PDA

Просмотр полной версии : Смекалка или ай да я!



Пyмяyx**
24.05.2010, 12:07
Я охраняю офисное здание. Время от времени мне нужно делать обход. Обхожу все этажи, затем (или до того) выхожу на улицу и обхожу здание снаружи.
Попасть в здание можно тремя путями: главный вход - большая стеклянная дверь, открывается автоматически, на ночь переводится в режим "только выход", то есть выйти можно, войти нельзя, задняя дверь, которая запирается обычным ключом и подземная автостоянка, которая на ночь закрывается на стальную решётку. Обычно, выходя на улицу, я беру с собой ключ от задней двери. Выхожу через стеклянную, а вхожу через заднюю. Однажды случилось так, что я не взял ключ. Но мне тогда повезло. Выезжал сотрудник, заработавшийся до 3 ночи и я вошёл через стоянку.
Этой ночью я ключ взял, но когда сделав обход, я попытался открыть заднюю дверь, я с ужасом обнаружил, что ключ не подходит. НЕ ТОТ КЛЮЧ ВЗЯЛ!!! Ну, думаю, трындец! Что делать? Стоять, ждать утра, когда придёт начальство, дверь откроют при помощи слесаря, а меня погонят в шею? Стал я думать. Думал, думал и придумал. Нашёл чисто техниеское решение и отомкнул дверь? Как именно? Рассказывать не буду. Понятно почему: этот форум читают не только свои. Но во мне явно умер медвежатник! Подумать только! Смог открыть запертую дверь, использовав подручные средства, найденные на ближайшей помойке. И теперь, если бы захотел, мог бы открыть любую дверь подобного типа. Но я не вор, поэтому изобретение своё вряд ли когда-нибудь использую. Разве что, снова забуду ключ.

А у вас бывали случаи, когда смекалка помогала вам в трудных ситуациях найти нестандартное решение?

Белая Хризантема**
24.05.2010, 12:34
Ну молодец !!Потом расскажешь, как справился незадачей .

Весна
24.05.2010, 12:51
Но во мне явно умер медвежатник! :mrgreen:

Penis*
24.05.2010, 16:50
Выхожу через стеклянную, а вхожу через заднюю. Однажды случилось так, что я не взял ключ. Но мне тогда повезло. Выезжал сотрудник, заработавшийся до 3 ночи и я вошёл через стоянку...
Стал я думать. Думал, думал и придумал. Нашёл чисто техниеское решение и отомкнул дверь? Как именно? Рассказывать не буду. Понятно почему: этот форум читают не только свои. Но во мне явно умер медвежатник! Подумать только! Смог открыть запертую дверь, использовав подручные средства, найденные на ближайшей помойке.


Дай попробую угадать! Видимо нашёл кирпич и засадил по стеклянной двери! :D

А если честно- не знаю! :D

Пyмяyx**
24.05.2010, 20:03
Расскажу лично. В скайпе.

Пyмяyx**
24.05.2010, 21:14
Но во мне явно умер медвежатник! :mrgreen:

Расскажи!

Белая Хризантема**
24.05.2010, 21:43
Пум, в тебе?

Алёна Тбилисская
25.05.2010, 00:00
Кстати, Димочка, медвежатник в тебе не умер, а наоборот, родился... Кто его знает, может ещё и пригодится тебе в жизни приобретённый навык... Так что молчи и смотри, не проболтайся!

Белая Хризантема**
25.05.2010, 00:16
Дим , кстати решение очень простое ...

Пyмяyx**
25.05.2010, 00:17
В 15 лет я смеха ради открыл ларёк сувениров. Ничего не взял, конечно.

Людмила Градова
26.05.2010, 03:03
ну ,Дима, ты молодец. я тогда если ключа нет обычно через форточку лажу

Пyмяyx**
26.05.2010, 03:05
Высоко форточки. Первый этаж - вестибюль и никаких открывающихся окон.

Людмила Градова
26.05.2010, 03:05
вот на самом-то деле интересно было бы почитать вот такие примеры смекалки от других.конечно что-то подобное я думаю было у каждого.только вот так сразу и не припомнишь

Пyмяyx**
26.05.2010, 03:05
А на другой объект, было дело дважды, влезал в окно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+