PDA

Просмотр полной версии : А как вы относитесь к лесбийской любви



relative infinity**
10.06.2004, 13:19
Многоуважаемые ,мужчины и женщины, как вы относитесь к лесбийской любви , любите ли наблюдать,..
Мужчины, занимались ли сексом с несколькими девушками би одновременно :wink:

wfa`Streetcat*
10.06.2004, 13:57
Мужчины, занимались ли сексом с несколькими девушками би одновременно :wink:С несколькими одновременно - нет, но приколись: не одна моя дама не была hетеро!
Тоесть любая с кем я был в постеле была так или иначе би, {хоть одна из никх себя таковой и не опредиляла, но не сомневалась что пол для неё не приграда} и сейчас влюблён в би. :rocol:

Пyмяyx**
10.06.2004, 16:56
Первый в жизни опыт группового секса связан у мня именно с девушкамм-бисексуалками. А произошло это вот как (сейчас Стешку прадуем).
Позвонила мне по объявлению девушка. Разговорились. Разговор, естественно, соскользнул на секс. Вдруг она сказала: "Подожди! Я сейчас!" Отошла от телефона. Отсутствовала нескотлько секунд. Угадайте, чем она занималась это время. А после нескольких ваших догадок (полагаю, всё равно не отгадаете) я продолжу рассказ.

wfa`Streetcat*
10.06.2004, 21:43
Dver' otkryt' poshla.

Пyмяyx**
11.06.2004, 12:48
Не угадал :P

Walther
11.06.2004, 14:35
Кончала :)

Пyмяyx**
11.06.2004, 14:37
Кончала :)

нет :)

Walther
11.06.2004, 14:40
Раздевалась?
Если нет, то не томи :)

Пyмяyx**
11.06.2004, 14:49
Подставила голову под холодную воду. Чтобы успокоиться.

Walther
11.06.2004, 14:53
Забавно :) Барышня с воображением :)
Хотя разрядка вручную, да еще и не отходя от телефона, была бы интереснее :)

Пyмяyx**
11.06.2004, 15:48
Интересное впереди :D

Пyмяyx**
11.06.2004, 18:00
Стали мы договариваться о встрече. Переговоры шли несколько дней. Одна моя подруга, а именно Солнышко также заинтересовалась. Та девушка с которой я начал рассказ вдруг засмущалась: "А вдруг я вам не понравлюсь" Тогда я ей предложил такой вариант: "Давай так: в любом случае, даже если мы не понравимся друг другу ужасно, мы начнём нашу встречу с поцелуя." На том и порешили. Приезжаем с Солнышкой в условленное место. А нам на встречу - красавица. И сразу кинулась к обоим целоваться.
Заниматься сексом мы вышли на природу. Ну, не совсем природа. Большой песчаный пустырь в черте города. Жаркая ночь. Кругом - песок. Разложили подстилку. Сначала они лесбиянились, а мне было позволено только смотреть. Потом не удержался стал их трогать. В какой-то момент нас осветила фарами проезжавшая мимо машина. Потом мы довели Солнышко до оргазма и я занялся сексом с новой знакомой. Солнышко стояла, курила. Потом ей это надоело, ей самой захотелось. Она взяла нашу новую знакомую под мышки, сняла с меня и залезла сама. В общем, классно получилось. Только песок мешал.

wfa`Streetcat*
12.06.2004, 21:55
Lyubit'sya na peske ne lyublyu, dazhe pri nalichii podstilki. Luchshe kogda pesok otdel'no, a prrrrnyamnyawrrr otdel'no.

Пyмяyx**
12.06.2004, 22:02
Да, тела потные. Песок прилипает. Неудобно.

Миколка_XP
11.02.2005, 17:29
может я чего-то не понимаю,в отношениях между мужчинками и женщинкамиhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif,но скажите мне девушки,от чего становяться лесбиянками или ищут развлечения женщины у женщин,чем не устаривают их мужчины






Спасти мир от безумства!

SB
11.02.2005, 22:25
Потому что ощущения разные.

Секс и отношения однополых партнёров не такие как у разнополых.

Мужчины в данном конкретном случае не устраивают их своей грубостью и тупостью.

Миколка_XP
12.02.2005, 13:02
Ну,не все же мужчины одинаковы!!!

Есть же и гораздо более,как бы это точнее выразить, ласковые что ли...
Ведь столько девчонок симпатичных пропадает зря.
Ведь с другой стороны понятно,чем больше в нашей жизни геев,тем больше нам достанется девчонок,а оказывается не все так просто...эх!!!

