PDA

Просмотр полной версии : Оргазм у женщин



Стешка
09.06.2004, 15:00
Мы, женщины, часто тешим ваше мужское самолюбие, говоря, что кончили под вами. И лелеем свое женское эго, утверждая, что кончили 8 раз. На самом деле, от такого количества оргазмов подряд можно запросто концы отдать.
Так что, не надо обольщаться. Оргазм у нас женщин, в среднем, 1 на 5-10 половых актов. Кому как повезет.

relative infinity**
09.06.2004, 16:18
Я уже не помню когда я не испытывала оргазм в сексе.Я имею ввиду вагинальный.ак правило 1 раз, бывает 2(как на 72ой смепке,например :wink: )

Стешка
09.06.2004, 16:27
Приятные ощущения во время секса это еще не оргазм. Опиши, как проявляется оргазм у тебя. Как ты понимаешь, что это именно, оргазм ?

relative infinity**
09.06.2004, 17:02
Ну, в том, что я испытываю оргаз, а не что-то иное я уверена.
Все же ,более или менее постоянно,но ощущаю это с 17 лет ....
А может быть, ты намекаешь на то, чтобы я рассказала что я чувствую во время оргазма :wink:

Стешка
09.06.2004, 17:41
А может быть, ты намекаешь на то, чтобы я рассказала что я чувствую во время оргазма
Именно !

relative infinity**
09.06.2004, 18:05
Это можно описать по-разному. Какая цель у тебя, удостовериться
в подленных ощущениях оргазма или просто любопытно узнать особенности моих ощущений

Стешка
09.06.2004, 18:27
И то и другое.
Знаю, что женщины описывают ощущения во время оргазма по-разному. Значит, ощущают по-разному ?

wfa`Streetcat*
09.06.2004, 18:47
На самом деле, от такого количества оргазмов подряд можно запросто концы отдать.Ch'ji, i komu?

relative infinity**
09.06.2004, 20:06
при клиторальном оргазме ощущается удовольствие больше в области
паха, определенное ощущение .При усилении ощущений нарастает удовольствие и после пика происходит резкое расслабление.

При вагинальном оргазме все ощущения находятся как бы вне тела,
мысли полностью уплывают, я нахожусь как бы в трансе.Всепоглощающие чувства проходят сквозь все тело и постепенно нарастают.
Когда ощущения становятся очень бурными , возникает чувство внутреннего высвобождения,смешанного с удовольствуем. Как будто
какя-то энергия проходит сквозь тело подымаясь вверх.Это длится несколько секунд,затем наступает чувство сильного расслабления,но не усталости. При этом приятные чувства проходят как бы волнами сквозь тело снизу вверх.Это может продолжаться довольно долго,в зависимости от силы ощущения оргазма.

fenix
10.06.2004, 01:31
Мы, женщины, часто тешим ваше мужское самолюбие, говоря, что кончили под вами. .
Вынужден признаться: "мы мужчины, делаем ВСЁ, чтобы у вас у женщин была возможность утешить Наше Мужское Самолюбие,
на самом деле нас ни капельки не интересует как и сколлько раз вы кончаете.
Прости.

Стешка
10.06.2004, 09:46
[quote=Стешка]
на самом деле нас ни капельки не интересует как и сколлько раз вы кончаете.
Прости.
Да брось ,не только самолюбие, но и член надолго упадет, когда женщина скажет: "Извини, дорогой, не кончила я." А может, и без "извини", а :"Ты что, женщину до оргазма довести не можешь ?"

rain
10.06.2004, 11:20
Мы, женщины, часто тешим ваше мужское самолюбие, говоря, что кончили под вами. .
Вынужден признаться: "мы мужчины, делаем ВСЁ, чтобы у вас у женщин была возможность утешить Наше Мужское Самолюбие,
на самом деле нас ни капельки не интересует как и сколлько раз вы кончаете.
Прости.

VRAN'E!!!

Стешка
10.06.2004, 12:02
Ясное дело, вранье ! :P
Мужчины, а как вы, собственно, определяете, достигает ли женщина с вами оргазм или симулирует его? Есть ли у вас свои признаки, по которым точно можно знать, достигла ли женщина пика наслаждения?

bors
10.06.2004, 12:10
Ясное дело, вранье ! :P
Мужчины, а как вы, собственно, определяете, достигает ли женщина с вами оргазм или симулирует его? Есть ли у вас свои признаки, по которым точно можно знать, достигла ли женщина пика наслаждения?

У меня есть такой маленький прибор - оргазометр .
Когда мёпаюсь, то подключаю к вискам женщины электроды и смотрю на показания прибора. Как стрелки зашкалит - оргазм.
Правада, это не очень точно. Пару раз сработало на эпелептический припадок , и один раз на инсульт.

KOT AHTPEKOT
10.06.2004, 12:50
Я уже не помню когда я не испытывала оргазм в сексе.Я имею ввиду вагинальный.ак правило 1 раз, бывает 2(как на 72ой смепке,например
:wink: )

А я на 72-й смёпке кончил одновременно с партнёршей :wink:

Стешка
10.06.2004, 12:54
Пару раз сработало на эпелептический припадок , и один раз на инсульт.
Ты доводишь женщин до эпелептических припадков ? 0X

Стешка
10.06.2004, 13:12
При усилении ощущений нарастает удовольствие и после пика происходит резкое расслабление.
А вот ученые утверждают, что у женщин, в отличие от мужчин, не происходит происходит резкое расслабление сразу после оргазма.
И вообще, ты описала, в основном, ощущения психологические плана, а как реагирует на оргазм твое тело непосредственно ? Физиологически, так сказать ?

Пyмяyx**
10.06.2004, 13:40
Лично я слежу за дыханием. При приближении оргазма дыхание становится частым, прерывистым. Потом женщина замирает на пару секунд. Не дышит. Потом взох облегчения и ровное глубокое дыхание. Более глубокое, чем обычно.
Конечно же дыханием человек управляет и сымитировать всё это можно.

relative infinity**
10.06.2004, 14:29
При усилении ощущений нарастает удовольствие и после пика происходит резкое расслабление.
А вот ученые утверждают, что у женщин, в отличие от мужчин, не происходит происходит резкое расслабление сразу после оргазма.
И вообще, ты описала, в основном, ощущения психологические плана, а как реагирует на оргазм твое тело непосредственно ? Физиологически, так сказать ?

Так чувства перадаются через нервню систему, а не через физиологические процессы.
Тот кто думает ,что я не точно описала ощущение оргазма,пусть ткнет меня членом в живот
Определись чего ты хочешь узнать,Стешка!

Стешка
10.06.2004, 14:52
Хочу узнать, на самом ли деле ты испытываешь оргазм или думаешь, что испытываешь, потому что многие женщины заблуждаются на этот счет. Я сама к примеру, долго не знала, что такое оргазм. Вернее, мне казалось, что знаю. Мне было хорошо, приятно в постели с мужчиной, но в литературе, в журналах читала, как женщины сотрясаются от бурных оргазмов, и мне стало казаться, что или я что-то упускаю в жизни, или женщины врут, чтоб не огорчать своих мужчин или чтоб не казаться фригидными, и нет никаких бурных оргазмов. В результате я пошла в сексшоп и купила капли "Вивальди". Сказали - женская виагра. Вот тут-то я поняла, что такое бурный продолжительный оргазм на самом деле. Состояние вполне поддается описанию ибо в организме происходят вполне определенные физиологические процессы.
Собственно, вся наша психика - это тоже вполне физиологический процесс, зависячий от вырабатывания организмом всяких там гормонов, энзимов, эфедринов и т.д.
И мне очень жаль женщин, которые никогда не испытывают оргазм.
А приятные ощущения во время секса это еще не оргазм. Потому и спрашиваю, что именно ты ощущаешь физиологически ?

Пyмяyx**
10.06.2004, 16:08
А вот знаем ли мы, что такое "сладко"? Может быть, под видом сахара и мёда нам в магазинах продают сурогаты, а настоящие сахар и мёд совсем иные?
Во всяком случае то, что продаётся в Питере под названием "шаверма" это совсем не то, чем оно называется.

fenix
10.06.2004, 17:09
[quote=Стешка]
на самом деле нас ни капельки не интересует как и сколлько раз вы кончаете.
Прости.
Да брось ,не только самолюбие, но и член надолго упадет, когда женщина скажет: "Извини, дорогой, не кончила я." А может, и без "извини", а :"Ты что, женщину до оргазма довести не можешь ?"
Ага, тааааааааааааак.... Теперь можно и поговорить.
"Прелюдия"
Так вот, друг мой- Стешка, мой предыдущий post - это бред, бред навеянный твоим posting'ом(писал в тон). Если общение между мужчиной и женщиной зациклить на "ваша фмзиология" и "наше самолюбие", то про аргазм и секс вообще, можно забыть!!! Напомню: у женщин тоже есть САМОЛЮБИЕ, да и МУЖСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ, где-то, как-то существует... прелюдия закончена, плавно переходим к сути вопроса.
"Половой акт"
•Вот ты писала "Оргазм у нас женщин, в среднем, 1 на 5-10 половых актов."- бывает иначе: 2-3 оргазма (у вас у женщин) на один половой акт, зависит это от обоих партнеров и продолжительности полового акта, добавлю к этому что в постель ложатся не ради САМОЛЮБИЯ или ЭГО, а... и потом если не "КОНЧАТЬ" , зачем начинать?
•Ты писала "Мы, женщины, часто тешим ваше мужское самолюбие, говоря, что кончили под вами"- девочка моя, симулировать оргазм- это сложно, даже очень опытная женщина может "утешить" ТОЛЬКО неопытного сосунка. Если зрелый мужик "клюёт" на симуляцию значит ему дейсвительно все-равно (или он просто устал).
•Ты писала "И лелеем свое женское эго, утверждая, что кончили 8 раз. На самом деле, от такого количества оргазмов подряд можно запросто концы отдать."- ласточка моя, ты слышала что-нибудь про мультиоргастичность? Есть женщины которые испытывают оргазм и без полового акта, а тебя послушать все женщины страдают аноргазмией.
"Оргазм"
Довести до оргазма можно почти любую женщину, но только в процессе НОРМАЛЬНОГО полвого акта: когда он и она занимаются любовью, а не доказательствами или утешениями. Если есть желание доставить женщине удовольствие, есть опыт и хотябы чуть-чуть фантазии---ОРГАЗМ НЕИЗБЕЖЕН.

fenix
10.06.2004, 17:11
Стешка, ты кончила??? :wink:

Пyмяyx**
10.06.2004, 17:19
Одна из посетительниц форума (имя не называю, чтобы её сейчас не накликать) однажды сказала, что кончила со мной за вечер 21 раз.
Потом мы поссорились и эта же самая женщина сказала, что не кончала со мной, вообще, ни одного раза за всё время нашего знакомства. Вероятно, истина где-то посередине.

Стешка
10.06.2004, 17:40
fenix !
"бывает иначе: 2-3 оргазма (у женщин) на один половой акт"

Бывает, но редко.

"ты слышала что-нибудь про мультиоргастичность?"

Бывает, но довольно редко. А мужчин послушать: под тем 8 раз кончила, под другим -21 раз. Тут пока раз кончишь, запаришься, блин !

"симулировать оргазм- это сложно"

Не настолько, как ты думаешь.
Встречный вопрос: как ты распознаешь у женщины оргазм ?
Вон Пум по частоте дыхания оргазм у партнерши определяет.
Какую вам частоту изобразить, заказывайте. ;)
Я вот сама у себя не сразу научилась распознавать. Хорошо, приятно - значит, оргазм. А вот фигушки !

Отдельное спасибо за "ласточка" и "девочка моя". :)

fenix
10.06.2004, 18:38
Встречный вопрос: как ты распознаешь у женщины оргазм :)
А я не распознаю, я прсто вижу оргазм это или симуляция. Частота дыхания? Да, но не только... Есть масса признаков, перечислять, или описывать не стану. Крик, стоны и учищеное дыхание, это и есть "инструменты симуляции" , а ты попробуй, например, вызвать мелкую дрожь в ягодицах ( не дрыгая при этом бедрами ), или "простонать беззвучно" телом (не знаю как описать ЭТО ЯВЛЕНИЕ другими словами).


Я вот сама у себя не сразу научилась распознавать. Хорошо, приятно - значит, оргазм. :)Так состроны видней! Вот попробуй укусить свой локоть? Не получается? А я запросто укушу, ТВОЙ ЛОКОТЬ !!!:lol: :lol:

И вообще, Стешка, чтобы испытать оргазм нужно желание. Накормить сытого силой, чтоб он, удовольствие от кушаний получил, НЕВОЗМОЖНО!!!

Стешка
10.06.2004, 18:53
я прсто вижу оргазм это или симуляция
А по чем видишь-то ?


Есть масса признаков, перечислять, или описывать не стану
А не станешь, потому что не знаешь этих признаков. Уж извини. А иначе, почему-бы не описать ?


чтобы испытать оргазм нужно желание
Однако, согласись, что получать оргазм женщине нужно учиться.

Стешка
10.06.2004, 18:54
Крик, стоны и учищеное дыхание
Чушь ! Стам, игра ! :P

fenix
10.06.2004, 19:02
А по чем видишь-то ?.По РупьДвадцать :)


А не станешь, потому что не знаешь этих признаков. Уж извини. А иначе, почему-бы не описать ? Нууууу! Солнце мое, эт книгу писать нужно. Ни-хота

[quote=Стешка]
Однако, согласись, что получать оразм женщине нужно учиться.Согласен. Нужно учиться! Как и всему остальному.

А как насчет "мелкой дрожи" и "беззвучного стона" ?

fenix
10.06.2004, 19:04
Крик, стоны и учищеное дыхание
Чушь ! Стам, игра ! :P
Я знаю что "стам игра" потому и говорю что различаю...

Стешка
10.06.2004, 19:09
А по чем видишь-то ?.По РупьДвадцать :)

Так отвечают, когда ответить нечего.


А иначе, почему-бы не описать ? Нууууу! Солнце мое, эт книгу писать нужно.
Ну прям, не так уж много этих признаков.


А как насчет "мелкой дрожи" и "беззвучного стона" ?
"Беззвучный стон" ? Не знаю, что такое.
"Мелкая дрожь" ? Таки, допускаю, что бывает, хотя, у меня по-другому. Хотя, ты мог и придумать, что видел такое. В принципе, можно дрожать и от вожделения.

Пyмяyx**
10.06.2004, 19:12
См. тему: "О так называемой женской эякуляции" (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1369)
Тоже признак, хотя, как мне удалось выяснить эксперементальным путём, только у 3% женщин.
В прочнем тут симулировать можно запросто - писнуть.

bors
10.06.2004, 19:17
В прочнем тут симулировать можно запросто - писнуть.

Пум , а если происходит анальный секс , то как симулировать?
Какнуть?

fenix
10.06.2004, 19:32
Стешенька, милая, ну что я тебе полого сделал?
На какие подвиги ты меня побуждаешь (возбуждаешь)?
Рыбанька моя, легче остоновить скорый поезд, чем одержать победу в споре сженщиной. Солнце мое, ты права!!! Во-всем!!!

Ph1
10.06.2004, 19:34
Борс, ты балбес, как всегда.
Стешка, ты хочешь испытывать оргазмы в таком количестве, как и все. Для этого ты пытаешься внушить другим, что то, что им кажется оргазмом таковым не является (понижаешь других), или найти в своих ощущениях потерянные оргазмы (повышаешь себя). Так или иначе, твой 1 на 5 - 10 тебя явно не устраивают.

Azazelo
10.06.2004, 19:34
Ну и намутили вы здесь.
Кроме разных сугубо индивидуальных особенностей у различных женщин, есть ещё и различия при отношениях одной женщины с разными партнёрами. Не всегда они совпадают.Не всегда они в состоянии или достаточно опытны, чтобы почувствовать-что и как в данный момент нужно партнёру.Никакая статистика здесь не поможет.Тренироваться надо и партнёров любитьhttp://fool.exler.ru/sm/kuli.gif

fenix
10.06.2004, 19:39
Тренироваться надо и партнёров любитьhttp://fool.exler.ru/sm/kuli.gifЧто я и пытался объяснить Стешке, тщетно...

Azazelo
10.06.2004, 19:52
Ну и так-вообще-не всегда удаётся совпасть-то есть бывает, что то, что возбуждает нас абсолютно не трогает женщину и наоборот конешно. Всётаки у каждого анатомия и нервная организация индивидуальны-поэтому бывают обидные несовпадения

Стешка
10.06.2004, 20:01
Что я и пытался объяснить Стешке, тщетно...
Ну почену же тщетно ? Я это для себя давно поняла, что


Тренироваться надо и партнёров любить


Стешка, ты хочешь испытывать оргазмы в таком количестве, как и все.
Ну откуда ты знаешь, как - все ? Всех ты не перепробовал. :)


твой 1 на 5 - 10 тебя явно не устраивают.
Ну...что имеем, как говорится. По крайней мере, у меня хватило смелости признаться в этом самой себе. А это уже путь к совершенствованию.


ты пытаешься внушить другим, что то, что им кажется оргазмом таковым не является (понижаешь других
Ну почему же принижаю ? Просто пытаюсь открыть глаза, как я в свое время открыла. И попробовать что-то изменить. то так можно и помереть, не узнав, что за зверек такой оргазм этот.


Солнце мое, ты права!!! Во-всем!!!
О ! Это мне уже нравится !

fenix
10.06.2004, 20:09
Солнце мое, ты права!!! Во-всем!!!
О ! Это мне уже нравится ![/quote]
Стешка, это оргазм?

bors
10.06.2004, 20:39
Пи-Эчу - Ты кажется перешел на личности?
Так лучше быть балсбесом, чем
кретином , как ты.

Ph1
10.06.2004, 20:47
Извини, если обидел.
Я долго сдерживался.
Просто я хуею с твоих замечаний и шуток.

bors
10.06.2004, 21:06
Настолько сильно ху%%шь???
Ну в таком случае мне тебя искренне жаль.
Извини, если обидел твоё здровое чувство помёпаться
своим сарказмом.
ЗЫ А долго сдерживаться можешь с подругами...

relative infinity**
13.06.2004, 03:04
Стешка, за меня можешь не беспокоиться :wink:

Я уже "испорченная" девушка

Стешка
13.06.2004, 09:40
О.К. Рада за тебя. :P

Azazelo
13.06.2004, 10:47
Стешка, за меня можешь не беспокоиться :wink:

Я уже "испорченная" девушкаОргазмами?

relative infinity**
13.06.2004, 13:47
Азазело, и ими тоже :!:

Ray
21.07.2004, 18:18
при клиторальном оргазме ощущается удовольствие больше в области
паха, определенное ощущение .При усилении ощущений нарастает удовольствие и после пика происходит резкое расслабление.

При вагинальном оргазме все ощущения находятся как бы вне тела,
мысли полностью уплывают, я нахожусь как бы в трансе.Всепоглощающие чувства проходят сквозь все тело и постепенно нарастают.
Когда ощущения становятся очень бурными , возникает чувство внутреннего высвобождения,смешанного с удовольствуем. Как будто
какя-то энергия проходит сквозь тело подымаясь вверх.Это длится несколько секунд,затем наступает чувство сильного расслабления,но не усталости. При этом приятные чувства проходят как бы волнами сквозь тело снизу вверх.Это может продолжаться довольно долго,в зависимости от силы ощущения оргазма.
Очень интересное описание, да и ощущения довольно сильные.
У тебя такое все время?
Или есть вариации, зависящие от обстоятельств?

Белая Хризантема**
20.05.2011, 13:26
Может быть мы удовольствие принимаем за оргазм?
О себе -клиторальный оргазм шумный и долгий и полное расслабление .
Потом вместе с партнером!!!!!!!!

Белая Хризантема**
08.10.2013, 14:15
http://images.superstyle.ru/pic/art_pics/2_81_28128_1305552108.jpg
© 2010 Thinkstock
Женщины - это настолько сложные, нервные и запутанные существа, что и оргазм у них такой же - сложный, нервный и запутанный. На тему женского оргазма написаны сотни книг, защищено десятки диссертаций, и ходят тысячи легенд. Например, о том, что "полноценная" женщина обязательно должна испытывать вагинальный оргазм, а клиторальный оргазм слишком поверхностный и вроде бы как и "ненастоящий".



А эти бесконечные поиски точки G (http://superstyle.ru/12feb2009/chto_pomojet_seksu) и обязательные сопроводительные комментарии! Они уже напоминают сказочные путешествия Индианы Джонса в несуществующую страну.



Короче, чем серьезней вы относитесь к оргазму, тем меньше вероятность его испытать и тем больше вероятность выглядеть озабоченной этой "оргазмированной" темой дамочкой. Так что давайте подойдем к этому вопросу легко и просто и посмотрим, что из всего этого получится.

В одну сторону

Как утверждал кто-то очень умный, "любовь - это не то состояние, когда мужчина и женщина смотрят друг на друга, это то состояние, когда мужчина и женщина смотрят в одну сторону". Любви не бывает без взаимопонимания и доверия, и как утверждают сексопатологи, очень трудно без этих составляющих достичь оргазма. Вот такая странная женская природа - секс у нас, женщин, оказывается, аккумулируется вовсе не в "тех самых местах", которые непосредственно в нем участвуют, а в голове и в сердце.

Получается, что, если женщина любит этого мужчину, доверяет ему и может с ним откровенно поговорить обо всем, даже об "этом", то и оргазм у нее в интимной жизни обязательно присутствовать будет. А для того, чтобы откровенного говорить о сексе, женщина сама должна знать, что ей доставляет удовольствие.



Ведущие сексопатологи современности утверждают, что женщина обязана изучить свое тело самостоятельно. Конечно, вовсе не обязательно рисовать карту собственных эрогенных зон, чтобы потом отмечать на ней красными кружками самые-самые эрогенные и совать этот документ под нос новому любовнику. Иногда просто достаточно знать, что вам доставляет удовольствие, и сообщить об этом партнеру.



