PDA

Просмотр полной версии : На что обиделась Фрайка…



Шемеш
14.06.2004, 14:08
Эту тему надо бы открыть в разделе "женская психология", но за неимением такового, поразглагольствую тут.
Итак, смепка на Мертвом море, а вернее рапорт о ней доказал, что ты, Пум, несмотря на обилие вокруг тебя женщин, абсолютно не разбираешься в женской психологии и не знаешь как нужно общаться с данной группой населения. Увы и ах, но это так. Еще напрашивается вывод, что твои верные боевые подруги в лице Фрайки, Вишни и Мираж (извините, если кого забыла) абсолютно не разделяют идей Мепа. Скажи, ну какой женщине будет приятно, когда рядом с ней восторгаются другой? Каким наивным нужно быть, предлагая другим женщинам присоединиться к сексу с (Инфи. - правка админа)? Невооруженным глазом же видно, что Рейну и Коту нафиг не нужны ни Вишня ни Фрайка, когда рядом такая свежатинка есть. Они же рядом с ней не выдерживают никакой конкуренции ни по одному из параграфов и сами это знают (ну разве что по жизненному опыту). Мы все знаем, что ты всеядный, но каждой женщине хочется, чтоб восхищались исключительно ею, или вообще никем. Скажешь, что ты очень любишь всех своих женщин и готов сказать о них все самое лучшее? Так какого хрена ты не поешь дифирамбы Фрайке, когда поблизости есть Инфи? Ты можешь сколько угодно убеждать любую из твоих женщин, что для тебя каждая из них лучшая, но они же не дуры и глаза у них есть и комплексы на эти глаза надеты. Они понимают, что не потягаешься с красивой и молодой девченкой, которой не стыдно сиськи всему пляжу показать. Т.е. сами бы может и прошлись по пляжу в неглиже, но рядом с такой… нет уж, увольте, что б каждый мужик сравнивал и сравнение было в ее пользу?

Пyмяyx**
14.06.2004, 15:01
Убедительная просьба ко всем, не называть настоящих имён.

По сути.
Я не хотел поднимать эту тему, но Шемеш во многом права. Действиетельно многим женщинам тяжело перенести, что рядом есть кто-то помоложе и с фигуркой получше.
"Я ль на свете всех милее,
всех румяней и белее?"
Тоже комплекс. Преотвратный. В питерском нудистском клубе что и хорошо, что молодые и старые, красивые и не очень - все вместе. Тут же и юная красотка с длинными ногами и старушка морщинистая с обвислыми грудями. И старушка волком не смотрит. Всем приятно и весело.
Я вот тоже, не Аполлон. Самый старший из участников смёпки. И лысею и живот образуется. Куда мне до Стриткэта или Рейна? Ну, и что? Зависть - чувство поганое.
И что же теперь делать? Не приглашать на смёпки молоденьких хорошеньких девушек, чтобы женщинам постарше было комфортно?
А Вишня тут при чём? Она-то как раз была рада Инфи. Они дружат.

Шемеш
14.06.2004, 15:24
А для кого-то секрет, что Инфи это инфи - исправлено админом? Больше никого по-моему по имени не называла... :roll:

Стешка
14.06.2004, 15:28
они же не дуры и глаза у них есть и комплексы на эти глаза надеты.
Это то, о чем я говорила: никакие вы ни "люди без комплексов". А тогда кто ? Зачем вам эти смёпки ?

Пyмяyx**
14.06.2004, 15:30
А для кого-то секрет, что Инфи это убрано админом? Больше никого по-моему по имени не называла... :roll:

Пyмяyx**
14.06.2004, 15:31
Потому что она сама просила больше её имя не упоминать. Не достаточно?

Шемеш
14.06.2004, 15:44
Потому что она сама просила больше её имя не упоминать. Не достаточно?

Да ты что!!! Сама просила??? И это звезда мепа? Почетный клитор Ерусалима и окрестностей??? Мда... Ну ладно....

Пyмяyx**
14.06.2004, 15:47
Фрайка с честью выдержала многие испытания. Она может раздеться в компании, заниматься сексом при всех и сразу с двумя или тремя. А вот терпеть радом с собой молодую, красивую голую девушку не смогла. Увы! И зря. Честное слово, её бы не отвергли. Лично я бы приласкал с радостью, да и другие тожею Очень жаль :(

Пyмяyx**
14.06.2004, 15:49
Потому что она сама просила больше её имя не упоминать. Не достаточно?

