PDA

Просмотр полной версии : Секс в одежде (Из темы "Почему бы не открыть Клуб Куниллингуса в Тель-Авиве?")



genka-krokodil64*
17.06.2010, 03:47
Дющес, мне например не нравиться делать куни, если женщина в одежде. Я предпочитаю сплошную наготу. Или она захочет, чтобы я делал ей куни. не стоя перед ней на коленях. А я предпочитаю начинать только с этой позиции, а потом переходить к другим.

миляга
17.06.2010, 13:37
гена извини но мне кажется главное то что под одеждой представь женщина захотела тебя допустим на вечеринке где много людей и надо это сделать быстро чтоб не спалиться -неужели ты будеш требовать чтоб она разделась

Дюшес**
18.06.2010, 00:09
Гена на вечеринки не ходит))Миляга, а у тебя такие случаи были? Расскажи...

миляга
18.06.2010, 10:42
привет Дюшес конечно бывали думаю что у каждого мужчины такое бывает . Было не много в основном либо в компании знакомых(но не друзей друзья это табу) либо на каких нибудь гулянках всегда ну во всяком случае у меня получалось найти и снять женщину которая непротив приключения. на большие прилюдии времени нет както зразу чувствуеш что надо женщине поэтому все происходило довольно быстро чтоб нас не кинулись. ну в общем и все

genka-krokodil64*
20.06.2010, 03:15
Если будет возможность я приду на вечеринку. С удовольствием. И если женщина захочет, чтобы я ей сделал куни, уговорю ее уйти туда, где мы можем раздеться наголо. А на вечеринке у меня ничего не получится, даже если мы сможем уединиться Наличие хотя бы одного вида одежды на любом из нас помешает мне все сделать качественно. Да и за отказ раздеться наголо я не смогу с этой женщиной общаться даже без секса.

Pavlik
20.06.2010, 16:01
А на вечеринке у меня ничего не получится, даже если мы сможем уединиться Наличие хотя бы одного вида одежды на любом из нас помешает мне все сделать качественно. Да и за отказ раздеться наголо я не смогу с этой женщиной общаться даже без секса.

Довольно смелое заявление ,genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/member.php?4461-genka-krokodil64*). Выходит при наличии даже перчаток на женщине у Вас немеет язык? А все женщины,с которыми Вы общаетесь,предварительно раздевались наголо?

Дюшес**
21.06.2010, 00:38
Хи хи)))"Если будет возможность я приду на вечеринку. С удовольствием. И если женщина захочет, чтобы я ей сделал куни, уговорю ее уйти туда,...." и "А на вечеринке у меня ничего не получится.." Где последовательность и здравый смысл, Гена?

genka-krokodil64*
25.06.2010, 04:16
Все, Павлик. Я тоже сам раздевался наголо. Дюшес, на вечеринке, где не раздеваются я ничего не буду делать женщине, как бы она не просила, кроме поцелуя. а такой вечеринке у меня точно ничего не получится. Вот здесь логика и здравый смысл.

Дюшес**
25.06.2010, 13:10
без рюмки водки не разберусь)))

миляга
25.06.2010, 13:23
думаю рюмки будет маловато.Гена а если женщина хочет в одежде -ну эй так нравиться ты что упустиш шанс быть сней ради ее каприза.Лично я нет мне все равно главное быть сней

genka-krokodil64*
28.06.2010, 04:24
Я уже писал, Миляга, что не только упущу шанс быть с ней, но и прекращу всякое с ней общение. Для меня человек отказывающийся во время интимных отношений раздеться наголо, унижает себя как ЧЕЛОВЕКА. Не важно мужчина это или женщина. Мне с такими не по-пути. И тут роли не играет будет только куни, минет. или полный процесс. Я предпочитаю ласкать голое женское тело, а не ее одежду. Сплошная нагота это состояние легкости и невесомости. Полята фантазий, если хотите. Одежда это скованность и закомплексованность. Но это только мое мнение.и я буду следовать ему всю жизнь.

