PDA

Просмотр полной версии : Секс, как обмен информацией



Пyмяyx**
13.06.2004, 13:06
Что общего у секса с кино, книгами, кулинарией, музыкой, живописью? Секс - это получение информации. Информационный аспект в сексе очень важен. Мы видим партнёра, разговариваем с ним. Нас возбуждает его нагота, его слова. Иначе нам хватало бы мастурбации. А информация должна быть новой. Спать с одной и той же женщиной или читать одну и ту же книгу, в данном аспекте - понятия одного порядка. Мы смотрим фильмы, читаем книги восе не от того, что ищем какой-то идеал. Книга может быть гениальной, но прочитав её, мы берём с полки другую. Хотя и ту, первую, можем перечитать.
Есть классические комедии, "Джентльмены удачи", например, "Операция "ы"", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", которые можно смотреть хоть в сотый раз, так они хороши. Но нам всегда бывает интересно новый фильм посмотреть. Разве не так? И наступит ли когда-нибудь такой момент, что сверхгениальный режиссёр наберёт сверхгениальных актёров и по сверхгениальному сценарию они сделают такой фильм, что все отсальные фильмы станут просто не нужны?
То же и с женщинами (мужчинами).

relative infinity**
13.06.2004, 13:45
Конечно, через секс можно узнать человека лучше.Но не всегда эти стороны связаны. Часто от человека и не ожидаешь какой он в сексе.
Кстати, сейчас я учусь по поведению более или менее определять
как человек ведет себя в постеле.И возможно ли вообще это

:roll:
А насчет прочитанной книги...Мне,как ни странно, сам человек надоедает быстрее,чем секс с ним.Тогда и секс становится не в кайф.

Azazelo
13.06.2004, 13:54
А насчет прочитанной книги...Мне,как ни странно, сам человек надоедает быстрее,чем секс с ним.Тогда и секс становится не в кайф.значица недолго смёпщикам радоваться.
А во время секса народ всё больше чивствами какими обменивается, а не инфой.
исключение пан председатель-для него что сексом заняться, что тарелку макарон стоптать, что на клаве постучать,что на горшке попукать =физиология сплошная-зачем тока тему открывал?

Пyмяyx**
13.06.2004, 15:39
А во время секса народ всё больше чивствами какими обменивается, а не инфой.

А это не инфа???

Azazelo
13.06.2004, 15:51
Пум, ты ещё предложи секс на "0" "1" разложить-кстати твоя же идея(у соседей)

Пyмяyx**
13.06.2004, 16:10
Любую информацию можно разложить на "0" и "1"

Пyмяyx**
13.06.2004, 16:11
А сам половой акт так и выгдядит. Вставил - вытащил - вставил - вытащил. 1 - 0 - 1 - 0...

Машенька
13.06.2004, 17:08
Ой, да ты у нас ещё и в информатике "специалист"... :shock:

Пyмяyx**
13.06.2004, 17:12
Ой, да ты у нас ещё и в информатике "специалист"... :shock:

А как же? Я же статистик по образованию.
Проходили :)

Белая Хризантема**
03.10.2007, 15:24
Каккая сложная наука , эта статистика , по ней получается , человек это просто робот , туда - сюда ..

Пyмяyx**
05.10.2007, 22:07
Не понял хода твоих мыслей.

Boris-Fed
06.10.2007, 02:05
И наступит ли когда-нибудь такой момент, что сверхгениальный режиссёр наберёт сверхгениальных актёров и по сверхгениальному сценарию они сделают такой фильм, что все отсальные фильмы станут просто не нужны?
То же и с женщинами (мужчинами).


Пум, ни первого, ни второго - не будет..это всё - просто нереально..,
сверхгениальных режисерров - не бывает..- вовсе..как и женщин,
хотя - бывает, и хочеться пойти "на сторону", но в итоге - женщины, приблизительно одинаковы по своей природе - почти каждой хочеться в конечном итоге любви и счастья в тихой семейной гавани..да и бегать-прыгать, искать новых приключения - далеко не каждому мужчине хочеться...если женщина устраивает мужчину - он не побежит к другой...

