PDA

Просмотр полной версии : Как себя вести с обиженным мужчиной?



Пyмяyx**
24.09.2010, 02:33
Тема потырена с другого сайта. Там женщина задаёт вопрос, мужчина на неё обиделся, как быть с ним?
Уверен, что многие скажут: "Послать такого мужчину подальше" Ну, а если не хочется? А если она его любит? А если, действительно, она его обидела незаслуженно и осознаёт это?

Ну, какие будет мнения?

крапива
24.09.2010, 02:38
Я...подлижусь, самое длительное - 5 минут. И не только из-за любви, а потому как, больно видеть, что обидела...(переживаю

ABCDa
24.09.2010, 02:43
Приду и скажу, ну разве можно на меня сердиться, ведь я такая хорошая... :silly:

Белая Хризантема**
24.09.2010, 03:02
Мужчина любит ласку .Приласкайте его тихонько и скажите ему слова которые он ждет," прости , я больше не буду " , даже если знаете что он чуточку неправ .(Из опыта)

Narsana
24.09.2010, 10:24
Во- первых, надо стараться не довать поводов для обид. Женщины любят додумывать все за мужчин, а надо просто спросить.
А если так случилось, то извинение, похвала, страстная ласка и вкусная еда всегда сделают свое дело. :qip_ad:

Астория
24.09.2010, 12:48
Супер! Возьму на вооружение...Последнее время обижаю одного человека,но всегда извеняюсь.Простите меня все,кого обидела,мур,мур...чмок,чмок.. ..

Пyмяyx**
24.09.2010, 17:04
Во- первых, надо стараться не довать поводов для обид. Женщины любят додумывать все за мужчин, а надо просто спросить.
А если так случилось, то извинение, похвала, страстная ласка и вкусная еда всегда сделают свое дело. :qip_ad:


Как верно! Просто спросить!!!!

Белая Хризантема**
24.09.2010, 17:10
Кстати , как и некоторые мужчины имеют привычку додумывать за женщин.А нужно просто спросить .

Ленок
24.09.2010, 21:19
На обиженных воду возят. Вот уж точно не буду успокаивать. Если он мужчина и настоящий,то обижаться не будет.

Птица Феникс
24.09.2010, 22:11
Полностью согласна с Еленой... И еще многое зависит от отношений между Ж и М! Если близкие- то как-то по детстки звучит" Я больше не буду"...Просто больше внимания и ласки...Они лучше всех слов скажут все! А вот если просто дружеские,или еще проще,то конгечно,надо принести свои извинения...И то в том случае,если это не изменит твою точку зрения,на которую М мог обидеться,а Ж была все же права

ABCDa
25.09.2010, 02:56
Если оба заинтересованы в отношениях, то вопрос разрешится сам собой, а если движение одностороннее, то может не стоит и продолжать :qip_al:

Анна
25.09.2010, 04:33
если обидела...всегда извенюсь,,ведь не со зла....всякое бывает

ЕВА
30.03.2012, 16:00
Если виновата то извенюсь. И продолжу отношения.:qip_ik:

Белая Хризантема**
30.03.2012, 16:47
Как только открыла эту тему сразу вспомнила песню которую поют "Песняры" , там прекрасные слова " не обижайте любимых упреками" и все будет у вас хорошо .

ЕВА
30.03.2012, 16:53
Как только открыла эту тему сразу вспомнила песню которую поют "Песняры" , там прекрасные слова " не обижайте любимых упреками" и все будет у вас хорошо .