Дюшес**
28.06.2010, 11:24
Гена прекрати чушь пороть!!!! "....унижает как ЧЕЛОВЕКА......"!!! Что за бред!!!Я встречалась с мужчиной , так мы с ним занимались сексом ВЕЗДЕ!!! Ну не раздеваться же в ресторане в женском туалете , в машине возвращаясь с той же вечеринки или поднимаясь по ступенькам домой!!!

genka-krokodil64*
01.07.2010, 02:56
Конечно, Дюшес, в таких местах не принято раздеваться. Я в таких случая предпочту найти место, где можно обоим полностью обнажиться. Да и как-то не хочется лишать себя удовольствия, которое получаешь при взаимном раздевании друг друга.

Дюшес**
01.07.2010, 03:00
Гена, у тебя очень мало секса в жизни, иначе ты бы не обращал внимания на одежду!

миляга
01.07.2010, 10:05
а по мне если я хочу женщину то мне все равно есть на ней одежда или нет... даже иногда это добавляет изюминку когда оба уже сгорают от желания а проклятая пуговка где то нехочет растегиваться . да и интересно потом смотреть после всего как женщина себя приводит в порядок -пара минут все застегнуто и перед тобой снова неприступная леди.

Дюшес**
01.07.2010, 12:14
Миляга...БРАВО!!!

genka-krokodil64*
04.07.2010, 03:06
Дюшес, секса у меня как раз много. Я хочу заниматься любовью женщиной, а не с ее одеждой. И в сексе нет мелочей.И к томуже после секс также интересно одевать друг друга, как и раздевать до него.

Пyмяyx**
04.07.2010, 03:12
Пора бы тему поделить. Сил нет.

Дюшес**
04.07.2010, 03:30
Пум, дели скорей... у меня тоже сил уже нет))))

Lonediver
04.07.2010, 08:23
Что-то и сюда захотелось вставить две копейки, тем более что надо выбираться в сержанты, ну в смысле в дрочилы, или какая там следующая ступень? Да и тема родная моему сердцу – сладкоежка я. Я уверен что в оральных ласках, как и влюбых других, оснвополагающей линией является удовольствие женщины. «Если ей будет приятно, то я так довезу твой экскаватор, что и тебе будет приятно» Мимино, перефразировка. Иными словами, если она хочет в одежде, но без трусов, умри но сделай, хочет без одежды, но в трусах, репу можешь почесать, но от боя не уклоняйся. Какие там разговоры о мужском или даже человеческом достоинстве? Есть моменты в жизни, которые соизмеримы по приятности с доведением женщины до оргазма, но их немного.

Пyмяyx**
04.07.2010, 19:32
Я не столь категоричен, как Гена, но мне секс в одежде тоже не нравится. Да, я понимаю, бывает ситуация, когда полностью раздеться проблематично. Например, нет особой возможности уединиться. Двое выбрали дальнюю аллею парка и делают своё дело по быстрому, чуть приспустив штанишки. В любую минуту кто-то может показаться. И надо быстренько штанишки натянуть и сделать вид, что они просто прогуливаются. А если ещё и зима? И со мной такое бывало. См., например, тему "На камушках (http://www.lbk.ru/showthread.php?3196-%CD%E0-%EA%E0%EC%F3%F8%EA%E0%F5&highlight=%EA%E0%EC%F3%F8%EA%E0%F5)" В отличие от Гены я не откажус и от такоо секса. Но так же как и он я люблю секс настоящий, когда я вижу и чувствую не кусочек обнажённого тела и тряпки, а всю женщину. Если другого выхода нет, я соглашусь и на такой секс. Но я никогда не променяю секс с голой женщиной в постели вот на такой суррогат, так же как я могу с голодухи пообедать в дряной столовке, но только если у меня нет другого выхода.

Дюшес**
04.07.2010, 21:51
Интересно что на это Гена ответит?? Бегу за пивом!!!

arthur
05.07.2010, 02:32
Да неважно.Женщина в одежде или нет.Главное сделать ей приятное.