Правило безопасности. Избегайте подобных комментариев: "Значит так! Дорогой, для начала погладь вот здесь и здесь, затем помассируй там, строго два поцелуя сюда и два ритмичных движения здесь. Замри! Ждем мой оргазм (http://superstyle.ru/news/5754)!"

Руки в стороны, ноги на ширине плеч


http://images.superstyle.ru/pic/art_pics/2_81_28129_1305552108.jpg
© 2010 Thinkstock
"Камасутра" - познавательная книга, где сказано практически все о позах и позициях для секса. Для того чтобы ненароком не запутаться, книга снабжена фотографиями, а для особо любознательных есть даже видео-варианты. Однако в "Камасутре" нет ни слова о том, что любая из этих, даже самых сложных поз, может привести к оргазму. Да и вообще, многие из поз, предложенных в "Камасутре", подходят лишь для женщин с отличной физической подготовкой и гимнастической растяжкой.



Сексологи советуют прислушаться к собственному телу и вычленить две-три позы, при которых сладострастные ощущения самые приятные. Потому что эти позы и являются тропинкой к вашему оргазму.



Однако здесь надо четко понимать отличия между "позой, когда вам наиболее приятно при сексе" и "позой, когда вы наиболее красиво выглядите при сексе", - как правило, эти два момента не совпадают. Поэтому вам придется выбирать, что для вас дороже - полноценный оргазм или красивая сексуальная картинка.


с (http://superstyle.ru/27may2010/obyknovennyi_orgazm?page=1)

Белая Хризантема**
08.10.2013, 14:18
Правило безопасности. Даже если вы точно знаете, в какой именно позе вы стопроцентно испытываете оргазм (http://superstyle.ru/17mar2009/tkan_organza), лучше иногда эту позу время о времени менять на какую-нибудь другую. Ну, во-первых, вашему мужчине может смертельно надоесть "поза наездницы", а во-вторых, кто знает, вдруг новая позиция наградит вас необыкновенными ощущениями!

Крик белуги

Сексологи уверены (и пытаются нас в этом тоже убедить), что от звуков, произносимых при сексе, зависит едва ли не половина успеха в таком рискованном предприятии, как оргазм. Если посмотреть фильмы "для взрослых", то можно убедиться в том, что при этом важном и интересном занятии разговаривают актеры не много. Сопят там, кричат как белуги, воют и стонут, как раненные бойцы, а вот, чтобы поговорить, нет.

В таких фильмах вообще с разговорами очень плохо, там действия гораздо больше. Опять-таки кино, оно и в Африке кино, и оргазм у актеров на экране совсем не настоящий, а многократно отрепетированный, поэтому на них равняться точно не стоит.


А вот истинные знатоки утверждают, что ласковые слова, эротический шепот (http://superstyle.ru/14jan2009/kkeks_v_slovah_i_zvukah), милые прозвища – короче, общение - очень даже возбуждают. Может, стоить попробовать хотя бы прошептать ему, как вам приятней?



Правило безопасности. Единственное, в чем я твердо уверена, так это в том, что кричать как белуга (если вы знаете, кто это) точно не стоит. Можно напугать соседей, МЧС и, самое главное, вашего мужчину.

В лыжной шапочке и в ботинках на босу ногу

Это звучит очень красиво, я бы даже сказала, таинственно - синдром закодированных сексуальных реакций! А если по-простому, то почти у каждой из женщин есть свой идеальный сценарий сексуального приключения. Специалисты говорят, что эти самые сценарии мы несем с собой из самого детства, из ранней юности и порой даже сами смутно догадываемся об их происхождении.

Согласитесь, кого-то возбуждают худые очкарики, а самое желанное место для секса – библиотека (с ума сойти), кто-то любит брюнетов с атлетической фигурой и заниматься сексом исключительно в одежде, обнажая лишь некоторые места, а кто-то тащится от душа и черных махровых полотенец.





http://images.superstyle.ru/pic/art_pics/2_81_28131_1305552108.jpg
© 2010 Thinkstock







Правило безопасности. В общественных местах с сексом надо быть поосторожней. А то вместо незабываемого оргазма можно получить незабываемый поход к местному участковому и штраф за нарушение общественного спокойствия. Внимание! Во многих лифтах сейчас установлены видеокамеры!



Послесловие

И все-таки, как ни крути, а женский оргазм (http://superstyle.ru/09feb2009/keksualnaya_magia_orgazm_kak_gipnoz) – это не просто, это очень просто! Ни одна самая продвинутая поза, ни один самый эротический сценарий не поможет вам достигнуть оргазма, если нет любви к мужчине, с которым вы делите постель. Ну а если любовь есть - то экспериментируйте, вдохновляйте друг друга, и тогда оргазм не заставит себя долго ждать.



Иллюстрации с сайта: © 2010 Thinkstock (http://www.thinkstockphotos.com/).

Лолита-львица**
08.10.2013, 22:42
из собственного опыта-получение оргазма зависит не только от мужчины,но и от женщины-это 1ое,2ое-чем больше времени пара находится в связи,тем больше % получить оргазм и 3ее-(мой личный опыт)-чем меньше на женщине жира,тем чаще оргазм она будет испытывать........

Vasp
09.10.2013, 10:17
Лолита, нельзя ли поподробнее разъяснить на чем основано уттверждение № 3?

Лолита-львица**
09.10.2013, 16:07
А подробности тут не нужны,все очень просто-после того,как я похудела,я стала больше получать оргазм(быстрее и чаще),если бы я это сама не испытала,то я бы и не знала,что наш вес так влият на наши удовольствия..............ХУДЕЙТ Е НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Falex
09.10.2013, 20:01
Про жир - это действительно так, об этом знают все, кому приходилось сильно похудеть.
Дело в том, что большинство гормонов (половых в частности) - жирорастворимые вещества, и жировая ткань - это огромное "депо" гормонов, которые там накапливаются.
Когда количество жировой ткани сокращается все эти гормоны оказываются в крови.
Полные мужчины, когда успешно худеют, тоже часто переживают всплеск сексуальности.

Лолита-львица**
10.10.2013, 01:36
Но я это испытала на себе,когда похудела,до этого я даже не догадывалась,сколько оргазма я теряю.............

Dark Dork
10.10.2013, 10:52
а про сам оргазм поподробнее ? в каких позах ? при каком сексе ?

Vasp
10.10.2013, 20:51
IMHO, оргазм штука такая, что прийти может в любой позе, а может и не прийти.
Странно, что в рекламах способов и инструментов для похудания продавцы не пишут - худейте с нами и будет вам по 10 оргазмов ежедневно... какой стимул для завлекаловки не использут! :)

цаца
21.02.2014, 01:26
Оргазм — сложный психофизиологический процесс, основы которого лежат в соответствующих процессах в головном мозге. Возбуждение специфических зон удовольствия мозга приводит к объективному проявлению оргазма. Включение этих зон происходит под влиянием импульсов, идущих из половых органов женщины.
Двигательная активность тела женщины и отдельных его частей напоминает судороги. В одних случаях тело напрягается и вытягивается, возможно, приподнимание таза и выгибание тела по типу дуги (с опорой на затылок и пятки), руки напряжены и вытянуты, лько один сильный спазм и 1—2 слабых. Все эти спазмы могут ощущаться половым членом мужчины.
ой мускулатурой, старше по возрасту, рожавших возможен только резкое, что половой член теряет ощущение стенУвеличение отделяемого во влагалище иногда насточелюсти стиснуты, http://health.sarbc.ru/UserFiles/Image/sex/20052/FL78320.jpgглаза плотно закрыты". В других случаях тело изгибается, извивается, бьется, совершает бросательные движения, руки и ноги разбрасываются, совершают резкие хаотические движения, голова вертится в разные стороны. Все это сопровождается звуковыми явлениями (крики, вопли, всхлипывания, стенания, скрип зубов, а также звуки, приглушенные волевым усилием или спазмом речевой мускулатуры, стоны, вздохи и т. д.). Иногда вырываются отдельные слова и бессвязные фразы. Отмечается спазм, т. е. довольно резкое сокращение мышц влагалища, матки, промежности и других мышц малого таза. Обычно у молодой не рожавшей женщины с хорошо развитой мускулатурой отмечаются 2—3 сильных спазма и несколько слабых, постепенно затухающих. У женщин с более слабок влагалища, как бы «всплывает» в нем. В редких случаях большое количество жидкости даже изливкартину физиологического оргазма женщин. Субъективная внутренняя картина может быть описана, исходя из их рассказов. Многие женщины отмечают чувство сильного жара внизу живота, в половых органах и в глубине влагалища, своеобразную тепловую волну в этих областях, ощущение удара в глубине малого таза или мучительно-сладкий спазм, сжимание внутри, в глубине половых органов. Все описанное касается относительно простого вида женского оргазма, а именно оргазма физиологического. Такой оргазм более или менее регулярно отмечается у трех четвертей женщин, живущих половой жизнью. Наиболее часто встречается так называемый клиторальный тип оргазма.

цаца
21.02.2014, 01:34
Насколько важно для получения оргазма женщиной так называемое «анатомическое соответствие» половых органов мужчины и женщины?

Величине половых органов в сексологии и в обществе всегда придавалось большое значение. В действительности же дело обстоит значительно прозаичнее. Прежде всего, для полно ценной во всех отношениях половой жизни не требуется половой член особенно крупных размеров. http://health.sarbc.ru/UserFiles/Image/sex/20052/FL26194.jpgКак известно, у женщин возможны четыре типа оргазма, и при трех из них (клиторальный, влагалищный и промежностный) величина полового члена не имеет никакого значения. При четвертом типе оргазма — шеечном (маточном) — необходима определенная длина полового члена, но и то весьма умеренная, поскольку шейка матки у большинства женщин расположена сравнительно неглубоко. Не существует каких-либо соотношений между общими размерами тела, в частности ростом и величиной полового члена, у мужчины и объемом влагалища у женщины. Анатомическое несоответствие может иметь место только при грубо выраженной патологии влагалища (недоразвитие его, рубцовое сужение после травм, ожогов). В остальных случаях половые органы мужчины и женщины представляют функциональную систему, в которой влагалище может значительно растягиваться при большом половом члене и, наоборот, сжимаясь, плотно облегать небольшой половой член.

Что представляет собой клиторальный оргазм?

Раньше было распространено мнение, что этот тип оргазма свойствен очень молодым женщинам, а по мере взросления оргазм перемещается во влагалище. Однако это не так. Клиторальный оргазм может быть характерен для любой женщины, независимо от ее возраста, телосложения и т. д.
Для получения клиторального оргазма необходимо раздражение клитора.
Женщины, которым свойствен клиторальный оргазм, почти не могут получить его при обычной, наиболее распространенной в Европе позиции. Клитор при этом во время фрикций остается вне поля раздражения.
При обычном половом акте необходимое раздражение клитора достигается его соприкосновением со спинкой полового члена, для чего необходимо вводить половой член под некоторым углом (сверху вниз). Это возможно при нормальном расстоянии клитора от входа во влагалище (около 2,5 см). Если же клитор расположен выше, то половой член не достигает его. В этом случае необходимо либо изменить позицию полового акта, либо применять титилляцию (мелкие однообразные раздражающие движения) клитора пальцем, как в подготовительном периоде, так и во время полового акта.
Головка клитора богата кровеносными сосудами и нервными окончаниями, поэтому раздражение его рукой должно быть очень легким, нежным. Иногда полезно смазать пальцы вазелином или увлажнить палец, введя его предварительно во влагалище. При чрезмерной чувствительности головки клитора, раздражающие воздействия пальцем могут быть перенесены выше, на тело или хвост. Эти части клитора находятся глубже, и поэтому допустимо более резкое воздействие.
Женщинам с клиторальным типом оргазма не подходит коитус сзади.
Более приемлемой является следующая позиция: после на*чала коитуса в классической позе сдвинуть ноги, тогда пенис при каждой фрикции раздражает клитор. При этом муж и жена могут меняться местами — муж снизу, а жена сверху.
Объективным признаком клиторального оргазма является значительное увеличение клитора в размерах (эрекция), повышение его температуры.

Как возникает вагинальный оргазм?

Второй тип женского оргазма — влагалищный. Эрогенным полем при этом служит нижняя треть передней стенки влагалища, что требует специальной техники полового акта, которая заключается в тесном прижатии головки полового члена к передней стенке влагалища во время фрикций. Кроме того, практикуются и специальные «малые» фрикции, т. е. неглубокие, захватывающие только нижний отдел влагалища. При этом воздействие на нижнюю треть передней стенки влагалища усиливается («испанский» половой акт). Встречаются также случаи комбинированного оргазма, то есть клиторально-влагалищный. В предварительном периоде ласк у женщин эффек*тивно раздражение рукой одновременно клитора и передней стенки влагалища, а во время полового акта — одновременное воздействие на обе эрогенные зоны половым членом или рукой.
http://health.sarbc.ru/UserFiles/Image/sex/20052/FL27359.jpgДля любой формы оргазма необходимо максимальное переполнение кровью пещеристых тел, а нижняя часть влагалища как раз и охватывается мышцами, тесно связанными с пещеристыми телами. Сокращая эти мышцы, женщина не только усиливает наполнение собственных пещеристых тел — сжимая во время полового акта основание полового органа мужчины, но и затрудняет отток крови из его кавернозных тел, резко усиливая эрекцию мужа и создавая ему добавочные приятные ощущения.
К сожалению, работа этих важнейших для оргазма мускулов не всегда бывает полноценной. С одной стороны, у некоторых женщин они бывают маломощными, а с другой стороны — встречаются женщины, не умеющие ими как следует пользоваться. Задача сексолога и в том и в другом случае — научить женщину пользоваться этими мускулами.
Мощность любой поперечно-полосатой мышцы увеличивается от упражнений, поэтому некоторым фригидным женщинам мы даем домашнее задание — специальную сексологическую гимнастику: ежедневно многократно сжимать основную мышцу — сжиматель влагалища, а если женщина не умеет этого делать, советуем втягивать задний проход.
Нижняя треть влагалища и мышцы промежности играют важнейшую роль в формировании оргазма. Эти мышечные части при напряжении образуют оргастическую манжетку. Объективно влагалищный оргазм выражается в 5—12 сокращениях этой манжетки с интервалом в 0,8 секунды. После оргазма манжетка и стенки влагалища быстро расслабляются.
При вагинальной форме оргазма женщина может получить половое удовлетворение в любой позиции.

В чем особенность маточного оргазма?

Во время оргазма такого типа сокращения матки начинаются с ее дна и переходят на тело и нижний сегмент. Сила маточных сокращений равна силе оргазма. Для этого оргазма характерен так называемый «присасывающий эффект», при котором шейка матки как бы присасывается к верхней части влагалища. Затем матка возвращается в исходное положение.
При маточной форме оргазма женщине необходимо раздражение пенисом шейки матки. Половой член может не достигать шейки матки при небольшой длине или, наоборот, если влагалище слишком большое. В этих случаях нужно, чтобы половой акт происходил в позиции, когда женщина лежит на спине и притягивает ноги к животу, что значительно укорачивает влагалище. Возможен также вариант, когда мужчина лежит на спине, а женщина садится сверху на корточки.
При различных видах отклонений шейка матки находится не в заднем своде, а «смотрит» вперед. Для того чтобы «поставить матку на место», можно опять изменить позицию, применить гинекологический массаж и коленно-локтевую дыхательную гимнастику. В данном случае также лучше рекомендовать половое сношение в позиции, когда женщина лежит на животе или на боку. При таком положении пенис попадает не в задний свод, а в передний, как и при коленно-локтевой позиции женщины.
При чрезмерном ожирении женщины коитус возможен лишь в задней позиции на боку с ногами, сильно согнутыми в тазобедренных суставах или в коленно-локтевом положении женщины. Это же положение является почти единственно возможным при чрезмерном ожирении мужчин.
Техника полового акта при данном типе оргазма заключается в том, чтобы мужчина производил глубокие фрикции, ритмично воздействуя на шейку матки и задний свод. И в этом случае следует избегать сильных ударов по шейке.
Что представляет собой промежностный оргазм?
Четвертый тип оргазма — промежностный. Встречается значительно реже. Соответствующие нервные импульсы идут от промежности, когда она приходит в состояние вибрации. У женщин с этим типом оргазма он иногда наступает при верховой езде, езде на велосипеде или мотоцикле. Техника полового акта в этом случае заключается в воздействии головкой полового члена на заднюю стенку влагалища в ее нижнем отрезке.

Как Вы относитесь к имитации оргазма женщинами?

Широко распространенное явление имитации особенно часто наблюдается у женщин вместо оргастического периода. Женщина имитирует оргазм доступными ей средствами, решая тем самым некоторые социально-психологические задачи. Она хочет доказать партнеру свою сексуальную полноценность (в том случае, если она склонна расценивать себя как «холодную» женщину). Она хочет убедить партнера в том, что он является полноценным мужчиной, если ей это важно. Она хочет предотвратить его агрессию (упреки, выговоры), если она думает, что партнер обвинит ее в том, что она не включается в половой акт. Она хочет предупредить реакцию самообвинения иhttp://health.sarbc.ru/UserFiles/Image/sex/20052/26060.jpg отчаяния у партнера в том случае, если она предполагает, что такая реакция помешает их дальнейшим отношениям. Короче говоря, имитация оргазма — сложное и ответственное действие женщины, которому она придает большое значение. Тем не менее, это широко распространенное действие женщины является ошибочным.
Большинство перечисленных проблем и задач, стоящих перед женщиной, может быть решено другим, «открытым», но тактичным путем, а именно совместным дружественным поиском недостатков техники и психологического общения, дружественным построением истинного, связывающего обоих партнеров оргазма.
Как уже было сказано, имитации доступна только та часть проявлений оргазма, которая поддается произвольной или сознательной регуляции.
Возможно ли достижение одновременного оргазма мужчины и женщины?
Для сексуальной гармонии желательно совпадение во времени оргазма мужчины и женщины, а при наличии у нее оргастической серии — совпадение оргазма мужчины с последним оргазмом женщины. Полное совпадение не всегда обязательно. Если женщина уже находится в предоргастическом периоде, то мужчина после эякуляции должен еще несколько секунд не выводить половой член из влагалища, не совершая фрикций, и у женщины автоматически после предоргастического периода наступит оргазм. Если простого ожидания все же недостаточно для наступления оргазма у женщины, мужчина может непосредственно после эякуляции стимулировать женщину каким-либо другим способом, например, рукой и т. д.

Что такое психоэмоциональный оргазм?

Значительно реже и у мужчины, и у женщины встречается психоэмоциональный оргазм. По сути, это сложное психофизи*ологическое переживание, которое разворачивается на основе более простого, элементарного, физиологического оргазма. Вероятность наступления психоэмоционального оргазма зависит от эмоционального склада человека, его общей культуры, способности к выраженным эмоциональным переживаниям вообще: восторгу, экстатическим состояниям. Можно сказать, что частота и качество психоэмоционального оргазма имеют значительную социальную обусловленность общим укладом жизни людей. В эпоху сентиментализма или романтизма психоэмоциональный оргазм, вероятно, встречался чаще.
Возникновение психоэмоционального оргазма и у мужчины, и у женщины зависит от типа отношения мужчины к образу женщины вообще, от его оценки этого образа, значения женщины в жизни. В период, когда женщина является объектом поклонения мужчины, идеалом красоты, нравственного
совершенства, возникает такой комплекс эмоций, который способствует наступлению психоэмоционального оргазма у обоих партнеров. Уже давно подмечено, что эмоциональное состояние мужчины во время полового акта способствует как возбуждению женщины, так и ее торможению, в зависимости от характера этих эмоций.
Психоэмоциональный оргазм психологически можно трактовать как значительное сужение поля сознания обоих партнеров. На этом фоне возникает эмоциональный подъем по типу экстатического состояния с возникновением ярко окрашенных фантазий и даже с нарушениями восприятия (ощущение полета, невесомости, каких-либо изменений своего тела и пр.). Ведущей эмоцией в это время является переживание счастья, радости, освобождения. В то же время содержание эмоциональных переживаний у мужчины и женщины различно. Так, у мужчины присутствует «мотив овладения», вплоть до «пожирания женщины». Мужчина как бы полностью сливается с женщиной, вбирая ее в глубь своей души. Этому соответствуют и наиболее часто встречающиеся в этой ситуации слова, которые произносит мужчина, например: «съем тебя без остатка», «ты моя» и т. д. Содержанием эмоциональных переживаний женщины при психоэмоциональном оргазме является «отдача», женщина как бы полностью отдается мужчине, растворяется в нем. Этому состоянию соответствуют такие слова, как «бери меня всю», «я твоя», «делай со мною, что хочешь» и т. д. Эмоция отдачи проявляется не только в словах, но и в жестах, как бы умаляющих, отдающих себя мужчине.

Сколько оргазмов способна испытать женщина за один половой акт?

