PDA

Просмотр полной версии : Когда мужчина моложе .



Белая Хризантема**
01.08.2010, 13:10
Когда мужчина моложе

4 апреля 2008, 07:48
Автор: Тони Парсонс, Предложил статью: Redactor (http://behappy.ru/users/Redactor)

http://behappy.ru/files/article/%20моложе2.jpg
Иногда можно слышать, что для идеального секса мужчина должен быть старше и опытнее женщины. Но Тони Парсонс считает, что жизнь одновременно проще и сложнее.
Общепризнано, что в гармоничном союзе женщина должна быть младше мужчины . В идеальном варианте возраст женщины равен половине возраста мужчины плюс семь лет. Это один из самых таинственных законов природы, но он работает. Разделить на два, прибавить семь, простая арифметика.
Если вам тридцать, вам следует заводить шашни с женщиной двадцати двух лет от роду. В отличие от ваших ровесниц юная красотка не хочет заводить детей. По крайней мере не сейчас, не здесь и не от вас. Ваш союз крепнет, правило подтверждается. Согласно тому же закону 40-летний мужчина должен отправляться на поиски 27-летней партнерши. Меньше всего ему нужна женщина его возраста, имеющая в прошлом неплохую коллекцию разводов, измен и разочарований, все естество которой, подобно бармену в час закрытия заведения, отчаянно кричит: «Джентльмены! Последний заказ!»
Итак, с чем в результате остаются наши ровесницы? Как ни странно, с полной козырной мастью на руках. Поскольку другое, менее известное правило гласит: женщина открывает для себя любимую сексуальную позицию в том возрасте, когда мужчина открывает прелести послеобеденного сна в любимом кресле.
Иногда кажется, что в игре под названием «гетеросексуальность» правила составлены так, чтобы мужчина оставался в выигрыше. Да, это правда – во всем, кроме формулы «зрелый мужчина – молодая девушка». Дело в том, что у этой формулы есть другая сторона: женщины, заводящие любовников много младше себя. Этот пенальти в вечном матче полов женщины забивают всегда. Явление второе: те же и Зрелая Женщина.
Женщина достигает сексуального пика в том возрасте, когда она не представляет для своих ровесников ни малейшего интереса. Мой 40-летний друг описывал секс с женщиной его возраста как «тройное сальто в бассейн с маргарином». Это грубо, но его можно понять. Лучшее, что есть у молодой девушки – естественная упругость ее тела. После двадцати пяти или после первого ребенка она уходит навсегда.
И все же, если ваши джинсы не начинают топорщиться от прикосновения зрелой женщины – это еще не значит, что она никому не нужна. Видите ли, на свете есть мужчины помоложе. И знаете что? Они могут делать это всю ночь. Так же, как четверть века назад могли вы.
Формула «зрелый мужчина – юная девушка» работает на всех уровнях: социальном, финансовом, сексуальном (упругость молодой плоти отлично заменяет виагру). Однако если речь идет о животной страсти, формула «зрелая женщина – юный мужчина » вне конкуренции. Без остановки, как кролики? Боже, при чем здесь кролики. Кролики ночью спят.
Именно здесь все брошенные жены и любовницы в конце концов находят утешение, награду и месть за тысячи прежних унижений. Жаль, что вы не слышали издевательский смех, раздающийся в постели вашей прежней подружки. В этот момент она сводит счеты со всеми ее экс, выражавшими недовольство первыми морщинами на ее шее.
«Да'агие мои, я не могу со старшими мужчинами , – говорила Ивана Трамп, 55 лет. – Они упрямы. Они ворчливы. У одного болит коленка, у другого ломит в спине. У меня такой запас энергии, что старший мужчина не протянет и месяца».
