PDA

Просмотр полной версии : Про студента



Дима**
21.09.2010, 22:56
Жил-был на свете один бедный студент. Настолько бедный, что вечно ходил в обносках, а из всевозможной еды предпочитал хлеб и воду. Вошел он в возраст - и естество дало себя знать. Захотелось ему женщин. А на него никто даже и не смотрел. Он и вдвойне себя почувствовал бедным и несчастным. Но однажды случилось чудо.
Лежал он однажды на своей постели, в своей комнатке (я разве не сказал, что он жил в маленькой двухкомнатной квартирке со своими довольно старыми родителями?), и вдруг!! Вдруг перед ним возникло сначала некое марево, потом это марево превратилось в какое-то сияние, а потом из этого сияния вышла барышня дивной красоты.. И говорит она студенту: "Здравствуй! Я добрая фея. Моя обязанность - помогать таким, как ты - бедным и несчастным. Я исполню три твоих желания."
- Любых? - воскликнул студент.
- Любых. - и фея понимающе на него посмотрела...
Студент хотел есть. Еще он хотел водки. Но больше всего ему не давало покоя его естество. Хотел Женщину. И это перевесило. Он сказал: "Хочу, чтобы все женщины меня хотели! А второе желание я скажу завтра!"
Фея улыбнулась, взмахнула рукой (вместо волшебной палочки, которой у нее не было), и сказала: "Исполнено!".
Студент вышел на улицу. Первая же встреченная девушка улыбнулась ему и задала сакраментальный вопрос: "К тебе или ко мне?". "К тебе" - смущенно сказал студент - ну, в самом деле, не мог же он привести ее в свою комнатушку, где еще и родители туда-сюда ходят... Они пошли к ней. Студент был на высоте - ибо девственники всегда на высоте. Студент кончил раза четыре. Потом, поев ее еды и покурив ее сигарет, студент пошел домой. А на улице ему встретилась барышня еще краше, еще лучше той, с которой он только что был. И, разумеется, она захотела его... И он вроде бы захотел ее - но какой бизнес после 4-х раз? Никакого...
На следующий день студент уже ждал фею. Она явилась в назначенный момент.
- Хочу кончать бесконечно! - закричал студент. - Чтоб никогда не уставать и всегда быть готовым! А третье желание - завтра!
Фея опять понимающе улыбнулась, опять махнула рукой, и опять сказала: "Исполнено!".
Студент опять вышел на улицу. И опять все встреченные им дамы сразу же предлагали пойти к ним домой. И он с удивлением обнаружил, что действительно - его энергия так и бьет ключом! Одна сказала: "Я уже не могу!", - он пошел со второй, та тоже больше не смогла, так была еще и третья, и четвертая, и пятая... А он все хотел и мог...
Наступил третий день. И опять явилась к студенту фея. Он плотоядно посмотрел на нее...
- Хочу тебя!
- Исполнено! - и одежда на фее растаяла...
Фея, по своей волшебной природе, конечно, никогда не уставала. А студент не уставал согласно своему второму желанию.
В общем, по сей день лежат где-то бедный студент и добрая фея. Лежат и никак не могут насладиться друг другом до конца...

Пyмяyx**
21.09.2010, 23:04
Думаю, я бы это желание назвал первым :)

Белая Хризантема**
21.09.2010, 23:04
Мораль"Жадность ,фраера сгубила " - извините если звучит грубо ..
Хорошая сказка ,Дима , респект .

Дима**
21.09.2010, 23:19
Думаю, я бы это желание назвал первым :)
Какое именно?

Пyмяyx**
21.09.2010, 23:31
Фею

Ауринко*
22.09.2010, 00:46
Оригинально.
А еще мне слог нравится!
Спасибо!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+