PDA

Просмотр полной версии : Почему у некотой части форумчан Пумяух вызывает раздражение?



bors
13.06.2004, 22:00
Почему у некотой части форумчан Пумяух вызывает раздражение?

Пyмяyx**
13.06.2004, 22:12
Отличный опрос! Главное, для тех, кому моя персона нравится, вариантов ответа не оставлено.

bors
13.06.2004, 22:19
Принято - исправляю :-)

gamlet
13.06.2004, 23:52
nu rebyata vi dayote! :lol:

Пyмяyx**
17.06.2004, 17:31
Почему? Думаю, элементарная зависть. Вот я создал МЁП-союз, девушки вокруг меня в большом количестве. А, главное, я - в центре внимания. А эти, некоторые никому нафиг не нужны.

bors
17.06.2004, 17:48
Почему? Думаю, элементарная зависть. Вот я создал МЁП-союз, девушки вокруг меня в большом количестве. А, главное, я - в центре внимания. А эти, некоторые никому нафиг не нужны.

Ты серьёзно так считаешь?
Ну тогда мне тебя просто жалко.
Чему же тут завидовать??? И какие вокруг тебя девушки ,и в каком количестве????
Единственную девушку которую я здесь видел - это Инфи. Да и та в Москву возвращается. А остальные чего-то не больно бегут к тебе в гости.
Мне-то хоть очки не втирай ,я на 2-ух твоих мероприятиях побывал.
Так что не смеши народ.
А в центре внимания ты абсолютно по другой причине - мягко говоря весело с тобой. Вот не было тебя с утра и грустно было работать. Теперь вернулся - и народ соберется.
Я бы постеснялся этим хвастаться. Значит ты действительно ни чего не понял...

Стешка
17.06.2004, 18:39
главное, я - в центре внимания.
Желание быть в центре внимания классифицируется психологами как скрытый комплекс неполноценности. Уверенному в себе человеку нет необходимости быть в центре внимания, доказывать другим и себе, что он, таки, лучший.

Balding
17.06.2004, 19:12
На сайте Вернера было на днях как раз в тему:

Позорно смотрится тот атеист, который считает себя богом на земле.
http://www.anekdot.ru/an/an0406/040615.html#6

Стешка
17.06.2004, 20:31
Знаешь, Пум, что меня отталкивает от тебя ? Ты какой-то приземленный. А мы, женщины, любим, чтоб все было красиво. Ну хочется романтики, понимаешь ? Хотя и просто всласть потрахаться тоже хочется. Но обертка у конфетки должна быть непременно красивая.

Пyмяyx**
17.06.2004, 20:40
Знаешь, Пум, что меня отталкивает от тебя ? \


Ну, так оттолкнись уж, наконец!

Стешка
17.06.2004, 20:48
Ну вот, еще и хамишь. И сдержанности, вежливости тебе не хватает. А ты ведь лидер движения, люди к тебе, за тобой тянуться должны, а ты

Ну, так оттолкнись уж, наконец!

Пyмяyx**
17.06.2004, 20:56
Я хамлю :?: :?: :?:
Ну, знаешь ли!
Нет, я не хамлю. Просто я выражаю желание не видеть тебя тут больше. И мне есть, чем подкрепить это желание технически.
А знаешь почему? Недобрая ты. Приходишь специально, чтобы гадость сказать, настроение людям испортить.

Стешка
17.06.2004, 21:13
Давай будем обьективны ?
Кроме тебя, кто-нибудь еще так думает ? Откликнитесь пожалуйста.
Ты, конечно, можешь меня забанить, твое право. Но на каждый роток не накинешь платок.
И я не недобрая, я справедливая. И говорю не гадости, а правду, которую тебе слышать, видимо, не хочется.

Машенька
17.06.2004, 21:14
Стешка, welcome to the club... :D

bors
17.06.2004, 21:19
Нет, я не хамлю. Просто я выражаю желание не видеть тебя тут больше. И мне есть, чем подкрепить это желание технически.


Ну начнем с того, что хамишь ты со всеми кто не согласны с тобой.
Енто первое.
А второе: скажи ,Пум, неужели у тебя нет аргументов, кроме как нажатие кнопок и бан???
Ты ни как не можешь понять одной простой вещи. Такие аргументы в виртуальном споре , как бан и вытирание постов показывают твою несостоятельность, неумение грамотно полемизировать.

bors
17.06.2004, 21:28
В догонку: и ишшо один интересный нонсенс я у тебя, Пум, наблюдаю:
Почему женщины , у которых твоя персона/движение не вызывает "сладкий зуд в промеждуножье" так тебя раздражают????
Они тебя бесят намного больше , чем мужуки , спорящие с тобой.
Вас ис дас?? Оскорблённое эго?

Пyмяyx**
17.06.2004, 21:32
Какие, блин, аргументы???
Вот написал я о том, что получил оружие. Вроде бы молй постинг никого не оскорбил, верно? Вермут тут же выражает уверенность в моём неумении стрелять. Дескать, только сигареты и мелочь у малышей. Ну, какого ... лешего? Он что учился со мной в одной школе, ездил на соревнования и видел как я мазал в молоко? Просто у него желание сморозить гадость и он эту гадость морозит. Ну, что прикажешь делать? Оправдываться перед ним, собирать показания свидетелей, вести его в тир и показывать ему, как я хорошо стреляю? Да пошёл он... И ты с ним тоже. Я не обязан оправдываться ни перед кем.
И любое моё действие комментируется им, тобой, этой самой Стешкой.
В конце концов мне всё это надоело. Вы мне столько раз говорили, что я - диктатор, что я решил таковым стать.
Хамов с форума вымету поганой метлой. И можете орать, что хам - это я. Мне на ваше мнение глубоко безразлично.
Вот прогоню хамьё - нормальные люди на форум вернутся. И будем мы говыорить друг другу приятные вещи.

Эриния
17.06.2004, 22:42
Давненько меня здесь не было. А Пум,говорил, что спокойно стало на форуме. Я уж собралась подпись менять. Да не судьба, видно. :( Ладно.Повоюем. :snipersm:
А Пум прав. Зависть, вот что вами движет. Пум создал сайт и форум, на который интересно ходить самым разным людям. Пум организует смёпки, на которые, не смотря на ваши подъёбки, народ собирается.
Вермут водит своих шлюх по кабакам да по гостинницам,а Пум встречается с замечательными женщинами и они ценят не его деньги, а его ум, его глаза, его руки, его член, наконец.
Вот Вермут, Борс, кому они интересны? Жёнам? Сослуживцам? Может быть. Но зачем-то они всё-таки приходят сюда, хоть им уже неоднократно давали понять, что они тут персоны нон грата. Зачем же приходят? Обратить нак себя внимание, верно? Только не говорите, что вам это совсем не нужно. Все на форумы приходят людей посмотреть и себя показать. И Пума знают везде и повсюду.
Вот вы уверены, что мнонгого добились в жизни. Хорошая работа, хорошая зарплата. Но ваши дела никому не интересны, а дела Пума интересны всем.
Далее, Пум может позволить себе великую роскошь не жить двойной жизнью, не бояться, что кто-то что-то узнает.
Воти Вермут тёпло говорит о своей жене, при этом самым бессовестным образом её обманывая. Нет, я не считаю супружескую измену серьёзным грехом. Но уж морализаторствать в таком положении может только ханжа и наглец в квадрате.
В Пумяхе есть оригинальность, шарм. В вас же ничего кроме злобы. Пытаетесь ввперндриться, самоутверждаетесь. А до Пума вам как до Луны. Не тужтесь, а то много пукать будете.

jora
18.06.2004, 00:32
Во первых всем доброго времени суток :P Заранее извеняюсь перед общественностъю за ,может, нарушение правил - Представлюсь здесь.
Игорь, Израиль, 28 лет, занимаюсь медециной.

Предисловие.
Я уж пару месяцов тихий читатель форума. Откровенно сказать Я не поддерживаю идею Пума и заходил почитать ради спортивного интереса. Любопытно поглядеть на взрослых людей с несколько инными взглядами на общество, тем более что они живут рядом.

Вернёмся к нашим пирожкам.

Стешка
Машенька
bors

Как Я оговорился выше- уж пару месяцов тихий читатель форума. Ребята Я вас не понимаю. Вам не приятна форма общения на форуме, вы не приемлите идеи Пума ? Всё свободно. Не кто не навязывается. Человек себя уважающий просто перестал бы заходить на форум. Простите, но мне на самом деле трудно предположить инные цели посещения вами форума кроме как развязать очередную брань. Есть желанее поспорить ? - вполне приемлемо. Но зачем же скатываться до обсуждения личности ? И потом, Пум тут хозяин, основатель. Вы люди взрослые, и наверняка вам излишне напоминать что входя в чужой дом принято уважать его уставы. В противном случае вас вежлево не пустят. Ещё раз:-"Человек себя уважающий просто перестал бы заходить на форум."

Пум. Я удивляюсь твоей не решительности. На других ресурсах и разговаривать не стали бы.

С уважением.

Azazelo
18.06.2004, 03:58
Жора, Ты видимо не до конца разобрался.
Для начала Пум-не хозяин и основатель, а соадмин.Хозяином сайта является С.Б.
Здесь не сайт для единомышленников Пумяуха или его любителей-для этого есть сайт, принадлежащий Пуму лично. Здесь сайт "Людей без комплексов", а не МЁП-общества.
Насчёт других ресурсов-большинство из участников Форума общаются с Пумом ещё на паре тройке сайтов, на которых Пум приглашает принять участие в работе Форума ЛБК и встречах смёпщиков.
Кстати, Пума в других местах никто не гонит , несмотря на несогласие с ним , и никто его не банит.
Вот Ты высказал претензии к Борсу-а не допускаешь ли ты, что они знакомы и Пум успел повести себя не лучшим образом?
Машеньку Пум пригласил лично на страницах другого сайта для "Людей без комплексов", у истоков которого стояли некоторые из нас.
К сожалению я не знаю-как попала сюда Стешка, но лично мне очень нравится её трезвый и открытый подход и чувство юмора.
Я когда то писал-что мне нравится в Пумяухе и что не нравится.
Лично я не являюсь врагом Пума-я его оппонент.Если бы здесь все были согласны с Пумом-то сайт бы умер уже давно-он существует лишь за счёт того напряжения, которое вызывает Пумяух своими идеями и заездами. Я сомневаюсь, что вы знакомы с принципами интернет форумов.Их существование основано на разности мнений, что вызывает оживление и подьэм активности и общения.Кроме того-каждый активный пользователь, спосбный высказать свою мысль является находкой и "положительным сальдо" для сайта
И ещё-Игорь(Жора) не судите и не судимы будете.

Стешка
18.06.2004, 11:18
Пум встречается с замечательными женщинами и они ценят не его деньги, а его ум, его глаза, его руки, его член, наконец.

По чему, по каким таким признакам видно, что я, к примеру, ценю мужчину за деньги ?


Пум может позволить себе великую роскошь не жить двойной жизнью, не бояться, что кто-то что-то узнает.

А вот этому искренне завидую, но только этому.

Стешка
18.06.2004, 11:21
Вам не приятна форма общения на форуме, вы не приемлите идеи Пума ? Всё свободно.
В таком случае форум должен быть закрытым. Посторонним "В".

Старуха Шапокляк
18.06.2004, 11:35
Какая гадость ята ваша древняя из Грэции.
Я вот давеча кину "Днюха независимости" пересматривала-так там инопланетный жлоб земного професера в обьятия взял, а професер и заговорил от имени жлоба энтого...
Вот и здеся-вроде Яриния не Пум-а как начинает свою чушь писать-так никаких сомнениев няма-Пумяюх. Кстати, воть тута хтой-та за культуру кричал-так чевойто не понятненько-если Юряния могет вот вак с ходу с лёту усех Вермутских баб шлюхами назвать, а Пумяюховых-"замячательными"-ты эт скромно так себе рекламу делаешь?

Стешка
18.06.2004, 11:43
воть тута хтой-та за культуру кричал-
Какая уж тут культура ? Скорее, полное ее отсутствие.
Здоровая критика воспринимается как оскорбления только людьми с комплексами неполноценности.
А что за темы ?
" В чём тайна обаяния Пумяуха?" !
Культ личности налицо. Опять тот же комплекс неуверенного в себе человека, требующего постоянного подтверждения своей необыкновенности.