Пyмяyx**
12.02.2005, 13:49
Я когда-то открывал тему Возбуждает? Не возбуждает? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2025)
Вот почему нас возбуждает одно и совсем не возбуждает другое, от чего кто-то другой в экстаз приходит? А бес его знает!
И если женщину возбуждает женищина с этим вряд ли что можно поделать. Остаётся радоваться факту, что бисексуалок гораздо больше чем лесбиянок в чистом виде.

SB
12.02.2005, 14:18
Любой человек по-природе бисексуален.

Вопрос - хочет ли он это осознавать.

Я считаю так - раз в природе есть, занчит пусть будет.

Миколка_XP
12.02.2005, 14:45
Хорошо,будем радоваться хотя бы и этому факту,но только все равно не понятно,что же заставляет их....
Однако видимо,что это также в голове у каждого,роються непонятные червяки,которые заствляют нас делать то или иной,возбуждаться от той или иной вещи,хотя на это оказывают и другие факторы,такие как воспитание,да и вообще проведенное детство,как и некоторых маньяков...

Миколка_XP
12.02.2005, 14:49
Так же как и любой человек по природе-убийца,только это скрывается где то глубоко,но может наступить такой момент,что кто то нас вынудит под тем или иным предлогом,хотя бы защищаясь-показать свою звериную натуру.
так и сексуальное возбуждение показывает,каков человек,когда не прячется за маской преуспевающего бизнесмена или любимца публики...





______________________________

Спасти мир от безумства!

Сестра милосердия
15.02.2005, 04:17
А в чем собственно вопрос? Почему? А почему бы и нет?
Кому то не хватает женщин?

Пyмяyx**
17.02.2005, 10:31
Я не согласен, что любой человек бисексуален.
Вот хожу я в нудистскую баню. Там и мужики и бабы. Хоть бы раз от мужика возбудился!

ЦИРЦЕЯ
18.02.2005, 04:43
Любой человек по-природе бисексуален.

Вопрос - хочет ли он это осознавать.

Я считаю так - раз в природе есть, занчит пусть будет.

Это точно! Я первый раз в своей жизни занималась сексом со своей лучшей подругой...было несколько раз. Сейчас меня вполне устраивает мужской пол, а то - просто приятные воспоминания. Нам было немножко лет и мы и слов таких не знали-лизбиянки, геи, бисексуалы... Возможно, если бы их не придумали, то все бы мы были бисексуалами...

Пyмяyx**
18.02.2005, 12:48
Церцее:
Нет, всё же есть и гетеро- и гомо- и би-. И делол тут вовсе не в "нехороших" словах. Честное слово, меня совершенно не волнует, что и как называется и кто и что об этом думает. Для многих групповой секс - совершенный нонсенс. А я люблю и говорю об этом открыто. Многим противна мысль о золотом дожде и прочих Туалетных утехах (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=249). А я не стесняюсь признаться, что люблю, когда женщины на меня писают. Меня возбуждают пожилые женщины и я не постесняюсь привести старушку на смёпку и при всех мёпаться с ней. Если бы мне захотелось заняться сексом с мужчиной, последнее, что меня бы волновало, это то, как я буду выглядеть в чьих-то глазах и кто назовёт меня пидерастом. Но, вот, не хочется. Не возбуждает.
Вот, бывает, прихожу в свою любимую нудистскую баню, захожу в сауну, а там - одни мужики. Такое чувство досады!

Сестра милосердия
19.02.2005, 03:23
А почему только чувство досады? И почему обязательно должно быть возбеждение? А чисто с эстетической точки зрения... ты не можешь прийти и просто посмотреть на красивое мужское тело? Разве обязательно возбуждаться?

ЦИРЦЕЯ
19.02.2005, 04:36
Но, вот, не хочется. Не возбуждает.


А если вдруг конгда нибудь возбудит? Ты как?
Я сомневаюся что меня возбудит девушка. Я ведь не лизбиянка. Но ведь было когда то...
Еще: мы с ней после этого оставались лучшими подружками - пока не разъехались в разные города - и никогда не вспоминали с ней об этом...потому что стыдно стало как то, потому что поняли, что мы вели себя как маленькие лизбияночки, а до - никого стыда! Так может...если бы нам с детства не объяняли, что можно только с противоположным полом...А???

