PDA

Просмотр полной версии : Из темы "В чём тайна обаяния Пумяуха?"



Caprice
02.09.2003, 21:48
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушу" (с) И.С.Крылов...

Пyмяyx**
02.09.2003, 23:42
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушу" (с) И.С.Крылов...

Иван Андреевич, конечно, был мудрый человек, но нам есть за что хвалить друг друга и кроме того.

А что И.С Крылов написал не знаю. Вероятно что-то про Кукушу.

Пyмяyx**
15.10.2003, 20:57
Как??? Арафат уже в Африке?

Пьяная Вишня
15.10.2003, 22:23
А эту басню последней цитировала... Кобра :lol:

Caprice
15.10.2003, 22:51
А эту басню последней цитировала... Кобра :lol:
Не напрягайтесь, не Кобра я, а Caprice. А басня - она известная очень. Ее еще в начальной школе проходили...

Пyмяyx**
16.10.2003, 17:02
Так же как то, что Крылова звали Иван Андреевич.

Goldenfish
16.10.2003, 19:15
Если Капри-Кобра,то мои соболезнования председателю.Жалко,что такие незаурядные люди попадают в оппозицию.

Koroleva*
16.10.2003, 19:46
Кобра писала с такими чудовищными ошибками, с такими оборотами речи, что понять ее было невозможно
:D А , чтобы обратить на себя внимание, всегда поют не хором- а поодиночке. Старый метод..
Хотя, человеку, впервые попавшему сюда, трудно понять- насколько здоровы , и здоровы ли тут вообще.
Хотя , если бы она почитала.. все сообщения- хотя бы с апреля- то поняла, что про это, об этом , писалось и говорилось миллион раз.
В данном случае- истина в споре не родится...
Изменить человека нельзя.
Тем более Выгодмана..
Да и зачем..
Людей неинтересных в мире нет......

Caprice
16.10.2003, 23:26
Если Капри-Кобра,то мои соболезнования председателю.Жалко,что такие незаурядные люди попадают в оппозицию.
Повторяю: не стоит напрягаться, не Кобра я. Или по-вашему, иное мнение может быть лишь у одного человека? Более того, я вообще не знаю и мне вовсе не интересно знать, кто такая эта ваша Кобра

Пyмяyx**
17.10.2003, 15:16
Если Капри-Кобра,то мои соболезнования председателю.Жалко,что такие незаурядные люди попадают в оппозицию.

Отчего же жалко? Ты сама, разве, не в оппозиции? Радуйся, что добавился ещё один голос к хору "Долой Пумяуха!"

Goldenfish
17.10.2003, 16:48
Дурак :lol:

Пyмяyx**
17.10.2003, 17:02
Дурак :lol:

Вот-вот! Зачем же сайту и союзу дурак-руководитель? Поищите умного, не развратного, которому ни раздевание ни мёп как таковые не нужны...
В прочем, это уже по другой теме.

Наталья*
04.11.2003, 00:42
Если бы наш предводитель был всегда уверен в себе и своем движении и не позволял истерик кои мы удостоились наблюдать -он бы сейчас не выглядел таким образом.


http://www.auto.ru/wwwboards/anecdotes/0538/154475.shtml



А слова те ,что написаны ниже- это он увидя свое изображение произнесет в мой адрес.

Dok
04.11.2003, 22:50
Capriska ne Kobra :!: :!: :!: Za bazar ,otvechayu. :!: Capriska kruche.Kissesssssssssss :wink:

Caprice
04.11.2003, 23:07
Capriska ne Kobra :!: :!: :!: Za bazar ,otvechayu. :!: Capriska kruche.Kissesssssssssss :wink:
Ай! Как ты меня то! Я же скромница, сам ведь знаешь :wink: :wink:

Grafinia
06.11.2003, 00:58
Oi es4e kakaaia skromnica !!!!!! :wink: :) :roll:

Caprice
06.11.2003, 01:57
Oi es4e kakaaia skromnica !!!!!! :wink: :) :roll:
А разве нет? :wink: :wink:

Grafinia
08.11.2003, 11:02
Capriska, kto bi sporil,a ia nestany ! :)

