PDA

Просмотр полной версии : Страшно.



urtit
26.06.2010, 22:54
Я всё понимаю. Всё. Ну эту подборку , это просто ужас. Не знаю , что и сказать. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ХОДИТЬ ТУДА!!! http://www.normanfinkelstein.com/at-what-point-does-it-become-too-close-for-comfort/ Вот и поди пойми, кто прав, кто виноват. Запутанно всё. Фотки не фотошоп. Фотки реальные.

Пyмяyx**
27.06.2010, 00:31
Меня будут рвать на части, но я допускаю, что некоторые из фотографий подлинные.

urtit
27.06.2010, 01:37
К сожалению , почти все подлинные. Страшно это всё, получается человек самое страшное животное. Война-страшно. Хотя для кого-то-мать родная. Гады на войне деньги делают. Политики. Гибнут-то простые люди. Неважно с какой стороны. Я случайно нашёл эти фотки. Лазил по ЖЖ, нашёл.

Тунга
27.06.2010, 04:33
Ужас!Ужас!Ужас!
Других слов нет!

Penis*
27.06.2010, 14:45
Ужас! Слов нет, ужас!
Дыхание перехватывает ...

Moishe58
27.06.2010, 14:50
Разница между правыми и левыми фотографиями в том что одних ведут в газовые камеры, а другим везут гуманитарную помощь.
На одних госудаство нападало и убивало, а другие сами загнали себя в ситуацию когда госудаство вынужденно себя от них защищать.
Фотографий того что произошло у Дельфинариума, а так же взорванных кафе и автобусов на том сайте нет.

bridge
27.06.2010, 14:55
то что фото подлинные сомнений нет! вопрос... только от откуда они,это раз... и как на них смотреть! стена тоже служи т разным целям! а где фото маленьких и симпатичных джихадиков? героев шахидов ,что прячутся за детьми,а потом ,после того,как очередное самодельное устройство разнесёт его лабораторию вместе с детским садиком,в которм она находится, тащат их не в больницу,а на площадь на всеобщее обозрение и протаскивание проматывание... прокрикивание....!
о чём мы говорим...? что не сделай... мы гады!
и мы виноваты во всём!

Lecka
27.06.2010, 18:24
Те кто выставили эти фото в инете - просто ГАДЫ!
Это называется - пропаганда.
Дураки ведутся на это!
Разница между нами большая. Мы ведем с ними борьбу - защищая свою родину, свой народ.
Мы отправляем своих детей - защищать нас и вернутся живыми. Они отправляют своих детей - убивать нас и умереть за это.

bridge
27.06.2010, 18:44
каждый видит то,что хочет видеть! а если сомневается,то ему и помогут,направят...!

bridge
27.06.2010, 18:45
жаль ты далече от меня.... обсудили бы в более близкой обстановке! :qip_fr:

bridge
27.06.2010, 18:46
схожие взгляды тут у нас у всех! потому,что это наше!
попробуй это объяснить за бугром! копья все пообломал! политика!!!

Lecka
27.06.2010, 20:21
Я понимаю, что своя рубаха ближе к телу, но....... Ладно русское правительство против нас. Это я понимаю. Нефть, Америка и т.д и т. п. Но простой народ, который тоже варится в этой же крови. Они -то видят, что происходит на самом деле. И взрывы в метро и теракты...... Чьих рук это дело?
Да что говорить, не маленькие, все грамотные. Умеют читать. И не слепые.
Пример: американцы не меняют своих захваченных террористами солдат и не ведут переговоры с убийцами, зато нас заставляют это делать. Жалко Шалита, сердце кровью обливается. Но выпусти мы этих убийц и погибнут наааааааааааа много больше людей.
Поймите же вы, нельзя вести оборонительную войну в белом костюме и перчатках.
Жалко невинных людей, да. Но не стоит идти на поводу гадов, выставивших на сравнение эти фотографии. Им нет сравнения. Это чистой воды провокация

Lecka
27.06.2010, 20:39
жаль ты далече от меня.... обсудили бы в более близкой обстановке! :qip_fr:



Оригинальное обсуждение политических проблем)))))))))))))))

urtit
27.06.2010, 21:28
Это правильно. но... Они выигрывают в инфовойне. Вот в чём дело. Я не выкладывал фотки с целюю обосрать Израиль. Просто я хотел показать-войну. У меня есть видео с места теракта, взорванный автобус-там ещё страшнее.

urtit
27.06.2010, 21:32
Они спекулируют на смерти. Это их оружие против нас. Мы не можем так. Наверное правильнее немочь так делать, не торговать оптом и в розницу фотографиями убитых. Но... Всегда есть но. Кровь льётся с двух сторон, страдают простые люди. Верхушка и с той и с нашей стороны жирует, и наверное выгодна такая ситуация.