Энергии? Мы поняли, что вы имели в виду, милочка. Закрутив роман с 32-летним итальянцем Россано Рубиконди, Ивана Трамп доказала, что месть бывшему мужу – это блюдо, которое едят горячим, желательно в компании итальянского жеребца на двадцать три года себя моложе .
«Я обожаю секс, – воркует Ивана. – Женщины моего возраста обычно вынуждены пользоваться виагрой. У меня нет этой проблемы – скорее наоборот».
В газетах полно сообщениц о богатых зрелых женщинах и их молодых пассиях – Деми Мур, Джоан Коллинз, Сейди Фрост, примерам несть числа – и причины этого ясны. Деньги дают свободу, деньги открывают дорогу к гигантскому пулу потенциальных половых партнеров – к какому бы полу вы ни принадлежали. Однако формула «зрелая женщина – юный мужчина » работает не хуже, а возможно, и лучше, когда женщина не выступает в роли «сладкой мамочки», когда интрига никак не связана с деньгами и статусом, а целиком замешана на сексе.
«Каждый молодой человек должен хотя бы раз завести роман со зрелой женщиной, – полагает актриса Линда Беллингхем, 56 лет. – Зрелая женщина находится на пике своего расцвета, непривередлива и искренне хочет много хорошего секса. Именно этого хочет молодой мужчина . Итак, мы созданы друг для друга».
Женщины в возрасте действительно неприхотливы и обходятся недорого, что, конечно, делает их еще привлекательнее. Итальянец Иваны Трамп вряд ли может обеспечить подруге тот уровень роскоши, какой был доступен Дональду Трампу, а юный испанский гитарист фламенко не сравнится в финансовом благополучии с предыдущим избранником Сейди Фрост – Джудом Ло (кстати, любопытно, что зрелые женщины часто выбирают в спутники молодых людей средиземноморского происхождения, точно так же, как пожилые мужчины – азиатских дев).
Со зрелой женщиной вам не грозит ресторанно-клубная рутина, столь утомительная при общении с молодежью, и вам не придется выслушивать разговоры в стиле «смотрите-все-как-я-хороша». Зрелые женщины сразу переходят к главному.
Возрастные рамки, конечно, относительны. Моей первой зрелой женщине было двадцать семь, она была женой знаменитого продюсера. Мне было двадцать два. У нее был дом, семья и многолетний опыт. Я ничего не знал о любви, она знала все. Я снимал комнату за шесть фунтов в неделю, я приводил туда девочек из Roxy's, я клал их на свой сырой матрас (в потолке была течь), и они никогда не возвращались ко мне на следующий вечер. Через неделю я был уже без памяти влюблен в свою зрелую женщину и хотел, чтобы она стала моей. Но она была мудра и добра, она знала, что в моей жизни ей не предусмотрено места.
Остаться навсегда? Она ни разу даже не осталась на ночь. Когда она ушла в последний раз, на моей тумбочке остались ее бриллиантовые серьги. Я ее любил.
Тому, что мужчина узнает от зрелой женщины, невозможно научиться у ровесниц. Многие из этих знаний касаются секса – вы понимаете, что до сих пор не умели ничего, – но есть и более серьезные уроки. От моей первой зрелой женщины я узнал, что не обязательно напиваться в хлам во время каждой вечерней прогулки. Я узнал, что мужчине не обязательно ввязываться во все драки. Я узнал, что не обязательно влюбляться в каждую женщину, оказавшуюся в вашей постели.
Послушаем зрелых женщин.
Они учат мужчин тому, что каждая женщина заслуживает обожания, они показывают нам, что нравится женщинам. Они дают нам понять, что под дизайнерскими ярлыками все мы в конечном счете просто самцы и самки. И это важный, хотя и жестокий урок.

