PDA

Просмотр полной версии : Корзина абсорбции. 20 лет спустя



Пyмяyx**
26.10.2010, 03:16
Компания сотовой связи «Селком» объявила на всю страну громкую мивцу: «Корзина абсорбции. 20 лет спустя»
В честь 20-летия алии – 2 000 шек. в подарок. Разумеется, не деньгами. Например, можно старый телефон поменять на новый.
А мой как раз на последнем издыхании. Прихожу. Объясняю ситуацию. Сначала мне хотели всучить лаптоп. Не бесплатно, конечно. Потом – ещё одну линию.
– Зачем мне 2?
Наконец спросили, какой аппарат я хочу.
– Недорогой, – ответил я, понимая, что бесплатно мне аппарат не дадут, но если с большой скидкой…
– Ну, вот такой?
Показала мне расладушку «Нокия». Ну, симпатичный аппаратик.
– И почём?
Она долго мне расписывала. Оказалось – 125 шек…. В месяц. На 18 месяцев.
– Но ведь это больше 2 000!
– Почему?
– Да потому что 125Х18=2250
– Но ведь всего 18 месяцев платить!
– Но в конце-то концов 2 штуки! А в чём мивца? Сколько бы я платил, если бы её не было?
– 360 в месяц.
360Х18=6480. Они оборзели? За свой прошлый аппарат я 300 с чем-то платил. Новый, с камерой и другими наворотами. За 1000 в магшазине можно чудо техники купить.
Нет, обратите внимание, я просил подешевле, она выбьрала мне такую модель. Не ай-фон какой-нибудь. Обычную раскладушку! Что уж говорить про дорогие модели? Интересно, сколько ай-фон стоит у них. Наверное, по цене «Мерседеса»
Спросил:
– А что с другими мероприятиями? Эфирное время и проч.
– Да примерно то же самое.
Вот такая надиралока.

Да, забыл добавить. Условиенм записи на мероприятие является согласие на получение от «Селком» рекламы в неограниченном количестве и по любым каналам.

Penis*
26.10.2010, 22:00
Дима, а не проще купить на Ибее или ещё где-нибудь? Вон, в Питере летом был- надо было и прикупить телефончик. И буквы на клавишах были бы русскими и меню на русском. Или бери сразу на Ибее "Айфон"- в нём около 45 языков сразу вшито. Более чем удобно.

Пyмяyx**
26.10.2010, 23:09
Да я проживу, конечно и без них. Но просто возмущает такая постановка дела!

Вики
27.10.2010, 14:06
Да я проживу, конечно и без них. Но просто возмущает такая постановка дела!Я уже в 15 лет понимала,что халявы в этом мире нет и за все надо платить. И это сберегло мне очень много нервов и времени.А Вы .как тот ребенок ждете подарков.

Пyмяyx**
27.10.2010, 14:12
Я и не ждал, что мне что-то дадут бесплатно. Но довольно часто бывало, что рекламные акции со скидками, действительно, позволяли что-то купить значительно дешевле.
Например, когда я подключился к телефонной компании "Барак", мне подарили поездку в Эйлат. Не обманули.

Белая Хризантема**
27.10.2010, 14:19
Да меня "забодали " этой рекламой звонят на пелефон , я просто не реагирую на них ..

цаца
16.09.2014, 19:45
Ну это не секрет,что все компании воришки не маленькие. И со мной происходили такие же истории и не одна. А вот последняя. Сын был в армии,позвонили к нему и сказали что ,у него большая скидка как дл солдата,и он в эту программу,подключить кого хочет,и чем больше номеров,тем больше скидок.А ребёнок ничего не подозревая согласился,и всю семью перевёл на свою программу,и взял всем аппараты,но ему сказали что аппараты бесплатны. Так вот, я уже больше чем 5 лет,плачу за все линии и аппараты. А сечас когда решила,что каждый будет оплачивать свою линию,оказалось,что я им должна 12000 шек,и только потом я могу отключить и отключиться от их компании.

Пyмяyx**
16.09.2014, 19:50
Ужас! Вот, сволочи!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+