Примерно у 20 % женщин наблюдается потребность во время одного и того же полового акта иметь не один, а три — четыре оргазма подряд. Это значит, что для них понятие удовлетворения и насыщения различаются. Каждый оргазм приносит удовлетворение, но только их совокупность приводит к насыщению, то есть к исчезновению дальнейшей потребности в оргазме. Это явление носит название «оргастическая серия». Оно абсолютно нормально. Это надо подчеркнуть, потому что некоторые мужчины, а иногда и женщины, считают его проявлением какого-либо заболевания, а мужчины, кроме того, и проявлением распущенности или развращенности женщины. Конечно, муж или постоянный партнер женщины должен знать о ее оргастической серии и с учетом этого строить свои сексуальные отношения с ней.
Что происходит с организмом женщины после полового акта? Половое возбуждение женщины и после полного насыщения снижается постепенно. В связи с этим она болезненно реагирует на половое безразличие мужчины, наступающее у него после окончания полового акта.http://health.sarbc.ru/UserFiles/Image/sex/20052/FL26320.jpg Имеется масса жалоб на то, что мужчины быстро переходят к бытовым прозаическим разгово*рам или же засыпают. По сути, эти жалобы выражают потребность женщины в так называемых посткоитальных ласках, т. е. в ласках мужчины после полового акта. Эти ласки не должны иметь возбуждающего характера, поэтому они сводятся не к раздражению эрогенных зон, а наоборот, состоят в воздействии на неэрогенные части тела женщины. Психологическим содержанием этих ласк является выражение благодарности, нежности, душевной раскованности. В то же время и женщина в периоде посткоитальных ласк выражает мужчине благодарность и оценку его как полового партнера. Действительно, каждый мужчина во время полового акта и после него имеет скрытую потребность получить тактичную оценку своих действий со стороны женщины. Она способствует его самоутверждению, но в то же время он становится особенно уязвимым для упреков и вообще неодобрительных высказываний. Вот почему, когда мы рекомендуем женщине проводить с мужчиной необходимую корректировку его действий в подготовительном периоде и в периоде полового акта, мы всегда подчеркиваем, что делать это нужно в другое время, но отнюдь не непосредственно после полового акта. В этот период оценка женщины должна быть, безусловно, положительной в любом случае. Надо помнить, что это не только завершающая оценка данной близости, но и стимул на будущее. Мужчина всегда захочет оправдать в дальнейшем оценку женщины, особенно если она была слегка выше объективной оценки. Это чрезвычайно ответственный психологический момент, и, конечно, трудно описать, как женщина должна делать это. Например, одна женщина сказала коротко: «Это была сказка», другая не сказала ничего, но подняла большой палец, а третья прошептала: «Я забыла весь мир, кроме тебя». Хотя по условиям жизни партнерам, в том числе мужу и жене, иногда приходится после этого вставать и заниматься бытовой деятельностью, психологически наиболее совершенным состоянием партнеров после описанного периода является сон. Женщина должна засыпать раньше мужчины, покоясь в его объятиях, а не наоборот (кроме женщины типа «женщина-мать»

Белая Хризантема**
21.02.2014, 01:36
Оргазм у женщин дело тонкое ....

цаца
21.02.2014, 11:10
Кто бы спорил с этим.....

Мара
12.05.2015, 13:28
Всё расписано и объяснено Цацей и Белой Хризантемой. Мне добавить нечего, всё правильно. Расписывать какой оргазм лично у меня?? Зачем? Кому это станет интересно, расскажу и покажу индивидуально.:qip_io:

цаца
12.05.2015, 13:48
Всё расписано и объяснено Цацей и Белой Хризантемой. Мне добавить нечего, всё правильно. Расписывать какой оргазм лично у меня?? Зачем? Кому это станет интересно, расскажу и покажу индивидуально.:qip_io:

НУ ИНДИВИДУАЛЬНО НАВЕРНОЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, А ТАК ИНТЕРЕСНО.ЧТО ОЩУЩАЕТ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, ВЕДЬ ОБ ЭТОМ ОТКРЫТО ТАК И НЕ ГОВОРИТ.

Белая Хризантема**
12.05.2015, 14:16
Как можно рассказать о собственном оргазме , во первых это интимная вещь и воспроизвести ее в рассказе по моему понятию просто невозможно , да и не нужно ..

цаца
12.05.2015, 15:50
НУ ТОГДА ГДЕ ЖЕ ЛЮДИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, ГДЕ ЖЕ ВСЕ ЧТО ДЕЛАЛОСЬ В ТЕЧЕНИИ 14 ЛЕТ????

Белая Хризантема**
12.05.2015, 16:24
НУ ТОГДА ГДЕ ЖЕ ЛЮДИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, ГДЕ ЖЕ ВСЕ ЧТО ДЕЛАЛОСЬ В ТЕЧЕНИИ 14 ЛЕТ????
Люди без комплексов на форуме( только все ли без комплексов) ...
Чтобы рассказать что то личное не обязательно быть без комплексов , важно желание посвятить всех в свою жизнь)

Мара
12.05.2015, 19:06
НУ ИНДИВИДУАЛЬНО НАВЕРНОЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, А ТАК ИНТЕРЕСНО.ЧТО ОЩУЩАЕТ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, ВЕДЬ ОБ ЭТОМ ОТКРЫТО ТАК И НЕ ГОВОРИТ.

Цаца, могу рассказать тебе в личке ))))

Лили
12.05.2015, 20:37
Оргазм, мммм, люблю я это дело...С хорошим партнером достигаю мультиоргазма, когда один за другим, предпочитаю вагинальный и маточный, но тут уже все зависит от размера мужского полового органа!
Обожаю когда только приближается, чувствую его внизу живота нарастает огромная волна которая наплывами как волны ударяет в матку и во влагалище, все быстрее и быстрее и наконец все взрывается с силой вполне и до сквирта.
Если не останавливаться то очень скоро будет ещё один и ещё...до дрожи во всем теле и эйфории...как будто сознание парит над телом....

цаца
12.05.2015, 20:55
Оргазм, мммм, люблю я это дело...С хорошим партнером достигаю мультиоргазма, когда один за другим, предпочитаю вагинальный и маточный, но тут уже все зависит от размера мужского полового органа!
Обожаю когда только приближается, чувствую его внизу живота нарастает огромная волна которая наплывами как волны ударяет в матку и во влагалище, все быстрее и быстрее и наконец все взрывается с силой вполне и до сквирта.
Если не останавливаться то очень скоро будет ещё один и ещё...до дрожи во всем теле и эйфории...как будто сознание парит над телом....




Лили,родная какая вкуснятина!!! А так ли это на самом деле

Лили
12.05.2015, 20:58
Лили,родная какая вкуснятина!!! А так ли это на самом деле
Именно так...Врать не люблю, можно завраться... Говорю,то что есть!

Gulzhan**
03.08.2016, 15:41
КАК РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ?Для получения удовольствия нужно не только научиться ладить с телом, но и разобраться с собственными мыслями. Рассказываем, как этого добиться.http://mtdata.ru/u2/photoEC81/20597800937-0/original.jpg#20597800937
В отличие от мужского, женский оргазм меньше изучен и даже в 2016 году вызвает массу вопросов: где искать точку G и существует ли она, можно ли достичь оргазма во время поцелуя или во сне, является ли мифом вагинальный оргазм и почему так важен клитор. Очевидно: один и тот же вид стимуляции у разных женщин срабатывает по-разному (и порой непредсказуемо).


Новые исследования обнаружили: источник сексуального наслаждения (и разочарования) находится у нас в голове. «Каждый день мы усердно воспитываем в себе многозадачность. Но во время секса важно, чтобы мозг был полностью занят вашими ощущениями. Внешние раздражители или внутренние проблемы отвлекают нас от наслаждения. И если наши мысли далеко, взаимодействие между телом и разумом будет нарушено», — говорит психолог доктор Лори Бротто (Dr Lori Brotto), руководитель Лаборатории сексуального здоровья в Университете Британской Колумбии. Она изучала влияние мыслей человека на способность к сексуальному возбуждению и выяснила, что достичь оргазма можно, только достигнув гармонии разума и тела. Вот как этого добиться:
КАК РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ?Для получения удовольствия нужно не только научиться ладить с телом, но и разобраться с собственными мыслями. Рассказываем, как этого добиться.http://mtdata.ru/u2/photoEC81/20597800937-0/original.jpg#20597800937
В отличие от мужского, женский оргазм меньше изучен и даже в 2016 году вызвает массу вопросов: где искать точку G и существует ли она, можно ли достичь оргазма во время поцелуя или во сне, является ли мифом вагинальный оргазм и почему так важен клитор. Очевидно: один и тот же вид стимуляции у разных женщин срабатывает по-разному (и порой непредсказуемо).


Новые исследования обнаружили: источник сексуального наслаждения (и разочарования) находится у нас в голове. «Каждый день мы усердно воспитываем в себе многозадачность. Но во время секса важно, чтобы мозг был полностью занят вашими ощущениями. Внешние раздражители или внутренние проблемы отвлекают нас от наслаждения. И если наши мысли далеко, взаимодействие между телом и разумом будет нарушено», — говорит психолог доктор Лори Бротто (Dr Lori Brotto), руководитель Лаборатории сексуального здоровья в Университете Британской Колумбии. Она изучала влияние мыслей человека на способность к сексуальному возбуждению и выяснила, что достичь оргазма можно, только достигнув гармонии разума и тела. Вот как этого добиться:
КАК РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ?Для получения удовольствия нужно не только научиться ладить с телом, но и разобраться с собственными мыслями. Рассказываем, как этого добиться.http://mtdata.ru/u2/photoEC81/20597800937-0/original.jpg#20597800937
В отличие от мужского, женский оргазм меньше изучен и даже в 2016 году вызвает массу вопросов: где искать точку G и существует ли она, можно ли достичь оргазма во время поцелуя или во сне, является ли мифом вагинальный оргазм и почему так важен клитор. Очевидно: один и тот же вид стимуляции у разных женщин срабатывает по-разному (и порой непредсказуемо).


Новые исследования обнаружили: источник сексуального наслаждения (и разочарования) находится у нас в голове. «Каждый день мы усердно воспитываем в себе многозадачность. Но во время секса важно, чтобы мозг был полностью занят вашими ощущениями. Внешние раздражители или внутренние проблемы отвлекают нас от наслаждения. И если наши мысли далеко, взаимодействие между телом и разумом будет нарушено», — говорит психолог доктор Лори Бротто (Dr Lori Brotto), руководитель Лаборатории сексуального здоровья в Университете Британской Колумбии. Она изучала влияние мыслей человека на способность к сексуальному возбуждению и выяснила, что достичь оргазма можно, только достигнув гармонии разума и тела. Вот как этого добиться:
КАК РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ?Для получения удовольствия нужно не только научиться ладить с телом, но и разобраться с собственными мыслями. Рассказываем, как этого добиться.http://mtdata.ru/u2/photoEC81/20597800937-0/original.jpg#20597800937
В отличие от мужского, женский оргазм меньше изучен и даже в 2016 году вызвает массу вопросов: где искать точку G и существует ли она, можно ли достичь оргазма во время поцелуя или во сне, является ли мифом вагинальный оргазм и почему так важен клитор. Очевидно: один и тот же вид стимуляции у разных женщин срабатывает по-разному (и порой непредсказуемо).


Новые исследования обнаружили: источник сексуального наслаждения (и разочарования) находится у нас в голове. «Каждый день мы усердно воспитываем в себе многозадачность. Но во время секса важно, чтобы мозг был полностью занят вашими ощущениями. Внешние раздражители или внутренние проблемы отвлекают нас от наслаждения. И если наши мысли далеко, взаимодействие между телом и разумом будет нарушено», — говорит психолог доктор Лори Бротто (Dr Lori Brotto), руководитель Лаборатории сексуального здоровья в Университете Британской Колумбии. Она изучала влияние мыслей человека на способность к сексуальному возбуждению и выяснила, что достичь оргазма можно, только достигнув гармонии разума и тела. Вот как этого добиться:
ЙОГА И МЕДИТАЦИЯ
http://mtdata.ru/u2/photoEDD7/20267019484-0/original.gif#20267019484


Что общего между йогой и сексом, кроме замысловатых поз? Достичь оргазма будет так же просто, как встать в стойку на голове с одной ногой, если полностью осознавать момент. Бротто обнаружила, что достаточно четырех сеансов медитации, чтобы повысить способность к возбуждению. Медитация избавит от лишних мыслей и вы перестанете оценивать себя во время секса. «Когда человек сфокусирован на ощущениях здесь и сейчас, он не оценивает их и не размышляет над ними, а испытывает их», — добавляет она. Как этого добиться? Самый простой метод — следить за дыханием своим или партнера и прислушиваться к своим ощущениям.
ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ

http://mtdata.ru/u7/photoA903/20382383729-0/original.gif#20382383729

Возбуждение во время секса может прерваться, если вы будете мучить себя вопросами: «А оргазм уже близко? Когда же он случится?» Автор книги «Ускользающий оргазм» (http://www.amazon.com/The-Elusive-Orgasm-Womans-Guide/dp/1600940234) доктор Вивьен Касс объясняет: «Превращая оргазм в главную цель секса, вы его не достигнете. В момент, когда вы заставите себя работать на оргазм, вы тут же отвлечетесь, и ощущения исчезнут. Чем ближе вы к нему, тем сильнее может быть волнение и ожидание, а ситуацию нужно отпустить». «Если вы часто произносите «должна» или «обязана», задумайтесь — зачем вы накручиваете себя? Вы никому ничего не должны. Получайте удовольствие от процесса и оставьте мысли в стороне», — уточняет Касс.
ФАНТАЗИРУЙТЕ

http://mtdata.ru/u11/photo86C9/20820873786-0/original.gif#20820873786

Иногда вместо контроля нужно мысли отпустить в свободный полет. «Не зацикливайтесь на одной теме. Переключайте сознание и фантазируйте. Отвлекитесь на воспоминание или историю, — говорит доктор Бротто, — Проговаривайте про себя, что ваш партнер делает в данную минуту, и додумывайте — чем больше фантазии, тем больше вовлечения в процесс».

Пyмяyx**
05.08.2016, 00:14
Оргазм — пережиток прошлого Ученые выяснили, почему женщины по-прежнему получают удовольствие от секса, хотя никому, кроме них, от этого ни тепло, ни холодно Всего реплик: 1 (https://snob.ru/selected/entry/111854)
Участники дискуссии: Владимир Иваницкий (https://snob.ru/go-to-comment/834383)

https://snob.ru/i/indoc/b0/rubric_issue_event_1233195.jpg Фрагмент репродукции картины художника Поля Гогена, «Рыжая женщина и подсолнухи»
+T -
Женский оргазм — тайна, завораживающая не только прыщавых подростков, но и серьезных биологов обоих полов. Таинственно в нем то, что он совершенно не нужен для зачатия, да и вообще ни для чего, кажется, не нужен. Это озадачивало многих естествоиспытателей, начиная с Аристотеля. Ненужные вещи в природе встречаются не так уж часто; вот и у многих животных никакого оргазма нет. А у людей есть — зачем? Если живой мир создан разумно, от вопроса «зачем» не отвертеться, а если он возник под влиянием естественного отбора, вопрос надо слегка переформулировать: как такая бессмысленная штука уцелела в кутерьме эволюции?
До сегодняшнего дня на этот счет были две гипотезы. Одна из них настолько красочна, что попала во множество научно-популярных книг и статей о сексе. Не остались в стороне и мы. В нашем цикле «Зачем нужны женщины» (https://snob.ru/selected/entry/105492), приуроченном к 8 марта, мы упоминали о том, что в человеческом обществе секс приобрел дополнительную функцию: он способствует сплочению социальной группы. В том числе семьи. И вот тут женский оргазм совершенно неоценим, поскольку неизменно вызывает у женщины теплые чувства к партнеру, эмоционально привязывает самку к самцу. С самцом и так все понятно: он тащится каждый раз, когда ему удается довести до конца спаривание с самкой, и эти теплые чувства совершенно неотделимы от эякуляции. Если же и самка отвечает ему подобным образом, на этом фундаменте уже можно строить прочные отношения. Благодаря таким отношениям, говорят ученые, мы и выжили в перипетиях истории.
Вторая гипотеза чуточку проще. Она постулирует, что на самом деле вероятность зачатия при оргазме все-таки повышается. Самую малость — но для естественного отбора этого оказалось достаточно. Гипотеза прекрасна своей простотой, да вот беда: ни малейших экспериментальных подтверждений она пока не получила.
И вот, наконец, буквально позавчера родилась третья гипотеза. Она ненавязчиво включает в себя элементы и первой, и второй, и при этом, кажется, ставит точку в споре. Если, конечно, другие ученые не придумают что-то еще. Но давайте сперва объясним, в чем тут дело.
Трудно влезть в голову ученых, но, мне кажется, Михаэла Павличев и Гюнтер Вагнер из Цинциннати могли бы рассуждать так. Возьмем вторую гипотезу: почему бы, к примеру, женский оргазм мог увеличивать вероятность оплодотворения? Да потому, что при оргазме происходит выделение гормонов окситоцина и пролактина. Зачем — неясно, но у некоторых видов животных именно эти гормоны подталкивают самку к овуляции. Наши женщины, как и женщины-шимпанзе, давно уже отказались от подобной архаики, у нас овуляция происходит по календарю, независимо от превратностей личной жизни. Но гормональный сигнал по-прежнему существует.
Теперь возьмем первую гипотезу: почему оргазм способствует возникновению нежных чувств? Да из-за того же окситоцина. Этот замечательный гормон, как и многие другие гормоны, выполняет у млекопитающих множество разных обязанностей, в том числе побуждает самку заботиться о новорожденном потомстве. А где потомство — там и нежность, а если потомства пока нету, эту нежность ничего не стоит перенести на татуированную волосатую образину в несвежих носках. По крайней мере, природе это по каким-то причинам показалось уместным.
Напрашивается идея: оргазм когда-то был нужен именно для того, чтобы стимулировать овуляцию. Затем природа перешла на более надежный календарный механизм, оргазм остался не при делах и стал медленно отмирать у разных видов животных. У некоторых исчез совсем. У других, включая человека, находится на полпути к небытию: всего треть женщин испытывает эти ощущения при каждом своем восхождении на ложе страсти.
Идею надо было как-то обосновать, и Павличев с Вагнером сделали это блестяще (http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/jez.b.22690/full). Первым делом они посмотрели на эволюционное древо млекопитающих и отметили на нем, у кого из зверюшек овуляция вызывается взаимодействием с самцом, а у кого происходит независимо. По всему получалось, что спонтанная овуляция — более позднее эволюционное приобретение, а изначально именно дружба с мальчиками вызывала у девочек-млекопитающих выход зрелой яйцеклетки из яичника.
Дальше — еще более въедливый анализ интимной сферы у самок разного зверья: далеко ли расположен их клитор от копулятивного тракта? Выяснилось, что у тех, кто поставил овуляцию в прямую зависимость от личной жизни, клитор находится непосредственно там, где надо, чтобы неизменно получать удовольствие от секса. Но по мере перехода к спонтанной овуляции он — у разных видов зверья — смещается все дальше наружу, так что стимуляция его перестает быть неизбежным следствием акта любви и превращается (у некоторых особо изобретательных млекопитающих) в самостоятельный аттракцион.
При этом Михаэла и Гюнтер отмечают, что тот самый гормональный сигнал — пролактин, окситоцин и их маленькие молекулярные друзья — никуда не делся, он по-прежнему исправно возникает на пике страсти, как будто от этого что-то зависит. Только вот для овуляции он уже безразличен. А потому бесприютные гормоны вместо яичников нападают на мозг, шепча ему: «Вот он, мужчина моей мечты. Хочу гладить его рубашки и умереть с ним в один день».
Процитируем идею исследователей дословно: «Мы полагаем, что эволюционным гомологом человеческого оргазма был предковый рефлекс, запускающий овуляцию. По мере эволюции спонтанной овуляции этот рефлекс стал избыточным, потенциально освобождая женский оргазм для других ролей, (...) которые могут объяснить его сохранение, но не происхождение».
Гипотеза Михаэлы Павличев очень изящно включает обе старые идеи, с которых мы начали свой рассказ. Может ли оргазм способствовать сплочению семейной пары? Да запросто: это как раз одна из «других ролей», о которых пишет Михаэла. Может ли он повышать вероятность зачатия? Возможно, да, у некоторых женщин, в порядке атавизма. Однако для объяснения самого феномена оба эти факта уже совершенно безразличны.
Кто-то может сказать, что гипотеза об оргазме как эволюционном пережитке цинична и унизительна для женщины. Михаэла Павличев отнюдь так не считает. Напротив, по ее мнению, ее идея освобождает миллионы женщин от чувства вины и неполноценности («Я ничего не чувствую... Наверное, мы с ним не созданы друг для друга... Посвящу себя курсам кройки и шитья...»). Им нечего стесняться: они просто забежали по дорожке эволюции чуточку дальше других. Что же касается других миллионов женщин, которые в этом вопросе подотстали, для них у Михаэлы тоже есть добрая весть. Ее результаты вовсе не доказывают, что оргазм не нужен людям сейчас. Они лишь утверждают, что причины, вызвавшей когда-то возникновение оргазма, больше не существует. Смог ли наш вид (или сможет в дальнейшем) дать этой старой машинке вторую жизнь, никакие исследования эволюции вам не подскажут. Это вопрос к современным антропологам и сексологам. Видимо, в этой штуке все же что-то есть, раз уж тема вызывает такой ошеломляющий интерес у публики.
Интерес настолько большой, что скромная статья в «Журнале экспериментальной зоологии» удостоилась анонса в Science (http://www.sciencemag.org/news/2016/08/new-theory-suggests-female-orgasms-are-evolutionary-leftover). Читайте его, если ваше любопытство в отношении женского оргазма до сих пор не утолено. И помните, что ученые день и ночь работают над тем, чтобы дать ответы на все ваши глупые, неприличные или неуместные вопросы об интимной сфере человеческих отношений. Просто там, в этой сфере, по-прежнему много непонятного.
____________
ПРИМЕЧАНИЕ
Массовый интерес к теме женского оргазма в современном мире оказался столь неприлично высок, что ссылка на статью Павличев и Вагнера работает с перебоями. В этом нет нашей вины: просто проявите терпение, и рано или поздно страница

Ijulina
05.08.2016, 11:25
Лили,родная какая вкуснятина!!! А так ли это на самом деле
НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК! МЕНЯ ДАЖЕ ДРУГ ПРОЗВАЛ-ДРОЖЖАЩИЙ ЛЕПЕСТОК! ТАК ЭТО ЗАТРАГИВАЕТ ДВОИХ ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА.....