Да ты что!!! Сама просила??? И это звезда мепа? Почетный клитор Ерусалима и окрестностей??? Мда... Ну ладно....

Хамишь. Некрасиво.

Стешка
14.06.2004, 16:03
Кстати, я считаю, что Инфи единственная здесь (Пум не считается, он - предводитель, ему положено), кто, на самом деле, без комплексов.

Пyмяyx**
14.06.2004, 16:06
Эй, Азазело, Борс и проч. Кто тут клеймил хамов?

Шемеш
14.06.2004, 16:17
Я что-то не так сказала? Мы уже не восхищаемся инфинитивными прелестями?

Azazelo
14.06.2004, 16:38
Пум, ну единственное, что я бы убрал из высказываний Шемеш-так это "про клитор", а то, что Инфи без комплексов-так вроде это не оскорбление.то ли дело как ты поступил с Фрайкой и другими дамами-вроде я уже когда-то тебе намекал на это? Потом ты удивляешься, откуда у тебя появляются враги среди женщин, с которыми тебя связывала дружба-да ты их просто "кинул", что и сказала тебе " Шемеш"

Пyмяyx**
14.06.2004, 16:38
Мы-то восхищаемся. А ты-то тут при чём? Завидуешь? Инфи все любят. А кто здесб любит тебя?

Шемеш
14.06.2004, 16:41
Те, кто любит меня - они не здесь (хотя может и здесь тоже). Неужели ты думаешь, что твой форум единственное место на земле? Была же я где-то до сих пор...

Пyмяyx**
14.06.2004, 16:45
Азазело: так давай разбёрём. Каким образом я их кинул. И как, с твоей точки зрения, мне следовало себя вести?

Пyмяyx**
14.06.2004, 16:46
Те, кто любит меня - они не здесь (хотя может и здесь тоже). Неужели ты думаешь, что твой форум единственное место на земле? Была же я где-то до сих пор...

А почему же тебя тянет туда, где тебя не особенно жалуют?

Шемеш
14.06.2004, 16:54
Здесь только ты меня не особенно жалуешь. И с каких пор ты себя во множественном лице величаешь? Все остальные пока что не выразили мне свою неприязнь.

Пyмяyx**
14.06.2004, 16:55
Связываться не хотят.

Шемеш
14.06.2004, 17:00
Ага, тебя наверно боятся. Или может меня?????? :shock:

Пара свинов
14.06.2004, 17:11
А чаво, чаво? Вот мы Шемеш очень даже уважам... Прям хоть тему открывай, про скрытное обоняние... Ты, Пум, за всех не расписывайся, нет... Ну и, где ж тут было хамство, че-та я не заметил? Саму-то Инфи спросили - может, она гордится званием почетного... этого, как его... ДАГДЕГАНА, во! По крайней мере, от чистого сердца, по-моему, титул вручен...

bors
14.06.2004, 17:12
Фрайка с честью выдержала многие испытания. Она может раздеться в компании, заниматься сексом при всех и сразу с двумя или тремя. А вот терпеть радом с собой молодую, красивую голую девушку не смогла. Увы! И зря. Честное слово, её бы не отвергли. Лично я бы приласкал с радостью, да и другие тожею Очень жаль :(

Да 30 раз ты здесь не прав,Пум!
В шутку я тебе напоминал об этом в теме о 72 смёпке.
Если Фрайка избавилась от каких-либо комплексов, то ты ей с успехом их вернул.
Любая бы на ее месте обиделась, когда в перерывах между сексом , ей кричат:"Ну лана, иди уж сюда - мёпну тебя." Вроде , как одолжение.
Джентельменом надо быть даже в мёпе.
Первая заповедь групенсекса - уделять внимание всем.
А на мой взгляд тут еще и привалирует элементарное отсутствие чувства благодарности.
То есть, пока не было Инфи , и Фрайка была хороша.
Она мыла, убирала, терпела и давала.
Но все это было забыто, как появился кто-то поинтереснее.
Кстати, за всю историю существования Фрайки в рядах мёпа ей не было сделанно ни одного по-женски приятного комплимента.
А потом встаёт вопрос: "На что обиделась Фрайка?"

Vermut
14.06.2004, 17:15
A ya vsegda o Shemesh tol'ko xorosho otzyvayus', da i "Sviny" toje, uje dostatochno, chtoby cheloveka na etot forum tyanulo, a skol'ko escho lyudey, uvajayuschix Shemesh !!!
Net, Pum, ty tut ne edinstvenniy kriteriy, po kotoromu o lyudjax sudyat...