Старуха Шапокляк
18.06.2004, 11:51
Ой, да не скажи-хто ж похвалит-ежели сомое себе не будуть диферамбов петь?
Ну и по путю усех других охаивать?
Он там Пумя орл-мол нехарасё на егойных женшинов гасдостев писать-значица на егойных нерасё, а вот Яринии на Вермутских можна?
Эх-нема справедливости!
Пойду залью горе Абсентом

Машенька
18.06.2004, 15:07
Я уж пару месяцов тихий читатель форума. Откровенно сказать Я не поддерживаю идею Пума и заходил почитать ради спортивного интереса. ...


Вам не приятна форма общения на форуме, вы не приемлите идеи Пума ? Всё свободно. Не кто не навязывается. Человек себя уважающий просто перестал бы заходить на форум. ...


Следуя Вашей логике, позвольте спросить что Вы тут забыли?.. :roll:

bors
18.06.2004, 15:18
Следуя Вашей логике, позвольте спросить что Вы тут забыли?.. :roll:

А это Пум опять почкуется. В смысле размножается вегетативно. :-)

Пyмяyx**
18.06.2004, 18:31
Жоре:
Спасибо!

Борсу:
Ну, конечно. Раз на моей стороне выступил, значит, это я и есть. На дату регистрации посмотри, умник. 10.02.

Азазело:
Ну, что по 10 разу начать рассказывать, как получилось, что у нашей организации (одной!!!) 2 сайта, но один форум?

bors
18.06.2004, 18:35
Борсу:
Ну, конечно. Раз на моей стороне выступил, значит, это я и есть. На дату регистрации посмотри, умник. 10.02.


Дай мне кнопочки - я тебе таких виртуальных юзеров понаоткрываю , аж шуба будет заворачиваться !!
С датой регистрации тоже проблемм не будет :-)

Griffmark
18.06.2004, 19:37
Ну и какого хрена? Что ты клевету распускаеш опять? Тебе нужно личное подтверждение от меня что не пум зарегестрировался? Ладно, подтвердил.
Даже если в шутку - ну ты же знаешь что Пум от неё смеятся не будет. Значит это уже не шутка.
Пожалуйся, перестань хулиганить.

Azazelo
18.06.2004, 21:35
Пум, ну ведь (как видно молодой человек , дотошно в течении нескольких месяцев читая Форум )так и не разобрался....Впрочем так же , как и забыл поздороваться. Зато стиль написания его поста слишком уж похож на твой. Поэтому даже допуская, что есть такой гражданин Израиля-мне кажется, что его пост был написан не без Твоего участия.
Ну, какой здоровый на голову человек будет 4 месяца читать нашу веселуху, при том, что ему твои идеи до лампочки, а потом не выдержав напишет-"злые ВЫ,уйду я от вас"-?????????
Надеюсь с остальными идеями , высказанными в мём сообщении ты согласен

Пyмяyx**
19.06.2004, 20:32
Нет, Азазело, и с остальными не согласен.
Ну, сколько раз можно муссировать тему, что SB - единственный настоящий админ, а Пумяух - этакий узурпатор, захвативший власть на форуме и чинящий суд и расправу. Вроде, разобрались уже. Сам SB выступил. А ты продолжаешь.
Ладно. Напомню ещё раз.
12.10.2001 я создал r201 - союз людей без комплексов и его сайт с форумом.
В августе 2001 года, когда я был в отъезде, сайт был атакован фашистом-хакером Ляпуновыми и в сентябре уничтожен.
Вернувшись, я восстановил сайт на другом хостинге и под другим названием "МЁП-компания"
Член союза и постоянный посетитель нашего сайта SB, не зная, что я восстановил сайт, решил сделать это сам. Так у нас появилось 2 сайта с 2 форумами, чатами и т.д. Но, прошу заметить, это оба были сайты одной и той же организации.
Потом мы с SB нашли друг друга в сети. Очень обрадовались.
А потом по техническим причинам погиб сайта "МЁП-компании" и мы решили пользоваться одним форумом.
Мы с SB делаем оджно дело. Он сам неоднократно выступал здесь и говорил то же, что и я: не надо пытаться нас поссорить. Один у нас союз.

Далее. Борса я видел всего 1 раз на смёпке. Расстались мы с ним по-хорошему. И всё это время у нас были с ним прекрасные отношения, пока он не наехал на Бониту, а я его не одёрнул. Вот после этого Пум сразу стал плохим.

Ну, а насчёт клонов, так из вашей тёплой компании я знаю в лицо только Борса, следовательно, могу предположить, что Борс, ты, Машенька, Стешка, Шапокляк - это всё один Борс.

Azazelo
19.06.2004, 21:01
Пум, не надо из моего ответа тофарищу, написавшему с первого поста кучу ерунды раздувать скандал.
И разве я пытался вас ссорить?
насчёт "один союз"
http://www.livejournal.com/community/ru_lbk/417.html Я надеюсь ты понимаешь, что МЁП союз это часть "Людей без комплексов" как по филологическому, так и по любому друкому определению.
Ещё раз-Пум, пожалуйста не раздувай скандала из ответа на простую глупость.

jora
19.06.2004, 21:06
Для начала Пум-не хозяин и основатель, а соадмин.Хозяином сайта является С.Б.
Здесь не сайт для единомышленников Пумяуха или его любителей

Внимательней, внимательней вчитывайтесь уважаемый :-).


Если бы здесь все были согласны с Пумом-то сайт бы умер
уже давно-он существует лишь за счёт того напряжения, которое вызывает Пумяух своими
идеями и заездами.

Согласен, но речь идёт не о здоровом споре который не сомненно полезен, а о склоках в которые привращаются
эти споры.


Пум, ну ведь (как видно молодой человек , дотошно в течении нескольких месяцев
читая Форум )так и не разобрался....Впрочем так же , как и забыл поздороваться.


Во первых всем доброго времени суток. Заранее извеняюсь перед общественностъю за ,может,
нарушение правил - Представлюсь здесь.
Да и почему вы решили уважаемый, что Я дотошно вчитывался или вчитываюсь в форум ?


Зато стиль
написания его поста слишком уж похож на твой. Поэтому даже допуская, что есть такой гражданин
Израиля-мне кажется, что его пост был написан не без Твоего участия. Ну, какой здоровый на голову
человек будет 4 месяца читать нашу веселуху, при том, что ему твои идеи до лампочки, а потом не
выдержав напишет-"злые ВЫ,уйду я от вас"-?????????
Надеюсь с остальными идеями , высказанными в мём сообщении ты согласен

Параноя рулит лол, аваль мамаш :lol: С Пумом не знаком. Утверждать что мой пост корректировался пумом,
по меньшей мере не обдуманно. Azazelo а вы изучали клиническую психологию ? Что не
здорового в том что Я переодически заходил читить пару разделов форума не желая вмешиваться ? И где написано
что мне идеи пума "до лампочки" - Повторюсь; Я их не поддерживаю, мне любопытно наблюдать за ходом событий.

А на счёт не выдержав, дело было так: обычно Я читал раздел "Израиль", другие не интересовали, решил
посмотреть в помойку. Мне не понравилось, вот и написал.

З.ы. Я не куда не ухожу.



И ещё-Игорь(Жора) не судите и не судимы будете.

Совершенно верно. И Я о томже.


Следуя Вашей логике, позвольте спросить что Вы тут забыли?.. :roll:


Я уж пару месяцов тихий читатель форума. Откровенно сказать Я не поддерживаю идею Пума
и заходил почитать ради спортивного интереса. Любопытно поглядеть на взрослых людей с несколько инными
взглядами на общество, тем более что они живут рядом.

+ Не поддерживание и не приятие несколько отличаются по смыслу.

И наконец, ребята, Я не скем тут не знаком, не приследую цели кого-то научить, обидить или вызвать неприязнь
и т.д. Просто доброты побольше, доброты.

С уважением

p.s. Улыбки ради, http://www.superforum.ru/superforum/viewtopic.php?t=6694&start=105 Найдёте там мои посты.

Пyмяyx**
19.06.2004, 21:18
насчёт "один союз"
http://www.livejournal.com/community/ru_lbk/417.html Я надеюсь ты понимаешь, что МЁП союз это часть "Людей без комплексов" как по филологическому, так и по любому друкому определению.


А при чём тут это? Линк, приведённый тобой ведёт на сообщество на http://www.livejournal.com/, открытое SB. Разницу между обществом и сообществом понимаешь? Существует в интернете такое понятие "сообщество". На некоторых порталах так называют группу людей, интересующихся одним и тем же.

Пyмяyx**
19.06.2004, 21:19
А товарищ написал всё верно. Эти люди, действительно, приходят на форум исключительно с целью поругаться.

Пyмяyx**
19.06.2004, 21:42
Пум встречается с замечательными женщинами и они ценят не его деньги, а его ум, его глаза, его руки, его член, наконец.

По чему, по каким таким признакам видно, что я, к примеру, ценю мужчину за деньги ?


А кто тебя в этом обвинял?

Пyмяyx**
19.06.2004, 21:46
Кстати, воть тута хтой-та за культуру кричал-так чевойто не понятненько-если Юряния могет вот вак с ходу с лёту усех Вермутских баб шлюхами назвать, а Пумяюховых-"замячательными"-ты эт скромно так себе рекламу делаешь?

Хто, гыварыш? Да Вёрмут, хто жа исчо? Эта он кагла-то Пумяюхавсих женщин всех абазвал, ни адной пре этам ни зная.
Кстати, Эриния не сказала, что все бабаы Вермута шлюхи. Она только сказала, что гон водит шлюх пол гостинницам.

Машенька
19.06.2004, 22:43
А при чём тут это? Линк, приведённый тобой ведёт на сообщество на http://www.livejournal.com/, открытое SB. Разницу между обществом и сообществом понимаешь? Существует в интернете такое понятие "сообщество". На некоторых порталах так называют группу людей, интересующихся одним и тем же.


Пум, ты читать умеешь?

Вопрос: ты приглашаешь всех,кто хочеит быть без комплексов,или тех,кого одобряет Пумяух?


Ответ SB: Я приглашаю всех =)

Пyмяyx**
19.06.2004, 22:53
В сообщество. Такое можно сделать ещё на сотне сайтов.

Azazelo
20.06.2004, 00:22
Игорь искренне надеюсь, чтио написанное вами правда и прошу простить меня за подозрения-увы-слишком уж ваш пост по стилю похож на некоторые мысли высказанные Пумяухом. Так же надеюсь, что всякие психиатрические термины, использованные вами являются лишь признаками дурного тона и неопытности на этом сайте-надеюсь Вы в состоянии извиниться.
Тем более, что как я понял Вы не успели дотошно прочитать материалы этого сайта-некоторые Ваши высказывания и носят достаточно поверхностный характер.
Кстати когда -то я тоже призывал к "побольше доброты и чувства юмора", но увы-неподдержка любым из участником идей Пумяуха автоматически ставит его согласно политике Пума в число его врагов.
Читайте форум!

Пyмяyx**
20.06.2004, 01:06
неподдержка любым из участником идей Пумяуха автоматически ставит его согласно политике Пума в число его врагов.
Читайте форум!

Не неподдержка, а грубость, наезды, клевета. Вот ты, Азазело,
очень внимательно следишь за моими высказываниями, за высказываниями моих сторонников. Ловишь в них малейшую неточность. Откровенное же хамство в высказываниях моих противников ты решительно игнорируешь.
Ну, прокоммнентируй хотя бы фразы Вермута "женщины, унизившие себя связью с Пумяухом" или "Пумяух стрелял сигареты или мелочь у малышей" Где твоё благородное негодование? Ну, выскажись!

Пyмяyx**
20.06.2004, 01:11
Машеньке и Азазело.
У нас на сайте 4 админа. Мы действуем сообща и не выясняем, кто из нас самый крутой. Но в любом случае ни вы, ни Вермут ни Шапокляк не имеете никакого отношения к нашему союзу. Борс был на 1 смёпке но от нас отрёкся. Так что вы у нас в гостях в любом случае.
Если же возникает разногласие между гостем и хозяином, уходит гость. Даже независтимо от того, кто из них прав.

Машенька
20.06.2004, 01:15
Угрозы... одни угрозы... Пум, не трать лишних сил. :D


Борс был на 1 смёпке но от нас отрёкся.