Gulzhan**
19.08.2016, 14:01
Последствия секса без оргазма.http://mtdata.ru/u24/photo24B7/20365727117-0/original.jpg#20365727117

Секс и получение оргазма – два разных понятия. Ни для кого не секрет, что многие регулярно получают оргазм, не занимаясь сексом. В это же время другие «счастливцы» каждый день имеют секс, но не достигают при этом оргазма. Вредно ли заниматься таким неполноценным сексом, вопрос спорный.

Вопрос о женском оргазме начал обсуждаться всего пару десятков лет назад. Раньше считалось, что порядочная женщина не желает секса (http://www.justlady.ru/articles-133945-seks-konfuz-kak-snyat-nelovkost), неохотно выполняет супружеские обязанности. Было естественным то, что удовольствие в постели она при этом не получает. Более того, порядочной женщине, которая любит секс (http://www.justlady.ru/articles-126680-kogda-seks-s-muzhem-nadoel) и достигает оргазма, приходилось этот факт замалчивать и ни в коем случае не обсуждать.
После секс-революции 90-х годов женским оргазмом и его отсутствием наконец озаботились врачи и психологи. Выявились интересные (http://www.justlady.ru/articles-143992-kak-zainteresovat-parnya-pri-perepiske) факты, а именно – последствия регулярного секса без оргазма у здоровых молодых женщин.
Регулярный секс с оргазмом не позволяет крови застаиваться в органах малого таза. При возбуждении в кровь выбрасывается гормон эстроген, который вызывает набухание и наливание кровью органы малого таза и молочные железы (http://www.justlady.ru/articles-149857-chto-takoe-lipoma). Если оргазм наступил, в течение 7-12 минут организм приходит в нормальное состояние, кровь отливает от половых (http://www.justlady.ru/articles-125278-intimnaya-plastika-pogovorim-ob-intimnyh-problemah-i-sposobah-ih-resheniya) органов и продолжается нормальное функционирование.
Застой крови происходит, когда возбуждение и прилив крови к половым органам не заканчивается разрядкой. Если оргазма не было, организм женщины около часа приходит в себя. Это повышает риск заболеваний женских половых органов и мастопатии.
Психологи и психотерапевты отмечают, что удовлетворенные в сексе девушки более уравновешены, жизнерадостны. Разрядка приводит к выработке в организме «гормона счастья» - серотонина. Его не хватает женщинам, редко получающих оргазм. Они чаще страдают нервными расстройствами, депрессиями, в сложных ситуациях более подвержены стрессам.
Ну а самая главная проблема секса без оргазма – психологическая. Девушки, не получающие оргазма, часто внутренне начинают комплексовать. Опасаясь, что друг заподозрит фригидность, зачастую женщины начинают имитировать оргазм, и настолько привыкают к этому, что перестают слушать свое тело и экспериментировать с новыми ласками. От имитации оргазма в сознании женщины происходит внутренний (http://www.justlady.ru/articles-145404-kak-lechit-vnutrennie-pryshchi) конфликт, что может приводить к срывам, скандалам по мелочам, общей неудовлетворенности.
Выходит, секс без оргазма – вещь бесполезная и малоприятная. К счастью, по статистике не испытывают оргазм в большинстве юные девушки, которые еще плохо знают себя, и со временем проблема исчезает сама собой. Важно доверять партнеру и слушать свое тело. Помните, что секс – удовольствие для двоих, работайте в этом направлении – и результат не заставит себя долго ждать!

Gulzhan**
22.08.2016, 22:27
Сильный оргазм: как достичь бурного оргазма
Ученые разработали специальную диету, которая способствует бурному и сильному оргазму. Уже давно доказано, что от питания зависит наше физическое и психологическое состояние. Сопротивляемость стрессам и болезням, гормональный фон тоже напрямую связан с употреблением тех или иных продуктов.

Отдельные продукты даже влияют на наши эмоции и настраивают организм на определенный лад. Так, клубника со сливками, устрицы и хорошее вино не только способствуют утолению аппетита и проведению приятного вечера, но и располагают к сексуальным отношениям, повышают желание и настраивают организм на секс. Именно поэтому такие продукты входят в тот перечень, которые врачи предлагают для повышения потенции. Какие же еще продукты достойны нашего внимания для проведения бурной ночи и создания фейерверка в постели?Сильный женский оргазм: что есть что оргазм был бурным?Орехи и семечки. Содержат большое количество полезных растительных жирных кислот. Это как раз тот хороший холестерин, который в отличие, от плохого животного, не забивает наши сосуды, а способствует поддержанию организма в отличной форме, в том числе и сексуальной. Съедайте горсть семечек или орешков вечером перед тем, как собираетесь заняться сексом и Вы испытаете самый сильный оргазм. Однако не переусердствуйте, иногда от семечек невозможно оторваться, так и проведете весь вечер за их лузганьем.

Мед. В меде в огромных количествах содержится бор, который повышает тестостерон в крови, что способствует прямому увеличению либидо у мужчин и женщин. Кроме того, тот кладезь полезных витаминов и веществ, который находится в меде, приводит у улучшению обмена веществ, улучшению общего состояния организма, что также способствует поднятию сексуального желания и усилению оргазма.

Растительные масла. Очень полезны масла холодного отжима. В них сохраняются практически все витамины и микроэлементы. Особенную роль в них играет витамин Е, который отлично поддерживает гормональный баланс. (Читайте также про необычные способы достижения оргазма (http://womenparadise.ru/love_and_sex/724-kak-poluchit-orgazm-neobychnye-sposoby-i-rekordy.html) в этой статье).

Устрицы. Их способность повышать потенцию доказана уже давно. Устрицы являются природными афродозиаками. Благодаря своему составу, большому количеству минеральных веществ, они положительно влияют на половые гормоны и способствуют достижению сильного оргазма. К тому же, это легкий продукт, который хорошо усваивается организмом.

Яйца. Яйца обладают набором всевозможных витаминов и минеральных питательных веществ. Витамины группы В способствуют не только их хорошему усвоению, но и способствуют сбалансированию гормонального уровня и поддержке энергетического тонуса организма.

Груши, шпинат, морковь. Эти фрукты и овощи также содержат в достаточном количестве витамин В6, который окажется очень кстати для ваших интимных подвигов и для достижения бурных оргазмов.



http://womenparadise.ru/uploads/posts/photo-1/1348684233_silnyy-orgazm-2.jpg
http://womenparadise.ru/uploads/posts/photo-1/1348684237_silnyy-orgazm-3.jpg


Красное мясо. Мясо животных и птицы является достаточно ценным источником цинка, уменьшающего содержание вредного для половых функций гормона пролактина. Эти продукты восстанавливают гормональный баланс, а также являются источником необходимого для организма белка.

Коричневый рис, зерновой хлеб. Они также содержат в себе достаточно цинка. Так что, если вы вегетарианец, то свободно можно заменить ими мясо.

Шоколад. Черный шоколад способствует работе мозга — это известно всем. Но кроме того, он еще повышает настроение и создает чувство удовлетворения. Шоколадом стимулируются нервные окончания и повышается передача импульсов что способствует достижению сильного оргазма.

Морские водоросли. Благодаря высокому содержанию йода, водоросли практически незаменимы для работы щитовидной железы. Щитовидка, кроме своих основных функций, еще отвечает и за женское либидо. Поэтому употребление водорослей, роллов или суши придаст вам желания.

Овсянка. Овсяные хлопья повышают уровень необходимого тестостерона в крови. Если вы будете хотя бы два раза в неделю употреблять овсяную кашу и пить овсяный отвар, то вскоре эффект станет заметен. (Возможно Вам будет интерсна статья про идеальный секс (http://womenparadise.ru/love_and_sex/723-idealnyy-seks.html)).

Аругула. Это трава, которая отличным образом повышает половое влечение. Она удаляет из организма токсины, которые негативно влияют на репродуктивную систему, не дает усваиваться вредным и ядовитым веществам. Кроме того, она богата минералами и антиоксидантами. Сейчас ее можно встретить в больших супермаркетах. Бросайте по листику в любой салат и вы будете непревзойденны в постели.

http://womenparadise.ru/uploads/posts/photo-1/1348684305_silnyy-orgazm.jpg
http://womenparadise.ru/uploads/posts/photo-1/1348684321_orgasm.jpg


Инжир. Инжир является древнейшим фруктом, который использовали перед началом плотских утех для бурного оргазма. В нем содержится много белков, сахаров, полезных кислот и витаминов. Кроме того, натрий, кальций и магний способствуют оздоровлению сердечно-сосудистых систем и и продолжительности половых актов. Инжир можно употреблять, как в свежем, так и вяленом или сушеном виде.Какие продукты снижают силу оргазмаСейчас уже ученые многих стран доказали, что для либидо являются губительными газированные напитки, а также белый хлеб, которые мы привыкли употреблять повсеместно.

Еще снижают сексуальное желание различные болеутоляющие средства, таблетки от температуры, антидепрессанты и средства для понижения артериального давления.

С особой осторожностью необходимо относиться к различным БАДам, применяющимся для увеличения роста волос, а также повышения в организме железа. (Усилить оргазм, и сделать его более красочным не только для себя но и для партнера, поможет интимная гимнастика - вумбилдинг (http://womenparadise.ru/beauty_and_health/752-imbilding-uprazhneniya-v-domashnih-usloviyah.html)).

Кроме всего, необходимо помнить, что любое переедание, даже самых полезных веществ, приводит к снижению либидо. Поэтому старайтесь перед сексом употреблять небольшие порции, как еды, так и спиртного. Лучше всего приготовить или заказать салаты, красное мясо, сухое красное вино и фрукты на десерт. Тогда ваша ночь будет яркой и удачной в интимном плане.

Gulzhan**
10.09.2016, 17:27
Райское наслаждение: 33 удивительных факта об оргазме




Изучение феномена женского оргазма позволило специалистам прийти к выводу, что без него организм не может поддерживать здоровое либидо, а значит — полноценно функционировать во время секса.



В момент оргазма в мозг поступает огромное количество эндорфинов. Согласно исследованиям, это помогает справиться
со стрессом. Иными словами если вы испытываете оргазм со своим партнером,
то с каждым днем становитесь все более эмоционально стабильными.




ШАНТЕЛЬ ОСТИН, СЕКСОЛОГ


Несмотря на то, что об оргазме (в том числе мужском) и способах его достижения эксперты говорят постоянно, мы не так много знаем о предмете. Исправить эту ситуацию предлагаем прямо сейчас.

1. Более 70 % женщин испытывают оргазм в результате прямой стимуляции клитора и, в отличие от мужчин, могут получать множественный оргазм. «Женщины не так быстро выходят из возбужденного состояния, — говорит американский сексолог Ивонн K. Фулбрайт (Yvonne K. Fulbright). — Так что они могут снова вернуться в пиковую точку, чтобы испытать оргазм еще раз».

2. Мировой рекорд по самой долгой мастурбации, необходимой для получения оргазма, составляет 6 часов 30 минут у женщины и 8 часов 30 минут у мужчины. Возможно, все получилось бы гораздо быстрее, если бы эти двое попробовали добиться желаемого вместе.

3. 47 % женщин достигают первого оргазма с помощью мастурбации. Эксперт по межполовым отношениям Дэвид Девлин (David Devlin) отмечает, что средний возраст девушек при этом — 18 лет.

4. Недавнее исследование показало, что 48 % людей, страдающих регулярными головными болями, справились с проблемой с помощью оргазма. Кроме того было доказано, что секс в этом смысле работает значительно эффективнее, чем обезболивающие препараты.

5. Зигмунд Фрейд (Sigmund Freud) утверждал, что женщины могут испытывать два типа оргазма — клиторальный и вагинальный. Но в 1966 году ученые Уильям Мастерс (William Masters) и Вирджиния Джонсон (Virginia Johnson) доказали, что существует только один женский оргазм и множество способов его достижения.

6. «Женщины, которые не слишком уверены в собственных отношениях, получают оргазм значительно реже, чем те, кто не думает об этом», — говорит Сеймур Фишер (Seymour Fisher), автор книги «Женский оргазм» (The Female Orgasm). Таким образом, чтобы получить удовольствие, стоит начать доверять друг другу.

7. Некоторые женщины при достижении оргазма падают в обморок. Известны также случаи сердеч
ной недостаточности с летальным исходом. Теперь понятно, почему французы называют оргазм «маленькой смертью».


8. Первые вибраторы поступили в продажу в начале XX века. Удивительно, но факт: людям пришлось ждать изобретения пылесоса еще девять лет, а появления электрического утюга — еще десять лет.

9. Когда мужчины испытывают оргазм, в их мозг поступает целый набор химических веществ (в том числе пролактин), которые вызывают усталость. Этим можно объяснить тот факт, что сразу после секса ваш партнер переворачивается на другой бок и засыпает.

10. Женский оргазм длится в среднем от 6 до 10 секунд, но некоторым счастливицам удается получать наслаждение 20 секунд подряд.


11. Секс-исследователи Филипп Котери (Philip Cauthery) и Мартин Коул (Martin Cole) (авторы книги The Fundamentals оf Sex) утверждают, что женщины способны испытывать до сотни оргазмов в час.

12. Около 0,06 % мужчин могут достичь оргазма, не касаясь руками пениса или любой другой части тела. О чем они в это время думают, остается загадкой даже для ученых.

13. Как насчет эксгибиционизма в благородных целях? Энтузиасты Центра секса и культуры (Center for Sex and Culture) в Сан-Франциско ежегодно устраивают благотворительный марафон, в рамках которого участники мастурбируют, а любой желающий (за определенную сумму, разумеется) может следить за процессом в онлайн-режиме.

14. Известно, что киты-самцы выделяют наибольший объем спермы в животном мире — около 20 литров за раз.

15. Самый долгий оргазм, достигнутый после сеанса мастурбации, длился 49 секунд и был зафиксирован у жительницы Лондона в 2006 году.

16. Исследование 2007 года показало, что женщины достигают оргазма значительно чаще, когда смотрят на сцены из порнофильмов с участием мужчины и женщины. Мужчины, напротив, чаще испытывают оргазм, когда смотрят только на женщин. Эти данные позволили прийти к выводу, что женский организм легче простимулировать, чем мужской.


17. В момент оргазма некоторые участки мозга перестают функционировать. Например, область, которая отвечает за чувство страха, отключается, что позволяет достичь полного расслабления.

18. Оргазм оказывает на мозг мужчины такое же действие, как героин на мозг наркомана. Неврологи из Нидерландов проводили анализ мозговой деятельности мужчин во время оргазма и обнаружили, что в этот момент состояние большинства из них граничит с безумием. Подобные эксперименты еще раз доказывают, что хороший секс действительно может вызывать привыкание.

19. Когда голландские исследователи повторили эксперимент с женщинами, то обнаружили, что во время оргазма у них снижается уровень самоконтроля и отключается область, связанная с «моральной аргументацией». Это объясняет, почему мы кричим во время секса, даже если понимаем, что соседи все слышат.


20. При оргазме в организме выделяется в четыре раза больше гормона окситоцина, чем при любых других удовольствиях (например, от вкусного ужина или интересного фильма).

21. 70 % женщин имитируют оргазм. Причем так, что мужчина об этом не догадывается: включая втягивание клитора, учащенное сердцебиение, расширенные зрачки и влагалищные мышечные спазмы.

22. Меньше трети женщин и приблизительно три четверти мужчин регулярно испытывают оргазм во время секса. Но если партнер тратит более 21 минуты на прелюдию, то 9 из 10 женщин оказываются полностью удовлетворены.

23. Хороший секс не заключается в том, чтобы каждый раз испытывать оргазм. Доктор Розмари Бассон (Rosemary Basson) из Университета Британской Колумбии считает, что достижение оргазма — это третий этап «круга желания» (возбуждение, восстановление, оргазм), в то время как женщина может почувствовать максимальное удовлетворение на любой стадии.

24. Итальянские ученые выяснили, что точку G можно обнаружить с помощью ультразвука. Другое дело, что не каждый мужчина носит с собой комп
актный ультразвуковой радар — но, вероятно, у нас все впереди.

25. Секс-тренеры Дориан Солот (Dorian Solot) и Маршалл Миллер (Marshall Miller), которые разрабатывают программу сексуального образования для университетских городков США, утверждают, что около 1 % женщин могут испытывать оргазм всего лишь от стимуляции груди.


26. Недавнее исследование показало, что мужчины, которые имеют два и больше оргазмов в неделю, живут дольше.

27. Женщинам требуется больше времени, чтобы достичь оргазма? Это миф. В среднем женскому организму нужно около 8 минут, но, по словам сексолога Сеймура Фишера, все очень индивидуально — некоторые получают желаемое уже через минуту, другим же требуется около получаса.

28. Если верить гуру тантрического секса Бхагвану Шри Раджнишу «Ошо» (Bhagwan Shri Rajneesh «Osho»), специфический оргазм можно испытать в моменты глубокого расслабления мышц в сочетании с легкой стимуляцией. Эксперт называет такие оргазмы «медленным горением» и отмечает, что они заметно более яркие, чем обычные.

29. Теперь в женский организм можно имплантировать устройство нейростимуляции, которое позволит управлять оргазмом дистанционно. Несмотря на то, что оно стоит больше 10 000 долларов, 59 % женщин не отказались бы от «оргазма с кнопкой».

30. Способность достигать оргазма может быть обусловлена генетически — к такому выводу пришли исследователи больницы имени святого Томаса в Лондоне. Проверить правильность их рассуждений не так просто: оргазм — определенно не та вещь, о которой можно спросить бабушку или маму.

31. Австралийское исследование показало, что 56 % женщин испытывают оргазм каждый раз, когда занимаются мастурбацией, но только 24 % женщин могут управлять им во время секса.

32. Стимуляция точки G может поднять ваш болевой порог на 107 % во время оргазма. Некоторые эксперты полагают, что та же область управляет болью во время родов.

33. Горе от ума? Вполне возможно: немецкое исследование показало, что больше 60 % женщин, которые получили хотя бы одно высшее образование, признались, что с трудом достигают оргазма, и только 38 % заявили, что почти не испытывают проблем.

https://youtu.be/gj988bo2iKM

Gulzhan**
12.09.2016, 19:10
Об оргазме с научной точки зрения



http://img.tyt.by/n/lady.tut.by/01/5/orgazm_ee_i_ego_01.jpg http://img.tyt.by/n/lady.tut.by/07/0/orgazm_ee_i_ego_02.jpg

Нередко женщины задаются вопросом: "Почему любимый человек сразу после секса отворачивается к стене и засыпает?".
Что же с ним происходит в самый яркий момент сексуальных (http://www.ladygid.ru/samaya-seksualnaya) отношений - в момент оргазма. А женщине же, наоборот, хочется прижаться к любимому покрепче и поговорить своих чувствах.

Отчего же зависит такое разное поведение мужчин и женщин после полового акта?
На этот прозаический вопрос есть обоснованный научный ответ.
Виной всему волна гормонов, которая атакует весь организм в момент наслаждения. У мужчин и у женщин гормоны возрастают примерно в одинаковом количестве. Но их влияние на организм совершенно разное.

Оргазм у женщин


Итак, в первую очередь во время оргазма у женщин увеличивается количество эстрогенов. Они вырабатываются яичниками и во время полового акта усиливают выработку влагалищной слизи. Учеными установлено, что такие выделения из влагалища имеют небольшую концентрацию специфических запахов - феромонов, привлекающих мужчину.
На самом пике полового акта в организме повышается уровень гормона - пролактина. Это лактогенный гормон, отвечающий за образование грудного молока у женщин. Локализуются эти гормоны в молочных железах. Именно поэтому во время полового акта грудь у женщины становится более упругой.
Еще один женский гормон - окситоцин. Он оказывает прямое воздействие на гладкие мышцы матки. При их возрастании повышается тонус матки, она начинает часто и усиленно сокращаться. Доказано, что гормон окситоцин участвует в формировании чувственных отношений матери и ребенка сразу же после родов.
После оргазма окситоцин и пролактин пробуждают в женщине материнские чувства. Это и объясняет такое заботливое поведение женщины по отношению к мужчине. Она хочет его обнять, приласкать и продолжать общение.


Оргазм у мужчин


Давайте теперь заглянем в организм мужчины.

Что же происходит с ним в момент оргазма?

У мужчин возрастает количество "гормонов счастья" - серотонина.

Эти гормоны вызывают эйфорию и расслабление. Не удивляйтесь, да, мужчина действительно, получает свою порцию "счастья". Но ведь в быту мужчина сдержаннее проявляет свои эмоции, нежели женщина. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что после оргазма он вдруг начнет "пищать" и прыгать от счастья. Тестостерон также действует на мужчину расслабляюще и значительно снижает возбуждение.

Кроме этого после оргазма в организме снижается уровень животного крахмала - гликогена, который отвечает за питание мышц. Из этого можно сделать вывод - поскольку у мужчины мышечная масса больше, он устанет быстрее, чем женщина с мягкими формами. Мужчина затрачивает намного больше энергии при половом акте, он больше двигается и включает в работу практически все группы мышц.
К тому же, в 95 % случаев половой акт у мужчины заканчивается оргазмом. У женщин эта цифра значительно ниже. Так что, гормональный всплеск не всегда проносится вихрем по ее организму.

Поскольку у мужчин не развиты молочные железы, гормон пролактин направляется прямым ходом в мозг мужчины. То же касается и гормона окситоцина, который "дружит" только с женскими репродуктивными органами, а именно маткой. Не найдя себе более приятного пристанища, окситоцин также направляется в мозг.
Ну а теперь представьте себе, что происходит с мозгом мужчины в момент оргазма! После такой активной лобовой атаки гормонами мозг просто взрывается. Не удивительно, что даже если эрекция сохранилась, голова уже не в состоянии выдержать очередной натиск гормонов. Что же остается делать мужчине? Отвернуться к стенке и заснуть богатырским сном, чтобы сбалансировать количество гормонов в своем организме.