Пyмяyx**
19.02.2005, 04:39
С эстетической, конечно, могу.
Вот у нас в реховтоском битуах леуми (собесе) полицейский был эфиоп. Ну, такой красавец! Но в постель бы я с ним не лёг.
Почему досада? Ам жарко в сауне, Долго не просидишь.
Сидишь, и думаешь: "Ну где же женщины? Я сейчас расплавлюсь!"

Сестра милосердия
19.02.2005, 16:13
С эстетической, конечно, могу.
Вот у нас в реховтоском битуах леуми (собесе) полицейский был эфиоп. Ну, такой красавец! Но в постель бы я с ним не лёг.
Почему досада? Ам жарко в сауне, Долго не просидишь.
Сидишь, и думаешь: "Ну где же женщины? Я сейчас расплавлюсь!"
неужели так хочеться посмотреть? ха...
для меня красивое тело - всегда было просто красивым телом, и не важно кому оно принадлежит...
Когда то я думала - если я когда-нибудь пересплю с женщиной - это должна будет быть красивая женщина с красивым телом - иначе я не смогу...Но когда я пришла к этому...моей женщиной стала совсем не похожая на мой идеал женщина...Она была в прямо противоположном конце моих симпатий...и всеже...меня влекло к ней неумолимо....
Дело только в том, насколько мы готовы к тому или иному поступку...
Так что , киска, несмотря на свою открытость и разкомпексованность во многих вопросах и аспектах, в вопросах однополой любви ты просто закрыт...
Вот к примеру вопрос - ты любишь когда тебе лижут анус? Когда делают минет? А если ты в групповухе и занят в этот момент другой женщиной - для тебя будет иметь значение кто именно тебя сосет или облизывает?

Пyмяyx**
19.02.2005, 16:21
в вопросах однополой любви ты просто закрыт...
Вот к примеру вопрос - ты любишь когда тебе лижут анус? Когда делают минет? А если ты в групповухе и занят в этот момент другой женщиной - для тебя будет иметь значение кто именно тебя сосет или облизывает?

Ты знаешь, будет и ещё какое! Потому что в сексе для меня гораздо важнее тактильных ощущений психология. Одно сознание факта, что мой член во рту мужика, пусть обалденно красивого, что анус мне лижет мужик начисто убьёт всякое возбуждение. Да, не закрыт я. Поверь, просто не возбуждает, скорее, раздражает, так же как садо-мазо.

Сестра милосердия
19.02.2005, 16:23
Это если ты знаешь что тебя сосет мужик... а вот если ты лицом погружен в женскую вульву... ты способен одним членом или анусом почувствовать разницу в губах и языке ( если конечно мужчина не с усами-бородой)?

Пyмяyx**
19.02.2005, 16:32
Думаю, что не способен.

Сестра милосердия
19.02.2005, 16:39
Вот и я о том же... а когда ты узнаешь ПОСЛЕ этого? Тебя вывернет наизннку? Ты пожалеешь о полученном наслаждении? Или вдруг решишь - а разницы то и нет никакой?

Пyмяyx**
19.02.2005, 16:46
Полагаю, мне будет неприятно. Да я буду очень зол.:bad-word:

Сестра милосердия
19.02.2005, 16:49
Ай-яй-яй. Тогда ты всеже закрыт...Хотя, так как ты всеже этого не испытывал - откуда ты можешь знать? Но, в курсе ли ты что мужчины делают минет более искусно чем женщины?

Пyмяyx**
19.02.2005, 16:56
А кто тебе сказал, что я не испытывал? Испытывал. Но не моё это.
Для меня очень важно, чтобы у моего сексуального объекта были 2 молочные железы и щель в нижней части таза. Даже если для секса используется рот пальцы или анус.
Если бы психолдогическая сторона не была для нас важна мы бы все ограничивались мастурбацией. Проще ведь, искать никого не надо, удовлетворять никого, кроме себя не надо. И, если ты не безрукий, инструмент лдля удовлетворения всегда при тебе.

Сестра милосердия
19.02.2005, 16:59
Солнышко, по вуидимому для тебя это болезненная тема...Почему?

Пyмяyx**
19.02.2005, 17:00
Абсолютно не болезненная. Спрашивай - отвечу на любые вопросы.

Сестра милосердия
19.02.2005, 17:02
Да нет, какие вопросы. Просто у меня ведь тоже есть свои комплексы - у тебя это однополые отношения. У меня - другое. Только и всего.

Oca
19.02.2005, 19:21
Ой, Сестричка, ты что?! У Пума нет комплексов!