:appl::appl::appl::appl::appl::romale_romashki:

SB
30.03.2012, 17:18
Обиды бывают разными.
И иногда подлизывание с женской стороны всё усугубляет.
Если Ж сильно обидела М то лучше извиниться напрямую. Без всяких женских штучек.
Правда не всегда Ж понимает что она обидела М.
Но это уже другая история. ;)

Белая Хризантема**
30.03.2012, 17:29
Логика у женщин и мужчин разная , что считает правильным мужчина ( извиниться напрямую , то бишь говорить открытым текстом ) , женщина считает нужным сначала смягчить ситуацию , а потом извиниться...(от перемены мест слагаемых сумма не изменяется)

Пyмяyx**
30.03.2012, 17:45
Ещё как! Некоотрые попытки "смягчения" могут довести мужика до бешенства. Мужская логика: "Ну неправ она и знает, что обидела. Но вместо того, чтобы сказать: "Прости, я неправа была", юлит, зубы заговаривает"

Белая Хризантема**
30.03.2012, 17:52
Зубы заговаривает знахарка , а женщина пытается понять чем обидела мужчину , ну невдомек ей на что он обиделся ..." неправа , прости " , сказать не сложно , важно знать причину , чтобы не повторять свои же ошибки ..( кстати это касается и мужчин , которые ох как обижают женщин)

Пyмяyx**
30.03.2012, 17:59
Ну, вот перевод стрелок. Да, мужчины обижают женщин.Но тема-то о другом, неправда ли?

Пытается разобраться? Да,бывает, разъяснишь, разжуёшь, разложишь по полочкам - не понимает. Или делает вид?
А мужчина то ждёт всего 4 слова. Не "солнышко", не "лапушка", не "я тебя люблю!", не "я тебя хочу!", не сексуальных ласк, а всего 5 простых слов: "Прости, я была неправа" Всё остальное может оказать обратный эффект: ещё больше расстроить.

Белая Хризантема**
30.03.2012, 18:08
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить.
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять,
У нас в судьбе так много места.
Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить,
И он сумеет нас понять!

Strazspb
11.11.2012, 17:24
Кто то из великих сказал. Если тебя обидела ЖЕНЩИНА попроси у нее прощения.

Белая Хризантема**
11.11.2012, 18:07
http://woman.hutor.ru/upload/05_07_2010_131766.gif

Strazspb
11.11.2012, 18:36
Прекрасное фото......

пушистая
14.11.2012, 22:08
- Дорогой, я тебя вчера обидела! С меня две бутылки пива!
- Ящик водки!
- Ох, ты бля, какой обидчивый!

Елена Карпова
22.02.2014, 22:28
Смотря на что обиделся мужчина.Если это просто разговор конфликт - то можно хоть сколько раз просить прощения потому что на любимого человека обижаться нельзя.Надо всегда помнить - что все может кончиться внезапно и тогда уже не укого будет просить прощения.Другое дело - если ситуация в постели и с любовником(а не с любимым - как Дима сказал мухи отдельно,котлеты отдельно,т.е.любовь - это любовь а секс - это секс) и он на что-то обижается на вас что вы считаете несправедливым то прощения можно и не просить.В таком случае он должен разобраться в этой ситуации сам

Пyмяyx**
22.02.2014, 22:31
Ну, мне кажется, попросить прощения когда неправ(а) нужно независимо от степени отношений.

Елена Карпова
22.02.2014, 22:39
Что значит степени отношений?Я говорила про разные!!! типы отношений.Когда я тебе говорила про заметку "Любовь... или секс" ты сказал что ты по-разному подходишь в этих ситуациях.Ты читал вообще заметку?Так она частично отвечает на вопрос об обиженных мужчинах в разных!!!типах отношений

цаца
22.02.2014, 22:40
На обиженных воду возят. Вот уж точно не буду успокаивать. Если он мужчина и настоящий,то обижаться не будет.


​Золотые слова,и я того же мнения....

Пyмяyx**
22.02.2014, 22:46
Что значит степени отношений?Я говорила про разные!!! типы отношений.Когда я тебе говорила про заметку "Любовь... или секс" ты сказал что ты по-разному подходишь в этих ситуациях.Ты читал вообще заметку?Так она частично отвечает на вопрос об обиженных мужчинах в разных!!!типах отношений

Извини. Всё верно, это разные типы.
Просто я считаю, признавать свою неправоту (если она наличествует) следует всегда.