Белая Хризантема**
12.09.2016, 19:23
http://cs304408.userapi.com/v304408569/1350/sn7OWrjP5HQ.jpg

Gulzhan**
13.09.2016, 18:59
ЖЕНСКИЕ ОРГАЗМЫ В ПРОЕКТЕ АЛЬБЕРТА ПОЦЕЯ
Литовский фотограф Альберт Поцей (Albert Pocej) создал необычный, волнующий и очень эротичный фотопроект, идею которого он вынашивал 10 лет - как выглядят женские лица на пике сексуального наслаждения..

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457497_9_7011648207494691.jpg?H

Долгое время реализация проекта казалась фотографу невозможной - ведь не каждая женщина согласится на съемку в такой интимный момент. Альберт стал писать всем своим знакомым, предлагая поучаствовать в проекте. В основном в ответ Альберт получал либо отказ, поскольку женщинам не хватало смелости решиться на такую съемку, либо просто молчание. Наконец, 20 женщин все же согласились, но пятеро из них отказались, когда узнали, что оргазм должен быть настоящим. Так что в итоге Альберт Поцей снял только пятнадцать женщин, и глядя на эти фото вы можете понаблюдать за схожестью и различиями в женских оргазмах.
http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457502_2_7011648526166140.jpg?H

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457516_12_7011648868835284.jpg?H

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457517_1_7011649197025750.jpg?H


http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457522_8_7011649523335522.jpg?H

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457525_4_7011649847604918.jpg?H

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457533_5_7011650177139533.jpg?H

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457537_14_7011650498692523.jpg?H


http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457544_6_7011650815191998.jpg?H

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457548_0_7011664336895367.jpg?H

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457550_3_7011664669872900.jpg?H

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457580_10_7011664991786816.jpg?H

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457581_7_7011665340168388.jpg?H


http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457585_13_7011665677487953.jpg?H

http://cloudstatic.eva.ru/eva/210000-220000/210557/channel/1473457590_11_7011699722464950.jpg?V

Пyмяyx**
13.09.2016, 19:43
Хочу!!! Всех!!!

Gulzhan**
21.10.2016, 10:58
Подари ей яркий оргазм, или это сделают другие

Oksanamo (http://caprizulka.ru/author/Oksanamo) 17.10.2016

http://gorabbit.ru/upload/resize_cache/iblock/c01/730_400_2/c015d2434154586104a098823ed199e3.jpg



Я часто получаю приглашения на секс-тренинги и внимательно изучаю каждое. В основном меня интересует вопрос: «а чему там учат мужчин и учат ли вообще».

Потому что гендерный перекос в этой сфере очевиден: считается, женщина должна уметь в постели много, а умеет мало. Следовательно, ей постоянно требуется

совершенствоваться в этой области. Об этом кричат статьи в глянце, пишут на форумах и в блогах, рассказывают подруги.

– Как? Ты еще не освоила «глубокую глотку»? И «пурпурную дымку» тоже? Ты не показываешь парню стриптиз? ОН ЖЕ ТЕБЯ БРОСИТ!

И бедная девушка, почти раздавленная своим сексуальным невежеством и грядущим гарантированным разрывом, читает очередную инструкцию «10 способов отправить его на небеса», покупает тренажеры Кегеля или записывается на курсы эротического массажа.

Но никто не накручивает аналогичным образом мужчин. Представляете панику тридцатилетнего детины, который после разговора с друзьями уверился, что горячая подружка вот-вот покинет его, если он не научится доводить ее до оргазма с помощью стимуляции

сосков? Или его тридцатипятилетнего соседа, в качестве подарка ко дню рождения любимой жены заканчивающего курсы анилингуса, начитавшись в интернете о том, что это необходимая в интимной жизни женщины практика?

Фантастическая картина, не так ли? И совсем не странно, что тренингов «Как стать идеальным любовником» на рынке куда меньше, чем аналогичных предложений для женщин. И статей «Подари ей яркий оргазм, или это сделают другие» – тоже. Разве что со

средствами для повышения потенции всё нормально, но это ведь другая история.


Тем не менее, когда меня спрашивают, кто больше должен стараться в постели – мужчина или женщина, – я не могу ответить.

Потому что слово «должен» применительно к сексу лишает меня дара речи. Уж слишком оно попахивает патриархальностью, нафталином, супружеским долгом и превращением интимной жизни в точную науку.

Но значит ли то, что отбрасывая эту замшелую терминологию – «женщина должна» и «мужчина должен», – мы прекратим самосовершенствоваться в сексе и пытаться порадовать и поразить чем-то партнера? Конечно, нет.

Если я занимаюсь сексом – неважно, женщина я или мужчина, – это как минимум значит, что мне нравится секс. В идеале — я еще и люблю своего партера. И как в таких обстоятельствах не стараться получить от процесса как можно больше удовольствия, причем обоюдного?

Единственная заметная разница между мужчинами и женщинами в этом вопросе – мужчина чаще уверен, что он уже неотразим в постели, а женщина, измученная общественным мнением о необходимости быть совершенством, сомневается в себе.

В большинстве случаев оба эти ощущения далеки от реальности. Среднестатистический мужчина чуть хуже, чем ему кажется, а среднестатистическая женщина вовсе не так безнадежна, как внушили ей глянец и блогосфера.

Потому учиться более гармоничному и яркому телесному взаимодействию друг с другом эти двое могут вдвоем. Или хотя бы параллельно. Но вместе интереснее, говорю как неутомимый экспериментатор.

Ведь точно не будет хуже, если женщина и мужчина оба сходят на пресловутый тренинг по оральному сексу или воплотят идеи из какой-нибудь забавной статьи.

Устроят карнавал с помощью костюмов из секс-шопа или бдсм-сессию. Будут делать друг другу сексуальные сюрпризы.

Играть. Преодолевать стеснение и страх попробовать что-то новое.


Единственное условие (и тут возвращается подвергшееся выше остракизму слово) все это должно быть легко, весело и добровольно.


Потому что если попытки разнообразить свой секс и потрясти партера постельными навыками приводят к напряжению или конфликтам – эти двое вступили на плохой путь.




published on caprizulka.ru (http://caprizulka.ru/) according to the materials gorabbit.ru (http://gorabbit.ru/article/podari-ey-yarkiy-orgazm-ili-eto-sdelayut-drugie)

Gulzhan**
21.11.2016, 11:47
Нейробиологи: в достижении оргазма главное - ритм





http://mtdata.ru/u2/photo5742/20136784457-0/original.jpg#20136784457



Люди, да и не люди тоже, занимаясь сексом, совершают ритмичные движения. Почему они доставляют удовольствие, если не всем то многим женщинам, и в итоге доводят их до оргазма? Ответ на этот вопрос поискал американский нейробиолог Адам Сафрон (Adam Safron) из Северо-Западного университета (Northwestern University).

Ученый, конечно, не совершил большого открытия, отведя чуть ли не самую главную роль нервным окончаниям, расположенным в женских половых органах. Именно они реагируют на механическое раздражение, передают сигналы в мозг, который, собственно, и обеспечивает разрядку. Однако подробности этого процесса стали откровением. Ученый поделился им в статье под названием Getting into the flow: Sexual pleasure is a kind of trance (https://www.sciencedaily.com/releases/2016/11/161101103448.htm).


Посредством томографии выяснилось: импульсы от ритмичной стимуляции нервных окончаний - фрикций, как ее называют медики, попадая в мозг, входят в резонанс с собственными его колебаниями.

Достигая определенной - «навязанной» - частоты, колебания усиливаются, захватывая чуть ли не весь мозг. И если процессу ничего не мешает, то через какое-то время женщина впадает в некое подобие гипнотического транса - в измененное состояние сознания, как его называют. Оно-то и позволяет целиком «отдаться» во власть наслаждения и, «уйдя в себя», добраться до оргазма - эдакого взрыв, который происходит тогда, когда колебания достигают некого порогового значения.

Вывод: в сексе просто необходимо чувство ритма.

Поскольку для достижения оргазма нужен правильный ритм, подобрать который можно методом проб и ошибок. Ведь у каждой женщины он свой.


Сафрон полагает: по воздействию на мозг ритмичные танцы сродни фрикциям. До оргазма не доводят, но возбуждают и доводят до некого подобия транса.


Поэтому с давних времен люди танцуют, совершая незамысловатые движения - иной раз всего лишь под барабаны. У многих народов считается: хорошие танцоры не плохи и как любовники. А хорошие танцовщицы - горячи в алькове.



А В ЭТО ВРЕМЯ


Без ума от секса


То, что женщины впадают в измененное состояние сознания, достигая оргазма, продемонстрировали откровенные эксперименты, которые провели профессора Герт Холстедж и Яннико Георгиадис из Гронингенского университета в Голландии (University of Groningen in the Netherlands). Сначала мозг включается в кипучую деятельность - активными становятся более 30 его отделов. Далее активизируется предлобная кора, которая контролирует желания и воображение. Но потом отдельные ее участки отключаются. Конкретно резко падает активность в ЛОФК - левой орбитофронтальной коре.

- По сути, - уверяют ученые, - женщина почти ничего не соображает. Те участки мозга, которые отвечают за сознание и логическое мышление, перестают работать. Исчезает активность и в областях, связанных с эмоциями. Оргазм лишает женщину каких-либо переживаний. Но не ощущений - это разные вещи.

Активность, но очень хаотичная сохраняется лишь в двух участках: в довольно большом, который отвечает за чувственное восприятие, и в крошечном - мозжечке, который связан с координацией движений.

- Чувство потери контроля - это первое, что отмечают женщины, когда спрашиваешь их, как они воспринимают оргазм, - говорит Георгиадис. - Но я не думаю, что он отключает сознание. Оргазм, похоже, вводит его в измененное состояние - в некий транс. Словно бы под действием некого наркотика.

- Другой вопрос, - размышляет профессор, - для это нужно? Для наращивания удовольствия? Или мы наблюдали всего лишь побочный эффект? Пока точно не известно. Но можно предположить, что те женщины, которые не испытывают оргазма, просто не могут расслабиться и впасть в измененное состояние сознания.

Подсмотренные секреты кое-что проясняют. Например, то, почему, приближаясь к сладостным вершинам, женщина меняется на глазах и теряет контроль - нечем контролировать. Отсюда - стоны, крики, какие-то бессвязные фразы. А от нарушения координации движений женщина дергается, может даже царапаться, кусаться. Ведь в эти моменты партнер для нее словно бы перестает существовать. По крайней мере как личность. Он становится просто объектом, доставляющим удовольствие. Мужчины, в целом, не обижаются. Считают, что женский оргазм того стоит.

Важный момент: Герт Холстедж и Яннико Георгиадис рассмотрели, что помимо всего прочего, в удовлетворенном женском мозгу отключаются области, которые отвечают за чувство страха. Отключаются она не мгновенно, а «гаснут» постепенно, словно свет в театре. И задолго до наступления финальной сцены. Более того, если они остаются активными, то и оргазм не наступает.

- Алкоголь снижает порог страха, - говорит Холстедж.

- Всем известно: если женщине налить, то это иной раз облегчает процесс.


Главный же совет женщинам: полностью расслабиться ментально, чтобы получить возможность войти в измененное состоянии сознания.



КСТАТИ


Продолжительность имеет значение


Многие, особенно представительницы прекрасного пола, конечно станут возражать. Но результаты исследования шотландских и чешских ученых свидетельствуют: так называемые предварительные ласки практически не влияют ни на качество полового сношения, ни на силу оргазма.

А что ж тогда влияет?

Длительность самого сношения, - отвечают ученые, проанализировав ответы более 2 тысяч женщин.


По сути, речь идет о тех самых ритмичных движениях, вводящих в транс.

В среднем, их продолжительность составляет 16 минут 12 секунд - примерно столько нужно для достижения результата.

http://mtdata.ru/u2/photoE763/20582930155-0/original.jpg#20582930155


http://mtdata.ru/u2/photoF03F/20252148702-0/original.jpg#20252148702

http://mtdata.ru/u2/photoEFAA/20698294400-0/original.jpg#20698294400







Источник →

Опубликовано 18.11.2016 в 22:29
(http://mt.kp.ru/url?e=ad_click&blog_post_id=43086272823&url=http%3A%2F%2Fwww.kp.ru%2Fdaily%2F26609.7%2F362 5661%2F)

Gulzhan**
21.12.2016, 16:44
ПОЗА ДОГГИ-СТАЙЛ: ЖИВОТНАЯ СТРАСТЬ. CЕКРЕТ НЕЗАБЫВАЕМОГО ОРГАЗМА У НЕГО.


http://ru.coffeeinbed.info/wp-cib-content/uploads/2016/12/poza-doggi-stayl-zhivotnaya-strast-sekret-nezabyvaemogo-orgazma-u-nego.png


О легендарной коленно-локтевой позе было уже столько написано статей, что вряд ли вас можно удивить. Но мы постараемся! Ну что, обойдемся без длинных прелюдий и начнем, пожалуй.

СТИМУЛЯЦИЯ ТОЧКИ G

Мужчины обожают эту позу за элемент первобытности, а девушки с ее помощью могут получить отличный массаж точки G, получить незабываемые ощущения и интенсивный оргазм. Так что не брезгуем и практикуем! Но учтите, чувствительность точки G настолько велика, что может спровоцировать болевые ощущения – будьте готовы к этому.


СТАРА, КАК МИР

Говорят, упоминание об этой позе есть в трактатах древних греков и римлянах. Право, в диалогах Платона «Пир» и «Федон» упоминаний об этой позе нет. Другое название позы догги-стайл – «поза левретки», получившая его в честь самой низкорослой собаки из группы борзых. Женщина в этой позе напоминает левретку – ей приходится сексуально прогнуть спину, что не может не будоражить фантазию мужчин.



ЕЙ ПОСВЯЩАЮТ ПЕСНИ

Да, действительно удивительный факт. Этой позе посвящено по меньшей мере 1600 песен. Мы можем услышать о ней в песнях 50 Cent, Bloodhound Gang, DJ Alligator, Minimal Allianz, Dirty Dog, Rohff, Потап и Настя Каменских, Джастин Мур, Rikki, Бьянка и многих других.


«ПО-СОБАЧЬИ»

Да, одно из названий этой позы – «по-собачьи», но не только собаки спариваются таким способом. Многие животные используют ее для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Среди них – слоны, лошади, верблюды, жирафы… Но только не киты, дельфины, шимпанзе и пауки – у них на этот счет припасены другие позы. Не будем вдаваться в подробности какие.



НЕ САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПОЗА

Если верить статистике, то не такой уж большой процент людей хотя бы раз применяли эту позу для удовлетворения своих сексуальных потребностей – всего 36 % женщин и 44 % мужчин. Если вы принадлежите к этим процентам, можем поспорить, что она является для вас приоритетной. Ну, по крайней мере, так утверждает та же самая статистика.



НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАГИНАЛЬНОГО СЕКСА

Коленно-локтевая поза подходит не только для вагинального секса. Ее также можно применять для анального и орального полового акта, только заранее проштудируйте камасутру, чтобы подробнее ознакомиться с техникой и не выглядеть глупо.


ПАРНИ КОНЧАЮТ БЫСТРЕЕ

В позе догги-стайл парни кончают намного быстрее, чем в любой другой, поскольку девушка предстает перед ними во всей красе, и они чувствуют себя настоящими самцами. Так что, попросите его поубавить темп, если мужчина разошелся не на шутку, чтобы растянуть удовольствие, а не закончить спустя несколько минут после начала.



СЕКРЕТ ФИРМЫ

Об этом секрете знают не многие – как только ваш партнер будет внутри, попробуйте скрестить колени (сложно, но возможно). Это обеспечит дополнительное давление на половой член и подарит твоему мужчине двойное удовольствие. У вас получится настоящая животная страсть.



ГОРЯЧИЕ ОЩУЩЕНИЯ

Перед сексом в коленно-локтевой позе не лишним будет приобрести в секс-шопе массажную свечу с возбуждающим ароматом или массажное масло. Перед половым актом, зажгите свечу или подогрейте масло. Когда мужчина войдет в вас, попросите капнуть масла на спину и ягодицы, после чего пусть растирает нежно, но интенсивно. Ощущения непередаваемые.


ПОДХОДИТ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ПЕНИСА

Если вы найдете правильный угол, поза догги-стайл заставит даже самый маленький член «вырасти» в женских глазах. Пусть женщина головой и плечами ляжет на подушка, а попу поднимет вверх. Чтобы найти удачный угол – женщина должна выгнуть спину и сдвинуть бедра. А если девушка во время проникновения наклонится вперед – тесный физический контакт обеспечен. Все, мужчине больше не придется оправдываться перед женщиной.


15.12.2016


Источник — hochu.ua (http://hochu.ua/cat-sex/school/article-67587-vse-chto-vyi-ne-znali-o-doggi-stayl/)

Gulzhan**
17.03.2017, 10:47
Несколько эффективных советов, как испытать оргазм


http://www.jlady.ru/wp-content/uploads/2013/06/kak-ispytat-orgazm-vo-vremya-seksa-3.jpg


Секс является обязательной составляющей нашей жизни. От его качества зависит не только настроение, психологический настрой, но и здоровье. Каждый из партнеров хочет получить наивысшее удовольствие от близости, но если мужчинам достичь оргазма легко, то у представительниц прекрасного пола все не так просто. В этой статье мы расскажем вам, как испытать оргазм женщине: о способах получения максимального удовольствия, о видах оргазма и о существующих заблуждениях.

Сексологи в ходе многочисленных исследований выявили, что испытать наслаждение во время секса может не каждая женщина. Некоторые испытывают оргазм от случая к случаю, а некоторые не испытывали его никогда. Менее пятидесяти процентов женщин достигают наивысшего удовольствия классическим методом, другим же приходится использовать для этого дополнительные способы (сексуальные игрушки, мастурбация и т.д.) либо имитировать оргазм.

Возможность испытать наслаждение во время секса у женщины зависит от нескольких факторов. В первую очередь это, конечно, действия партнера – с более опытным и внимательным мужчиной шансы получить заветное удовольствие возрастают. Однако ваши чувства к партнеру также играют большую роль – любимого мужчину женщина хочет сильнее, прикосновения и ласки любимых рук и губ доставляют несравненно больше удовольствия. Ни для кого не секрет, что секс с любимым человеком всегда более яркий и чувственный, следовательно, вероятность достичь оргазма с возлюбленным выше.

Влияет также и возраст женщины. Зачастую сексуальный опыт не зависит от возраста: одни начинают половую жизнь в пятнадцать, другие – в двадцать пять, но физиологию никто не отменял. Пика своей сексуальности женщина достигает около тридцати лет. Плюс ко всему зрелая женщина может лучше понять свое тело, она знает, чего хочет, как и насколько долго.

Если для мужчины в первую очередь важны внешний вид (он любит глазами) и поведение партнерши, то для женщин ключевую роль играет гораздо больший набор факторов. Важны чувства, настроение, обстановка, нежные слова, даже запах. Все зарождается в первую очередь в голове. Даже недавняя ссора с партнером может наложить негативный отпечаток. При хорошем начале (и дело не только в прелюдии) вероятность того, что вы испытаете во время интимной близости оргазм, гораздо выше.




Типы женского оргазма

Женский оргазм, в отличие от мужского, сопровождается более яркими ощущениями, плюс ко всему представительницы прекрасного пола способны на множественный оргазм, тогда как мужчины лишены такой привилегии. По мнению сексологов, у женщин оргазм подразделяется на три типа: клиторальный, вагинальный и внегенитальный.

Оргазм клиторальный можно получить путем стимуляции партнерши пальцами, языком или при мастурбации. Чтобы испытать оргазм вагинальный, нужно стимулировать влагалище фаллосом, вибратором либо пальцами. Чем чаще и интенсивнее происходит такая стимуляция, тем, как ни странно, короче оргазм. При менее интенсивной стимуляции оргазм, как правило, бывает ярче и длится дольше. Оргазм внегенитальный можно испытать при страстных объятиях, поцелуях, ласках, то есть без полового акта. На такой тип оргазма способна не каждая женщина, но, тем не менее, он возможен.

У женщины оргазм длится в среднем секунд тринадцать-двадцать пять, иногда это время может доходить и до минуты. При множественном оргазме состояние экстаза может сохраняться в течение десяти минут – удовольствие, вводящее в неописуемое состояние блаженства, накатывает волнами практически без остановки.




http://www.jlady.ru/wp-content/uploads/2013/06/kak-ispytat-orgazm-vo-vremya-seksa-5.jpg




Отличия клиторального и вагинального оргазма


Оргазм клиторальный больше похож на снятие стресса, расслабление – он не продолжительный и не сопровождается супер-яркими ощущениями. От оргазма же вагинального можно и сознание потерять. У каждой женщины он протекает по-разному – симптомы могут отличаться, но незамеченными они точно не останутся. Вагинальный оргазм задействует все тело, и длиться он может очень долго. Испытываемые ощущения напоминают американские горки – они то нарастают, достигая своего пика, то немного утихают, и потом снова устремляются вверх, вознося вас на вершину блаженства.

Как понять, что вы испытали вагинальный оргазм? Самыми распространенными признаками такого оргазма являются легкая дрожь во всем теле, небольшое онемение конечностей или даже лица, мурашки, покраснение шеи и лица, шум в ушах, головокружение. Изменения можно заметить и в дыхании – оно становится прерывистым и неглубоким. Именно так проявляются сладострастные ощущения – у вас может наблюдаться один из этих признаков или несколько сразу, а возможно, появятся и какие-то другие ощущения, ведь в этом вопросе все очень индивидуально.

