PDA

Просмотр полной версии : Хочу быть женщиной



Лена Тот
16.06.2010, 01:42
Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов.

-Хочу быть женщиной.Мне 40 лет и хочу быть женщиной. Такая мысль пришла мне однажды в голову.Родилась я в женском теле,вот только женщиной еще не была.То дочерью,девушкой,женой и матерью,среди этих званий,женщиной еще не была.Училась,рожала,работа а,воспитывала.
-Хочу быть женщиной.-поделилась с приятелем своим желанием.
- Лена,не хочу тебя расстраивать,но у тебя не получиться.
-Я,что,уродка?
-Нет,ты красива,но уж очень самодостаточна.Сама подумай,любому мужчине с тобой быть рядом сложно.
-Ага! Бог совершил ошибку,создав меня женщиной.Тело бабье,а дух мужика.

-Хочу быть женщиной!- Виктор посмотрел на меня очень внимательно.
-Мы с тобой много лет дружим.Когда ты в свои 27 лет села за руль автомобиля-Волга,я знал у тебя получится.Когда ты решилась построить огромный дом,знал и это ты осилишь.Но быть женщиной не сможешь.
-Вы что,сговорились? Слово в слово повторил Стаса.
-Лена,ты привлекательна,обаятельна, но мужчина рядом с тобой чувствует себя не нужным.
-Да!?
-Да. Поверь мне.Ты уже не сможешь быть слабой.А женская сила в слабости.Правда есть еще один вариант-сильный мужчина,очень сильный.Интуитивно ты почувствуешь такого мужчину и тогда твои коленки дрогнут,ноги подкосятся.
-Ну вот еще,придумал.Хотя я подумаю над твоими словами. Может ты и прав.А знаешь,я чувствую в глубине своей души мужчину.Правильно сказать,его запах.Иногда этот запах мне снится во сне.Я иду на хорошо знакомый запах мужчины.Может это тот, кто сильнее меня.

Прошло много лет.Поменяла страну проживания.А вот женщиной стать не успела..Я только принюхивалась при знакомстве с мужчинами и во сне шла на знакомый,любимый запах. Ну и где же ты,милый.

В пятницу,не помню числа,уговорил меня приятель поехать в свингер клуб. Все,как всегда.Красиво,стильно,ста ые знакомые и новые парочки.Музыка и вино.Аура удовольствия и сексуального приключения.Только мне по особому,тоскливо.Приятелю в сексе отказала,сказав,что и без меня ему женщин хватит.Он встал из-за столика и пошел в зал групповухи.
Я сижу,пью виски,посматриваю на молодую,красивую пару.Мальчик француз,а девушка чешка. Интересно.Со мной понятно,47 лет,полное увядание,осталось только в свингер клубе кровь разогревать,а эти? Им должно быть хорошо двоим,в тишине и интиме.Зачем им любить на публике?
Мои мысли перебил пришедший приятель.Злобный вид у него.Понятно,женщины сегодня его отфутболили.Не все коту ....
-Не хочу я сегодня секса.Выпей,посиди.Смотри,к акая красивая пара.
-Сегодня публика не интересная.Все пришли семейными парами.Видимо мужья уговорили жен.У женщин от страха глаза квадратные.-ответил приятель.
-Хорошо,что ты от меня хочешь?
-Пошли,там в небольшой комнате три семейные пары и они так смачно жарятся.
-Нет,там место мало и жарко будет.
-Пошли!
-Ты,как дракончик,все тебе и тебе.Пошли,только в большую комнату.Сейчас все туда подтянутся. Встала и пошла,ну зачем то же я притащилась в клуб.Тоскливо.
В большой комнате сексом занималась только одна пара.Пожилая женщина стояла на коленях задом к молодому человеку.Мать природа все любит усредненное. Пожилая и молодой,полная и тощий.
Я стояла и смотрела на них.Вдруг рядом со мной встал мужчина,по всей видимости чех.(Где то в коридорах клуба заплутал мой приятель) Стоны издаваемые старухой возбуждали. И что то знакомое витало в пространстве.Подняла глаза на чеха и встретила его взгляд.Сон. Мой родной,манящий в ночи запах.Сон? Нет,я не сплю сейчас.Это явь.В объятиях мужчины.Поцелуй,долгий поцелуй.Не надо мыслей,хочу только чувствовать.Запах одурманил.С меня постоянно спадает полотенце в которое я завернута.Сильная рука скидывает его с меня.Поцелуй продолжается.В спину смотрят много глаз.Люди не могут обойти нас и войти в зал.Сильные руки поднимают меня и переставляют.Долгий поцелуй.Колени дрогнули и ноги подкосились.Мягко опускают на подушки.Открыла глаза,закончился долгий поцелуй.Вижу глаза на против.Боже,надо их запомнить.Ну как же я запомню,если мои закрываются.Чувствую мужчину,он начинает танец жизни.Каждое его движение-предугадываю.Каждый его вздох сопровождается моим стоном.Интуитивно,по бабьи,знаю о силе этого человека.Улыбаюсь своей слабости. Женщина,просто слабая женщина,во власти сильного мужчины.Запах,запах долгих снов.Не хочу думать о том,что этот танец единства наслаждения может закончиться.ЕЩЕ!.Не надо не отпускай,сон ведь в руку.Держи меня своими руками. Ну пожалуйста,молю тебя,держи.
Оргазм.Долгий оргазм,одного тела-из мужчины и женщины.Лежим не шевелясь.
-Дикуемо(спасибо), первое слово прозвучало из его уст.
Сильные руки поставили меня на ноги.Глаза с любовью и тоской посмотрели на меня. Теперь у нас одна тоска на двоих.Может он тоже меня знает,там во сне?.Знает мой запах, запах моего тела.Не говорю ни слова.А зачем? Мы в жизни и так очень много говорим.Иногда бываем слишком умными.А зачем? Хочется плакать.
Сон продолжался много лет,а на яву было одно мгновенье. Хочется плакать и кричать
-Мгновенье,не покидай меня!.
Жизнь возвращается на круги своя.За моим мужчиной,моим запахом прибежала жена.
Я вернулась в бар к столику,где меня поджидал приятель.Допила виски и сказала_
-Домой.

