PDA

Просмотр полной версии : Что это было?



Людмила Градова
11.06.2010, 01:13
расскажу, что было однажды в моём доме. прошло уже года 3. а мой брат в то время встречался с замужней женщиной. и свекровь той женщины как-то меня остановила и сказала, чтобы я поговорила с братом, мол, что он делает. гуляет, семью чужую разрушает. я ему конечно это сказала. но разве он меня послушает. а рядом со мной живёт соседка, которая является подругой той свекрови. прихожу раз вечером с работы домой и смотрю, а на моей кровати лежит высушенный и скрученный уж-змея. я сначала думала, что она живая. а потом её схватила тряпкой и вынесла ночью на перекрёсток и сожгла.это было весной, а летом у мамы случился инсульт, у меня стресс, и я сама попала в больницу на операцию, брат тоже болел. но слава Богу все выкарабкались. брат потом с той женщиной расстался. но я так и не поняла, откуда на моей кровати появилась змея и что это был за сигнал.нехорошо думать о соседях плохо, но больше некому было её принести в дом.
я потом квартиру обошла со свечой и на пороге свечкой накапала кресты.так соседка теперь практически не заходит или очень редко это делает.но не пойман- не вор. не могу думать о людях плохо. хоть они и бывают и плохие.

Пyмяyx**
11.06.2010, 01:25
Люд, это с тобой было или из Интернета взято?

Белая Хризантема**
11.06.2010, 01:27
Люда , ты все правильно сделала ..

Людмила Градова
11.06.2010, 01:40
это точно со мной и моими родными было. было потом много горя и слёз.и у меня 2 операции

Белая Хризантема**
11.06.2010, 01:58
все прошло и больше не вернется..

Людмила Градова
11.06.2010, 18:14
СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ. я сама уже в этом уверена. магия-она пусть будет но только добрая!

Белая Хризантема**
11.06.2010, 18:22
http://xmages.net/out.php/i385360_cvety384.jpg (http://xmages.net/out.php/i385360_cvety384.jpg)пусть он оберегает тебя ..

Хосе
11.04.2014, 17:38
Подклад это был. Месть. Змею не надо было брать голыми руками или в рукавицах даже. Я к родителям дочь с рождения никогда не возил и не собираюсь. Только на их улице только 3 человека живут, кто занимается магией. Злые, завистливые люди. У них плохая репутация. Не лечат, не шепчут, не гадают, только гадости одни от них и подделы с подкладами. Начать бы охоту на ведьм! Вот только потом перед законом придётся отвечать.

Хосе
11.04.2014, 17:39
И ещё: никогда ничего не берите у таких людей и не давайте НИКОГДА! Особенно в выходные дни и святые праздники. Как бы они не просили... Соли, спичек, воды и т.п.

цаца
11.04.2014, 18:58
Суеверие!!!
Кроме Бога,ни во что не верю!!!
Только Он оберегает всех и от всех,только надо ему доверится.

Пyмяyx**
11.04.2014, 19:05
Бога нет.

Хосе
11.04.2014, 23:30
Суеверие!!!
Кроме Бога,ни во что не верю!!!
Только Он оберегает всех и от всех,только надо ему доверится.
Не веришь? Просто не сталкивалась ты с этим, тогда бы поверила. Отвечаю за свои слова!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+