Почему тело так ведет себя? Происходит это потому, что во время оргазма мозг не может его (тело) контролировать. Плюс ко всему ваше тело получает импульсы, вызванные сокращением вагинальных мышц. После такого блаженства у женщин выделяется особый гормон окситоцин, благоприятно воздействующий на нервную систему – она начинает чувствовать себя защищенной и становится более спокойной. У нее также обостряется чувство заботы и доверия к партнеру, отношения становятся более гармоничными. Разумеется, мужчина после секса ни в коем случае не должен отворачиваться к стенке или уходить, ведь сексуальное возбуждение у женщины проходит не так быстро, как у него.




Заблуждения касательно женского оргазма


Женщины, как и мужчины, хотят получить максимум удовольствия во время секса. Сегодня тема женского оргазма активно обсуждается на просторах интернета – дамы делятся друг с другом советами, опытом, какими-то хитростями. Однако не все советы одинаково эффективны. Во-первых, каждая женщина индивидуальна, и то, что помогает испытывать оргазм одной, для другой совершенно не подходит. Во-вторых, среди всех этих советов немало и заблуждений. Мы расскажем вам лишь о самых распространенных из них.




Половой акт должен быть достаточно продолжительным

Существует мнение, что чем дольше мужчина продержится, тем выше вероятность, что женщина испытает оргазм. Небольшая доля правды в этом есть, но нельзя не учитывать тот факт, что секс при этом может превратиться в спортивный марафон и просто потерять ту привлекательность, которая и доставляет партнерам удовольствие.
Наиболее яркий женский оргазм можно испытать в течение первых минут пяти-десяти. Если же секс длится минут двадцать или полчаса, то он становится монотонным. Разумеется, после таких стараний мужчины оргазм вполне возможен, но он уже будет напоминать лишь слабый всплеск ощущений и не подарит незабываемых эмоций. Если вы предпочитаете длительные занятия любовью, то тогда вам не следует пренебрегать предварительными ласками – они позволят сохранить возбуждение на длительное время.




Ближе к оргазму мужчина должен двигаться с большей силой

Еще одно заблуждение заключается в том, что когда женщина начинает испытывать оргазм, мужчина должен двигаться быстрее и наносить более сильные «удары». Однако это не так. Напротив, во время оргазма партнерши двигаться он должен медленнее и нежнее. Многие женщины отмечают, что при мастурбации испытывают более яркие и интенсивные оргазмы, чем при интимной близости с мужчиной. Это происходит по той причине, что, лаская себя самостоятельно, можно лучше ощутить спазмы своего влагалища и при приближении оргазма ослабить прикосновения, ориентируясь на свои ощущения.
Когда мужчина начинает вводить со всей силы в партнершу свой пенис, то не позволяет ей почувствовать пульсацию влагалища и получить полноценное удовольствие от испытываемых во время секса ощущений. Тем самым он и себя лишает большого удовольствия, ведь бьющийся с силой пенис не способен почувствовать что-либо, кроме собственных ощущений. Если же мужчина будет двигаться более спокойно, делая нежные и ритмичные толчки, то он поможет и партнерше испытать яркий интенсивный оргазм, и сам получит огромное наслаждение от ее пульсирующего влагалища.





Партнеры должны испытывать оргазм одновременно


Одновременный оргазм можно испытать, как правило, только если вы уже много раз вместе спали и хорошо друг друга знаете. Во всех же остальных случаях будет лучше, если первой кончит именно женщина. В отличие от мужчин, даже испытав оргазм, женщина не теряет интерес к происходящему и будет продолжать половой акт, пока партнер не кончит. Все еще трепещущее после оргазма влагалище становится более чувствительным к движениям пениса, и ее может охватить новая волна сладострастных ощущений.




http://www.jlady.ru/wp-content/uploads/2013/06/kak-ispytat-orgazm-vo-vremya-seksa-4.jpg




Как испытать оргазм



Отсутствие удовлетворения во время секса порой заставляет женщину сомневаться в своей сексуальности. Можно продолжать терзаться сомнениями или симулировать оргазм, но лучше попробовать изменить эту ситуацию. Обратиться за помощью к сексопатологу или сексологу отважится не каждая, поэтому мы собрали в данной статье самые эффективные советы, которые помогут вам достичь оргазма и, соответственно, избавиться от чувства неудовлетворенности и раздражения.



Не симулируйте

Женщины по своей природе являются прекрасными актрисами – способны притвориться равнодушными, удивленными, радостными, обиженными и даже симулировать получение удовольствия в постели. Симуляция сексуального наслаждения знакома каждой женщине не понаслышке. Некоторые настолько входят в роль, что не способны отличить истинный оргазм от разыгрываемого. Кто-то делает это, чтобы доставить удовольствие своему возлюбленному, а кто-то – чтобы не показаться фригидной или безнадежным бревном.
Изображать из себя актрису или дать волю реальным чувствам – выбор, безусловно, за вами. Только вот многие не знают, что такая симуляция может помешать испытать оргазм естественный. Дело в том, что своим притворством вы мешаете мозгу, который, кстати, является вашим самым главным сексуальным органом, сконцентрироваться на ощущениях, испытываемых во время интимной близости.

При симуляции вы думаете только о том, что делает в данный момент партнер, ведь только так сможете вовремя притвориться и изобразить нужные эмоции. В этом и заключается одна из причин, почему вы не получаете удовольствия от секса. Самое главное условие оргазма основывается на том, что ваши мысли и ваше внимание должны концентрироваться только на испытываемых вами ощущениях.

Если вы хотите добиться наступления столь желанного оргазма, то вам необходимо, прежде всего, научиться концентрировать внимание на своих ощущениях во время интимной близости, а не искать определенную область половых органов, полагая, что воздействием на нее сможете усилить свои ощущения. Безусловно, такие области есть, но все ваши усилия будут напрасны, если вы не наведете порядок у себя в голове, ведь именно мозг в первую очередь несет ответственность за получение наслаждения.




Не думайте ни о чем, кроме своих ощущений



Если бы половые органы не имели связи с головным мозгом, то не было бы и никакого удовольствия от секса, даже при легкой возбудимости тела. Наш мозг является «центром удовольствия» и полностью отвечает за испытываемое наслаждение. Он даже способен компенсировать неловкие и неумелые действия партнера. Разумеется, это вовсе не означает, что вы должны игнорировать неспособность мужчины доставить вам наслаждение. Просто не забывайте, что умение концентрироваться на своих ощущениях может творить чудеса и довести вас до оргазма.

Даже если ваш партнер является настоящим профессионалом во всем, что касается секса, оргазм вы при этом можете так и не испытать, если не научитесь прислушиваться к собственным ощущениям и адекватно их воспринимать. Ведь все берет начало от нашего головного мозга, и оргазм в том числе – он не зависит от воздействия на эрогенные зоны. Вы наверняка замечали, что когда у вас хорошее настроение, то любое прикосновение партнера может пробудить в вас сексуальное желание. Но в плохом настроении, когда ваша голова занята негативными мыслями, даже касание эрогенных зон не вызывает у вас никаких эмоций.

Во время интимной близости можно и нужно думать только о своих ощущениях, концентрироваться на них, а не беспокоиться об укладке волос и том, как вы выглядите в настоящий момент. Но не нужно зацикливаться на том, чтобы испытать максимальное удовольствие – в погоне за ним вы пропустите тихое блаженство от ласк и поцелуев партнера. Следите за своими ощущениями, но будьте расслаблены, получайте удовольствие от каждого мгновения.

Мужчины не беспокоятся о том, как выглядят во время секса, почему бы и вам не последовать их примеру – не бойтесь, что у вас будет смешное лицо или неуклюжие движения. Потому что ничего этого не будет, если вы будете прислушиваться к своим ощущениям. Когда речь идет об интимной близости, стеснения не уместны – просто наслаждайтесь друг другом.





Изучите свое тело


Чтобы испытать женский оргазм, порой нужно приложить какие-то усилия. К примеру, изучить свое тело и исследовать его реакции на интимные ласки. Это позволит вам понять, какие ощущения вы испытываете при приближении пика блаженства, признаки, предшествующие сексуальному удовлетворению.

По мнению сексопатологов, лучший способ для исследования тела женщины и его реакций – это мастурбация. Если вы это еще не пробовали, то сейчас, возможно, самое время. При этом мастурбация не должна полностью заменять сексуальную жизнь – она является лишь одним из способов познания своего тела, которым вы можете время от времени пользоваться. Если у вас есть сомнения в своей сексуальности и способности испытывать оргазм, то попробуйте мастурбировать. Если вы хотя бы раз испытаете наслаждение при мастурбации, значит, с вами все в порядке.

Изучив свое тело и его реакции на интимные ласки, вам будет легче понять и узнать свои ощущения при оргазме. Возможно, вы уже испытывали его раньше, просто он не был таким ярким, поэтому и не замечали его признаков. Когда вы будете знать свое тело, как пять пальцев, вам будет проще управлять своими ощущениями – находить нужную позу, выбирать ритм, силу движений и глубину проникновения пениса.


Проявляйте активность

Не нужно ждать от партнера, когда же он, наконец, найдет нужную позицию или возьмет подходящий вам темп. Хотите испытать женский оргазм – попробуйте самостоятельно найти ту позу, в которой испытаете максимальное удовольствие. Не бойтесь быть активной и больше двигаться.

Лучше контролировать свое тело во время интимной близости и, соответственно, увеличить вероятность достижения оргазма позволяет поза «наездницы», когда вы сверху и сами выбираете нужный темп движений и глубину проникновения. Плюс ко всему, в данной позе удобно стимулировать клиторальную зону – это можно делать самостоятельно либо довериться партнеру. Попросите партнера сжимать или пощипывать в такт движениям ваши ягодицы – благодаря такой стимуляции нервных окончаний, расположенных в тазовой области, во влагалище изменяется давление, что способствует еще большему возбуждению.



Глаза в глаза


Конечно, с закрытыми глазами проще сконцентрироваться на своих ощущениях, но зрительный контакт порой способен творить настоящие чудеса. Старайтесь во время секса пользоваться позами, в которых вы можете смотреть друг другу в глаза. Это может быть как классическая миссионерская поза, так и «всадница» – наклонитесь к груди партнера, прижмитесь грудью к его телу и попробуйте большую часть времени поддерживать зрительный контакт. Так вам обоим будет проще настроиться на одну волну и освободить мозг от посторонних мыслей. Кроме того, при зрительном контакте невозможно притворяться – он раскрывает истинные эмоции.



Ближе к телу

Не только зрительный контакт позволяет испытывать оргазм, но и контакт телесный. Чем чаще и плотнее соприкасаются ваши тела при интимной близости, тем ярче эмоции и больше удовольствия. В возбужденном состоянии тело становится очень чувствительным – активируются все нервные окончания. Поз, где тела максимально соприкасаются, достаточно много. Это и поза «наездницы», когда вы сверху и прижимаетесь к груди партнера, и на боку, когда партнер крепко обнимает вас сзади. Можете попробовать лечь на живот, а партнер будет входить в вас сзади, при этом вам нужно приподнять корпус, чтобы он мог обнять вас и ваши тела максимально соприкасались друг с другом.



Будьте откровенны со своим партнером

Если вы чувствуете, что не можете испытать удовольствие с партнером, поговорите с ним об этом. Но ни в коем случае не в виде претензий и обвинений! Этим можно только все испортить. Каждый мужчина хочет чувствовать себя королем в постели, и женщинам такое тщеславие только на руку. Если вам нравятся определенные ласки, старайтесь направить его в этом направлении – говорите, что будете просто в восторге, если он продолжит в том же духе, но немного нежнее/быстрее/раньше/дольше и т.д. Если он вообще не делает того, чего бы вам хотелось, просто объясните,каких именно ласк вы от него ждете, и что вас возбуждает во время интимной близости.


Не надо стесняться и бояться. Секс, пожалуй, является самой интимной частью нашей жизни, и где, как не здесь нужно быть максимально откровенной и с самой собой, и с партнером. Направляйте мужчину прямо во время секса словами или своей рукой. Это не только поможет вам достичь желаемой цели, но и еще больше возбудит и подстегнет его. Не стоит также игнорировать и пожелания с его стороны.
Если вы испытали оргазм, непременно скажите об этом! Хвалите и выражайте благодарность своему мужчине, тем более, если он старался для вас. Этим вы сослужите хорошую службу себе: во-первых, мужчина поймет, чего вы от него ждете, во-вторых, ваши слова придадут ему уверенности в своих сексуальных возможностях. Мужчинам тоже важно чувствовать себя желанными и гордиться собой – вам хочется после секса нежных слови благодарности, и им тоже. Конечно, речь не идет о сексе на один вечер, но если у вас постоянный партнер, то не скупитесь на похвалу. Одно «но» – только если есть за что хвалить.



Стимулируйте клитор


Стимулировать клитор может как партнер, так и вы. Стимуляцию следует начинать с нежных прикосновений к окололобковой области и затем лобку. После таких осторожных поглаживаний можно переходить непосредственно к стимуляции самого клитора. Нащупайте выпуклую точку клитора и начинайте изучать свои ощущения – попробуйте делать движения пальцами влево, вправо, вверх, вниз. Поэкспериментируйте также с ритмом движений. Когда поймете что, возбуждение нарастает, увеличьте интенсивность ласк, но не сильно, ведькожа в этой области очень нежная, и вместо удовольствия могут появиться неприятные ощущения.

Чтобы испытать клиторальный оргазм во время близости с партнером, попробуйте позы, при которых задействуется клитор, либо попросите партнера стимулировать его свободной рукой. Прекрасным способом достижения клиторального оргазма являются оральные ласки. Партнеру нужно ласкать языком сначала около лобковую зону, а потом, когда женщина сильно возбудится, переходить к клитору.



Тренируйте мышцы влагалища



Если хотите испытывать максимальное наслаждение во время интимной близости с партнером, то вам будет полезно научиться специальным упражнениям, тренирующим мышцы влагалища и усиливающим тем самым их чувствительность. Данные упражнения необходимо выполнять трижды в день, ежедневно. Напрягите мышцы влагалища так, будто пытаетесь задержать мочеиспускание. За один подход сделайте 10 повторений, но не удерживайте напряжение дольше 3-х секунд.



Создайте располагающую атмосферу и вносите разнообразие

Не обязательно специально готовить романтическую обстановку, зажигать свечи и пить шампанское. Просто хороший день вместе, будь то веселая прогулка, активный отдых или какая-то эмоциональная встряска – и ночью можно рассчитывать на отличный секс! Если у вас длительные отношения с одним мужчиной, то вероятность достижения оргазма во время интимной близости с ним может постепенно снижаться. Чтобы этого избежать, иногда полезно вносить в сексуальную жизнь немного разнообразия – это может быть какая-нибудь ролевая игра с любым сюжетом, сексуальные игрушки или же просто необычное место.



https://youtu.be/idQZw9dWhYI :romale_sdays_livchi Как получить оргазм





Мы поделились с вами советами, как достичь оргазма во время секса – вам осталось лишь применить их на практике. Отбросьте прочь все стеснения и стереотипы – там, где речь идет об интимной близости двух людей, особенно любящих, должно быть полное доверие и свобода выражения!




Женский журнал JLady


16.03.2017

Gulzhan**
13.04.2017, 16:51
5 АПРЕЛЯ 2017 22:30
Оргазм с гарантией: 7 поз, в которых ты точно его получишь


Дерзкий,сумасшедший секс в стиле«не знала,что мое тело может так изогнуться» — это отлично,но если твоя цель — понять,как на самом деле все работает,лучше действовать попроще. Для достижения оргазма подойдут привычные позы с некоторыми улучшениями,которые сделают эту цель главным событием секса.



https://images1.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/910/910a0cb88e9146bdccc3a88cc2bf44bc_fitted_740x0.jpg


1. Все выше и выше


https://images4.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/820/8206890adb3defba30140dba2fdf1e60_fitted_740x700.jp g





Миссионерская поза для вас никогда не будет прежней. Ляг на спину,подложи подушку под ягодицы,приподними бедра и подними ноги так,будто складываешься пополам. Затем забрось ноги ему на печи. Так вы получаете и глубокое проникновение,и яркие ощущения. Во второй половине акта опусти ноги,пусть он прижимается к тебе бедрами,чтобы стимулировать клитор. Комбинацией двух этих вариантов вы добьетесь большего,чем используя их поодиночке.


2. Вниз,но не снаружи


https://images5.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/989/989bdf0314699f8386b8d74bffa90de5_fitted_740x700.jp g

Вариация догги-стайл,но ты лежишь на животе,сложив ноги вместе и слегка приподняв бедра. Пока он делает свою часть работы,ты можешь касаться клитора и области вокруг него.



3. Объятия ногами





https://images6.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/108/108c890b2fca83e1e039ac95f4a9186f_fitted_740x700.jp g

Ты лежишь на спине,ноги согнуты в коленях,разведены и приподняты. Он лежит на боку,ногами ты обнимаешь его за талию и бедра. Эта поза подходит для неспешного усталого секса,а если нужно приблизиться к развязке — попроси его использовать«верхнюю» руку.
4. Вершина мира


https://images1.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/f5d/f5d6fcec7b3c04541b58535faa913cbe_fitted_740x700.jp g

Ты сверху — отличный вариант,когда ты можешь контролировать глубину и интенсивность проникновения. Если лечь на партнера лицом к лицу,можно стимулировать клитор сразу тремя способами: твоей рукой,его рукой,трением. В позе«наездницы наоборот» сведи ноги вместе,тогда вам будет удобнее и приятнее.


5. Столик на двоих





https://images2.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/937/93780732fbddd569ad639b15e8e7ed2b_fitted_740x700.jp g




Для этой позы вам понадобится прочный кухонный стол,который подходит партнеру по росту. Ляг на край стола так,чтобы ноги лежали на его плечах или опирались на край столешницы. Он может регулировать положение твоих бедер,а также пользоваться свободной рукой,чтобы стимулировать клитор. Для более глубокого проникновения приподними ягодицы,это еще и разгонит кровь по нижней половине тела.


6. Седлай коня





https://images3.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/bd7/bd7444f232e2e3783cdfdf1b6c482d43_fitted_740x700.jp g

Он сидит на кровати,ты — на нем лицом к лицу. Ты можешь контролировать скорость,угол и интенсивность движений. Вместо того чтобы двигаться вверх-вниз,попробуй движения вперед-назад,тогда можно стимулировать клитор,а грудь находится соблазнительно близко к его губам.


7. Мягкие ложки





https://images4.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/906/9061e6476b684fda103ef2ab1412eaf5_fitted_740x700.jp g




Классическая позиция«ложки» прекрасна для получения тобой оргазма. Ляг на бок,он лежит на боку позади тебя. Но пусть не движется вперед-назад,а нежно исследует область передней стенки влагалища,где много нервных окончаний,а также использует руку для стимуляции клитора.

После того как вы оба получите оргазм,можно остаться и даже заснуть в этой позе,уже без проникновения.