Дюшес**
05.07.2010, 02:43
ВОТ...!!!!)))))):qip_fi::appl::appl::appl::appl :

Taiss*
05.07.2010, 08:33
Что-то и сюда захотелось вставить две копейки, тем более что надо выбираться в сержанты, ну в смысле в дрочилы, или какая там следующая ступень? Да и тема родная моему сердцу – сладкоежка я. Я уверен что в оральных ласках, как и влюбых других, оснвополагающей линией является удовольствие женщины. «Если ей будет приятно, то я так довезу твой экскаватор, что и тебе будет приятно» Мимино, перефразировка. Иными словами, если она хочет в одежде, но без трусов, умри но сделай, хочет без одежды, но в трусах, репу можешь почесать, но от боя не уклоняйся. Какие там разговоры о мужском или даже человеческом достоинстве? Есть моменты в жизни, которые соизмеримы по приятности с доведением женщины до оргазма, но их немного.
БРАВО!!!
Сладкоежки, браво!!!:qip_ho:

Lonediver
05.07.2010, 11:19
БРАВО!!!
Сладкоежки, браво!!!:qip_ho:

Гроссмейстер Афинская, да ты однмм ударом кирки открыла золотую жилу (или колодец с водой, как тебе приятнее),
Если эта группа когда нибудь начнет давать свои ранги и титулы, то я предлагаю строить их на потреблении рафинированных углеводов. Например, Сладкоежка, Малый Диабетик, Старший Диабетик... самым крутым и плодовитым мы дадим звание Верховного Гипер-Глицемиака (тоже что и диабетик, но звучит как то достойней). Так же можно будет давать отличившимся корреспондентам женского рода - Ириска, Барбариска, Аленушка... и наконец, Птичье Молоко! Идея конечно сыровата и еще подлежит шлифовке и огранке, но мне кажется что-то в ней есть.

Белая Хризантема**
05.07.2010, 11:31
Обожаю ,Птичье молоко , это самое вкусное что может быть .

Lonediver
05.07.2010, 11:38
Обожаю ,Птичье молоко , это самое вкусное что может быть .
Ты про оргазм или просто про конфеты? И то и другое в общем неплохо и, кстати, чем то вкусом похожи. Это ты мне на слово поверь...

Белая Хризантема**
05.07.2010, 11:49
Я про все .В твоих знаниях и ощущениях не сомневаюсь ...

Lonediver
05.07.2010, 13:17
Виртуальный куня.. Секс по телефону.... Не то это, но то.. Хотя... Обсуждать с незнакомой дамой даже виртуально вкус женской спермы.. Для меня это здорово в новинку. Хочу надеятся, что это потеря комплексов, а не манер. Моя мама в свое время потратила немало времени на мое воспитание, было бы жалко если окажется что это все впустую.

Белая Хризантема**
05.07.2010, 13:24
Я сладкоешка , люблю конфеты , но в меру и реальные , а не виртуальные .
А секс по телефону это блеф и напряг эмоций .
Маме огромная благодарность за воспитание сына .

Lonediver
05.07.2010, 15:31
Я сладкоешка , люблю конфеты , но в меру и реальные , а не виртуальные .
А секс по телефону это блеф и напряг эмоций .
Маме огромная благодарность за воспитание сына .

Да все что ты говоришь – чистая незамутненная истина. Это я виртуальный куннилингус сравнил с телефонным сексом. Вкус во рту примерно одикаковый. И про меру только полный дурак с тобой не согласится. Ты добра и щедра на похвалы. Маме твою благодарность мысленно передам, по другому к сожалению уже никак.

Пyмяyx**
05.07.2010, 17:17
Хризантемка! Я для чего тему делил?

Белая Хризантема**
05.07.2010, 17:23
Перенесла статью в тему " Просто кунилинг ".

genka-krokodil64*
05.07.2010, 19:48
Есть еще одна причина по которой я категорически против одежды. Допустим. я не устою под женскими чарами и соглашусь нато, чтобы женщина что-то оставила из одежды. Сам-то я разденусь наголо. И пока я буду ласкать ее, я не удержусь и не захочу лишать себя удовольствия раздеть женщину наголо. Покамои член и язык будут делать одно дело, то мои руки совершенно другое. Но вот эти раздеванием, воспользовавшись моментом, я просто обману женщину. А это не для меня.