солнышко
12.06.2004, 02:45
Сегодня я поговорила с Димой. Язык не поворачивается называть его иначе, и я не стану себя насиловать. Надеюсь все знают о ком идет речь, а если кто не знает - Дима потрудится объяснить.
1 Дима пытался втравить меня в свою "войну" с Вермутом. Меня лично эта перепалка не касается. В ней оба "хороши".
2 Я наговорила Диме много приятных слов и готова их повторить публично. Дима умеет создать экшн, игру. Он по-своему лидер.
Он способен создать для женщины ощущение того, что она значима.
Он способен уделять свое время и внимание большому колличеству женщин одновременно. По крайней мере иногда и даже часто с ним не скучно... и т.д. и т. п.
3 Дима достаточно умен, чтобы не ловиться на голую лесть. Поэтому для баланса я его покритикую. У него масса комплексов. Он инфантилен. Страдает манией величия. Манипулирует теми, кто слабее его. Так что девочки - осторожнее с ним! Подумайте насколько искренна его "мужская предупредительность".
4 Уже совсем по теме. Дима лично для меня не интересен, как мужчина.
5 Дима достаточно интересная и я бы сказала в чем-то неординарная творческая личность.

солнышко
12.06.2004, 03:16
Дима, надеюсь ты достаточно умен, чтобы не воспринять пункт 5
всерьез?

Пyмяyx**
12.06.2004, 13:57
Про солнышко это я открою тему отдельную. Вот задумался, в "мы" открыть? Так вроде солнышко не член союза и вряд ли таковым станет. Но, поскольку на форуме она выступает, а в другие разделы эта тема подходит ещё меньше, всё таки в "мы" Ну, а пока отвечаю на постинг.


1 Дима пытался втравить меня в свою "войну" с Вермутом. Меня лично эта перепалка не касается. В ней оба "хороши".


Солнышко очередной раз надумала поучаствовать в обсуждениях на форуме. Позвонила мне. "Хочу к вам!" Через час: "Нет. Не хочу к вам. Вы женщин не уважаете" Я говорю: "Кто это, мы? Ты про Вермута, что ли? Так он не наш. Ну, и высказал всё, что думаю об этом господине"


2 Я наговорила Диме много приятных слов и готова их повторить публично. Дима умеет создать экшн, игру. Он по-своему лидер.
Он способен создать для женщины ощущение того, что она значима.
Он способен уделять свое время и внимание большому колличеству женщин одновременно. По крайней мере иногда и даже часто с ним не скучно... и т.д. и т. п.


Спасибо :)


3 Дима достаточно умен, чтобы не ловиться на голую лесть. Поэтому для баланса я его покритикую. У него масса комплексов. Он инфантилен. Страдает манией величия. Манипулирует теми, кто слабее его. Так что девочки - осторожнее с ним! Подумайте насколько искренна его "мужская предупредительность".



Ну, на счёт манипулирования, Солнышке всюду кукловоды-манипуляторы мерещатся. Потому что именно ею манипулировали часто, вот и дует на воду. Поподробннее в теме "солнышко"



4 Уже совсем по теме. Дима лично для меня не интересен, как мужчина.


Покорнейше благодарю.


5 Дима достаточно интересная и я бы сказала в чем-то неординарная творческая личность.

Спасибо. Про тебя могу сказать то же самое.

солнышко
12.06.2004, 16:24
:lol:

Azazelo
12.06.2004, 16:30
Вот и поговорили :agrue:

Vermut
13.06.2004, 15:39
Чего-то в некоторыx последниx постаx Пума красной нитью проxодит идея о том что "Вермут не уважает Женщин"...
В общем оправдываться я не собираюсь, xочу внести ясность, да есть женщины, которые с моей точки зрения не заслуживают уважения и я этого никогда не
скрывал, есть (и иx большинство) Женщины, которыx я не только уважаю, но и обожаю... Пум, а ты всеx женщин уважаешь ??? Может тебе напомнить какими
словами ты увАжхил такиx женщин как Каприс, Кобру, Графиню... список можно продолжать... Или, не заxодя далеко, назвать Солнышко Дурой - это явное
проявление уважения ??? Так может быть, вместо того, чтобы кричать о том, что я не уважаю женщин вообще, лучше просто сказать что мы с тобой уважаем
разныx женщин и по-разному ??? Подумай, прежде чем обобщать, а ещё лучше, если ты будешь думать вообще прежде чем написать что-либо - этот процесс
(мышления) ещё никогда ничего плоxого никому не приносил, попробуй воспользоваться...