Белая Хризантема**
01.08.2010, 15:30
Может быть эта статья поможет женщинам, которые сомневаются , когда на их пути встречается мужчина моложе ..

Пyмяyx**
02.08.2010, 00:45
Самой старшей из моих любовниц было на тот момент 76. Не думаю, что она легко нашла бы мужчину своего возраста, на что-то ещё способного.

Ауринко*
02.08.2010, 01:10
Никак не могу согласиться с предложениями мальчиков (десятки, и сегодня было предложение от мальчиша на 20 лет младше). Но статья заставляет задуматься. Во мне силен комплекс, что я не могу отдаться ровеснику дочери... Может жизнь и обломает...

Пyмяyx**
02.08.2010, 01:12
Ай, смотри на вещи проще :)

Ауринко*
02.08.2010, 01:22
Дима, не все раскованы так, как ты! Не зря у моего имени не две звезды, а одна.

genka-krokodil64*
02.08.2010, 04:40
С женщинами постарше бывает намного интересней.Моей самой старшей партнерше было 78. Здесь в Израиле 64Тут не нужно комплексовать. Самое трудное в любом деле это начать

Taiss*
02.08.2010, 12:22
Женщина старше, мужчина моложе - счастливы ли такие пары?
Отношения старшая женщина - более молодой мужчина
Ему было 27, ей - 42. Это мы о возрасте Эштона Катчера и Деми Мур, которые связали себя узами брака, сделав официальными свои романтические отношения, длившиеся с мая по декабрь, о которых так много писали.
Но, несмотря на то, что на отношения старшая женщина - более молодой мужчина обращают повышенное внимание по всему миру, это отношения перестали быть редкими.
Преодолевая шутки о браках, где партнеры очень отличаются по возрасту, почти одна треть женщин в возрасте от 40 до 69 лет встречаются с более молодыми мужчинами (имеются в виду мужчина моложе на 10 и более лет). В соответствии с данными недавнего опроса AARP (Американской Ассоциации Пенсионеров), шестая часть женщин после 50 лет предпочитает мужчин после 40 лет.
Это не то, о чем вы подумали – возможность «перезагрузки» более молодого партнера. Женщинам нравится гибкость и ощущение приключения их более спонтанных, молодых компаньонов, говорит Тина Б. Тесина, Доктор Наук, лицензированный терапевт по вопросам семьи, практикующая в Лонг Бич, Калифорния, и автор Неофициального руководства в том, как начать встречаться снова. Со своей стороны, мужчины ценят искушенность и жизненный успех своих подруг старшего возраста, поясняет она. Широко разрекламированная идея о том, что женский пик сексуальности наступает после 30-ти, а мужской – в подростковые годы, не подходит к этим случаям - люди в большинстве таких пар находятся за пределами этих возрастных периодов.
Другие причины, которые стоят за этой тенденцией
В соответствии с мнением Тессины, другие причины, которые лежат за такими изменениями в выборе спутника, такие:


Старшие женщины выглядят лучше с каждым днем благодаря новейшим медицинским разработкам и гимнастическим залам на каждом углу.
Женщины чаще возвращаются на брачный рынок в связи с разводами и все увеличивающейся продолжительностью жизни.
Не так много женщин ищут кованую ограду и две машины. Теперь на первый план выходит дружеское общение, путешествия и веселое времяпрепровождение.
Женщины могут также хотеть найти мужчину, карьера которого продвинулась не так сильно, и который бы имел возможность сопровождать их или заботиться о детях, если это необходимо.
Со своей стороны, более молодые мужчины находят старших женщин более интересными, готовыми к экспериментам, с которыми есть о чем поговорить, финансово устойчивыми и более искусными на любовном фронте.