Пyмяyx**
19.02.2005, 19:26
Да не комплекс это. Просто не нравится. Вовсе не потому, что это, с моей точки зрения, стыдно или мерзко.
Вот я есть блюдо, которое ты, Сестричка, не любишь? Это комплекс?

вивьера
19.02.2005, 19:51
у меня очень простое отношение к однополой любви - на безрыбье и рак рыба.
но если есть выбор и человек все-таки предпочитает только это... то это уже как болезнь. а больные люди во мне вызывают только жалость...
про себя: два раза в жизни я испытывала влечение к женщине, но в тот момент у меня не было мужчины. при появлении мужчины любая женщина в первую очередь рассматриваеться как соперница!

АндреБука
19.02.2005, 20:05
[QUOTE=ЦИРЦЕЯ]Это точно! Я первый раз в своей жизни занималась сексом со своей лучшей подругой...было несколько раз.
Эхххх..мечтательно так...Поприсутствовать бы.....:-)))

Ладога**
19.02.2005, 20:39
У меня была интересная ситуация: мы отдыхали на природе в троем : мой любимый мужчина и моя подруга. Палатка была одна. Я заметила, что мой л.м. как-то странно смотрит на мою подругу. В его глазах была такая похоть!!!. Подруга тоже заметила это. Видимо у нее был опыт лейсбийских отнашений, она начала меня ласкать. Я сначала закомплексовала, но , увидев глаза любимого, решилась расслабиться и включилась в эту игру.
Мы провели трое суток в одной палатке, на природе, практически разлучаясь только на купание в озере и на поедание шашлыков. Не жалею нисколько, практикую до сих пор такие вещи, даже с мужем.
Ну и скажите, мужчины, чем плоха лейсбийская любовь? Одно удовольствие.

Пyмяyx**
19.02.2005, 20:45
Да мне тоже очень нравится при этом присутствовать.
Возбуждает необыкновенно.

Сестра милосердия
19.02.2005, 20:45
Да не комплекс это. Просто не нравится. Вовсе не потому, что это, с моей точки зрения, стыдно или мерзко.
Вот я есть блюдо, которое ты, Сестричка, не любишь? Это комплекс?
Ага. конечно. просто у тебя или у меня стереотипы в еде...

Сестра милосердия
19.02.2005, 20:47
Ой, Сестричка, ты что?! У Пума нет комплексов!

оказываеться есть

Сестра милосердия
19.02.2005, 20:51
А вот интересно - безусловно что большинство мужчин мечтает присутствовать при игре двух женщин, что бы потом присоедениться. А вот сколько женщин хотело бы наблюдать за игрой дух мужчин?

Пyмяyx**
19.02.2005, 21:01
Кажется пошёл совсем глупый разговор. Я говорю о том, что что-то мне не нравится, а Сестра Милосердия доказывает мне, что мне это нравится, но в силу своей закомплексованности я убедил себя в том, что мне это не нравится.
Дорогая Сестричка, если тебе приятнее так думать - думай. Что я с тобой буду спорить.

А ты любишь касторку? Ведь, правда, любишь?

Oca
19.02.2005, 21:07
О-па! Узнаю в голосе Пумяуха начало бури... Интересно, через сколько постов он начнет говорить Сестричкой теми же интонациями, что и, к примеру, с Вашей Тетей?..

Мыслитель
19.02.2005, 21:43
Мне лично,как мужчине,лезбийская любовь кажется довольно эстетичной.По поводу любви и секса между мужчинами,то большинство женщин,с которыми я общался,говорили,что их это очень возбуждало.Меня же секс с мужчиной не привлекает,поскольку ориентация у меня гетеросексуальная.Но к гомосексуальной связи у других я отношусь совершенно спокойно.

Мыслитель
19.02.2005, 21:45
Прошу прощения.Разумеется слово "лесбийская" пишется с буквой 'c'

Ладога**
19.02.2005, 21:52
Да, я думаю, что секс между двумя мужчинами меня точно не возбудил.

Пyмяyx**
19.02.2005, 22:03
А Сестра Милосердия считает, что гетеросексуалов не бывает. Человек, утверждающий, что он гетеросексуал, просто стесняется признаться в гомосексуальной ориентации. Вот я на смёпке мёпал Вивьеру, но в тайне от себя о тебе, Мыслитель, мечтал, оказывается.