ВИТА ЗОРИНА

COSMOPOLITAN

Пyмяyx**
04.08.2017, 01:40
Без стеснения: 7 видов женского оргазма, о которых стоит знать каждой!
Взаимоотношения (https://takprosto.cc/tag/vzaimootnosheniya/) Женщины (https://takprosto.cc/tag/zhenshchiny/) Лайфхаки (https://takprosto.cc/tag/layfhaki/) Мужчины (https://takprosto.cc/tag/muzhchiny/) Постель (https://takprosto.cc/tag/postel/) Психология (https://takprosto.cc/tag/psihologiya/) Секс (https://takprosto.cc/tag/seks/)
Каким бы ни было раскрепощенным современное общество, занавес в сексуальной теме таки существует. Многие предпочитают молчать об этом даже с теми, с кем делят свою кровать. Отсюда и все проблемы, особенно связанные с женским оргазмом. Около 30 % женщин ни разу не достигали его за всю свою жизнь. А ведь оргазм — это приятно, полезно для здоровья и необходимо для счастливых отношений.

https://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vidy-zhenskogo-orgazma/1.jpg
© DepositPhotos (https://ru.depositphotos.com/6912417/stock-photo-young-woman-portrait.html)
Сексологи утверждают, что в этой теме нужно всегда расширять свой кругозор, поскольку качественный секс — это 50 % успешных отношений. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе о видах оргазма, зная о которых ты сможешь открыть потайную дверь в мир наслаждения.
Виды женского оргазма

Клиторальный
Самый простой в достижении вид оргазма. Но и здесь бывают проблемы, ведь есть бестолковые мужчины, которые не умеют стимулировать клитор так, чтобы получить удовольствие. Вообще самый лучший и быстрый способ заставить женщину испытать клиторальный оргазм, это конечно же кунилингус, на 2-м месте по эффективности стоит массаж клитора, ну и на последнем классический секс.
Ощущения при клиторальном оргазме локальные и не длятся долго. Однако и такой оргазм может быть глубоким: происходит на уровне влагалища, когда оно начинает интенсивно сокращаться. Многие девушки путают его с влагалищным оргазмом, но это уже совсем другой вид.
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vidy-zhenskogo-orgazma/2.jpg
© DepositPhotos (https://ru.depositphotos.com/19968703/stock-photo-seductive-female-with-strawberry.html)
Вагинальный
Такой вид оргазма самый полезный для женского здоровья, ведь он улучшает работу всей эндокринной системы, а вместе с тем нормализует гормональный фон. Но, помимо пользы для организма, он еще и дарит длительные приятные ощущения, которые рассеиваются по всему телу. Достигается он стимулированием эрогенных зон, расположенных во влагалище. Многие женщины его не испытывают из-за физиологических особенностей, но в 90 % случаев из-за психологических факторов. Некоторые начинают испытывать после рождения ребенка, ведь происходит перерождение нервной ткани и женщина в дальнейшем может испытать такой вид оргазма. Он имеет несколько видов.
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vidy-zhenskogo-orgazma/3.jpg
© DepositPhotos (https://ru.depositphotos.com/2351198/stock-photo-closeup-of-woman-chewing-lips.html)
Его можно достичь при стимуляции точки G, которая находится на 2–3 см выше входа во влагалище. Иногда мужчины разочаровываются в том, что не могут найти ее у женщины. Дело в том, что у многих она находится в спящем режиме, а чтобы пробудить эту точку, нужно ее стимулировать, когда женщина очень возбуждена или испытывает клиторальный оргазм на протяжении нескольких занятий сексом. И уже через несколько актов ты познаешь новые ощущения.
Также вагинальный оргазм достигается путем стимуляции точки А, расположенной на верхнем своде шейки матки. Эта точка не представляет собой какую-либо выпуклость, просто в этой маленькойя зоне сосредоточено много нервных окончаний. Для того чтобы ее стимулировать, прижми к ней слегка палец и легкими скользящими движениями помассируй ее.
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vidy-zhenskogo-orgazma/4.jpg
© DepositPhotos (https://ru.depositphotos.com/23177188/stock-photo-throne-of-pleasure.html)

Есть еще одна загадочная точка во влагалище женщины, о которой мало кто слышал. Она расположена симметрично точке А — по другую сторону шейки матки. А именно: на нижнем своде шейки матки. Лучше всего она стимулируется при анальном сексе, ведь тогда давление на нее самое большое. Этот оргазм также по своему очень своеобразен и, как отмечают многие женщины, обладает очень расслабляющим эффектом.
При влиянии на одну из точек возбуждение доходит до пика и женщина получает оргазм. При качественном половом акте у женщины стимулируются сразу несколько точек и возбуждение только увеличивается, из-за чего она желает продолжить секс. В таком случае женщина может испытать множественный оргазм.
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vidy-zhenskogo-orgazma/5.jpg
© DepositPhotos (https://ru.depositphotos.com/search/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC-st120.html?qview=31019449)
Струйный, или сквирт
Это уникальный вид женского оргазма, который является самым сильным и приятным. У людей просто уйма заблуждений по его поводу, и многие девушки, которым посчастливилось его испытать, становятся закомплексованными из-за невежества мужчин в вопросе его происхождения. Так что давай разбираться. Сквирт также связан с определенной техникой стимуляции точки G, а именно парауретральных желез. В процессе возбуждения женщины эти железы начинают вырабатывать жидкость и набухать. При определенной степени возбуждения и влияния на них они начинают сокращаться и выдавливать жидкость. Эта жидкость выбрызгивает из небольших отверстий, находящихся по обе стороны от уретры, а не из самой уретры. Так что женщина не мочится, как утверждают многие мужчины, а испытывает оргазм!
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vidy-zhenskogo-orgazma/6.jpg
© DepositPhotos (https://ru.depositphotos.com/search/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC-st120.html?qview=69816053)
Анальный оргазм
Сам анальный сфинктер имеет много нервных окончаний, и его стимуляция уже может давать женщине определенный набор приятных ощущений. Но тут многое зависит от конкретно взятой женщины и от ее сексуальности. Да и сам анальный секс приносит удовольствие лишь по той причине, что происходит стимуляция точки, о которой мы упоминали в разделе о вагинальном оргазме.
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vidy-zhenskogo-orgazma/7.jpg
© DepositPhotos (https://ru.depositphotos.com/154773722/stock-photo-hand-of-women-pulling-white.html)
Грудной оргазм
Механизм получения такого оргазма состоит в том, что при стимуляции сосков женщины у нее начинает сокращаться матка, так как эти части тела очень взаимосвязаны. Приятные ощущения обеспечивает гормон окситоцин, который начинает активно вырабатываться при стимуляции этой части тела. Интересен тот факт, что окситоцин — это гормон любви, доверия и привязанности. Поэтому мужчина, целуя грудь женщины, вызывает у нее все эти чувства по отношению к себе.
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vidy-zhenskogo-orgazma/8.jpg
© DepositPhotos (https://ru.depositphotos.com/search/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%82%D 1%8C-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83.html?qview=23 049078)
Оргазм от занятий спортом
Есть женщины, которые могут испытать оргазм на занятиях спортом, особенно если заниматься ABS-фитнессом. Он состоит из совокупности упражнений для пресса, бедер ягодиц и поясницы. Особенно часто от занятий спортом женщины получают оргазм в канун критических дней или на 5–6-м дне цикла. Приседания и качание нижнего пресса могут подарить женщине те ощущения, которые мужчина не смог. Но не думай, что ты получишь желаемое уже при первой тренировке. Получать подобные ощущения могут те женщины, у которых сильные мышцы и которые уверены в своей сексуальности. А таких всего около 7 %. Так что есть дополнительный стимул ходить в зал.
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vidy-zhenskogo-orgazma/9.jpg
Оральный оргазм
По восточной рефлексологии гениталии женщины очень связаны не только с грудью, губами и ягодицами, но и с горлом, как бы это странно ни звучало. Некоторые женщины с чувствительным горлом могут испытать оргазм при оральном сексе. Так что такой вид секса может доставлять удовольствие не только мужчине.
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vidy-zhenskogo-orgazma/10.jpg
© DepositPhotos (https://ru.depositphotos.com/search/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC-st120.html?qview=65696475)


Совет редакции
У мужчин с достижением удовольствия всё гораздо проще, чем у женщин. Доказано, что ощущения в постели напрямую зависят от эмоционального состояния женщин. Так что займись повышением своей самооценки и научись расслабляться. Также не стесняйся разговаривать со своим партнером о предпочтениях и желаниях.

Gulzhan**
06.08.2017, 19:10
ОРГАЗМ: ВСЕ ЛИ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ИСПЫТЫВАТЬПолноценная сексуальная активность способна поддержать психическое равновесие и физическую форму. Но согласно проведенным опросам, в Европе не способны достичь сексуального удовлетворения десять из ста женщин, а в России – добрых тридцать процентов. Большинство дам готовы относиться к проблеме по-философски: нет - и не надо. А ведь нужно лечиться, если, конечно, есть желание преуспеть в делах и понравиться мужчинам.








http://mtdata.ru/u20/photo74BC/20960999816-0/original.jpg#20960999816




Для здоровья женщины вредно отсутствие оргазма



В момент кульминации, когда женщина способна испытать наслаждение, к матке и молочным железам энергично приливает кровь, которая несет в себе половые гормоны. Только после оргазма детородные органы смогут расслабиться и придти в норму, буквально через несколько минут. Если же не наступила разрядка, напряжение останется еще на час. Такой продолжительный прилив крови, которая богата эстрогенами, неблагоприятно воздействует на ткани молочной железы и матки.



Оргазм нужен для психического здоровья женщиныВ результате исследований психологов доказано, что женщины, которые не получают сексуального удовлетворения, хуже работают и учатся, они менее успешны в профессии. Ученые полагают, что реализовывать свои способности им мешают напряженность и внутренняя тревога. В то же время дамы, у которых не появляются проблемы с оргазмом, остаются более доброжелательными, спокойными, контактными.



Женщины, не достигающие оргазма, чаще изменяют партнерамБольшинство дам, прежде чем прийти к врачу - сексологу, лечатся народным способом, обзаводятся любовниками. Подсчитали, что женщины, которые не испытывают сексуальную разрядку, в четыре-пять раз чаще ровесниц вступают в короткие связи на стороне. Ими движет желание достичь разрядки. Но измена не способна принести ожидаемого результата. Ведь дело не в партнере, а в существовании психологических и медицинских проблем искательниц услады.



http://mtdata.ru/u19/photo7398/20184072665-0/original.jpg#20184072665



Оргазм доступен всем!


Отдельные женщины, которые ни разу не достигли разрядки в первые годы после начала интимной жизни, полагают, что пик близости существует не для них. Научными исследованиями доказано, что многие женщины впервые начинают испытывать оргазм только к тридцати годам. Причем, новые ощущения способны оказаться намного сильнее, чем у тех, кто испытал его с самого начала сексуальной жизни.



Но даже тем женщинам, которые к тридцати годам так и не добрались до вершины наслаждения, не нужно отчаиваться. Аноргазмию лечат, и очень успешно. Есть ряд очень эффективных и быстрых методов, которые сочетают элементы тренинга, обучения, психоанализа, медикаментозной терапии. Пациентке индивидуально подберут современные стимуляторы, которые помогут повысить чувствительность половых органов.



В современной сексологии выработана четкая и ясная позиция: если в первые полтора-два года регулярной интимной жизни вам ни разу не удалось испытать оргазм, не стоит менять партнеров, как перчатки, обратитесь к врачу.






Источник → (http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43823653371&url=http%3A%2F%2Fudoktora.net%2Fvse-li-zhenshhinyi-mogut-ispyityivat-orgazm-26293%2F)
Опубликовано 06.08.2017 в 16:54

Gulzhan**
06.08.2017, 19:12
"Нет холодных женщин. Есть бестолковые мужчины."


У женщин бывают разные темпераменты и с этим нужно считаться...

Gulzhan**
23.12.2017, 18:44
22 ДЕКАБРЯ 2017 22:30
Всем по оргазму!

7 неожиданных факторов, которые повысят шансы на удовольствие
ВИТА ЗОРИНА



В некоторых случаях оргазм из приятного завершения секса превращается в погоню за единорогом. Разница в частоте получения оргазма у мужчин и женщин подтверждена многочисленными исследованиями, и, конечно,хочется сделать все, чтобы обратить статистику себе на пользу. Поведение в постели, поза и прелюдия важны. Но порой играют роль самые неожиданные факторы!

https://images4.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/267/267f30470d227612cd5796ead6777293_fitted_740x0.jpg


1. Эротическая перепискаИнтересно, что даже такое, казалось бы, далекое от постели действие может влиять на оргазм. В масштабном исследовании с участием 52 тысяч человек выяснилось, что женщины, которые чаще сообщают о получении оргазма, тратят больше времени на «подогревающие» звонки и сообщения о том, что они собираются делать вечером. Вопросы о том, чего им хочется, тоже влияли на вероятность оргазма!



2. Твои навыки общенияРечь даже не о грязных разговорах, а о вашей способности в принципе обсуждать интимную жизнь. Получается? Отлично! А отдельной строкой исследователи упоминают три простых слова,произнесенные в процессе: «Я тебя люблю».
3. Твое сексуальное самоуважениеМожет показаться, что твой оргазм — забота партнера(и будем честны, движения действительно важны), но также известно, что твоя удовлетворенность собой и своим телом имеет огромное значение. Такой, казалось бы, странный совет — говорить себе приятное — поможет тебе получить превосходный оргазм. Не ищи недостатки, ищи достоинства!
4. СосредоточенностьВажен и настрой. Если ты приносишь в постель рабочие проблемы и постоянно думаешь о мелких бытовых делах, оргазм так и останется недостижимой целью.
5. Статус отношенийТо, довольна ли ты отношениями, тоже влияет на вероятность получить оргазм. Если нет,тело найдет способ отомстить мозгу.
6. АнатомияОдин из факторов, который тебе неподвластен. Неожиданный момент: расстояние между клитором и отверстием для мочеиспускания могут тоже влиять на оргазм — как минимум во время вагинального секса. Если это расстояние меньше двух сантиметров, тебе повезет больше, чем если оно приближается к трем. Исследователи также отмечают, что если добавить к процессу клиторальную стимуляцию, это расстояние не будет иметь такого большого значения.


7. ВозрастСчитается, что сексуальная жизнь улучшается с возрастом, по крайней мере, женщины за 30 чаще говорят о достижении оргазма, чем 20-летние. Скорее всего, влияет комплекс факторов: доверие, коммуникация, опыт.

В любом случае стоит прислушаться — и надеяться!


COSMOPOLITAN

Gulzhan**
30.12.2018, 17:56
Женский оргазм длится дольше - и еще 5 неожиданных фактов о сексе

30.12.2018 в 14:40


Многие люди думают, что знают о сексе если не все, то очень многое. На самом деле есть немало интересных фактов,о которых ты наверняка и не подозревала. Проверь себя!
18+https://mtdata.ru/u17/photoFF47/20183351739-0/original.jpg#20183351739


1. Средний половой акт требует 100 — 500 движений

Во время секса обычно не до подсчетов, но ученые провели серию экспериментов и выяснили, что активная часть секса требует в среднем от 100 до 500 движений.


А вовсе не десятки или тысячи, как можно было подумать.


2. Оргазм можно получить и во сне

Обычно это случается у женщин, которым приснилось что-то откровенное. Даже без стимуляции возможно, чтобы к гениталиям прилила кровь и ощущения стали похожи на секс. Кроме того, во сне тебе не мешает стресс или отвлекающие мысли! Оргазм отчасти происходит в мозгу, так что порой этого вполне достаточно.


3. Женский оргазм длится втрое дольше мужского

В среднем около 20 секунд против всего шести у мужчин. А еще женщинам повезло получать мультиоргазмы. Жаль только, что статистика оргазмов играет против них.


4. Американцы мечтают о Бейонсе и Брэде Питте

Американский производитель секс-игрушек опросил более 13 000 человек в возрасте от 18 до 74 лет о том, кого из знаменитостей они представляют во время мастурбации. Среди мужчин мечты оказались Брэд Питт, Джонни Депп, Крис Хэмсворт, Том Круз и Крис Пратт. У женщин в лидерах Бейонсе, за ней — Дженнифер Лоуренс, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт и Кайли Дженнер.



5. Клитор похож на маленький пенис

У эмбриона эти органы формируются из одной и той же ткани, а дальнейшее развитие зависит от гормонов. С помощью тестостерона формируется пенис, без него — клитор. Головки обоих органов очень чувствительны, а сами они похожи тем, что при возбуждении увеличиваются и наливаются кровью.


6. Обоняние помогает оргазму

Исследования показали, что женщины с повышенной чувствительностью к ароматам получают более сильные и приятные оргазмы. чем те, чей нос — из обычных.





Источник (https://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43419095563&url=https://www.cosmo.ru/sex-love/sex/zhenskiy-orgazm-dlitsya-dolshe-i-eshche-5-neozhidannyh-faktov-o-sekse/) ➝

Gulzhan**
08.04.2020, 20:14
5 признаков настоящего оргазма

08.04.2020


Одно дело — получать удовольствие от секса и совсем другое дело — испытывать настоящий оргазм. Если первое относится, скорее, к нашим эмоциям, то второе — это уж точно явление чисто физиологическое. Зная различие, обмануться в оргазме невозможно.

Для начала обратимся к истории. Слово “оргазм” существует в языке давно. Его происхождение уходит корнями в Древнюю Грецию. В дословном переводе слово “оргазм” обозначает “набухаю от влаги, пылаю страстью”. С точки зрения физиологии — это звучит менее поэтично: кульминация полового акта, наивысший пик наслаждения.

Специалисты различают несколько видов оргазма. Хотя, конечно, следует понимать, что это разделение весьма условное. И тем не менее.

Самый простой — генитальный оргазм.


Он же и самый распространенный. Понятно, что исходя из анатомии (гениталии — половые органы), этот вид оргазма проявляется локально и возникает вследствие сокращения с определенной частотой мышц в тазовой области. Генитальный оргазм непродолжителен во времени, но ощущается довольно остро.

Если подробней разбираться в анатомических нюансах, то следует выделить 3 разновидности генитального оргазма:

клиторный, вагинальный и маточный, которые, естественно, могут иметь место, как отдельные явления, так и следовать друг за другом или даже наступать практически одновременно.

Довольно редкое явление — грудной оргазм.


И он практически никогда не возникает спонтанно. Его достигают после специальных упражнений, которым можно научиться. Как правило, грудной оргазм наступает на фоне генитального.


И самый желанный — оргазм всего тела.


Собственно, это и следует считать наивысшим удовлетворением, истинным оргазмом, той самой высочайшей вершиной, на которой стремятся оказаться хотя бы раз (а в идеале — регулярно), все женщины. Этот оргазм долгий, устойчивый и невероятно сильный. Его шлейф еще и на следующий день отзывается приятной истомой во всем теле. А иногда и через три дня после чувствуются отголоски такого оргазма.

Женщины описывают оргазм по-разному. Приятное тепло, разливающееся по телу. Острое наслаждение — сладостное, порой, до невыносимости. Непреодолимое желание выплеснуть эмоцию вовне — в дыхание, в урчание, в стенание тела. Одно сходно во всех этих описаниях — слишком трудно подобрать слова, чтобы выразить свои ощущение. Но в том-то и таинство истинного оргазма, что он, к сожалению или к счастью, не выразим словами.

А вот те конкретные действия, с помощью которых женщины зачастую пытаются симулировать оргазм, относятся к проявлениям сексуального удовольствия (или что того хуже, являются маскировкой отсутствия оного): стоны, вскрики, мнимые судороги, сбивчивое учащенное дыхание. Такого же рода проявлениями являются и страстные просьбы: “Да, да! Не останавливайся! О, как хорошо!”, что в английском варианте звучит, как: “Yes, yes! Once more! Oh, good!”

Так эффектно играют оргазм актрисы в порнографических и эротических фильмах. И, насмотревшись, видимо, на подобные сцены на экране, многие женщины ошибочно принимают их за проявление истинного оргазма — вот и подражают в реальной жизни увиденной псевдострасти, ловко разыгранному сексуальному безумству. Но, увы, слишком утрированное, красиво выстроенное, доходчиво поданное “оргазмическое” поведение, куда как лучше, свидетельствует в пользу симуляции.



https://mtdata.ru/u14/photo311F/20428414204-0/original.jpg#20428414204

Истинный оргазм определяют всего 5 объективных признаков.

И их уже, как утверждают специалисты, симулировать невозможно.


1. Ритмичная пульсация

Речь идет о сокращениях многих групп мышц: влагалища, матки, тазового дна, ануса, брюшного пресса. Причем это, как правило, сокращения мышц спонтанные, но ритмичные, буквально с секундными интервалами по типу пульсации. Сокращения мышц брюшного пресса хорошо видимы, а сокращения мышц влагалища мужчина ощущает собственно половым членом, отчего возбуждается сильнее. Такую интенсивность сокращений нельзя совершить осознанно, это происходит на грани инстинкта — так же, как мы отдергиваем руку от соприкосновения с чем-то горячим или при ударе электрическим током.

2. Поступательные телодвижения


Испытывая оргазм, женщина непроизвольно совершает достаточно энергичные телодвижения, чтобы сделать более тесным контакт своих эрогенных зон с мужским раздражителем. Цель таких действий — не допустить пауз, не снизить темп, добиться стремительности и нарастания страсти вплоть до наступления желанной кульминации. В эти минуты женщину уже не интересуют ни ласки, ни поцелуи, ни слова любви. Она не позволит мужчине отвлечься на все эти нежности. В преддверии взрыва вся женская природа сконцентрирована только на физиологии.

3. Приливы и эрекции


Истинный оргазм всегда сопровождается приливами крови к коже. Краснеют лоб, щеки, область груди. Женщина чувствует жар. На теле появляется испарина. В минуты оргазма у женщины происходит эрекция сосков, клитора, половых губ. Даже очень опытная любовница, вряд ли, способна сымитировать подобное состояние.

4. Влагалищные выделения


Возбуждение женщины во время оргазма достигает такой степени, что влагалищные выделения бывают чрезмерными, сверх физиологической необходимости. Увлажняющей смазки и влагалищного секрета, порой, столько, что обилие жидкости начинает “звучать” во время сношения, а сразу после завершения полового акта оно может даже оказаться снаружи.

5. Непроизвольная гримаса


Все разговоры о блаженной улыбке, неземном ангельски просветленном выражении на лице во время оргазма — чушь! Или прерогатива красивого кино. Блаженство приходит потом, а в момент оргазма — это невозможно. Потому что блаженство лицу придается осознанно, целенаправленно. Тогда как при оргазме контролировать свою мимику женщина не способна. Лицо женщины, испытывающей оргазм (то же, между прочим, относится и к мужчинам) искажает малосимпатичная гримаса. Таково своего рода инстинктивное дополнительное усилие мышц лица, помогающее глубже погрузиться в оргазм и отдаться всецело высшему физиологическому (фактически, животному) наслаждению. Ну, конечно, и не без привлечения всей психоэмоциональной природы чувствования, свойственной исключительно человеческому организму.

После истинного оргазма многие женщины находятся в состоянии легкой прострации, словно теряют ощущение времени и реальности. Расслабление тела при этом происходит постепенно. Как будто уходит, удаляясь, волна. Или гаснет костер, затухая очень медленно, но нет-нет да вспыхивая отдельными языками пламени.

Психиатры в шутку говорят, что истинный оргазм — одна из форм нарушения сознания. Но в каждой шутке, как известно, есть доля правды. Если вы смотрели фильм В.Меньшова “Зависть богов”, то, конечно, помните, сексуальную сцену в грузовике, в финале которой героиня Веры Алентовой, потрясенная впервые испытанным, спрашивает в недоумении: “Что... это... было?..”



Источник (https://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43804277076&url=https://www.sextesy.ru/posts/1361/?utm_referrer=mirtesen.ru) ➝

​МИРДОМА

Нурофен
08.04.2020, 22:55
Высшая награда для любого мужчины-Это Оргазм Женщины с ним!
И неважно как он проявляется!!
Женщины-Кончайте с мужчинами!Им это очень Нужно!

Белая Хризантема**
08.04.2020, 23:33
Высшая награда для любого мужчины-Это Оргазм Женщины с ним!
И неважно как он проявляется!!
Женщины-Кончайте с мужчинами!Им это очень Нужно!
Есть индивидумы ,которые вообще не кончают с женщинами...все отдельно...

Нурофен
09.04.2020, 16:33
Есть индивидумы ,которые вообще не кончают с женщинами...все отдельно...

