PDA

Просмотр полной версии : Мы любим всех с кем спим, или спим только с теми кого любим?



Lonediver
07.07.2010, 14:13
Милые дамы и достойные господа! Семейные, свободные, несвободные и полу-свободные. С постоянными партнерами и непостоянными. Те кто ищут и те, кого находят. Те кто нашел настоящую любовь и те, кому подсунули гнилой орех.

Тунга
07.07.2010, 14:36
Любим единиц.
А с остальными-по разным причинам.Кто противен-никогда!
Ну,это мое отношение к сексу и любви....

Lonediver
07.07.2010, 15:42
А было у кого когда занимались сексом из жалости? Ну вроде и не хочется и даже где-то противно и выпил уже столько, что больше опасно для здоровья, а она все лучше не начинает выглядеть. Такой вариант сексуальной эвтаназии. И что забавно и эрекция появляется и даже какой то кураж пошел.. И вроде не так и страшно..

Пyмяyx**
07.07.2010, 16:36
А кто сказал, что любовь и секс жёстко связаны? Бывает и любовь без секса и секс без любви и любовь с сексом и ни того ни другого.

ИринaВлади
07.07.2010, 16:54
А было у кого когда занимались сексом из жалости?... Такой вариант сексуальной эвтаназии.
Я не могу столько пить...:qip_fn::qip_fn:Шучусь!:p

Пyмяyx**
07.07.2010, 16:57
Бывало. Но к жалости плюс хот немного желания.
Женщина из жалости может полеажать на спинке. У мужчины же должна и эрекция быть.

Lonediver
07.07.2010, 17:24
А кто сказал, что любовь и секс жёстко связаны? Бывает и любовь без секса и секс без любви и любовь с сексом и ни того ни другого.

Уже боюсь задавать лишние вопросы, а то опять наедут яростные бойцы и во второй раз обличат в неуверенности и трусости. Но ты мне скажи, Пум, «секс без любви», если только мы с тобой не пользуемся одним и тем же словом, но придаем ему разный смысл, это как? У тебя был секс когда ты занимался им чисто механически? Полная эмоциональная стерильность? Абсолютно никакого, кроме возратно-поступательной механики, контакта с партнером? Ну хоть маленькой такой симпатии? А ведь это уже можно рассмотреть как эмбрион любви. Ну не зародыш еще, а просто мааленький эмбриончик, хоть и на сравнительно короткий (ну хорошо, допустим у тебя на часы) период. Ведь я, грешен, иногда покупал сексуальные услуги и то какая то была ниточка. Или я один такой безнадежный романтик?

Белая Хризантема**
07.07.2010, 17:29
Мы спим лишь с теми , кого любим (ц) ..я.
А на других , ну просто не стоит .:oops:

ИринaВлади
07.07.2010, 17:33
. Или я один такой безнадежный романтик?
Нет Lonediver, ты не один! Нас уже двое!

Пyмяyx**
07.07.2010, 17:34
Никогда не покупал сексуальные услуги.
Любовь - штука особая и довольно редкая. А вот симпатия, я считаю, нужна. Несомненно. Хотя в моей жизни было, по крайней мере 2 случая секса без всякой симпатии.

Lonediver
07.07.2010, 17:35
Мы спим лишь с теми , кого любим (ц) ..я.
А на других , ну просто не стоит .:oops:

No ih bol'she chem odin? Odnovremenno? V smysle nt orgiya (hotya tozhe nichego plohogo). Y imeyu vvidu u tebya seichas roman s kem to odnim i tol'ko on dopuschen k telu, tak? Ili ty mozhesh' lyubit' neskol'ko muzhchin odnovremenno?

Белая Хризантема**
07.07.2010, 17:45
У меня сейчас , роман...
Но возражать не буду против появления другого .


.

Ленок
07.07.2010, 19:52
Думаю,что люблю всех с кем сплю.Иногда хочется разнообразить.

Тунга
07.07.2010, 20:44
Конечно,в идеале,быть с одним,с любимым,чтобы сердце бешенно стучало,мысли уплывали,сердце сжималось и таяло от любви.Но жизнь такая сложная и не все подвластно нам....
Мужчины могут купить...Но любовь ли это?Нам вас не понять.
Женщина,любящая,я в этом уверена,готова за любимого все отдать,но покупать на одну ночь?Я бы не стала.