Елена Карпова
22.02.2014, 22:51
А я все равно считаю если ты живешь с любимым мужчиной стараться женщине первой идти на контакт.Я думаю любящий мужчина потом осознает что был неправ.Но ему всегда труднее переступить через себя чем женщине.2 года как нет моего мужа и я уже миллион раз жалела что когда он был жив не всегда шла первой на примирение.А сейчас близок локоток да не укусишь.

цаца
22.02.2014, 22:52
Ну, мне кажется, попросить прощения когда неправ(а) нужно независимо от степени отношений.

Прежде всего,человек должен обьяснить.на что обиделся.а потом ждать извинения.Если я ,например не знаю причину обиды мужчины,за что мне просить прощения....И так у меня на губах слово" прости",как птица,сижу спиной,прости,раздеваюсь перед ним.прости.прохожу мимо,прости,попросила передать сольницу,прости,сдвинула с места книжку,прости,ночью нечаянно задела,прости и еще много много прости........

Пyмяyx**
22.02.2014, 22:54
Елене Карповой:

Глянь:

Ищу неправую (http://www.lbk.ru/showthread.php?14649-%D0%98%D1%89%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%83%D1%8E&highlight=%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1% 83%D1%8E)

Пyмяyx**
22.02.2014, 22:59
Прежде всего,человек должен обьяснить.на что обиделся.а потом ждать извинения.Если я ,например не знаю причину обиды мужчины,за что мне просить прощения....

На сей счёт не беспокойся. Это женщины часто мучают нас: "Я обиделась, а на сто ты сам должен догадаться" Мужчину не заслабит прямо сказать, чем ты недоволен.




И так у меня на губах слово" прости",как птица,сижу спиной,прости,раздеваюсь перед ним.прости.прохожу мимо,прости,попросила передать сольницу,прости,сдвинула с места книжку,прости,ночью нечаянно задела,прости и еще много много прости........

Вот, кстати, интересное явление. Очень легко бывает попросить прощения за сдвинутую книжку, открытое (закрытое) окно и за любые другие пустяки. А вот, когда обидижают серьёзно, от этих же людей извинения не дождёшься.

Елена Карпова
22.02.2014, 23:03
Выше Цаца написала что слово прости у нее не сходит с языка.Вот я и написала что многовато

цаца
23.02.2014, 00:07
На сей счёт не беспокойся. Это женщины часто мучают нас: "Я обиделась, а на сто ты сам должен догадаться" Мужчину не заслабит прямо сказать, чем ты недоволен.





Вот, кстати, интересное явление. Очень легко бывает попросить прощения за сдвинутую книжку, открытое (закрытое) окно и за любые другие пустяки. А вот, когда обидижают серьёзно, от этих же людей извинения не дождёшься.

Это" прости",для приличия,а для извинений более серезной форме,нужен повод для извинения....

Пyмяyx**
23.02.2014, 00:28
Во-во!




Изысканно одетые мужчины, еще вчера с галантной любезностью оказывавшие дамам мелкие услуги, теперь топтали тела этих дам, пробивая кулаками дорогу к шлюпкам. Побеждал сильнейший. Звук сирены сливался с нечеловеческим ревом обезумевшего стада двуногих зверей. Мелькали раздавленные тела, растерзанные трупы, клочья одежды.

Ничего не стоит сказать "Извини" из вежливости. А, значит, и извинение это ничего не стоит.

цаца
23.02.2014, 01:32
Во-во!



Ничего не стоит сказать "Извини" из вежливости. А, значит, и извинение это ничего не стоит.

​конечно ничего не стоит.....

Елена Карпова
23.02.2014, 13:05
Умейте идти на уступки. Отношения – это искусство компромисса. Попробуйте забыть о чрезмерной гордости и упрямстве и уступить человеку, которого вы любите.

