PDA

Просмотр полной версии : Хочу разнообразить сексуальную жизнь (+)



Corbeta
06.10.2010, 15:33
Молодой человек из Москвы, хочу разнообразить свою сексуальную жизнь, люди добрые помогите советами и действиями ;-) ( чтобы предусмотреть вопросы я гетеросексуал)

Белая Хризантема**
06.10.2010, 15:47
Мы правда далеко друг от друга находимся , но могу лишь подсказать, главное чтобы девушка попалась, которой интересно познать все , а если не найдешь значит есть клубы , в которых можно кой чему научиться.

Corbeta
06.10.2010, 15:55
С поисками девушек про которых Вы говорите пока облом... честно даже надоело на этих сайтах знакомств "висеть", вот нашел этот сайт, надеюсь на него, честно сомневаюсь -если ли вообще такие девушки/женщины

Белая Хризантема**
06.10.2010, 16:17
Есть..))))))))

Пyмяyx**
06.10.2010, 16:45
Вперёд! Инфи поможет.

relative infinity**
13.10.2010, 01:15
Привет!Конечно помогу) Для начала приходи на смепку!Я поняла ,что ты можешь только по будням.
Иногда мы проводим внеочерные смепки в пятницу вечером,добро пожаловать,там и познакомимся поближе:qip_jo:

Сергей69
08.02.2011, 17:27
У меня такие же проблемы как у МАЛЧУНА. есть одно он...я женат и жена не хочет даже обсуждать маи желания разнообразить нашу сексуальную жизнь.Перебрал много сайтов и случайно наткнулся на этот форум совсем недавно.Что можете посоветовать,если жена не хочет разнообразия,ее устраивает стандартный секс.Вы пишите приходи на* смепку*что это такое и где это находится.

Белая Хризантема**
08.02.2011, 18:04
http://www.lbk.ru/showthread.php?13781-23-%DF-%D1%CC%C5%CF%CA%C0/page5
Вот это ссылка на московскую смепку , прочитай и свяжись с координатором Инфи .

Сергей69
08.02.2011, 18:07
Спасибо сейчас попробую...............

jjsl77
01.06.2012, 21:16
"Как разнообразить сексуальную жизнь?" - это избитый вопрос большинства женатиков со стажем (и я не исключение). Думаю, тому кто придумает универсальный способ разнообразия с ЖЕНОЙ - дадут Нобелевскую. А пока этого способа не придумали , то люди пытаются как-то... где-то... в в меру своих возможностей , пока совесть не заела или жена ни поймала.
На ваших смепках я не был, но звучит очень даже прикольно. Интересно, а в каком семейном статусе к вам приходят ? Женатые пары -сомневаюсь , любители-одиночки - тогда мужчин раза в три по определению должно быть больше так одинокие женщины хотят отношений. С любовниками или любовницами - так зачем им лишние зрители, или большинство свингеров ?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+