Taiss*
08.07.2010, 01:08
А было у кого когда занимались сексом из жалости? Ну вроде и не хочется и даже где-то противно и выпил уже столько, что больше опасно для здоровья, а она все лучше не начинает выглядеть. Такой вариант сексуальной эвтаназии. И что забавно и эрекция появляется и даже какой то кураж пошел.. И вроде не так и страшно..
я допускаю,что в жизни и за деньги и за карьеру и за блага ,и из жалости ,и от отчаяния приходится...да и мне приходилось..везунчик кто нет..но,сударь ,вы лукавите...из спортивного интереса,когда не стоит??? лучше в кулачок сходите...
а если зачем-то,то не лукавьте и не рисуйтесь...зачем...одиноког о партнёра пожалели??? милосердие-не в трахе... не жалейте а зауважайте..может чего и не поняла- рассказ ваш - недомолвки...впрочем,пардон ,за прямоту..

Lecka
08.07.2010, 01:31
Мне кажется, что часто путаются понятия : любовь, влечение и страсть.
Я очень бережно подхожу к слову - любовь. И я не такая любвиобильная, как многие тут высказавшиеся. ,Могу заниматься любовью с тем, к кому влечет и испытываю страсть. Но назвать это любовью? НЕТ!
Зря мужчины считают, что женщине проще. Неправда. Существует такое понятие - брезгливость, равнодушие. Женщина живое существо, Пум. Не путай ее с надувной куклой. Это она лежит на спинке с раздвинутыми ножками .

relative infinity**
08.07.2010, 01:50
Когда я занимаюсь сексом,то отношусь к партнеру с нежностью.
Это способствует дружеским отношениям и ,конечно,дает определенную искорку)

Пyмяyx**
08.07.2010, 02:02
Леске:
А я и не сказал, что легко. Это может быть неприятно. Но, стиснув зубы, женщина вытерпит, ну, если ей это зачем-то нужно.
Мужчина же, если у него не встанет, не сможет совершить половой акт даже под дулом пистолета.

genka-krokodil64*
08.07.2010, 04:45
Наверно по-своему люблю. Иначе бы ни с кем не спал.

Vasp
08.07.2010, 08:18
Уважаемый Пум прав - если не будет хоть капельки желания к партнеру, то мужчина физически не сможет, а некоторые женщины (не все) все-таки могут перетерпеть механические фрикции.
Кстати, по поводу продажной любви, от нее удовольствие можно получить только если есть хотя бы симпатия, причем обоюдная. В противном случае кроме отвращения никаких позитивных чувств, психологической разрядки. Хотя, симпатия вещь легко достижимая. Тот, кто приходит, выбирает самую себе симпатичную, интересную и т.п., а девушка, если нормальная, испытывает, как минимум, благодарность, если не вести с ней себя как животное или быдло, не демонстрировать презрение, а относиться почеловечески.
А в целом. Секс без влечения мне не интересен. Влечение - форма любви. Ведь любовь бывает разная (к женщине, мужчине, к Родине, извращения - к Партии (любой), и т.п.). Человеку свойственно любить многих, просто некоторые пытаются любить что-то одно, а остальную любовь в себе подавляют.

Пyмяyx**
08.07.2010, 13:18
См. тему "Что такое любовь? (http://www.lbk.ru/showthread.php?6701-%D7%F2%EE-%F2%E0%EA%EE%E5-%EB%FE%E1%EE%E2%FC&highlight=%CB%FE%E1%EE%E2%FC)"

genka-krokodil64*
08.07.2010, 18:34
А разве можно с кем- то спать, если любовь продажная? Как вообще такое может быть? Да и любовь ли это?

Vasp
08.07.2010, 22:13
А разве можно с кем- то спать, если любовь продажная? Как вообще такое может быть? Да и любовь ли это?

В Москве жизнь у многих как у спринтера, вечная спешка. Не у всех есть силы, возможности, желание заводить себе партнера, требующего постоянного внимания. Продажность - это определение, для которого трудно установить границу, где оно заканчивается. Кто-то берет деньги, кто-то требует своего содержания, кто-то получает дорогие подарки и т.д. Пускай каждый для себя определяет, как ему себя вести. Я знаю людей, которым удобнее раз в неделю ходить в гости к одной и той же фее, дарить ей цветочки и сувениры, проводить пару часов в приятной обстановке, а затем бежать дальше. Девушке тоже такой подход нравится, уж не буду писать почему. На мой взгляд - это тоже форма любви, пусть и сомнительная. Ну не может человек по какой-то причине углубляться в отношения с другими людьми, что же ему делать - мучиться?

genka-krokodil64*
09.07.2010, 03:01
Нет, это не любовь. Это, скорее всего, можно назвать приятным время провождением. И не более того.Тут даже и продажной любви нет. Ведь такая ситуация нравится обоим.