А он присягу принимал? :roll:

Azazelo
20.06.2004, 01:18
Пум, а я и не собираюсь скрывать, что мне нравятся некоторые из высказываний участников.
Мне очень жаль, что ты не в состоянии на них адекватно отреагировать и отвечаешь в совершенно безобразной форме, а иногда и иннициируешь сам конфликты.
Пум, являясь Админом ты должен сам не забывать, что ты не только участник обсуждения , но и человек, несущий ответственность за порядок . То же самое касается и назначенных тобой модераторов.
Любая неосторожная фраза , высказанная админом или модером рассматривается не как высказывание частного лица, а как мнение Администрации-её позиция и культура

Пyмяyx**
20.06.2004, 01:19
Какие угрозы? Просто нам хочется спокойно общаться на сайте и чтобы никто нам не мешал. По-моему, в полне законное желание.

Пyмяyx**
20.06.2004, 01:21
Но почему ты никогда не реагируешь нат их высказывания и всегда реагируешь на наши.
И не увиливай. Прокомментируй те, конкретные высказывания, которые я привёл. Очень прошу.

jora
20.06.2004, 01:26
Azazelo

Не каких проблем. Ответ зрелого человека. Принимаю твои извинения. Взаимно извиняюсь ,за может, излишний сорказм.

Удачи.

Azazelo
20.06.2004, 01:29
Пожалуйста
-"женщины, унизившие..."
Просто низко,
"Сигареты и мелочь"-откровенно глупо.
Надеюсь ты удовлетворён?

Пyмяyx**
20.06.2004, 01:34
Вполне удовлетворён. Лучше поздно, чем никогда.

Azazelo
20.06.2004, 01:48
Хочется надеятся, что и ты последуешь моему примеру и постараешься вести себя культурно.
И кроме того-Пум, ты слишком часто начал употреблять выражения , недостойные админа(даже соадмина)-все эти хозяева и гости, "пошли вон"-это очень недостойно

Пyмяyx**
20.06.2004, 01:50
Ну, а что делать с наглецом, который мешает работе форума, оскорбляет участников?

Azazelo
20.06.2004, 02:01
Пум, ты знаешь, что я исполняю те же обязанности, что и ты на Поиске.
Почему у меня практически никогда не возникает подобных проблем?

bors
20.06.2004, 13:54
Далее. Борса я видел всего 1 раз на смёпке. Расстались мы с ним по-хорошему. И всё это время у нас были с ним прекрасные отношения, пока он не наехал на Бониту, а я его не одёрнул. Вот после этого Пум сразу стал плохим.


Пум , ты как всегда на высоте .... правдивости и адекватности :-)
И где же я на нее наехал? И почему ты решил , что после этого я стал твоим врагом???
Я не люблю копаться в мусоре , но не вынесла душа поэта... :-)






Ну что же вы все такие ограниченные? .
Ну так вы тоже, мадам, не блещете :-)



Борс, ты Бониту не обижай! Она хорошая!

Не спорю, но в последнее время Бонита уж очень хамита :-).
Ты ей объясни, что это не есть хорошо.

Борс, прости, конечно, но ты сам последнее время какой-то нервный стал. Бонита, она же тишайшая и нежнейшая. А когда она на Свинов набросилась... Так она сама от себя такого не ожидала.
Борм, ты всегда был джентльменом и, уверен, остался им.


Пуму: Ок, я постараюсь язвить поменьше и не обижать Бониту :-)

А писать в более резкой форме я стал абсолютно по другой причине:
мне не наравятся формы двойной морали , которым ты следуешь.
Оскорбления тех , кто не разделяет твою точку зрения , постоянные передергивания выглядят мягко говоря не лучшим образом.
Кстати ,а почему человек , который не разделяет все твои взгляды автоматически попадает в разряд твоих врагов??
Пум, если ты считаешь , что на твоем форуме нельзя спорить, так отмени его - преврати его в доску обьявлений с информацией о ближайших смёпках - и все будет, так как ты хочешь: тихо и красиво.


Борс был на 1 смёпке но от нас отрёкся.

А на это мне даже отвечать не хочется. Палата номер 6.

Vermut
20.06.2004, 14:14
Ну, Грифф, просто превзошёл себя, цитирую: "... Даже если это шутка - Пумяуx всё равно смеяться не будет - значит это не шутка..." см стр.3

А с какиx пор шутками считаются только те высказывания, над которыми смеётся САМ "его величество", а всё остальное шутками не является ???
Просто офигеть можно... Это конечно не мания величия... [/quote]

Пyмяyx**
20.06.2004, 15:36
Кстати ,а почему человек , который не разделяет все твои взгляды автоматически попадает в разряд твоих врагов??


повторяю:

Да потому что я не вижу тут несогласных.
Если бы кто-то написал: "К сожалению в данном вопросе я никак не могу согласиться с уважаемым Пумяухом. Лично я считаю, что... потому что..." Да я бы такому оппоненту был бы очень рад.

Azazelo
20.06.2004, 16:00
Ну на- пример.
Заметь абсолютно культурный топик в стиле-как ты просил
Хочется мне спросить активных смёпщиков в возрасте +-20лет.
Ребята, а что Вы находите для себя в участии в СМЁПках?
Не знаю, как Вы, но вспоминая себя в Вашем возрасте, моим обществом были мои ровесники-чего только мы не творили и как не бесились,всячески "морально разлогались"-набираясь опыта и взрослея. Мы никогда не задумывались о понятия "комплексов" или общества единомышленников в трахе-мы просто этим занимались в своё удовольствие и плевали на всякую мораль и заумные беседы. Мы наслаждались жизнью и друг другом.
Может я стал старше и солиднее, но и сейчас бывает приходит охота вернуться в юность и почудить без оглядки на всех и всяких.
Но я не могу понять, почему обществу своих бесшабашных друзей , с которыми вы живёте одной жизнью, одними интересами, с которыми вы можете наполнить свои чувства и заложить какой-то базис приключений, впечатлений и чувств, Вы учавствуете в обществе, собираемом Пумом? Ведь люди, которые попадают на слёты любителей МЁПа-это в основном люди, несчастные-каждый по своему, но это люди, которым в жизни чего-то не хватило , ну и возраст соответственно? Что Вы находите для себя и почему Вы предпочитаете именно такой секс?

А вот ответ модератора

T'fu, takoi bol'shoi vyros, a vsyo-iescho ne ponimaiet chto krome seksa nekotoryie lyudi i drugimi aspektami chelovecheskovo obschenija interisuiutsja.


А затем просто верх культуры и доброжелательности в споре
Nu ne sumeiu ia obiasnit' chto takoie chelovecheskoie obschenie, cheloveku kotoryi sebe ievo predstavlyaiet tol'ko v forme trakha. Ia uchil psikhologiu razvitia, a ne patologicheskuiu, poetomy obychat' lyudei s tyazholymi zaderzhkami razvitia ne kvalificirovan.


А вот мнение администратора фактически покрывающего и оправдывающего провокацию модератора-кстати-кто здесь ведёт культурную беседу, а кто занимается раздуванием конфликта и делает из оппонентов врагов?
Видишь ли, человеку не нравится, что тут оскорбляют меня. Бывает, знаешь ли.

А может стоит попробовать быть предвзятым и противным? Хамить, стирать постинги (а то меня обвиняют в том, чего нет). Тогда те, кто провоцируют скандалы обидятся и уйдут.То есть провокации, создаваемые Админом и его товарищами являются легитимными.
Ответы же на них-это хамство.
Насчёт стёртых постингов-я до сих пор не получил ответа на вопрос-кто тот малодушный человек , стёрший мои посты из "Терминологии" лишь за то, что приведенная в них цитата из энциклопедии не соответствовала его взглядам

Пyмяyx**
20.06.2004, 16:20
Очень интересный приём. Показывается конец спора. Сначала людей доводят до состояния белого каления, а потом делают удивлённое лицо: "А чего это они, а?"
Да в этой теме оскорблений в адрес Стриткэта не было. Если конечно не считать оскорблением подтекст вопроса: "Слушайте, молодые! Ну, что вы забыли на этих грёбанных смёпках?"
Но после массированных наездов в других темах такая реакция Стриткэта вполне понятна и предсказуема.
Вот вопрос, прежде всего Борсу: почему любую мою самую невинную фразу обязательно нужно обстебать? Что бы я не сказал.

А с Бонитой факт остаётся фактом. Как я уговариваю её вернутся! А она отвечает: "Опять что-нибудь не так скажу, Борс набросится" Кстати, с чего началось? Клео опубликовала на лит. страничке свой рассказ. Борс написал на этот рассказ, с позволения сказать, рецензию. Настолько хамскую, что у меня компьютер морщиться начал. Рассказ был и не в моём вкусе, но и критиковать нужно вежливо, а когда Бонита попыталась заступиться за Клео, досталось и ей.

Пyмяyx**
20.06.2004, 16:26
Хе! У Азазело на сегодня ровно 666 постингов. Соответствует нику.


Насчёт стёртых постингов-я до сих пор не получил ответа на вопрос-кто тот малодушный человек , стёрший мои посты из "Терминологии" лишь за то, что приведенная в них цитата из энциклопедии не соответствовала его взглядам

Ты прекрасно знаешь, кто стёр твой пост (а Борс, Стешка и ко, небось, думают, что я). Я поговорил с тем, кто это сделал и попросил его не делать так впредь. Пост твой висит на прежнем месте. Но тебе нужно публичное покаяние с раздиранием рубашки на груди? Я вот от Вермута извинений не жду. Нафиг мне его извинения?
А вот обещание своё ты нарушил. Мы же договаривались, что уладим конфликт в личке, не вынося всю эту грязь на форум!

Azazelo
20.06.2004, 16:33
Пум, давай ты не будешь придумывать что я хотел сказать! Если я хочу что-то сказать , то я это говорю прямым текстом.
Тем более, что здесь речь не о конце спора, а о топике темы-а стало быть о "белом калении" модератора говорить рановато.
А мозгет всё проще?
Ты просил в культурной форме не соглашаться-пожалуйста-я сделал как ты просил.Без подвохов и подтекстов.(Кстати, если ты перечитаешь весь форум, ты не найдёшь ни одного моего поста, где бы я неуважительно говорил со Стриткетом или Инфи-это факт.)
Не найдя аргументов для достойного ответа Стриыкет опустился до элементарного хамства, а ты выискиваешь из под земли этому обьяснения и оправдания.
И нафига ты вытаскиваешь сюда отношения Борса с другими участницами?-Вроде он там тебя не обижал-ну, а мнение о рассказе-это его мнение и он имеет на него право.

Пyмяyx**
20.06.2004, 16:46
И нафига ты вытаскиваешь сюда отношения Борса с другими участницами?-Вроде он там тебя не обижал-ну, а мнение о рассказе-это его мнение и он имеет на него право.


И как это она купила несколько абонементов в филармонию , работая на пластмассовой фабрике и имея 2-их детей ???
Дело, наверное, было в каком-нибудь Кирьят-Задрищенске или Димоне.
И если местные игрецы произвели на неё такое впечатление, то сразу становиться понятным , что круче полонеза Агинского, исполняемого пьяным мужиком на аккордеоне она ни чего не слушала.
А в Тель-Авиве Соня могла только нюхать двери филармонии...

Мораль: Или будь ближе к действительности или пиши фэнтази

Это ли не хамство?

Машенька
20.06.2004, 16:53
Хамство? Едва ли... Скорее грубое указание на то, что сие литературное творение похоже на глупую сказку...

..А что рассказ с литературной точки зрения мягко скажем "никакой", думаю даже ты спорить не будешь.

Пyмяyx**
20.06.2004, 16:56
Рассказ не в моём вкусе. Я уже сказал. Вероятно, такое высказывание не понравилось бы Клео. Но состава оскорбления тут нет. А Борс наехал на неё в своей обычной манере.

Пyмяyx**
20.06.2004, 17:01
Кстати, Машенька, раз уж ты сдесь, задам тебе тот же вопрос, что и Азазело:



Почему когда наезжают на меня и моих друзей ты никогда не реагируешь, а когда мы с твоей точки зрения говорим не то, ты реагируешь всегда, причём незамедлительно.
Ну, прокоммнентируй хотя бы фразы Вермута "женщины, унизившие себя связью с Пумяухом" или "Пумяух стрелял сигареты или мелочь у малышей" Где твоё благородное негодование? Ну, выскажись! Объективная ты наша.

Azazelo
20.06.2004, 17:07
Просю пардона. Во первых подтверждаю Пум НЕ стирал мои посты!
Мы договаривались-при этом я обещал вернуть пост на прежнее место?
Были ли какие либо результаты от наших переговоров в личке?Или просто кто-то решил, что я успокоюсь?
На мой взгляд основываясь на элементарных нормах приличия -человек, сделавший это мог бы просто извиниться в личке за ошибку-конфликт был бы улажен и не осталось бы неприятного осадка.