Ладога**
19.02.2005, 22:12
У меня много знакомых мужчин, всегда считала, что они гетеро (может скрывают так умело?0

Пyмяyx**
19.02.2005, 22:24
Что ты, Ладога! Гетеросексуалов не бывает в природе! Это - фантастика!

Ладога**
19.02.2005, 22:34
Что ты, Ладога! Гетеросексуалов не бывает в природе! Это - фантастика!
Правда? Как все запущено в этом мире!!! А я то..... так надеялась (рыдая)

Пyмяyx**
19.02.2005, 22:36
Плачь, женщина, плачь!
Мы все только вид делаем, что нас женщины интересуют. Для отвода глаз. А на самом деле мы только и мечтаем, что о мускулистых торсах, больших членах и крепких задах.

Ладога**
19.02.2005, 22:38
(плачу и оправдываюсь) У нас нет больших членов, но крепкие попки ведь бывают!!! Дайте шанс!!!!(умоляюще)

Пyмяyx**
19.02.2005, 22:40
(задумчиво) Ну, дать им шанс, что ли?

Ладога**
19.02.2005, 22:45
О мой повелитель, спасибо!!! Только дайте шанс..... ммм... не пожалеете.

Пyмяyx**
19.02.2005, 22:54
Но ты оденешься в мужскую одежду и будешь грязно ругаться ;)

Сестра милосердия
19.02.2005, 23:00
Не преувеличивай , киса, ничего подобного я не говорила. Как это не бывает когда я живу с гетеросексуалом?
Не нравиться и пожайлуста...
Но ты приводишь в пример еду, а это мне кажеться несравнимые вещи... К примеру - не любила я в детстве печенку, но...я ведь и не пробовала ее, а когда в 14 лет попробовала, оказалось что это даже ничего как блюдо... Но и до сих пор есть блюда которые я не пробовала, не пробую - и они мне не нравяься чисто потому что я себя в этом убедила, а не потому, что я попробовала и не оценила. А есть и такие блюда которые я отвергла попробовав. Но возможно в этом виноват просто неудачливый повар?
И еще, специфика проживания... если бы я жила во Франции, к примеру, я не ела бы лягушек потому что не нравилось бы блюдо, а не потому что считаю что лягушки не пища для людей... Ну и так далее.
Возможно, родись ты в другой среде и получив иное воспитание, киса, тебе и в голову бы не пришло, что ты гетеросексуал...

Пyмяyx**
19.02.2005, 23:08
Посмотри на несколько постингов выше.
Групповухе, золотому дождю, гератнофилии меня в моём окружении не учили. Да, несомненно, для некоторых гомосексуализм кажется чем-то грязным, отвратительным и они давят в себе своё гомосексуальное начало. Я-то не гомофоб. Я не вижу в гомосексуализме ничего мерзкого, гадкого. А что обо мне думает княгиня Марья Алексевна мне глубоко плевать. Но меня вид голого мужика не возбуждает. А я видел их тысячи.

Сестра милосердия
19.02.2005, 23:16
Скажу тебе по секрету - меня тоже... и вид голой женщины. Я смотрю на тела только с эстетической точки зрения. А возбуждают меня другие вещи.
Киса, получаеться, что я как бы уговариваю тебя? А мне это надо? Ради Бога - оставайся таким как ты есть..ты и так неплох...

Ладога**
19.02.2005, 23:33
А меня частенько возбуждают тела красивых голых женщин, и кто я после этого????

Пyмяyx**
19.02.2005, 23:34
:multi: Сестричка! Так ты разрешаешь мне и дальше спать с женщинами?
Дай я тебя расцелую!

Сестра милосердия
20.02.2005, 00:30
А если не спать? а просто делом заниматься?
А расцеловать - так пожайлуста - я люблю целоваться...

Пyмяyx**
20.02.2005, 01:36
Ладоге:
Ты, насколько я понял, би :)

Сестре Милосердия:
Давай целоваться! Я согласен! :)

bagira_12345
20.02.2005, 02:46
Каждому свое! На вкус и цвет........... У меня была анналогичная история, как у Цирцеи....... Это моя сама лучшая подруга с 5 летнего возраста. Мы дружим и по сей день, правда живем в разнах странах. Часто созваниваемся, но и по сей день мы ни разу не вспомнили эту историю.......
Я была не один раз замужем и мои мужья предлагали пригласить еще женщину, но я была категорически против. Они видели во мне, что я могу получить кайф от женщины, но я была против этого. Мне нравится смотреть фильмы с лесбиянками. Я балдею от красивого женского тела. Но в сексе предпочитаю мужчин!