А как же насчет утверждения о том, что мужчины «генетически обусловлены» искать девушку с гладким личиком и приятными формами, которая бы могла родить детей, и, таким образом «западают» на женщин моложе? «Человеческие существа относительно гибкие», говорит Майкл Р.Каннингем, Доктор Наук, психолог в Департаменте Коммуникаций Университета Луисвиля. «Привлекательными могут быть и факторы, не имеющие отношения к биологии. Вы можете преодолеть в себе достаточно много биологии, если преследуете другие цели».
Примечательно то, что Каннингем провел неопубликованное исследование, в котором были задействованы 60 женщин в возрасте после двадцати, тридцати и сорока лет, которым показывали фотографии мужчин тех же возрастов. «Женщины», отмечает он, «интересовались мужчинами своего возраста или старше».
Что касается мужчин, говорит он: «Мне кажется, нечего терять время рядом с тем, кто не имеет никакого представления о музыке или что-то в этом роде».
Преодоление «должен/должна»
«Привитые нам «должен/должна» на пути поиска партнера очень сильны», объясняет Кэтрин Эллиотт, Доктор Наук, доцент психологии Университета Луизианы в Лафайет. «Мы – жертвы внутренней критичности и внутренних ограничений. Мы думаем, что должны весить только 54 кг. Мы должны выходить замуж/жениться на людях, которые не старше и не моложе нас больше, чем на два года. Мы считаем патологией все, что выходит за пределы этих «должен/должна».
Ключом для того, чтобы отношения старшей женщины с более молодым мужчиной работали, говорит Эллиотт, это то, что она называет «совпадением напряжений». «Выбирайте того, кто имеет напряжение, похожее на ваше, имеет тот же уровень интенсивности жизни, что и вы. Если напряжения разные, один становится преследователем, а второй отдаляется. Это может принести боль».
Напряжение – это не фактор возраста, говорит она.
«Чего вы точно не захотите», объясняет она: «это когда один партнер хочет выйти из дома развеяться, другой хочет остаться дома; один хочет поговорить, другой хочет личного пространства (и тишины, чтобы наслаждаться им)».
Справляемся с острой критикой
Сьюзан Винтер является соавтором книги Старшая женщина, Более молодой мужчина – новые возможности для любви и романтических отношений, которую они написали вместе с Фелицией Брингс. Сьюзан имела несколько романов с мужчинами, самый молодой из которых был больше чем на 20 лет моложе ее.
Она вложила в эту книгу достаточно много собственного опыта, который достался ей непросто (и подтверждается теми записями, которые она собрала во время исследования) и говорит о том, что достаточно часто встречает своих партнеров в спортивном зале, а не в барах.
Винтер рассказала, что она и ее соавтор проинтервьюировали более 200 пар во время написания своей книги. Несмотря на то, что эти интервью с трудом можно назвать научным исследованием, они столкнулись с тремя мифами, которые постоянно слышали такие пары:


Миф № 1 – «Он оставит тебя ради более молодой женщины». Винтер говорит о том, что они не нашли ни одного более молодого мужчины, который сделал это, оставив конкретную женщину ради другой женщины потому, что та была моложе. «В некоторых случаях мужчины хотели детей», говорит она: «и отношения разлаживались из-за этого».
Миф № 2 – «Соблазнительницей была женщина». Во всех 200 случаях, говорит Винтер, контакт инициировал мужчина.
Миф № 3 – «Это не продлится долго». Винтер говорит о том, что некоторые пары, с которыми они встречались, были вместе 25 лет и больше. Средняя продолжительность отношений была 13 лет.

Материал исследований получился достаточно многообещающим
Винтер оптимистична насчет более молодых поколений. «Поколение бэби-бумеров – потерянная овечка», говорит она. «Все, что они умеют делать для того, чтобы заполучить женщину – это звенеть ключами своего Порш». Однако мужчины, родившиеся на десятилетия позже, стали более «классными». Она голосует за тех, кому сейчас за тридцать. «Они росли, когда СПИД уже был среди нас, они внимательнее к другим. Такие мужчины (по крайней мере те, кому интересны женщины старшего возраста) - стабильны и зрелы. Они не хотят себе опекающей мамочки. Они хотят женщину, которая знает, кто она».
И все-таки, и это признает Винтер, все это относится не ко всем.