Пара свинов
14.06.2004, 17:15
--Она мыла, убирала, терпела и давала.
--

Как это пронзительно-верно... Нет, не могу - пойду, забудусь сном...

Пyмяyx**
14.06.2004, 17:23
Ага, тебя наверно боятся. Или может меня?????? :shock:

Вот примерный раговор со многими участниками форума:
Некто: Ну, какая же эта Шемеш (нехорошая - только в оригинале другие слова, посочнее)
Я: Так напиши об этом на форуме!
Некто: Да ну её! Она раз(пахнет)ся. Её только тронь.
Я: Во-во! Потому-то такие как она и чувствуют себя вольготно, что никто им отпора не даёт.

Ну, а симпатия к Шемеш со стороны Свинов и Вермута легко объяснима. Враг моего врага - мой друг.
В своё время Воланд и Вермут здорово поцапались. Грозились друг другу рыла начистить. До драки бы дошло, кабы жили поближе.
Потом Воланд цапался со Свинами. Ненависть лютая была.
Оса всегда презирала Максимола. А он гнал её с форума.
А потом все они так трогательно братались.

bors
14.06.2004, 17:24
--Она мыла, убирала, терпела и давала.
--

Как это пронзительно-верно... Нет, не могу - пойду, забудусь сном...

Гыы и в правду , стихи какие прааааааанзительно-за-душу-берущие !
Свинам - спок ночь :-)
Пуму- стихи:

Фрайка мыла, убирала,
Так терпела, но давала.
А теперь давать не хочет:
Бред терпеть сей мочи!

Пара свинов
14.06.2004, 17:28
--Ненависть лютая была.


Да ну прям. Ругались - было дело. Но по ненависти - это ты у нас спец :).

--Некто: Ну, какая же эта Шемеш

Шемеш имеет наглость замахиваться на священных коров Мепа и называть вещи своими именами, тем самым лишая немолодых одиноких людей последней надежды на сказку. Но это у нее, полагаю, от молодости. Повзрослеет - помудреет...

Беда в том, что сам г-н зицпредседатель имеет обыкновение топтать бескомплексными ножищами разноцветные картонные домики иллюзий своих подопечных. Он в детстве Экзюпери не читал... История с Фрайкой - тому пример.

Vermut
14.06.2004, 17:29
Pum, ne napomnish, gde eto ya s Maksimolom tak "trogatel'no bratalsya" ???

Пyмяyx**
14.06.2004, 17:30
Борсу:
На вопрос по-существу отвечаю по существу. На самом деле я и на форуме о Фрайке много добрых слов сказал и лично. Да сколько раз я ей прилюдно восхищался! И сколько сил приложил, чтобы она смогла на Мёртвое море приехать! Но они, приехъавшие на второй машине с самого начала почему-то держались особняком. Я не раз их звал, а раз 20. Ну, что с ними поделаешь, если они уходят в свой номер и не показываются. Бегал к ним. Звал. Потом мы решили, раз гора не идёт к Магомету, то сам Магомет должен пойти к горе. Мы сами пошли к ним (опять это "мы", "они"). И что мы услышали? "Мы устали. Мы ничего не хотим, кроме как спать" Ну, сколько упрашивать можно?

Vermut
14.06.2004, 17:33
Kstati, po stsenariyu sey p'esy, na stsene uje davno doljna byla vnov' poyavit'sya Eriniya - "boginya mesti" i "etalon spravedlivosti"... Chto-to net eyo, stranno...

Пара свинов
14.06.2004, 17:34
--"Мы устали. Мы ничего не хотим, кроме как спать"--

Какие глупые тетеньки, письками потереться не хотят....

Пyмяyx**
14.06.2004, 17:34
Pum, ne napomnish, gde eto ya s Maksimolom tak "trogatel'no bratalsya" ???

На секс.ко.ил

Там вы все братались.

Vermut
14.06.2004, 17:42
Pum, ya - ne vse, ya - eto ya, ty konkretniy primer privedi, gde ya s Maksimolom "bratalsya", inache tvoi dovody - kak vsegda, "drob'yu v nebo"...

bors
14.06.2004, 17:57
Борсу:
На вопрос по-существу отвечаю по существу. На самом деле я и на форуме о Фрайке много добрых слов сказал и лично. Да сколько раз я ей прилюдно восхищался! И сколько сил приложил, чтобы она смогла на Мёртвое море приехать! Но они, приехъавшие на второй машине с самого начала почему-то держались особняком. Я не раз их звал, а раз 20. Ну, что с ними поделаешь, если они уходят в свой номер и не показываются. Бегал к ним. Звал. Потом мы решили, раз гора не идёт к Магомету, то сам Магомет должен пойти к горе. Мы сами пошли к ним (опять это "мы", "они"). И что мы услышали? "Мы устали. Мы ничего не хотим, кроме как спать" Ну, сколько упрашивать можно?

