PDA

Просмотр полной версии : Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ.. ПОМОГИТЕ...



Валентинка
01.07.2010, 05:29
Приветствую Вас, друзья! Очень прошу отозваться всех, кто может помочь...
У меня есть дочь! Сейчас ей два с половиной года! Девочка полная, весит 21 килограмм! У нас вот какая проблема!

В 8 месяцев у неё был первый приступ ларинготрахеита (или трахеоларингита). Нам поставили диагноз ложный круп и с подозрением на пищевую аллергию отправили домой! Мы и забыли об этом... А потом с начала 2010 года и по апрель у нас было УЖЕ четыре приступа... все приступы случаются в разных местах и даже в разных климатических условиях! Нас направили к аллергологу! Сделали кучу аллерготестов, мыслимых и немыслимых! Не нашли ничего.... Затем нам посоветовали сделать платный тест ФАДИАТОП(ИНФАНТ). Сделали, но и он не показал ничего. Диагноз Астма нам не ставят! Астмоидный бронхит почему то отрицают, хотя больше всего к нему склонялась! Переделали кучу ингаляций с различными лекарствами, но приступы не прекращаются!
Мы сбились с ног в поисках чудо-доктора который скажет нам наконец то что с нашей девочкой! Да ладно мы.. Ребёнок жутко мучается.. Я даже не могу оставить её с бабушкой на выходные так как все уже боятся, ведь приступы случаются только ночь, что уж говорить о том что бы отдать ребёнка в детский сад!! Я уже и всю работу бросила, готова ехать куда угодно , если там помогут!.


Очень прошу Всех, кто что то знает о таком или где есть врачи которые реально ставят диагноз в таком случае, откликнуться!! Просто знаю что в Израиле медицина на порядок лучше нежели в России. Очень надеюсь на Ваше понимание и буду ждать Ваших ответов!



Прошу прощения что пропадаю... Теперь знаете почему.... И если позволите остаться у Вас на форуме без участия в СМЁПКАХ буду очень рада и признательна!

С любовью Ваша Валентинка:qip_kw:

Taiss*
01.07.2010, 06:05
Ребёнок принимает стероиды?

Тунга
01.07.2010, 11:50
Валентинка!О чем речь!Конечно,ты наша форумчанка и не обязательно ходить на смепки.Многие и не ходят.
Надеюсь,что израильтяне помогут найти чудо-врача.
С наилучшими пожеланиями и уверенностью в счастливом исходе-Тунга.

Белая Хризантема**
01.07.2010, 12:20
Привет Валентинка,рады тебя видеть и не волнуйся насчет участия в смепках ,на форуме общаются все кому здесь нравится .
Почему это не связывают с астматическим синдромом , никак не пойму ?

Валентинка
01.07.2010, 17:24
Таисс, нет стероиды ребёнок не принимает.

Валентинка
01.07.2010, 17:25
Тунга, огромное спасибо за поддержку! Очень рада что вы так приветливы...

Валентинка
01.07.2010, 17:29
Хризантема , здравствуй! Сами не понимаем почему! Но при этом запрещают на всякий случай супрастин, так как при астме его нельзя!
Мы ездили в Департамен Министерства Здравохранения, что бы нам дали разрешение на обследование именно на астму! У нас его делают лишь с пяти лет!! Разрешение нам не дали и сказали что астму потому и не ставят , что до 5 лет нельзя её обследовать! Мол терпите до пяти лет! Потом кто-то перестаёт мучиться приступами, а кто-то остаётся астматиками на всю житзнь! Но просто ждать сложа руки очень больно... Ведь это ребёнок.

Белая Хризантема**
01.07.2010, 18:05
ВАлентинка, поговорите с диетологом , мне кажется , что проблема в лишнем весе девочки ,нагрузка на сердце и ей тяжело дышать , вот отсюда и приступы ...( это не утверждение , но нужно прорабатывать любые варианты)

Пyмяyx**
01.07.2010, 18:58
Валентинка, желаю дочке выздоровления. Если чем-то смогу помочь, всегда буду рад.

relative infinity**
01.07.2010, 22:29
У меня сестра врач гомеопат-диетолог.Я посоветуюсь с ней,может быть она сможет что-то посоветовать.Она живет в Израиле,но мы общаемся по skype часто.

Весна
02.07.2010, 00:58
Валентинка, я знаю человека, который может тебе помочь!
Это удивительный доктор, специалист высоко класса в области традиционного и восточного оздоровления. Это замечательная мама и удивительная бабушка. Это женщина, которая несёт людям свет и добро. Это доктор с большой буквы и врачевание для неё - это образ её жизни, а не просто профессия. С ребятишками она работает вот уже тридцать лет. У неё лечится даже хроника! В нашем городе её многие знают. Это человек, которому я доверяю!
Если я не ошибаюсь, ты в Москве живёшь?
Как раз сегодня Надежда Валентиновна выехала из Ижевска в Москву.
Завтра утром она будет там, кажется, пробудет в Москве неделю.
Не упусти шанса встретиться с ней!!!
Я знаю лишь одно - ничего случайного в нашей жизни не бывает!
Просто скажи, что порекомендовала тебе её я, Оля Иванова.
А телефон Надежды Валентиновны я тебе в личку напишу.

Валентинка
02.07.2010, 02:11
Спасибо ВАМ огромное всем за помощь!!!
Весна огромное Спасибо мы обязательно позвоним !!!!
ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗУЧАСТНЫМИ!!!!

Taiss*
02.07.2010, 06:24
ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ КРОШКЕ!!!

Валентинка
03.07.2010, 03:25
Таисс Большое Спасибо...

kys-kys
10.02.2011, 20:17
Валентинка, не отчаивайтесь! Мой совет - сделайте развёрнутый анализ на все группы вирусов, если конечно ещё не делали. Разгадка может быть в этой области.

Рыжая Лиса
11.02.2011, 10:14
а как вы останавливаете приступ? достаточно ли высокая подушка на которой спит девочка? проверяли ли вы ее сердце?

Агиля
22.03.2011, 00:59
мНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...
нО ПОМОЧЬ НЕ ЗНАЮ КАК..
жЕЛАЮ ВАМ ПОСКОРЕЕ ПОПРАВИТЬСЯ,И ДА ПОМОЖЕТ ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+