цаца
23.02.2014, 22:33
Умейте идти на уступки. Отношения – это искусство компромисса. Попробуйте забыть о чрезмерной гордости и упрямстве и уступить человеку, которого вы любите.


Леночка ты права конечно,но человек который любит,не думает о гордости ,не думает о упрямстве,он готов ради любимого
человека не только на уступки идти,но и жизнь отдать,но в случае,если его слышат....прислушиваются...х тят понять....

Берёзовая Серёжка
22.04.2015, 20:28
Если обидела, попрошу прощения! И ещё, юмор, очень хороший помощник! точно не обидеться, правда, если юмор понимает!

Белая Акация
15.01.2017, 16:45
правильно гласит пословица : на обиженных воду возят.В жизни это немножечко не так.Когда мужчина и женщина не просто любят ,но и уважают друг друга,всегда найдётся компромисс:Умная и тактичная женщина подойдёт,нежно обнимет и скажет давай не будем обижаться по пустякам
http://tse1.mm.bing.net/th?id=OIP.M601def0e70947ea62b63d7b83c0e5059o0&pid=15.1

Белая Хризантема**
15.01.2017, 16:48
правильно гласит пословица : на обиженных воду возят.В жизни это немножечко не так.Когда мужчина и женщина не просто любят ,но и уважают друг друга,всегда найдётся компромисс:Умная и тактичная женщина подойдёт,нежно обнимет и скажет давай не будем обижаться по пустякам
http://tse1.mm.bing.net/th?id=OIP.M601def0e70947ea62b63d7b83c0e5059o0&pid=15.1
Так , это известная истина)

цаца
15.01.2017, 16:48
​Счаааас!!! Не играю в обиженки,не умею,и партнеру не даю. Ругаемся,злимся,но всегда вместе.

Белая Хризантема**
15.01.2017, 16:50
​Счаааас!!! Не играю в обиженки,не умею,и партнеру не даю. Ругаемся,злимся,но всегда вместе.
Ой, что то заштормило))))

Белая Хризантема**
15.01.2017, 16:55
Мужчина любит ласку .Приласкайте его тихонько и скажите ему слова которые он ждет," прости , я больше не буду " , даже если знаете что он чуточку неправ .(Из опыта)
Не изменилась , так поступаю всегда)))

Gulzhan**
24.02.2017, 13:58
Мужской характер.



http://mtdata.ru/u2/photoC2C5/20834247524-0/original.jpg#20834247524


Мужские качества характера, – это вам, дорогие мои женщины, не фунт изюму.

Традиционно принято считать непредсказуемыми именно женщин. Однако это не совсем справедливое мнение. О непредсказуемости наших мужчин вообще можно писать целые трактаты. Взять, к примеру, семейную женщину.

Куда она мчится после работы? Правильно, домой. У неё там дети некормленые, муж вот-вот явится голодный, всех нужно ублажить, уложить и приготовить всё для завтрашнего дня. Куда занесёт после работы женатого мужчину, Бог весть.

И примеров таких – масса. Поди. Разгадай, что сегодня у благоверного на уме и как понять перепады его настроения. А уж если мужчина обиделся, тут уж и вовсе не знаешь, как себя вести. Поговорим о мужских обидах подробней.



Мужские черты характера при обиде

Итак, мы наговорили своему благоверному колкостей или что-то сделали не так, он замкнулся и третий день ходит насупленным. Одним словом, мужчина обиделся, молчит и игнорирует все наши попытки помириться. Проходит ещё пару дней, а ситуация не меняется. Это, конечно же, начинает нас чрезвычайно угнетать. В голову лезут всякие нехорошие мысли, и настроение безудержно падает до нуля. Что же делать, ведь он уже холоден, как айсберг, на какие-то наши вопросы только злобно что-то буркает в ответ и куда-то пропадает по вечерам. Ужас! Ах, что будет, и зачем мы это сделали! Всё… Это развод, развод, развод!!!