Пум , ты большой знаток женской натуры и не можешь не уяснить простой вещи: даже самая раскомплексованная женщина почему-то банально ревнует. Инфи не в счет - она только что куснула яблоко и пытается его догрызть, смачно откусывая от него большущие куски.
А даже и она, пригласи ты туда Клавдию Шифер и Синдию Рубироид, обиделась , если бы ее ни кто мёпать не стал. Не так сильно ,как Фрайка , но носик бы поворотила от тебя и на 73-й не стала бы на тебя писькать.
А к чему я веду речь - мог бы один раз отказать себе любимому полакомиться молодым мясом и уделить внимание тем женщинам, которые как ты говоришь и в огонь и в воду за тебя и мёп.
"Уделить" - я это слово выделил специально. Это не просто позвать её из комнаты - "иди, я тебя мёпну!" - "а ? не хочешь ? ну и хрен с тобой , спи - сегодня Инфи на раздаче".
Это все-таки нечто большее , и обьяснять тебе эти азбучные истины не нужно - ты уже взрослый дядьдька, должен сам понимать.

Стешка
14.06.2004, 18:05
Это все, как раз, говорит о недальновидности предводителя.

Пyмяyx**
14.06.2004, 18:05
Борсу:
Ну, и как я это должен был сделать?
Орать у неё под окнами?
По нашим правилам уговаривать, настаивать запрещено?

Вермуту:
Я не говорил, что ты лично с Максимолом братался. Не помню просто.
Зато помню, как после истории с захватом заложников ты высказал уверенность, что Максимол невиновен, а всё это было подстроено специально, чтобы его, бедняжечку подставить.
А ещё я помню, как ярсотно Борс наезжал на Шемеш, пока на моей стороне был. Мне её даже жалковато было.

Пара свинов
14.06.2004, 18:27
--По нашим правилам уговаривать, настаивать запрещено?--

И ты строишь отношения со своими верными подругами по каким-то там правилам?! О темпора, о морес... Человечинки бы добавить... Не. У нас идея.

Пyмяyx**
14.06.2004, 18:30
Я ни к кому и никогда не пристаю. Никого и никогда не уговариваю. И ни разу ещё никого не изнасиловал.

Пара свинов
14.06.2004, 18:33
--Я ни к кому и никогда не пристаю. Никого и никогда не уговариваю.--
Так вот тебе и говорят - ты бАААльшой знаток женской психологии...

bors
14.06.2004, 18:55
Борсу:
Ну, и как я это должен был сделать?
Орать у неё под окнами?
По нашим правилам уговаривать, настаивать запрещено?


А ты прикрылся правилами?
Пум не надо меня смешить.
Хоть раз согласись с правдой,
хоть это и не приятно: тебе просто лень было оствалять свеженькую
и аппетиную Инфи ради Фрайки.
А подойди ты к ней(Фрайке) и покрутись возле неё ужом она бы , глядишь , и мёпаться бы пошла.
Пум, внимания ей не хватало, ВНИМАНИЯ. Только и всего.
Я так понимаю Инфи там и без тебя молодЕжь и пОдростки мёпали.
Но ты же не скажешь : "Да, блин , дал маху, ошибся." Ты будешь юлить, придумывая всякие отговорки, но ни когда не согласишься с тем ,что ты не прав.
Кстати, предвидя твои каверзные вопросы я могу сказать ,что поступил бы точно так же, но я и не проповедую идеи о том ,что мёпать нужно всех и вся. Я , в отличаи от тебя мёпаю избирательно, безьидейно и не подвожу под этот процесс теории и правила.
И ещё одно "но" : должность руководителя накладывает на оного определенные обязательства, а не только сладкую привелегию "права первой ночи".
Если ты ратуешь за клуб и союз, то не надо бежать первым с хреном наголо к ближайшей открывшейся дырочке, а чуть-чуть подумать и о других.
Что и получилось на 72-й