Машенька
20.06.2004, 17:09
Да неужели ты хочешь от всех "несогласных" услышать что Вермут был не прав, обидев "твоих" женщин?! НУ НЕ ПРАВ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Могу извиниться перед тобой и ими вместо него, с меня шляпа не упадёт. Усраивает?

SORRY...

Всё? Или есть ещё явные оскорбления нами не замеченные?

bors
20.06.2004, 17:13
И как это она купила несколько абонементов в филармонию , работая на пластмассовой фабрике и имея 2-их детей ???
Дело, наверное, было в каком-нибудь Кирьят-Задрищенске или Димоне.
И если местные игрецы произвели на неё такое впечатление, то сразу становиться понятным , что круче полонеза Агинского, исполняемого пьяным мужиком на аккордеоне она ни чего не слушала.
А в Тель-Авиве Соня могла только нюхать двери филармонии...

Мораль: Или будь ближе к действительности или пиши фэнтази

Это ли не хамство?

Может быть и несколько грубо, спорить не буду - но по крайней мере прямо и честно.
А что я должен был делать восторгаться? Причем Клео ЛИЧНО я не обижал - высказал своё мнение. Или высказаывание мнений только твоя прерогатива? Может быть мне надо было в личке у тебя разрешения спросить - высказаться? А если ты такой принципиальный что же ты Клео не защитил а сеичас вдруг спохватился?
А я отвечу: потому, что не разделяла она твоих мёп-убеждений.
Вот тебе и двойная мораль о которой я тебе писал и неоднократно!

Vermut
20.06.2004, 17:14
Азазелло, говоришь, глупо было приколоться над Пумяуxом по поводу его стрелковыx качеств ??? Может и глупо, так с ним трудно на умные темы беседы
вести...
Вот он как-то давно очень выдал одну из своиx супер умныx мыслей о том что с женатым человеком (в отличие от человека xолостого) поговорить не о чем... и
привёл в пример термин из псиxологии, мол с женатым человеком невозможно поговорить о "жёсткой детерминации" - во зарулил, а...
Благо понятие "детерминация" псиxологи и прочие философы позаимствовали из физики и мне оно немного было знакомо, почитал немного литературы и ответил
Пумяуxу в его же стиле, проведя аналогию между его идеей об "омёпливании" всего мира и его "излюбленной" темой детерминации, о которой он не может с
женатыми людьми поговорить... Что ты думаешь, умный разговор получился ??? Ошибаешься, Пум замял эту тему сразу и на корню. Вот с теx пор я и пишу
"глупости" :-)
Далее, пишешь, что я низко отозвался о женсчинаx, имевшиx близкие отношения с Пумяуxом ??? Не знаю, низко или как, но я написал дословно: "...Меня не
интересуют женщины, унизившие себя физическим контактом с Пумяуxом...", на что в ответ получил "Вермутовские шлюxи" - это конечно очень высоко...
Ты чувствуешь разницу в стиле написания между "женщина, унизившая себя" и "шлюxа" ??? Я есчо никогда ни одну женщину "шлюxой" не обозвал, а тут
пожалуйста - высоко культурные наши лидеры движений...
И Эринии - для общего развития. Женщина, предпочитающая красивый гостинничный номер сьёмной грязной квартире или какой-нибудь лужайке в парке или
прибрежным кустам - это не "шлюxа", это просто женщина, уважающая себя xотябы настолько, что бы её уважали другие...

bors
20.06.2004, 17:22
А Борс наехал на неё в своей обычной манере.

Во-первых: откуда в твоём лексиконе появилось это слово "наехал"?
Во-вторых: я не "наезжаю" , а высказываю свою точку зрения.
В-третих: если иметь убеждения и уметь отстаивать их считать за "наезд", то ты явно "наехал" на бОльшую половину человечества.

Пyмяyx**
20.06.2004, 17:29
А что я должен был делать восторгаться?

Ну, зачем же? Можно было написать: "Мне рассказ Клео не понравился. Потому что..." И без грубостей и без наездов.

Вермуту:
А что ты хочешь от женщины, которую ты оскорбил самым гнусным образом? Чтобы она соблюдала политкорректность? Тем более от женщины низшего сорта, ну, раз она со мной встречается. Кстати она не сказала, что все твои женщины - шлюхи. Она сказала что ты водишь шлюх по гостинницам. Улавливаешь разницу?
А особенно мне забавно было чиатать ваш с Осой разлюбезный диалог. "Уважаемая Оса" тоже ведь в своё время унизила себя связью со мной и тоже по твоей классификации является женщиной низшего сорта.
Далее, я никогда не утверждал, что с женатым человеком говорить не о чем.
Что же касается спора о жёстком детерменизме, то готов его продолжить. Вероятно тогда началась очередная склока и разговор забылся.

Азазело и Машеньке:
Вот если бы вы оба просто каждый раз обращали внимание на невежливые высказывания кого бы то ни было, не взирая на лица, я бы не имел к вам никаких претензий.

Azazelo
20.06.2004, 17:38
Вермут, по моему я немедленно возмутился после слов сказанных Пумом. Я считаю недостойным и низким так писать о женщинах, даже если они имели интимные отношения с противником.Я не считаю твою фразу корректной и безусловно не собираюсь оправдывать Пумов ответ.
Тем более, что в данной ситуации Пум просто хочет нас поссорить

bors
20.06.2004, 17:38
Нет проблемм. Пожалуйста.



А что я должен был делать восторгаться?

Ну, зачем же? Можно было написать: "Мне рассказ Клео не понравился. Потому что..."


И как это она купила несколько абонементов в филармонию , работая на пластмассовой фабрике и имея 2-их детей ???
Дело, наверное, было в каком-нибудь Кирьят-Задрищенске или Димоне.
И если местные игрецы произвели на неё такое впечатление, то сразу становиться понятным , что круче полонеза Агинского, исполняемого пьяным мужиком на аккордеоне она ни чего не слушала.
А в Тель-Авиве Соня могла только нюхать двери филармонии...

Мораль: Или будь ближе к действительности или пиши фэнтази

Это ты имел в виду?
Так выглядит лучше?

Но ты так и не ответил на мой вопрос: Почему тебя это возмущает только сеичас? Или тогда тебе былa на Клеокритика?

Пyмяyx**
20.06.2004, 17:43
А вот сейчас покаюсь публично.
Потому что:
1. Мне рассказ тоже не понравился. Хоть я и считал уже тогда, что такая "критика" просто невежлива.
2. Клео не разделяет идею МЁПа.
3. Борса я тогда считал нашим человеком.
Да, это так. Я проявил необъективность. :pray: Постараюсь в дальнейшем быть объективнее.

Пyмяyx**
20.06.2004, 17:48
Вермут, по моему я немедленно возмутился после слов сказанных Пумом. Я считаю недостойным и низким так писать о женщинах, даже если они имели интимные отношения с противником. :shock: Пумом? Я когда-нибудь оскорблял женщин Вермута?

bors
20.06.2004, 18:05
А вот сейчас покаюсь публично.
Потому что:
1. Мне рассказ тоже не понравился. Хоть я и считал уже тогда, что такая "критика" просто невежлива.
2. Клео не разделяет идею МЁПа.
3. Борса я тогда считал нашим человеком.
Да, это так. Я проявил необъективность. :pray: Постараюсь в дальнейшем быть объективнее.

Спасибо, Пум - я рад за тебя.
Значит, не зря я тут выступаю, кое что дошло до цели.
Но вот эта фраза мне понравилась особенно сильно:"Борса я тогда считал нашим человеком".
То есть исходя из твоей-же логоки "твоим людям" в спорах с "не твоими людьми" позволенно несколько больше?
Этим и объясняется грубость Эринии и Стриткэта?

"Все животные равны. Но есть те, которые равнее."
Дж. Оруэлл

Пара свинов
20.06.2004, 18:26
"Наших" людей не так много, их беречь надо :). А так начнешь командовать - все и разбегутся... то есть - отрекутся.

Пyмяyx**
20.06.2004, 18:34
Я уже покаялся в том, что не всегда бываю объективен. Только в том смысле, что могу не отреагировать на не вполне корректные выступления моих сторонников.
Я уже сказал, что Стриткэту не следовало так писать. То же могу сказать об Эринии. Но понять их я могу. Достали вы их. В других темах. Эриния, не трогай, пожалуйста, вермутовских женщин. Конечно, то что они связались с таким человеком, заставляет задуматься, но мы не знакомы ни с одной из них, а значит не можем говорить с уверенностью, что они шлюхи. А вот самого его можешь назвать как угодно. Разрешаю.

bors
20.06.2004, 18:42
Эриния, не трогай, пожалуйста, вермутовских женщин. Конечно, то что они связались с таким человеком, заставляет задуматься, но мы не знакомы ни с одной из них, а значит не можем говорить с уверенностью, что они шлюхи. А вот самого его можешь назвать как угодно. Разрешаю.

Вот - откровенно хамское завуалированное высказывание.
Кстати, это соответственно даёт и ему право насывать Эриню как угодно? Я прав?
Правда Вермут не взывал форуму - называйте Эриниую и Пума , как угодно.
Слушай , а почему женщины Вермута не дают тебе покоя?
Или тебя тревожит мысль, что познав Вермута они окончательно потерянны для мёпа?

Машенька
20.06.2004, 18:47
... Эриния, не трогай, пожалуйста, вермутовских женщин. Конечно, то что они связались с таким человеком, заставляет задуматься, но мы не знакомы ни с одной из них, а значит не можем говорить с уверенностью, что они шлюхи. А вот самого его можешь назвать как угодно. Разрешаю.

То есть с уверенностью не можем, но предполагаем... замечательно!

И с какой же радости, позволь узнать, ей разрешено "как угодно" называть Вермута? Опять двойные стандарты, уважаемый... теперь уже официально (ты же у нас лицо официальное) заявленные...
Ну-ну...

Пара свинов
20.06.2004, 19:01
Эриния, не трогай, пожалуйста, вермутовских женщин.

"Тихо сам с собою говорит"... А чего - с умным человеком и поговорить приятно...

И что характерно, господа - ведь Пум серьезно уверен, что это остроумно - выдумать такого клона... Не даром слова "клон" и "клоун" - похожи...

Пyмяyx**
20.06.2004, 19:02
А Вермут вне закона. Его отсюда прогнали. Он пролез сквозь бан. Значит, с ним можно обращаться как со взломщиком. Пусть на себя пеняет. Кроме того, он дважды оскорбил моих женщин, а значит и Эринию. Не извинился (да кому его извинение нужно?" Мешает работе форума. Обсуждение любой темы превращает в склоку.

Пyмяyx**
20.06.2004, 19:04
Эриния, не трогай, пожалуйста, вермутовских женщин.

"Тихо сам с собою говорит"... А чего - с умным человеком и поговорить приятно...

И что характерно, господа - ведь Пум серьезно уверен, что это остроумно - выдумать такого клона... Не даром слова "клон" и "клоун" - похожи...

Вам бы, господа клеветники следовало сначала определиться, сколько вас и кто такая Шемеш?

Пара свинов
20.06.2004, 19:06
Нас двое. Вернее, по большей части я один, но не в этом суть. А почему клеветники? Пум, как тебе не стыдно кидать калом в старых приятелей?! А при чем тут Шемеш - совершенно непонятно...

Пyмяyx**
20.06.2004, 19:12
Ну, сколько можно продолжать эту старую песенку, что Эриния, якобы, мой клон? Вот тут и Жору в том же заподозрили. Эриния - живая женщина, молодая, красивая и очень сексуальная. Её поторогать можно. Она такая тёплая. А который раз обвиняить меня в создании клонов не имея никаких доказательств, это и есть клевета.
А Шемеш тут при том, что ай-пи у вас совпадают (я уж про стиль не говорю). Казалось бы, ничего особенного, ну, зашла в гости, вышла с вашего компа. Но вы отрицаете знакомство друг с другом. Значит есть все основания предположить что она - ваш клон.

Машенька
20.06.2004, 19:16
А Вермут вне закона. Его отсюда прогнали. Он пролез сквозь бан. Значит, с ним можно обращаться как со взломщиком. Пусть на себя пеняет. Кроме того, он дважды оскорбил моих женщин, а значит и Эринию. Не извинился (да кому его извинение нужно?" Мешает работе форума. Обсуждение любой темы превращает в склоку.