миляга
16.06.2010, 10:49
ну наконец и свершилось хороший рассказ -еще раз подтверждает что соего мужчину можно встретить всегда

ABCDa
07.08.2010, 22:14
По стилю напомнило Ремарка, действие - оценка действия, вроде ничего не происходит и психологическое напряжение. Это небольшой экстрим, а если подобным способом описать эмоциональное состояние перед принятием важного жизненного решения. Развод, наоборот решение остаться, долгое ожидание и мгновенное разочарование, попробуйте затронуть и обыденные, привычные вещи.

Катя
07.08.2010, 23:27
А по моему это даже отдаленно не напоминает Ремарка, ближе к Куэльо...

Ауринко*
08.08.2010, 01:28
Потрясающе эмоционально! Спасибо!

Крама*
08.08.2010, 01:46
Здорово!!! Хочется такое пережить !!!

Пyмяyx**
08.08.2010, 01:48
Вот приходи на смёпку! :)

kwiat
04.11.2010, 00:15
Прочитала на одном дыхании!! Шедевр!!! В глазах слезы..но сдерживаю себя...Написано так.. что почти каждая женщина узнает себя в этом рассказе..как будто написано про нее...Ты психолог Лена!!!

kwiat
04.11.2010, 00:21
Dziekuje jestem zadowolona!!
Спасибо..очень довольна!!

Taiss*
05.11.2010, 06:27
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ЛЕНА! http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSFmoMemcYhZWs8M6gFdFIPbwJpnMxcQ TOVx50r4jnzX3gmITQ&t=1&usg=__oCHW85NLv3ZWmQdhL7XYeo-XowM=

Тунга
05.11.2010, 13:35
Леночка!Написано здорово!
Это правда,такие вот мгновения остаются в памяти на всю жизнь,жаль только,что их бывает так мало!

Белая Хризантема**
04.08.2015, 16:41
Потрясающе написано!!!Браво!

Алесандра
04.08.2015, 17:21
Еще один шедевр! Потрясающе!

Vitochka
05.08.2015, 01:23
Очень хорошо написанно.браво

Лили
05.08.2015, 01:53
:polsha_dary_rozu:Браво!!! Снимаю шляпу!!!

Пихта
05.08.2015, 07:03
http://f3.mylove.ru/Oy1LSQLaJDrjuK.jpg

Ленок
05.08.2015, 13:18
Девочки, спасибо вам. Давно не писала, каждый день мечтаю вернуть творчество, только почему то душа молчит. Еще раз всем спасибо.

Белая Хризантема**
11.01.2016, 15:19
Девочки, спасибо вам. Давно не писала, каждый день мечтаю вернуть творчество, только почему то душа молчит. Еще раз всем спасибо.
Надо бы встряхнуть маленько твою душу!))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+