Пyмяyx**
14.06.2004, 19:52
Борсу:
Очень чёткое и логичное изложение. Но ... неверное.
Обычно мне-то на смёпках меньше всех и достаётся. 73-я - яркий тому пример. Пока народ мёпался, я объяснял двум пространственным идиотам (это не ругательство, есть такой термин), как им добраться. И так часто бывает, что народ уже мёпается, а я занимаюсь организационными делами.
Я всегда уступаю первенство. Бывает, самому мне не достаётся ничего вообще.
Наоборот, я свыкся с мыслью, что мне достанется кто угодно, только не Инфи. Вечер и утро я уговаривал отсальных женщин. И только поняв, что с ними ничего не получится, а нам скоро уезжать вообще присоединился с ребятам, мёпавшим инфи. Как в последний вагон вскочил.

Машенька
14.06.2004, 19:53
Борсу:
... И только поняв, что с ними ничего не получится, а нам скоро уезжать вообще присоединился с ребятам, мёпавшим инфи. Как в последний вагон вскочил.

звучит, как всегда, романтично...

bors
14.06.2004, 19:57
Борсу:
... И только поняв, что с ними ничего не получится, а нам скоро уезжать вообще присоединился с ребятам, мёпавшим инфи. Как в последний вагон вскочил.

звучит, как всегда, романтично...

Угу , очень !
А где у нее последний вагон ?
Там тесно , наверное, было? Как в часы-пик...

Пyмяyx**
14.06.2004, 19:58
Вот отсканирую фотографии...

Стешка
14.06.2004, 20:09
Насколько я поняла, на смёпке, что состоялась на Мертвом море, получилось мёпать одну Инфи ?
Пум, ты так и не догадался, почему ?
Просто остальные женщины обьявили вам бойкот. И думаю, если б Инфи не уезжала, то в ближайшем будущем другие женщины поставили бы условие: или они, или Инфи. И не потому, что они ее не любят, а потому, что, когда она рядом, вы не любите их.

Пyмяyx**
14.06.2004, 20:14
И в этом случае, мы бы выбрали Инфи. И не потому, что она молода и красива. А потому что, действительно, без комплексов.

Azazelo
14.06.2004, 20:19
Это называется лицемерие-был бы я Фрайкой-получил бы ты пощёчину

Стешка
14.06.2004, 20:31
Что ж вы будете делать, когда Инфи уедет ?

Пара свинов
14.06.2004, 20:33
И в этом случае, мы бы выбрали Инфи. И не потому, что она молода и красива. А потому что, действительно, без комплексов.

А вот эту фразу нужно напечатать на открытках и разослать всем адресаткам. Вот это будет по-нашему - по-честному, по-безкомплексному, по-меповски. Дескать, подружки, хороши вы, но променяем вас, ежели час истины настанет... Риспект. Снимаю шляпу. Я бы вот так не смог.

Стешка
14.06.2004, 20:41
Мда...А зачем тогда остальных приглашали, можно узнать ?

Машенька
14.06.2004, 20:58
Мда...А зачем тогда остальных приглашали, можно узнать ?
а по инерции! ...или на всякий случай :P

Стешка
14.06.2004, 21:09
Если б меня пригласили и не мёпнули, вряд ли я пришла бы еще на встречу.

Пyмяyx**
14.06.2004, 22:28
Так я-то не знал, что они так отреагируют.
Между прочим я, старый лысеющий дядька с животом тоже мог разобидеться, что радом со мной молодые ребята. Что за глупость!

Пyмяyx**
14.06.2004, 22:29
- Пошли мёпаться!
- Не пойду!
- Пошли!
- Не пойду.
- Сволочи! Не мёпнули!

relative infinity**
14.06.2004, 22:37
Насколько я поняла, на смёпке, что состоялась на Мертвом море, получилось мёпать одну Инфи ?
Пум, ты так и не догадался, почему ?
Просто остальные женщины обьявили вам бойкот. И думаю, если б Инфи не уезжала, то в ближайшем будущем другие женщины поставили бы условие: ИЛИ ОНИ ИЛИ ИНФИ И не потому, что они ее не любят, а потому, что, когда она рядом, вы не любите их.

