференции. Они не спешили и решили проверить, идут ли они по одному и тому же пути, указанному Господом.



https://mtdata.ru/u4/photoF796/20586903723-0/original.jpg#20586903723

(https://marketium.ru/seks-posle-svadby/)
Они молились вместе и читали библию. Только через 7 месяцев после встречи они стали парой. Некоторые считают, что подобные решения о сохранении девственности до свадьбы глупы. Акинада и Олофундо же считают, что глупо торопиться и выбирать не того человека.



https://mtdata.ru/u11/photoF5FA/20809976572-0/original.jpg#20809976572

(https://marketium.ru/seks-posle-svadby/)
И Акинада, и Олофунто – сильные личности. Им потребовалось время, чтобы привыкнуть друг к другу. Они старались сделать все, чтобы отношения между ними соответствовали их представлениям. Многие молодые люди в наши дни говорят: он (она) мне не подходит, поэтому мы расстались. Акинада и Олофунто же искренне убеждены, что над отношениями надо постоянно работать.




https://mtdata.ru/u3/photo2F27/20033049421-0/original.jpg#20033049421

(https://marketium.ru/seks-posle-svadby/)
Когда Олофунто понял, что это — девушка его мечты, он сделал ей предложение. Свадьба была очень красивой и романтичной.


А что вы думаете по поводу этой пары?



Источник: Newshelm (http://www.newshelm.com/2016/08/photos-akinade-and-olufunto-married-as.html)


Источник → (https://womenjournal.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43661172193&url=https%3A%2F%2Fmarketium.ru%2Fseks-posle-svadby%2F)

Gulzhan**
13.05.2017, 23:51
МУЖСКАЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ

http://mtdata.ru/u17/photoD97E/20409286049-0/original.jpg#20409286049

Никак не могу понять, почему в нашем обществе о женской девственности кричат из каждого утюга, в то время как вопрос мужской девственности несправедливо обойден вниманием. Товарищ в полосатых трениках, прошу телепатию, телегонию и теликинез в качестве ответа не предлагать. Слишком сложно в доказательствах.





Если раньше каждый папаша считал долгом отвести сына в публичный дом, то теперь роль первой женщины возлагают на «опытную» не по годам одноклассницу Светку, а то и вообще на какую-нибудь залетную Марью Петровну, которая сразу не поняла, сколько мальчугану лет, а после первых робких фрикций уже поздно было пить борожоми?

Они, конечно, сделают свое дело, совершенно бесплатно, но это не факт, что хорошо. Бесплатно хорошо только тумаков могут надавать обычно. А тут такое событие.

И не надо говорить, что это не событие, событие, еще какое. Оно как раз из тех событий, которые, как верстовые столбы, расставлены по дороге жизни, и на которых держится память. Пройдет 10 лет, и 20 лет, и 30, и 50, а Марья Петровна или Светка все еще будут танцевать на осколках его памяти.

Хорошо, если Марья Петровна прониклась ответственностью, включила в себе Маму Стифлера и приступила к делу доброжелательно и нежно. Хорошо, если Светка была влюблена или хотя бы хорошо воспитана. А если нет?

Что если дама оказалась неопытной, агрессивной, растерялась и вообще – ведь мало кто из мужчин предупреждает о своем «цветочке» заранее? А что, если дебют, по какой-то причине, закончился провалом? А в самом худшем случае этот провал еще и обсудил весь класс?

Но если с плохим вступлением во взрослую жизнь более-менее понятно, то что делать тем, кто никак не может избавиться от этого «недостатка»? Бежать к проститутке? По-мне, так это еще хуже одноклассницы Светки. У Светки хотя бы интерес есть, а тут человек тупо деньги зарабатывает, да еще и без лицензии. Да и толк в таком вступлении во взрослую жизнь, когда не понятно, хочет ли тебя вообще хоть кто-то?

Почему тогда о женском первом разе написано сотни книг и снято сотни фильмов, будь он неладен, а о мужском – нихрена. Захочет какая-нибудь тетя Света или Марья Петровна подготовиться к рандеву со своим возлюбленным – так даже методической литературы нет, так, наощупь все приходится.

А популязация образа мужчины-девственника где? Фильм «50 оттенков невинности», чтобы к юному продавцу гамбургеров спускалась с небес на вертолете шикарная мадам, покупала ему новый пиджак, мягко и нежно лишала его девственности в специальной комнате для игр, а потом небрежно кидала ему ключи от собственного замка и денег на карточку?

Нет ничего этого. Вокруг одна тьма Египетская, хоть самой книгу пиши.

Мужики, вы свою первую даму-то помните?

Сколько лет вам было, на какую оценку по пятибалльной шкале оценили бы свой первый раз?

А вы, дамы, были в роли «опытной» партнерши?



http://morena-morana.livejournal.com/685677.html



Опубликовала Светлана Т. (http://mirtesen.ru/people/570129239), 12.05.2017 в 13:48

Пyмяyx**
14.05.2017, 00:07
Мужики, вы свою первую даму-то помните?


Странный вопрос. Такое не забывается. Это была моя бывшая, а на тот момент - будущая жена.



Сколько лет вам было,

Почти 25


на какую оценку по пятибалльной шкале оценили бы свой первый раз?

3

Коко**
27.05.2017, 00:55
Я считаю что девственность скорее предрассудок хотя мне пришлось пережить много неприятных дней и ночей из-за её потери. В 18 лет меня изна. силовал совершенно незнакомый мужчина,тогда я жила в Ленинграде и раза 3 в неделю гоняла на велосипеде по шоссе ведущему в Нарву.И однажды когда,приехав с Васильевского острова решила отдохнуть перед основной дорогой ко мне подъехал очень красивый мужчина,сел рядом и заговорил всё было очень прилично.Поехали вместе по шоссе и он предложил проехать на берег Финского залива а так как он вызвал во мне доверие я согласилась,ну всё произошло не смотря на моё сопротивление.Это было ужасно.Никто из родных не знал что произошло.Меня воспитывали очень строго и так боялась нежеланных последствий,что решила,что если это будет броситься в Неву и даже нашла подходящее место для этого на мосту Шмидта.Но всё обошлось и я до сих пор жива.Но потом я даже представить не могла о близких отношениях.С моим мужем как тогда говорили мы дружили почти 3 года и однажды после долгих поцелуев он захотел большего я закричала что я девушка,но потом когда дело дошло до замужества я ему всё рассказала и он мне поверил и никогда об этом не было разговора и вот только теперь я не вижу во сне лицо этого человека надо мной,его красивые синие глаза,волосы пшеничного цвета и не слышу как он говорит целка.Всегда просыпалась от ужаса и так мне было плохо.

Пyмяyx**
27.05.2017, 01:19
Коко, очень сочувствую! :(




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+