Пyмяyx**
13.06.2004, 16:08
А я и не говорил, что уважаю всех женщин. Ни Кобру, ни Графиню ни Каприс я не уважаю. Совсем. У Осы, Золотой Рыбки, Солнышка есть черты, достойные уважения, но их звериная злоба перечёркивает то хорошее, что в них есть. Зато я очень уважаю Пьяную Вишню, Рябину, Мячика, Королеву, Инфи, Руслану и многих других. Кроме того, я уважаю женщин а-приори. Т.е. пока женщина не дала повода думать о себе плохо, я её уважаю. Я любого человека уважаю а-приори, мужчину тоже. Я любого человека считаю человеком, до тех пор, пока он не покажет себя свиньёй, ослом или козлом.
У Вермута же женщины подразделяются на 3 типа. Возможно, больше, просто остальные типы он не упоминал:
1. "Дешёвые", с его точки зрения. Женщины "унизившие себя связью с Пумяухом", ну, или способные "унизить" себя подобной связью. Если женщина готова встречаться с мужчиной, который не водит её по раскошным ресторанам и не дарит ей при каждой встрече кольцо с брюликом, значит, с точки зрения Вермута, такая женщина сама себя низко ценит и не достойна уважения.
2. "Дорогие" женщины. Такая не ляжет с мужчиной в постель, пока он не увешает её драгоценностями как ёлку, не сводит в дорогой ресторан и не поведёт в дорогую гостинницу. Всё только самое лучшее ей, самое дорогое. Вермут втречается с такими женщинами и полагает, что уважает их. Но ведь он из покупает. А как можно уважать то, что купил. Возможно, он говорит им самые галантные комплименты. Но смысл-то такой: "Я тебя кормил? Я тебе подарки делал? Ложись на спину и раздвигай ноги или вставай раком!" Вот такое "уважение".
3 тип состоит из 1 женщины - его жена. Ну, жена Цезаря вне подозрений. Представляю, как Вермут затрясся, читая эти строки. Как я посмел упомянуть Её :angel: , его девочку, его куколку на этом развратном форуме. МЁП-идеи жена не роазделяет, а, скорее всего и не знает о том, куда муж ходит и в виртуале и в реале. Но не дай бог, Вермут вдруг узнает, что его кисонька и куколка позволила кому-то потрогать свою грудь! Ему, Вермуту гулять можно, а вот ей - ни-ни! Вот вам и уважение!
Итак вот такая пирамида, снизу вверх:
1. Женщины низшего сорта. Которые дают Пумяуху и не дают Вермуту.
2. Женщины высшего сорта, которых Вермут покупает.
3. Одна единственная женщина, о которой можно говорить только с придыханием, но которую можно обманывать.
4. Сам Вермут, которому позволено всё.

Azazelo
13.06.2004, 16:16
А каким макаром в систему женщинораспределения для Вермута попал сам Вермут?
Типа пост большой-а смысла тока-ясно-кого не уважает сам Пум.
Зато в теме , открытой одной из упомянутых Пумом особ он теперь просто обязан ответить, что он её уважает

Стешка
13.06.2004, 16:20
Еще есть женщины, которые не отдавались ни Вермуту, ни Пумяуху, и которые отдаются не за подарки, а из любви к сексу и желания получить и доставить удовольствие, что, впрочем, не исключает и подарков.

Azazelo
13.06.2004, 16:23
Неее-нам тока халяфффу

Пyмяyx**
13.06.2004, 16:29
А каким макаром в систему женщинораспределения для Вермута попал сам Вермут?


Видишь ли, я ставлю себя и своих женщитн на 1 уровень. У нас отношения на равных. Это и ценю.
Вермут же ставит сам себя выше любой женщины, к какому бы типу она не относилась. А это уже - неуважение.



Зато в теме , открытой одной из упомянутых Пумом особ он теперь просто обязан ответить, что он её уважает

Поясни.