Ну, думаю, до этого бы не дошло :wink:
Придумали бы компромисс.
Например, разные дни-по расписанию :roll:

Azazelo
14.06.2004, 22:56
Ну не знаю-по моему смёпщики-обычные люди, хотя и повторяют иногда Пумовы слоганы.
Наверное я бы тоже предпочёл молодую красивую девушку заслуженой ветеранше мёп движения.
Но то я-я ж с комплексами-а вот почему сМЁПщиков это так разделило?
И я прекрасно понимаю Инфи-ведь королевой бала быть приятно а быть самой желанной вдвойне воsxитительно.Другое дело, что это раскололо ряды МЁП компании и подорвало основы движения

relative infinity**
14.06.2004, 23:08
Как раз мне не нравится то,что все тянутся ко мне из-за моей молодости.Если бы мне дали возможность что-то изменить , я бы исправила ситуацию.Да,видно,все мы такие же как все люди...Таких как Пумяух очень мало :(

Например,когда я была на вечеринке оргий ко мне веь вечер приставала одна пара и 3 мужчины,говорили,что хотят только меня.
И ни скем из них я не занималась сексом, потому что они мне не понравились.Там были только молодые и красивые люди.Думаю, их просто привлекало мое поведение.Я вела себя открыто,приставала к женщинам и делала то,что нравилось. Но мне нравятся разные люди,независимо от возраста и определенной внешности.

Пyмяyx**
14.06.2004, 23:09
И в этом случае, мы бы выбрали Инфи. И не потому, что она молода и красива. А потому что, действительно, без комплексов.


Это называется лицемерие-был бы я Фрайкой-получил бы ты пощёчину

Минуточку. Так бы произошло в гипотетическом случае, если бы женщины потребовали изгнания Инфи на том основании, что она молода и красива. Пока что таких требований не предъявлял никто.
У Инфи же помимо прочих достоинств есть такие как простота, доброжелательность, дружелюбие. Другая бы нос задрала. Шутка ли, примадонна израильской организации? А Инфи не зазналась ну, ни капли. А как она трогательно соблазняла Добрую Львицу!
Представим себе противоположную ситуацию. Заявляется на смёпку юная красотка и заявляет: "Уберите этих тёток! Они мне мешают!" Не посмотрел бы на молодость и красоту, отправил бы далеко-далеко.

Azazelo
14.06.2004, 23:11
Пум, а ведь я говорил не про Инфи, а про твои слова.

Пyмяyx**
14.06.2004, 23:40
Если кто-то неуживчев и агрессивен и требует прогнать другого человека, который уживчив и неагрессивен, то я предпочту прогнать его самого, не взирая на лица, пол и возраст.
Как-то кобра в ультимативной форме потребовала изгнать одного мужика, который правил не нарушал. Она заподозрила, что мужик мог быть знаком с её бывшим мужем. Я категорически отказался прогонять мужика. А ведь в то время у нас очень тяжело было с женщинами и уход Кобры явился бы тяжёлой потерей.

Azazelo
14.06.2004, 23:43
Пум, по моему речь была не о прогнать кого, а о твоих обьяснениях-почему так вышло

Стешка
15.06.2004, 10:06
Придумали бы компромисс.
Например, разные дни-по расписанию
Значит, все-таки, не вместе ? Ревность. Комплексы...
А вот у меня таких комплексов нет. Молодость, это, конечно, замечательно, но страстная и опытная зрелая женщина ничуть не хуже, а иногда и лучше.
Так что зря вы, женщины, комплексуете. Сами себя лишаете сладкого. Уверенна, если б я была рядом с Инфи, то ...нет, она б не померкла на моем фоне, мы бы просто замечательно смотрелись в тандеме. :P

bors
15.06.2004, 15:12
Как-то кобра в ультимативной форме потребовала изгнать одного мужика, который правил не нарушал. Она заподозрила, что мужик мог быть знаком с её бывшим мужем. Я категорически отказался прогонять мужика. А ведь в то время у нас очень тяжело было с женщинами и уход Кобры явился бы тяжёлой потерей.

Вообще-то , если почитать раздел "Израиль", то Кобра ушла совсем по другому поводу: ее грубо пытались склонить к мёпу, то ты на это не отреагировал и не навел порядка и как всегда пустился в рассуждения и демагогию.



Что ж вы будете делать, когда Инфи уедет ?


Стешке: А для чего по-твоему он ее столько фотографирует и еще в разных ракурсах??
Продолжат мёпать Инфу ... в смысле, Инфины фотографии.

Пьяная Вишня
16.06.2004, 00:01
Как-то кобра в ультимативной форме потребовала изгнать одного мужика, который правил не нарушал. Она заподозрила, что мужик мог быть знаком с её бывшим мужем. Я категорически отказался прогонять мужика. А ведь в то время у нас очень тяжело было с женщинами и уход Кобры явился бы тяжёлой потерей.