Стоп-стоп! Успокаиваемся. О разводе пока речь не ведётся. Разберёмся, что же происходит на самом деле. Мужской характер – не женский. И ведут себя представители сильной половины человечества, обижаясь на что-то, совсем не так, как представительницы слабого пола. Это мы можем реветь, жаловаться подружкам или маме, мужчины же, когда им плохо, уходят в себя. Они становятся замкнутыми, угрюмыми и сосредоточенными. И пребывать в подобном состоянии могут довольно долго. Мы же, разрядившись, успокаиваемся, прощаем обиду (если она не вызвана чем-то кардинальным, изменой, например) и считаем, что с любимым должно произойти то же самое. Ан нет! Он молчит и хмурится.

Так проходит день, другой, третий. Это начинает беспокоить всё больше и больше. Как же так? Ведь мы про ссору давно уже забыли, почему же он-то никак не может? Беспокойство нарастает, и мы начинаем делать ошибки. Что делать если мужчина обиделся? Давайте посмотрим, чего нельзя делать в этом случае.



Мужские качества характера при обиде


Когда мужчина замыкается в себе надолго, большинство женщин, начиная метаться, приходят к выводу, что любовь прошла, он теперь думает о другой или о разводе. И поэтому они всеми силами пытаются его разомкнуть. Как они поступают? Начинают приставать к своей половине с вопросами вроде: «А ты меня ещё любишь? А я тебе ещё нравлюсь? А почему ты такой? Ты хочешь от меня уйти?». Ну, и в том же духе.
Итог этого безудержного стремления поговорить по душам, – новый скандал. А всё почему? А всё потому, что если мужчина ушёл в себя, его надо оставить в покое. Конечно же, сделать это нелегко, но надо.

Потому что так уж устроены мужчины, – либо переживая что-то, либо что-то решая, они стремятся остаться наедине с самим собой, отстраняясь от всех проблем внешнего мира. И мешать им в этом случае не стоит, – это свойство мужской психологии, один из рычагов работы её механизма. И, если мы попытаемся изменить эту работу, то встретим подсознательное сопротивление. А выразиться оно в раздражении и гневе, что, конечно же, приведёт к новой ссоре с мужчиной. Таковы мужские черты характера, – бессознательно давать отпор всем, кто попытается влезть к ним в душу.

Впрочем, подобной уловкой, – провоцировать скандал, – многие мужчины пользуются сознательно. Они умышленно обижают женщину для того чтобы она на некоторое время оставила своего сердитого разлюбезного в покое. Проходит время, и благоверный сам подходит к обиженной жене, усиленно заискивая перед ней и извиняясь за свою грубость.

Как тут быть? Как понять мужа, если он сначала обидел так сильно, как только можно представить, а теперь смотрит влюблёнными глазами и ластится изо всех сил? Всё довольно просто и является явным выражением мужских черт характера. Дорогой муж или просто возлюбленный побыл наедине с самим собой, набрался новых психологических сил и теперь способен опять любить.

Что же делать в тех случаях, когда, после ссоры мужа и жены, она уже оправилась от обид, а он ещё молчит?





Что делать, если мужчина обиделся?


Муж отдаляется, не подпускает к себе после ссоры, молчит или грубит? Не паникуем, закрываться и ворчать после скандала, – одно из мужских качеств характера. Он залез в нору и пытается там собрать себя в одно целое. Если мужчина обижается довольно долго, – Бог с ним, отпустим его! Отправимся к подружке, устроим классный шопинг, пойдём в салон, посмотрим любимый сериал, наконец! Но трогать его в этот период не будем ни в коем случае. И ни в коем случае не станем забивать свою голову всяческими предположениями о том, что нас разлюбили или собираются бросить. Он просто нуждается во внутреннем одиночестве, которое поможет расставить всё по местам после стресса от ссоры.

При этом следует всегда быть начеку, ожидая, когда же он, наконец, вылезет из своей норы. Встречать его нужно радостной улыбкой, а не обиженной физиономией. И прекрасным внешним видом, а не облачённой в поношенный домашний халат. Потому что секс с отдохнувшим и вновь наполненным любовью мужем просто превосходен!

