PDA

Просмотр полной версии : С %-м к Лягушке и Клизме



Пyмяyx**
24.07.2010, 19:17
23/07 утром мне позвонил Процент:
– Дима, я совершенно свободен и на машине! Давай замутим что-нибудь! Например, в Беер-Шеву поедем.
– У Персика умерла мама. Ей сейчас совсем не до нас, сам понимаешь. А вот Лягушке я позвоню.
Позвонил. Лягушка сказала, что собирается на пикник. Но к 10 вечера будет свободна. А вот её сестра (которая давно мечтает попасть на смёпки) будет рада встретиться с нами и раньше.
Мне её слова понравились и %-у тоже.
Я сходил за продуктами. В 16:20 машина %-а уже стояла возле моего дома. И вот мы едем в Беер-Шеву (для краткости буду писать Б7)
Город этот, надо сказать, очень разбросанный. Едешь по нему и едешь. И никаких ориентиров. Всё вокруг одинаковое. Хорошо, у %-а есть GPS! Архитектора, который проектировал этот город, я бы высадил без компаса в дремучей тайге и пусть бы искал выход. Зачем было в плоском как бильярдный стол городе делать эти кривые запутанные улицы?
Ну, добрались. Лягушка встретила нас. Угостила арбузом и арахисом.
Когда-то она говорила, что в её доме можно проводить смёпки. Это так. Дом большой, уютный, чистый. Есть джакузи. Места хватит всем. Так что впереди южная смёпка.
Сестра, к сожалению, была ещё занята. И мы поехали в парк. Лягушка ушла на пикник, а мы с %-м устроили свой минипикник (продукты были с собой).
В конце десятого часа вечера Лягушка, наконец, ушла с пикника и мы поехали за её сестрой. Опять Беер-Шевские километры. И вот мы снова у Лягушки. Сидим за столом во дворе её дома. День был жаркий, но во дворе хорошо. Клизма (под таким ником к нам будет заходить сестра Лягушки, говорит, что за это и любит Беер-Шеву, что вечером тут дышать можно.
На столе ¬вкусные вещи. Идёт интересная беседа.
Потом – душ, спальня и много-много мёпа.
В 2.20 ночи мы поехали обратно. Чудесный вечер!

bridge
24.07.2010, 22:04
знал бы.... присоединился бы!

bridge
24.07.2010, 22:04
даёшь южную смёпку!

Пyмяyx**
25.07.2010, 00:53
Сделаем :)


Второй раз в жизни был с двумя сёстрами.

bridge
25.07.2010, 10:52
очевидно с двумя сёстрами .... это волшебно!

Пyмяyx**
25.07.2010, 17:46
О, да! Чисто психологически, зная, какие между ними отношения.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+