Ладога**
21.02.2005, 13:01
Ладоге:
Ты, насколько я понял, би :)
Точно.

griph
22.02.2005, 20:12
Знаком с одной дамой, которая получила срок за
спекуляцию и в зоне пристрастилась к лесбейской
любви. Причем в первый раз её силком уложили в
постельку, потом понравилось, теперь без этого не
может... Но делать заявления о том что все БИ сексуальны
я бы поостерегся... Пусть каждый решает за себя сам,
думаю так будет правильно, плюрализмъ, итить яво...

ЦИРЦЕЯ
25.02.2005, 04:37
А кто нибудь знаком с голубым? Я не раз слышала, что для девушки нет лучше и преданней "подружки"...

Vermut
25.02.2005, 04:44
Два друга, один другому:
- Вась, ты когда-нибудь спал с пидерастом ???
- Нет, но я спал с мужиком, который спал с пидерастом... :-)

Пyмяyx**
25.02.2005, 10:21
Голубых знаю. Не так, чтобы очень много. В клуб тоже иногда приходят.

Птичка
26.02.2005, 23:28
У меня тоже был опыт. Вообщето мой первый секс в жизни был с моей подругой. Нам было по 15 лет. Она научила меня мастурбировать, а однажды, в процессе совместной дрочки мы начали друг друга ласкать, и пошло-поехало. Я уже 7 лет живу с мужем и счастлива, но если встречу настоящую подругу, к которой возникнет и влечение, я не стану себя останавливать

Пyмяyx**
27.02.2005, 01:47
И это правильно :)

Птичка
01.03.2005, 02:56
И это правильно :)
Да, наверное, неправильно. Только, Мяу, кажется мне, что казачок во мне засланный.
Не люблю по жизни девок, а девчёнок - уважаю.

Сестра милосердия
01.03.2005, 03:51
Да, наверное, неправильно. Только, Мяу, кажется мне, что казачок во мне засланный.
Не люблю по жизни девок, а девчёнок - уважаю.
Почему же ты считаешь это неправильным?

Nobody
02.03.2005, 13:45
Интересная тема...

Мне нравятся женщины (неожиданное заявление?! :)).
Нравится красота женского тела, его гармония, нежность, сладость........

Может это эгоизм, но пассивное наблюдение за ласками двух женщин не для меня... Хотя я могу оценить красоту и грацию движений...

А вот вероятное участие... очень привлекательно.
Всегда мечтал испытать это :)

wfa`Streetcat*
23.03.2005, 05:32
А как вы относитесь к лесбийской любви?
Не-пос-ред-ствен-но.

relative infinity**
31.10.2012, 21:32
http://s019.radikal.ru/i629/1210/da/7ca4506ac2f3.jpg (http://www.radikal.ru)

Кураж*
01.11.2012, 01:26
Как красиво!
Я принимаю любовь во всех ее проявлениях кроме некрофилии и других патологических состояний.
Мне нравится участвовать в эротических играх,имитации лесбийской любви.😘😘😘😘

bridge
01.11.2012, 03:21
долой имитацию!

Кураж*
01.11.2012, 03:50
Оооооооо! Виртуальный ценитель с острова Лесбос!!!!
Имитация моей мечты......

relative infinity**
01.11.2012, 12:12
Как красиво!
Я принимаю любовь во всех ее проявлениях кроме некрофилии и других патологических состояний.
Мне нравится участвовать в эротических играх,имитации лесбийской любви.

А женское тело вызывает у тебя какие-то чувства, желание прикоснуться?

Белая Хризантема**
01.11.2012, 16:39
Лесбийская любовьКот-Сказочник (http://www.proza.ru/avtor/myth)
2004

Ее он любит, она – его… и все это, друзья, банально!
Любовь бывает разной то реальная она, а то бывает - виртуальна…
Но я хочу Вам не о том поведать и не о девушке своей мечты
А о великом чувстве двух сердец, о чем стесняются писать поэты…
О чем боишься думать ты….

И так, жила одна девчонка с длинною косою,
За нею бегали друзья-товарищи большою, шумною толпою…
А что ж не бегать? Все при ней: и взгляд, улыбка и походка,
Но с ними было ей совсем, как бв сказать не очень ловко…

Они упрямы и грубы, стараются залезть под юбку,
И даже случай был такой, пришлось по морде дать, ублюдку…
Но годы шли, девчонка та цвела. И день пришел – косу отстригла
Экзамены и сессию сдала… И вкус любви она постигла…

Все было так! На дискотеке к ней вдруг подруга подошла,
«Пойдем отсюда!» - ей сказала и за руку ее взяла.
Прикосновение ее ладони теплом на сердце разлилось
И нежным трепетным восторгом в душе ее отозвалось.