​Ты совершенно не поняла смысл того что я написал(((

Белая Хризантема**
09.04.2020, 19:09
​Ты совершенно не поняла смысл того что я написал(((
Я все поняла ....

Нурофен
09.04.2020, 21:14
Я все поняла ....


я о том что когда женщина кончает-это блаженство для мужчины и ее "спасибо" и не обязательно одновременно!
так бывает очень редко чтобы оба сразу.......

Белая Хризантема**
09.04.2020, 22:09
я о том что когда женщина кончает-это блаженство для мужчины и ее "спасибо" и не обязательно одновременно!
так бывает очень редко чтобы оба сразу.......
​Таки да)

Нурофен
10.04.2020, 00:00
​Таки да)

Ну наконец то)))
Хризантема!Ты же знаешь что мужчина кончит по любому..а вот у вас женщин с этим
бывают проблемы..
Интересно.Ты как участница спёмок можешь мне сказать.
Можно ли кончить женщине когда кругом много других мужчин и женщин?
Исходя из своего опыта..или из того что наверняка слышала от других женщин там!

Белая Хризантема**
10.04.2020, 00:07
Ну наконец то)))
Хризантема!Ты же знаешь что мужчина кончит по любому..а вот у вас женщин с этим
бывают проблемы..
Интересно.Ты как участница спёмок можешь мне сказать.
Можно ли кончить женщине когда кругом много других мужчин и женщин?
Исходя из своего опыта..или из того что наверняка слышала от других женщин там!

Может и не раз, женщины очень сексуальный народ)))

Нурофен
10.04.2020, 00:21
Может и не раз, женщины очень сексуальный народ)))
Ты говоришь о себе или о других))?

Нурофен
10.04.2020, 00:22
Хочу!!! Всех!!!

Пум!!
Хоть этот крик души был и давно))но может вспомнишь что он
значит))?:icon_winkle:

Белая Хризантема**
10.04.2020, 00:22
Ты говоришь о себе или о других))?
Наблюдала многих))

Нурофен
10.04.2020, 00:25
Наблюдала многих))

:qip_bf:и это класснооооооооооооооооооо оооо!!!!!!!!!

Пyмяyx**
10.04.2020, 01:14
Пум!!
Хоть этот крик души был и давно))но может вспомнишь что он
значит))?:icon_winkle:


​Какой номер постинга?

Нурофен
10.04.2020, 14:05
​Какой номер постинга?

Пум!!
Я уже "въехал" сам))
Ты прокричал что Хочешь всех)):romale_Zdorova:

Белая Хризантема**
10.04.2020, 14:10
Пум!!
Я уже "въехал" сам))
Ты прокричал что Хочешь всех)):romale_Zdorova:
​Он просто "хочет")))

Нурофен
10.04.2020, 14:17
​Он просто "хочет")))

Все мужчины Хотят)):qip_dw:

Нурофен
01.09.2021, 21:44
Тип женского оргазма "Пигазм"
https://b.backbook.me/file/2021/08/28/6c/preview_rect_9b0d461e36.jpg

​Сексологи обнаружили новый тип женского оргазма. Причем от неожиданной причины

Мы обожаем сексологов! История успешного секса людей насчитывает уже много тысячелетий, однако им все равно удается обнаружить что-нибудь новенькое.
Недавно серьезный медицинский сайт Medical News Today опубликовал исследование о новом типе женского оргазма. Исследователи назвали его «пигазм», потому что он происходит во время мочеиспускания.

Да-да, оказывается определенный процент девушек способен достичь разрядки просто оттого, что они опорожняют мочевой пузырь.

Конечно, даже мужчины готовы признать, что в некоторых случаях, если очень долго терпеть, ощущения схожие. Однако доктора уверяют, что тут речь идет о настоящем оргазме, а не просто об очень приятных моментах уединения после третьей бутылки пива.

Оказывается, переполненный мочевой пузырь может давить изнутри на сексуально чувствительные части тела у женщин (такие, как уретральная губка, которая находится в районе уретры и набухает в момент возбуждения). В результате некоторые девушки автоматически испытывают возбуждение от того, что хотят в туалет!

При этом некоторые из них прекрасно знают о таком своем свойстве и специально терпят до последнего, так как в таком случае финальное облегчение сопровождается настоящим оргазмом. Об этом американские девушки рассказали на секс-форумах. Они же назвали такой оргазм «пигазмом».
Обсуждение нового захватывающего способа получить удовольствие приняло такой масштаб, что врачи даже выпустили специальное предупреждение о том, что вообще-то задерживать мочеиспускание очень вредно для здоровья. Это может привести к недержанию, циститу и образованию камней в почках.

Однако при этом те же врачи признают, что вообще-то оргазм во время мочеиспускания возможен и сам по себе не вредит здоровью.

Сексологи даже рекомендуют женщинам попробовать заняться предварительными ласками с партнером, когда они слегка хотят в туалет. При этом непосредственно перед сексом можно быстро сбегать в ванную и все-таки опустошить мочевой пузырь, чтобы он не отвлекал от основного действия в постели.

Правда, есть вероятность, что уже в туалете девушку настигнет пигазм, так как предварительное возбуждение и мастурбация также очень способствуют достижению разрядки во время мочеиспускания. Но ничего страшного тут нет: в отличие от мужчин, женщины могут тут же приступить к достижению второго оргазма. Уже с твоим участием!

Кстати, вот три условия, при которых женщина гарантированно достигнет оргазма уже с твоим участием.

liza
06.09.2021, 12:38
Оргазм - это суперское состояние

Нурофен
06.09.2021, 21:47
Оргазм - это суперское состояние

Ни у кого нет и не может быть другого мнения)

Gulzhan**
10.03.2023, 16:25
Финишная прямая: мифы о женском оргазме


10.03.2023

https://r4.mt.ru/r1/photo2FAB/20049691050-0/jpg/bp.webp


Мифов вокруг женского оргазма сложилось немало, пришло время рассказать всю правду о женской разрядке.

Мифы


1. Оргазм бывает не только клиторальный.

Это самый распространенный миф. Многие женщины делят свой оргазма на вагинальный, анальный, клиторальный. Только никакого другого оргазма, кроме клиторального не существует. Если посмотреть на женскую анатомию, то можно увидеть, что клитор – это не только «кусок» кожи, расположенный на виду. Ножки самого клитора уходят глубоко внутрь. При вагинальном сексе эти ножки стимулируются, что приводит к оргазму. Но ведь он наступил благодаря клитору. Анальный оргазм так же невозможен.


2. Женщина получает оргазм только при вагинальном сексе.


Это тоже не правда. Только 30% женщин могут получить разрядку при вагинальной стимуляции. Другим требуются дополнительные ласки клитора. Сложившийся стереотип часто вводит женщин в ступор. Они начинают думать, что у них что-то не так, если не получается достичь оргазма через вагинальную стимуляцию, начинают симулировать, чтобы не обидеть мужчину.

3. Оргазм всегда является наслаждением.


Еще один глупый миф. На самом деле, женщина не всегда может понять, что получила оргазм. Это зависит от физических особенностей организма. Конечно, есть признаки, которые указывают на наступление оргазма: покраснение лица, спазм мышц влагалища. Однако, сокращение мышц происходит ни у каждой девушки или так слабо, что почувствовать невозможно.

4. Настоящая женская эякуляция – это сквиртинг.


На самом деле даже специалист не могут точно сказать, что такое сквиртинг и откуда берется жидкость. Еще этот процесс называется фонтанирующим оргазмом. Во влагалище женщины есть железы, выделяющие смазку во время полового акта. Еще существует железа Скина, которая во время разрядки выделяет беловатую жидкость. Именно этот процесс и называется женской эякуляцией. А по поводу сквирта большинство ученых сходятся во мнении, что это выходит моча.

5. Точное познание о точке G.


Многие говорят об этой точке и даже думают, что знают точное ее расположение. Только вот специалисты говорят, что на самом деле неизвестно есть эта точка или ее нет. А уж где именно она располагается не скажет даже сама женщина. Предположительно, железа Скина и является точкой G, располагается по задней влагалищной стенке. Стимуляция данной области может приносить удовольствие, но не каждой женщине.


6. Женский оргазм зависит только от мужчины.


Несомненно, мужчина помогает своей партнерше достичь оргазма, но конечный результат зависит только от нее. Чем сильнее концентрация женщина на эротических мыслях, ощущениях собственного тела, тем быстрее и качественнее будет оргазм. Ну а если во время полового акта девушка думает о ремонте или новых шмотках, то разрядки можно и не дождаться.

7. Достичь оргазма не могут только фригидные женщины.


Здесь нужно разделять два понятия: фригидность и отсутствие оргазма. В первом случае женщина вообще не испытывает полового влечения, тогда как во втором желание и возбуждение присутствует, а оргазм не наступает. Причин отсутствия оргазма множество, например, мужчина делает то, что не нравится партнерше или неприятно для нее. Сюда же относят и физиологические причины.


8. Женщины получают оргазм только от большого члена.


Женский оргазм зависит от стимуляции клитора, но никак не от длины полового члена. Тем более, что большой орган чаще вызывает боль, чем наслаждение. Так что размер не имеет никакого значения.


Как бы то и было, оргазм для женского организма очень важен. Если девушка долгое время не может получить оргазм, необходимо обратиться к специалисту для решения проблемы. Ведь это не только портит отношения, но и опасно для женского здоровья!


Здровье

Gulzhan**
30.03.2023, 22:14
Le petit mort: все про женский оргазм


26.03.2023

https://r3.mt.ru/r12/photo3919/20477044218-0/jpg/bp.webp
Женский оргазм может сопровождаться учащенным дыханием, вагинальными сокращениями, напряжением мышц и искривлением формы тела. Однако каждая женщина переживает момент удовольствия по-разному, поэтому оргазм может быть более или менее интенсивным и длиться короче или дольше.



Женский оргазм – статистика

Исследования показывают, что только 1/3 женщин регулярно вступают в половую связь, во время полового акта. В то же время одна и та же часть никогда не испытывает оргазма. Другим женщинам нужна дополнительная стимуляция, чтобы испытать удовольствие.


Женский оргазм – симптомы

Признаки женского удовольствия связаны с криками, стонами и вздохами. Однако такой образ представлен в основном в кино и имеет мало общего с реальностью. Немногие женщины испытывают оргазм, таким интенсивным и «зрелищным» образом.

Женский оргазм можно определить по характерным физиологическим симптомам:
– учащенное дыхание и пульс;
– покраснение груди (также называемое половой эритемой);
– покраснение лица и общее покраснение тела;
– вагинальные схватки;
– сокращения анального сфинктера;
– сильная гиперемия половых губ и клитора;
– мышечное напряжение;
– искривление тела в виде дуги.

Многие женщины не уверены, испытывали ли они оргазм, когда занимались сексом со своим партнером. Причина в том, что каждый человек, по-разному реагирует на блаженство. Иногда это может быть довольно неожиданная реакция, такая как плач, смех, агрессия или полное безразличие.

У одной женщины оргазм сопровождается ритмичными вагинальными или анальными сокращениями, или другими физиологическими симптомами, у другой – коротким затемнением и общим блаженством. Кроме того, оргазм может быть более или менее интенсивным и длиться короче или дольше. В зависимости от того, какие части тела стимулируются (клитор, влагалище, анус, соски, живот), сила чувства удовольствия может варьироваться.

Как долго длится женский оргазм?


В фильмах влюбленные живут вместе часами. На самом деле продолжительность полового акта зависит от многих факторов, от нескольких минут до нескольких часов. Что интересно:
– средняя продолжительность полового акта 19 минут;
– женский оргазм может длиться 107 секунд, но в среднем 26 секунд.
Некоторые женщины переживают несколько оргазмов на одном крупном плане – это называется многократные оргазмы, или только одна поза. Вот почему, партнерам так важно знать свое тело и взаимные потребности, чтобы им было легче и приятнее получать удовольствие от сближения.


Клиторальный и вагинальный оргазм


Одно из мест, отвечающих за женский оргазм – клитор. В клиторе вдвое больше нервов, чем в мужском половом члене. Их целых 8000.
Поэтому при стимуляции клитора женщины чаще достигают экстаза. Исследования показали, что:
– 60-70% женщин достигают оргазма, лаская клитор, и он наиболее интенсивен во время овуляции,
– 20-30% женщин испытывают удовольствие во время вагинального проникновения.
Многие женщины используют эротические гаджеты, чтобы почувствовать блаженство. Благодаря этому они узнают свои сексуальные потребности и познают свое тело. Сексологи сходятся во мнении, что у женщины больше шансов достичь оргазма при одновременной стимуляции нескольких мест. Достижению оргазма, также способствует соответствующее настроение и чувствительность партнера.


Эрогенные зоны у женщины


Хотя многие считают, что женские эрогенные зоны – это только грудь и клитор, их гораздо больше. Стимуляция особо чувствительных участков может усилить ощущения и помочь женщине достичь оргазма.

К женским интимным зонам в первую очередь относятся:
– влагалище;
– клитор;
– вульва;
– анус;
– ягодицы;
– внутренняя сторона бедер;
– сгибания в коленях и локтях;
– уши и область за ушами;
– рот;
– шея и затылок;
– руки;
– ноги.
Какие эрогенные участки принесут дополнительное удовольствие, зависит от индивидуальных предпочтений каждой женщины. Именно поэтому стоит указывать партнеру на определенные части тела.


Женский оргазм – виды

Существует 9 типов женского оргазма:

– типичный – пиковый момент возбуждения, который связан с чувством восторга, и является результатом полового акта, путем стимуляции клитора и влагалища;
– клиторальный – достичь легче всего, происходит за счет стимуляции клитора, вызывая очень сильные ощущения;
– вагинальный – мало женщин испытывают, удовольствие слабее, чем при клиторальном оргазме;
– сосок – как следует из названия, появляется в результате ласки груди. Добиться этого сложно, так как продолжительное прикосновение может причинить женщине боль – для этого требуется соответствующая техника от партнера и дозирование раздражителей. Интенсивность ощущений аналогична клиторальному оргазму;
– воображаемый (психогенный) – возникает в результате психического возбуждения, не требует прикосновений к телу, достаточно лишь эротической фантазии;
– ночной образ жизни – достигается во время сна. Связан с повышенным либидо и сексуальной ненасытностью, чаще встречается у женщин старшего возраста;
– множественный – только 30% женщин могут испытать множественный оргазм, для этого партнер должен использовать соответствующую технику;
– тантрический – предполагает использование тантрических техник, при которых прелюдия длится около часа и заканчивается очень сильным и интенсивным оргазмом
– болезненные – проявляются чувством покалывания, жжения, разрыва в области половых органов и таза.



Как стимулировать женский оргазм?


В настоящее время на польском рынке нет препаратов для потенции для женщин – на полках аптек есть только препараты для потенции для мужчин. В предложение для женщин включены диетические добавки, поддерживающие женское либидо.
В их составе растительные вещества, способствующие гиперемии половых органов, а значит – их повышенной чувствительности к прикосновениям и возбуждению. Эти препараты противопоказаны беременным и кормящим женщинам. Людям, страдающим хроническими заболеваниями, перед применением следует проконсультироваться с врачом.


Про это

​ДЕТИ И СЕМЬЯ

Пyмяyx**
30.03.2023, 22:34
Исследования показывают, что только 1/3 женщин регулярно вступают в половую связь, во время полового акта.

Это как?

Пyмяyx**
30.03.2023, 22:36
Я понял. Это такой перевод

Нурофен
31.03.2023, 11:37
Это как?
Наверное автор хотел сказать что только треть женщин занимающихся сексом испытывают отрагзмы!
Только у одиних они "тихие" и в себе..а у других такие что слышно очень сильно и от таких оргазмов я просто в восторге!!

Нурофен
06.08.2023, 22:44
Израильтянка придумала технику оргазма, которую неожиданно признали научной
По словам Рони Эрез, "технике волны" может научиться каждая женщина. И имитировать такой оргазм невозможно
Оргазм в лабораторных условиях: Рони Эрез из Тель-Авива приняла участие в необычном исследовании в Чехии. Научный эксперимент был призван подтвердить или опровергнуть придуманную ею "технику волны" для достижения оргазма.

Техника волны была обнаружена Рони случайно, когда она перенесла операцию по удалению матки из-за эндометриоза. "После операции я страдала от частого мочеиспускания. И когда попыталась справиться с новой проблемой, мне вдруг стал очевиден физиологический механизм оргазма, а также способность моего тела контролировать его", - объясняет Эрез.

Ее идеей заинтересовался профессор Джим Фауз из Карлова университета в Праге. Профессор изучает проблемы мозговой деятельности и сексуального здоровья. Он пригласил Рони и ее спутника жизни Ницана принять участие в исследовании для проверки уровня пролактина в организме Рони.

По словам профессора, во время оргазма происходит неожиданное снижение уровня допамина в мозге и повышение пролактина. "Это один из объективных показателей оргазма, существующий у людей и других животных. Этот показатель нельзя подделать или имитировать", - говорит профессор.

Исследование продолжалось 48 часов, в течение которых Рони должна была за 5 минут достичь оргазма при помощи "техники волны". Затем ей предлагалось достичь оргазма еще раз, на этот раз – за 10 минут, и в третий раз - заняться йогой в течение 10 минут. Перед оргазмом, сразу после него, после занятий йогой и через 15 минут после второго оргазма у Эрез брали пробы крови.

Анализы были переданы в местную лабораторию, проверившую уровень пролактина, прогестерона, кортизола и других гормонов. Результаты показали, что после 5-минутного оргазма пролактин вырос, а после 10-минутного – вырос существенно. А вот после занятий йогой он снизился.

Проф. Фауз утверждает, что даже оргазмы, достигнутые без прямого контакта с половыми органами, с научной точки зрения считаются подлинными.

"Рони обучила этой технике тысячи женщин. Это удивительно с научной точки зрения, так как означает, что существует большая группа женщин, способных научиться достигать оргазма собственными силами".

►"Каждая может научиться этой технике"
Рони Эрез утверждает, что каждая женщина может научиться "технике волны". Она оценивает эксперимент в Праге "как очень интересный". "Но нужно признаться, что использовать разработанную мной технику, когда в соседней комнате находятся семь человек, включая двух врачей и медсестру, было нелегко, - говорит она. - Но мне было очень важно дать научное определение тому, что я говорю уже годами: каждая женщина может научиться испытывать оргазм, как этому научилась я".

"Во время исследования проверялись два параметра: первый - это повышение гормона пролактина в крови, а второй – деятельность тазового дна во время оргазма. Это можно проверить при помощи вибратора с датчиками, измеряющими сокращение мышц во время оргазма без какой-либо внешней или генитальной стимуляции. Данные поступали в специальное приложение, и во время эксперимента профессор изучал данные онлайн в соседней комнате. Он мог точно видеть, что происходит с тазовым дном во время оргазма. В ближайшем будущем подробности этого исследования войдут в фильм о женской сексуальности, режиссером которого станет Ницан Эрез".

ИВС
07.08.2023, 02:11
Так расскажите про эту технику поподробнее, может и мы хотим попробовать!

Спичка
07.08.2023, 08:18
Из статьи непонятно, испытывала ли до операции эта израильтянка оргазмы. Это первое.
Второе. Отсутствие основного женского органа ставит под сомнение то, что она действительно испытывает оргазм. Это как мужчина без полового органа, может ли он испытывать оргазм? Конечно нет.
Третье. Секс в голове женщины, и это так. Возможно испытать оргазм без стимуляции половых органов, но мужчина должен быть рядом, в непосредственной близости. Тогда достичь оргазм можно, но только очень сексуальной женщине, которая получает оргазмы очень легко.
Четвертое. Отсутствие матки и отсутствие мужчины. Можно ли испытать оргазм только силой мысли?
Это возможно. При просмотре фильма, очень возбуждающего воображение, как-будто это происходит с тобой, можно испытывать что-то похожее на оргазм.
И всё-таки эти ощущения происходят в районе матки.
Возможно ли поверить, что она испытывает оргазм? У тех, у кого ампутирована конечность, могут чувствовать эту конечность, так как нервная система даёт сигналы, и появляются ощущения, например, что чешется рука или нога, которых нет.
Эндометриоз имеет свойство разрастания клеток, поэтому теоретически предположить можно, что израильтянка действительно испытывает оргазм и именно этим методом ощущения "волнового движения", через нервную систему, нервные окончания, а также включая работу мозга, то есть представляя себе желаемого полового партнёра, представляя свои ощущения от секса с ним, чувствуя свое тело.

То есть предположительно можно испытать оргазм в таких "условиях", но вопрос в том, НАДО ЛИ это другим, нормальным?
В какой-то мере, ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ в себе тем, кто не испытывает ничего в сексе, чтобы понять, что ВСЕГО можно достичь. Но в данном случае надо искать СВОИ ПРИЧИНЫ не получения оргазма, применять СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ для достижения нормальных оргазмов в нормальных условиях, а не ставить себя в такие жёсткие рамки как отсутствие женских половых органов, да ещё и отсутствие желаемого полового партнёра.

ИВС
07.08.2023, 10:27
Отсутствие основного женского органа ставит под сомнение то, что она действительно испытывает оргазм.
Так клитор у нее остался, запросто может.
И вообще у женщин много эрогенных зон.

ИВС
07.08.2023, 10:28
Про технику очень интересно!
Дайте методику!
​Попробую - расскажу)))))

Спичка
07.08.2023, 11:05
Про технику очень интересно!
Дайте методику!
​Попробую - расскажу)))))

У кого ты это спрашиваешь?
Все, что мужчина точно знает о женском оргазме, так это то, что его обманывают )).

Нурофен
08.08.2023, 16:43
Так расскажите про эту технику поподробнее, может и мы хотим попробовать!
Может когда выйдет фильм то там будут расскрыты секреты этой техники))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+