Hanter
05.07.2010, 23:05
что за бред,€ да раздевай сколько хочешь, кто против? ))
Но свои интересы держи для себя, а на других не лезь и не напрягай, а если человек любит ласкать даму в красивом белье и норковой шубке? он должен твое мнение спрашивать?
То, что не нравится тебе не значит , что не нравится другим, извини.

Пyмяyx**
05.07.2010, 23:08
А где и кому Гена навязывает? Он и говорит только о себе. Разве он сказал где-то: "Не сметь заниматься сексом в одежде!" или "Те, кто занимаются сексом в одежде - дураки!"?

Дюшес**
05.07.2010, 23:27
По его настойчмвым высказываниям так и получается , что все кто занимается сексом в одежде дураки!!

Белая Хризантема**
05.07.2010, 23:39
Если прочитать тему наблюдаетсч тенденция повторения Геныных постингов , они похожи как близнецы .

Пyмяyx**
05.07.2010, 23:40
Блин! Я не люблю котлеты. И если меня 20 раз об этом спросят, я 20 раз отвечу, что не люблю. Ты сделаешь из этого вывод, что, по-моему, все, кто едят котлеты - дураки? Но я-то так не считаю.

Мне кажется, что некоторых интересует не тема, а Гена в теме. И что они защищают секс в одежде только для того, чтобы с Геной не соглашаться. А если Гена скажет, что он не любит жевать битое стекло, вы тут же заявите, что это - самое вкусное?

Я тоже не люблю секс в одежде. Но если кому-то нравится - ради бога! Хоть в рыцарских латах и противоазе сверху!

Пyмяyx**
05.07.2010, 23:41
В данном случае я на стороне Гены. Он спорит корректно, никаких наездов. Никаких переходов на личности. И посты его совсем не одинаковые. Заметьте ещё, он отвечает на вопросы.

Пyмяyx**
05.07.2010, 23:42
Уж, скорее, сейчас давят на Гену, чтобы он отказался от своей точки зрения.

Пyмяyx**
05.07.2010, 23:45
Хризантема, а ты лично предпочитаешь секс в одежде или без оной? Только честно!

Белая Хризантема**
05.07.2010, 23:49
Пумяух , я предпочитаю без оной..

Пyмяyx**
06.07.2010, 01:11
А мы сейчас опрос устроим.

genka-krokodil64*
06.07.2010, 03:35
Не надо из моих постов делать несуществующих выводов. Пора бы понять, что я человек прямой. Если бы я хотел навязать свое мнение, то я бы открытым текстом написал примерно следующее:"Вы все должны с меня брать при мер по отношению к одеже в сексе." Но ведь этого нет. А намеки я ненавижу

Птица Феникс
06.07.2010, 03:48
Читаю и улыбаюсь.Спорите об одежде словно дети малые.Неужели вас не настигал ураган в таком месте и втакое время,что о сбрасывании одежды не могло быть и мысли.И все проходило прекрасно совсем незаывисимо,любит кто секс в одежде или нет! Главное-всепоглащающе е непреодолимое желание близости,когда дыхание перехватывает если не сейчас и не здесь!!!

бриз**
06.07.2010, 03:57
Вот и я о том же....как вообще в голове может быть мысль об одежде---снять,не снять??? У меня было очень много случаев,когда не то что снять одежду...даже подумать об этом не успевала....И я благодарна тем мужчинам...что они не были так категоричны,как Гена...иначе просто ничего бы и не было....

Дюшес**
06.07.2010, 11:08
Блин! Я не люблю котлеты. И если меня 20 раз об этом спросят, я 20 раз отвечу, что не люблю. Ты сделаешь из этого вывод, что, по-моему, все, кто едят котлеты - дураки? Но я-то так не считаю.

