PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Секс втроём - проблема"



serj
22.04.2010, 13:02
пока уставать неотчего прекрасных женщин пока ненашлось по данной теме

a vi prodolzaite s genoi musolit temu,ne ostanavlivaites. ia dumau chto esli vi eche s desiatok soobchenii drug drugu napishite,to gliadish mozet u kogo nibud iz zenchin terpenie i konchitsa....:new_year_25:

genka-krokodil64*
22.04.2010, 17:29
Серж, мы пишем по теме, а ты нет. Разницу чувствуешь? Миляга. у меня в сексе усталости не бывает. наоборот, больше сил появляется. Кстати и н смепках бывает одна женщина. которая тоже не знает усталости.

serj
22.04.2010, 19:34
Серж, мы пишем по теме, а ты нет. Разницу чувствуешь? Миляга. у меня в сексе усталости не бывает. наоборот, больше сил появляется. Кстати и н смепках бывает одна женщина. которая тоже не знает усталости.

chustvuu gena,chestno chustvuu,az do kolikov v zivote....:lol::lol: esli naidete eche odnogo takogo,to uze poluchitsa seks ( kak minimum trahanie mozga ) vtroem...

Пyмяyx**
22.04.2010, 20:07
Серж, мы пишем по теме, а ты нет. Разницу чувствуешь?

Прав Гена.

Зато Серж наконец-то стал писать не только в темах, связанных с оппозицией. :new_year_59:

serj
22.04.2010, 21:49
Прав Гена.

Зато Серж наконец-то стал писать не только в темах, связанных с оппозицией. :new_year_59:

pum.mozet gena konechno i prav....... no neuzeli ti ne vidish chto eti naparnichki prosto pishut chto bi pisat.... mozet im otdelnuu temu otkrit,nazvat ee naprimer dialog ........... daze ne znau kak nazvat i pust tam vdvoem obchautsa? ti ne vidish chto v 10-15 temah gde eti fantazeri obchautsa ludi uze perestali daze pisat chto nibud,nastolko im nadoel etot bred...?

p.s. spasibo chto zametil chto ia pishu ne tolko v temah pro opoziziu,ia staraus pisat tolko v temah ,v kotorih chustvuu potrebnost viskazatsa.

Пyмяyx**
22.04.2010, 22:52
Серж, не могу сказать, что мне самому нравится сложившая ситуация. Но, мне кажется, у тебя гораздо меньше морального права возмущаться , чем у любого другого юзера (не считая клонов). Про юридическое мы сейчас не говорим, ведь и Гена с Милягой ничего не нарушили.
Одно дело, когда возмущается юзер, пишущий интересные, вдумчивые постинги, создаюий новые интересные темы, другое дело, извини, ты.

И ещё, об этом уже говорилось: транслит ужасно утомляет. Особенно, когда транслитом пишут длинные сообщения. Скажи, проблемы с кириллицей у тебя носят технический или психологический характер?

Птица Феникс
22.04.2010, 23:32
Пум,я не все поняла из твоего ответа Сергею,кто имет право кто не имеет права высказывать свои предложения,но я во многом согласна с Сергеем.Я сегодня уже писала об этом междусобойчике.Ведь видно,что это уже давно тема только двоих,троих.Эти построчное переклички...Каждый раз решаешь их посмотреть в надежде найти что-тол новое,но увы...Все то же.А время личное уходит.И очень жаль,может я бы лучше с ужовольствием посмотрела другие,очень интересные темы...

Белая Хризантема**
22.04.2010, 23:37
Миляга новый человек на форуме ему все итересно, а Гена 4 года " мучает" форум своими опусами и никак не хочет понять что одними и теми же постами засоряет форум и людям вообще не хочется писать .

Птица Феникс
23.04.2010, 00:22
в данном диалоге,мне кажется,Гена ведомыЙ.Нравится им эта тема,да ради еЯ например обращаюсь к лишь с маленькой просьбой- объединяйте в одно по несколько своих сообщений,а не посылайте как по телеграфу точка-тире-точка с итервалом в 1 мин.Не засоряйте "эфир"

Пyмяyx**
23.04.2010, 01:14
Объясню свою позицию.
Бризка написала свыше 1700 постингов. И её всегда интересно читать. Пользуется уважением и любовью форумчан.
Про Белую Хризантему и говорить нечего.
Птица Феникс человек новый, но пишет всегда очень интересно.
Перечитайте постинги Сержа и вам станет понятно, что я имею в виду.

