PDA

Просмотр полной версии : Моя любовь к тебе похожа на кофе.



Белая Хризантема**
27.08.2010, 11:57
Моя любовь к тебе похожа на кофе

Ксюша Вот (http://www.proza.ru/avtor/ksusha239)
Знаешь, моя глупая любовь к тебе похожа на кофе. В разные дни, она бывает разных сортов. Бывает крепкой. Бывает с осадком. Бывает горячей. Бывает утренней. Когда у меня появляется кто-то, он разбавляет эту любовь молоком. Но она остаётся - да, не такой крепкой и не такой ароматной, но всё же она никуда не исчезает. Иногда, когда ты в десятый раз появляешься, ты добавляешь в неё сахар, но спустя время, я понимаю, что это снова сорбит.
Иногда это эспрессо и её мало. Иногда это гляссе и она очень холодная. Её не существует для меня, только когда я сплю. Когда она заканчивается, ты привозишь мне новую баночку. От неё болят зубы и возникают проблемы с сердцем.

Но она незаменимо нужна мне каждое утро и каждый день. Сегодня моя любовь похожа на капучино. Да, сверху она покрыта белой молочной пенкой и слегка посыпана корицей. И почти не заметна глазу. Но она есть. Правда. Она есть.

Птица Феникс
27.08.2010, 19:34
Как все сказано просто,удивительно точно,все определения такие яркие,словно все не только чувствуешь,но и видишь...Удивляюсь,поражаюс ь,ведь если все так просто,но почему же тогда это не я так сказала,а кто-то,почему же я так не смогла!!!

Белая Хризантема**
27.08.2010, 19:40
Значит любовь еще не пришла, чтобы рассказать о ней такими простыми словами, сравнивая аромат кофе с ароматом Любви .

ABCDa
28.08.2010, 01:04
У каждой новой любви свой неповторимый вкус, запах и цвет, связанный с именно этим человеком, и послевкусие после расставания разное, иногда приятно вспомнить, а иногда думаешь, и к чему всё это было...

Taiss*
07.09.2010, 16:33
"Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них.
Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.
И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья.
И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви."
Пауло Коэльо

(http://www.liveinternet.ru/users/jaysie/post127066294/)

Белая Хризантема**
07.09.2010, 17:01
Любовь, каждый день с утра до вечера морочит нам голову , но к ночи мы умудряемся быть великолепны !(ц)

Пyмяyx**
07.09.2010, 17:34
Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья.

Во! Я говорил то же самое!

Белая Хризантема**
07.09.2010, 18:10
Любовь, что теплое и манящее , зовущее и приятное..
Мы не знаем как она пахнет и какова на вкус. У каждого что то свое , экзотическое , родное и неповторимое .В нее хочется зарыться лицом и не дыша созерцать , эти глаза , губы , брови , целовать обычный с горбинкой нос.

ABCDa
08.09.2010, 00:45
Согласна, что это наркотик, и эйфория, и душевная ломка, и безрассудные поступки и выделение эндорфинов, только наркотик, в отличие, можно при желании приобрести :qip_ea:

Пyмяyx**
08.09.2010, 01:30
Учёные определили, какие 6 гормонов выделяются, когда человек влюблён. Интересно, а если взять, да ввести их в кров. Уколом.

Белая Хризантема**
08.09.2010, 01:34
Научишься любить..

ABCDa
08.09.2010, 01:53
В мягкое место... Нет, лучше уж в виде элексира, перорально.

Пyмяyx**
08.09.2010, 02:23
Да. Любительные лединцы. Пососал и влюбился.

Или, может, любительская колбаса?

Белая Хризантема**
08.09.2010, 02:28
С кофе как раз пойдет ..

ABCDa
08.09.2010, 02:30
Предпочитаю в виде торта, и кусочек можно отрезать в зависимости от аппетита, и эстетически соответствует.

Белая Хризантема**
25.02.2014, 17:46
http://women.larazlobina.ru/wp-content/uploads/2013/03/Tort-Serdtse.jpg (http://women.larazlobina.ru/page/3)

цаца
26.02.2014, 01:15
Какие разные определения чувству ЛЮБОВЬ!!!
Наверное все таки любовь это наркотик,к которому привязываешся,и очень тяжело оторваться от него...
Конечно,много сказанно,много писанно,много сердцев разбито.Но как бы то не было,это самое вкусное чувство.
Ни какой вкус какого либо продукта,нельзя сравнить с вкусом любви...
Вот ,тема называется "Моя любовь похожа на кофе",но сила не одного кофе не похожа на силу любви...

Белая Хризантема**
26.02.2014, 01:31
Кофе бывает разный - горький , сладкий , с молоком и с лимоном и с привкусом ванили и корицы..Так и любовь у всех разная на вкус и терпкость.

цаца
26.02.2014, 01:33
Кофе бывает разный - горький , сладкий , с молоком и с лимоном и с привкусом ванили и корицы..Так и любовь у всех разная на вкус и терпкость.


​Так же как и люди разные,такая у них и разная любовь...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+