ABCDa
03.08.2010, 03:42
Теоретически то звучит вроде убедительно, но хотелось бы и гарантий в виде брачного договора со штрафными санкциями за неустойку.

Moishe58
03.08.2010, 11:11
Интересно то что возрастные колебания составляют в возрасте 45-50 не более 10 лет.
То бишь партнер у женщины в этом возрасте обычно моложе ее не более чем на 10 лет.
И мужчина того же возраста ищущий себе более молодую партнершу редко обращается к женщинам моложе себя больше чем на 10 лет.

ABCDa
03.08.2010, 11:22
Папики догадываются, что пламя любви у молодых девушек разгорается прямо пропорционально величине затрачиваемых денег и действуют благоразумно.

Вики
03.08.2010, 11:41
На мой взгляд.Если хочешь,то делай.У меня был партнер на 17 лет младше.В сексе все было прекрасно,но он был ужасно ревнив и навязчив.Звонки день на пролет,ежедневные свидания,секс на всю ночь,это хорошо в начале.Потом утомляет.

бриз**
03.08.2010, 20:10
Я не люблю мужчин младше меня....В мои 35 лет я игнорирую на сайте знакомств даже 27-29-летних....Не знаю даже,почему...Но желания они у меня не вызывают...И,они,таки-да,очень навязчивы и настойчивы...

Кураж*
03.08.2010, 20:43
зато молодой более активен и раскован в сексе.ну и более физически вынослив,особенно если дама темпераментная.

бриз**
03.08.2010, 21:31
Ну так как я разнообразие предпочитаю--беру 2-3 ровесника...и пусть меняются,чтоб не надоели...:qip_ax:

ABCDa
03.08.2010, 23:46
Когда мужчина моложе, это, конечно стимулирует, но и проблем больше. А зачем они нужны, эти проблемы и головная боль ?

Пyмяyx**
04.08.2010, 01:12
Ну, тут как в песне.


Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь

ABCDa
04.08.2010, 02:27
А чё думать, как получится, так и ладно. Это же не математика, правил нет, результат один.

Пyмяyx**
04.08.2010, 13:11
Редко но метко. У меяня была любовница, старше меня на 32 года.

ABCDa
21.08.2010, 23:09
Вообще то надо мужчин спрашивать, женщины, как я поняла, за...

gamilton
22.08.2010, 00:45
А Кончаловский и Высоцкая? А Табаков? а Казаков ......и можно много назвать таких примеров....))))

А Пугачева и Галкин? А Лариса Долина и Силин? Бабкина и Гор?

ABCDa
22.08.2010, 01:57
Почти уговорили, теперь дело за кандидатами...

Pavlina
22.08.2010, 15:26
чего рассуждать- пробовать надо, а уж потом....... делиться опытом

gamilton
22.08.2010, 23:44
У моей подруги муж младше ее на 10 лет!)))

Taiss*
23.08.2010, 04:20
чего рассуждать- пробовать надо, а уж потом....... делиться опытом
а может это любовь? http://club.passion.ru/images/smiles/icon_rolleyes.gif
Как говорится:

Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть, что не сделал.

Taiss*
23.08.2010, 04:22
У моей подруги муж младше ее на 10 лет!)))
а твоя подруга замуж вышла из-за того, что он на 10-ть лет моложе
или
может
ПОЛЮБИЛА, НЕ ВЗИРАЯ НА ТО ЧТО ОН МОЛОЖЕ????

ABCDa
23.08.2010, 12:23
Если рассматривать только единство душ, то возраст никакого значения не имеет, а если физиологию, то в перспективе может иметь значение. Но по Ошо, надо жить здесь и сейчас, завтрашнего дня может и не быть.

Белая Хризантема**
23.08.2010, 17:12
Надо жить не оглядываясь ни на кого.
Таиссонька , ничего не имеет значения , кроме любви .
Люб человек , паспортные данные не играют роли .




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+