Lecka
23.04.2010, 03:57
Перечитав постинги Сержа, лично я, в очередной раз убедилась, что этот юзер интересный собеседник. Да, критикующий, но не без оснований.
Критика , но не оскорбления.
Единственная просьба - транслит, который как заметил Пум, жутко утомляет.

genka-krokodil64*
23.04.2010, 04:21
Я не считаю, что мы с Милягой засаряем "эфир". Нам хочется, чтобы в этих темах участвовали и другие форумчане. Но если они по-каким-то причинам не хотят, их право. Но нам зачем мешать. Мы никому не мешаем. Или что нам нельзя общаться? А то что сообщения идут с небольшим интервалом, так темы то рядом находятся. Нам что время выжидать по 5-10 минут или более?

serj
23.04.2010, 13:19
Я не считаю, что мы с Милягой засаряем "эфир". Нам хочется, чтобы в этих темах участвовали и другие форумчане. Но если они по-каким-то причинам не хотят, их право. Но нам зачем мешать. Мы никому не мешаем. Или что нам нельзя общаться? А то что сообщения идут с небольшим интервалом, так темы то рядом находятся. Нам что время выжидать по 5-10 минут или более?

ne vizidai 10 minut,prosto podumai 20 minut i slozi vse svoi misli v odin otvet.

serj
23.04.2010, 13:22
pum,
1. ia ne dumau chto ti prav i mozesh reshat komu vozmuchatsa,a komu net.
2. to chto tebe ne nravitsa to,chto ia pishu,eto izvestno i tak ze izvestno pochemu.ne hochu opiat podnimat etu temu,no eto tvoe lichnoe kak cheloveka ,a ne kak admina.
3. translit eto tehnicheskoe,a ne psihologicheskoe.
4. genu s miliagoi nakazivat estestvenno ne za chto i ne nuzno,prosto ti v lichke obiasni im v chem problema,esli konechno ti vidish etu problemu.

serj
23.04.2010, 13:24
Перечитав постинги Сержа, лично я, в очередной раз убедилась, что этот юзер интересный собеседник. Да, критикующий, но не без оснований.
Критика , но не оскорбления.
Единственная просьба - транслит, который как заметил Пум, жутко утомляет.

спасибо

Белая Хризантема**
23.04.2010, 13:30
Остается одно, так как мы не видим со стороны Гены понимания, собрать все 14000 его постингов в одну тему и пусть он их читает , может быть поймет что нибудь .Наказывать за непонимание и за ненужное колличество постингов мы не можем .

Пyмяyx**
23.04.2010, 15:02
Сержу:
1 и 4. Давай, всё-таки, определимся, обсуждаем мы юридическую или моральную сторону вопроса. Если юридическую, то Гена с Милягой не тебе разрешать или запрещать им писать что-либо. Я не запрещаю тебе возмущаться! Упаси боже! Но мне кажется, что морального права высказывать своё возмущение у тебя нет (а юридическое есть! Никто ничего тебе не запрещает!)
2. Несомненно.
3. Если проблема техническая, то её легко решить с помощью сайта http://translit.ru/.

Пyмяyx**
23.04.2010, 15:02
Леске:
Буду признателен, если ты отыщешь хоть одно интересное сообщение от Сержа.

Пyмяyx**
23.04.2010, 15:03
Но в целом согласен.
Такой диалог из коротких предложений утомителен для чтения.

serj
23.04.2010, 15:35
Сержу:
1 и 4. Давай, всё-таки, определимся, обсуждаем мы юридическую или моральную сторону вопроса. Если юридическую, то Гена с Милягой не тебе разрешать или запрещать им писать что-либо. Я не запрещаю тебе возмущаться! Упаси боже! Но мне кажется, что морального права высказывать своё возмущение у тебя нет (а юридическое есть! Никто ничего тебе не запрещает!)
2. Несомненно.
3. Если проблема техническая, то её легко решить с помощью сайта http://translit.ru/.

ia schitau chto u LUBOGO uzera est pravo ( ne uriducheskoe ) viskazat svou tochku zrenia,vozmuchenie i tak dalee.i dumau chto so mnoi soglasiatsa vse.esli tebe kazetsa chto takogo prava u menia net,to dumau chto eto kazetsa tolko tebe. ne mne razreshat ili zapreshat,ia prosto pitaus s pomochiu admina i moderatorov prekratit tupoi i razdrazauchii ostalnih polzovatel bred v 15 temah.
pro translit.ru ia v kurse.spasibo.

serj
23.04.2010, 15:36
Но в целом согласен.
Такой диалог из коротких предложений утомителен для чтения.

tak esli ti v zelom soglasen,to prosto obiasni eto im i vse.