И поняла она – не нужен парень! Что это, вот ее - судьба!
И в жизни все переменилось и ей нужна она одна…
«Я – лесбиянка!» - вдруг мелькнуло: « Что тут такого? Ну и пусть!»
Любить ведь сердцу не прикажешь и не убрать из сердца грусть…

А как прекрасны поцелуи! И кожа на руках нежна…
Любовные утехи, ласки – деталь немаловажная, важна!
И хочется кричать от счастья, и хочется кусать и рвать,
Такая вот лесбийская любовь! Лесбийская такая страсть!

Но многие не понимают влюбленных благородных чувств,
И под себя все подминают, что даже слышен ребер хруст!
А я хочу в последней строчке, Вам на прощание сказать:
« Любить, не всем дано, но надо, любовь хотя бы понимать!»



© Copyright: Кот-Сказочник (http://www.proza.ru/avtor/myth), 2004

Белая Хризантема**
01.11.2012, 16:45
http://www.stihi.ru/pics/2011/08/13/4619.jpgЛесбийская любовьОльга Новикова 2 (http://www.stihi.ru/avtor/hoelmes)
Всем заинтересованным лицам обоих полов посвящается.

Лесбийская любовь-
Бесплодная пустыня.
Раздолье зимних вьюг,
Короткое тепло.
Безвинно жить в тюрьме,
Где кровь напрасно стынет,
И видеть целый мир
Сквозь мёртвое стекло.
Таиться, нежных чувств
Стыдясь, как энуреза.
Оглядываться на
Случайный смех в толпе.
А по ночам душа –
Та, что не из железа –
Заходится в слезах
По сгубленной себе.
Обмолвишься – и вот
Уже и пальцем тычут,
И пробуют стыдить,
И тянутся распять.
Насильников, убийц
И равнодушных тыщи.
А тех, в ком нет любви,
Вообще не сосчитать.
Но нет, они светлы,
А ты в вины хитоне,
А в чём твоя вина?
А чем ты хуже всех?
Лесбийская любовь,
Как голый на балконе.
Душа обнажена:
Плевки, побои, смех...
Лесбийская любовь –
Разорванное сердце.
Смертельная война,
Чтоб выгореть до тла.
Другого не согреть,
Самой не обогреться.
Ни счастья, ни детей –
Лишь угли, да зола...



© Copyright: Ольга Новикова 2 (http://www.stihi.ru/avtor/hoelmes), 2011

Кураж*
01.11.2012, 18:26
А женское тело вызывает у тебя какие-то чувства, желание прикоснуться?

Да, желание прикоснуться, люблю когда мы гладим друг друга, поцелуи,объятия.Причем поцелуи везде......конечно если есть страсть и даже просто симпатия.На встречах мы часто устраивали Лесби- Шоу. Иногда это был восторг , так красиво, эротично,зрители просто были в шоке!!!!!я видела глаза мужчин и меня это заводило до безобразия.....
Но вот интимные места я согласна ласкать только рукой.

genka-krokodil64*
05.11.2012, 07:18
Хочу удивить. С сайтов pornoshara.com и pornoshara.su я скачиваю лесбийские сериалы. "Женщины в поисках женщин", "Клуб взаимностей между мамочками и дочками", "Пумы жаждут маленьких котят", "Мир без мужчин" и другие. У меня есть все серии. Очень красочные и зрелищные фильмы. Очень люблю лесбос. Также смотрю фильмы в режиме онлайн на тему лесбийской любви на сайтах lesboss.ru и lessboss.com.

bridge
05.11.2012, 22:16
Хочу удивить. С сайтов pornoshara.com и pornoshara.su я скачиваю лесбийские сериалы. "Женщины в поисках женщин", "Клуб взаимностей между мамочками и дочками", "Пумы жаждут маленьких котят", "Мир без мужчин" и другие. У меня есть все серии. Очень красочные и зрелищные фильмы. Очень люблю лесбос. Также смотрю фильмы в режиме онлайн на тему лесбийской любви на сайтах lesboss.ru и lessboss.com.
А я думал ,что Пум один такой!....
а их тут во множественном склоняют....