Стешке:
Так я же и не сказал, что типология полная. Конечно, английская королева и Бриджит Бордо не попадают ни в один из типов.

bors
13.06.2004, 16:33
Пум ты достал уже темой денег!!
Почему ты считаешь, что люди, которым нравится заниматся сексом
в нормальных условиях, а не на помойке , как тебе - покупают женщину????
Я так понимаю среди твоих животных инстинктов (поесть потрахаться ) нету такого , как сделать женщине приятное; но тем ,что выросло у тебя промежду ног, и то что ты всем демонструешь, а как-то по другому. Пойми, крестьянин, что женщинам делают подарки, не потому, что покупают, а потому что это просто приятно делать. И дело не цене

а)подарка,
б)ужина в ресторане,
в)гостиничном номере

а в самом поступке.
Но у тебя, видимо, этот инстинкт начисто атрофирован и над всем у тебя превалирует желание завалить где-нибудь , кого -нибудь и трахнуть.

Кроме того судя по твоему посту твоя нелюбовь к женщинам начинается:
а) если тебе кто-либо не дает(ага, думает мудрый Пум - это продажная сука, которая делает это за деньги)
б)Она тебе все-таки дала, но вдруг начинает смотреть на тебя критически.Все вышеперечисленные женщины имели смелость высказывать замечания в твой адрес и причем публично. А публично критиковать и высказывать неудовольство разрешено лишь тебе.

Пyмяyx**
13.06.2004, 16:44
Борс, ты несёшь фигню и гонишь фуфло. Почитай предыдущие постинги этой темы. Что за привычка приписывать мне то, чего я не говорил?


Пум ты достал уже темой денег!!


Меня достали. Опять Вермут полез.
Почему ты считаешь, что люди, которым нравится заниматся сексом
в нормальных условиях, а не на помойке , как тебе - покупают женщину????


Никогда в жизни не занимался сексом на помойке. Это даже для меня - экстрим. Предпочитаю помещение в котором есть кровать с чистым бельём, душ и унитаз. А вот если человек гордится крутостью гостинницы и ценой подарков, это наводит на определённые мысли.



Я так понимаю среди твоих животных инстинктов (поесть потрахаться ) нету такого , как сделать женщине приятное

Да ну???? Что ты говоришь??? Интересно, почему же тогда женщины годами продолжают поддерживать со мной отношения? Женщины: вам со мной приятно?




а в самом поступке.
Но у тебя, видимо, этот инстинкт начисто атрофирован и над всем у тебя превалирует желание завалить где-нибудь , кого -нибудь и трахнуть.



Ага! А ещё потом сожрать. :twisted:



Кроме того судя по твоему посту твоя нелюбовь к женщинам начинается:
а) если тебе кто-либо не дает(ага, думает мудрый Пум - это продажная сука, которая делает это за деньги)
б)Она тебе все-таки дала, но вдруг начинает смотреть на тебя критически.Все вышеперечисленные женщины имели смелость высказывать замечания в твой адрес и причем публично. А публично критиковать и высказывать неудовольство разрешено лишь тебе.

И опять враньё. Среди моих близких друзей есть женщины, с которыми у меня никогда ничего не было и не будет. А мы дружить продолжаем. А есть и бывшие любовницы, которые, тем не менее, остаются отличными друзьями.

bors
13.06.2004, 16:55
Несёшь фигню к сожелению ты.

Чистые простыни и т.д.???

На улице Штейнберг простыни были серого цвета.Или это был их
природный цвет?

Женщины-друзья?

Но пока что я вижу , что большинство женщины после общения с тобой
становятся твоими непримеримыми врагами.
Наводит на мысли, а?

Кстати, Вермут в своём посте ни словом не обмолвился о деньгах -
это твои навящивые фантазии...

Пyмяyx**
13.06.2004, 17:03
Постирал бы простынеи - были бы белыми. Я к тебе в прачки не нанимался.
Насчёт "большинства" ты крупно ошибаешься. У меня было 104 женщины. Большинство, это хотя бы 53. Назови-ка 53 мои врагини? А с Вермутом спор у меня давний. Лень по другим темам цитаты искать. Вообще же, в том, что касается Вермута и ещё кое-кого, так это - наглядные примеры фарисейства. Если бы на этот форум пришёл верный муж и обвинил бы меня в безнравственности, мы бы спорили на равных. Но не другому блядуну возмущаться мною.

bors
13.06.2004, 17:12
Постирал бы простынеи - были бы белыми. Я к тебе в прачки не нанимался.
Насчёт "большинства" ты крупно ошибаешься. У меня было 104 женщины. Большинство, это хотя бы 53. Назови-ка 53 мои врагини? А с Вермутом спор у меня давний. Лень по другим темам цитаты искать. Вообще же, в том, что касается Вермута и ещё кое-кого, так это - наглядные примеры фарисейства. Если бы на этот форум пришёл верный муж и обвинил бы меня в безнравственности, мы бы спорили на равных. Но не другому блядуну возмущаться мною.