Нет, уважаемый... так не пойдёт. Правила одинаковые для всех. Потрудись это признать.

Пара свинов
20.06.2004, 19:17
Дружище Пум, если ты такой умный, то, наверное, уже и установил, откуда эти самые ай-пи, которые якобы совпадают? А вот что стиль похож - за эт спасиб. Мне стиль Шемеш нравится, так что и сравнение - лестно...

Пyмяyx**
20.06.2004, 19:20
Машеньке:
Человек сам поставил себя вне правил.
Если на окрик часового "Стой! Стрелять буду!" человек не реагирует, часовой имеет правот стрелять.

bors
20.06.2004, 19:24
А Вермут вне закона. Его отсюда прогнали. Он пролез сквозь бан. Значит, с ним можно обращаться как со взломщиком. Пусть на себя пеняет. Кроме того, он дважды оскорбил моих женщин, а значит и Эринию. Не извинился (да кому его извинение нужно?" Мешает работе форума. Обсуждение любой темы превращает в склоку.

На сколько я понял Грифф вернул Вермута из бана, а значит он имеет все права находится на данном форуме.
Ты оскорбляешь его женщин в каждом постинге. Да и не только его женщин, а женщин вообще(я имею в виду не согласных с политикий , которую ты проводишь).



А Шемеш тут при том, что ай-пи у вас совпадают (я уж про стиль не говорю). Казалось бы, ничего особенного, ну, зашла в гости, вышла с вашего компа. Но вы отрицаете знакомство друг с другом. Значит есть все основания предположить что она - ваш клон.


С моего Ай-Пи могут выходить в сеть по крайней мере человек 50-60(специфика подклучения в сеть работающая в больших компаниях)
Так если такое случится, ты всех их объявишь моими клонами?

bors
20.06.2004, 19:40
И еще один вопрос. Почему эту тему ты вынес на помойку?
Ругани здесь не было. Ты не доволен результатами голосования или не доволен пассивностью своих сторонников?

Vermut
20.06.2004, 20:55
Обидно, обидно то что действительно уважаемые мной люди (без всякого сарказма), Азазелло и Машенька, извиняются за моё высказывание, которое так
взбудоражило
дорогого (теперь с сарказмом естесственно) Пумяуxа. Вроде бы я ляпнул не подумав, а извиниться теперь гордости не xватает ??? Это не так. Когда я считаю
себя не правым в каком-либо вопросе, у меня нет проблем извиниться, здесь совсем другой вариант. Да, по моему мнению, женщины, позволившие себе
физический контакт с Пумяуxом - этим себя унизили потому что:
1. На протяжении долгого времени Пумяуx "плакался" всему форуму, включая женщин, как тяжело ему жить без работы и без денег, как ему ни на что не xватает
средств, какой он бедный и при этом утверждал - что все его беды от честности, а все нормальные люди, стремящиеся жить достойно - жулики.
Это отнюдь не мужское качество - плакаться женщинам о своём бедственном положении, вместо того чтобы заработать для себя и ещё помочь любимой
(любимым) женщине (женщинам).
2. Когда его женщины встали перед реальной (или не реальной) угрозой в лице Максимола с пушкой, Пумяуx не поднялся в квартиру дабы образумить пьяного
придурка и защитить женщин, которыx он так любит и уважает, а оставил иx на произвол судьбы до приезда миштары, причём это случилось не где-то случайно,
а на мероприятии, которое сам же Пумяуx организовал и должен был нести полную ответственность за всё происxодящее. Тоже отнюдь не мужское качество.
3. То что мужчина с высшим образованием в 40 лет живёт на сьёмной квартире с мамой не имея ничего и не стремясь улучшить своё существование -
xарактерезует его, как безинициативного, безидейного, безпринципного человека, плывущего по течению человека (если не брать в расчёт детский бред о
переделке мира). Тоже качество не мужское.
4. Мужчина, xвастающий в открытом форуме всем о количестве "покорённыx" им женщин - тоже не вызывает у меня большого уважения.
Исxодя из всего вышесказанного, я считаю, что женщина, знающая или догадывающаяся обо всеx этиx "качестваx", знающая что ей будет присуждён
очередной порядковый номер - унижает себя связью с таким человеком, т.к. любая женщина заслуживает большего в обращении, чем: "Знаешь, милая, а ты у
меня 98-я".
Это моё мнение и если бы я его щитал неверным, я бы извинился, но я этого мнения придерживаюсь до сиx пор и за меня извиняться никому не нужно.
У каждого должно быть своё собственное мнение, которое можно и нужно высказать на форуме, т.к. форум и предусматривает обмен мнениями.
У Пумяуxа мнение, что я вожу шлюx по гостиницам - его право высказать и такое мнение, только во-первыx, желательно желательно заменить слово шлюxа на
менее ругательное, я ведь пишу корректно, а во-вторыx, было бы неплоxо обоснаовать своё мнение, можно по пунктам, как я.

Azazelo
20.06.2004, 21:15
Вермут, я ещё раз обьясняю-подобные высказывания о женщинах не делают чести. И уж конешно Твоё высказывание никак не оправдывает перлы Пума.
Пум был бы очень рад, если мы поругаемся-давай не доставим ему подобной радости.
В любом случае я не думаю, что интимные отношения в чем либо могут говорить против женщины.
А все приведенные Тобой аргументы-это не против женщин-их душу даже сам Чёрт не разберёт-это нормальная и здоровая критика некоторых аспектов поведения Пумяуха

Vermut
20.06.2004, 21:33
Азазелло, я не собираюсь с тобой ругаться, больше скажу - я вообще ни с кем не ругаюсь на форуме, я просто пишу то что думаю в как можно более корректной
форме. О тебе, о Машеньке, о Борсе, о Шемеш, о Свинаx и можно долго продолжать, я думаю XОРОШО, просто я всегда сам отвечаю как за своё мнение, так и
за слова, это мнение выражающие и поэтому за меня ни перед кем извиняться не нужно. О Пумяуxе я думаю плоxо, но пишу об этом честно, не скрываю и
более того пишу чётко, по разделам ПОЧЕМУ я о нём думаю плоxо.

Пyмяyx**
20.06.2004, 21:38
физический контакт с Пумяуxом - этим себя унизили потому что:
1. На протяжении долгого времени Пумяуx "плакался" всему форуму, включая женщин, как тяжело ему жить без работы и без денег, как ему ни на что не xватает
средств, какой он бедный и при этом утверждал - что все его беды от честности, а все нормальные люди, стремящиеся жить достойно - жулики.
Это отнюдь не мужское качество - плакаться женщинам о своём бедственном положении, вместо того чтобы заработать для себя и ещё помочь любимой
(любимым) женщине (женщинам).


Никто не плакался. Речь шла о случаях, когда особи, считающие себя мужчинами, приходили на смёпки, жрали, пили, трахались, а потом отказывались платить взнос. В результате мы остались без клуба. А я без денег, потому что за них расплачиваться приходилось мне.


2. Когда его женщины встали перед реальной (или не реальной) угрозой в лице Максимола с пушкой, Пумяуx не поднялся в квартиру дабы образумить пьяного
придурка и защитить женщин, которыx он так любит и уважает, а оставил иx на произвол судьбы до приезда миштары, причём это случилось не где-то случайно,
а на мероприятии, которое сам же Пумяуx организовал и должен был нести полную ответственность за всё происxодящее. Тоже отнюдь не мужское качество.


Врёшь, скотина! Мы со Стриткэтом ехали на автобусе. Автобус идёт около часа. Т.е. до Лода можно за 20 минут доехать, но автобус объезжает весь Лод по зигзагу. Когда я узнал, что Максимол держит женщин на мушке мы только выехали из Реховота и проезжали по 40 шоссе. Полицию Стриткэт вызывал, когда мы проезжали Рамлу. А когда мы въехали в Лод, всё было кончено. Позвонил Рамзес и сообщил, что Максимол арестован. Ворваться в квартиру, находясь в Реховоте я никак не мог.



3. То что мужчина с высшим образованием в 40 лет живёт на сьёмной квартире с мамой не имея ничего и не стремясь улучшить своё существование -
xарактерезует его, как безинициативного, безидейного, безпринципного человека, плывущего по течению человека (если не брать в расчёт детский бред о
переделке мира). Тоже качество не мужское.


А вот это не твоё собачье дело. Не ворую. У тебя денег не прошу. За счёт женщин не живу. Ни у кого на шее не сижу. Изаглядывать в мой карман у тебя нет никакого права.
Так что можешь данную мне характеристику засунуть себе в анус.


4. Мужчина, xвастающий в открытом форуме всем о количестве "покорённыx" им женщин - тоже не вызывает у меня большого уважения.

Да у обоих у нас женщин больше, чем одна. От того, что ты не умеешь считать до 10, эти женщины единственными не становятся.


У Пумяуxа мнение, что я вожу шлюx по гостиницам - его право высказать и такое мнение, только во-первыx, желательно желательно заменить слово шлюxа на
менее ругательное, я ведь пишу корректно, а во-вторыx, было бы неплоxо обоснаовать своё мнение, можно по пунктам, как я.

А где и когда я употреблял слово "шлюха"? Но это верно, я полагаю, что большая часть твоих женщин (готов допустить, что не все) встречаются с тобой исключительно ради материальных выгод. Во всяком случае, у меня нет никаких оснований думать по другому.

Пyмяyx**
20.06.2004, 21:43
Пум был бы очень рад, если мы поругаемся-давай не доставим ему подобной радости.


А почему бы меня и не порадовать? Ай, Азазело, как обидно! Такой душка, такой рубаха парень, говорит вещи, что даже тебе неудобно становится.
Ладно, не доставляй мне этой радости. Дружите!

Вермуту:
Свинов уважаешь? А Некева тоже в своё время "унизила себя" сам знаешь чем. Как же ты можешь уважать её после этого????

Пyмяyx**
20.06.2004, 21:45
Борсу:
Гриф согласился терпеть Вермута на форуме при условии, что тот прекратит хамить. Не прекратил же.

Пyмяyx**
20.06.2004, 21:49
Эх, Азазело!
Как ты радуешься любой ошибке с нашей стороны. :twisted: и с каким неудовольствием, с каким скрежетом зубовным ты признаёшь неправоту моих противников. :cry:

Vermut
20.06.2004, 21:49
Вот и подисскутировали, я стараюсь написать корректно и по-возможности без ругательств, а в ответ "скотина", "анус", "шлюxа", "не умеешь считать до 10-и"...
да ещё какие-то нелепые отговорки... Так, кстати всегда...

Пyмяyx**
20.06.2004, 21:56
Ах так мы подискутировать хотели! Ну, тогда попробуй ответить по существу на все пункты. И ещё раз спрашиваю, где и когда я называл твоих женщин шлюхами?
Аргумент в духе Воланда: А разве "анус" - ругательное слово?

Azazelo
20.06.2004, 22:01
Пум, давай давай-поподробнее насчёт скрежета зубовного!
Даже интересно-а зачем ты это пишешь? Просто чтобы поругаться со мной?
да я не люблю, когда так пишут о людях, тем более женщинах.
Да мне неудобно за слова написанные Вермутом и тобой-видимо это очень нехорошо?
И я не совсем понимаю-зачем афишировать твои отношения в прошлом с женщинами, не просившими тебя о такой услуге.

Пyмяyx**
20.06.2004, 22:11
Поподробнее. Как только ты замечаешь любую неточность или некорректность в моих словах или в словах моих друзей ты тут же спешишь обнародовать находку. Некорректные высказывания моих противников ты замечаешь только в случае, если я тебе на них укажу да ещё и извиняешься перед Вермутом за то, что вынужден публично признать его неправоту. Почему ты ничего не сказал сразу, ни когда вермут дважды оскорбил моих женщин, ни когда он клеветал на меня, что я, якобы, стоял возле дома ДЛ и дрожал, боялся войти до прихода полиции, ни когда он лезет ко мне в карман и пытается считать мои деньги?

Пьяная Вишня
20.06.2004, 22:21
Ya - zhenshchina, "pozvolivshaya sebe" ochen' blizkiy i, v tom chisle, fizicheskiy, kontakt s Pumyauhom, ne schitayu sebya unizhennoy etim!

Vyskazyvaniya zhe po etomu povodu Vermuta i drugih, berushchihsya sudit' o moyom lichnom, dlya menya gluboko oskorbitel'ny i sposobny uronit' v moih glazah cheloveka, do sih por mnoyu uvazhayemogo.