urtit
27.06.2010, 21:34
Те кто выставили эти фото в инете - просто ГАДЫ!
Это называется - пропаганда.
Дураки ведутся на это!
Разница между нами большая. Мы ведем с ними борьбу - защищая свою родину, свой народ.
Мы отправляем своих детей - защищать нас и вернутся живыми. Они отправляют своих детей - убивать нас и умереть за это.Выставили! Да! потому что они воюют запрещенными приёмами. Это как раз такой приём и есть. Наша проблема, что они эту войну выигрывают.

urtit
27.06.2010, 21:39
Те кто выставили эти фото в инете - просто ГАДЫ!
Это называется - пропаганда.
Дураки ведутся на это!
Разница между нами большая. Мы ведем с ними борьбу - защищая свою родину, свой народ.
Мы отправляем своих детей - защищать нас и вернутся живыми. Они отправляют своих детей - убивать нас и умереть за это.
Если ты не в курсе. У нас есть минисьтерство информации-пропаганды, во главе с Юлием Эдельштейном, с бюджетом в 62000000 шекелей. Он что нибудь сделал против этого?
Вот настоящий сайт этого министерства http://masbirim.gov.il/ у них нет никаких изменений. А вот пародия на него

urtit
27.06.2010, 21:40
Я понимаю, что своя рубаха ближе к телу, но....... Ладно русское правительство против нас. Это я понимаю. Нефть, Америка и т.д и т. п. Но простой народ, который тоже варится в этой же крови. Они -то видят, что происходит на самом деле. И взрывы в метро и теракты...... Чьих рук это дело?
Да что говорить, не маленькие, все грамотные. Умеют читать. И не слепые.
Пример: американцы не меняют своих захваченных террористами солдат и не ведут переговоры с убийцами, зато нас заставляют это делать. Жалко Шалита, сердце кровью обливается. Но выпусти мы этих убийц и погибнут наааааааааааа много больше людей.
Поймите же вы, нельзя вести оборонительную войну в белом костюме и перчатках.
Жалко невинных людей, да. Но не стоит идти на поводу гадов, выставивших на сравнение эти фотографии. Им нет сравнения. Это чистой воды провокация
Естественно , что провокация! Ну а где Юлик наш? Чего он молчит и не хрена не делает?

Lecka
27.06.2010, 21:52
Да потому они молчат, что на руку это Им всем. Я их не меньше осуждаю, чем тех, кто эту провокацию выставил.
Гниль одна......
Просто душа у меня болит за все это и не только у меня, как я вижу.....
Моему сыну - 15 лет. Он отлично учится, его взяли в класс - Биотехнология. Он профессианальный спортсмен-хоть и бывший. Ходит по утрам - качается, потом час - плавает. Пошел на японскую борьбу. Готовит себя к армии. Понятно куда он собирается идти...........Туда ведь берут не только умных.... Надо быть очень хорошо физически подготовленным, чтобы выдержать там и чтобы тебя туда взяли.
Мне вдвойне не безразлично все что происходит у нас.

Белая Хризантема**
28.06.2010, 01:50
Фото , просто ужасс!!!
Неккоректное сравнение .
Полностью согласна с Леской !
Давление на мировое сообщество , чтобы вызвать у всех " слезу " и осудить Израиль .

Пyмяyx**
28.06.2010, 19:21
Был фильм неплохой документальный. Не помню, как он назывался.
Теперь по фотографиям.

Колючая проволока. Но она в данном случае огораживает не концлагерь, а территорию будущего (а, фактически, уже существующего) палестинского государства. Если некая территория хочет независимости и границы, то сторонникам этой независимости не следует обижаться на то, что с другой стороны от них тоже отгораживаются. Ведь мы точно так же можем встать по эту сторону забора и сделать скорбные лица по поводу того, что нас не пускают в Газу.

Обыски. А что делать? Пропускать террористов с оружием? Думаю, любого из нас, окажись он в Газе, и обыскивать бы не стали. Или линчевали бы сразу или взяли бы в заложники как Гилада Шалита.

Разрушения и, самое страшное, трупы. Да, вот это - страшно. На обстрелы израильских городов Израиль был вынужден отвечать огнём. Огнём по точкам, с которых производился обстрел. А "Хамас" намеренно старался стрелять из самых густонаселённых районов. Израильские солдаты делали всё возможное, чтобы свести количество жертв к минимуму. И дело даже не в том, что мы такие хорошие и человеколюбивые. Просто Израилю это нафиг не надо, чтобы вновь появлялись подобные фотоподборки. И в том-то и основная разница между левым и правым столбцами, что фашисты целенаправленно уничтожели мирное население, а Израиль не ставил и не ставит перед собой цели уничтожить как можно больше арабов. Наоборот! Помните кадры, когда лётчик сбрасывает на террориста управляемую бомбу, но, увидев, что поблизости появились непричастные люди, направляет бомбу в сторону, на пустырь? Но, как ни старайся, жертвы всё равно будут. Не сомневаюсь, что во время бомбардировок союзниками немецких городов, трупов было на несколько порядков больше. Но никому не придёт в голову предьявить за это счёт странам Антигитлеровской коалиции.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+