Да ты совсем того , как я погляжу :-)
Если приглашаешь людей к себе на секс, так сексодром готовить ты
должен ,а не гости.
А то интересная картина получается: баб ему привези, взносы заплати, жратву тоже взять надо. А теперь еще и простыни готовить!
А ты, я понимаю , только мёпать будешь и впечатлениями делится?

104?? так эта цифра здесь уже месяца 2 фигурует. Так и не продвинулся с тех пор?

А если серьезно, то я думаю только на этом сайте можно набрести на 20 ненавидящих тебя женщин.А сколько есть еще тех , которые не имеют интернета , и потому не могут выразить переполняющие их чувства???

Пyмяyx**
13.06.2004, 17:14
Борс, не нравится - не ходи. В публичном доме и простыни чистые и женщины уже готовые ждут тебя.
20? Ну, перечисли 20.

bors
13.06.2004, 17:21
А причем здесь такой аргумент как публичный дом, логичный ты наш ??
А ходить , так и действительно не приду из чувства банальной брезгливости.

Пyмяyx**
13.06.2004, 17:24
А форум сей у тебя чувства брезгливости не вызывает, а? Может не стоит на такой противный ходить?

bors
13.06.2004, 17:26
А на форуме на этом я пытаюсь оградить новичков от небдуманных поступков. А кроме того мне с тобой спорить прикольно.

Пyмяyx**
13.06.2004, 17:32
Вот-вот. Кто-то приходит пообщаться, а кто-то поругаться.

bors
13.06.2004, 17:40
Вот-вот. Кто-то приходит пообщаться, а кто-то поругаться.
Пум, но общение, это не только дифирамбы. Это еще и споры.
А с тобой спорить невозможно: всякий бред несёшь, когда крыть нечем.

Пyмяyx**
13.06.2004, 17:45
Так ты не споришь. Ты пишешь пакости и только. Вот я хожу сейчас на 1 форум. Там мы с мужиком одним - спорим. Приводим аргументы. Без наездов, без переходов на личности. Вот это - спор.

bors
13.06.2004, 17:55
Обьясни мне , как с тобой можно спорить , если ты любой спор сводишь к абсурду????

Пара свинов
13.06.2004, 17:56
Ой, щас как жахнет... Тут и Мячик появилась, я видел - щас она как за Диму всем надерет... И Бонита с Вермутом кружат.... У, пора еще кофе варить - чуют мои кишки, добром не кончится....

Пyмяyx**
13.06.2004, 17:57
Так ежели человек спорит вежливо, не оскорбляет, не наезжает, не хамит, поспорить с ним - одно удовольствие. Ты так не умеешь. Или не хочешь.

Azazelo
13.06.2004, 18:00
Вот я вроде культурно попробовал поспорить в "эксбиционизьме"-а какой урод мои посты стёр?

bors
13.06.2004, 18:04
Вот я вроде культурно попробовал поспорить в "эксбиционизьме"-а какой урод мои посты стёр?

А енто ихий аргумент такой :-) Как "Ваше слово товарищ Маузер" :-)
Кроме того, Пум, когда ты начинаешь в споре проигрывать, пропадают посты , а потом на сцену приходит модератор и всех банит.
Было так и неоднократно!

Пyмяyx**
13.06.2004, 18:05
Снова здорово! Ты же знаешь, я стираю только в исключительных случаях. Обычно, на помойку переношу.