Конечно же, женщине, имеющей ущемлённое чувство собственного достоинства и заниженную самооценку, так поступить сложно. Она не способна трезво оценить ситуацию, начинает паниковать и совершает одну ошибку за другой, пытаясь достучаться до мужа.

Тем же дамам, кто любит себя достаточно сильно, при этом уважая свободу своих близких, легче. Они просто начинают заниматься тем, что им нравится, давая ситуации разрядиться. И, в итоге, временную отстранённость мужа воспринимают намного безболезненней.

Так что делаем, если мужчина обиделся? Отвлекаемся от его обиды. Если мы начнём кудахтать, выпрашивать внимания и любви, ситуация только усугубится. Он станет прятаться, уходить из дома, искать одиночества или утешения. А это может весьма плачевно закончиться.


Вывод: женщина не должна всю себя посвящать мужчине, имея собственные цели и увлечения.

Иначе особенности мужского характера периоды его пребывания в собственной скорлупе переживать будет очень тяжело. В то же время женщине следует быть очень чуткой, чтобы понять, когда наступает момент его высвобождения из этой скорлупы. Раньше же любимого беспокоить нельзя, – это может выйти боком.


Однако и впадать в другую крайность, полностью игнорируя своего любимого, если он вдруг стал замкнутым, нельзя. Нередко мужчине именно в это время особенно требуется тепло, утешение и ласка, но он не знает, как об этом сказать. Ведь нашим представителям сильного пола тяжело раскрываться и откровенничать даже с очень близкими людьми.

Они могут очень сильно переживать какую-то неприятность, но редко об этом расскажут кому-то. А это чревато депрессиями и стрессами. Мужчине в такой ситуации чрезвычайно нужна помощь близкого человека, которым является, конечно же, жена. Если же она этого не заметит, велика вероятность того, что за утешением он отправится к какой-нибудь другой женщине.

Одним словом, женщинам нужно быть чуткими к представителям столь ранимого сильного пола. Мужчинам в этом мире жить сложней.

Это мы можем выговориться, поплакаться подружке или маме, когда нам плохо. И сразу становится легче. Им же – не положено.

Поэтому, если любимый что-то сильно переживает, нужно постараться это понять и помочь ему. Ведь наши любимые, –Они единственные. Их надо беречь.




http://www.jlady.ru/love/muzhskie-kachestva-xaraktera.html







Опубликовала Варенька О. (http://mirtesen.ru/people/195628436), 23.02.2017 в 20:17

Белая Хризантема**
24.02.2017, 14:58
Если вы научились не обижаться, это значит, что вы научились смотреть в сердце другого.

Пyмяyx**
24.02.2017, 15:47
Хорошая статья. Дёргать мужчину после ссоры - самая плохая идея.

Пихта
24.02.2017, 17:21
Дергать не надо, а вот в сторонку на время отойти нужно....

Пyмяyx**
24.02.2017, 18:01
Именно!

цаца
24.02.2017, 22:32
​Дима,однажды я пришла к выводу,что если мужчина обижается,то значить у него не достаточно самосовершения.

Белая Хризантема**
01.03.2017, 22:46
Если мужчина очень часто раздражается на женщину( надо иметь великое тепение) , нужно его оставить впокое насовсем ...кароче уйти ..

Рижанка
10.03.2024, 02:00
Точно выяснить, на что он обиделся и если неправа, надо извиниться и искупить свою вину.

Белая Хризантема**
10.03.2024, 14:36
Точно выяснить, на что он обиделся и если неправа, надо извиниться и искупить свою вину.
Каким образом искупить свою вину?

Пyмяyx**
10.03.2024, 22:41
По обстоятельствам.

Рижанка
10.03.2024, 23:16
Каким образом искупить свою вину?
Это зависит от вины, на что обижен.