Taiss*
09.07.2010, 03:37
В Москве жизнь у многих как у спринтера, вечная спешка. Не у всех есть силы, возможности, желание заводить себе партнера, требующего постоянного внимания. Продажность - это определение, для которого трудно установить границу, где оно заканчивается. Кто-то берет деньги, кто-то требует своего содержания, кто-то получает дорогие подарки и т.д. Пускай каждый для себя определяет, как ему себя вести. Я знаю людей, которым удобнее раз в неделю ходить в гости к одной и той же фее, дарить ей цветочки и сувениры, проводить пару часов в приятной обстановке, а затем бежать дальше. Девушке тоже такой подход нравится, уж не буду писать почему. На мой взгляд - это тоже форма любви, пусть и сомнительная. Ну не может человек по какой-то причине углубляться в отношения с другими людьми, что же ему делать - мучиться? с ужасом,чисто прагматически,я с тобою согласна..
при "вечных бегах",душу расходовать нет никакой возможности...
баш-на-баш...
ты свободен приходить ко мне,скажем по средам
по средам я тебя хочу и даже влюблена...ты мой возлюбленный по средам.
а по пятницам не приходи- не нарывайся сам и меня не подставляй.
ведь нам не плохо пару-тройку часов покувыркаться в постели
и по утрам среды настроение приподнятое и по утру в четверг - сладостная нега..
я так жила долго..
лица возлюбленных,как картинка на экране - видим, до клика на другую страницу...
а если,вдруг вторничный возлюбленный проявляется в четверг- шок!!!
надо перетасовывать колоду!!! проблема! вторничного надо заменить!
знаешь, почему ужасаюсь того,что пишу- Душа была парализована!пусто !ваакум!и не жила вовсе!
Душа ,она матушка,болеть должна,саднить и душить радостями и болью,трепетать и расходоваться...
а иначе, фрикции фракции фрикции

Белая Хризантема**
09.07.2010, 11:05
Браво ,Таисс!

Vasp
09.07.2010, 18:24
Таисс, согласен с утверждением на 100%! Эта схема может действовать максимум несколько лет, а потом возникают намного большие проблемы. Те, кто это успевают понять, меняют свою жизнь в правильную сторону, а те, кто не понимают - в конце-концов перестают быть людьми, становятся механизмами, часто злыми механизмами. Существование по инерции, зачем? В чем смысл? Заработать еще больше денег? Так их не на кого тратить.

Тунга
09.07.2010, 20:25
На себя-любимую!:icon_winkle:

Penis*
09.07.2010, 20:47
свеж ещё в памяти фильм " Интердевочка"...

Pavlina
09.07.2010, 23:02
а еще бывает- кого любим с ТЕМ не спим

Птица Феникс
09.07.2010, 23:18
Всем добрый вечер!Очень интересная тема."Залпом" прочла,все ,что в ней многие написали...Не осталась равнодушной и Я. Я понимаю,что мне уже за 60 и тем,кому гораздо меньше,могут усмехнуться,читая дальше.Но помните,что молодость-это единственная болезнь,которая проходит с годами.С годами я стала более раскрепощенной и на многое уже смотрю по другому,чем в молодости.Мир за эти годы изменился ,меняемся и мы и наши взгляды. С 25 лет у меня кроме мужа были мужчины,но никогда не было связей по принципу"куплю-продам".Всегда присутствовала симпатия,сстрасть.Это могло быть сразу все,а могло и что-то одно.Ни разу не было принуждением.А вот с мужьями-бывало.Почему и говорят-исполнение супружеского долга!Бывали случаи,что сердце было отдано,да так,что трясло всю только от одной мысли об желенном мужчине.....но,жизнь ведь очень сложная,и об этом многие писалт,нет возможности частых встреч,нахлынивает обида,да и природа требует своего,тогда и появляются"друзья",с которыми интересно провести вечер,почувствовать,что ты не одинока,кому-то нужна....И что для меня всегда очень интересно и загадочно-секс в таких случаях для меня лично гораздо чаще заканчивается"на 7 небе"чем с тем,кому отдано мое сердце!Вот как тут разобраться с "моим нранственным обликом"! Конечно дочерям об этом не расскажешь...Но я всегда им говорю,что не осуждаю тех женщин,которые"имеют форточки ,а еще-лоджии",т.к. редко какой муж в наше время достоин верности,а женщине несколькочасов-"глотков свежего воздуха" просто необходимы,что полстоянно быть в тонусе,чувствовать себя красивой,желанной....