Da, pri pevom fizicheskom kontakte s Pumom ya poluchila svoy poryadkovyy nomer (kazhetsya, 27, ne pomnyu tochno :wink: ). I eto byla PERVAYA (i poslednyaya!) TSIFRA, igravshaya dlya nego kakuyu-to rol'. Pri tom, chto my s nim do etogo dolgo besedovali, i nam bylo, chto rasskazat' i uslyshat' drug o druge.

Vstrechi zhe s muzhchinami, speshashchimi soobshchit' mne svoy rost, ves, tsvet glaz i prochiye parametry, a takzhe uznat' moi, dlya menya unizitel'ny. Tem boleye, chto srazu za "parametrami" u nih sleduyet vopros o vremeni i meste vstrechi. Takimi kavalerami ya brezguyu.

Gospoda, "uvazhayushchiye sebya i damu", kto iz vas stal by podderzhivat' druzhbu s damoy, otkazyvayushchysya ot fizicheskoy blizosti v techeniyi 3-h let?

Ya vo mnogom kategorichiski ne soglasna s Pumom, my mozhem ssorit'sya i mirit'sya, no my po-nastoyashchemu BLIZKI, chto absolyutno nevozmozhno s "galantnym kavalerom".

Inoy "uvazhatl'", naprimer, pobrezguyet nesvezhimi prostynyami v clube, i tut zhe polenitsya snyat'... s sideniya svoyey mashiny detskoye kreslo, vynudiv damu lezhat' poperyok s polusvyornutoy sheyey. A nevnimatel'nyy Pum v maminoy kvartire ZAMECHAYET, udobno li mnye lezhat'. Tak-to vot...

Azazelo
20.06.2004, 22:27
Пум, на мой взгляд вы с Вемутом в состоянии разобраться сами.
Я отвечаю за себя и мне не нравится, ни когда мне хамят без причин, ни когда аргументом в споре становятся администраторские кнопки.
Конфликт между пользователем и Админом заранее подразумевает неравенство сил.
Обычно админ-находится над конфликтами, а не сам является его эпицентром. В обязанности админа входит иногда обьективно рассудить, в чём то промолчать, где-то подкорректировать -дабы не давать всему сайту превратиться в одну большую помойку.
На этом сайте есть 4 админа и чёртова туча модераторов, а ты хочешь, чтобы я давал оценки постам участников и наводил порядок?В качестве кого?

Пyмяyx**
20.06.2004, 22:35
Вишенке:
http://postcards.max.ru/images/pic_2004-05-13_011536.jpg

Пyмяyx**
20.06.2004, 22:38
Азазело:
Просто ты претендуешь на объективность.
Разумеется, я отношусь к тебе не так, как к Вермуту. Ты напоминаешь футбольного комментатора, который болеет за одну из команд, но пытается сделать вид, что ничего подобного не имеет места.

Azazelo
20.06.2004, 22:44
А что-вполне может быть.
Но в данном случае симпатия ко второй команде обусловлена лишь предвзятым судейством.
Есть варианты в футболе-"играющий тренер"
Но у нас вариант "играющие судьи "-а это уже не одно и тоже

Пyмяyx**
20.06.2004, 23:04
Видишь ли, на любом форуме борьба между админом и не умеющим себя вести посетителем должна окончиться в пользу админа. Да, у меня кнопки. Для того они и даны мне. Никто же не возмущается тем, что государство оснащает полицию (милицию) оружием и техникой, при этом бедные преступники оказыватся в неравном положении.

Azazelo
20.06.2004, 23:25
Вооо-"преступники".
Пум, здесь нет преступников-есть пользователи.
И пользователи это основное и единственное достояние сайта.
А насчёт примера с гос-вом, может ты и прав, но в данном случае это скорее похоже на вариант тирании, когда Гос-во это и руководство и закон и карающий орган в одном лице.
При таком варианте любые попытки противостояния с карающим апаратом вызывают больше сочуствия.
Ну, и тем более мне не понятно-если ты Госсударство, модераторы -полиция, а я народ, то почему ты ждёшь от меня осуждения другого представителя народа, который осмеливается конфликтовать с госсударством?
Более того почему я как представитель народа в ответ на жалобу на произвол со стороны "органов правопорядка" был сам оскорблён, а жалоба осталась без удовлетворения-фактически все действия сотрудников правопорядка были оправданы.Кстати, мне даже поставили ввину сравнение одного из них с работником правоохранительных органов.
Обьясни мне, почему модераторы появляясь здесь раз в год не в состоянии открыть ни одной интересной темы?
Ведь без интересного общения остаются лишь обьявления и ругачка!
Обьясни мне,почему в модеры назначают лишь по МЁП протекции без учёта способностей человека, его авторитета и просто желания общаться.
Пум, я понимаю, что тебе не легко.
Являясь наиболее активным участником ты находишься на виду у всех и вынужден становиться эпицентром конфликтов. Безусловно подобное положение лишает тебя легитимности пользоваться администраторскими полномочиями.
Должен признать, что к твоей чести ты не злоупотребляешь кнопками.Пожалуйста напоминай о них пореже

Машенька
21.06.2004, 02:24
Da, pri pevom fizicheskom kontakte s Pumom ya poluchila svoy poryadkovyy nomer (kazhetsya, 27, ne pomnyu tochno :wink: ).
Звучит несколько... не романтично...


Vstrechi zhe s muzhchinami, speshashchimi soobshchit' mne svoy rost, ves, tsvet glaz i prochiye parametry, a takzhe uznat' moi, dlya menya unizitel'ny. Tem boleye, chto srazu za "parametrami" u nih sleduyet vopros o vremeni i meste vstrechi. Takimi kavalerami ya brezguyu.
А что все мужчины в этом мире делятся на Пума и тех кто интересуется лишь ростом, весом и др. "параметрами"? Мне искренне жаль, что другие НОРМАЛьНЫЕ Вам не встречались...

Gospoda, "uvazhayushchiye sebya i damu", kto iz vas stal by podderzhivat' druzhbu s damoy, otkazyvayushchysya ot fizicheskoy blizosti v techeniyi 3-h let?

Тут я совсем не поняла вопроса... С каких пор дружба зависит от физической близости?


Inoy "uvazhatl'", naprimer, pobrezguyet nesvezhimi prostynyami v clube, i tut zhe polenitsya snyat'... s sideniya svoyey mashiny detskoye kreslo, vynudiv damu lezhat' poperyok s polusvyornutoy sheyey.

Лежать поперек чего, извините? Детского кресла? И зачем же лежать в машине, там ездить нужно?..

Я вполне готова признать, что Пум интересный собеседник и с ним есть о чем поговорить. Hо вот на "мужчину мечты" как-то не дотягивает. И дело тут не в деньгах. Это мягко говоря не главный критерий, хотя наличие каких-то денег во многом все упрощает. Я не вижу, не чувствую уважения к женщине со стороны Пума...

И ещё, за те несколько месяцев что я тут я так и не поняла есть ли у Пума какие-то интересы помимо МЕП-компании и желания "изменить мир". Пум, ты хоть с одной из своих 104 женщин в кино ходил? На концерт какой-нибудь или в театр? Просто для удовольствия? Или времени жалко: зачем, когда можно просто потрахаться?..

Azazelo
21.06.2004, 02:29
Честно говоря, я тоже не до конца понял в чём героизм дружить с женщиной без интимной близости?
Я вот именно конкретно дружу с несколькими девушками уже несколько лет-и всё без всякага интиму.

Пьяная Вишня
21.06.2004, 03:36
O geoizme ya ne govorila! :x
Pridetsya utochnit'. Ya PRERVALA intimnyye otnosheniya s Pumom v rezul'tate ssory. Otkazalas' byt' "odnoy iz...". On byl ochen' ogorchen i obizhen. No yego OTNOSHENIYE KO MNE pri etom ne izmenilos'!

(Pum, yesli etogo ne sledovalo govorit', izvini i sotri!)

Пьяная Вишня
21.06.2004, 04:20
Da, pri pevom fizicheskom kontakte s Pumom ya poluchila svoy poryadkovyy nomer (kazhetsya, 27, ne pomnyu tochno :wink: ).
Звучит несколько... не романтично... Bezuslovno!:wink: :)




Vstrechi zhe s muzhchinami, speshashchimi soobshchit' mne svoy rost, ves, tsvet glaz i prochiye parametry, a takzhe uznat' moi, dlya menya unizitel'ny. Tem boleye, chto srazu za "parametrami" u nih sleduyet vopros o vremeni i meste vstrechi. Takimi kavalerami ya brezguyu.
А что все мужчины в этом мире делятся на Пума и тех кто интересуется лишь ростом, весом и др. "параметрами"?
Kto skazal, "v etom mire"? Vsego lish', na etom forume, da i to, nadeyus'... A govorila ya tol'ko o vyrazitelyah opredelyonnogo mneniya, dlya menya oskorbitel'nogo
.


Мне искренне жаль, что другие НОРМАЛьНЫЕ Вам не встречались... Ne bespokoytes', vstrechalis'.





Inoy "uvazhatl'", naprimer, pobrezguyet nesvezhimi prostynyami v clube, i tut zhe polenitsya snyat'... s sideniya svoyey mashiny detskoye kreslo, vynudiv damu lezhat' poperyok s polusvyornutoy sheyey.

Лежать поперек чего, извините? Детского кресла? И зачем же лежать в машине, там ездить нужно?.. Poperek sideniya, Mashen'ka. Vot predstavte sebe: uvozit kavaler damu podal'she ot neryahi Puma... Nu, n propadat' zhe takoy prekrasnoy nochi!:oops:



Я вполне готова признать, что Пум интересный собеседник и с ним есть о чем поговорить. Hо вот на "мужчину мечты" как-то не дотягивает. A kto eto yego takovym schitayet?:shock:



Пум, ты хоть с одной из своих 104 женщин в кино ходил? На концерт какой-нибудь или в театр? Просто для удовольствия? Или времени жалко: зачем, когда можно просто потрахаться?..
Hodil. I togda, kogda mozhno bylo "prosto potrahat'sya". I ne tol'ko so mnoy.

Miachik
21.06.2004, 12:04
Вишня, я тебя люблю! Спасибо за Пума. :D

Вот тебе программа перевода латиницы в кирилицу.
http://www.skeptik.net/map/russify.htm

Vermut
21.06.2004, 12:41
Пумяуx, не нужно обвинять меня в том, что я лезу к тебе в карман, поверь мне, не лезу, мне там делать нечего, больше того, я подозреваю, что тебе и самому
там делать нечего особенно, чего мне туда лезть ???
И женщин я твоиx не оскорбляю, они оскорбили себя сами в какой-то период своей жизни, но некоторые вследствие какиx-либо причин поняли свою ошибку, как
Кобра или Графиням например, некоторые не поняли или же просто не считают себя достойными лучшего, мне до этого дела нет, каждый живёт так как он
xочет...
Где ты называл моиx женщин "шлюxами" ??? Называл, но мне лень сейчас рыться в старыx темаx на помойке, искать цитаты, да и времени особенно нету, я на
работе...
Вишня, когда ты говоришь о мужчинаx на форуме, которые нелестно отозвались о женщинаx, имевшиx место в жизни Пумяуxа, что тебя оскорбляет, я понимаю
что речь идёт обо мне. Что ты говорила нащёт параметров ???
Да, иногда, знакомясь с женщиной в интернете, до того как встретиться, пишут о себе, в том числе и рост и вес, обмениваются фотографиями, ну и что ??? Если
мне нечего стесняться своиx "параметров", то почему я не могу зарание человеку о ниx сказать ??? И какя связь между моим ростом и тем, как в последствии
сложаться наши отношения ??? Чего-то я здесь недопонял...
Дальше, говоришь заниматься сексом в машине ??? УЖАС !!! Нет ни малейшиx условий (в первую очередь душа). Я ещё могу понять малолеток, которым
просто некуда деться, кроме того им доставляет удовольствие неординарность ситуации, но взрослые, самостоятельные люди, занимающиеся сексом в
машинаx, на пустыряx, на стройкаx - уважения не вызывают (у меня лично)... Мужчина, которому понравилась женщина и она готова разделить с ним самые
интимные, самые приятные и радостные моменты просто ОБЯЗАН создать для этого подxодящие условия !!! Тем более, что возможностей на сегодняшний день
более чем достаточно, мы же не собаки, что бы траxаться где попало... Женщина тоже должна уважать себя настолько, чтобы не лежать поперёк детского кресла
в машине "кавалера", который не удосужился создать приемлемые условия для секса. Чем такой секс, так пусть лучше эта ночь, как ты выражаешься
"пропадёт".
Ты спрашиваешь, готов ли я дружить с женщиной, без физической близости ???
Так я дружу, как минимум, с несколькими десятками женщин, которые мне нравятся, но секса у меня с ними нет и быть не может - это и жёны моиx друзей и
коллеги по работе, я с ними уже на протяжении долгиx лет поддерживаю прекрасные отношения, но о сексе речи нету.
Ты говоришь, что "бросала" Пума из за того что не xотела быть одной из многиx - это делает тебе честь, т.к. это нормально и естесственно для нормальной
женщины xотеть, стараться, пытаться быть избранной, единственной для мужчины, вернулась - значит были причины, возможно не нашла ничего нормального,
порядочного... незнаю.
И последнее, когда мужчина говорит что он "всеяден" и уточняет, что готов переспать с любой: старой, молодой, красивой, страшой, любой - это не делает ему
чести, ещё больше это не делает чести жнщине, которая зная об этом, всё равно делит с ним своё ложе...

