PDA

Просмотр полной версии : Какие качества мужчины могут компенсировать его недостатки?



Сладкая Конфетка*
27.11.2007, 03:06
Какое качество мужчины может компенсировать все (почти все) его недостатки?

Taiss*
21.04.2010, 13:29
Какое качество мужчины может компенсировать все (почти все) его недостатки?
Открытое искреннее сердце и добрая душа...
дорогого стоит...

Moishe58
21.04.2010, 13:49
Я бы прибавил -ум и это естсственно относится не только к мужчинам

миляга
21.04.2010, 14:09
я считаю что Таисс права человек может быть и без универитета но открытое сердце и добрая душа это есть у каждого с рождения а вот как дальше он с этим поступит закроеться или огрубеет это зависит только от него женщины они все прекрассные и очень ранимые поэтому надо их беречь

Пyмяyx**
21.04.2010, 16:48
Смотря какие недостатки. Бывают такие, что их никакие достоинства не скомпенсируют.
Например, мужчина - людоед и своих женщин съедает.
И пусть он будет умён, остроумен, сексуален, умел и неутомим в постели и проч., такой недостаток ничто не скомпенсирует.

Белая Хризантема**
21.04.2010, 16:55
Пум , перечисли знакомых тебе "людоедов " или хотя бы черкни информацию?

genka-krokodil64*
21.04.2010, 17:31
Пум, зачем такие крайности? Наверняка найдутся и другие недостатки. А от недостатков можно и избавиться. Главное, чтобы было бы желание и шанс.

цаца
07.05.2014, 00:26
Какое качество мужчины может компенсировать все (почти все) его недостатки?




​Я бы сказала любовь к женщине,которая выражается в отношениях!

Белая Хризантема**
07.05.2014, 00:30
​Я бы сказала любовь к женщине,которая выражается в отношениях!
Такое может только присниться )))

Птица Феникс
07.05.2014, 02:15
Мне кажется,что надо разделить на недостатки любимого мужчины и любого другого...Любят не ЗА ЧТО ! Поэтому женщина любя не говорит,вот мол он такой-то,зато---другой...Даже перечислит его недостатки,она их не замечает..В других мужчинах- другое дело.В зависимости от самого мужчины и отношению к нему.

цаца
07.05.2014, 05:14
Мне кажется,что надо разделить на недостатки любимого мужчины и любого другого...Любят не ЗА ЧТО ! Поэтому женщина любя не говорит,вот мол он такой-то,зато---другой...Даже перечислит его недостатки,она их не замечает..В других мужчинах- другое дело.В зависимости от самого мужчины и отношению к нему.


Так и я о том же.Когда любишь,и он любит,то никаких недостатков не замечаешь,даже не сравнивая не с кем!

Белая Хризантема**
07.05.2014, 13:09
Так и я о том же.Когда любишь,и он любит,то никаких недостатков не замечаешь,даже не сравнивая не с кем!
Редко ,но бывают такие совпадения , это поистине счастливая пара ..

Птица Феникс
07.05.2014, 13:56
Маленькое уточнение - даже если любит только женщина - она слепа к недостаткам мужчины, а если и замечает,то тихо себе под нос шепчет - да,это бывает,но что ЭТО меняет!!!

Пyмяyx**
07.05.2014, 15:34
Мне попадались женщины любящие, которые недостатки ещё как замечали.

цаца
07.05.2014, 16:57
Мне попадались женщины любящие, которые недостатки ещё как замечали.
А,это не считается.Если любишь,не замечаешь и поправляешь,но воспринимаешь как свое.
Например:если делаешь ребенку своему замечание,что он не правибьно ставит ноги,или ест ногти,или роется в носу,или играется со своим членом,это от любви к нему,а не от того что не принимаем эти недостатки.Точно также с любимым,принимаем,так как есть,Но поправляем некоторые недостатки,естественно,те которые можно.

Белая Хризантема**
07.05.2014, 17:05
Какое качество мужчины может компенсировать все (почти все) его недостатки?
Аналогично мы можем спросить у мужчин ,какие качества женщины могут компенсировать ее недостатки ?

Пyмяyx**
07.05.2014, 17:38
Аналогично мы можем спросить у мужчин ,какие качества женщины могут компенсировать ее недостатки ?
http://s41.radikal.ru/i092/1309/34/ea0d008bf430.jpg
СИСЬКИ!!!!!

шутка

Белая Хризантема**
07.05.2014, 17:42
Вопрос исчерпан будем равняться на такие пластические хирурги есть правда дорого стоит )




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+