Azazelo
13.06.2004, 18:48
Пумк , так я и не сказал, что это ты стирал-я про методы ведения именно культурного и теоретического спора некоторыми безимянными "тофарищами"

Vermut
13.06.2004, 19:45
Пум, ты опять "попутал член с трамвайной ручкой". Где это я в своём последнем посте про деньги упоминал ??? Что значит "Вермут влез и про деньги
заговорить пришлось" ??? Да, у нас с тобой разное понимание понятий дешёвыx женщин, отдающиxся первому встречному в неважно при какиx условияx и
женщин, знающиx себе цену. Я тебе уже 10 раз писал что реч не идёт о цене материальной, исчесляющейся в шекеляx или другой валюте, речь идёт о
самооценке и самоуважении человека, неважно женщина это или мужчина...
И где я писал, что я ставлю себя выше женщин ??? Не выше, не ниже, я за равноправие, но не в том понимании, в котором ты это равноправие видишь.
Равноправие по-твоему - это значит пришли в кафе, каждый плотит за себя, а я в жизни не позволю женщине заплатить за себя в кафе (не важно в какиx
отношенияx я с ней наxожусь и жду ли от неё секса или нет), то же самое с точки зрения кино, театра и прочего. Равноправие по-моему - это когда женщина,
уважающая себя - достойна такого же уважения как со стороны мужчин, так и со стороны женщин, независимо от её социального, финансового ипрочиx
положений.
И xватит из меня миллионера делать, я ещё не достиг этого прекрасного состояния, xотя стремление у меня, как и у каждого нормального человека, есть.
А бриллианты я дарю только своей жене и больше никому, т.к. она больше чем другие женщины такиx подарков заслуживает, потому что она не только моя
любовница, она ещё мой тыл, xранительница моего очага, мать моего сына, если ты, конечно, понимаешь о чём я говорю...
Теперь скажи, что я дарю ей дорогие подарки, чтобы её купить !!! Ага, секса мне с ней не xватает... Ты просто смешён со своими теориями.
ДА, я ей иногда изменяю, ну и что ??? Во всяком случае, у меня xватает ума делать это так, чтобы не травмировать её и не разрушить семью.
Если она сможет так-же - пожалуйста... Я тебе больше скажу, даже если я когда-нибудь узнаю, что вследстви какиx-то обстоятельств, она мне изменила, я
скорей всего прощу её - всякое в жизни бывает, семья дороже... А ты несёшь тут полную аxинею и не стоит тебе лезть в семейные отношения незнакомыx тебе
людей по двум причинам - во-первыx даже близкие друзья порой не знают что делается в семье, а уж тем более ты, во-вторыx, ты свою-то семью поxерил, в 40
с лишним лет с мамой xолостякуешь, что ты в чужой-то семье понять можешь ???...

Пyмяyx**
13.06.2004, 20:19
Почитаешь Вермута, прям, прослезиться можно. :cry:
И семьянин отличный и женщин уважает. И чего Пум к человеку привязался? А начну цитаты на свет божий извлекать, скажут: "Нравится ему в помойке рыться!" Не нравится. Поэтому, если кому-то хочется поверить Вермуту, пусть верит. Опровергать лень.

Vermut
13.06.2004, 20:32
Ага, лень тебе, когда сказать нечего, так всегда говорить лень... Оно и правильно, помолчи, лучше молчать и выглядеть дураком, чем раскрыть рот и развеять
все сомнения (народная мудрость).

Пyмяyx**
13.06.2004, 20:36
(устало) Лезть на помойку? Ох, не охота! Сейчас. Тем более, там Солнышко картонное ошивается. Ну, раз настаиваешь... Может и загляну туда попозже. А тему пора делить. Она называется "В чём секрет обаяния Пумяуха?" а не "Где оно, обаяние Вермута?"

Vermut
13.06.2004, 20:42
Тему не делить нужно, а переименовывать... После твоиx откровений о том как на тебя писяли и как ты попы подтирал, тему стоило бы назвать "В чём секрет
обоНЯНИЯ Пумяуxа"...

Пyмяyx**
13.06.2004, 20:46
Откровения были в других темах. А эту сейчас разделю.

bors
13.06.2004, 20:51
Откровения были в других темах. А эту сейчас разделю.

И зря...
Это называется лакировка действительности: оставлять только положительные отзывы о себе...

Пyмяyx**
13.06.2004, 21:08
Ничего подобного. Тема открыта не мной. И всё, что не касается моего обаяния, должно быть перенесено куда-то в другое место. Оф-топик.
Вообще, идея. А открою-ка я 2 темы: "в чём тайнаобаяния Борса?" и, аналогичную, про вермута. И посмотрим, как женщины будут восхищаться вами.

bors
13.06.2004, 21:47
А мы-то тут при чем??
Это ты пытешься всем доказать всем и вся, что ты фигура , достойная вохищения , пипиську с любой фотографии кажешь.
А я на это не претендую. :-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+