PDA

Просмотр полной версии : Объявилась племянница



Пyмяyx**
30.10.2010, 22:25
Обалдеть!
В Интернете на меня случайно натолкнулась девушка, которая, как выяснилось, приходится мне племянницей (дальней)
Сверили родню - всё верно.

Сначала хотел написать в теме "Мир тесен (http://www.lbk.ru/showthread.php?2788-%D0%9C%D0%B8%D1%80-%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD&highlight=%F2%E5%F1%E5%ED)", но потом решил создать отдельную тему.
Но самое интересное, как она на меня вышла. Случайно увидела мою фотку в Интернете и вспомнила, что видела её в семейном альбоме своей двоюродной тёти.
Ну, надо же, какая память на лица! Я бы не вспомнил.

Людмила Градова
30.10.2010, 22:57
во повезло.а я сколько пыталась найти дальних родственников- никого не нашла. всяк пробовала.не получается

Пyмяyx**
30.10.2010, 23:04
И через Интернет пробовала? Вроде, специальные сайты есть.

Волна
09.11.2010, 00:01
Да, интересное событие.А у меня столько родни, что всех кого знаешь,хоть бы не забыть...иногда знаю что родственник, но как зовут не помню.У мамы только родных 6 чел., не говоря о двоюродных и т.д.. очень много родни. Это хорошо.

Пyмяyx**
09.11.2010, 12:17
Я единственный ребёнок в семье. Папа мой - тоже. У мамы - две сестры (мама средняя) и брат. А вот более дальних, ну, очень много. Ведь во времена наших прадедов нормально было иметь по 10-12-14 детей.

Taiss*
09.11.2010, 14:26
и у моей бабушки было много детей
и собирались часто вместе и гостили друг у друга
было хорошо....
а теперь мы, их дети как-то разбрелись по миру и общаемся чуть...

Netti
12.11.2010, 21:51
У меня тоже не поучается найти двоюродных сетру и брата (по папе), хоть умом понимаю, что не должны они пройти мимо инета... А вот лет 5 назад случайно встретились в "Одноклассниках" с дальним родственником, с которым никогда не виделись... Переписывались недели 2, потом я присмотрелась к фамилии... и подумалось: таких совпадений быть не может... редкая фамилия, а город тот, в котором он должен жить. Спрашиваю: "Твою маму, случаем, не так-то зовут?", а он мне в ответ: "Неужели это ты????" И мама его и мои родители были чрезмерно удивлены!!!

Тунга
13.11.2010, 02:11
Бывают же такие чудеса....
Вот и мне хотелось бы встретить своих двоюродных братьев по папиной линии...
А вдруг повезет?

цаца
14.01.2014, 02:43
гора с горой не сходится,а человек с человеком всегда...
мир тесен,никогда не знаешь где и кого повстречаешь...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+