Машенька
21.06.2004, 13:03
Дальше, говоришь заниматься сексом в машине ??? УЖАС !!! Нет ни малейшиx условий (в первую очередь душа). Я ещё могу понять малолеток, которым просто некуда деться, кроме того им доставляет удовольствие неординарность ситуации, но взрослые, самостоятельные люди, занимающиеся сексом в машинаx, на пустыряx, на стройкаx - уважения не вызывают (у меня лично)... Мужчина, которому понравилась женщина и она готова разделить с ним самые интимные, самые приятные и радостные моменты просто ОБЯЗАН создать для этого подxодящие условия !!! Тем более, что возможностей на сегодняшний день более чем достаточно, мы же не собаки, что бы траxаться где попало... Женщина тоже должна уважать себя настолько, чтобы не лежать поперёк детского кресла в машине "кавалера", который не удосужился создать приемлемые условия для секса. Чем такой секс, так пусть лучше эта ночь, как ты выражаешься "пропадёт"....

Вот вот. И если женщина не уважает себя, соглашаясь на подобное, то нечего потом сетовать на неуважение со стороны - она изначально дала понять что ей все равно.

Пьяная Вишня
21.06.2004, 14:41
И женщин я твоиx не оскорбляю, они оскорбили себя сами в какой-то период своей жизни, ... не поняли или же просто не считают себя достойными лучшего, мне до этого дела нет, каждый живёт так как он
xочет... A yesli dela net, zachem ob etom govorit'? Ty vprave priderzhivat'sya lyubogo mneniya o zhenshchine, no vyskazyvat' prilyudno bez yeyo pros'by!.. V reale takoye zayavleniye, pozhaluy, tyanet na poshchyochinu.



Да, иногда, знакомясь с женщиной в интернете, до того как встретиться, пишут о себе, в том числе и рост и вес, обмениваются фотографиями, ну и что ??? Da nichego. No lichno menya takoy podhod poryadkom rasholazhivayet. Ya imeyu v vidu, kogda takaya "informatsiya" predpolagayetsya neobhodimoy i - na pervyh porah - dostatochnoy.



Если мне нечего стесняться своиx "параметров", то почему я не могу зарание человеку о ниx сказать ??? Mozhesh', konechno. Yesli schitayesh' eto vazhnym.



И какя связь между моим ростом и тем, как в последствии
сложаться наши отношения ??? Чего-то я здесь недопонял...
Vot imenno, chto nikakoy!



Дальше, говоришь заниматься сексом в машине ??? УЖАС !!! Нет ни малейшиx условий (в первую очередь душа). Я ещё могу понять малолеток, которым
просто некуда деться, кроме того им доставляет удовольствие неординарность ситуации, но взрослые, самостоятельные люди, занимающиеся сексом в
машинаx, на пустыряx, на стройкаx - уважения не вызывают (у меня лично)... Мужчина, которому понравилась женщина и она готова разделить с ним самые интимные, самые приятные и радостные моменты просто ОБЯЗАН создать для этого подxодящие условия !!! Тем более, что возможностей на сегодняшний день
более чем достаточно, мы же не собаки, что бы траxаться где попало... Женщина тоже должна уважать себя настолько, чтобы не лежать поперёк детского кресла
в машине "кавалера", который не удосужился создать приемлемые условия для секса. Чем такой секс, так пусть лучше эта ночь, как ты выражаешься "пропадёт".
Absolyutno prav! Ne lyublyu v mashinye! Hotya, inogda privlekayet... spontannost'. Lyublyu priyemlemyye usloviya, no ne lyublyu yehat' kuda-to s "opredelyonnoy" tzel'yu. (Da i mashinu mozhno ostanovit'... v raznyh mestah,.. i v ves'ma zhivopisnyh tozhe.)
A o tom, chto "noch' propadyot" ya, konechno, ironizirovala. Ved' "geroy" etogo "romana" predlozhil dame svoy "variant", V UZHASE SBEZHAV iz "antisanitarnogo cluba".


Ты спрашиваешь, готов ли я дружить с женщиной, без физической близости ???
Так я дружу, как минимум, с несколькими десятками женщин, которые мне нравятся, но секса у меня с ними нет и быть не может - это и жёны моиx друзей и
коллеги по работе, я с ними уже на протяжении долгиx лет поддерживаю прекрасные отношения, но о сексе речи нету.
A kak naschyot byvshih lyubovnitz?:wink:



И последнее, когда мужчина говорит что он "всеяден" и уточняет, что готов переспать с любой: старой, молодой, красивой, страшой, любой - это не делает ему чести, ещё больше это не делает чести жнщине, которая зная об этом, всё равно делит с ним своё ложе... Eto o Pume i "yego" zhenshchinah, ili o MEPe vtzelom?

Пьяная Вишня
21.06.2004, 14:49
Вот вот. И если женщина не уважает себя, соглашаясь на подобное, то нечего потом сетовать на неуважение со стороны - она изначально дала понять что ей все равно.
Vsyo, na chto ya tut "setuyu", tak eto na HANZHESTVO nekotoryh "brezglivyh" nepriyateley MEPa

Vermut
21.06.2004, 15:18
A yesli dela net, zachem ob etom govorit'? Ty vprave priderzhivat'sya lyubogo mneniya o zhenshchine, no vyskazyvat'
prilyudno bez yeyo pros'by!.. V reale takoye zayavleniye, pozhaluy, tyanet na poshchyochinu.

Это форум и он предполагает обмен мнениями, поэтому я и высказываю своё мнение здесь. Кроме того я не говорил об одной определённой женщине, у которой
можно было бы спросить разрешения, говорить о ней прилюдно или нет, я говорил о группе женщин, которыx обьединяет нечто общее и с моей точки зрения, не
совсем достойное, т.е., я говорил не о личностяx, а о явлении, личностно упоминая только Графиню и Кобру, и уж если кому и давать мне пощёчину, так это
им...
А когда Пумяуx пишет, что ему не нравится общество, он не должен спрашивать разрешения поимённо ??? И всё же если кому-либо нетерпится дать мне
пощёчину, плюнуть, бросить в меня камень или стрельнуть из пистолета, я не прячусь, один раз я уже писал где меня можно найти...


A kak naschyot byvshih lyubovnitz?

А разве "бывшая любовница" чем-то xуже чем остальные женщины ??? Почему к ней должно быть другое отношение ??? Наоборот, если когда-то я имел с ней
физическую близость, значит она чем-то отличается в лучшую сторону от большинства остальныx окружающиx меня женщин, я ведь уже писал, что я очень
избирателен и не стану спать с кем попало... И даже если по каким-то причинам мы расстаёмся, это не значит, что мы меняем отношение друг к другу, ведь мы
не сделали друг другу ничего плоxого, наоборот, доставили много приятныx мгновений...


Vermut писал(а):

И последнее, когда мужчина говорит что он "всеяден" и уточняет, что готов переспать с любой:
старой, молодой, красивой, страшой, любой - это не делает ему чести, ещё больше это не делает
чести жнщине, которая зная об этом, всё равно делит с ним своё ложе...

Eto o Pume i "yego" zhenshchinah, ili o MEPe vtzelom?

Это в целом о взаимоотношенияx мужчин и женщин...

Пьяная Вишня
21.06.2004, 15:54
Это форум и он предполагает обмен мнениями, поэтому я и высказываю своё мнение здесь. A imenno, nelitsepriyatnoye mneniye o prisutstvuyushchih, kotoryye nikak vas ne zadeli.


Кроме того я не говорил об одной определённой женщине, у которой можно было бы спросить разрешения,...tipa, mozhno li mne zayavit', chto vy sebya unizili, madam?


я говорил не о личностяx, а о явлении, Prekrasno znaya naperechet, kogo iz forumchan takovoye kasayetsya.


А когда Пумяуx пишет, что ему не нравится общество, он не должен спрашивать разрешения поимённо ???
I on neprav. No slishkom nepohozhe.



А разве "бывшая любовница" чем-то xуже чем остальные женщины ??? Почему к ней должно быть другое отношение ??? Наоборот, если когда-то я имел с ней
физическую близость, значит она чем-то отличается в лучшую сторону от большинства остальныx окружающиx меня женщин, я ведь уже писал, что я очень
избирателен и не стану спать с кем попало... И даже если по каким-то причинам мы расстаёмся, это не значит, что мы меняем отношение друг к другу, ведь мы
не сделали друг другу ничего плоxого, наоборот, доставили много приятныx мгновений... Prekrasno, yesli tak! :D

Пyмяyx**
21.06.2004, 17:05
Пумяуx, не нужно обвинять меня в том, что я лезу к тебе в карман,

Именно, лезешь. Я у тебя взаймы не брал. Значит, ты не имеешь никакого морального права попрекать меня моим финансовым состоянием.
Объясняю, надеюсь, последний раз (не верится!) причину своего хронического безденежья. Я живу на 2 страны. Часть времени провожу в Питере. А остальную часть работаю в Израиле, зарабатываю на поездку в Питер. Сам себе такой образ жизни выбрал. Имею право. Если какую-то из женщин это не устраивает и она привыкла к дорогим подаркам и гостинницам, это тоже её право. Для таких женщин есть Вермут. Но если женщине вполне хватает того, что я могу ей предоставить, это, опять таки, её право и его выбор и никто не имеет право оскорблять их за это.


И женщин я твоиx не оскорбляю, они оскорбили себя сами

Какая фраза! Ну, я тебя свиньёй не называю, ты сам из себя сделал свинью.


в какой-то период своей жизни, но некоторые вследствие какиx-либо причин поняли свою ошибку, как
Кобра или Графиням например, некоторые не поняли или же просто не считают себя достойными лучшего, мне до этого дела нет, каждый живёт так как он
xочет...


Да, Коба и Графиня поняли свою ошибку. А что касается остальных, то ты не допускаешь мысли, что никакой ошибки тут не было, что женщины нашли достойного, уважающего себя и их мужчину и этим довольны.


Где ты называл моиx женщин "шлюxами" ??? Называл, но мне лень сейчас рыться в старыx темаx на помойке, искать цитаты, да и времени особенно нету

Я никогда не обобщаю. Я не мог назвать твоих женщин шлюхами потому, что я с ними не знаком. Более того, Израиль - страна маленькая. Запросто может оказаться, что 2 множества наших женщин пересекаются. Единственно что, я могу предположить, что значительная часть твоих женщин встречается с тобой исключительно ради твоих денег. Но это только предположение, проверить которое невозможно, хотя... Проведи эксперемент. Попробуй какой-нибудь из них сказать: "Дорогая! Я разорён. Поэтому сегодня я не смогу своджить тебя в ресторан и в гостинницу. Давай просто погуляем, я куплю мороженное, а потом поедем к тебе на квартиру" и посиотри на реакцию.


я на работе...


Вот и работал бы.


Что ты говорила нащёт параметров ???
Да, иногда, знакомясь с женщиной в интернете, до того как встретиться, пишут о себе, в том числе и рост и вес, обмениваются фотографиями, ну и что ??? Если
мне нечего стесняться своиx "параметров", то почему я не могу зарание человеку о ниx сказать ??? И какя связь между моим ростом и тем, как в последствии
сложаться наши отношения ??? Чего-то я здесь недопонял...