Taiss*
10.07.2010, 02:25
Милая Птица!
Ты так интересно написала
Наверно не просто было в те годы,когда "не было секса", чувствовать и быть раскрепощённой.
.ведь было токА дрЮжба и лУбоВ и мАральный кодескс ... перевёртыши- подмены...
мужу НАДО дать - обязанность ( контрацептивов - нетути,разве что презервативы из галошной резины..)
увеличиваем ряды строителей коммунизма- укрепляем ячейку общества или аборт
мораль
перевёртыш а-ля - йосиф-висарионыч
а папики в санаториях зажигали с юными бабёнками - мама не балуйсь!
и вопрос востребованности - ещё один перевёртыш
как это человек самодостаточный - тут я свобода не далече!
нет,в грязь втолкнуть-
такая - разтаковсая,если не терпит,если не как все - никому не нужна...
да, мы другие и время другое
и строем мы уже не ходим..
лучше ли мы? легче ли нам?

Lonediver
10.07.2010, 07:23
а еще бывает- кого любим с ТЕМ не спим

Zdorovym i bogatym vsegda bylo luchshe byt', chem bednym i bol'nym.

Vasp
10.07.2010, 09:45
На себя-любимую!:icon_winkle:

Тунга, самое смешное, что и на себя тратить таким людям времени не хватало, ибо работали по 12-16 часов в день, и в выходные тоже. В свободное время только спать, раз в 1-2 недели быстрый секс. Общение с немногочисленными друзьями по мобильнику по дороге с работы. И дальше по кругу. То-есть крайняя форма утверждения "деньги - это время", всмысле: совсем нет времени тратить заработанные деньги. Ущербная, но реальная ситуация. Касается как молодых мужчин, так и деловых женщин. Я встречал много подобных примеров. Да, ладно, проехали эту тему.
Липава тоже прав! Бывает любишь, но по каким-то причинам (часто глупым или надуманным) физической близости нет. Вот это печально.

Белая Хризантема**
08.06.2011, 13:41
Была верной женой , потому что не представляла с собой рядом другого мужчину кроме мужа , может быть где то на подсознании у меня и вертелась мысль , сходить бы " налево " , но характер не позволял ..( верность в нем заложена)
Сейчас все по другому , я свободна делать то что хочу , но как говорят есть свои приоритеты и привязанности .....

Белая Хризантема**
16.10.2012, 15:56
:qip_ky:, как хорошо во сне о ком то мечтать..

Гальгалим*
16.10.2012, 17:06
Задам сразу Lonediverу вопрос прямой,когда вы покупали любовь наверное,определяли свои симпатии. Я думаю без этого мужчина не сможет совершить половой акт. Здесь замешана не любовь, а симпатия. Я считаю,женщина из жалости может вступить в половую связь,и иногда это приводит к совсем не плохим результатам,как говориться с лица воду не пить. А вот мужчина не знаю.

Лолита-львица**
17.10.2012, 03:57
po-raznomy mojet buti......i s nelybimum MOJNO zanimatsia seksom.........no esli esti lybimui jelovek,to o kakom sekse na storone mojet idti rej?tolko esli vmeste s nim.......

Тунга
17.10.2012, 19:37
Уже три человека,Я-с вами-Ирина Влади и Lonediver...

Лолита-львица**
18.10.2012, 00:26
tak mojet nam stoit yje poznakomitisia poblije??

Белая Хризантема**
24.09.2013, 18:34
po-raznomy mojet buti......i s nelybimum MOJNO zanimatsia seksom.........no esli esti lybimui jelovek,to o kakom sekse na storone mojet idti rej?tolko esli vmeste s nim.......
:qip_km:Лолита, нет слов...

цаца
07.02.2014, 03:53
Ну моего мнения ничего не изменит: сплю только кого люблю,
а люблю только с кем сплю....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+