Вообще-то , если почитать раздел "Израиль", то Кобра ушла совсем по другому поводу: ее грубо пытались склонить к мёпу, то ты на это не отреагировал и не навел порядка и как всегда пустился в рассуждения и демагогию.

Voobshche-to, yesli chitat' POVNIMATEL'NEYE, poryadok Pum togda navyol! I eto byl yedinstvennyy sluchay, kogda kogo-to izgnali!.

Пyмяyx**
16.06.2004, 01:38
2 аспекта, которые мы не затрагивали:
1. Женщины эти без внимания не остались. Был ещё Балтас. Он всё время был с ними.
2. Я опекал не Инфи, а Пьяную Вишню.

bors
16.06.2004, 11:53
Я думаю , что все споры здесь здесь ни к чему не приведут.
Пум у нас спорит по принципу:
Пункт 1-ый: Пум ВСЕГДА прав.
Пункт 2-ой: Если Пум не прав смотри Пункт 1-ый.

Пyмяyx**
16.06.2004, 18:25
Я думаю , что все споры здесь здесь ни к чему не приведут.
Пум у нас спорит по принципу:
Пункт 1-ый: Пум ВСЕГДА прав.
Пункт 2-ой: Если Пум не прав смотри Пункт 1-ый.

Наоборот. Если почитать Борса, Вемута, Свинов и проч.
Пункт 1: Пум никогда не бывает прав.
Пункт 2: Если Пум прав, смотри пункт 1

bors
16.06.2004, 18:30
Зря ты так...
Нехорошо :-(
Обидел ты меня этим, Пум, и очень сильно причем.
Когда ты прав, то ты прав.
Я строгий , но справедливый, как деда Сталин.

Пyмяyx**
16.06.2004, 18:39
Придумали бы компромисс.
Например, разные дни-по расписанию :roll:

Нет, Инфи, нет. Очень важный момент: главное качество меплянина - терпимость, уживчивость. Оно гораздо важнее готовности показать пиписку. Слово терпимость даже не подходит тут. Если человек терпит, сжав зубы, это тоже плохо. Человеку должно быть приятно находиться в разновозрастной, разнополой, многонациональной, пёстрой компании. Иначе - ему не сюда.
Гораздо чаще я слышал брюзжание по поводу того, что у нас преобладают женщины в возрасте и предложения ввести верхнюю возрастную границу. Мужикам, которые делали подобные предложения, я предлагали пойти в публичный дом и там выбрать себе проститутку помоложе. Между прочим, именно Шемеш чаще всех писала гадости на тему "старых тёток", да ещё с упоминанием имён.. Я даже не на помойку это не относил. Стирал.
А вот теперь Шемеш решила "пожалеть" Фрайку и ко. Теперь я вижу совершенно негодное предложение: прогнать тех, кто помоложе и посимпатичнее, чтобы они не смущали своей юностью и красотой женщин постарше. Нет уж. Мы по другому сделаем. Вот что я скажу вам всем.
1. Любой, кто соблюдает наши правила, пусть приходит. Мы рады людям, молодым или старым, красивым или просто приятным.
2. Если тебя раздражает вид немолодых людей - иди своей дорогой.
3. Если тебя раздражает вид молодых и красивых - иди своей дорогой.

bors
16.06.2004, 18:43
Маладца !! Ответ не мальчика, но мужа. Возьми с полки пирожок :-)
Ну что, сьели, злопыхатели, а ??!! :-)

Стешка
16.06.2004, 18:54
2. Если тебя раздражает вид немолодых людей - иди своей дорогой.
3. Если тебя раздражает вид молодых и красивых - иди своей дорогой.
Вот слова настоящего меплянина ! А не кажется тебе, что так в вашей компании думаешь ты один ? Вон даже Инфи предлагает копромисы.

Придумали бы компромисс.
Например, разные дни-по расписанию :roll:

bors
16.06.2004, 18:58
2. Если тебя раздражает вид немолодых людей - иди своей дорогой.
3. Если тебя раздражает вид молодых и красивых - иди своей дорогой.
Вот слова настоящего меплянина ! А не кажется тебе, что так в вашей компании думаешь ты один ? Вон даже Инфи предлагает копромисы.