Лолита-львица**
05.11.2012, 23:20
menia privlekayut i mygskie i jenskie krasivue tela,nravitsia seks vtroem,postypalo predlojenie ot jenchjin zaniatsia seksom vdvoem,no ia ne hojy rasstroiti damy,boyusi,jto odna ia ne spravlyusi,no s lyubimum mygjinoi ia idy na lybue eksperementu........nezabuvaemoe zrelichje,kogda moemy mygjine delal minet mygjina..........ojeni vozbyjdaet......

Selin**
06.11.2012, 01:40
На встречах мы часто устраивали Лесби- Шоу. .
Здорово! Очень хочется поучаствовать в таком шоу. Так возбуждает, когда мужчины смотрят. Мы ласкаем друг друга, целуемся. Это верх блаженства!
Я планирую поехать в Израиль. И скорее всего попаду на смепку. Возможно будет там поучаствовать в лесби играх?

Пyмяyx**
06.11.2012, 02:03
Конечно, солнышко! :qip_ju:

relative infinity**
06.11.2012, 02:14
Здорово! Очень хочется поучаствовать в таком шоу. Так возбуждает, когда мужчины смотрят. Мы ласкаем друг друга, целуемся. Это верх блаженства!
Я планирую поехать в Израиль. И скорее всего попаду на смепку. Возможно будет там поучаствовать в лесби играх?
Как здорово!А скоро ли?

relative infinity**
06.11.2012, 02:17
У меня вопрос к женщинам- может ли вас оттолкнуть беременность у женщины и если да,то почему?

Белая Хризантема**
06.11.2012, 02:25
Нив коем случае , беременная женщина , ЭТО САМА КРАСОТА !!!

Selin**
06.11.2012, 02:29
Как здорово!А скоро ли?

Если все нормально будет, то на следующий год.

Selin**
06.11.2012, 02:31
У меня вопрос к женщинам- может ли вас оттолкнуть беременность у женщины и если да,то почему?
Нет конечно!

relative infinity**
06.11.2012, 05:54
Следующий год уже скоро)) но он большой..

Selin**
08.11.2012, 02:25
Я планирую приехать в июле, августе. Как раз у меня отпуск должен быть в это время

relative infinity**
08.11.2012, 12:34
Буду очень рада познакомиться -: )

Пyмяyx**
08.11.2012, 15:16
Эх, а я-то в это время обычно в Питер еду. Ну,согласеуем.

А, вообще, летом тут тяжело.

Greshnik
08.11.2012, 15:58
Лесбийская любовь это хорошо.

миляга
08.11.2012, 16:34
очень нравяться лесби

relative infinity**
08.11.2012, 21:28
миляга, а ты на смепках бываешь?)...

Taiss*
09.11.2012, 00:05
http://demotivation.me/images/20110205/jpecixhgtk5d.jpg

только не в Таиланд А НА СМЕПКУ !!!

Taiss*
09.11.2012, 00:10
фотка ,конечно, шуточная!
А САРЬЕЗНО- ПРИЕЖАЙ!!!!
МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ!
http://cards2.yandex.net/get/3/5448/prieskn.jpg

Taiss*
09.11.2012, 00:17
во мне возникают чувства нежности

Беременность –Это ощущение счастья, эйфории, сомнений, новых ощущений – одним словом, НИРВАНА!
http://img.happy-giraffe.ru/thumbs/650x650/83/5e94477413537f7ce065d8dc5c651512.jpg

genka-krokodil64*
09.11.2012, 04:06
Сеоин, я жду тебя.

relative infinity**
09.11.2012, 07:18
Чувства нежности, но не сексуальные чувства?

Лолита-львица**
10.11.2012, 22:49
protiv beremennosti nijego ne imeyu protiv,moia sestra 2 mesiaca nazad rodila mne plemiacha,beremennosti-eto sjastie i nejnosti,no vedi beremennosti ne sychestvyet sama po sebe.............mne vajen JELOVEK............

relative infinity**
11.11.2012, 00:57
Это здорово, когда важен сам человек,без каких либо внешних наложений. Почему ты взяла одну звездочку? У тебя вижу две и ярко светящиеся)

цаца
10.04.2014, 08:32
​Нормально,все мы люди и желаем любить и быть любимыми.А кто кому важен и приятен,это уже сам человек решает.

Ijulina
02.12.2015, 16:21
молча отношусь. на здоровье! лишь бы не болели...

Roberto
02.12.2015, 19:27
Очень возбуждает.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+