Пyмяyx**
23.04.2010, 16:40
Сержу:

И снова ты смешиваешь юридический и моральный аспект. С юридической точки зрения у тебя есть право выразить недовольство постингами Гены и Милги. И чьими угодно, включая мои. Тебе это никто не запрещает. Точно также как Гена и Миляга имеют право писать всё, что угодно, если в их словах нет оскорблений, клеветы, разжигания национальной розни, разглашения государственной или военной тайны и т.д.
С моральной точки зрения, я соглашусь, что такие диалоги не делают форум интереснее и раздражают большинство форумчан. Но судить об этом следовало бы форумчанам, которые сами создают интересные темы и пишут интересные посты.

Я ясно выразился, или ты сейчас опять заговоришь про запреты?


pro translit.ru ia v kurse.spasibo.

И что же мешает им пользоваться?

Пyмяyx**
23.04.2010, 16:42
А вот что с юридической точки зрения ты не имел право делать, так это оф-топить.
Как называлась темка-то?

Пyмяyx**
23.04.2010, 16:51
С юридической точки зрения Гена и Миляга имеют право высказывать свои мысли. Серж имеет право сказать, что ему это не нравится (не оф-топя тему). А я имею право высказать свои мысли по поводу высказываний Сержа. Или не имею?

Белая Хризантема**
23.04.2010, 16:55
(А вот что с юридической точки зрения ты не имел право делать,)ц.
Прошу меня извинить , что вмешиваюсь, здесь не коллегия адвокатов , чтобы рассуждать о "юридическом праве" ..

Пyмяyx**
23.04.2010, 17:00
Так это Серж начал что-то про запреты говорить.
А разве ему кто-то что-то запрещает?

Белая Хризантема**
23.04.2010, 17:04
Пум , ты наверно неправильно понял Сержа , он как раз ратует о спокойном решении проблемы , если это возможно , а ни о каких то там "запретах"..
Побеседуй пожалуйста лично , с ребятами .

Пyмяyx**
23.04.2010, 17:06
Но я согласен с тем, что малосодержательный диалог утомляет.
Опять таки с юридической точки зрения, запретить я его не могу. Давайте придумаем, что мы можем сделать?
Может поучим Гену и Милягу как надо писать содержательные, развёрнутые постинги? Устроим им тренинг.

genka-krokodil64*
23.04.2010, 17:14
Наши постинги потому короткие. что кроме нас в разговоре практически никто не участвует. В этом и есть проблема. Будуформучане писать по теме, тогда и наши постинги изменятся. А нет.то еще 2-3 дня и я временно, пока другие не подключатся, сам уйду из этих тем.

Пyмяyx**
23.04.2010, 17:15
Кстати, никто не заметил, что среди Генниных постов бывают и развёрнутые и с интересной мыслью. Надо закрепить успех.

Пyмяyx**
23.04.2010, 17:16
Наши постинги потому короткие. что кроме нас в разговоре практически никто не участвует. В этом и есть проблема. Будуформучане писать по теме, тогда и наши постинги изменятся. А нет.то еще 2-3 дня и я временно, пока другие не подключатся, сам уйду из этих тем.

Что качается меня, то я просто далёк от этих тем: бисексуальность, страпон - это всё не моё. Поэтому я лучше не буду в ни писать, нежели писать глупости или общие фразы.

Пyмяyx**
23.04.2010, 17:17
Может Сержу есть что сказать?

Пyмяyx**
23.04.2010, 17:40
Согласен. отвратительно. Моя сестра педагог, работает в школе и видит проблему изнутри. Ни к чему хорошему это не приведет. Учетилям придется искать дополнительные заработки, а многие сейчас и так работают на 2-3запрлатах и едва концы сконцами сводят. А у многих из них семьи. Все-таки Ильич не зря ввел бесплатное образование.

Вот постинг вполне осмысленный, развёрнутый.
Можешь же!

serj
23.04.2010, 18:04
ia ne govoril ni o kakih zapretah,a prosto pokazal tebe na voznikshuu problemku. kto krome tebia skazal chto moi posti ne interesni? i ostav ti uze uridicheskoe pravo,ia o nem voobche ne govoril.

serj
23.04.2010, 18:07
o chem skazat pum ?

Пyмяyx**
23.04.2010, 18:08
Вот я и предложил Леске показать мне хоть один твой интересный постинг.

Да, так что же мешает тебе пользоваться услугами сайта транслит.ру

genka-krokodil64*
25.04.2010, 03:11
Я так и думал. И скорее всего завтра скажу этим темам "до свиданье". Если писать никто не хочет, то и я не стану. Самому надоело. Найду темы где веселее и интереснее.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+