Мне кажется, что некоторых интересует не тема, а Гена в теме. И что они защищают секс в одежде только для того, чтобы с Геной не соглашаться. А если Гена скажет, что он не любит жевать битое стекло, вы тут же заявите, что это - самое вкусное?

Я тоже не люблю секс в одежде. Но если кому-то нравится - ради бога! Хоть в рыцарских латах и противоазе сверху!
В том то и дело , что его мнения не спрашивают...высказался один раз и всё!!! Теперь другие высказываются, а он всё пытается навязвть своё!!!

Пyмяyx**
06.07.2010, 13:26
Дюшеска, посчиатй, сколько тут прмых и косвенных обращений к Ген непосредственно.

genka-krokodil64*
06.07.2010, 19:44
Дюшес, ты хоть читай внимательно. Я никому ничего не навязываю. Я сразу сказал, что это мое мнение. Вот мне навязывают, то что я даже и не думал делать.УК меня тоже были такие ситуации. когда раздеться было просто невозможно. И я первым отказывался от секса. Каждый поступает так, как ему хочется.

Дюшес**
07.07.2010, 00:31
А у меня были трусики с дырочкой..... очень красивые, удобно и очень сексуально))А ещё люблю заниматься сексом в чулках....

relative infinity**
07.07.2010, 01:47
Я люблю экстрим,поэтому от секса в одежде не могу отказаться,разные бывают ситуации))
когда другие вещи становятся намного важнее,которые возбуждают и будоражат нервы.
но если комфортные условия,очень приятно наслаждаться красотой обнаженного тела,обожаю смотреть и получать
удовольствие)
так что мне нравится все по своему)

genka-krokodil64*
07.07.2010, 03:41
Если остается одежда, то у меня практически ничего не получается. Становлюсь неспособным.

Пyмяyx**
29.09.2010, 17:13
Из Интернета:

Ученые раскрыли особенности секса в одежде

http://beta.novoteka.ru/yophotos/101-16336104.jpgФото © Glowimages.com
Секс в одежде – это не только фетиш. Как выяснили специалисты-сексологи, почти половина всех британок предпочитают заниматься сексом, не раздеваясь, обеспечив доступ только к необходимым частям тела.
Причиной тому, как оказалось, стали комплексы женщин. Они очень озабочены своим внешним видом, лишним, с их точки зрения, весом, неидеальной формой груди и прочим вздором. Расставание с одеждой вселяет в женщину неуверенность, и она уже не может испытать удовольствие. Кроме того более 60% женщин не занимаются сексом при свете.
Между тем, как уверяют ученые, для мужчины необходим визуальный контакт с возлюбленной, необходимо видеть её тело для полноты ощущений. Столкновение этих мотивов ведет к неудовлетворенности от секса у обоих полов, поэтому специалисты призывают женщин не стесняться своего тела!



http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=8461&nnn_id=15045694

isak
29.09.2010, 18:29
Если остается одежда, то у меня практически ничего не получается. Становлюсь неспособным.

:) прикольный ты крокодил я всяко могу

genka-krokodil64*
03.10.2010, 15:35
Я тоже всяко могу, но без одежды. Не хочу позориться.

isak
09.10.2010, 23:16
да не я говорю всяко могу и в одеже и без, а че тебе позорится в рванье ходишь штоль ?

Пyмяyx**
09.10.2010, 23:43
А я вот понял Гену. В одежде не наступит возбуждения, а, столо быть, и эрекции.

isak
10.10.2010, 00:42
тут кому как в машине сильно то пораздеваешся да и в темноте ни зги не видать

Пyмяyx**
10.10.2010, 00:47
Одежда и на ощупь мешает.

isak
10.10.2010, 00:49
ну не штаны же щупать под лифчик исправно лазим

Пyмяyx**
10.10.2010, 01:17
Всё равно мешает.

genka-krokodil64*
10.10.2010, 02:16
Мешает и очень сильно. Полного кайфа нет.

Пyмяyx**
10.10.2010, 02:39
Хочется, чтобы как можно большая площадь тела соприкасалась с телом, а не с тканью.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+