Boris-Fed
06.10.2007, 02:09
Что же касается обмена информацией - да..это - так...мужчина возбуждает женщину, а женщина - мужчину..и совсем не обязательно в самом сексе - разговаривать на отвлеченные темы...ласковые слова - уже сама по себе - информация..как говорится - женщины любят ушами....

Верная
17.12.2010, 22:26
Что же касается обмена информацией - да..это - так...мужчина возбуждает женщину, а женщина - мужчину..и совсем не обязательно в самом сексе - разговаривать на отвлеченные темы...ласковые слова - уже сама по себе - информация..как говорится - женщины любят ушами....
Она не только любит ушами, но и душа есть у нее....Поймите же вы наконец,мужчины!!!!!!!!! Да,любим мы нежные и ласковые слова. Да,любим мы мужчину , пусть он даже будет и на время.Самое главное не привязываться к нему и не питать надежд на светлое будущее и безоблачное с ним. Партнер он и есть партнер.ВРЕМЕННЫЙ!!!! Но , а если все же, мужчина захочет , чтобы отношения продлились, то здесь и должны мы задуматься.Чем черт не шутит. Из временного может стать и постоянным.Всему свое время и нечего торопить события. Нужно просто наслаждаться друг другом.

Пyмяyx**
17.12.2010, 22:48
Ну, не соглашусь, что есть только 2 варианта: партнёр для удовольствия и здоровья или спутник жизни. Мало ли есть промежуточных градаций?

Верная
17.12.2010, 23:49
У меня есть только 2 варианта.Промежуточных быть не должно. И ни к чему это.

Пyмяyx**
18.12.2010, 00:52
Почему это не должно?

Белая Хризантема**
18.12.2010, 00:58
Дима, свободные отношения , за которые ты так ратуешь ," поигрались " и завтра друг друга не знаем и никакой информации))

цаца
06.06.2014, 09:11
Если человек продажная шкура,его не надо трахать,чтобы информацию достать,и без траха выложется...

Берёзовая Серёжка
25.04.2015, 13:27
Да, интересно завернул...сравнил секс с книгой...знаешь, читать одну и ту же книгу может и не будет так интересно, как в первый раз, но есть книги, которые хочется пролистать, перечитать отрывки, просмотреть, вспомнить те ощущения, когда читал в первый раз, ощутить ту атмосферу, те переживания...и ещё, а если сравнить с песней...я могу одну и ту же песню петь 100 раз, мне не надоедает...если она мне по душе, я её вспоминаю и напеваю снова и снова..."Без меня тебе ,любимый мой, земля мала , как остров...без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом..." , а если со стихами сравнить, то тут, ещё больше" Мне нравится, что Вы больны не мной, мне нравится, что я больна не Вами..."и ещё и ещё... могу читать, повторять, петь! Если тебе это нравится...если ты любишь...моё мнение..можно любить одного человека, всю жизнь.. не всем это дано!!!

Белая Хризантема**
25.04.2015, 13:57
женщина - это непрочитанная книга Ага...Есть женщина комикс,и женщина "Сказки", с первой забавно, во второй много ласки...Есть женщина-справочнк желтых страниц, и женщина "Книга тропический птиц", есть женщина "все о пищи здоровой" и женщина "Правда"-газетное слово...В таких можно вставить закладку-потеха...Но вам не под силу вся БИБЛИОТЕКА:))
(из интернета)

Маргарита
01.03.2020, 13:52
Давно имею такое мнение, что в сексе человек проявляет свое истинное Я.

Нурофен
12.03.2020, 14:10
Давно имею такое мнение, что в сексе человек проявляет свое истинное Я.

Это у тебя с личного опыта такое мнение или по рассказам других?!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+