Придумали бы компромисс.
Например, разные дни-по расписанию :roll:

Енто она по неопытности и младости.
Вот покидает-побросает ее меп-жизнь и станет она безкомпромисной,
как мой духовный отец :-)

Пyмяyx**
16.06.2004, 19:05
В.И. Ленин говорил, что компромисы возможны и допустимы, но не в идеологии. Людей, чуждых и враждебных быть у нас не должно вообще. Иначе получится такой компромис:
- Цианистый калий с мышьяком и стрихнином будешь?
- Нет.
- Ну, давай компромис. Только цианистый калий. Без мышьяка и стрихнина.

Наша цель, прежде всего, не собраться и потрахаться (хотя и это очень важно), а объяединить людей близких взглядов.

Стешка
16.06.2004, 19:15
Да, но идею извращают. Не находишь ?

Пyмяyx**
16.06.2004, 19:21
Это уже другой вопрос.

bors
16.06.2004, 19:21
Пум , я все думал, а что мне твой стиль напоминает?
Оказалось - новый завет :-)
Исус тоже по каждому поводу народ притчами кормил...

Vermut
16.06.2004, 19:51
Aga, tol'ko Isus, pomimo etogo escho i delom zanimalsya - vodu v vino prevraschal, bol'nyx istselyal i pr., a tut - odni pritchi, t.e. skazki... i nikakogoy pol'zy, zato razmax bol'shoy - aj na Lenina zamaxnulisya idiolog...

Пyмяyx**
16.06.2004, 20:04
Опять на мою персону перешли. Говорили же про Фрайку!
В прочем, господа и дамы, похоже вас беда Фрайки волнует точно так же, как российских антисемитов волнуют беды палестинцев.
Пока с Фрайкой были у меня хорошие отношения, вам всем плевать на неё было. Азазело, вообще, не верил поначалу в её существование. А как мы поссорились, сразу Фрайка в центре внимания. Жалеют её. Ну, как с Пумяухом поругалась, сразу хорошая стала.
А вот нет, чтобы кто-то её (и клуба) вещи из Хадеры привёз?

bors
16.06.2004, 20:05
Пум тоже лечит - от спермотоксикоза :-)
Ты , брат Вермут нашава Пума не замай !!

Vermut
16.06.2004, 20:09
Ne zamayu, ne zaiyunyu i ne zaiyulyu, pust' dal'she skazki rasskazyvaet - interesno inogda byvaet...

Пyмяyx**
17.06.2004, 17:23
Сейчас я всех вас обрадую. :twisted: :twisted: :twisted:
Мы с Фрайкой помирились.
Она говорит:
- Не обращай внимания. Это я пар выпускала.
- А я был в Т-а и не позвонил тебе.
- Ну, и дурак!
Так что г-да плакальщики по обиженной Фрайке, поищите другую жертву такого-сякого Пума.

bors
17.06.2004, 17:53
Пум я искренне рад за тебя.Что и у тебя в жизни случаются меленькие радости. Фрайку надо канонизировать: она - святая.
Это значит, что с отъездом Инфи не заглохнет дело мёпа.

Стешка
17.06.2004, 18:41
Не это ли причина перемирья - отьезд Инфи ?
"Сменился ветер своенравный
И ты опять вернулся к равной..."

Пyмяyx**
17.06.2004, 20:47
Да нет. Просто Фрайка - нормальная баба. Поссорились - помирились. А если бы и не помирились, врагами бы не стали.

Пьяная Вишня
18.06.2004, 01:50
A na menya ona tozhe bol'she ne serditsya? :)

Koroleva*
18.06.2004, 12:20
Да уж.... Молчать мне на это... все...трудней и трудней....

Пyмяyx**
05.07.2004, 01:43
Вишенке:
Не сердится. Всё нормально.

Кстати, вот на 74-й были Инфи и Пьяная Вишня. И не мешали друг другу. И Вишенка нормально относилась к тому, что рядом с ней молоденькая Инфи.

bors
05.07.2004, 12:45
Кстати, вот на 74-й были Инфи и Пьяная Вишня. И не мешали друг другу. И Вишенка нормально относилась к тому, что рядом с ней молоденькая Инфи.

Пум, не считай , что присутствующие на этом форуме глупее тебя ...

Пyмяyx**
05.07.2004, 20:33
Ты о чём?

Пyмяyx**
28.12.2013, 19:21
Ну, вот заглянул в старую тему.

Борс, Азазело, Вермут ещё не забанены. Как они умело превращают небольшое недоразумение в скандалище вселенского масштаба.

цаца
29.12.2013, 00:05
:qip_js:Я вижу они профессианально могут в огонь добавить бензина,чтобы разжечь сильнее огонь....
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА,ТОЧНО ПО МУЖСКИ....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+