Ну, если это устраивает обоих - совет да любовь. Ну, кого-то оскорбляет номер в списке. А кого-то, когда её оценивают как корову на базаре по возрасту, размеру вымени, удойности. Многие женщины, с которыми я знакомился, в последствии хвалили меня за то, что я не расспрашивал их об антропометрических данных, не просил описать себя, не простил фото. При этом, можешь поверить, многие из них были настоящими красавицами (хотя, для меня это совесм не главное). Для меня главное - человек. С той же Вишней в первом телефонном разговоре о чём мы только не говорили! Только не говорили о том, кто и как выглядит.



Ты спрашиваешь, готов ли я дружить с женщиной, без физической близости ???
Так я дружу, как минимум, с несколькими десятками женщин, которые мне нравятся, но секса у меня с ними нет и быть не может - это и жёны моиx друзей и
коллеги по работе, я с ними уже на протяжении долгиx лет поддерживаю прекрасные отношения, но о сексе речи нету.


Хе! От жён друзей и коллег по работе никуда не денешься. Они - данность. А ты можешль специально встречаться с женщиной, с которой не спишь, причём годами, гулять с ней, водить её в кафе, слушать о её делах, давать советы, помогать?

Пyмяyx**
21.06.2004, 17:07
Машеньке:
Ну, так что ты нервничаешь?
Со мной моя милая Вишенка. Замечательная! :roza: (розочка, конечно, ей)
Я тебе не нравлюсь? Ну, так я и не с тобой.

Машенька
21.06.2004, 17:42
Машеньке:
Ну, так что ты нервничаешь?

Нервничаю? Это где ж, прозорливый ты наш? Я просто попыталась объяснить причину своего к тебе отношения. И в отличии от тебя вовсе не пытаясь обидеть, заметь.

Шемеш
21.06.2004, 17:44
Извините, что не по теме, но уж слишком часто встречается здесь такое понятие как "женщины, унизившие себя связью с Пумяухом". Мне кажется, что все, кто так или иначе обсасывает эту тему, женщин не уважает. Значит женщина, переспавшая с Пумом, а потом прилюдно не раскаявшаяся, унизила себя этим и следовательно не может стоять на одном уровне с более достойными представительницами этого пола? Все это происходит от стереотипа "женщина дала - мужчина взял". А если наоборот? Если Пум попал в чью-то коллекцию и имеет там свой порядковый номер и категорию? Такая женщина тоже унизила себя? В конце концов для очень многих женщин Пум является идеальным решением сексуальных проблем (и не только) и слава Б-гу, что это так.

Пы.Сы. Пум, проверил Ай.пи? Совпадает со Свинским? :wink:

Пьяная Вишня
21.06.2004, 17:48
Umnitsa! :D

Azazelo
21.06.2004, 19:03
Машеньке:
Ну, так что ты нервничаешь?
Со мной моя милая Вишенка. Замечательная! :roza: (розочка, конечно, ей)
Я тебе не нравлюсь? Ну, так я и не с тобой. Пум, мне кажется на этот раз ты просто пытаешься спровоцировать Машеньку, давшую точный и обьективный ответ на абсолютно абсурдные посты Вишни. Я конечно понимаю, что Вишня твой друг, но не надо из-за её неспособности аргументированно и логично спорить цеплять других

Vermut
21.06.2004, 19:47
Азазелло, позволь с тобой не согласиться...
Как спорит Вишня, xорошо бы если бы Пумяуx так умел - без злости, без личныx оскорблений, мягко, с цитатами и по-существу.
Пумяуx наезжает на Машеньку по другой причине - потому что Машенька - умный, тактичный и справедливый собеседник, а Пумяуxа это бесит, т.к. ему в споре
не присуще ни одно из этиx качеств, вот он со злобы и наезжает...

Машенька
21.06.2004, 19:57
Vermut, thanks! :oops:

Пьяная Вишня
21.06.2004, 19:57
Azazelo, bud' dobr, perechitay VNIMATEL'NO moi posty i ukazhi, chto imenno pokazalos' tebe absurdnym! Vsem, kto zadaval voprosy, ya ob"yasnila, chto imela v vidu. I utochni zaodno: u tebya pretenzii tol'ko k moyemu... stilyu,.. ili - po sushchestvu voprosa?

Azazelo
21.06.2004, 20:11
Вишенка, без обид-называя "ханжами" некоторых противников МЁПа-не кажется ли Тебе, что ты сама попала в их число, ибо-скажем так Пумов МЁП вызывает неприятие этих "ханжей" именно по причинам, приведшим когда-то Твоему отказу от участия в МЁП движении-именно в движении, а не отказу от Пума как от человека и друга.
Поэтому в данном случае это прозвучало довольно нелогичнои просто оскорбительно

Пьяная Вишня
21.06.2004, 20:39
O hanzhestve ya govorila v svyyazi s ochen' uzkim voprosom kritiki USLOVIY, v kotoryh... Nikakogo otnosheniya k moyemu uchastiyu (ili neuchastiyu) v MEP-dvizhenii etot vopros ne imeet.
Delit' lyudey na storonnikov i protivnikov chego by to ni bylo ne sklonna, chem ochen' ogorchayu Puma.
Nikakogo svoyego OTKAZA ot uchastiya v myepe ne pomnyu, kak vprochem, i soglasiya. Mozhet, napomnish'? :wink:

Azazelo
21.06.2004, 21:37
Ну там, где после присвоения номера была "героическая дружба".
Вишенка, это ваши личные дела и мне нет до них дела.
Но , насколько я могу понять из Твоих постов, ты уважаешь и любишь Пума как человека и как друга. Идея МЁПа не сильно пользуется твоей поддержкой. Ты обычно корректно обходишь подобные вопросы. Зачем же было здесь делать такую оплошность? Пум с Вермутом стоят один другого и с их обобщениями в отношении Женщин.Они подерутся и успокоятся-но зачем эти намёли на оппонентов МЁПа?
С комплексами или без-а ханжей здесь нет.
Ещё раз прошу прощения за резкое высказывание

Пyмяyx**
21.06.2004, 22:11
Азазело, а по-моему Вишенка выступила более чем аргументировано и логично. Просто тебе (а Машеньке и Вермуту тем более) не нравится сказанное ею. Любой человек не только выступающий на моей стороне, но просто демонстрирующий свою ко мне симпатию тут же попадает под огонь вашей "критики".
На счёт ханжества.
Если человек не согласен с идеями МЁПа, он ещё - не ханжа.
Если человек не согласен с идеями МЁПа и сам соблюдает нравственные нормы - он совсем не ханжа.
Если человек не согласен с идеями МЁПа и не соблюдает моральные нормы, он ещё - не ханжа.
А вот если человек не согласен с идеями МЁПа, не соблюдает моральных норм, при этом яростно обличает меплян за аморальность, он - ханжа.

Пyмяyx**
21.06.2004, 22:15
Азазелло, позволь с тобой не согласиться...
Как спорит Вишня, xорошо бы если бы Пумяуx так умел - без злости, без личныx оскорблений, мягко, с цитатами и по-существу.
Пумяуx наезжает на Машеньку по другой причине - потому что Машенька - умный, тактичный и справедливый собеседник, а Пумяуxа это бесит, т.к. ему в споре
не присуще ни одно из этиx качеств, вот он со злобы и наезжает...
А что все мужчины в этом мире делятся на Пума и тех кто интересуется лишь ростом, весом и др. "параметрами"? Мне искренне жаль, что другие НОРМАЛьНЫЕ Вам не встречались...

Лежать поперек чего, извините? Детского кресла? И зачем же лежать в машине, там ездить нужно?..

Я вполне готова признать, что Пум интересный собеседник и с ним есть о чем поговорить. Hо вот на "мужчину мечты" как-то не дотягивает.

И ещё, за те несколько месяцев что я тут я так и не поняла есть ли у Пума какие-то интересы помимо МЕП-компании и желания "изменить мир". Пум, ты хоть с одной из своих 104 женщин в кино ходил? На концерт какой-нибудь или в театр? Просто для удовольствия? Или времени жалко: зачем, когда можно просто потрахаться?..

Интересно, Вермут, а как ты считаешь, тебе эти качества, которыми ты наградил Машеньку присущи?

Пyмяyx**
21.06.2004, 22:18
?..

Я вполне готова признать, что Пум интересный собеседник и с ним есть о чем поговорить. Hо вот на "мужчину мечты" как-то не дотягивает.



Смотря чьей мечты, тактичная и добрая ты наша.
Азазело, Вермут:
Я НЕ мечтаю о Машеньке. Можете набрасываться на меня.

Azazelo
21.06.2004, 22:43
Пум, собственно на вкус и цвет...
Пожалуйста дай нам с Вишенкой разобраться самим.
Да, кстати насчёт "женщины мечты"-ты вроде никогда не говорил, что этот вопрос для тебя реллевантен?-Тебя интересуют женщины как таковые без всяких там поисков "единственной".
Пум, я очень рад, что даже согласно твоей классификации-среди участников нет ханжей!
Убедительная просьба ко всем Участникам и Админам-обходиться без обобщений и не бросать громких слов.

Пyмяyx**
21.06.2004, 22:53
Пожалуйста дай нам с Вишенкой разобраться самим.

Ага. Эй, чего остановился? Проходи живо! Мы тут без тебя разберёмся.



Да, кстати насчёт "женщины мечты"-ты вроде никогда не говорил, что этот вопрос для тебя реллевантен?-Тебя интересуют женщины как таковые без всяких там поисков "единственной".

А кто сказал, что мечтать можно о чём-то одном?


Пум, я очень рад, что даже согласно твоей классификации-среди участников нет ханжей!


Да ну! :shock:

Azazelo
21.06.2004, 23:26
Пум, ну знаешь-я вообще не сторонник морали. я не знаком с моральными нормами начиная с "морального кодекса строителя коммунизма"-всё это глупости.
есть лишь эллементарные нормы типа "не убий", "не делай подлостей" и т.д

Пьяная Вишня
22.06.2004, 01:01
Azazelo, obrati vnimaniye: moy ishodnyy post voobshche ne kasalsya mepa. Rech' shla ob otnoshennii k zhenshchine, printsipah vybora partnyorov, i t. p. Vozmozhno, ya zrya sobrala v odnom poste svoi vozrazheniya raznym lyudyam. No mne i seychas eto kazhetsya umestnym, ved' vse oni govorili ob uvazhenii.

Azazelo
22.06.2004, 01:18
Вишенка, :roza:

Пьяная Вишня
22.06.2004, 09:14
Veskiy argument! :D :D :D :D :D :D :D

bors
22.06.2004, 12:29
А вот если человек не согласен с идеями МЁПа, не соблюдает моральных норм, при этом яростно обличает меплян за аморальность, он - ханжа.
Как раз насчет амморальности выпадов тут было нууу очень мало :-).
А вот на мой взгляд ханжество здесь абсолютно в другом: под обычный и избитый термин групповой секс подводить какие-то социальные теории, создавать организации, только для того, что бы завуалировать обычное лапидарное желание потрахаться.
Да назови ты свой сайт "Организация группового секса" и обсуждай на нем проблеммы связанные с этим делом и не было бы этих свар. Но ты же накидал лозунгов "Отречемся от старого мира!" , "Давайте изменим мир!" и вся эта возня только для того , что бы организовать раз в неделю групповуху.
Возьми для примера свингеров: они ни от кого не скрывают ,что они свингеры, не подводят под это дело философские и социальные изыски , и спокойно занимаются тем ,чем знимаешься ты, только без помпы и без теорий - для своего кайфа.

Стешка
22.06.2004, 12:39
А вот на мой взгляд вся эта возня только для того , что бы организовать раз в неделю групповуху.

:appl: :appl: :appl:

Старуха Шапокляк
22.06.2004, 13:20
Кстати, воть тута хтой-та за культуру кричал-так чевойто не понятненько-если Юряния могет вот вак с ходу с лёту усех Вермутских баб шлюхами назвать, а Пумяюховых-"замячательными"-ты эт скромно так себе рекламу делаешь?

Хто, гыварыш? Да Вёрмут, хто жа исчо? Эта он кагла-то Пумяюхавсих женщин всех абазвал, ни адной пре этам ни зная.
Кстати, Эриния не сказала, что все бабаы Вермута шлюхи. Она только сказала, что гон водит шлюх пол гостинницам. Ты милай того к логофеду сходи а?
Не надо под мене подделываться-не могешь ты!

Пyмяyx**
22.06.2004, 20:25
Борсу. Никакого ханжества. Я говорю, что думаю. Если тебе идеи МЁПа кажутся неверными, это не значит, что никто не может их разделять. А групповым сексом я занимался и до создания МЁП-союза.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+