Белая Хризантема**
10.03.2024, 23:25
На обиженных воду возят. Вот уж точно не буду успокаивать. Если он мужчина и настоящий,то обижаться не будет.
Совершенно верно)

Рижанка
11.03.2024, 03:04
Совершенно верно)
неважно: мужчина, женщина, настоястгоящий, ненастоящий... Это прежде всего челвек. И если ты его обидел, обидела, нужно понять как и на что он, она обижен и соответвственно сделать выводы. А *настоящесть*, мужчины определяется ни тем, что он терпит обиды вплоть до потери собственного достоинства А тем, на сколькко он может понять и простить обиду.

Гвоздичка*
11.03.2024, 12:30
неважно: мужчина, женщина, настоястгоящий, ненастоящий... Это прежде всего челвек. И если ты его обидел, обидела, нужно понять как и на что он, она обижен и соответвственно сделать выводы. А *настоящесть*, мужчины определяется ни тем, что он терпит обиды вплоть до потери собственного достоинства А тем, на сколькко он может понять и простить обиду.
Обиженный мужчина??!
Это даже смешно!
Держать обиду - это признак слабости и женского начала.
Мужчина - от слова "мужество".
Возьми и прямо в глаза скажи, что тебе не нравится!
Обиженными бывают капризные девочки.

Но...М У Ж Ч И Н А?
И капризный мальчик?

Вырасти надо из мальчика до взрослого мужчины!!!

HellGirl
11.03.2024, 13:43
Обиженный мужчина??!
Это даже смешно!
Держать обиду - это признак слабости и женского начала.
Мужчина - от слова "мужество".
Возьми и прямо в глаза скажи, что тебе не нравится!
Обиженными бывают капризные девочки.

Но...М У Ж Ч И Н А?
И капризный мальчик?

Вырасти надо из мальчика до взрослого мужчины!!!

С одной стороны - всё верно.
А с другой - настоящий мужчина это некий идеализированный вариант, которого в природе не существует.
Для женщины любой мужчина - это компромисс между достоинствами и недостатками.

Пyмяyx**
11.03.2024, 14:21
Не... мужчина должен подползти к женщине и попросить у неё прощения, а потом терпеливо ждать, когда ей надоест его пинать. Вот это настоящий мужчина!

Нурофен
11.03.2024, 16:07
Каким образом искупить свою вину?

Ноги раздвинуть в нужный момент!

Белая Хризантема**
11.03.2024, 16:55
Ноги раздвинуть в нужный момент!
Бурные аплодисменты,переходящие в овацию))

Нурофен
11.03.2024, 17:02
Бурные аплодисменты,переходящие в овацию))

Не нужно оваций!Это просто правда жизни!

Гвоздичка*
11.03.2024, 17:37
С одной стороны - всё верно.
А с другой - настоящий мужчина это некий идеализированный вариант, которого в природе не существует.
Для женщины любой мужчина - это компромисс между достоинствами и недостатками.

А лучше не надо компромиссов.
Принимать мужчину полностью, а его недостатки не замечать и считать достоинствами.
Вот какой он есть - такого и люби!
Не получается принимать таким - забудь про него, мира не будет в отношениях. Только полное принятие данного ЛЮБИМОГО человека! Изменить его не получится.
Это аксиома!

А кстати примирение с помощью секса - чудесный вариант! И с помощью ласки - тоже замечательно! Все обиды растворятся и уйдут в небытие.

​Да, наши мужчины, наверное, тоже иногда бывают капризными мальчиками. Не всё же девчонкам капризничать! Будем их по спинке гладить и ножки раздвигать.

Пyмяyx**
11.03.2024, 18:37
Вот это мудро.

Кстати, см.
Птенцовая поза или пiду я у садочок, наiмся червячкiв! (http://www.lbk.ru/showthread.php?3194-Птенцовая-поза-или-пiду-я-у-садочок-наiмся-червячкiв!)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+